Украинский Приватбанк

Коллеги, у кого есть опыт подачи жалобы или претензии по неудачному зачислению средств в этом банке? С какой стороны заходить? С чатом уже общаюсь больше недели, поддержке жаловалась, где бумагу написать? В отделении?

+1
-1
1

А что у Вас случилось? У меня на приватбанк последний платеж вывелся нормально. Вы с Украины?

0

да, я в Украине, это не про вывод отсюда, это было пополнение карты другого банка в АТМ Привата. Две недели уже мурыжат(.

0

А, я уже испугалась. Думала про вывод отсюда. Я слышала о таких случаях. Я думаю, Вам нужно брать с собой данные по операции (в кабинете электронном списание с карты должно же было остаться, либо чек из банкомата) и идти в любое отделение. Чем раньше Вы пойдете - тем больше шансов разобраться с проблемой.

0

спасибо, да все есть, и чек и данные, и заявка, и решение зачислить средства, но что-то они тормозят

0

У моего знакомого была похожая ситуация. Кидал 4 платежа по 1500 грн на вывод на карту приватбанка. В итоге пришло только 3 платежа. Когда начал разбираться, что случилось и почему деньги не пришли, его начали мурыжить в отделении. Но, он все же решился и написал заявление на начальника (кажется начальник отделения или как-то так называется). После этого выяснилось, что с одним из платежей натупила сотрудник и в последующие 3 месяца вроде как с ее зарплаты взымали по 500 грн... Вот такие истории бывают с Приватом..

0

есть сайт Минфина, где можно пожаловаться на любой банк, я там прочитала несколько историй подобных этой... Мои средства вернулись, но в итоге прошло 2 недели.

1

Добрый вечер. Через чат не помогут, только в отделение со всеми документами и данными, там они должны отследить операции по карте и дальше уже по ситуации, если ошибка с их стороны, то заявления на возврат средств, если ошибка, например, в реквизитах и средства ушли другому адресату, то дело дрянь и они будут только рекомендовать получателю вернуть Вам средства. Но в любом случае сначала в банк.

Последние темы
37
1946
+4
-3
37
1946
+4
-3
15
1641
+10
-3
15
1641
+10
-3
8
407
+4
-0
8
407
+4
-0
47
570
+4
-4
47
570
+4
-4
17
469
+5
-7
17
469
+5
-7
11
355
+0
-8
11
355
+0
-8
1
252
+4
-4
1
252
+4
-4
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
4864 +37
0
Несколько способов, которые помогут обратить критику себе на пользу. Проверено — работают.
397 +32
0
Сегодня вы студент, а завтра уже нет. Как вернуться к учебе после отчисления?
5685 +30
0
Где лучше всего студентам живется?
4592 +27
1
Низкие баллы по ЕГЭ - это вовсе не приговор. Как быть и куда податься после проваленных экзаменов - читайте в нашем материале.
9252 +24
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 31 538 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут