1802

Обратная связь – июль 2019

Уважаемые пользователи!  

В связи с техническими работами на сайте возможны сбои в работе некоторых систем.  

Обо всех ошибках вы можете сообщить сотрудникам технической поддержки или в комментариях ниже.

+3
-4
4

Здравствуйте у меня уже месяц оповещения не приходят на почту, приходится вручную заходить проверять

8

Здравствуйте. Уже несколько раз обращался по поводу того, что в разделе "На проверке" долго находятся заказы, по которым уже давно выведены средства. Сейчас там 2 заказа, деньги по которых выведены еще в начале июня. Это глюк программы, устраните, пожалуйста.

0

Исправили. Спасибо. Обратная связь работает.

2

Здравствуйте, на почту стали приходить оповещения с очень большой задержкой.

0

Эх, начнем, вернее продолжим.... Здравствуйте. При формировании заказа не всплывает подсказка с предыдущими номерами подобных моих заказов. Например математику я называю всегда Вышка. Например формирую новый заказ Вышка 10, раньше всплывала подсказка, что вышка 10 уже была, в итоге я называю Вышка 11 и т.д. В итоге возникает путаница. А раньше было так удобно. Прошу верните как было.

2

Круто, заказ выложили Размещен:1 Июл в 13:19. а уведомление о нем только сейчас пришло

0

Дык вы сами штудируйте ленту )))

Иногда бывает - уведомление пришло , а заказ уже в работе.

Поэтому не спим - шевелимся

-1

для этого оповещения и нужны, чтобы не просматривать ленту.

1

Не могу попасть в "Диалоги". Уже минут 40 как сайт не дает ни прочесть, ни написать сообщение в личке.

1

Сегодня сайт почти пол дня не работает. Объясните почему???

1

по секрету могу сказать, не только сегодня

-2

не работает автоматический вывод денежных средств

0

добрый день, в "финансах", там где суммы на вывод (где еще красные крестики всегда) появилась буква i (в синем кружке), написано "произошла ошибка", спасибо

0

благодарю, за оперативность и помощь

0

Добрый вечер, почему я не могу загрузить готовые работы?

0

Здравствуйте, скриншот ошибки отправьте мне в лс, пожалуйста.

1

Здравствуйте. У меня вопрос..почему идут уведомления о заказах открытых еще в 2017 году и в 2018 году..причем они отменены?!!! Вот как пример

1

Здравствуйте, меняли статусы в старых заказах, переводили в "отмененные", из-за изменения статуса заказа администратором, вам пришло уведомление.

1

Автовывод на яндекс-деньги не сработал. "Произошла ошибка".

0

Были сложности на стороне провайдера, все заработало

0

У меня на странице "Заблокированные средства" указана работа, для которой срок блокировки истекает, как там указано, 21 июня - срок, который давно уже истек. Тем не менее соответствующая сумма заблокирована, и я сейчас не могу ее вывести. Как это следует понимать?

0

Сняла блокировку с заказа

-1

Здравствуйте! Не сработал автовывод средств, висит ошибка

3

Никогда не обращал внимания, а сегодня решил пройти по нескольким ссылкам из рассылки сайта в почте (скриншот прилагается). В один интересный заказ зашел - есть мой отклик среди кучи других; в другой - то же самое.

Настройте правильно эту рассылку, раз уж она есть.

5

И еще. В так называемом "подвале" сайта есть статистика, что на сайте 188579 пользователей. В то же время, во вкладке "Эксперты" указано, что только экспертов на сайте 193296. Кто так не дружит с математикой? ))

Зачем вообще хранить столько "экспертов" и "заказчиков"? Поудаляйте хотя бы тех, кто в последний раз был на сайте года 3 назад, а также тех, кого сами же заблокировали.

1

Заблокированных, наверное, не считают, тогда получается, что их 10000, так как сегодня (6 июля) зарегистрировался user198975. Наверное, 200-тысячному будет промокод:)

0

Вот да, тоже согласна!

0

Здравствуйте, у меня на доработке висит заказ, по которому была претензия, но я её выиграл и деньги уже вывел

0

Добрый день, уважаемые разработчики сайта!

При выводе средств на Яндекс.деньги возникла ошибка. Помогите, пожалуйста, их вывести.

1

А может Вам эту тему и ей подобные убрать с главной страницы или со страницы ленты? Представляете, хотите вы новую машину купить и долго присматриваетесь, где и какую купить. Вот заходите вы на сайт производителя или продавца, а там на главной странице висят темы форума: "Наши косяки в мае", "В июне мы накосячили с этими автомобилями", "В июле мы пока не много накосячили, но наверняка накосячим, так что пишите о всех проблемах".

-1

Я за то, чтобы оставить тему в ленте. Очень удобно.

Недавно возник вопрос по выводу средств, заглянул сюда и, во-первых, увидел, что подобный случай уже возникал, во-вторых, вопрос решился быстро.

Хорошо же, когда с "производителем" есть быстрая обратная связь, и "производитель" не скрывает, что возможны ошибки, которые можно подправить, если о них сообщат "покупатели".

0

Голосуйте какой из наших косяков вам больше понравился

-3

Почему архивы не прикрепляются ни в заказе, ни в личке? Нужно 150 фото прикреплять? Давно уже так.

0

zip архивы прикрепляются. rar больше не будут прикрепляться, говорили об этом

-1

Доброго времени суток! Денежные средства должны были быть разблокированы ещё сегодня днём, но до сих пор висят в заблокированных!

0

У меня тоже реальный срок разблока отстает от указанного в заказе на 1-4 часа. Хотелось бы узнать, почему так. И дело не в разнице во времени отнюдь.

-1

когда-то задавал этот вопрос админам. ответили, что разблокировка происходит каждый, по моему, четный час. поэтому и отставание

0

https://studwork.org/order/1608900-zadacha-po-tmm-reshit-segodnya-k-1700-msk

снимете заказ

заказчика не было уже две недели

идут летние каникулы - постоянно приходит сообщение с предложением выполнить этот заказ

Последние темы
131
2199
+3
-9
131
2199
+3
-9
38
1801
+3
-4
38
1801
+3
-4
361
5152
+6
-5
361
5152
+6
-5
5
248
+3
-0
5
248
+3
-0
17
467
+3
-1
17
467
+3
-1
14
240
+1
-0
14
240
+1
-0
36
1441
+4
-0
36
1441
+4
-0
20
499
+10
-4
20
499
+10
-4
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Пришла пора получше изучить свои права как студента.
379 +134
0
В жизни каждого студента случается момент, когда он задумывается, «где я повернул не туда?».
846 +91
0
Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
2642 +68
0
В этой статье вы узнаете, что из себя представляет биржа студенческих работ
291 +52
0
Сегодня вы студент, а завтра уже нет. Как вернуться к учебе после отчисления?
4718 +44
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку более 30 687 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут