932

Про цвета и промокоды

Студворк стремится стать более привлекательным для студентов и постепенно меняет свой дизайн. Цвета становятся ярче, меняются размеры и внедряются новые блоки.

Помимо визуальных изменений, мы добавляем новые маркетинговые инструменты, посадочные страницы и внешние рекламные интеграции, чтобы привлечь прямых заказчиков.

В ближайшие дни на сайте появятся промокоды. С их помощью мы сможем эффективнее использовать рекламу и, конечно, радовать вас скидками и конкурсами.

PS: Мы не забываем обо всех предложениях, которые вы писали в предыдущих темах, и уже работаем над ними.

+6
-18
7

Не, ну, оранжевый - это мой любимый цвет, но тут он вообще не в кассу.

PS: В профиле он вообще ужасно смотрится с желтой окантовкой

23

Радует что есть шевеление с целью улучшения. Надеюсь что это не работа ради работы и показания кому-то своей нужности и значительности. Главное не сломайте что-нибудь важное, пожалуйста.

Цвета. Ну на вкус и цвет... Но имхо слишком светлоголубой - не очень....Темнее нужно.

13

+1 - Действительно - слишком светло-голубой - напрягаются глаза, темнее однозначно нужно!

3

но похоже, видимо, на работу ради работы

-2

Требуется коррекция. Инновация хорошая

17

"Студворк стремится стать более привлекательным для студентов ".. то есть голубой цвет - это одно из средств привлечения студентов?? Однако.....

0

или наоборот, что подумают студенты про этт цвет..

1

Я кажется поняла...это же психология цвета!))Цитирую:

"Если вы желаете внушить кому-либо доверие, наденьте одежду голубого цвета. -"

"Если вы хотите мотивировать сотрудников на эффективную работу, окрасьте стены офиса в голубой -"

НО...мы же работаем не в офисе)

0

ерунда...если мне не нравится такой цвет-то хоть за внушайтесь...

-3

это все работает на подсознательном уровне..ситуация "нравится/ не нравится" тут не прокатывает - я о психологии цвета...

1

представляю начальника в голубом костюме в голубом офисе...доверием прям растет

22

А мои глаза этот ярко-голубой цвет откровенно говоря раздражает. Вообще по санитарно-гигиеническим нормам этот цвет не рекомендуется, например, в учебных помещениях, так как возбуждает нервную систему. Лучше бы вернули прежний цвет. Постоянно хочется "притушить" монитор.

1

аналогично(((( жуть жуткая....Но я пыталась понять этих горе-админо-программистов...вот откуда они черпают такие вот моменты?..вроде никто не предлагал....

20

Три раза фу. Дешевка какая-то получилась и глазки режет.

8

надеюсь, они эту дичь отменят.

13

Мааать вашу!!!))))))))))).

Слава богу, это не видюха накрылась ( мягко говоря).

8

Действительно напрягает глаз такой цвет !! Сделайте как было! Ну правда слишком ярко. КАк вы собираетесь с таким ярким дизайном привлекать новых заказчиков , если от таких цветов бежать хочется. Наоборот цвета должны быть более комфортными, спокойными , и не отвлекать.

0

солидарна

8

Сделайте цвета верхней панели как было! Режет глаза! Смена цвета для привлечения студентов не приведет ли к оттоку авторов? Кто тогда работать будет? Цвет темнее!!!!

Прислушивайтесь к мнению авторов!

2

Шапка-ребус.

"Что говорит собака"но.

Глаза же режет, что вы творите... Первым делом захотелось просто закрыть сайт.

-4

Ха! А мне очень понравилось.

-2

+1)

Эх, закидают нас коллеги тухлыми помидорками(

-1

Мне кажется, это из-за того, что мы более счастливы и на неудачах не концентрируемся.

0

Боюсь даже писать - не хочется постоянно быть под обстрелом, но Вы правы-правы-правы)))

3

Ой, я вообще узнал про то, что тут рейтинг на форуме тогда, когда мне кто-то из недоброжелателей написал что-то типа "твой дом шатал и плевать, что у тебя второе место на форуме по рейтингу". Хохма да и только.

2

расцветка стала ужасная, зачем эксперементировать ?! и для чего ее менять то было...не понятно...

-1

затемнили немного...что радует, что прислушиваются...

-3

В общем все ясно.

Все как и всегда.

В Европе тоже так: мы не против голубого.

Привыкайте товарищи...

2

Плевать на цвета. Кто-нибудь объяснит, какой теперь должен быть алгоритм действий после отмены архивов?

У меня несколько вордовских документов, нужно выложить их одновременно. Раньше я запихивал в RAR и не парился. А теперь как? Если я выложу первый в "готовую работу", то ведь я не смогу выложить остальные в "платные доработки" бесплатно? Или как это всё нужно делать? Разбить цену я тоже не смогу, как это просто могло бы быть еще несколько месяцев назад. Ведь при покупке готового теперь снимется вся установленная сумма.

-1

я выкладываю в готовую работу саму работу...потом отчет по АП...далее можно еще прикрепить необходимые файлы

4

Архивы zip работают (надеюсь, и будут работать). Намертво стоят только против .exe файлов.

В готовые работы можно безболезненно добавлять несколько файлов без всякой разбивки по цене. Проверено. Добавляла я иногда сразу, иногда с разницей в несколько дней, уже после того, как первые файлы работы были уже скачаны. Все хорошо.

0

Спасибо!

1

Коллега сейчас написал, что ЗИП-архив можно прикреплять. Но почему внезапно так изменилось всё? В разделе FAQ до сих пор есть и RAR (в списке допустимых прикреплений). Почему такие изменения не анонсируются?

А если по теме - то нормальный цвет, как-то не обращаю внимания.

3

Все конечно хорошо, цвета могучие и т.д (нет), даже rar терпимо галочку переставить на zip. Но бл**ь что с исполняемыми файлами? Как отправлять студенту работу без исполняемого файла? Чтобы он сам себе компилировал, серьезно? Зачем мне такой геморрой, если ему ДОСТАТОЧНО исполняемого, и компилировать ничего он даже не собирается, ему достаточно показать, что все работает? Использовать сторонние ресурсы? Уверены?

1

Именно так. На самом деле очень интересно, как те, кто определяет вектор движения этого сайта, решают, что нужно сделать, а что нет. Эти изменения никто не анонсировал, равно как никто не спрашивал у аудитории сайта - а надо ли оно вообще кому-нибудь? Пока что это просто лишний гемор.

4

А что такое промокод?

Последние темы
134
2273
+3
-9
134
2273
+3
-9
38
1846
+3
-4
38
1846
+3
-4
362
5200
+6
-5
362
5200
+6
-5
8
370
+3
-0
8
370
+3
-0
17
489
+3
-1
17
489
+3
-1
15
256
+1
-0
15
256
+1
-0
36
1446
+4
-0
36
1446
+4
-0
20
502
+10
-4
20
502
+10
-4
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

В жизни каждого студента случается момент, когда он задумывается, «где я повернул не туда?».
956 +118
0
Пришла пора получше изучить свои права как студента.
468 +96
0
Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
2696 +64
0
Сегодня вы студент, а завтра уже нет. Как вернуться к учебе после отчисления?
4746 +34
0
В этой статье вы узнаете, что из себя представляет биржа студенческих работ
308 +25
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 30 700 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут