Хотелось бы немного адекватных ориентиров

Сколько вы берете за курсовую и дипломные работы? Впервые берусь за такую творческую и увлекательную работу, но из за отсутствия опыта, естественно, понятия не имею сколько примерно стоят такие работы. Интересует именно курсовые и дипломы. Спасибо за советы ;)

Комментарии
51

Доброго времени суток. На ваш вопрос ответить сложно хотя бы потому, что цена зависит от дисциплины, требований к работе, уникальности и кучи других факторов.

Чтобы увидеть цены других экспертов в заказе, не жадничайте и купите PRO-аккаунт.

Из раздела FAQ данного сайта: PRO-аккаунт ‒ это комплексная услуга для экспертов и заказчиков, которая дает следующие преимущества: для экспертов ‒ комиссия снижена на 2%, видны предложения других экспертов, выделены предложения к заказам.

Спасибо за ответ)

Если у Вас нет опыта - как Вы собираетесь писать курсовые и дипломы?

теоретически опыт есть у любого выпускника ВУЗа...

Здесь хоть честно человек пишет, что "Впервые берусь за такую творческую и увлекательную работу", а не "опыт 20 лет, как взять первый заказ"))))

Я считаю, что писать работы - это тяжелый труд. Ну никак не творческая и увлекательная работа.

Спасибо за поддержку, Amalia.

Да, действительно, я соглашусь с тем, что у выпускников ВУЗов, которые сами пишут свои работы - есть опыт. Кроме этого лично я делаю это отлично и писала диплом не только себе, но и другим, единственное различие - не брала за это денег. Поэтому, kivanova, собираюсь я писать курсовые и дипломные работы очень уверенно и спокойно, так как мне известно что это такое и с чем это едят. И вообще я не считаю, что это какая -то "сверхневероятная" работа. Этому может научиться каждый, главное, чтобы был мозг, кой у меня имеется.

Вы молодец. Дерзайте. Именно так я когда-то начал, после ВУЗа (в ВУЗе всей группе на халяву делал работы) при этом в первый же месяц получил три зарплаты по основной работе, офигел и теперь этот вид деятельности уже много лет основной ))). И еще, мое субъективное мнение - лучше работать в реале, а не на сайтах, цены на сайтах просто крах какие минимальные.... Лично я начинал в реале и уже 17 лет так и работаю (здесь выкидываю только то, что сам не делаю).

P.S. И да - выше правильно написали - это очень тяжелый труд. Но и финансово очень привлекательный (если не тупить))))

Финансово - не так уж и привлекателен. Очень высокая стоимость привлечения клиента. У нас в городе много старожил этой деятельности позакрывались. Потому что раньше было проще работать, а стоимость работ была такая же.

Еще 11 лет назад знакомая заказывала написание бухгалтерского диплома, платила 20 тыс руб. (никакого антиплагиата и нормоконтроля тогда не было). Сейчас за эту цену уже совсем другой уровень работы предлагают. Т.е. сложность увеличилась в разы, а стоимость осталась на том же уровне.

Каждый год открываются новые агентства...но долго не держатся. Потому что проблема с компетентными авторами. Многие поуходили в репетиторство для школьников или в другую сферу.

Всё правильно, Вы исключительно верно написали: "..компетентными авторами...". На основной работе не скрывал, ни чем занимаюсь, ни сколько имею. Человек десять коллег пытались начать аналогично студланс - не получилось ни у кого, ибо не всем дано...

повезло Вам, у меня на всех основных работах косились нехорошо. Подруги знают чем я зарабатываю, рассказывала в ответ на жалобы что денег не хватает, но никто не решился тоже что-то такое предпринимать. Говорили, сложно себя заставить вот это вот всё, да и знания рассосались с годами... Ну я и не могу осуждать, бизнес всё-таки безнравственный).

Вот ровно то же самое с ноющими на отсутствие денег индивидами и дикой неприкрытой завистью к "офигенным доходам от простого стучания по клавиатуре" (это я цитирую, сказано было именно этими словами). "Денег нет, муж козел, сама работу найти не могу, предлагают копейки" и т.д. Предложила пойти ко мне в рерайтеры (дева очень неплохо писала сочинения в школе), оплата сразу же по факту, объемами обеспечу, свои 15-20 тыр в месяц на булавки иметь будешь при занятости максимум 4-5 часов в день, с двумя выходными в неделю. Щааааааз! "Ой, это сидеть же часами надо, работа эта скучная, спина отвалится". Так что да, дело здесь исключительно в нежелании шевелиться.

Бггггг, вспомнилось, как когда рухнул рынок оффлайновых работ (в городе, из которого был основной поток моих заказчиков, все как-то резко ушли заказывать в сеть, вот реально: ждала начала сезона, а он просто не начался, и полноводный обычно поток заказов превратился в чахлый ручеек), я (с двумя высшими образованиями, на минуточку), раздавала листовки на улице, сидела с чужими детьми и обдумывала, что делать дальше :-)

я тоже помню такой момент, может это было и позже, чем везде, но у меня был дилер из морских курсантов, который грузил работой весь сезон, а когда он отучился, стало грустно. ну и пришла сюда).

У меня это случилось в 2016, как раз в сентябре осознала весь масштаб. Интересно, что на Студ набрела на первый из всех сайтов такого рода, но полезла копать дальше, после чего решила начать пробовать именно здесь. Скоро три года буду праздновать, пока полет нормальный :-)

Вы пишете с точки зрения заказчика, который хочет ничего не делать и денежки иметь... Стандартная российская схема. Извините. Я Автор на 99%, а не заказчик. Так что авторов я не ищу и соответственно проблем с "некомпетентными авторами" у меня нет))) У заказчиков наверное свои проблемы.

P.S. Думаю ни один ХОРОШИЙ (КОМПЕТЕНТНЫЙ) Автор на агентство работать не будет, ибо зачем???

Это Вы не к тому заказчику обращаетесь. Данный заказчик как раз из тех, кто понимает ценность автора.

С некомпетентными же авторами посредники связываются по двум причинам: по незнанию (или на авось) могут взять некомпетентного новичка, либо недобросовестного исполнителя в надежде,что "иногда же он и "плюсы" получает!". Или (это чаще, но это не про kivanova) - гоняются за дешевизной. И очень обижаются, если "дешевый автор" пишет плохо и не соблюдает сроки...

А компетентный автор может работать с агентствами или посредниками. Просто из-за нежелания заморачиваться с поиском клиентов. Ну, и еще (главным образом) из-за понимания: большинство клиентов пойдут, скорее, в рефератную контору, чем к студлансеру-одиночке. За исключением тех, кого приведет "сарафанное радио". Но количество заказов от пришедших напрямую будет неизмеримо меньше, чем от агентства/посредника.

спасибо!)

У меня курсовые от 1500 до 2500 р., ВКР - от 8000 до 14000, магистерские диссертации от 12000 р.

Сколько здесь берут авторы за работу - понятия не имею.

спасибо за ответ :)

Я бы вам посоветовал бы еще подписаться на большее количество дисциплин.

Большинство авторов с гуманитарным уклоном все подписаны на 40 ... 150 дисциплин.

А что мне это даст? Как Вы понимаете, я начинающий в этом деле автор и мне не хотелось бы брать то, в чем я не уверена. На данный момент готова выполнять работы по своей непосредственной специальности и не имею интереса к другим наукам, а выполнять работу не качественно цели не имею). Но интересен все - таки Ваш ответ на мой вопрос)

Дело в том, что у гуманитариев немного другая система поиска заказов.

Поэтому многие "набивают" себе множество дисциплин, которые в принципе не делают.

А если выбирать только узкую специализацию - можно долго сидеть без заказов.

Ну хорошо, спасибо, я учту ;)

Вы ТММ22 особо не слушайте, когда он о гуманитариях говорит. )) Из значительной части здешних авторов такие же гуманитарии, как из меня технарь. У нормальных же гуманитариев система поиска заказа такая же,как у Вас: смотрим тему и соображаем - напишем такое или нет. Потому что любой нормальный гуманитарий хорошо знает свои границы. И свои темы. Но когда человек особо не "шарит",ему кажется: о! по техническим дисциплинам заказов нет, а по философии и культурологии - вот оно! Ща напишу... Это счастье, что написанное никто не читает в большинстве случаев. Потому что когда читают - отдают мне на доработку, а у меня микроинсульт приключается от чтения этаких текстов...

Так что "пишут всё" те, кто не знает ничего.

При узкой специализации можно долго сидеть без заказов, если ждать предложений. А если самой писать - то вполне... А заказчики ваши специализации в профиле все равно не читают. Они им нужны - только если предложения разослать. И то: если у вас, например, будет указана одна экономическая ТЕОРИЯ, будут слать ВСЕ экономические дисциплины подряд.

А когда автор сам откликается на заказ - хоть бы кто посмотрел, что философию обещает сделать химик, а расчетную курсовую по экономике - дошкольный педагог... Правда, если работы, написанные ими, все же прочтут - будет скандал. Но поскольку АП (и не технический!) будет соответствовать, работа признаётся выполненной нормально, и заказчику останется только написать бессильно-возмущенный отрицательный отзыв. Но и его никто не будет принимать во внимание,когда среди 10 четырехзначных ставок на курсовую по философии встретится трехзначная ставка от химика... На колу мочало...

Ну етто Вы зря. Я даже когда начинал, брался почти за всё, (за исключением совсем уж специфических дисциплин, например химия) и всё очень даже неплохо получалось - от бухучета (в котором был полный ноль в то время) до строительства и медицины.. Нет проблем, вся инфа есть в инете - читайте, думайте = делайте.

Инфа-то в инете есть... Только иногда эта инфа абсолютно бредовая, но для не-специалиста - это не проблема, он же не видит разницы: он прочитал в интернете,что этимология названия Теберда - "теперь - да", так и напишет в работе по истории языка. И если препод поставит студенту зачет, не читая этот бред, гордый студлансер будет считать, что у него "всё очень даже неплохо получилось". Молитесь, чтоб и дальше никто не читал то, что вы пишете, дорогие "многостаночники". Ну, а еще через какое-то время вымрут преподы, которые хоть что-то рубили в собственном предмете,их места займут наши бывшие клиенты... А им по фиг - бухучет это или медицина, они в таких тонкостях не разбираются.

Интересно, а в интернет инфа закидывается Господом Богом? Или такими же полуграмотными чуваками как те, что ее там ищут и ничтоже сумняшеся вставляют в свои "курсовые"?

Сорри,если обидела кого определением "малограмотный", но КАК можно найти необходимую инфу, если ты не знаешь предмет поиска? Ориентироваться на "знакомые слова"? Видимо, обладатели "красных" отзывов так и делали,отчего и пишут им несчастные заказчики: он не отличает то-то от того-то,он не видит разницы между тем-то и тем-то... Ну, не видит! Естественно, не видит! Он ищет что-то по ключевым словам темы заказа... Находит что-то похожее и вставляет. АП.ру. вставленное не индексирует, уникальность подходит... А дальше все зависит от того, будет ли препод читать работу. А то как увидит, например, там описание ТОО как юридического лица в РФ... Или упоминание о молитвах протестантов на латыни...

Вы сейчас пишете про среднестатистически тупого гражданина. Не все такие. Возможно я Вас удивлю, но некоторые вникают в то, что читают... И таки да, я встречал студлансеров, которые получив в результате расчетов курсовой по транспорту леса требуемую скорость лесовоза в 280 км/ч удивлялись - а что не так-то???

Вы сейчас пишете про среднестатистически тупого гражданина. Не все такие. Возможно я Вас удивлю, но некоторые вникают в то, что читают... //

Нет, я имела в виду низкостатистически или высокостатистически острого гражданина, который не понимает разницы между словами "книжечка" и "книжонка". Который может написать "посмотрев современные фильмы, создается впечатление, что..." И тоже удивляется: а что не так? Тут вон недавно на форуме дама заявила, что ее строки "вы не понимаете, что пишИте" - вовсе не ошибка, а вариант-де написания... И вообще, мол: учите падежи глаголов!

ЗЫ. О том, что протестанты молились на латыни, говорится в диссертации Мединского. Почему бы студлансеру, технарю по образованию, пишущему заказ по истории, не вставить в курсовик найденную инфу об этом?

Уважаемая Филин!

Мне очень приятно, что находясь на этом пространстве - понял некоторые его принципы действия.

Ваша неутомимая критика моего совета - только подтверждает мою уверенность.

"Мне очень приятно, что находясь на этом пространстве - понял некоторые его принципы действия".

А вот синтаксическая конструкция этой Вашей фразы демонстрирует - почему гуманитарные задания не стоит отдавать кому попало. Хотя грубых ошибок в ней нет, всё - на грани. Впрочем, даже если и были бы ошибки... Невозможно доказать не-гуманитарию, что он "не в танке".

Я говорил о методе выбора заказов, именно о технической стороне и вы прекрасно это понимаете. Но увели разговор, совсем в другую сторону.

Я бы не стал обращать на это внимание, если бы вы не сослались на меня.

Так что с конструкциями у меня все хорошо )))

По крайней мере с теми, которые нужны мне.

)

смотря кто-как пишет, чем ниже цена, тем хуже работа

от 1000 р

Не знаю... работаю на другом ресурсе уже 3 года. Решила расширяться) Здесь отличный сайт, но цены... То ли это сезонное, то ли демпинг из-за PRO статуса.

Обычно я пишу курсач за 2000-2500, диплом 10-12к. И это НИЖНЯЯ граница на такие работы. Знаю авторов, которые за диплом меньше 15 не берут. И это по экономике.

Разместите заказы по всем интересующим вас видам работ, с разными сроками и сложностью.

Увидите диапазон цен. Обращайте внимание на рейтинг авторов и кол-во отрицательных отзывов.

Думаю, удивитесь)).

Самый простой и надежный способ. Я так и сделала вначале работы на сайте.

Спасибо)

Лично я уже не знаю, как дальше бороться с топ-экспертом этого сайта. Штат ее "рабов" явно расширяется, поскольку не может человек иметь уже сейчас на выполнении 55 работ по ценам 2014г. И не может 1 человек работать в сезон над более, чем 120 заказами, из которых 2/3 - ВКР.

Кроме нее есть и другие авторы с рейтингами больше 10000, которые готовы работать за копейки (ВКР за 4500-5000). Я понимаю, что там работы готовые на 80% имеются, но всему должен быть предел. Рыночная экономика сайта заходит в тупик, и заказов другим авторам остается все меньше. Ждем ноября...

на ряде сайтов просят копию трудовой книжки преподавателя или удостоверение. Здесь - не просят ничего. А следовало бы. Но сайту это невыгодно. Потом получаем жалобы на "отзовике" и других сайтах

Не сказал бы, что это разумное предложение. Разве критерий экспертности - это обязательно стаж официальной работы в учебном заведении?

нет, конечно.

Но это сильно снижает риски новых студентов.

Я знаю только ресурсы, где просят (но не требуют!) скан диплома. Но какой адекватный человек вообще будет выкладывать на подобные сайты свои дипломы и трудовые с удостоверениями? Со своими личными данными? Если сайт будет работать со мной официально, по договору, хотя бы как с самозанятым, я бы еще подумал.

Уверяю, что такие есть

Но это явно не пример для подражания. На сайте, например, нет абсолютно никакой юридической информации. А вы предлагаете вот так вот односторонне "рассекречиваться". Не зная, что будет дальше с этими сведениями.

На сайте, например, есть 30 процентов авторов, пишущих по юридическим дисциплинам, которые не видят разницу между"законом" и ".правом".

Когда такую работу просят "немного доработать" - становишься похожим на Страшилу Мудрого. Как там писала коллега: "Судья ратифицировал"? вот эти работы из той же серии.

Вы же не боитесь засветить свои платежные счета? А уж документ, подтверждающий, что вы все - таки имеете какое-то отношение к образованию студентов, и подавно.

Лично я - за подтверждение экспертности любым способом - от стрельбы из лука до предъявление паспорта Остапа.

Вот именно:) Паспорт Остапа. При желании можно без проблем сделать липу. Или тупо скачать с сети. Как проверить, тот ли автор, за кого себя выдаёт? Ещё раз повторяю: слать реальные документы на "деревню дедушке" будет только идиот. Что касается проверки экспертности, то есть практика ряда бирж копирайтинга: обязательные тестовые задания. Не панацея, конечно, тоже, но какой-то процент сразу отсеется. И вообше: вот вы пишете про 30 процентов юристов, делающих грубейшие ошибки. Вопрос: а после такого бреда им оставляют негативные отзывы? Все же система не настолько плоха, и по многим профилям давно видно, кто есть кто. Здесь уже проблема заказчика, который хочет рискнуть.

Вот живой пример, кстати. Общался давно с одной девицей (не здесь), которая занимается "копирайтингом". К портфолио прилагает кучу каких-то там сертификатов (курсы, бла-бла-бла). Мне откровенно призналась, что ничего она не проходила:)

Так и с документами. Я вот честно признаЮ, что в вузе преподавателем, в общем-то, и не работал. Мне при этом нововведении нужно будет уйти с сайта? По-любому придется как-то выкручиваться. А что касается диплома... Извините, вот в сети куча их выложена. Как они туда попадают? Я, конечно, не настолько подозрителен к уважаемой администрации сайта, но возможно всякое (тот же взлом). И я (думаю, что и вы тоже) не хотел бы, чтобы диплом, попавший в открытый доступ, стал бы в свою очередь достоянием как раз какого-нибудь шарлатана.

Все верно. Действительно, это проблемы заказчика.

я здесь имел в виду не то, что заказчик "внезапно" столкнулся с проблемой, абсолютно не подозревая, что такое возможно. А как раз те многочисленные случаи, когда всё очевидно (в профиле много "красненьких"), но выбор всё равно иррациональный (мол, ну и пусть, зато дёшево).

Вот еще один забавный пример:)) Уже на сайте. Недавний. Переписка в ЛС. И здесь снова встает вопрос. А должен ли что-то еще делать сам сайт?

Soleares

28 Авг в 20:34

Здравствуйте! Жаль, что Вы не стали со мной сотрудничать. Я понимаю, что другой исполнитель предложил меньшую цену. Но Вы сами видите, у него 6 отрицательных отзывов, он берется за все подряд. Соответственно, риск получить некачественную работу высок....

user200507

28 Авг в 20:36

Добрый день! Просто несколько человек предложили цену ниже...

P.S. Речь об авторе-новичке, у которого положительных отзывов очень мало. Так что эти "6 отзывов" очень даже о многом говорят.

Laki

Добрый!

Вы забываете, что сайт берет 20%, поэтому брать его за 1700 - экономически невыгодно)

Pashnin

понимаю, но ваши конкуренты ставят ценники от 900 до 1300. Можно долго рассуждать на счёт обмана уника, "знать себе цену надо" и т.д., но мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом.

Laki

Понимаю, но авторы, у которых есть отрицательные отзывы( больше 2-х отзывов), мне не конкуренты.

Авторы, не имеющие рейтинга или очень низкий - также таковыми не являются.

Но вам - то ничего не мешает выбрать автора без рейтинга за 1300 либо 1700 с отрицательными отзывами.

Pashnin

вот и я про тоже

Laki

На сайте-188 595 пользователей, из них больше половины - заказчики.

От того, выберете вы меня или нет, мир не перевернется.))

Но в любом случае вам удачи)

Pashnin

спасибо, удача не помешает

Да как с этим бороться... нужно как-то создавать себе отличную репутацию, чтобы выбирали те, кому наверняка нужна качественная работа.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир