Модули проверки на оригинальность (антиплагиат)

Люди, подскажите, кто в курсе, какие модули проверки на оригинальность в Синергии? А вообще бы, неплохо было бы в теме писать, кто с какими модулями и в каком вузе сталкивался, потому как студенты и посредники редко в курсе бывают, а исполнителю они нужны)

+3
-0
-2

в Синергии Руконтекст, они от антиплагиата отказались еще в прошлом году

0

Спасибо.

0

Он сильно отличается от антиплагиат.вуз?

-2

да как сказать. это тот же АП ВУЗ. по сути, но вообще со всеми модулями

-1

Ясно. А бесплатная версия работает также как и антиплагиат.ру?

-1

нет. там не имеет особого значения, платная или бесплатная версия. просто по функциональности различаются

-2

Хм. т.е. по сути бесплатная проверка руконтекст покажет более лучший результат чем ап.ру? Еще вопрос, какая из бесплатных баз проверок наиболее приближена к ап.вуз?етхт?

0

нет. бесплатная версия Руконтекст - это же самое что АП ВУЗ. функциональность между платной и бесплатной версией в руконте различается на уровне полных-неполных отчетов и еще каких-то мелочей

0

Ок,спасибо

0

На бесплатном Руконтексте есть полный отчет. Чего говорите, если не знаете?

0

да Вы что? ну так посмотрите отчет Руконтекст бесплатного и платного) потом расскажете. вот специально не буду писать - посмотрю, какие отличия Вы найдете)

-1

Причем здесь отличия? Я про них и не говорила. Я говорю о том, что вы вводите человека в заблуждение. Полный отчет на бесплатном Руконтексте есть.

1

так Вы сравните полный отчет на бесплатном и платном руконтексте. увидите разницу. хотя проценты одинаковые будут. я вот о чем

0

нет - etxt легко вытянуть - достаточно каждое второе-третье слово менять.

4

сколько писали туда работ, все проверяют на бесплатном антиплагиат

0

В Синергии как-то работы проверяли по АП.вуз, причем до доступу МВД.

И АП.вуз в ТЗ - довольно часто. У них даже методички были, где указано, что Антиплагиат.вуз.

0

Да в методичке и сейчас пишут про ап.вуз, потому и спросила)

0

Да, у меня было пару заказов из Синерегии и именно просили по АП.вуз. Их системы и модулей не видела (может своей у них и нет). Как поняла проверяют на других, но по вузу. Это, скорее всего касается определенных кафедр.

5

Мне еще не попадалось требование "АП.вуз" для "Синергии", в т.ч. в методичках. И курсовые, и ВКР в это заведение писал и сейчас пишу по АП.ру

5

Для Синергии регулярно заказывают и дипломы и магистерские. Все на антиплагиат.ру проверяем и прикладываем отчет. Еще ни разу не возвращали.

0

Спасибо за ответы)

2

И я сколько сталкивалась с Синергией - всегда ап.ру

1

в Синергии бывает проверка и в руконтексте, сталкивался неоднократно

1

Из синергии приходило много заказов, но ни разу не было вообще ни каких требований по уникальности

1

По диссерам в Синергии проверка по антиплагиат.ру, от 70%.

Последние темы
136
2407
+3
-9
136
2407
+3
-9
39
1962
+3
-4
39
1962
+3
-4
364
5291
+6
-5
364
5291
+6
-5
15
593
+7
-0
15
593
+7
-0
18
542
+3
-1
18
542
+3
-1
22
294
+1
-0
22
294
+1
-0
36
1456
+4
-0
36
1456
+4
-0
20
509
+10
-4
20
509
+10
-4
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

В жизни каждого студента случается момент, когда он задумывается, «где я повернул не туда?».
1137 +114
0
Пришла пора получше изучить свои права как студента.
664 +100
0
Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
2792 +52
0
Сегодня вы студент, а завтра уже нет. Как вернуться к учебе после отчисления?
4803 +37
0
Где лучше всего студентам живется?
3508 +35
1
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 30 715 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут