Объем курсовых и ВКР

Всем привет! Коллеги, хочу поднять вопрос. В куче заказов по курсовым и ВКР в самом заказе прямо указано количество страниц. Например: 60-70 страниц. А потом внезапно выясняется, что имелось в виду количество страниц основного текста (то есть, без СИЛ, глоссария, приложений и т.д.). Сами знаете, что "неосновной" текст легко может добавить к ВКР еще страниц 15-20, причем они тоже проверяются на оригинальность. Я ВСЕГДА указываю, что стоимость указан за ОБЩИЙ объем, но проблемы нет-нет да и возникают. Как выходите из положения?

Комментарии
65

Все выяснять надо на берегу и никаких проблем не будет.

Сразу оговорите объем (если он критичен) и все требования, а если студент даст неверную информацию, и потом окажется, что надо больше/меньше, то объявляйте цену за платную доработку или отказывайтесь от нее (это уже дело хозяйское).

Если ни в методичке, ни в заказе не указано про то, что не входит в общий в объем - по умолчанию в него входит все. Все добавления затем за доп плату. Фразы "а я сам не знал" или "а я думал, Вы об этом знали" не принимаются.

Да это не только в ВКР или курсовых, бывают и рефераты с такой же проблемой. Поэтому я всегда уточняю, что подразумевается под указанным объемом, и без объема вообще не оцениваю, либо уточняю, что оцениваю - такой-то. Если выше - то доплата. Вообще, по методическим стандартам, в объем работы студента включаются и оглавление (и даже титульник), и уж безусловно - введение/заключение и СИЛ - до последней странички. Т.е., если объем ВКР, допустим ОТ 90 листов, то СИЛ можно начинать на 85-й, т.к. обычно это такое количество источников и литературы, что страниц на 5 легко растягивается. (А объем от 90-до 100 стр. означает, что я имею право сделать 90). Но это - в теории. На практике от студентов требуют больше, а они - от нас... Это издержки нашей работы, и я к этому отношусь, как к божьему напущению.

А вот всякие приложения и глоссарии, которые в объем официально не входят... Но писать или оформлять-то их надо? Они же не сами в работу запрыгивают! Соответственно, надо и оплачивать: 100 листов ВКР +15 листов приложения это работа в 115 листов. Вот и всё.

Коллеги, все верно, но этим периодически страдают и достаточно крупные заказчики. Еще раз: у меня ВСЕГДА указано, что ставка за ОБЩИЙ объем. Тем не менее, потом начинается: а приложения в объем же не входят и т.д. И вот вроде и ссориться не хочется, и сидеть часами за, фактически, бесплатно, тоже нет никакого желания. Причем с некоторыми заказчиками складывается четкое ощущение, что они все эти подводные камни знают (ну не могут же не знать, е-мое!), но при этом намеренно мотают нервы автору.

"у меня ВСЕГДА указано, что ставка за ОБЩИЙ объем. Тем не менее, потом начинается: а приложения в объем же не входят и т.д. //

Так они полагают,что общим объемом называется основная часть, а все остальное автор делает бесплатно из любви к искусству!

Во-во! Я когда говорю о том, что приложения и т.д. берутся не из воздуха и с ними тоже нужно работать, начинают мяться, мекать и бекать.

Это-то и бесит нереально.

И вот еще (оффтоп). Есть тут заказчица, достаточно крупная кстати, которая практически никогда в своих работах не указывает требования к АП, а если и указывает, то просто текстом вида: "АП 70%", например. Начинаешь выяснять, и оказывается, что это АПВУЗ, да еще и модулями перефраза. Вот зачем так делать? Складывается четкое ощущение, что это рассчитано на то, что заказ возьмут в работу либо новички, либо нормальный автор, не спросив предварительно по запарке. И вот она: возможность получить работу бесплатно.

В Газпроме часто так делали, в смету вставят прокладку трубопровода, а доставку забудут.

И в демонтаже учитывают только подъем из траншеи, потом просят а увезите наши трубы сдайте, вам же ве равно по пути.

вот согласна на 1000 процентов. И продолжаю поднимать эту тему с прошлого года.

Подержите меня, коллеги - не модет физически быть оформлен заказ, если в самой заполняемой форме не прописан АП. ( как предмет и тема).

Предмет и тема... Предмет: другое. Тема в файле, файл в папке, папка в архиве, архив на пароле... АП студент не знает, но проверять будут точно, методички нету, но страниц примерно 100, а бюджет работы - 3500. Вот так как-то...

Не-е-е, еще так - мне срочно по всему вышеперечисленному добру нужна ваша помощь! Только вы можете помочь! Открываешь эту хрень - 17 предложений авторов

Так это я еще не указала,что срок 2 дня, и он - крайний... И между прочим, это почти не преувеличение, а на самом деле был такой заказ: диплом, с обычным АП, может, не 100 страниц, но и не 50, (не помню точно, отсюда и "почти"). А "бюджет" то ли 3500, то ли 3700... И срочный, Карл! Пара дней давалась. На диплом с АП! И нашелся автор, причем не нулевик и незаминусованный... Я понимаю,что летом цены падают, но не настолько же! Тем более - если срочно.

Поэтому: ага, 17 или больше предложений авторов будет, причем 10-12 из них будут жаловаться на форуме на низкие цены студворка и демпинг... Ребята, а кто эти цены ставит? Злодеи-заказчики? Ужо им! А кто соглашается на эти цены? Сильно умные авторы. Которые кричат потом, что есть куча других ресурсов, где платят больше. Хотя опять же: зачем тогда соглашаться на копеечные заказы здесь?

я, например, не всегда с телефона могу посмотреть заказ, как раз по причине того, что он запакован в папку и в архив. Ну, не читает у меня телефон архивы

А ещё бывает, что к заказу прилагают кучу скринов текста вордовского документа ( у меня один раз 61 скрин был). Вот даже их все открыть и прочитать время занимает

Когда вижу такое, прохожу мимо и не оцениваю. Заказчики часто вообще не умеют выделять необходимый материал, присылая все подряд.

Вот тоже верно, буквально недавно просили оценить заказ, в котором было больше 50 скринов.

Хорошо, если 3500, частенько только 1500 выделяют.

И еще один оффтоп (это уже вопрос к заказчикам): зачем вы периодически начинаете уговаривать авторов в личке взять работу, по которой автор сказал однозначное "нет"? В чем логика подобного поведения? Доходит до смешного: уговаривают сделать работу, которая мне по каким-то причинам неинтересна, цену при этом поднимать отказываются. "Ну здесь же немного, и срок хороший" - так себе аргумент, если честно.

Это месть тем кто работал в Газпроме, когда они за копейки нанимают подрядчиком монтировать ГРП, а потом говорят мы работаем в Газпроме , а вы кто такие.

Для меня всегда указанный объем в заказе, это все до СИЛ. Бывают нюансы у заказчика в стиле "оой много получилось", это когда считают весь объем, причем в последнее время часто бывают такие замечания

А СИЛ и приложения вы, получается, бесплатно делаете? Учитывая тот факт, что СИЛ к ВКР может отнимать до нескольких часов времени, особенно, если оформление не совсем стандартное.

СИЛ это обязательная часть работы, без нее никуда. Про оформление я в курсе,но умею быстро его делать. Приложения могут быть, а могут и отсутствовать в работе.

Ну так я и задала вопрос: вы СИЛ делаете бесплатно? Его ведь нужно не только оформить, но и просто найти необходимо количество иточников, а это тоже отнимает время. Получается, что так, раз вы его не оцениваете. Насчет приложений - о том, что они нужны/не нужны, становится известно на этапе утверждения плана. Соответственно, если они нужны, вы тоже делаете их бесплатно?

Я делаю работу в комплексе и также ее оцениваю. На начальном этапе работа у меня включает требуемый объем до СИЛ+ СИЛ + необходимые приложения ( по -моему мнению). Если потом возникают новые требования по оформлению, по дополн. приложениям, это будет платно.

Все равно не совсем понятно. Вот, например, есть работа на 30 страниц общего объема, СИЛ - ну пусть будет не менее 30 источников (это около 3 страниц). Получается, работу вы оцениваете как 27-страничную?

Если работа не менее 30 страниц, то это 30-35 стр основного текста + отдельно СИЛ и Приложения, так и оцениваю

А если СИЛ - обязательная часть,то надо эту часть бесплатно делать? И какая разница: умею я быстро что-то делать или медленно? Оплачивать надо за то, что я делаю это. А с какой скоростью - это уже мои проблемы. И вопросы: это за 5 минут работы столько платить? - иллюстрируются анекдотом:

- Доктор сколько стоит удалить зуб?

-500 рублей

- 500 рублей за две минуты работы?!

-Ну, если хотите, я буду тянуть его медленнее...

С языка сняли просто!

Мы немного о разном говорим) Я никогда не оцениваю СИЛ отдельно, для меня это часть работы

Ну так вы сейчас сами себе противоречите же! Если это часть работы, то она, получается, входит в тот объем, который вы оцениваете.

А я оцениваю. Потому что есть разница, как их оформлять и какие к ним требования.

По ГОСТ, приложения в общий объем работы не входят. А СИЛ, по тому же ГОСТ - входит. Я оцениваю всегда общий объем - включая СИЛ, но без Приложений. Если нужны объемные приложения - обсуждаю это отдельно, и с заказчиком находим какой-то средний вариант, который всех устроит (например, Приложения отдельным файлом делать, без оригинальности - это если туда нужны программы или конспекты). Кстати, много где стали работу на АП проверять без приложений.

Насчет Ап и Ап.Вуз - я при отклике на заказ всегда пишу, за какую систему проверки эта цена, и очень часто эта маленькая приписка выручает.

Я говорила про те работы, в которых заказчику заранее известно, что будут приложения, причем и их объем зачастую заранее известен. Речь о том, что заказчик (или студент), зная, что приложения должны быть, хочет получить их бесплатно, так как "ну они же не входят в общий объем!". И вот хоть ты тресни! Бесполезно объяснять, что на них тратится время. Во многих ВУЗах проверяют с приложениями, будем надеяться, что количество тех, что проверяют без приложений, будет расти.

По поводу АПру и АПВУЗ тоже так и делаю, ибо один раз так налетела (невнимательно прочитала условия заказа), и ушла в очень неслабый минус.

А еще очень выбешивают объемные заказы, в которых указана проверка по АПру, но сделана приписка, что работа должна быть написана строго самостоятельно. Не вопрос, если речь идет об эссе, статьях, сочинениях и т.д., но в курсовых и ВКР - такая попытка сэкономить бесит неимоверно!

Вы знаете, даже если что-то надо делать без оригинальности, даже если мне просто надо в приложения вставить картинки из Яндекса - это работа. И она должна быть оплачена. Конечно,не в той же степени,что сама работа,но тем не менее, я при оценке это учитывала и буду учитывать. А если кому-то из посредников или студентов кажется, что такая ерунда не стоит ни денег, ни даже разговоров, он всегда может самостоятельно эти приложения изготовить. Раз это такая мелочь - ну и сделай сам! Я даже согласна с тем,что это мелочь, и ее нетрудно сделать. Но это не значит,что я буду это делать за просто так.

Я еще понимаю, когда что-то делается исполнителем как бонус, как благодарность, для зарабатывания рейтинга новичком или как извинение за задержку сдачи. Но тут все же исполнитель либо получает за работу иное вознаграждение (рейтинг растет, например), либо наказывается за просрочку. Но просто так, без причины, дарить кому-то даже 10 минут моей работы и 10 кликов мышкой - сорри, не вижу смысла.

Однозначно, любая работа должна оплачиваться. Вот к примеру один из заказчиков требовал антиплагиат по АП ВУЗ ( хотя в заказе был АП обычный) ,и когда я ему сказала про это и про доплату ответил, цитирую:"Эмма а попроще нельзя такое чувство что вам нужно платить за каждую запятую. Вы же прекрасно знаете студентов. Как они дают задания"

Больше я с ним не работаю.

Ну так, а чего бы и не платить за каждую запятую? Или чего бы тогда ее самому не ставить?

Интересный все же подход у некоторых товарищей: очень важно что-то в заказе сделать, прям до зарезу важно! Но платить за эту важность?! Она моментально превращается в мелочь, не стоящую обсуждения...

А что касается того,как студенты дают задания... Господа,они их дают так, как вы их берете. Если вы не будете сгребать подряд любые невразумительные заказы с непоколебимой верой, что прилетит рейтинговый автор на голубом вертолете и бесплатно все разрулит, а будете требовать от студента необходимые данные, то ей-бо - всем будет лучше. Вы боитесь, что студент, напуганный лишними вопросами, уйдет к другому? И флаг ему в руки, ибо он унесет к другому и все неприятности, которыми чревато выполнение его невнятного заказа. А потом придет к вам же и будет просить сделать заново, потому что "там" запороли".

Ответ заказчика просто блеск! И ведь знают же (те которые, хотя бы год уже варятся в этом котле), что такое АПру и АПВУЗ и в чем их отличие. Но нет, все равно хотят сэкономить.

"Вы же прекрасно знаете студентов. Как они дают задания" - ржу :-) Так-то мы студворку платим 21% от дохода ИМЕННО для того, чтобы задания к нам доходили в максимально разъясненном и подробном виде. Жаль, что очень многие посредние просто не выполняют свою часть работы, которая как раз и заключается в том, чтобы любыми путями вытрясти из студента подробности по заданию. Бесят такие посредники!

Как я выхожу из положения. Да никак. Для меня это не положение и выходить не из чего. Если нужно добавим текста или приложений - не проблема. Самое главное чтобы цена за работу была приличная, а такие мелочи уже для меня не есть что-то из ряда вон выходящее. Надо - добавим, необходимо сократить - не проблема. А насчет того, что посредники не всегда разъясняют задание, вообще не хочу париться - я такие работы просто не смотрю, напрасная трата времени выбирать из задания рациональное зерно не зная заранее результаты торгов. Также, даже не просматриваю заказы где пишут по хамски, типа: "Делать", "Все строго", Изучать" и т.д. Как-то так.

Нууууу, если для вас добавить 15-20 листов приложений с оригинальностью в 70% - это ерунда, то я даже и не знаю, что сказать. Вот у вас недвно диссер был за 5000 руб. Там было указано 100 страниц, и при этом вы бы реально согласились бесплатно добавлять приложения?

Для каждого случая свой подход. Диссеры (как вы говорите) за 5000 я не делаю - это одна глава. Страно, вы даже не поленились, заглянули на мою страничку, что-то там выбирали. Зачем вам вообще-то это все надо. У вас наработанный рейтинг и заказчика и автора - работайте в свое удовольствие, радуйтесь. Каждый заказ - это своя история.

Мне просто интересно стало, к тому же, эта инфа в свободном доступе, кликнула буквально по первой крупной работе. Не обижайтесь :-)

Женя, включайте паранойю и исключайте термин "общий объем", дабы не смущать заказчика. Просто "объем". Запятая сверху - доплата. 80% сегодняшних заказов на СтВорке (кстати, вроде первонах с подобной аббревиатурой, нет?) требуют уточнения. В половине из этих случаев так и не доходит дело до четких параметров. Соответственно, тупо - ловушка. Не люблю, когда меня за шарики держат хитрые нолики. И вам не советую

Так я и включаю ее, с новыми заказчиками эти варианты вообще не пройдут, но этими вещами иногда грешат вполне себе постоянные заказчики. Просто "объем" - не вариант, так как "приложения не нумеруются, соответственно, в объем не входят" :-))))

С приложениями я изначально ограничиваю количество и объем, а также отсутствие на данную часть работы требований по АП. Пока действует

Администратор четко дал ответ на этот вопрос: Если не указано иное, то это общее кол-во страниц. От первой до последней.

Один умный заказчик подал формальную претензию, что вместо 38 требуемых страниц в работе 42. Вот так-то))

А как вам предложения одного заказчика сделать диплом по медицине на 50 страниц за 208 р? А ответ на вопрос по поводу цены гениальный: "срок же большой, до 1 ноября".

Мне иногда кажется, что надо бы в подобных случаях ники указывать, если, конечно, речь о пользователях Студворка, потому что страна должна знать своих героев...

Их тут парочка таких: Tatjana Li, и еще одна мадам. Они там такие цены ставят смешные. Причем и за реферат, и другие работы +- одну цену, так еще и цены: 97, 117, 129. Веселые ребята.

Ну, если они находят себе не менее веселых авторов на такие цены, то в чем проблема?

На жадных заказчиков жалобы не прекращаются также, как и на недобросовестных исполнителей. Хотя в обоих случаях - каждый сам себе злобный Буратино. И заказчика никто не принуждает выбирать автором, погрязшего в десятках "минусов" индивида с тремя сотнями специализаций, и автору никто не указ, когда он соглашается писать диплом за 4 сольдо, невзирая на то, что заказчика этой работы не раз обвиняли в невыкупе заказов или мошенничестве.

Вы знаете, такая цена, возможно, идет от менеджеров одного веселого рефератного сайта - фирмы (причем достаточно крупного). Года 2 назад я там зарегистрировалась, так вот там цена за диплом 70-80 стр. с ор-тью 70-80 % по Еткст 892 руб., 913 руб.,1103 руб., ну и плюс несколько поощрений - сдана заранее, с первого раза прошла проверку отделом контроля качества - по процентов 5-10 от стоимости премии, то есть в целом этот диплом выходит по оплате автору 1200 - 1300 руб. Про контрольные и курсовые вообще молчу. Но, главное, эта фирма существует более 10 лет - значит есть авторы, кто согласен по таким ценам работать там.

Вот, видимо, у некоторых посредников наблюдаются "тенденции" в ценовой политике от подобных сайтов...

Ни фига себе? А что за фирма такая? Таких цен, по-моему, просто в природе не существует.

Надеюсь, не нарушу этим правила - ворк или воркс 5 (на англ-м). И 2 года назад я там реально видела такие цены, зарегистрировавшись, пройдя собеседование, написав тестовую работу

подтверждаю. Я сталкивался с этой конторкой лет 8 назад, и там тогда были такие цены. Стало быть, ничего не изменилось. И система жуткая. Менеджеры могут звонить домой по вечерам, требовать посмотреть какой-нибудь заказ. Текучка авторов там постоянная, насколько я понял.

Я в целом много фирм перепробовала (почему-то меня все время "тянуло" именно к фирмам, чтобы менеджеры, все "серьезно"). Потому зарегистрировавшись на студворке была рада, что тут, все же, разная ценовая политика у посредников и можно по вполне комфортным ценам работать.

Но, видимо, менеджеры подобных фирм и здесь "проскальзывают", работа по медицине 50 стр. за 208 руб. - круто прямо, это даже не за еду работа... :)

Египетская сила!)))

А как вам при оценке в 1000 руб. - настойчиво уговаривают сделать за 400 - 500 руб., при оценке 1700 - за 800 - 900 руб., диплом пробуешь оценить по самой кажется низшей цене при ор-ти по ап ру - в 5-6 т.р., а тебе 2,5-3 т.р. предлагают.....

Но как и в вашем примере - предлагают большой срок :) так что можно брать и месяц - два зарабатывать эти 500 - 1000 рублей :)

Наверное, это тот заказчик, у которого не заказы" а заказики, не работы, а работенки?

Это при том, что она сама делала рефераты по 400-600 рублей. Ну, то самой нужно было работать.

Здравствуйте, возможно, это только мое мнение, может быть и не совсем по открытой теме (хотя с автором темы согласна полностью, т.к. в некоторых случаях приложения требуют обязательные 3 - 5 -7 штук, и часто это таблицы с эконом.расчетами, стат.данные и т.п., т.е. на них уходит приличное время; встречались также заказы, в которых в приложении предполагается программа социолог.исследования, результаты социолог.исследования, маркетинг.исследование и т.п., т.е. полностью авторская часть объемом 15 - 25 страниц - и эта работа не может быть бесплатной), но по последним наблюдениям в заказах (как новичков, так и заказчиков с рейтингом) часто встречается следующее:

- объем 15 - 30 стр. (т.е. теоретически автор может сделать всего 15 стр., но заказчик может потребовать расширение до 30 стр - это же было указано);

- АП 70%, программа не известна;

- работа должна проходить антиплагиат (и все - какой, % - не указано);

- проверка по системе антиплагиат ру (но уже сталкивалась, что заказчик прислал отчет тарифа Фулл и пытался бесплатно заставить по нему довести оригинальность);

- в заказе 2,3,4,5 методичек - и то ли сидеть их все сверять, а требования к тому же оформлению отличаются, то ли переспрашивать - задаешь вопрос - ответ, что все прикреплено в заказе ....

Список можно продолжать долго. Вопрос в следующем - почему заказчики не стремятся к приведению четких, "прозрачных" условий/требований по заказу?

объем 15 - 30 стр. (т.е. теоретически автор может сделать всего 15 стр., но заказчик может потребовать расширение до 30 стр - это же было указано)//

Может,но за дополнительную плату. Если указано ОТ 30 стр., вот пусть и требует .А когда 15-30 стр. - то можно только требовать бесплатного внесения еще какой-то значимой информации по теме, потому что за пределы задания и объема это не выходит. И то: если план не утверждался. В общем, дьявол,как всегда, в деталях.

А никто не сделает требования четкими. Их делают для студентов, чтобы потом, если что - докопаться. Сами студенты четко не знают. Посредники тем более. Поясните на берегу, что если объем сверх указанного - доработка платная

Нечеткость требований - это уже проблемы студента/посредника. Посредники так-то за это получают свой вполне нехилый кусок.

С запасом делать, всегда учитывая то, что это именно объем текста

В методичках по курсовым и дипломам технического характера часто указано - без учета приложений. Не всегда, но и не так редко, так сказать, бонус: приложения не входят в объем, проверяемый на плагиат.

В случае спорных моментов не заморачиваюсь спорами и добавляю картинки с Сети и комментарии своими словами. Или что-то из своего архива, если проверка обычным АП.Ру. На споры может уйти больше времени, чем на доработку. Опять же - % оригинальности повышается, что бывает нелишним при проверке АП.ВУЗ.

Так даже добавление картинок из сети или своего материала + комментарии - это работа, которая отнимает время. почему она должна быть бесплатной? А еще меня очень "радует", когда просят переделать сноски (например, методичку не предоставили), изменить оформление СИЛ и т.д., естественно, бесплатно. Очень выбешивает, когда говорят что-то вроде "да там на полчаса работы всего". Люди реально не понимают, что за сегодня он такой может быть даже не в первом десятке.

А главное: почему я должна даже полчаса моей жизни тратить неизвестно на что? Даже если у меня срочной работы нет, почему я должна за спасибо время тратить? Я могу в эти полчаса почитать книгу, повисеть на каком-нибудь форуме, сходить прогуляться, кофе выпить... А вот нет: меняй тут СИЛ для склеротиков без методичек...

Предыдущая тема

Сентябрьские промокоды

Следующая тема

Рабочие ритмы
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир