Вывод средств с минимальной комиссией

Всем привет! Я наконец-таки получила заказы, ураааа!

Теперь у меня назрел вопрос. Как вы выводите денежные средства? Почему такие большие проценты? Как их минимизировать. Новичку страшно здесь, спасите(

21 Авг 2019 в 11:31
2 171
+5
-8
Комментарии
50
21 Авг 2019 в 13:45
1

>>>Невербальные проявления эмоциональных состояний<<<

Очень яркий пример можно было привести, когда автор получил заказ, снизив стоимость до минимума

А потом еще проценты платит

На вербальные просто сил уже нет, остаются только невербальные )))

21 Авг 2019 в 13:54
0

я это делаю для души) очень нравится педагогика и психология)))

А если честно, я ступила до ужаса)) подала оферту ради того, чтобы меня просто заметил заказчик. Была уверена, что меня не выберут в качестве исполнителя. Эээээх, зато тема интересная.

21 Авг 2019 в 14:22
2

Возможно, вы правильно сделали.

Но не обратили внимания, что заказчик, такой же новичок, как и вы)).

Мне кажется, что не имея PRO - статуса тяжело на первых порах адекватно оценивать заказы.

Как снизить авторскую комиссию можно посмотреть в разделе - https://studwork.org/faq.

куда выводить с меньшим процентов - это уже зависит от вас, нужно разобраться с системами.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!

21 Авг 2019 в 14:27
0

Здравствуйте! Спасибо Вам большое)

21 Авг 2019 в 19:03
4

Так все-таки для души или для заработка? :-)

По теме: лично мне удобнее выводить на дебетовую карту, причем когда наберется относительно приличная сумма. Обычно вывожу 3-4 раза в месяц. Каждая операция вывода на карту, помимо %, отъедает 50 руб., вне зависимости от выводимой суммы, так что выводить часто и мелкими суммами просто невыгодно.

И еще рекомендую подключить автовывод, это стоит 100 руб., которые вы платите один-единственный раз и потом вывод мгновенный, очень удобно, не нужно ждать несколько часов пока ваша заявка будет обработана.

21 Авг 2019 в 20:31
-1

ей рано пока автовывод подключать - пока баллов 300 хотя бы не наберет, не одобрят подключение

21 Авг 2019 в 21:03
0

Я с заделом на будущее, понятно, что с рейтингом 7 там пока просто нечего выводить :-)

21 Авг 2019 в 21:57
-2

Когда денег нет, оправляюсь что пишу для души))) а что ещё делами) может политика плохая с этим демпингом, но она сработала) хоть и заказы по минимальной стоимости.

21 Авг 2019 в 22:02
1

Вам уже говорили, что в сезон заказов будет на порядок больше. Но факт того, что в пик низкого сезона вам удалось получить заказы и даже положительные отзывы за них, говорит о многом.

Я мониторю ваш профиль и искренне рада за вас.

"Когда денег нет, оправляюсь что пишу для души" - зря. Вы не воруете, не убиваете, а зарабатываете деньги честно. Оправдываться не нужно :-))))

21 Авг 2019 в 22:21
1

Спасибо за все) мне приятно))

21 Авг 2019 в 21:58
0

Спасибо за совет с автовыводом) когда будет что выводить, попробую )))

23 Авг 2019 в 08:00
0

Разве для вывода на дебетовую банковскую карту, можно подключать услугу автовывода? Это же только на электронные кошельки.

23 Авг 2019 в 13:15
0

Чего ж нет-то? Вполне можно, у меня он именно на такую карту и подключен.

23 Авг 2019 в 13:17
0

И вывод на карту моментально происходит?

23 Авг 2019 в 13:18
2

В течение пары минут.

23 Авг 2019 в 13:20
0

Спасибо! Не знал такого. Обязательно подключу

23 Авг 2019 в 18:55
0

а как это сделать подскажите пож. (в смысле подключить эту услугу)

24 Авг 2019 в 15:46
0

в профиле у Вас есть платные услуги. Заходите туда и увидите Автовывод

25 Авг 2019 в 00:11
5

Выгоднее так: Вывожу на яндекс-кошелёк с комиссией 2,5% и трачу в любых магазинах с дебетовой карты яндекс-денег с кэшбэком и снятием налички до 10 т.р. в месяц без комиссии. Деньги на кошельке = деньги на карте Я.Д. Кэшбэк быстро возместит затраты на заказ карты (300 р на 3 года).

Так выводить выгоднее и можно в любой момент, хоть каждый день по 100 рублей и без лишних накоплений. Актуально для этой страны)

19 Фев в 21:19
-1

Выводить то выгоднее) А вот снимать с Я.Карты можно максимум 10 т.р. в месяц. Если больше 10 т.р. снимать, то уже будет комиссия. И эта комиссия, скорее всего, будет аналогична тому же, что и выводить со студворка на обычную зарплатную карту. Вообще, мне кажется, система задумана так, чтобы не получилось найти оптимальный вариант для снятия денег с минимальной комиссией. Вы так не считаете?

19 Фев в 22:20
0

Допустим, но в моём случае им это не удалось. Больше десятки в месяц наличкой мне не надо, но все-равно ежемесячно снимаю 10, чтобы деньги там не залёживались, т.к. выгоднее держать их на банковской карте с 1% на остаток. Зато остальными деньгами оплачиваю в магазинах прямо с Я.Карты и получаю кэшбэк 1%. После такой траты денег комиссия вывода немного компенсируется и численно снижается с 2,5 до 1,5%. Профит!)

19 Фев в 22:27
-1

Спасибо за ответ) В таких случаях конечно удобно пользоваться Я.Деньгами

19 Фев в 22:45
-1

Пока не наберут там кучу денег и заблокируют сервис, или Греф захочет отжать бизнес.

«Здесь нужна развязка: например, мы убираем все соглашения об ограничении конкуренции, и на ее базе (собственной банковской лицензии. — РБК) «Яндекс» может развивать платежные сервисы», — уточнил Греф. По его словам, «Яндекс.Деньги» «ничего не угрожает», но для следующего качественного скачка обеим компаниям нужно будет «определять судьбу проекта».

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/business/25/12/2019/5e03992d9a794710ad58b418

Все работает, пока работает. От карты все-таки откажусь, хотя у меня там за каждый пятый платеж 5% кешбек.

чую, что все заканчивается. наберут критическую массу и схлопнут это все до разбирательств.

Они сейчас не остановятся.

22 Фев в 19:02
-1

Будем надеяться, что всё будет в порядке)

По делу: выгоднее в настройках переключить, чтобы кэшбэк был 1% с каждой покупки, а не 5% с каждой пятой. По моим наблюдениям вариант с 5% совсем невыгоден, т.к. крупные покупки (в несколько тысяч р.) всегда попадают на 0%, а жвачка и прочий хлам за 25 рублей регулярно попадает на этот чудо-кэшбэк. Попытки "считать и ловить момент" ни к чему не приводят, т.к. эта очередность постоянно сбивается: то начислят за 4-ю покупку, то за 5-ю, то за 6-ю, как им вздумается/выгоднее.

Легко посчитать сколько бы вы "накэшбэчили" за месяц при схеме 1%. У меня эта сумма в 1,5-3 раза больше того, что копилось на 5%, когда такого выбора не было.

22 Фев в 19:54
0

Вы наверное просто пропустили момент, когда ЯД изменил правила начисления 5%. В октябре 2019 вроде это произошло. Согласен, что и раньше были косяки с расчетом пятой покупки, но у меня около двух лет получалось почти регулярно получать эти 5%. Я в октябре они изменили правила. Теперь 5% вам засчитается, если чек пятой покупки не превышает сумму предыдущих четырех (в противном случае считается 1%, а не 5%). Т.е. сейчас максимум можно получить 2,5%. Я перешел на 1% с каждой покупки. И карта ЯД 6 месяцев назад стоила уже 400 руб, а не 300 руб.

22 Фев в 20:50
-1

Сходится, как раз с октября перешла на 1%, а за перевыпуск платила 300 р. в августе'19, когда был написан тот пост. Значит, теперь стало 400... грустно, но не фатально (133 р. в год), выгоды значительно перевешивают.

С учётом новых обстоятельств выводы по кэшбэку только укрепились: 1% значительно выгоднее, а 5% стало совсем пустым фантиком для тех, кто не дружит с матчастью)

21 Авг 2019 в 17:21
0

Более-менее приличную сумму выгоднее выводить сразу на карту. Поскольку если выводить на яндекс или киви, получается в итоге двойная комиссия при выводе оттуда.

21 Авг 2019 в 21:59
0

Почитала условия, так и получается)

21 Авг 2019 в 21:18
2

На яндекс -карту, он же кошелек, карта была бесплатная, (сейчас 300 р на 3 года). Кеш бэк за каждую пятую оплату 5 %. Ей можно везде расплачиваться, так же можно привязать ее к Альфа счету, там мгновенный вывод с яндекс денег.

21 Авг 2019 в 21:59
0

Вы таким способом выводите средства?)

21 Авг 2019 в 22:06
0

Да, давно уже, года два, как по мне, наиболее экономно. Получается только 2,5 процента. До этого была только Альфа, альфа у меня потому что там кредитная карта, а так она не нужна особо

21 Авг 2019 в 22:08
0

Пардон, я не написала, что живу не в России. Поэтому мне и неудобно на ЯД выводить.

21 Авг 2019 в 22:44
0

Так и я - не в России, поэтому мне только на ЯД и удобно...)) Не вижу здесь никаких иных возможностей для себя. Даже по ВЮ (если еще есть такой вывод?) - не то пальто.

21 Авг 2019 в 23:03
0

В Тае с ЯД есть определенные проблемы, поэтому у меня просто нет желания умножать сущности, юзаю дебетовку, коя была специально заведена для этого дела.

21 Авг 2019 в 23:12
1

В том и дело: в разных странах разные возможности. У меня с ЯД тоже бывали проблемы, но пока не вижу иного выхода: бОльшая часть того, что я тут получаю, идет, в основном, в Россию, близким. Проще и дешевле переводить, чем по тому же ВЮ. Ну, а иногда приходится и здесь расплачиваться: Яндекс-карта для этого годится, рубли в евро автоматом конвертируются при оплате. Не шибко выгодно, конечно, но в целом, "пойдет под пиво".))

30 Авг 2019 в 20:21
1

Поступаю аналогично, тоже живу не в России. Очень удобно. Конечно, не обналичиваю, но полностью расплачиваюсь Яд во всех магазинах и при оплате услуг.

19 Фев в 21:22
-1

Подскажите, пожалуйста, как Я.Карту привязать к кредитной карте Альфа банка? И будет ли снят % за перевод с Яндекса на Альфу??

19 Фев в 21:48
-1

В правом верхнем углу, где сумма выбрать вкладку Счета/Карты, выбрать привязка.

На карту с яндекса 3%, не очень выгодно. Но и на кошельке держать опасно в связи с последними событиями. И на банковских счетах также.

Тут пишут, что комиссию за снятие наличных с карты Яндекс денег отменили

https://yandex.ru/blog/money/0-za-nalichnye-v-lyubom-bankomate

Но вообще это все опасно, сейчас будут все блокировать и подавать сведения в налоговую.

Это лет 5 назад было актуально, сейчас читайте законы, все меняется, не знаю, буду ли я заказывать карту ЯД снова.

21 Авг 2019 в 22:54
-2

Но про яндекс деньги читала много плохих отзывов, что ее блокируют постоянно и тд, постоянно боюсь, много там не держу, максимум 10 тыс

24 Авг 2019 в 16:32
5

Картой яндекс-денег пользуюсь уже много лет (как только они появились, когда эмитентом карты был банк тинькофф). Проблемы были только когда эмитентом был банк Тинькофф. Когда стали эмитентом Яндекс-деньги, проблем вообще не было, даже при значительных суммах.

7 Сен 2019 в 11:49
0

Меня один раз внезапно заблокировали. Это было еще до всеобщей идентификации. Яндекс прислал письмо: "Мы вас заблокировали, потому что вы нам показались подозрительной". Суммы там были смешные тогда. Но денег всё же было жаль. А через пару недель так же внезапно блокировку сняли. Без пояснений. Вывела всё и сбежала оттуда, конечно же.

7 Сен 2019 в 14:02
-1

Яд картой пользуюсь уже лет 5, нареканий нет никаких, все супер. Использую ее при покупках за границей. Был один момент неприятный, когда кошелек взломали и с карты сняли всего 1000 рубл. Чтобы вернуть деньги, надо было ооочень заморочится..я не стала этого делать. Пароли поменяла..с тех пор часто меняю пароли.Что интересно..служба безопасности ЯД выявила, что деньги были отправлены на кошелек одного из наших авторов...хотя он это опровергал. Вот такие чудеса были 3 года назад)

У меня карта ЯД, постоянно ей пользуюсь, поэтому накоплено достаточно достаточно много баллов через кэшбэк)) Вот как только потратить их ума не приложу, т.к. интернет магазинами не пользуюсь, как то не было надобности)) Может кто подскажет, как еще можно этим баллам дать ума))??

25 Авг 2019 в 17:13
3

Я трачу их при оплате Интернета и ТВ) Штрафы тоже ими оплачиваю)

3 Сен 2019 в 17:11
-1

Оплатить интернет можно

7 Сен 2019 в 13:58
-1

баллы трачу при оплате интернет, покупок.

22 Фев в 19:59
0

Коммуналку некоторую можно оплачивать баллами (половину вроде). Через приложение ЯД.

31 Авг 2019 в 19:18
0

никак, комиссию везде дерут(

31 Авг 2019 в 19:33
0

я уже с процентами смирилась(

Добрый день,

Подскажите плиз, кто на карту выводит (рассейскую), - что указывается Студворком при выводе, ну т.е. какое назначение платежа будет фигурировать в выписке со счета карты?

Самое обсуждаемое

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Все, о чем должен знать абитуриент перед поступлением в вуз.
5 127 +151
0
Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
16 597 +139
3
На что нужно обратить внимание при поступлении?
876 +88
0
Где лучше всего студентам живется?
12 879 +87
3
Давай вместе пройдем шесть шагов к выбору идеального учебного заведения.
2 211 +84
1
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 34 414 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Прямой эфир