Здесь реально получить заказ? Или я зря трачу своё время(

Добрый день коллеги! Прошло чуть более суток как я зарегистрировалась, ставки сделаны господа, а заказов нет... Есть огромный опыт работы в основном конечно - это экономические дисциплины. Что хочу сказать.... ставки которые здесь предлагают - это извините почти бесплатно, но... хотелось бы расширить географию и попробовать поработать на студенческой бирже. А теперь внимание вопрос: "Господа Эксперты, сколько по времени ждать заказ или я зря теряю своё время? Как было в Вашем "конкретном" случае? Что посоветуете? Здесь да, я "новичок", но так.... я уже "профи"! Есть ли шанс победить конкуренцию и найти своего заказчика или плюнуть и больше сюда не ногой?)))

Комментарии
265

C 2012 года у меня тут 10 заказов, на другом сайте 1450 заказов, на подобном этому с 2009 года 63 заказа.

Но здесь бывают студенты, не посредники, есть смысл оценивать во время сессии, но за лето тут у меня ничего не было. Как в бездну все. Один заказ получила от посредника, еще удивлялась, почему меня выбрали? Оказалось, посредник немного не в себе, пишет "у квадрата не обозначен знак диаметра", то есть посредник берется проверять, поэтому с ним уже наверное никто тут не хотел работать. Я тоже второй раз не оценваю его работы, неадекватности и так хватает, еще с апломбом меня "учить" будут как у квадрата ставить знак диаметра. У некоторых посредников крышу рвет от "важности".

Перерыв между 2012 и 2019 годами (судя по вашей истории выполненных заказов) может объясняться тем, что вы не уделяли этому сайту необходимого внимания. Вот и все.

А по поводу заказчика, который "немного не в себе", я б на вашем месте постеснялся такое писать, поскольку заказчик даже оставил вам положительный отзыв в ответ на вашу хамскую переписку. Я прочел ее ради интереса и понимания сути описанной проблемы. Кроме того, в других заказах элементы жесткого хамства также присутствуют. Так что продолжайте работать там, где у вас 1450 заказов и пожалейте наших заказчиков.

Оставил за качественную сложнейшую работу, которой я училась 25 лет, не просто так, а потому что был не прав, обратного доказано не было, кто-то, кто просто хапнул где-то заказ, не имеет компетенции проверять чужие работы, работы проверяет преподаватель. И это мой единственный источник дохода, "постесняться" того, что я на 150 процентов отвечаю за качество? Унижаться? За то что кому то просто хочется кушать, я уже виновата, подрываться в час ночи на очень "компетентные" замечания после того, как поработала 15 часов. Конечно буду продолжать там, где у меня 1500 заказов выполненных и присутствует уважение

Возьмите и меня с собой, я тоже хочу уважение в денежном эквиваленте)

И я

Мне кажется это не от сайта зависит, а от индивидов)) Судя по тону ваших сообщений, у вас тоже хватает ЭГО и "палец в рот не клади".))) Все клиенты разные со всеми нужен свой подход и ...спокойствие. Посредник, передавая заказ, отвечает своей репутацией. Его тоже можно понять. Объяснить, что он "олень" и корректно поставить его на место - вуа-ля. Насчет других сайтов, сколько смотрела, тут самые дипломатичные (если можно так сказать) цены и отношения.

Админы не разрешают тут обмениваться ссылками на конкурентов? А то я б поделилась ценовой политикой других сайтов.

Я сейчас проверила этих Решаем, свои выплаты, это мрак, если в 2012 году рефералов было 10 процентов, а сейчас 3 последних года 95 процентов рефералов, такого просто не может быть, причем они резко так выросли, так вот в такую бездну и шли мои деньги, я должна была бы получать 20-30 тыс, а получала 15 в месяц.

Я просто уверена, что там все нечисто с этими рефералами, что мешает хозяину сайта например поставить программу, и каждый новый человек на сайте, пришедшей не по реферальной программе, оформляется как его личный реферал, и вуаля, с меня идет не 20, а 30 процентов. Замечательный навар.

увидев Вашу ставку, я бы Вас выбрал. У Вас хорошая статистика и сложные предметы

Думаю, что заказ здесь получить вполне реально, но те цены, которые тут предлагают авторам - это гроши. Сомневаюсь, что здесь есть смысл искать возможность заработать. Посчитайте сами: Студворк берёт %, + берет % посредник, который у Вас закажет работу. Да, именно посредник. Здесь 99% именно посредники. В итоге Вы получите 30-40-50% от той суммы, которую платит студент изначально.

Сам работал тут в 2012-2014 гг., когда за ВКР получал 4000 р., за курсовую 1000-1200 р и за реферат 300-600 р. С тех пор на рынке в плане цен мало что изменилось. Конечно какое-то повышение произошло, НО и сложность работ повышается в каждым годом... Если тогда на плагиат мало какие курсовые проверяли, даже к дипломным были ни так придирчивы, и дешевые работы можно было "штамповать" более-менее быстро, то сейчас всё иначе... Курсовых с требованиями 75-80% уникальности все больше. То же самое и с ВКР.

Уважаемый profi-11, Вы знаете, везде к сожалению гроши... вынуждена была писать курсовые с хорошей аналитикой и оригинальностью 60% и за 800 руб., тут вроде цена выше... опять же, больше за такие "деньги" писать не хочу, лучше потрачу это время на другие дела. Уровень выполнения работ подняли, давайте и цены "держать"...

Навык прямых продаж осваивайте.

Делитесь опытом)

А вы сами чем можете поделиться взамен?

Качественно выполненной работой, могу поделиться)

а как?

ставки делайте как считаете нужным и курсовые стоят от 1200 без ап. За 800 это реферат с антиком

Несмотря на то, что лишние конкуренты не есть хорошо, я не буду вам советовать "плевать" )) Два важных момента, которые вы должны понимать, раз уж называете себя "профи":

- "Прошло чуть более суток как я зарегистрировалась" - это ваш же ответ на ваш вопрос.

- Сейчас середина августа, "Активный" сезон начинается, по моим наблюдениям, с середины октября, так что ждем и спокойно продолжаем оценивать заказы.

Каждый был новичком, и все ждали своего заказчика. Но с каждым годом становится все больше "экспертов" разного уровня профессионализма и все меньше постоянных (активных и адекватных) заказчиков здесь. Это факт.

Ну да, согласна, "экспертов" хватает))) анализировала ряд здесь представленных "на доработку" файлов, "профи" рулят) Ждем октябрь, а там как попрёт!)

Лучше начинать в разгар сезона (март - май). Сейчас заказов мало. И как написал Lexus_1983, нужно ждать второй половины октября. Небольшая активация будет в начале сентября, что связано с началом учебного процесса.

Поделитесь советом, как найти адекватного заказчика, и какие гарантии, что выполненную работу оплатят)

никак, методом проб, единственное, отвечать за свою работу, быть уверенным в правильности, просто просить скрины замечаний от преподавателя именно, а не от кого другого.

оплатят, это несомненно)

Кстати, могут и не оплатить, если обнаружат, что теория ВКР слизана с бесплатных рефератных сайтов :-) Это я не поленилась прогнать через АП выложенный образец работы топикстартера.

берите предоплату

Хотел бы задать - а в какой дисциплине вы действительно профи ?

Просто когда смотрю профиль - а человек делает все на свете , думаю не зря ли я трачу свое время , читая профиль...

Ну уж не всё на свете... не утрируйте) но из большинства перечисленных дисциплин работы выполнялись, зачем я буду себя дискредитировать? И второе, не зря... вдруг Вы мне работенку подкинете?)

Да знаете, будь я заказчиком, я бы вообще не связывалась с теми, кто "и швец, и жнец, ина дуде игрец". Такие люди или списывают откуда-то что-то, где находят знакомые буквы, и их выручает (впрочем, довольно часто выручает) лишь то, что большая часть студенческих работ преподами не читается. Либо авторы, взявшие в заказ работу - это агентства, которые ее перезаказывают. Я вообще не представляю,кто им пишет работы за те гроши, что остаются от "перезаказа" у конечного исполнителя,но факт есть факт.

О ценах уже не разговорилось. И я тоже первый год думала: фиг ли здесь столько посредников, дескать, отбивают унас прямых заказчиков-студентов...Но вот я здесь уже 5 лет, и за это время ни разу не видела здесь студента-заказчика, который платил бы суммы, значительно превышающие суммы, которые платят посредники. Зато полно студентов, которые выставляют здесь цены ниже низшего... и находят своих авторов! И даже не всегда новичков или вдребезги заминусованных.

Я еще понимаю, почему ставит цену 400-600 р. за стандартную курсовую новичок с нулями или автор, у которого двузначное число минусов. Но когда я вижу авторов с рейтингом, перевалившим за 10 000,и не имеющим ни единого отрицательного отзыва, и их оценку такой курсовой в 650 р... Даже если у них готовая есть, неужели бы им 1500 р. помешали? Так что в демпинге не новички виноваты, сорри. Сами такие цены ставите,а потом жалуетесь. Неужели заказчик скажет: ты чо - 650? давай я 2000 дам!

Ну по-первому абзацу не соглашаюсь, бывают и "многостаночники" кем и являюсь! А работы преподавателями читаются, Вы сами это прекрасно знаете) Насчет цен соглашусь, надо планку поднимать...

→ ↦ ↠ ⇒ ⇛ ⇝ ⇢ ➙ ➛ ➜ ➝ ➞ ➟ ➠ ➡ ➢ ➣ ➤ ➧ ➨ ➩ ➪ ➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➳ ➵ ✈ ➺ ➻ ➼ ➽ ➾

Здравствуйте, Филипп Лариса! Меня зовут Вячеслав и я, как Вы выразились, "и швец, и жнец, ина дуде игрец" (орфография Ваша). Но я же не виноват в том, что почти 50 лет работаю со студентами во многих дисциплинах (но только в технических и, кстати, не во всех). И в том, что знаю более десятка языков программирования и их диалектов, я тоже не виноват. Ну вот так получилось... И в том, что наработанных работ (извините за каламбур) у меня огромное количество, я тоже не виноват - набралось понемногу с тех пор, как у меня появился первый после Вектора-06-Ц компьютер на 286-м процессоре со Словом и Делом, с Лексиконом. и с Суперкалком. Но, именно поэтому, я могу себе позволить оценивать некоторые заказы очень дешево и делать их очень быстро. И, скажу Вам, что это иногда имеет прямо противоположный эффект! Один из заказчиков на мою просьбу дать искренний ответ, почему он не отдал свой заказ мне, ответил: "Потому что подозрительно дешево и слишком быстро! Похоже на развод"... ♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙

Вас сейчас тапками закидают))) Мне уже досталось) Здесь собрались очень "грамотные люди" которые всё обо всём знают) За Орфографию Филипп Ларисы, огромное Вас спасибо! Умыли оппонента, красиво)))

"Моя орфография" - это один случай отсутствия пробела между словами? Да, действительно, ужас-то какой... Это ж вам не значение слова перепутать, и не суффикс или окончание неправильно написать, это ж целый пробел пропустить! По словам ТС Вы ж меня так "красиво умыли", аж слов нету... Но если непутевой безграмотной студлансерше будет-таки позволено сказать пару слов такому Корифею, то...

Множество дисциплин - не есть "многостаночничество." Тем более - если все они из одной сферы. Нельзя сказать,что Вы "и швец, и жнец, ина дуде игрец", если Вы успели получить несколько образований в двух или трех областях, освоив в процессе студлансерства еще и несколько смежных дисциплин. Если технарь по образованию выполняет задания по топологии, например, или педагог пишет работы по культурологии, это одно. Но когда инженер по образованию заявляет, что опытен в гуманитарных, экономических и юридических дисциплинах, не желая выполнять заказы по своему образовательному профилю... Нет, я понимаю, что если учиться без охоты, то за 5 лет "свой профиль" осточертеет запросто. И не будет никакого желания вновь возвращаться к этой тематике. Особенно, если она так и не освоена до дела. Но откуда тогда уверенность в том, что ему по плечу работы по специальностям, весьма далеким от инженерии? То есть, студентов напрасно учат экономическим и юридическим специальностям по многу лет? Могли бы точно также брать инженеров маркетологами, товароведами и адвокатами...

Не обижайтесь пожалуйста - никого я не собирался "умывать".

А с тем, что Вы написали выше, я полностью согласен.

❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❀

Да я и не обижалась... На форуме сегодня что-то странное творится: если нажать на смайлик - пост немедленно улетает в "опубликованные", без клика на окошко "ответить". Причем улетает без всякого смайлика. Или это только у меня?

А без смайликов и правда: такой "обиженный" текст...)))

я тоже боюсь дешёвых цен )))

После "Вектора-06-Ц" прослезился. В душе защемило... Ах, молодость)))

Это как торгаши на стихийном рынке, где-то что-то слышали, руководствуются суевериями, например известная АлинаБрилева мне сказала "с маленькими заказами всегда большие проблемы", "злосчастный заказ", только потому что она бесилась, если у нее спрашиваешь, что чего-то не хватает. Неграмотные, хамоватые, с ними, как с "особенными солнечными людьми" нужно обращаться. Не вляпаться, главное, а то безумие заразно.

Успокойтесь уже )))

Вы не с теми людьми ругаетесь - по большому счету мы все такие же как и вы

АлинаБрилева - вот вы выбрали у кого взять заказ )))))

Пару раз писал ей в личку с вопросами по заказу, и в самом заказе отписывался - не разу не ответила ...

Но аватарка у Алины Брилевой прикольная...

→ ↦ ↠ ⇒ ⇛ ⇝ ⇢ ➙ ➛ ➜ ➝ ➞ ➟ ➠ ➡ ➢ ➣

➤ ➧ ➨ ➩ ➪ ➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➳ ➵ ✈ ➺ ➻ ➼ ➽ ➾

Комментарий удален

Да у меня тоже, я даже работала с ней напрямую год, НО как только что-то не так в таблицах, начинался психоз. "все, я уже отдала другому", а на самом деле на другой день выкладывает и там дано уже все что нужно. То есть принимала на свой счет, что касалось вопросов. Если методичка целая, то и вопросов нет, а не вырезки кусками.

А аватарка эта это девушка из Испании, источник можно найти.

Тут уже, кажется, поднималась тема дико некомпетентных посредников. Сама их терпеть не могу и больше одного (максимум, двух, если с первого раза не дошло) раза с ними не работаю. Но тем приятнее работать с посредниками компетентными, а таких тут тоже много.

то есть физкультура, бухучет, налоги и философия легко?

Ну да, а почему нет, давайте напишем диссер.:, "Философия спорта, как новое направление для налогообложения" пойдет?)

набор слов ...нет?

Ну вы блесните своими извилинами, с тем же перечислением, см.выше)

фу...как некрасиво.Удачи Вам в работе...не с того начинаете..не с того...

А Вы с Большой Буквы попробуйте думать!

"физкультура, бухучет, налоги и философия" - А в чём сложность-то? С бух.учетом да, если не изучал, сложности возникнуть могут... хотя зависит от темы работы. А физкультура, налоги, философия - это то, что чем в принципе любой человек так или иначе соприкасается и о чем имеет какие-то представления. Прибавить к этому несколько научных статей и в принципе будет вполне ясное представление о рассматриваемой теме.

Вот и я не вижу сложностей, а "демос" возмущается)))

А почему человек не может делать работы по многим дисциплинам? Что в этом нереального? На мой взгляд, особых знаний и навыков требуют только технические и естественнонаучные дисциплины .... ну вряд ли юрист сделает какую-то сложную работу, где присутствуют химические формулы или чертежи.

А вот по юридическим, экономическим, прочим гуманитарным дисциплинам особых сложностей нет. исключение составляют наверное только бух. учет и логистика в некоторых случаях. Сам имею только юридическое образование, но работы делаю практически по всем дисциплинам, кроме тех, где нужны технические расчеты и чертежи. Хотя и такие несколько раз приходилось делать.

А у некоторых и по два образования.... думаю, их специализация еще может быть шире.

А у Вас наверное просто ограничивающие убеждения)

Зачем вы лукавите - у вас практически все работы по юридическому направлению.

Работы весьма разноплановые, соглашусь, но все таки направление то одно )))))

Ага, когда-то писал только по юридическому направлению, пока не понял, что работы по другим направлениям в сущности ни чем не отличаются. Тем более что начальные знания по большинству дисциплин получены еще в вузе, в том числе по экономике, психологии, истории, социологии, все в рамках юридического образования. Кстати, общие аспекты экономики, психологии и права изучают практически во всех вузах, независимо от направления подготовки.

С 2015 года я себя не ограничиваю в направлениях - экономика, менеджмент, психология, социология, право, иногда медицина и кулинария. В принципе, это наверное 70-80% от всех направлений, по которым учатся студенты. Геморройные дисциплины вроде математики, черчения, химии, физики и прочие связанные с ними дисциплины не делаю. Хотя если в бы не бросил техникум и доучился бы до конца, наверное бы и это делал.

А знать всё абсолютно От и До не обязательно и не обязательно быть семи пядей во лбу. Любая тема изучается в процессе работы. И для этого не нужно дополнительно время. В любом случае 70-80% всей информации в студенческой работе, независимо от % уникальности, - это заимствованные мысли и мысли о том, как ты понимаешь эти заимствования. И 10-20% личного творчества, которое появляется в процессе... Даже если вообще ни чего не знаешь по дисциплине, но хотя бы бегло просмотрел и процитировал 20-30 статей в курсовой или 50-70 статей в ВКР, появляются какие-то знания и идеи, достаточные для того, чтобы придать тексту форму научного исследования и какую-то новизну

Приятно почитать рассуждения адекватного, здравомыслящего, умного человека!

Полностью согласна! )

Почему на таких сайтах, где демпинг, так любят унижать авторов, начиная со слова "исполнитель", даже не гнушаются просить работу, а я вам в ответ не деньги, а отзыв.

Почему так любят передергивать, напали на автора темы, что она якобы слишком много предметов выполняет, значит плохо разбиратется, уже выводы сделали, явно лицемерите. У нее опыт более 15 лет, и выполняемые дисциплины все гуманитарные, которые друг с другом связаны, что такого нереального разбираться в них, если только этим заниматься?

Не "все на свете", как тут выразились, а всего лишь экономика, право, педагогика, я не увидела там материаловедения, строительства, строймеха и тд, где же "все на свете", там даже иностранных языков нет, и где же ваша адекватность, кто критикует? Критикуете, как вам захочется, с перекосами, то есть я делаю вывод, любой, кто "просит" заказ, обязан встать на колени, по холопски, принести клятву кровью, предоставить чертеж в компасе для задачи по сопромату, то есть отдельным файлом. Серьезно? А компьютер мой или почку вам не прислать?

Чертеж вставляется в ворд, как элемент, и не отдается отдельным файлом, никогда в жизни такого не требовали.

Адекватность с нами всегда- а вот с другими не очень.

Как же вы делаете детали машин и деревяшки - если чертеж прям в записке ))))

Понятно почему вас зацепила фраза "все на свете" ...

Конкретно было по сопромату, термеху, детали машин задачи, не курсовики.А вообще хотелось бы закончить, все это было уже 10 лет назад, ничего нового, слишком много злости на этих двух сайтах. На том уже угрожают, если не куплю вип-статус, не получу уведомления "с" ленты заказов, напугали ежа.

Лично вас я не трогал, вы сами написали : "все на свете", как тут выразились.

Вот я вам и указываю на несоответствие ваших слов с фактом того что у вас написано в профиле, что курсовые по ДМ и деревянным конструкциям идут отдельно записка, отдельно чертеж , а вы говорите что такого никогда не требовали.

Раз вы говорите это о задачах - тогда возможно.. хотя можно было сразу оговориться, что речь идет о задачах.

Злость и на этих сайтах делают люди, а не сайты ))))

Пытаетесь самоутвердиться?)

Спасибо за поддержку!)

В других сферах думаете демпинга нет? Одна из популярных сфер во фрилансе smm, ведение блогов в инстаграмм, вокнтакте. Так вот, многие исполнители без рейтинга предлагают бесплатно вести блог течении месяца за отзыв! В надежде на то, что потом заказчик будет им платить (начиная со 2-го месяца).

Есть те, кто потом платит...есть те, кто ищет другую такую же халяву.

Думаю, Вы понимаете сколько на это нужно потратить своего времени.

Ну да согласна, а представляете сколько заказчиков в свою очередь ищет грамотного и ответственного автора? С авторами тоже проблема, очень часто приходится работы за "умельцами" переделывать, поэтому блог вести это одно... а диссертацию по банковскому делу написать, это извините "мозги" нужны. А время да... я здесь уже выше нормы потратила, если еще учесть, что это невосполнимый ресурс. Спасибо!

Вы когда ставку ставите - пишите в лс заказчику сообщение. С просьбой рассмотреть Вас, как автора. И что гарантируете качественно выполненную работу и в срок. На диплом, курсовую маловероятно, что выберут. Только на проблемную, на которую других желающих не будет.

Для начала Вам нужно хотя бы 3 положительных отзыва. Быстро заработать их здесь можно на небольших заказах (реферат, эссе). Поставьте низкую цену, напишите заказчику, что ставите низкую цену и рассчитываете на положительный отзыв. Выполните очень хорошо, и еще раз напомните про отзыв.

Добрый вечер! Ну вот реальное руководство к действию, огромное спасибо! А то распекают тут меня за многозадачность) Сделаю всё как Вы рекомендуете, попробую, хотя конечно я "новичок" здесь, работу получают как правило проверенные авторы. Одна надежда на свой опыт, может что и получится... Спасибо!

Про почку - это Вы зря!

А в остальном - абсолютно правы!..

❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉

"Опыт более 15 лет", а удивляетесь, что в августе нет заказов.

Опыт написания постов, об отсутствии заказов в августе ))

Вам тоже скучно? Страдаете?)))

))))))

И в декабре защиты дипломов бывают, с сентября уже выбор темы. Плюс кто-то и летом учится, в ленте же заказы есть? вот пытаюсь у вас выведать как и что делать...

А там, где вы работали до этого, в августе прямо поток заказов? :-)))

Не буду спорить...

Ответ для Соляриса: Мысли мои прямо читаете :-) Вот ровно той же фразой хотела ответить!

ЗЫ: У меня сначала возникла мысль, что это наша Маша под другим ником. Но, кажется, не она.

Хороша Маша, да не Ваша!)))

Вы не обижайтесь, просто была тут прошлым летом некая Маша, сейчас попробую найти вам ссыль на ту темку, оборжетесь просто :-) Хмммм, не могу найти. Возможно, Солярис сбросит ссыль.

Я не обижаюсь... я почву прощупываю.

и я не нашел

Странно. Убрали его что ли?

"Прошло чуть более суток как я зарегистрировалась" в то же время на сайте "Всего 194 342 эксперта"

Ну да... ну да, многовато, а тут еще я понимаешь...)

почему еще? , в том числе :)

То есть меня уже приняли?) Ура...

Т.е. Вы уже зарегистрировались

Ну да, и я с Вами!)

Г-жа Irina13! Я просто выставил как бы Вашу цитату и цифру из сайта, в подтверждение того, что конкуренция в плане заказов все таки есть. И не более того. А тратите ли Вы свое время - это можете определить только Вы. Всего хорошего. Удачи! (искренне)

Спасибо за пожелание удачи! Буду стараться конечно, но тапками уже здесь закидали, кажется надо сматывать удочки...)

Как хорошо тут меня же и цитируют, не стесняясь выдавать мои мысли за свои без ссылок практически дословно, ничего нового, так и 10 лет назад было, как дешево. Своих мыслей то нет. И работы так же делают.

Это Вы мне?)

нет, товарищу, который повторил про "что такого нереального", ну я вообще избегаю форумов, все одно и то же, берут, стараются запинать, а потом мои же слова везде цитируют, как бы от себя, противно, просто конкретно туда не стала писать, так как они уведомления получают.

Что за люди, чем руководствуются, отзывы я не просила кстати, тыкать мне ими не надо, на колени вставать не собираюсь

Это хорошо, что мне не мне, а то я уже разволновалась... А про запинать, Вы правы, конкуренция всё-таки)

Зря тратите время)

Конкуренция?)

На сайте больше 2х лет, первые работы получила хорошим демпингом. Работой очень довольна, отличный источник дополнительного заработка. Когда заказов на выполнении нет (летнее время), выбираю из ленты 10-15 заказов, пишу предложения. через сутки-двое обычно что-то дают. В остальное время даже забываю о ленте, заказчики пишут сами в личку с предложениями заказов

Сутки зарегистрировались и уже хотите заказы? Да, ладно... Вы бы сами себе дали заказ с 0-ым рейтингом и стандартными ценами, если в августе на один заказ от 10 авторов и большинство с хорошим рейтингом и отзывами...

На счет самих заказчиков. За все время был только один неадекват, который уходил из сайта, поэтому ничего не выкупил. Все остальные - замечательные люди. Да, посредники, но скажу Вам честно, я предпочитаю посредников по нескольким причинам:

1) меньше вероятность, что они кинут: им важен здесь рейтинг и отзывы, а студент сегодня есть, а завтра нет

2) у них есть реальный опыт, студенты в большинстве случаев не имеют представления, о чем работа и предмет (была студентка, которая через посредника спрашивала, почему 0,4 и 40% это одно и то же). Слава Богу, что был посредник, который отвечал на все эти вопросы

Про 0-ой рейтинг согласна, но в резюме я написала про свой опыт - это первое, и второе я на дипломы и диссертации особо не замахивалась, но пока даже и работу по корректировке текста себе не выбила, вот сижу и думаю, а оно мне надо... с одной стороны не надо, привыкла делать работу сложную и хорошо оплачиваемую, с другой стороны понимаю, что здесь ее еще нужно заслужить, главное, чтобы хватило терпения)

"по корректировке текста"? Вы профиль откорректируйте свой. У Вас там есть одна грубейшая грамматическая ошибка.

Расценивайте это не как издёвку, а как один из советов, которые вы и просили.

Ошибки не нашла, MS Word говорит, ошибок нет, что-то Вы проглядели, а что "корректировать текст" уже не модно?)

Так вы только средствами Ворда ошибки ищете? Включая стилистику? Сочувствую. Такую "корректировку" уж точно нельзя назвать "модной" и эффективной.

Я не проглядел. Ошибка есть. Кстати, она очень распространена.

А вы с другими редакторами работаете? А что сочувствовать.... проверила, ошибок нет или не вижу ГРАММАТИЧЕСКУЮ, может редакторские навыки потеряла. Самое простое, что можно предпринять в этом случа в MS Word проверить... нет? Или Вы мне предлагаете по Ожегову каждое свое слово проверять?

А при чем здесь Ожегов?))))

"Самое простое, что можно предпринять в этом случа в MS Word проверить". Это говорит о том, что вы никогда не работали ни корректором, ни редактором. Зачем лукавить-то...

Ну вот приплыли)))

А самое смешное то, что вот в этом случае даже Ворд находит ошибку:)) Проверил сейчас ради интереса.

Так в чём ошибка Грамматическая? Пишите уже, вроде в Пальте не писала!)

Создавайте заказ ("Прошу откорректировать профиль"), оставлю своё предложение. Выберете, оплатите. Всё, как полагается.

P.S. Так и Ворд у Вас какой-то "не тот", что ли?

Я смотрю Вы за свои СЛОВА не отвечаете, а у меня так знаете, черновик пока... Смотрю и работы у Вас видимо немного, есть время поумничать) Вот когда Вы напишите столько работ сколько я, тогда поговорим и о морфологии и о синтаксисе...

"НапишИте"? Вообще-то в этой форме нужно писать так: "НапишЕте". Это еще раз доказывает, что Вы абсолютно не в теме корректуры. Плюс небрежное отношение к пунктуации (в "шапке" темы и в комментариях). Это же всё сразу бросается в глаза.

Прекращайте уже троллингом заниматься:) Хотя посмешили изрядно. На этом раскланиваюсь. Смех смехом, но всему есть предел.

Вообще-то Вы про мой Профиль батенька писали, при чем здесь Форум?) нет у меня в профиле данного слова... НапишЕте... я же не Письмо пишу, как-то из контекста слово выдернули.... Про "бросается в глаза" почитайте про PR-технологии на досуге. А про троллинг и раскланяться... это Вы уже с темы съехали.

"почитайте про PR-технологии на досуге". Про какие-то особые PR-технологии, изобретенные некими фриками? Нет, пардон, мне хватает классики этого направления.

Ну вот и ладненько, учите свой "мёртвый язык" далее) И вообще мы с Вами в разных отраслях, я на Вашу территорию не претендую, ну если только чуть-чуть....

Супер! Прям подняли мне настроение! PS: а ошибка действительно есть)))) И это у человека, выполняющего работы по культуре речи)))

Я не особый специалист в этой области (русский не совсем родной), однако, мне кажется, он имел в виду "согласно плана". нужно писать "согласно плану" или я ошибаюсь?

Что он имел ввиду, останется глубокой тайной, покрытой мраком)))

дерзкая. ну мне как заказчику уже не по себе заранее.

Разумеется. Это грубая ошибка, которая описана в любом учебнике по культуре речи. Сам я обычно не акцентирую на подобном внимание, когда пишет "простой" заказчик или даже автор-технарь. Но когда человек тут собирается сам выполнять работы по культуре речи и "корректированию" текстов, это уже за гранью. У него каждый комментарий - шедевр. Вот в последнем снова. "Имел ввиду"....

Автор-технарь??? Вы свой русский сначала выучите))) В данном случае нет пробела и что? Я Ваши посты на предмет грамматики не изучаю, и Вам мои не советую!

"кокококококококо"

)))))))))))) Аргументы закончились? Я так и знала, что Ваше образование "4 класса церковно-приходской", тем более там как-раз латынь и изучали))) Чао!

Ирина, зря вы начинаете с пререканий с зубрами студворка :-) Вам ведь дело говорят, тем более, никто вас не оскорбляет.

Да, что Вы какие зубры... Мастодонты!))) Меня не оскорбляют, ага, почитайте Выше, тут прямо пышут красноречием, тем более не я начинала... "Понаехали тут..."))) Ну, что сказать... Вы же с зубрами в полемику вступать не будете, Вам проще "новичку" высказать...) да и не считаю я данных личностей значимыми персонами здесь, мне приятнее с Вами общаться, с profi например, и всеми кто не жадничает и делится информацией

А что, зубры могут покусать?

Ну, покусать-то вряд ли :-) Солярис, как обычно, мегатолерантен, юморит вполне необидно, как по мне. А вот упорствование топикстартера в дурацких ошибках, на которые неоднократно указали - вот это уже вызывает вполне понятное желание "закидать какашками" :-)

То, что Вы написали в резюме, мало что значит. Написать можно все, что угодно. Вам правильно посоветовали делать предложения с низкими ставками (ещё добавлю с 0 предоплатой) и писать личные сообщения. Ещё советую выбирать заказы с длинным дедлайном, чтобы заказчик знал, что если напортачите, ещё есть время на исправления.

Добавьте больше примеров работ, после получения рейтинга (хотя бы в 500) удалите

И самое главное - в августе нереально так быстро получить заказ, да ещё и новичку, поэтому наберитесь терпения

Спасибо за Совет! Про низкие ставки согласна, а вот с нулевой предоплатой, где гарантия, что вообще в будущем оплата будет произведена...

Смотрите рейтинг заказчика и отзывы на него. сомневаюсь, что заказчик, пробывший здесь долгое время и имеющий 100+ положительных отзывов и 0 негативных, будут портить свою репутацию Вашим заказом. ему будет намного выгоднее, чем Вам, человеку с 0м рейтингом, решить все мирным путем.

Также не забывайте о системе претензий. Если он не выкупает в обозначенный срок, Вы пишите претензию и администраторы блокируют сумму заказа на средствах заказчика. Если у него есть свободные, Вам их сразу переводят, если нет, как только он пополняет (а ему это необходимо делать, если он здесь работает), то сразу их переводят Вам. Однако, претензии - явление редкое, в 95% случаев все решается мирным путем.

Лично я всегда пишу с 0-ой предоплатой, потому что это то, что привлекает сюда многих заказчиков. 100% ввожу только для заказчиков с рейтингом меньше 200., однако на сайте таких не очень много

Спасибо за подробное описание выкупа работ, это как раз то, что мне хотелось узнать.

Не за что. при регистрации Вам должны были выслать правила сайта (так было 2 года назад, когда я регистрировалась). прочитайте их ОБЯЗАТЕЛЬНО. Там есть многое, с чем Вы реально столкнетесь. это намного эффективнее, чем форум. если не выслали, вот ссылки: https://studwork.ru/oferta, https://studwork.ru/privacy-policy, еще вариант, напишите админам https://studwork.ru/qa. отвечают в течении суток

И еще раз Спасибо! Нет к сожалению правил не высылали, за ссылку спасибо, обязательно ознакомлюсь!

Всегда пожалуйста

Так и у заказчика нет никакой гарантии, что с работой вы не накосячите. Рейтинговому заказчику как раз невыгодно кидать вас с выкупом работы, студенты - те могут, но с ними сам Бог велел ставить хотя бы минимальную предоплату.

Ставьте минимальные ставки, берите только те работы (рекомендую начинать с мелких), которые вы сможете идеально выполнить, просите оставить отзыв. За последние два дня здесь была куча мелких работ. Да, ставок там много и они весьма низкие, но попробовать-то никто не мешает. Кстати, ваших ставок я по ним не видела.

Например: https://studwork.ru/order/1948645-mb-barklay-de-tolli и https://studwork.ru/order/1948670-kontrolnaya-rabota-po-filosofii.

Да, и следите за ошибками, у вас в каждом втором комментарии "пишИте" там, где должно быть "пишЕте", это очень режет глаз.

Ну понятно, что у заказчика нет гарантии, но разве в таком случае предоплата не возвращается? Опять же если будут скрины, почему бы и не обсудить данный вопрос. Поэтому хотелось бы работать с предоплатой.

Насчет кучи мелких работ, участвовала, но...

Насчет ошибок, я Вам пишу, чего же боле, что я могу еще сказать... ПишИте письма или пишЕте другу, во-первых тут можно еще поспорить в правильности написания, с точки зрения падежей.... с другой стороны, почитайте, что пишут эти "эксперты русского языка", там исправлять ручку сломать можно... Тут скорее вопрос воспитания, чем бы собеседника "укусить", хотя я не просила мне уроки преподавать, а задавала конкретный вопрос. Это так отступление от темы... А Вам спасибо за рекомендации!

Такое ощущение, что вы только начинаете работать на данном поприще :-) Предоплата-то возвращается, а кто вернет заказчику потерянного клиента и репутацию? Кто вернет студенту потраченное время? А если это была работа с единственной попыткой сдачи? Не все так просто.

Насчет грамотности: вот тут вы неправы абсолютно. Я выше уже писала, что человек, у которого в профиле заявлен русский язык, литература и культура речи, ОБЯЗАН следить за тем, что и как он пишет. И речь сейчас не про опечатки, как вы понимаете. У вас повсеместно встречаются весьма грубые ошибки. И уж насчет "пишете" и "пишите" в конкретном контексте Солярис и Филин были абсолютно правы.

У меня не заявлен в профиле русский язык! Да и вообще пусть заказчик оценивает, что зубры тут подорвались? Напрягаются не по теме) Какие именно грубые ошибки, опять со своим пишЕте.... я не думаю, что это ошибка, смотря в каком ракурсе рассматривать, погуглите, поймёте.

Ок, русский язык не заявлен, но заявлена литература и культура речи.

Блииииин! Ну как так можно-то? "Я не думаю, что это ошибка"! В предложении "Вот когда Вы напишите столько работ сколько я, тогда поговорим ..." вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ничего не смущает? А в этом: "Вы бы хотя бы задумались о чем Вы пишите..."? Это ведь правила, которые в средней школе изучают! Что делаЕте? ПишЕте! Что сделаЕте? НапишЕте!

В каком тут ракурсе еще можно рассматривать?!? Ну указали вам на ошибку, поблагодарили, приняли к сведению и продолжили общение, делов-то! Вы же начинаете спорить. Про запятые уж молчу.

Вам не надоело эту темку мусолить?) Вы лучше про падежи почитайте, повторите на досуге. Кого благодарить, Вас?) Смешные люди...

Засим откланиваюсь. Упорствовать в заблуждениях, в которые ткнули носом - это сильно :-)))

Кладите чаще Ожегова под подушку)

Обязательно покладу :-)

Даже, не побоюсь этого слова, буду ложить каждую ночь :-)

А теперь давайте всем форумом Вас учить, как нужно писать)))

Ага, делов-то.... вот и я о том же, ДЕЛОВ....)))

Обычно я не участвую в обсуждениях, но тут не смогла пройти мимо, уж извините! Какие падежи у глаголов???

Вооооот! :-)

Гуманитарные работы и технические это абсолютно разные вещи. От посредников, когда они суют свой нос в работу до сдачи, один негатив. Если они молча исполняют свою роль курьера, то мне даже ни одним словом с ними переписываться не приходится. Вот например еще случай, посредник некий Дмитрий потребовал, чтобы узел был обозначен буквой Д (как в задании) и почему я должна рассказывать ему правила черчения/проводить бесплатную консультации о том, как и что обозначается на рабочем чертеже, пришлось жестко отвечать, иначе они сядут на голову как те голуби, которые повадились гадить на кондиционер, сначала я толерантно относилась, шуганула пару раз, сейчас не наглеют.

И он такой недовольный "попробую так сдать", вот зачем человек, который НИКАКОГО отношения к черчению не имеет, лезет "проверять"? Не надо так делать.

Кстати никаках сообщений после этого от него я не получила, а ведь так спорил, но и у меня желание касаться его заказов отшибло.

Так что гуманитарии со своим АП это как с другой планеты. У вас один опыт, у технарей совершенно другой.

Технари вообще отдельная категория, уважаю! Есть у меня техническое образование, инженер так сказать, но извините, сопромат, геодезию, а уж тем более черчение делать не буду, в свое время хватило.... Про гуманитариев, что могу сказать, педагогика и психология вот где голову сломать можно)

Особо умные товарищи,которые считают, что они легко напишут всё,что угодно, утверждают таким образом бессмысленность любого образования вообще. Потому что вообще-то предполагается, что студент пишет курсовую,а тем более -дипломную или магистерскую , как результат своего обучения определенной специальности. И если ему такую работу пишет никогда не изучавший эту специальность студлансер, считающий себя знатоком философии, налогообложения, ветеринарии и т.п., и если такая работа успешно сдается (засчитывается, защищается), то здесь может быть только 2 возможности: 1) либо работа эта толком никем не читалась; (Как бывший преподаватель вуза - знаю это на 100%: не читают работы студентов очень и очень часто. Да и неужели бы наши заминусованные знаменитости Студворка получили бы хоть один положительный отзыв, если бы их работы читались?) 2) либо образование как таковое вообще не нужно: кой черт учить студента 5-6 лет юриспруденции, медицине или архитектуре, если студлансер, закончивший педучилище по специальности "учитель физкультуры", может написать курсовые и диплом для этого студента?

Скажите, какой талантливый народ пошел... ДУМАТЬ они умеют, аж с большой буквы... Правда, неизвестно, каким местом. Возможно, им такие детали также безразличны, как и предмет, по которому они берут заказ. Умеют писать работы по всем предметам и думать любыми частями тела.

Вы бы хотя бы задумались о чем Вы пишите, Вы не знаете абсолютно ничего про моё образование, мой опыт работы, для Вас я всего лишь студлансер. Это Вы в попытке развернуть конкурентную борьбу так ёмко выражаетесь? Или пытаетесь у меня какую либо информацию выведать, бывший преподаватель?) Знаете у меня на таких как Вы с Вашими ОСКОРБЛЕНИЯМИ выработался уже стойкий иммунитет, так что идите и работайте, Вашу работу я не отнимаю, думаю, что с сентября на всех хватит! А народ талантливый да, но не все... некоторые...)))

"Вы бы хотя бы задумались о чем Вы пишИте"//

Мадам, о Вашем образовании и опыте работы с языковыми конструкциями я теперь знаю ВСЁ. Это у Вас не случайная опечатка: "о чем Вы пишИте." Это уже традиция у "талантов лингвистики" писать: "Куда вы едИте в отпуск?" и "Когда вы будИте в работать над..."

Мою работу отнять у меня Вы не можете, неважно: в сентябре или когда-то еще, так же как не можете обидеть меня словами "бывший преподаватель". Я еще и бывший школьный учитель, бывший юрист-хозяйственник, а также - бывшая жительница РФ. Однако Ваше обращение с написанием глаголов, вкупе с не вполне грамотным текстом Вашего профайла, дополнительно доказывают, что успешными Ваши работы для студентов являются, в основном, из-за того, что они не читаются преподавателями.

Ну, что Вы заладили, не читаются, не читаются... идите уже работайте, тем более бывшая... жительница... РФ.... Как на лавочке возле подъезда, право...

На этом сайте поймать заказчика очень сложно. В основном одни посредники, которые хотят получить почти бесплатно. Почему я решил, что посредники? Так они не понимают суть задания. Между вопросом и ответом проходит большой промежуток времени. Да и можно посмотреть статистику. В основном заказы идут от одних и тех же людей. Почему почти бесплатно? Были случаи, когда удавалась связаться напрямую со студентом. Примерно 50-70%(а может и больше, так как некоторые заказы ну никак не тянут на ту сумму, которую готовы заплатить. Например курсовой за 1000 или дипломный за 2000. Как думаете, сколько он стоит в реале?) получает посредник. Есть заказы, которые отменяются после одной ставки. Тоже как то странно это выглядит.

Да я тоже в основном с посредниками работаю, просто есть посредники работающие на репутацию, такие держатся за хороших авторов и за выполненные качественно и в срок работы платят хорошо, но таких заказов к сожалению мало, а есть ряд посредников которые как Вы и говорите, платят копейки, а требования те же, что и у первых, вот с такими и хочу завязывать)

Вот тут не совсем соглашусь с вами. Здесь есть масса вменяемых посредников, которые очень даже вникают в суть задания, отвечают оперативно и по существу и, более того, встают на сторону автора в спорных ситуациях. С другой стороны, есть и абсолютно невменяемые, старающиеся сбить цену, торгующиеся, абсолютно не разбирающиеся в большинстве предметов. Так с такими и нет смысла работать, вы же всегда можете выбрать с кем сотрудничать.

Работа с посредниками (с нормальными посредниками!) чем хороша - она дает возможность не контактировать со студентами напрямую, поскольку такие контакты, в большинстве случаев, отнимают массу энергии. Да и дипломные за 2000 руб. - это вы что-то загнули. Ну может только для колледжей каких, не более 40 страниц и без проверки на оригинальность.

Такие тут есть) Работы вовремя не выкупают, напишешь отзыв, а они тебе в ответ за сто лет назад выполненную и сданную работу пишут) По сути работы не пишут, а начинают то поля не те, то пробелов мало) Забывают наверное, про то кто с мечем придёт...)

В таком бы случае в ЧС таких)

С мечОм :-))))

Согласна)

)))

Сейчас можно сделать личные пометки о заказчике

Ребят, тема закрыта, всем кто откликнулся Спасибо!) Больше отвечать к сожалению не смогу)

А вот еще один талант. Два скрина: из ленты заказов (где я сейчас это чудо и обнаружила) и из его профайла. Почему он предлагает свои услуги, создавая заказ - это еще ладно, не разобрался человек, какая разница между предложением заказа и предложением услуг по его написанию. Но выбор предмета в сочетании со специальностью этого заказчикоисполнителя просто вызывает "спирание в зобу" от восхищения перед талантами земли русской!

Так это другое)))

Мы с одним из завсегдатаев форума это уже обсудили в личке. Я ржала до икоты просто, думала, соседи психушку вызовут :-) Кстати, он не первый, на прошлой неделе отметилась еще одна дама, аж цельный педагог, с точно таким же косяком. Кстати, а специальность-то такая еще осталась хоть где-то?

Вот, дабы не быть голословной: https://studwork.ru/order/1946746-doshkolnaya-pedagogika. Скрин не вставляется почему-то.

Да черт его знает, что там осталось, меня заинтересовало само предложение: любой реферат по любой литературе? За 1000 р., неважно какого объема, независимо от прочих условий? Или для операторов ЭВМ (три раза - ку!) это глубоко фиолетово?

Эмммм, ну там как бы и сам профиль и автарка не просто намекают, а просто бьют в набат :-) Это вот как раз то, о чем я говорила в одной из тем здесь (не помню название): человек, даже близко не представляющий, что такое студланс, с чем его едят, как это все работает и т.д. с какого-то перепугу решил, что он сможет этим заработать. И это, заметьте, взрослый уже человек, номинально имеющий какое-никакое образование. Блин, в нейрохирурги что ли податься? А что, говорят, они хорошо зарабатывают :-)))))

Слушайте, с чего Вы решили, что я близко не представляю о чем речь? При чем здесь аватарка и прочее, на свою полюбуйтесь - это первое, второе профессионал никогда не станет опускаться до такого как унижение оппонента. Я Вас ничем не обижала, Вы уже успели... Я Ваш хлеб не забираю, я просто просила совета. И да, я не гуманитарий до мозга костей и когда я печатаю, я могу допустить опечатку, Вы уже из-за этой несчастной буквы прошлись вдоль и поперёк по моему имени.... Я в ваших умозаключениях ошибок не искала и в принципе не собираюсь!

О Боже, Ирина! Да кому надо вас оскорблять? Заняться больше мне нечем. Вы хотя бы потрудитесь посмотреть, о профиле какого автора идет речь. Уже давно мной и Ларисой обсуждается другая тема и другой профиль, к вам не имеющие вообще никакого отношения.

Итого, в сухом остатке мы имеем (исхожу только из ваших комментариев в этой теме): крайнюю невнимательность (я как раз о последнем комментарии), обидчивость (что в студлансе вообще очень мешает, сожрут же или доведут до нервного срыва), нежелание признавать свои очевидные ошибки, на которые указали неоднократно.

Вам здесь никто не желает зла, но вы сами повели себя так, что вызвали негатив. Ну и результат вполне закономерен. Расслабьтесь и забейте. И отращивайте толстую шкурку, это, так сказать, добрый совет :-)

В сухом остатке Вы не правы по всем своим пунктикам - это первое, и второе Вам скучно в реальном мире и Вы тут за форум, как за соломинку цепляетесь. А я тут одной рукой ответы кнопаю, вторая занята))) Но как собеседник Вы весьма радуете, это тоже Вам добрый совет! :)

:-)))))))) Ellyss уже все сказала за меня :-)

"одной рукой ответы кнопаю, вторая занята" - пять баллов! :-)))))) Простите, навеяло :-)))

и что? в форуме какие-то определенные правила)

встречаются два фотографа, один говорит: "что-то надоело всё, подамся-ка я в хирурги, я уже и скальпель купил..."

ну я смотрю тут прямо сборище талантов)))

да, здесь много талантливых авторов, и на мой взгляд, они используют подобные темы в тёплые августовские деньки, чтобы скоротать время перед началом сезона). Тратить свои нервы на размышления "почему мне не дают заказ" совершенно бессмысленно. Вам уже всё посоветовали, и насчёт Ожегова верно, да и пожалуй, добавлю от себя, Мучника с Розенталем, но этих надо не только под подушку))))).

Ожегова я советовала, а не мне, если что))) А под подушку лучше шоколадку)))

Вы слишком хороши для этого ресурса)))

Да с собственным мнением на этом ресурсе проблемы, только единицы видят поверх строчек)))

кстати, так и есть. Здесь действительно много талантов

Самое главное с блокировкой не промахнулся - наш человек )))

Если б они просто в тонкостях студланса не разбирались... Они не разбираются в том, о чем пишут! Объяснить им, что пишут они препаршиво -не представляется возможным. Здесь и немалая часть рейтинговых авторов не раз высказывалась насчет того, что умному человеку все равно на какую тему писать, он-де на то и умный... А то, что умный человек - чем больше знает, тем отчетливее представляет глубину своего не-знания... Это до них не доходит. Не докажешь, что ту же историю живописи или теорию литературы надо знать очень хорошо, чтобы допереть, как много ты в этих сферах еще не знаешь. А им-то кажется: "а чо тут знать? я и так всё знаю..." И то сказать: они действительно знают ВСЁ, что у них в черепушке помещается. Их счастье, что старые преподы берегут сердце и стараются не читать студенческие опусы,а молодые - почти все наши бывшие клиенты, которые сами не знают, чем диалектология отличается от диалектики.

Согласна, но не со всеми вещами. Большинство преподов работы как раз если и читает, то очень сильно "по диагонали". Соответственно, для того, чтобы написать среднего ( с моей точки зрения) качества работу по ЛЮБОЙ дисциплине, не требующей расчетов, - абсолютно не нужно быть семи пядей во лбу. То есть, мне смысла нет выворачиваться наизнанку за 1500-2500 руб. за курсовую в том случае, когда я на 99% уверена в том, что уровень образования, начитанности и общей подкованности препода ниже моего. С другой стороны - проблема отдельных преподавателей в том, что они слишком уверены в себе. И вот тут бывают крайне интересные ситуации, особенно, если студент не особенно туп. Эххх, это тема просто для докторского диссера :-)

"когда я на 99% уверена в том, что уровень образования, начитанности и общей подкованности препода ниже моего" - Ваша цитата... а вот здесь Вы уже Ларису оскорбили, а она всё-таки преподаватель, хоть и бывший....

Ирина, утро доброе. Я никого не оскорбляла, с Ларисой мы давно и вполне успешно трепемся на форуме в разных темах ко взаимному удовольствию, и я сильно сомневаюсь, что она нуждается в адвокатах :-) Скажу даже более: если вы не в курсе того, как читается и проверяется большинство работ (еще раз: не все работы, но явное большинство, особенно мелких работ), если вы не в курсе, что у очень большого количества преподавателей (опять же, не у всех) уровень развития, образования, начитанности и IQ ниже, чем у многих авторов здесь, то я сильно сомневаюсь, то вы работаете в студлансе хоть какое-то продолжительное время. Попробуйте опровергнуть :-)

Вы знаете, я и с преподавателями работала достаточно долгое время, простите, но не соглашусь насчет их необразованности и т.д., в большинстве своем умные и начитанные люди... Опровергать Ваше мнение не буду, т.к. каждое мнение "имеет место быть"...

))маловато работали...

Я ищу авторов и работаю с большинством на постоянной основе. Цена тут не определяет качество. Бывает цена высокая, а работа 0. А бывает, что автор оценивает слишком дешево (я даже написала об этом ей, предложив поднять ставку), но работа при этом выше всех похвал.

Новичков не обхожу стороной, но если есть время. Запас. Так как они часто кидают. Хотите, посмотрите мой заказ по маркетингу, меня как раз автор динамит сильно и я буду искать нового.

https://studwork.ru/order/1945224-s0vershenstv0vanie-org-cii-rynochnoy-deyat-sti-analiticheskiy-marketing


Насчет хамства. Что писали выше и посредников. Я такое видела один раз в своем опыте и от...автора, которая путала понятие финансового состояния с финансовым результатом. Тыкала в меня опытом и хамила. В итоге спасибо службе поддержки, разобрались.

Разумеется, человек имеющий рейтинг исполнителя ноль, то есть не работающий с посредниками как исполнитель, не может встретиться с хамством от посредника, это как бы следует из элементарной логики, зачем вообще такое писать? Меня никогда не убивали, значит убийц не существует, ви фсе врети

Значит сужу по себе!! Я не хамлю и таких не встречала. ))

Нда, а что вас заставляет "работать" посредниками? Нереализованный комплекс? Больше вас нигде не берут, сами ничего делать не умеете, еще и с логикой проблемы. Как вы их можете встречать, если сами ничего не делаете, кроме как контролировать людей, которые умнее вас.

Сами выбирают подешевле, а потом вопят на всех углах, какие исполнители плохие и как их кидают и прочее, противно связываться даже, когда я беру заказ посредника (в крайнем случае), я внутренне готова ко всему, например "Жду", "очень жду", когда заказ был дан 5 часов назад, срок через сутки, а меня бомбардируют отчетами о своих делах, мешая мне, Но я понимаю, им же надо как то показать "бурную" деятельность, что они не зря воруют чужие деньги

Вот посмотрите с каким вызовом вы сами ведёте общение? Начните с себя. Ответ на ваш вопрос , если он ко мне лично , довольно прост: я не успеваю писать все заказы и делюсь с другими авторами. А насчет кто кого умнее, не сравнивала. Поменяйте свой тон и отношение, студент или посредник, ВАШЕ общение в подобном тоне любому неприятно. Благо среди моей команды таких нет. Может поэтому я и они всегда при работе? Это риторический вопрос, ответа не требует. И общаться в Вашей манере у меня желания с Вами нет. Всем добра и адекватного общения ))

"Я в восхищении" (с)

Чтобы Вам, notazzz, нахамить, надо быть хамлом 80-надцатого уровня. Иначе с Вами тяжело сравняться в грубости. Я понимаю: накипело... Но почему - именно на студворке надо это изливать?

Даже когда Вы в чем-то правы, Вы умеете это так преподнести,что с Вами и соглашаться не хочется. Да,я тоже считаю, больше того - ЗНАЮ, что часть посредников - люди, которые сами не умеют писать, и вообще находятся на уровне знаний среднего троечника. Но во-первых, только ЧАСТЬ, во-вторых, даже среди необразованных посредников есть люди, сознающие, что исполнители работ понимают в этом больше. И таким образом, максимум - треть посредников от общего числа только "понты гнут". Но если у них есть множество заказов при этом, то это не значит,что они украли эти заказы у Вас. Это значит, что они умеют "продать" - убедить студента отдать им заказ и еще и взять с него предоплату.

Почему Вы говорите,что посредники воруют Ваши деньги? Сорри, это у ВАС проблемы с логикой. Если студент пришел с прямым заказом на Студворк,то его тут не посредники встречают, а авторы. Точно так же, как и на любом другом ресурсе. А если студент идет с заказом не к Вам лично, а к посреднику, то какая Вам разница: к посреднику или другому прямому автору? Ведь все равно не к Вам... Другие авторы (Ваши конкуренты) у Вас тоже, таким образом, деньги воруют?

Я вообще не понимаю, в чем тут проблема: хочешь только прямые заказы - так бери их! Если студент увидит хорошего автора, с которым можно работать напрямую,он же тоже не дурак - посреднику лишнее платить! "Продавайте" себя и свои услуги также активно и умело, как это делают посредники, и "будет вам щасте"... Или у Вас нереализованные комплексы? Или Вас больше никуда не берут, кроме как в студлансеры? (Это я пытаюсь общаться с Вами на Вашем уровне).

Вы специально проводите деятельность по аккумулированию заказов в ваших конторах "Рога и Копыта", вы активизировались после 2000 года, раньше все студенты приходили по объявлениям, вы отлавливаете студентов в вузах, клеете огромные постеры по всему городу рядом с постерами гастролей Киркорова, ваша деятельность и есть гостролеры, вы обманываете студентов, говоря им о "ваших" специалистах, которые не являются вашими, вы крутите заказы по всем ресурсам до второго пришествия, а потом в последний день соглашаетесь, когда мне уже не надо, вы трясетесь за каждые 50 рублей, вы угрожаете и пытаетесь принизить стоимость чужого труда, вы врете студентам, что это делаете вы, а на самом деле это кто-то случайно согласился или по дешевке или еще как. Ваш бизнес основан на лжи и мошенничестве

Ну не все посредники такие)

Я честно зарабатываю, в отличие от вас, не суюсь ненужной прокладкой между людьми, вы никакой ценности не представляете, это как паразиты, риелторы и тому подобное, не будет вас, работа будет, а если не будет авторов, за счет которых и идет 100 процентов прибыли, у вас не будет ни копейки. Задумайтесь, за что вы берете деньги? Воруете от стоимости моей работы., не будет моей работы, не будет ничего у ВАС.

Даете объявления, делайте сами, а не разводите криминал

Слово то какое Студлансеры, Я не "серы" не какие, я делаю контрольные работы по определенным предметам и продаю их, себя называйте как хотите, ко мне не лезьте.

Куда вы подались лучше проследите, вместо того, чтобы быть специалистом в чем то, вас самоназванных менеджеров развелось как собак нерезанных, а вообще то это незаконно, ведение коммерческой деятельности, как вас еще не прикрыли ваши офисы я поражаюсь. Индивидуально работать можно, перепродажа запрещена

Эк Вас расколбасило... А понять из моего аккаунта, что я не посредник, а автор - не судьба? Это слишком сложное умозаключение для Вас?

Незаконна деятельность по написанию студенческих работ? Согласна. Но Вы-то ведете столь же незаконную деятельность, сколь и ненавидимые Вами посредники. Студент должен САМ писать работы. А если он заказывает их написание - то уже безразлично: напрямую или через посредника. То,что студент обязан САМ выполнять работы, вытекает из самой сути его обучения. Поэтому в законе вы не найдете запрета на "перепродажу" работ: нет там запрета на деятельность посредников в этой области, потому что она незаконна сама по себе,в целом. Все мы тут - нарушители, делающие деньги на студенческой лени и на глупости образовательной системы. И Ваше пальто - ничуть не более белое, чем у остальных.

Ко мне обращаются, я продаю, знаю что и отвечаю за работу и консультацию. Это законно, это вид репетиторства. Деятельность посредника не несет никакой ценности, она нацелена на извлечение прибыли, отъем части чужого заработка путем введения плательщика в заблуждение. Нигде на их сайтах я не вижу честного описания, наоборот, "наши специалисты", все наши специалисты со степенями, мы делаем и прочее. А на деле отдают работу кому попало, потом ее часто не делают, происходят задержки скандалы. Даже если я как автор очень хороший, я со своими ценами не подхожу большинству посредников, только как крайний вариант. Когда никто не брался, у посредника сразу язык развязался, поздравили по смс с праздником, использовали уменьшительно ласкательные обращения, но я тоже не взялась, была занята уже и было очень противно

Репетиторство - это когда Вы только объясняете, как надо делать такие-то работы - вообще. Даже когда Вы объясняете, как делать конкретную работу... Это уже вообще-то выходит за рамки репетиторства. Репетиторство - это повторение вместе с учеником изученного им, расширение его знаний. А не изготовление чертежей и не решение задач. А то этак посредники могут заявить, что они просто подыскивают студентам репетиторов...)))

А чего Вы так о посредниках? Мне например лень искать студента и лень объяснять ему суть работы.

ой, все, вы бухгалтер. Сейчас в ленте три задачи по термеху, которые я оценила в 900 (другой сайт), она тут выставила за 130 сраных рублей

Бухгалтер и что? Непонятно мне Ваше заявление. Разные посредники есть. Вот я не умею искать клиентов, не хочу контактировать с тупым студентом. Пусть это делает посредник. И за свой труд получает деньги.

технические работы сильно занижают, они очень сложные, а их требуют за копейки, у других специальностей я не знаю, как обстоит. У технических очень неприятно, я это уже давно знаю

Это Вы имели ввиду, что инженерная графика круче чем бухгалтерская наука? Интересно, чем же? Про инженерную графику знаю не понаслышке, первое образование техническое.

Да, и графику тут делают за копейки, цены просто смешные, мне подарили статус вип на сайте, где это все дублируется, так там за полноценные 3 чертежа А3 просили кто 200, кто 400, когда это стоит не меньше 1000.

Спасибо за поддержку!)

Ирина, и новички вполне могут получать заказы. Мой первый заказ был вообще необычным для этого сайта - расшифровка аудиозаписей. Именно с него я получил первый рейтинг и потом уже пошел дальше.

Но у Вас уже возникла огромная проблема. Вы выбрали изначально не ту тактику, начав эту полемику в форуме. Честно - новичкам лучше молчать и изучать, как все устроено. Закономерности вполне можно выявить, даже самостоятельно. У меня получилось - я здесь меньше года и заработал больше миллиона. И это только здесь.

///новичкам лучше молчать///

Рабы и есть рабы, так мы называем этот сайт. Когда мне пишет хрен с горы в 3 часа ночи, чавкая борщом на кухне, "Нет знака диаметра на квадрате", а там обозначен квадрат, знак квадрата, более того, в примере, данным этим недозаказчиком точно так же обозначено, то есть даже пришлось корячиться и делать все формулы некрасиво, "как там", я не могу поставить диагноз Имбецил, более того, у меня был выбор, отказалась от студента, взяла тут. просто хотелось попробовать в период сессии тут продолжить, и зря.

Даже не извинились после часа препирательств, просто сказали "Я не знала, что там не надо знак диаметра", вот так все просто, просто им можно все что угодно, и это только один случай, в других местах эти же посредники рыщут и ищут рабов и лезут "проверять" до сдачи студенту и до сдачи преподавателю. И это неизбежно приводит к конфликту по их вине. Спрашивается, если они лучше разбираются, зачем заказывают?

я совершенно о другом писал

Спасибо за совет! Но про тактику немного не соглашусь, я просто просила совета как и что делать, я не хотела не с кем вступать в полемику. И понимаете, я не всегда могу проверять каждую написанную мной букву в форуме, как и большинство здесь... это просто разговорная речь, здесь же мою обычную опечатку возвели в "ошибку резидента". Мелочные люди...

спросили - это хорошо ) правда :) а вот полемика - это плохо. знаете - иногда лучше в ответ на замечание просто промолчать. те, кто делает эти замечания - вряд ли сами являются профессорами. а так, знаете, собака лает - караван идет. :) я когда про свой опыт первый раз написал - меня тут запинали тапками. и многостаночник, и демпинг делаю, и работы пишу лишь бы плагиат обойти и т.д. А мне, честно - все равно. У меня от этого заработок не уменьшился, а только больше стал. И даже если они 100 раз правы и я действительно так делаю - да это мое дело, как и что делать :)

Про караван верно) Просто закидывать тапками это как-то совсем не вяжется с супер занятыми авторами, которые от не фиг делать иголку в стоге сена ищут... Я тут единомышленников искала, а получилось пару раз грабли подсунули))) Уже хотела на форум не ногой, но нет, есть еще оказывается адекватные люди с которыми и пообщаться приятно и совет спросить можно!

И еще немного про полемику... знаете если проанализировать некоторые изречения местных "зубров" то ошибок и в орфографии, и в построении предложений гораздо больше, чем у меня)

ну так поговорку про соломинку и бревно никто же не отменял ))

))) да там не бревно, а лесоповал!)

Ирина, ну ведь опять нарываетесь на "критику" :-)))) Ну расскажите нам (например, мне, Солярису и Ларисе) о наших ошибках в орфографии и построении предложений, мы с удовольствием послушаем, посмеемся :-)

"я не всегда могу проверять каждую написанную мной букву в форуме". Тут видите ли какое дело. Если человек грамотен, то он всегда пишет грамотно (оЧепятки не в счет). Это из разряда "ну и что, что я дома борщ ем рукой прямо из кастрюли и вытираю руки о скатерть, не в ресторане же. А так-то я умею есть красиво, да".

Товарисчам зубрам?))) Рассказать сказку на ночь?) Вы свои комментарии прочтите и бульдозер наймите, разгребать собственный лесоповал)))

И вообще мне уже надоело читать ваши умозаключения, я в анализе не нуждаюсь и Вас об этом не просила)

Да... и адвокаты мне тоже не нужны)))

Что и требовалось доказать :-) Надоело - не читайте. Мне же только за радость почесать языком в последние деньки перед началом сезона, потом будет некогда.

ЗЫ: не стоит говорить грамотно пишущим о том, что у них есть ошибки, не умея эти ошибки выделить и на них указать, поскольку возникают вполне обоснованные сомнения в вашей компетентности по другим вопросам, о чем я, кстати, довольно толсто намекнула где-то выше. Хорошего дня :-)

Тыр-тыр-тыр))) Вот задумалась, чтобы я без Вас делала, супервумная Вы женщина!))) Теперь все свои работы буду обязательно высылать Вам на проверку!))) Да кого там свои... все участники форума в очередь выстроятся))) И Вам, как говорится не хворать!)))

:-)))))))) Не-не-не! Я боюсь за свой уровень грамотности, а вдруг это заразно? :-) Да и затратное это дело будет, прямо скажем :-)

Больше миллиона чего? белорусских рублей? Индийских рупий? Да нет, конечно же долларов миллион вы заработали за меньше года.

рублей. российских) достаточно глянуть на рейтинг и станет сразу все понятно)

Вы молодец! Не знаю с такими собеседниками стоит ли здесь задерживаться, пожалуй лучше меньше, да лучше!)

Вот соглашусь! Вы вообще очень круто стартанули, мало у кого такой прирост рейтинга за столь короткое время, завидую белой завистью, честно.

Комментарий удален

Ну, миллион за год получают не гуманитарии, а те, кому все равно какую ерунду писать, лишь бы ее преподы не читали. Непрочитанные ими или прочитанные "по диагонали" работы засчитываются студентам, а исполнители таких опусов получают рейтинг.

Если Вы хорошо пишете работы по техническим дисциплинам, это еще не значит, что так же хорошо и самостоятельно напишете по философии или литературе.

Но вот доказать такому "титану Возрождения", что он... не того... в гуманитарных науках и написанное им - плохо сделано... Этого еще на моей памяти никто на Студворке не смог. А уж после того, как нам объявили,что и ошибки в правописании, по мнению допустившего их, таковыми не являются... О чем еще говорить? "ПиШите, Шура, пиШите..." Считая свои работы золотыми.)))

PS. Однако заказов по гуманитарке и смежным с нею дисциплинам действительно больше,чем по точным и техническим. Правда, причина мне видится как раз в том, что абсолютное большинство учащихся "не сечёт" в этих делах. Поэтому они и заказывают. А вот рефератные конторы и биржи студработ битком набиты леонардами да винчи...)) Которые думают, что могут ВСЁ!

Не знаю таких гуманитариев, чтобы миллионы получали) И к тому же всегда считала, что технические работы оцениваются выше. Со вторым пунктом соглашусь пожалуй, но Всё приходит с опытом...

Ух ! Как я до конца то дочитал всё это ? Вся боль, весь негатив, все беды - всё выплеснуто. Каждый год аналогичные темы появляются и ничем не заканчиваются. Новички плачутся об отсутствии заказов, более "маститые" похлопывают новичков по плечу, мол, всё будет хорошо. Советы опять же дают ценные. А в сухом остатке: работать надо. Сезон то уже начинается.

Давайте фильм снимать по теме форума, мелодраму!)))

. а потом продавать как lifehack новичкам .....

Ирина, заканчивайте вы на старичков огрызаться. Они вас хоть и ругают, но из их слов можно много полезного вынести. Вы им лучше через год покажите чего вы тут добились, утрите им нос (если для вас это еще актуально будет). А то тема совсем в помойку превращается.

Ну что Вы, совсем не собиралась никому нос утирать) Мы только с Евгенией тут по-доброму чуть-чуть препираемся, она на мне тренируется в словесности, а я "шкуру отращиваю". Никого не хотела обидеть если честно. Народ адекватный, "старички" веселятся перед сезоном, но информацией делятся)))

Ирина мне просто захотелось у вас спросить, у вас 2 высших образования: техническое и высшее экономическое, зачем вам то, куда вы хотите окунуться с головой всецело и полностью - работа НА САЙТАХ со студентами. Люди такого уровня - СПЕЦИАЛИСТЫ нужны на официальных работах. Вы не в деревне же живёте (надеюсь), где работы вообще никакой нет?!

Так в смысл идти на официальную работу и там зависеть от левой пятки начальника, когда с такими ВО и здесь можно прекрасно зарабатывать, уж как минимум не хуже прилично оплачиваемого специалиста? При этом работать можно хоть в пижаме, в своем ритме, без необходимости тратиться на проезд, офисную одежду и т.д. и т.п. Назовите хотя бы три плюса работы на кого-то, которые бы невозможно было перекрыть плюсами работы на себя.

Плюс может быть один )))

Приличная и своевременная заработная плата

Из него растут все остальные плюсы - коллектив, интересная работа - которая становится интересной за приличную заработную плату

Нещитово! :-)))

1. Если это не крупные города, то на ЗП от 100 тыр на руки рассчитывать вряд ли приходится.

2. Коллектив в большинстве случаев выбрать не получится, какой будет, в том и придется работать, так что здесь может и повезти, но чаще - нет.

3. Работа на себя априори не может быть неинтересной, иначе просто не будет сил ею заниматься.

По 100 на руки и здесь никто не получает, если раскидать на весь год.

1) Работа на офиц. работе - нормированный график

2) Отпуск - оплачиваемый

3) Я имел ввиду, когда з/п нормальная то и коллектив не такой сварливый, обычно все грызутся когда з/п маленькая - все вымещают друг на друге

4) Что не говорите, а работать по серьезному объекту куда интересней чем однообразное клепание кусачей

Эмммммм, зря вы так, кстати. Естессно, если под "здесь" иметь в виду Студворк + прямые заказы. Кстати, и только здесь вполне можно и больше, прекрасный пример - SemSem.

1. График нормируется на ура, если правильно расставить приоритеты.

2. На отпуск прекрасно откладываются деньги в течение года, в плюс студланса отнесу также тот факт, что отпуск всегда летом из-за специфики работы, для многих это важно.

3. Величина зарплаты вряд ли напрямую кореллирует с грызливостью коллектива, но спорить не буду, точную инфу нужно искать. В данном случае я имела в виду, что в коллективе могут быть люди неприятные лично вам, вне зависимости от причин.

4. Вот тут могу согласиться, но, опять же, с множеством оговорок.

Таких как СемСем единицы

По последним двум пунктам вижу что вы никогда не работали в серьезной организации и ведете диспут как теоретик

В таком случае, если вы работали в мелкой гоп-контроре само собой у вас выбор в сторону студ.ланса

Бггг, после окончания универа я работала в Газпроме, если что. В экологическом департаменте. Достаточно серьезная организация, я надеюсь? Коллектив, кстати, был очень даже, но мне с ними было банально скучно, это были не "мои" люди. И проекты у нас были серьезные, командировки, вот это вот все. Было интересно, но меня очень бесило распевание корпоративных гимнов, поэтому ушла через два с небольшим года, кстати, ВСЕ без исключения знакомые крутили пальцем у виска :-))))

тогда вы не созданы для работы на предприятии ))))

Именно! Терпеть не могу, когда за косяки одного нагибают всю команду, и наоборот.

это издержки газпрома

Минусы этой работы лично у меня - дикие перегрузки в период сессий, иначе не накопишь ни на что.

Если раньше я зарабатывала нормально напрямую со студентами, то сейчас их просто нет, я даже вижу работы, которые раньше выполняла, сейчас заказывают через каких - то десятых посредников, соответственно, денег я за это получаю меньше. Сайт, где я работаю гребет я бы сказала, а не берет, 30 процентов, 90 процентов заказчиков стали рефералы, за нереферала 20 процентов, я даже подозреваю админа, что он специально так делает, и не все они рефералы. Меня дико душит жаба, что кто-то разъезжает по Таиландам каждую зиму за мой счет, это только подумать, треть уходит какому -то Ваську, сейчас нашла группы ВК, возможно в сессию обойдусь без сайтов.

Еще читает все личные сообщения, стоит мне упомянуть "у меня есть готовое", у меня начинает скачивать работы, я была шокирована таким поведением.

Надеялся наверное продать, очень смешно, я уже слово там боюсь лишнее заказчику написать.

А может и продает, кто его знает.

Более того, кто-то в тех самых Таиландах даже живет вполне себе припеваючи большую часть года :-)

"Еще читает все личные сообщения, стоит мне упомянуть "у меня есть готовое", у меня начинает скачивать работы, я была шокирована таким поведением" - это вы про какой сайт? На Студворке это технически невозможно. На других сайтах - не знаю, но логично предположить, что для того, чтобы предупредить такого рода ситуации, можно просто не держать свои работы там, где их могут увидеть и скачать посторонние.

"Диких" перегрузок вполне себе можно избежать выстраивая связку "жизнь - работа" в комфортных лично для вас рамках. Да, в период сессий работы значительно больше, но вас же никто не заставляет нахватывать их столько, чтобы вздохнуть было некогда.

А плюсы есть лично для вас?

Плюсы тоже есть, конечно, просто я сильно уперлась в тот сайт, так работать нельзя, отдавая 30 процентов, не замечала раньше, чтобы было столько рефералов. Это с ума сойти, работа 3000 тыс, мне идет только 2100. 20 проц еще не так противно. Заработала огромную сумму для сайта. И что? У меня стаж? Или должность? Ничего.

Посторонние не могут скачать, скачивает админ, сразу видно, очень занятый программист, раз на такую мелочь зарится.

Там раньше был большой поток заказов, сейчас наверное скоро сайту конец, с 20 июня там ничего. Сравнила таблицу прошлого мая-июня (сопромат), ровно на 2 страницы заказов меньше было в этом году. Это на 60 выполненных заказов меньше (на всех исполнителей)

Так что за сайт-то? Вы хоть намекните :-)

На Студе лично я отдаю сайту 21% (18% - комиссия + 3% за перевод на карту). Немало, но за эту сумму я полностью избавлена от общения со студентами, значительная часть которых - абсолютные неадекваты.

А зачем вам должность или стаж? Как по мне, так это совершенно абстрактные показатели, которые нафиг не сдались. Хотите стаж - оформите ИП (если вы в РФ), но, опять же, какой в этом великий смысл? Разговоры про пенсию я здесь даже разговаривать не буду, поскольку для любого психически вменяемого человека понятно, что рассчитывать на нее, мягко говоря, не стОит.

У меня сложилось ощущение (возможно, я не права), что вас категорически не устраивают те цены за работы, на которые вы можете претендовать, и уже из этого вытекает весь остальной негатив.

Я тоже знаю, что за сайт такой;) Так вот там-то накрутка офигенная. Из недавнего. Я ставлю ставку за статью 1400. Заказчик видит цену 1800 (я ее тоже вижу). При переходе на страницу оплаты, заказчик узнает, что будет комиссия 1100. Таким образом, я получаю за работу 1400. Заказчик платит 2900.

Если на этом сайте та комиссия, которую я вижу, когда делаю ставку, единственная, то неудивительно, что здесь много посредников.

Добрый день! Вы правы, но у меня есть веская причина. Здесь наверное авторы и с тремя образованиями есть и вынуждены работать...

Я тоже новенькая на сайте....

Но надежды не теряю.

Анна, Вы же совсем недавно зарегистрировались. О потере надежды еще и задумываться-то рановато))) Если Вы внимательно почитаете "советы бывалых", пропустите мимо ушей стенания новичков, у которых опыта багатенно, специализаций еще больше, но которые почему-то не знают, что сейчас вообще-то не сезон и заказов нет ни у кого, то все у Вас получится. Все советы, которые тут звучат, хоть и выглядят банальными и очевидными, но они очень сгодятся, если Вы всерьез тут решите обосноваться. Но все это станет реально, как по мне, через 1,5-2 месяца, когда заказов будет достаточно для всех. А сейчас самое время позависать на форумах))

Спасибки большое за поддержку)И советы.Прислушаюсь обязательно..

Разобрали автора темы на ингредиенты) Страшно, страшно здесь... Но интересно.

Да ладно, всё в порядке!))))))))))))))) Я думаю середнячок тут зависал, а самые самые трудятся, некогда им на форумах зависать! :)

У ТС столько дисциплин, по которым могут быть выполнены работы. Даже странно, что такой разносторонний (очень разносторонний) человек и без заказов. Мне с моей одной химией (несколько даже стыдно) не понять.

Терпение и труд все перетрут (как говорила моя бабушка):))

Зайдя в эту тему, я очень четко для себя понял в чем проблема этого ресурса.

Я то думал дело не в деньгах, и авторы их получают достаточно. А выходит, труд авторов не ценится и куча посредников, отсюда получается, что автору просто невыгодно "вкладываться" в работу своим временем и нервами.

Спасибо что хоть прояснили для меня суть проблемы.

Не знаю, я здесь стараюсь только решать задачки. Причем даже заказчик не нужен. 5 минут потратил - 50 рублей поставил - поместил в свой авторский магазин. Есть задачки, которые купили уже раз по 10, а студенты-то не кончаются! И деньги у них не кончаются. Задачка лежит - кушать не просит. А иногда и приносит по копеечке. Если вы экономист, то у меня есть что предложить для сотрудничества. Это отдельная тема.

Следующая тема

Опыт 20 лет …. !!!
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир