1871

Технические работы – август 2019

Уважаемые пользователи!  

В связи с техническими работами на сайте возможны сбои в работе некоторых систем.  

Обо всех ошибках вы можете сообщить сотрудникам технической поддержки или в комментариях ниже.

+4
-3
0

Не работает вывод на яндекс. со вчерашнего вечера

3

Список заказов не показывается.

0

Так же, не вижу список работ и заказов.

1

не отображены работы на выполнении

1

Не отображался приватный заказ в списках работ. Пришлось напрямую переходить по номеру. После принятия заказа, он нормально отображается в "На выполнении"

11

А нельзя ли как-нибудь закрыть возможности регистрации с никами user№№№№№№№? В глазах рябит от этой цифири, а запомнить человека с таким ником просто невозможно.

1

Отображено, что две работы на скачивании, хотя по факту одна. Устраните

1

А что случилось? У меня 6 числа разблокировались средства, а сейчас они в блоке (дата разблокировки 6 Авг в 10:40). В чем дело?

5

Статус работ меняется с большой задержкой. Не помогает ни обновление страницы, ни обновление с очисткой кэша.

1

Когда зачислят деньги на Яндекс.Деньги? Уже сутки прошли с момента заявки

4

Статус работ обновляется ужасно медленно. Создают приватные заказы - их становится видно чуть ли не через час.

2

Здравствуйте. Не вижу в способах пополнения баланса WebMoney. Его убрали? Есть возможность пополнения счета только с него.

-2

Когда будет работать пополнение через вебмани? Заранее ведь предупреждения не было что вебмани не будет работать. И все деньги для заказов там. Других денег нет. Нет возможности пополнить через другие системы.

-1

С вебмани аналогичная ситуация, ввод денег из него будет или это связано с изменением их политики с 1-го августа и система больше не будет поддерживаться?

2

Очень нужно пополнение с вебмани....

2

что с вебмани??

5

Отсутствие Вебмани в нашей системе зависит не от нас, это вынужденная мера, платежная система меняет условия и политику, платежный агрегатор не предоставляет услуги по данному направлению сейчас.

1

Подскажите а сам вывод на вебмани есть?

2

Вывод на Вебмани работает)

0

спасибо)

4

А предвидятся ли какие-то другие менее комиссионные способы пополнения баланса в ближайшее время? Хотя бы 1,5%. А то минимум 3% сейчас

0

выложила работу в заказ. и уже несколько часов он не появляется в покупках. и в статусе высвечивается на выполнение. исправьте казус

-1

Не могу прикрепить платную доработку в заказ, статус которого "выполнен". Конпка "Прикрепить файл" работает, но сам файл просто не прикрепляется. Что делать?

0

Когда будет работать пополнение через вебмани?

1

столько лет все хорошо было а тут новый учебный год и ........ не работает вебмани

0

при попытке сменить номер не приходит смс

1

не загружается в заказ платная доработка

2

У меня тоже не подгружается платная доработка, что делать?

0

Доброй ночи! Не могу выложить готовую работу заказчику, на протяжении часа, сроки заказа прошли. Что делать?

0

1

И так на протяжении часа не могу выложить работу, просьба посодействовать, в ближайшее время

1

Файлы в заказ не грузятся, ни во время редактирования, ни в заказе.

0

Файлы в готовой работе не подгружаются

0

Когда загрузили файл платной доработки, поставили стоимость - кликните на галочку - и потом загрузить. У меня таким образом загрузились.

0

Спасибо большое. Действительно, помогло!

1

при отправлении СМС не отображается перечень сообщений

1

Вебмани пополнения больше никогда не будет?

Последние темы
37
1871
+4
-3
37
1871
+4
-3
12
1541
+10
-2
12
1541
+10
-2
2
197
+4
-0
2
197
+4
-0
46
526
+4
-4
46
526
+4
-4
13
381
+5
-6
13
381
+5
-6
10
323
+0
-8
10
323
+0
-8
1
243
+4
-4
1
243
+4
-4
0
52
+0
-0
0
52
+0
-0
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Несколько способов, которые помогут обратить критику себе на пользу. Проверено — работают.
362 +49
0
Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
4823 +45
0
Низкие баллы по ЕГЭ - это вовсе не приговор. Как быть и куда податься после проваленных экзаменов - читайте в нашем материале.
9224 +40
0
Сегодня вы студент, а завтра уже нет. Как вернуться к учебе после отчисления?
5655 +33
0
Где лучше всего студентам живется?
4562 +25
1
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 31 508 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут