648

Обновления на Студворк

Большое спасибо за ваши комментарии и советы по улучшению функционала Студворк. Вы предложили много хороших идей для того, чтобы пользоваться сайтом стало еще удобнее. Мы уже внедрили некоторые предложения, что-то еще в работе. К началу учебного года постараемся реализовать все задуманное. 

Новые пункты действий в заказе 

Работать с заказом стало проще. Мы добавили два важных пункта в меню: написать отзыв и добавить претензию. Принцип работы первого описан чуть ниже. Благодаря второму, вам не нужно будет копировать ссылку на заказ и писать претензию в другом разделе. Теперь все можно сделать сразу на странице заказа.

Ссылки в отзывах

В форме добавления отзыва появилось дополнительное поле ссылка на заказ. 

Теперь в ваших отзывах будет отображаться к какому конкретному заказу был оставлен комментарий. Поле не обязательное

Если вы пишете отзыв со страницы заказа, ссылка подставляется автоматически. Если со страницы пользователя – ссылка вводится вручную.

С Новым годом и 8 марта все еще можно поздравить :) 

Загрузка файлов drag-and-drop

Теперь файлы можно не только загружать через кнопку, но и просто перенести мышью. 

Наглядное отображение даты оплаты, предоплаты и ставки

Финансовая информация в заказе стала более наглядной: при наведении курсора на предоплату или ставку вы сможете увидеть точную дату и время совершения операции.

Личные заметки видны сразу

Теперь вам не нужно каждый раз заходить на страницу профиля, чтобы посмотреть ваши личные пометки о пользователе. Заметки сразу будут видны в ленте заказа и откликах. Просто и понятно, как и просили.

Добавление тем на форуме в избранное

Сохраняйте понравившиеся посты в избранное, чтобы вернуться к ним в любое время и не тратить время на поиски нужной.

В данный момент еще два обновления находятся на этапе тестирования и совсем скоро появятся на сайте. Новости о них опубликуем в этой теме. Самое время добавить пост в избранное!

+16
-1
Сказать программистам...
11

А вот это всё — круто!!! Молодцы, ребята!

3

Что происходит? Администрация стала прислушиваться к желаниям пользователей.

За DragNDrop и Личные заметки - отдельное спасибо!

5

Все отлично, только проблема с отзывами набрала максимальное количество плюсов, но почему-то именно этот вопрос не решили.

"С Новым годом и 8 марта все еще можно поздравить :) " - ничего веселого в этом не вижу. Значит, кто угодно снова может писать всякую ерунду вместо отзыва по существу. Толку от таких отзывов для нынешних и потенциальных новых заказчиков - ноль.

-2

может быть вся суть в словах "все еще". А вдруг....

-1

а какая "проблема с отзывами"?

-1

Круто, спасибо, все обновления важны и все в тему.

Можно вылезу с предложением близким вот к этой теме: Наглядное отображение даты оплаты, предоплаты и ставки. Вам не кажется что суммы в Финансовых операциях в заказе нужно все-таки отображать в "одной валюте" - или с учетом комиссии или без нее. А то разные цифры, как-то странно смотрятся. Из скриншота понято, думаю о чем речь.

Но это конечно имхо, может кому-то наоборот так удобнее.

10

Что произошло с сообщениями? Они не прокручиваются вверх. До текста, который необходимо найти (например, который был написан, скажем, неделю назад), добраться невозможно! И такая проблема не только у меня.

3

Вот! Я думала, что у меня только... Если пытаюсь найти более старые ЛС-диалоги с тем же пользователем, меня все время "сбрасывает" вниз - к последнему. А иногда надо найти именно старые - посмотреть, действительно ли план отправлялся на утверждение, или какие дополнительные условия обговаривались... Иногда и больше,чем неделю назад.

0

+++++

уже почистила и кеш и куки в браузере

1

Я вчера четверых опросила на предмет данной проблемы - у всех то же самое. У меня просто не скроллятся они.

2

Это было еще с пятницы.

Только почему-то варианта ответа, что еще хотелось бы сказать программистам, не предложено.

0

Сказать-то много чего есть, но выражения, главным образом, непечатные :-)

2

Еще вопрос по отрицательным отзывам - не раз видела в комментариях, что у кого-то они периодически исчезают...

Может есть смысл их привязать к претензиям? Чтобы право оставлять отриц.отзыв только после рассмотрения претензии. Бывают не совсем справедливые отзывы... Вопрос к размышлению

2

Не всегда отрицательный отзыв сопровождается претензией, поэтому смысл теряется. А исчезновение отр отзывов - остается вопросом взаимоотношений персонажей.

0

может и так. Но человеку с наименьшим количеством отрицательных отзывов больше доверия. И заказчик смотрит, что парочка таких, а на деле с десяток, просто их удаляют.

2

Верните возможность пересылки исполняемых файлов в архивах.

1

Архивы rar работают уже?

3

Да прошу вернуть возможность прикреплять архивы

-3

меня больше интересует, почему не работают личные пометки, как указано на скриншоте.

-3

Не работают личные пометки.

4

Личные пометки работают, но их видно только в ленте в виде специального значка (как на скриншоте Авиатора) и в виде простого текста на странице пользователя.

Очень удобно было бы видеть личные пометки непосредственно в заказе. Не всем удобно пользоваться лентой вместо почтовой рассылки, а тем более заходить лишний раз на страницу заказчика, чтоб проверить наличие пометки.

0

согласен. Вот именно то, что в ленте - это такое. В заказе было бы удобнее.

0

И в заказе и в ЛС не помешало бы - чтобы видно было с кем общаешься. В заказе так уж обязательно надо!

Последние темы
134
2274
+3
-9
134
2274
+3
-9
38
1847
+3
-4
38
1847
+3
-4
363
5202
+6
-5
363
5202
+6
-5
9
374
+3
-0
9
374
+3
-0
17
489
+3
-1
17
489
+3
-1
15
256
+1
-0
15
256
+1
-0
36
1446
+4
-0
36
1446
+4
-0
20
503
+10
-4
20
503
+10
-4
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

В жизни каждого студента случается момент, когда он задумывается, «где я повернул не туда?».
956 +118
0
Пришла пора получше изучить свои права как студента.
468 +96
0
Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
2696 +64
0
Сегодня вы студент, а завтра уже нет. Как вернуться к учебе после отчисления?
4746 +34
0
В этой статье вы узнаете, что из себя представляет биржа студенческих работ
308 +25
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 30 700 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут