602

Технические работы – сентябрь 2019

Уважаемые пользователи!  

В связи с техническими работами на сайте возможны сбои в работе некоторых систем.  

Обо всех ошибках вы можете сообщить сотрудникам технической поддержки или в комментариях ниже.

+1
-1
3

Многократно была такая ситуация. В ЛС договариваемся с заказчиком, потом он сообщает, что создал для меня приватный заказ, просит написать там там. Но с самого сайта я не могу зайти на страницу этого заказа. 1. Нет уведомления (колокольчик событий не загорается красным). 2. Когда я обновляю страницу своего профиля, то в разделе "заказы" справа я тоже не вижу приватного заказа. Почему так?

Приходится обязательно заходить в почтовый ящик, открывать письмо с уведомлением, и уже по ссылке оттуда переходить в приватный заказ. Либо просить заказчика кинуть ссылку. На мой взгляд, это не совсем правильно.

2

у меня вчера был вопрос.в теме Август. Дублирую тут. Поясните, если я оценила заказ без ВИП статуса( с 20 % комиссией), затем покупаю ВИП статус, и заказчик меня выбирает..то у меня этот заказ все равно идет с 20 % комиссией?

Вчера пыталась поменять ставку ..показывает комиссию 20 % в заказе при ВИП статусе..а в новых заказах 18 %

0

Интересно все таки получить ответ на вопрос про ВИП статус. Получается, он работает только с новыми заказами" вот сейчас купила ВИП статус, сразу заказ оценила и меня тут же выбрали"..ТАК?

0

если я оцениваю заказ без ВИП статуса, то сколько бы потом я его не покупала..и когда бы меня заказчик не выбрал исполнителем, комиссия остается прежней.??..в чем тогда интерес ВИП статуса?

4

В конце мая была создана тема "Как сделать Студворк лучше?" ( https://studwork.org/forum/4759-kak-sdelat-studvork-luchshe ), в которой обещали, что "Все предложения, набравшие >10 положительных голосов до конца июня, будут максимально подняты в очереди на разработку, а авторы вознаграждены PRO-статусом на один месяц."

Так вот вопрос...

Дождемся ли мы реализации своих предложений?

Вот некоторые из них:

1) Добавить опцию "в работе", кроме " в доработке"

2) Черный список

3) запрос заказчику про актуальность заказа

4) мобильное приложение

5) На странице заказа показывать статистику заказчика так же, как у авторов в предложениях (моё предложение было)

6) отображение предмета в ленте заказов

и другие...

P.S. А кто-нибудь получил PRO-статус за свои предложения?

1

мои вопросы так и остались без ответов, о каком вип-статусе можно говорить. Например, возможность удалять сообщения, если им больше 6 месяцев. Или 3. Ибо очень много сообщений, которые стоило бы удалить, чтобы проще было искать. Или просил добавить поиск в ЛС по файлам, как, например, в вк.

7

После утопического предложения "снизить комиссию" мое предложение о том, что оставлять отзывы нужно только по сути (без поздравлений) и с обязательной привязкой к заказу, набрало больше всего "+". Мало того, что открыто отказались внедрять это, так и никакого бесплатного PRO-статуса я не увидел.

-6

Конечно, получали) Те, кто писали в личные сообщения Авиатору.

Мы подключаем PRO-статус тогда, когда это удобно пользователю. Но об этом нужно написать в личку.

-1

Обычно вы пишете список "победителей" в отдельной теме или в этой же.

По теме "Как сделать Студворк лучше?" я такого списка не заметила (может быть пропустила, конечно)

0

вот именно

4

немного странный подход. Вы сами обещаете, но к вам потом же еще на поклон нужно идти, напоминать....

2

Написал в личку Авиатору - статус продлили сразу же. Спасибо.

1

Опция "в работе" , а не только "на доработке" - как сейчас - нужна непременно. И показ статистики заказчика - тоже. К этим предложениям было много "плюсов."

Я в той теме об улучшениях Студворка хотела обратиться с предложениями сделать форум удобнее для пользования. Но случайно наткнулась на собственную тему пятилетней давности. Я все это уже предлагала почти 5 лет назад, и единственным результатом стало, по-моему, только то, что это пользование сделали еще более НЕудобным: убрали возможность цитирования, которая была раньше. Т.е. как бы реализовали мои предложения шиворот-навыворот... Против цитирования я никак не возражала.

1

да, я тоже заметил, что полезные предложения 2014-2015гг. внедряются частично и медленно, и только аж в 2019г. Но, наверное, лучше поздно,чем никогда.

0

Почему перестали приходить на почту уведомления о личных сообщениях?

0

от того пользователя, с которым открыт диалог ( открыто на его сообщении) не приходят уведомления, что пришло сообщение. Да простят меня эксперты по русскому языку и литературе!

0

Мне тоже не приходят уже минут 40 как. В папке "спам" пусто.

0

На сайте висит красная метка о том, что нет соединения с интернетом. появилась ночью

Последние темы
50
4068
+29
-0
50
4068
+29
-0
18
602
+1
-1
18
602
+1
-1
17
445
+4
-2
17
445
+4
-2
2
279
+0
-0
2
279
+0
-0
40
532
+2
-2
40
532
+2
-2
32
1388
+3
-4
32
1388
+3
-4
5
2282
+7
-22
5
2282
+7
-22
47
1793
+4
-0
47
1793
+4
-0
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Где лучше всего студентам живется?
5874 +88
1
Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
5990 +76
1
Раскрываем различия между дипломом и магистерской диссертацией.
2350 +67
0
Сегодня вы студент, а завтра уже нет. Как вернуться к учебе после отчисления?
6667 +67
0
Все секреты SAT и ACT.
401 +53
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 28 732 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут