468

Р и R кошельки на вебмани

Всеобщий привет!

Пришло письмо, что R - кошельки скоро отменят и вместо них будут Р - кошельки.

Все письмо приводить не буду - думаю оно многим пришло.

Вот что бы это значило ?

+3
-1
1

Ничего не изменится. Почти. Вебмани приводят свою систему в соотвествие с ФЗ "О национальной платежной системе" . Так как сервис российский, то меняется название валюты на национальное "Рубль" (вместо международного Rur).

Единственное ограничение, как пояснили в поддержке, коснется тех, кто не успеет вывести до 1 октября средства с сегодняшнего рублевого кошелька. После этой даты их можно будет вывести только на банковский счет и никак иначе. Сам кошелек перестанет принимать новые средства после 1 августа. При снятии всех остатков будет удален

-2

Я не думаю, что кто то хранит там много денег.

Вопрос все таки остается открытым , по сути одни кошельки закрывают - другие открывают.

0

да по сути, просто изменение типа кошелька. ничего особенного. кошельки в иностранной валюте как были, так и останутся

0

То есть перевод с Р-кошелька на WMZ остается в том же режиме, что и был с R-кошельком?

Спрашиваю, потому что уже второй день поддержка Вебмани банально зависает, нет возможности даже прочитать комментарии под новостью о Р-кошельках.

1

все останется в том же режиме, как есть

0

спасибо

2

Кто-то ещё пользуется Вебмани? Я их активно использовал в 2002-2010 году. Но сейчас они уже не те. В Украине их вообще запретили... Хотя жаль, система была неплохой

-1

письмо пришло по старой памяти, вот интересно, что бы это значило

1

есть некоторые сайты, которые только с ними и работают. Да и те же заказчики копирайта вне бирж нередко оплачивают только на вебмани

2

Я работаю только с вебмани, я нерезидент РФ и живу не в РФ. Поэтому для меня этот вопрос очень важен)

2

Да, получается пока что, что у резидентов РФ не будет WMR, а у нерезидентов нет доступа к новым WMP. Как будем теперь работать мы (Беларусь)? И какие вообще останутся способы вывода денег хоть куда-нибудь с этого сайта нам?

0

Тема очень актуальна, я проживаю в Донецкой области. У нас вообще помимо вэбмани нет никаких других способов вывода, поскольку банки и прочее не работают. Адекватного объяснения как будет далее работать система так и нет.

0

Видимо придется пока просто ждать августа, а там или сворачиваться на радость конкурентам, или выдумывать какие-то экзотические способы превращения российских рублей в местные. Пока самый непонятный вопрос о судьбе WMR кошельков. С одной стороны обещают их все ликвидировать, и тут же говорят что для нерезидентов оставят. Не понятно.

0

Мне как нерезиденту еще ОЧЕНЬ не нравится ошибка "лимит месячный исчерпан".

Я бы предпочла кинуть все деньги WMR на карту (хоть курс уже грабительский из-за паники)- но увы...

Ошибка выскакивает при попытке обменять через обменники WMR на карту (гривны). Ошибка выскакивает второй месяц. До этого всё нормально было. Выскакивает на всех обменниках. Два-три обмена без проблем - а потом обмены не идут.

Это при формальном аттестате с подтвержденным телефоном. Причем в том месяце и этом месяце сумма моих обменов перед этой ошибкой была разной. Причем месячный лимит в 200 тыс. руб., дневной лимит в 60 тыс. руб., еще какой-то месячный новый лимит в 5 тыс. долларов не превышался. Свои собственные настроенные лимиты поубирала. Поддержка морозится. Люди на проблему жалуются, но не массово.

Еще кто-то сталкивался с ошибкой?

0

Ошибка при обмене на гривны - это политический момент. Там банки сами не хотят с вебмани работать

0

Политический момент был уже давненько. Не месяц и не два. А эта ошибка- только два месяца. Вот прямо под чудесную новость о кошельках WMR

0

Добрый день. А кто нибудь знает как wmr сейчас относительно дешево вывести. Что то 3% и больше везде - не очень выгодно получается

Последние темы
131
2201
+3
-9
131
2201
+3
-9
38
1804
+3
-4
38
1804
+3
-4
361
5152
+6
-5
361
5152
+6
-5
5
250
+3
-0
5
250
+3
-0
17
468
+3
-1
17
468
+3
-1
14
242
+1
-0
14
242
+1
-0
36
1441
+4
-0
36
1441
+4
-0
20
499
+10
-4
20
499
+10
-4
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Пришла пора получше изучить свои права как студента.
380 +125
0
В жизни каждого студента случается момент, когда он задумывается, «где я повернул не туда?».
848 +93
0
Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
2644 +70
0
В этой статье вы узнаете, что из себя представляет биржа студенческих работ
291 +52
0
Сегодня вы студент, а завтра уже нет. Как вернуться к учебе после отчисления?
4718 +44
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку более 30 687 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут