Технические работы на сайте – май 2019

Уважаемые пользователи!

В связи с техническими работами на сайте возможны сбои в работе некоторых систем.

Обо всех ошибках вы можете сообщить сотрудникам технической поддержки или в комментариях ниже.

Комментарии
144

Эх, начнем, вернее продолжим.... Здравствуйте. При формировании заказа не всплывает подсказка с предыдущими номерами подобных моих заказов. Например математику я называю всегда Вышка. Например формирую новый заказ Вышка 10, раньше всплывала подсказка, что вышка 10 уже была, в итоге я называю Вышка 11 и т.д. В итоге возникает путаница. А раньше было так удобно. Прошу верните как было.

Подскажите, пожалуйста, дисциплина "Техносферная безопасность" в какой раздел может относится? Поступил заказ на диплом , не могу найти даже похожего чего-то на сайте

Безопасность жизнедеятельности.

Добрый майский день! Хотелось бы поддержки (подсветки) текущей позиции в окнах-лентах. Особенно, в ленте заказов.

Подскажите, пожалуйста, где находится раздел рерайт?

Работа с текстом→рерайтинг

Раздел FAQ малоинформативен для новых заказчиков. Сейчас на сайте, наконец, стали появляться настоящие студенты, так нужно позаботиться, чтобы система для них была понятна. После вопроса "как разместить заказ" необходимо добавить: "как оплатить", "что такое предоплата", "какие предоставляются гарантии", с подробными и конкретными разъяснениями. В пользовательском соглашении это написано длинно и туманно. Г-н Авиатор, тут не нужно ничего программировать, это работа для вас на 10 минут.

Кроме того, FAQ не должен находиться рядом с разделами "Вопросы" и "Справочник", где совсем о другом. Лучше перенести его направо от "разместить заказ". Ну, это уже программировать надо, дело серьезное, лучше отложить до лета, а то все рухнет.

Столкнулся с забавным явлением. Если я меняю ставку, то мне же об этом отправляется уведомление, видимо, на тот случай, если я сделал это в приступе лунатизма:

"Эксперт Lemonid изменил сумму ставки с 700 рублей на 900 рублей по заказу..."

Еще более забавное сообщение про предоплату:

"Эксперт Lemonid изменил предоплате по ставке с 0% на 50% по заказу..."

Ладно хоть, не "предал".

А с кем изменил предоплате-то?

Об этом не сообщили:) буду радоваться, что изменил предоплате, а не отечеству

Ага, есть такое при "измене" ставки:)))

Уже писала об этом еще около недели назад https://studwork.ru/forum/4714-est-ideya#88068

Но ответа от техподдержки до сих пор так и не получила. Это ж надо догадаться спамить почту пользователя о действиях этого самого пользователя!!! Это же не платежные операции, не попытка изменить настройки аккаунта... Но, наверное, изменение ставки важнее, чем установка самой ставки...

Ведь когда делаешь ставку в событиях, это НИКАК не отражается. Хотя об этом писали ооооочень давно, как только ввели новую систему ставок.

Допустил плагиат! Ну, надо повторять, когда-нибудь достучимся до небес:)

Все утро "ОШИБКА 525".

Хорошо, что появились оповещения о событиях,

но очень неудобно появление кнопки подтверждения работы внизу заказа,

например, если выбрали на выполнение, а нужно еще что-то согласовать до подтверждения заказа,

то после написания сообщения в заказе на подтверждении можно при отправке комментария по ошибке

подтвердить заказ, так как кнопка подтверждения добавлена на месте кнопки отправки сообщения.

а что с календарем заказов???

там стали отображаться и заказы, которые на доработке. А т.к. мало кто из заказчиков меняет в доработках дату, то они буду показаны как просроченные.

Это я! Это я попросил администратора авиатора (когда он с идеями по улучшению сайта приставал) что бы он попросил разработчиков сделать из календаря заказов/работ нормальный инструмент для работы. Ну реально ведь когда много заказов в работе - как разобраться когда чего сдавать и на какой чего стадии... А без доработок в этом календаре вообще мало чего отображалось и толку от него было ровно ноль. Хотя и сейчас есть большие проблемы - некоторые заказы в календаре все равно не отображаются. Да и дату доработки нужно заставить ставить обязательно! Но вообще из этого календаря реально можно сделать полезный для работы инструмент осталось только его допилить немного. Давайте все хором попросим - допилите календарь, допилите календарь, допилите календарь....

)) Допилите календарь! В частности, нужно сделать дату выполнения заказа обязательно заполняемым полем при размещении заказа. А без установления даты доработки тоже чтоб нельзя было отправить на доработку. Как-то так... Тогда действительно ничего не потеряется. Только для любителей просрочить выполнение работ - это не панацея ))

Скорее вырисовываете две даты: одна основная дата заказа (которая сейчас) и вторая - "рабочая дата" на которую нужно обратит внимание. Она может быть и меньше основной (если нужно сдать например половину работы раньше), а может быть и больше - доработка, или любая другая договоренность с заказчиком. Заказчик руками ее двигает и главное - она отображается в календаре! Можно тем цветом, в статусе которого сейчас находится заказ. А совсем заказ исчезает из календаря когда он переходит в статус "Закрыт" (или как он там называется)

Когда заказ выставляется на оценку по цене и по необходимому сроку для выполнения, то в нем не прописывается дата, т.к. она еще неизвестна (поставишь от балды - кому то будет мало - не будет смотреть заказ; а кому то окажется слишком много и срок потом уменьшить сайт не дает). А когда все стороны согласовали необходимую дату, то поле Дата уже никак не заполнить. Так что обязательным это поле при размещении заказа делать не нужно!

Как это не нужно? Возмешь заказ, где нет срока, а потом окажется, что к нужному сроку не успеть и заказчик навстречу не идет. Как быть?

Указывать срок вместе с ценой, а не только цену. Срок можете указывать с запасом. Обычно пишут, к примеру, 5 дней с даты подтверждения. И если вас выбрали 10 мая, то у вас есть срок автоматически - 15 мая. Если же с момента вашего предложения прошло много дней, то нормальный заказчик всегда задаст повторный вопрос про необходимый срок

Мне ни разу не попадался заказ по такой схеме, только с конкретной датой Ну то нормальный заказчик, но увы, тут не все такие(

Даже когда стоит конкретная дата, то вас никто не может принудить выполнить именно к ней, если прошло несколько дней. К тому же, вы в любом заказе на стадии "Открыт" вправе написать свои условия как по стоимости, так и по дате выполнения

А если прошло меньше 24 часов?

А если прошло меньше 24 часов, то для вас не имеет никакого значения. Был изначально срок в заказе или же вы его сами предложили. Здесь уже действуют правила сайта. А вот зато если в заказе нет срока, заказчик просит его указать, а автор игнорирует это, то при выборе такого автора могут появиться проблемы. Именно поэтому я не рассматриваю ставки, в которых авторы не указывают срок, который им необходим

Вот те раз! А я всегда считал наоборот - что если заказчик указал срок, то он это сделал сознательно и нужно ориентироваться именно на него! И ориентируюсь - разница в цене на срочный заказ и на тот который срок измеряется от 1 месяца и больше может отличаться в 2 раза. А он оказывается ничего не значит...

Но тут речь идет о календаре - для календаря-то дата обязательно должна быть проствлена и не может быть плюс-минус неделя. Конечно речь идет о тех заказах которые уже в работе

Значит вы ошибаетесь. Даже сам студент не всегда дает (если вообще дает) тот срок, который реально есть

Смоделирую ситуации:

1. Студент просит написать "как быстро выполните и за какую сумму". Спрашиваешь его, а на когда нужно? Он говорит, что чем быстрее, тем лучше. Прописываешь в заказе срок 1 или 2 дня. Авторы посмотрели и успешно отказались из-за срока. Пишешь студенту, что желающих выполнить срочно нет. А он в ответ "а если за 1-2 недельки". Меняешь срок в заказе, ситуация не изменилась. Почему? Потому что авторы заказ уже смотрели, а новой рассылки при изменении срока нет.

2. Чтобы избежать первой ситуации, заранее пишешь в заказе срок 2 недели. Получаешь предложения авторов. Вроде бы по суммам все утрясли, студент заказал, но вдруг оказывается, что нужно сделать за 3 дня. Что делать? В заказе стоит срок 2 недели, уменьшить его никак. И авторы отказываются делать быстрее.

3. Создаешь заказ, просишь автор указать, за какую сумму и в течение скольки дней могут выполнить заказ. Если автор указал оба пунктика, то согласовываешь со студентом. Если студент заказывает в итоге, то автор получает заказ именно на тех условиях, которые сам и просил (если это произошло через несколько дней, то уточняешь, в силе ли еще указанное количество дней; если нет, то каков новый срок).

В идеале, это сделать возможность ставить срок уже после размещения "заказа без срока" (сейчас такой возможности нет). Просил автор 5 дней, согласился выполнять, ставишь дату в заказе, и все довольны.

авиатор, подскажите, по моим вопросам как-то движется? я вам в личку писал? вопросы очень важные. Нафиг пока инстаграм,

Сделала ставку в нескольких заказах. В одном заказе изменилось количество предложений авторов (моя ставка добавилась), в другом - нет. Но я свою ставку там вижу, но видит ли ее заказчик? Вопрос! В избранном та же история. Более того, пока не откроешь вкладку Избранное, непонятно сколько там у меня сохранено заказов. Справа в меню висит 1 (один) заказ в Избранном, а на самом деле их куда больше там.

Добрый день. Проблема с отображением количества избранных заказов осталась у вас?

Спасибо, вроде всё наладилось на данный момент!

Если заказ отправляется на доработку, пусть ваши умельцы сделают так, чтобы не было возможности его туда отправить без указания даты.

Почему заказ, который был на доработке, после выкупа, сразу переходит в выполненные заказы, а не в заказы "на проверке"?

у меня на Проверке попадает, даже когда средства разблокированы.

Добрый день. Данная проблема осталась у вас?

у меня с этим проблем нет. А вот есть проблемы с тем, что не приходят по некоторым заказам оповещения. В частности, от одних людей, у которых заказы Премиум.

Еще у меня есть заказ на доработке. Исполнитель прикрепил файл, а я его скачать не могу. Пишет: Для скачивания файлов готовой работы или платной доработки вам необходимо оплатить остаток предоплаты в размере 0 ₽. Оплатить остаток.

Я нажимаю "Оплатить остаток". Выдает ошибку, файл не скачать. Исполнитель снова загрузил файл. Опять то же самое. Файл не скачивается.

Пришлите ссылку на проблемный заказ.

Добрый день. Данная проблема осталась у вас?

Да. И еще я уже несколько раз писала, но проблема так и не решена: если я ищу какой-то заказ в моих выполненных заказах, то мне нужно каждый раз вводить раздел и предмет.

В разделе заказчика "заказы ожидает покупки" сумма задваивается (условно, у меня один заказ на 1500, а показывает, что надо заплатить 3000). Скрины могу выслать.

Все еще "веселее". Я покупаю работу, со счета списываются 1500 тысячи, файл "готовая работа есть", но файл "платная доработка" по-прежнему недоступен и стоит 1500, и требует оплаты снова. Что-то я не понимаю...

вопрос решился

В приватном заказе не работает кнопка "ставка", соответственно, не получается поменять ни ставку, ни процент предоплаты

Тоже заметила такую проблему.

Однако, когда я просто в комментарии написала ставку вместе с остальным текстом, цифры ставки тут же отобразились в "окошечке".

Да, цифра отображается из сообщения и предоплата у меня 0 поставилась (тоже указала в комментарии).

Но все же хотелось бы, чтобы поправили... Мало ли, надо ставку поменять или процент изменить будет

Само собой должна быть возможность нормально проставлять и, если нужно, менять ставку.

Список избранных заказов "перекосило". Первые 2 страницы выглядят нормально, а на 3 странице отображаются опять заказы, которые добавлены последними, т.е. идет частичное дублирование 1 страницы (причем на 3 странице эти заказы выводятся в обратном порядке: внизу - самый последний из добавленных в избранное). Т.е., если в избранном более 40 заказов, то самые ранние заказы от 3 страницы и далее вы не увидите...

нет уведомлений с сайта. То есть есть рассылка заказов, а "получен ответ", "комментарий" и пр. - не приходят на почту. Настройки сайта проверила

Куда написать дисциплину - которую хотелось, что бы добавили

Технология конструкционных материалов

1. По дате заказа - да, очень актуально, считаю. Может возможно стоит рассмотреть такое: как-нибудь его выделять - например дата красным, значит срок крайний, если зеленым то - возможно обсуждение (или добавить галочку "возможно продление срока выполнения")

2. Было бы удобно заказы которые "приглашают оценить" попадали в отдельную папку по типу "избранное2". Поясню: я их просматриваю 1-2 раза в сутки, и очень неудобно терять время, открывать дважды ссылки, захламлять браузер 20ю окнами для того чтобы увидеть нереально короткий срок или "на выполнении"

Можно убрать всплывающее окно когда оставляешь комментарий к проекту без ставки? Сделать чекбокс больше не показывать, или еще как

Допустим, ставка X руб. Предоплата 0 руб. Выбираю автора. Автор добавляет файл в платную доработку за X руб. Сайт предлагает в этом случае мне оплатить работу дважды (2*X руб.). Сначала ставку за возможность скачать файл из раздела готовая работа (в котором файла нет), а второй раз за платную доработку, т.к. фактически файл находится там. При этом скачать работу после оплаты X руб. не могу, т.к. сам файл за платной доработкой скрывается, за которую мне предлагается заплатить еще раз X руб. Защиту от дурака какую-то сделайте для авторов, чтобы и им понятно и заказчика не вводить в заблуждение.

Раздел платной доработки вообще не должен быть доступен наверно, если в разделе готовая работа пусто.

окошко частичной оплаты за часть работы хотелось бы конечно. Иногда 2-3 варианта, цену озвучиваешь за все сразу, но есть возможность выложить частями. А так заказчик оплачивает 100 % и ждет...

Скажите, почему дата разблокировки предоплаты отсчитывается не с момента загрузки работы, а с момента оплаты?

не грузит файлы в выполняемый заказ!

Только заметила... Добавили категории!!! Спасибо!!!

И предоплату по умолчанию теперь можно изменить, ура!

(Настройки→заказы), жаль, что раньше не увидела...

Хочется выразить душевное спасибо за предоплату и предупреждение о 100 % предоплате для новых заказчиков! Без шуток! Сегодня вот, юзернейму неделя от роду, 1) "мне срочно на завтра, вы начните а я вас выберу потом" 2) "ой у меня зависли деньги на яндексе", 3) выбирает другого исполнителя. В личной переписке объясняет, что у того человека, кого он выбрал, не было требования предоплаты, и что если деньги не зайдут, то заказ он не выкупит. Занавес.

что за предоплата такая?

возможность установки предоплаты от 0 до 100 % суммы за работу

вроде давно появилась. Интересно, что делать с заказчиками, которые выбирают автора, он подтверждает, потом они отклоняют и другого выбирают. В основном все на стороне заказчика.

а что вам мешало раньше это делать? Эта предоплата была сто лет.

Совершенно верно. Как и предупреждение работать с предоплатой.Только не в процентах, а в рублях, что сути не меняет

и раньше не мешало. Но знаете, теперь это так сделано, что поневоле задумаешься прежде чем без предоплаты оценивать особенно новичкам

Эта предоплата нисколько не защищает автора. Заказчик отклоняет автора, и предоплата автоматически возвращается заказчику.

Во блин, а я и не знал... Буду знать, спасибо

вот думаю, написать тому автору или нет?

Я бы точно написал.

Очень плохо стал загружаться сайт.

На форуме появились постоянно открытые всплывающие окна над оценкой комментария,

очень мешают читать форум,

раньше они появлялись при наведении на оценку, то есть можно было посмотреть, если интересует количество + и - для конкретного комментария, а не висели над каждой оценкой,

пожалуйста, сделайте так как было, чтобы количество + и - появлялось при наведении на оценку.

С одной стороны, и правда, чересчур сильно бросается в глаза. Лучше бы с такой интенсивностью непрочитанные комменты на форуме выделялись, которые сейчас светло-голубые на белом фоне...

А с другой: зато меньше вероятности спутать плюс с минусом. Ведь иногда хочешь плюсануть человеку, а ненароком минусуешь, или наоборот.

Вообще надо бы сделать возможность убирать свои лайки-дизлайки. Равно как и отзывы, между прочим. Я заметила,что некоторые путают: пишут положительный отзыв о том, что автор просрочил и т.п. Путают элементарно: не кликнули своевременно на нужном месте - и отзыв "ушёл" как положительный. Почему отзывы-то нельзя редактировать? Комменты к заказам и тексты ЛС - ладно, вдруг, мол, претензия... Но отзыв - это же чисто эмоциональный всплеск... Пусть бы хоть как на форуме: возможность редакции уже отправленного в течении 1+n минут...

Новшество ОЧЕНЬ хорошее, его просто нужно поскромнее оформить, вот так:

Зачем вообще эта средняя цифра-результат?

Можно просто сделать, как в сообщении самой темы форума, сколько плюсов и сколько минусов, мне кажется, это лучший вариант

Еще с момента введения возможности скачивать все файлы заказе появилась такая проблема:

если файлов в заказе несколько и нажать элемент управления "Скачать все", то загружается архив с возможностью открыть или сохранить,

но если файл в заказе один, то часто при загрузке начинает открываться новая пустая вкладка браузера,

на которой идет загрузка, но ничего не загружается,

напишите, пожалуйста, у кого есть еще такая проблема,

с чем это связано?

Почему вовремя не снимается блокировка денег?

У меня перестали открываться файлы ворд с телефона. С других сайтов например ВК и т.п вордовские файлы открываются без проблем. Только на этом сайте файлы перестали открываться ориентировочно с 23 мая. До этого проблем не было.

С чем это может быть связано?

У меня три работы висят на "проверке" уже второй месяц

Почему в заказах, загруженных в срок, горит "красная " дата?

Не открывается список ответов на вопрос и тем автора в профиле.

Просьба убрать огромные картинки аватаров в письмах. Раньше в письме еще взаголовке я видела заказ и ставку. Потом "улучшили" и приходится лезть внутрь письма и там смиотреть. А пару дней как нужно еще основательно прокрутить полэкрана в почтовике, чтобы после картинки (которая НЕ важна!!!) увидеть наконец что за заказ и ставка.

Очень неудобно. Вынесите самую важную информацию наверх: заказ, цена, автор. А картинки и все прочее можно ниже, если они так нужны.

Добрый день, прикрепите скриншот, как у вас отображается письмо.

ну вот, смотрите, аутлук развернут на весь экран, видна зона чтения письма. В ней нет никакой полезной информации: большое лого студворка, мое имя, кусок аватара автора. Ну ок, в названии письма виден номер заказа, но не ясно, что это за заказ, по номерам, извините, не помню.

При этом, как много раз говорили заказчики (да и авторы), важнее рабочая информация: что за заказ (с названием, не только номер), кто написал (досоаточно имени автора, аватар если и делать, не такой огромный), что написал (чтобы не ходить на сайт за бесполезными сообщениями вроде "да", "принял" и "какой бюджет";)), цена (если это сообщение об оценке).

Ни лого студворка, ни мое имя, ни рамочки мне не важны - все это в работе только мешает. Даже плэйнтекст письмо было бы информативнее.

Я понимаю, что красота и брендирование для студентов, которые заказывают в первый раз.

Может тогда можно в личном кабинете заказчика сделать галочку "убрать украшательства в письме и добавить информацию", чтобы те, кто работает с десятками заказов, могли работать более эффективно.

Сейчас, чтобы увидеть письмо целиком (!) мне надо развернуть его на полный экран (см. скрин), при этом там все равно нет полезной информации и надо лезть на сайт, чтобы узнать, что там написано в комментарии: "срочно вышлите данные" или "спасибо, принял". А кнопка, чтобы залезть на сайт, в самом низу письма :(((

У меня возникла такая ситуация: вчера заказчик выбрал меня исполнителем с суточным сроком исполнения по заказу от 9 мая! То есть, почти месяц спустя. Без согласования со мной. Заказ большой, за сутки его не сделать, да и другие заказы надо делать по графику. Я отказалась подтвердить выполнение и вернула ему предоплату. А он снова меня выбирает. А ставку убрать нельзя. Как-то нужно решить проблему с заказами из прошлого.

Ставку убрать нельзя, но можно изменить. Просто приписывайте пару нулей, когда хотите отказаться.

Вопрос: можно ли ставить в заказе ехе файлы?!! Я, например, против..что за бред...

https://studwork.ru/order/1591214-potrebitelskie-svoystva-tovarov

Не первый такой "заказчик", к сожалению. Я, как и в предыдущие разы, сразу пишу о таком Администрации. Быстро срабатывают, блокируют таких. А то точно, вирус бы подцепили или пароль своровали от страницы...Но смотрю по заказам, не все грамотные, пытаются открывать такие файлы.

Имхо - Все .exe файлы по умолчанию рассматривать как Вирус. Поэтому - удалять не читая. А вот за реабилитацию 7z архивов - обеими руками за. Невозможно приложить 7z.

да и zip невозможно...

и Access не прикладывается

что случилось с выводом на приват 24? "поломалось" отвечает нам редакция. Можно подробности там какие-то я не знаю?

Хром блокирует скачку любых файлов в заказе. "Chrome заблокировал этот файл как опасный"

я думал, у меня одного такое.

Не могу скачать ни один из файлов, мазила блокирует, помечает скачанные документы, как ВИРУС!!!

Аналогично. Скачать-то можно, сделав пару лишних кликов, и, например, в jpg вируса быть не должно (я так думаю), но FF отмечает вирусом все загрузки. Кто-то хорошо подшутил над сайтом 👺

То же самое... Каждый раз просит подтвердить скачивание... Напрягает...

Не могу скачать архив из заказа - пишет - Хром заблокировал файл как опасный.

Что делать?

Здравствуйте! Нажмите Ctrl+J ----> "Сохранить" ----> "Все равно сохранить"

Получилось)

Большое вам спасибо за подсказку.

лучше это обойти, ибо все равно не удобно каждый раз подтверждать сохранение. Пришлось в браузере убрать галочку, чтобы скачивало

Администрация ответит по поводу блокировки скачивания файлов? Не очень удобно, какие-то лишние тыки делать, чтобы скачать. Да и напрягают немного подобные уведомления, что файл опасный.

Не скачиваются файлы

Действительно, что за фигня со скачиванием файлов? Как работать?

Внезапно все починилось. Больше не блокирует скачивание файлов

Не дали загрузить винраровский архив, пришлось грузить по одному... Ну ладно, там два файла всего, а если бы двадцать? Че тут происходит?

почему не грузятся архивы?

1)Архивы исчезли из списка разрешенных к загрузке документов;

2) Ресурс пишет мне, что запрещено паковать в архивы исполнимые файлы(((

Где логика? Я же исполняю заказы по программированию - как же там без исполнимых файлов?

Раньше такихх проблем не было)

Неистово плюсую, отвратительно.

Аналогичная ситуация! Архивы не грузятся, как загружать работы на сайт???

Блин, зачем рары запретили? Не люблю зипы.

так и зипы не грузятся

У меня зипы грузятся.

Вчера пробовала разные типы архивов - никакие не пошли. Правда, может, проблема в залитых в архив исполнимых файлах, которые ресурс со вчерашнего дня тоже не любит(

Да, экзешники не пропускает. Заархивировал раром с шифрованием названий файлов, а сверху зипом и залил.

О как) Благодарю за совет, а то в облако кинула, а работа сложная. Общий доступ - жалко сливать.

ВЕРНИТЕ ЗАГРУЗКУ RAR-АРХИВОВ !!!

Да что же это такое?!! Привыкнешь к чему-то - на тебе убрали!!! Куда дели рекомендованных авторов?

Что за опыты постоянные.

Добрый день, для какого заказа у вас не отобразились рекомендуемые эксперты?

Приветствую. Вот в этом заказе их не было https://studwork.ru/order/1593290-dorabotka-diploma

Попробуйте открыть заказ и посмотреть, появились ли там рекомендуемые эксперты или нет.

Открыл. Нет , не появились

что еще такое не дает загрузить фал компаса

Как файл компаса загрузить?Зачем rar - архив убрали, непонятно.

не отображаются слова буквы в сообщениях и когда захожу в события

Добрый день, пришлите скриншот.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир