Самый дорогой заказ

Дорогие участники форума, скажите, насколько дорогие заказы бывали в вашей практике? Носящие единичный характер конечно же. В моей практике было однажды - согласились на написание диссертации за 50 000(!) тысяч. Но бумерангом вернулось то,что там был совершенно неадекватный научрук из РГУПа....два года промучался с ней)))

А какие у вас были заказы, в которых вы не ожидали что заказчик согласиться на цену?

Комментарии
70

Лично мой рекорд на этом сайте - 2 магистерских диссертации по 25 000 рублей каждая (20 000 рублей чистыми за каждую).

В первой работе вообще повезло - клиентка фактически 80 процентов материала предоставила, но он был плагиатом, поэтому пришлось перерабатывать, но прошел без доработок фактически заказ.

А вот со вторым заказом пришлось повозиться, но суть доработок не в структуре содержания, а в наглядности (преподаватель просил схемы, рисунки и т.п.).

На этом сайте очень мало заказчиков, которые готов заплатить за магистерскую диссертацию 20-25 тысяч рублей, к сожалению.

Да, к сожалению...я работаю на другом сайте, здесь больше как заказчик иногда выступаю))

А вообще, с ценообразованием хотелось бы лучше ситуацию(((

Я тоже пробовал на иному сайте, который схож с этим, однако мне Студворк как по функционалу, так и по организации работы лучше кажется.

Я на сайте с желтым карандашом работаю))

А здесь сколько не пробовал начинать, как то не зашло((

На том сайте на самом деле с функционалом и связь заказчик-исполнитель, после разблокировки средств

Не совсем понял ваше сообщение)

Я про то, что некоторый функционал, включая доработки, на сайте Студворк поставлен намного лучше! Это является явным преимуществом, работать как заказчику тут намного удобнее

А, ну может быть)) Для меня жирный минус - это комиссия сайта, из-за которой я тут,в общем-то, и не стал работать как исполнитель

Да, два года убить на магистерскую - это жесть. Даже за 50 000.

Полностью согласен с вами) Препод совершеннейший неадекват, его поставили на тему и специализацию, которая вообще не входит в круг его научных интересов. Это как если бы писать диссер по гражданскому, а проверял препод по уголовному.

Добрый день. Мне кажется все ваш преподаватель прекрасно понимал. Только он наверное тоже работал на сайтах студенческих работ, видел эту работу, может даже делал ставку, а его не выбрали. Вот и мстил 2 года. Кстати таких много на сайтах. Не завидую тому кому попался такой "учнорук" (от слова "научрук")

Да нет, вряд ли)) Проблема в том, что данная работа была оценена крайне положительно иными преподавателями из разных вузов (как с моей стороны, так и заказчика). Думал, что ему не нравится принципиально сам студент (бывает и такое, сам проходил когда фейсом не вышел и поэтому тебя валят). Но нет, все свелось к банальной тупости и непрофессионализма преподавателя. Сами посудите, как преподаватель по уголовному праву, может оценивать работу по гражданскому праву? (это аналогия, не прямая ситуация, но очень похожая)

Если говорить о сайте в соотношении стоимость - время - объем, то например:

- https://studwork.ru/order/1596399-status-eksperta

- https://studwork.ru/order/1588390-prezentaciya-na-temu-blokcheyn-dlya-podtverjdeniya-podlinnosti-dokumenta-i-avtorstva

- https://studwork.ru/order/1563142-kursovaya-rabota

ну и еще некоторые)

О, ну здорово) эссе за 6800 - впервые такое встречаю)

серьезно заплатил за 3 страницы эссе 6к???

Сам в шоке)) Ну, люди разные бывают. Каждый ценит свой труд по своему.

мне интересно, до какой цены могут люди дойти? некоторые дипломы делают за эту цену)

Все зависит от человека и его платежеспособности))

или от тупости)

Ну почему же. Я не считаю тех кто много платит за работу тупыми. Скорее, недалек тот студент кто экономит на качестве, пытаясь сорвать подешевле,а потом платит второй раз - за исправления. Как в известной поговорке. А не проще ли было один раз заплатить адекватную цену, чтобы потом не переделывать, еще и в уберкороткие сроки?

Мне например как автору совершенно неинтересно выполнять подешевле. Да, я могу накидать туда всякой чепухи, но зачем? Мне интересно качественно выполнить работу, получив за это хороший отзыв и хорошее вознаграждение.

Все рассматриваемые здесь случаи - частности, и понятно что 98% заказчиков никогда не заплатит такие деньги. Но, тем не менее.

понятно, что работа должна быть сделана хорошо. Но такие люди все равно поражают. Не могут гуглом воспользоваться, что ли. как-то ж на сайт попадают. Да и тут расценки есть, которые видны не зарегистрированным пользователям.

Не у всех далеко есть на это время и желание что то делать)) Как я понял, студентов очного отделения на таких сайтах не очень много, примерно 15-20% от общей массы заказчиков - основная аудитория это заочники и дистанционка

ох, эти любители ставить минусы. Есть тут один цветочек, обиженный жизнью) Хотя было бы интересно посмотреть на этих трусов. Хорошо так всем минусить, когда не видно, кто это. Да и живут эти люди далеко, интернетные воины)

На этом сайте рекорд - курсовая за 10 000 и диплом за 20 000. приняли с первого раза и то, и другое

Супер)))

что в голове у заказчика?? - https://studwork.ru/order/2520844-vneklassnoe-zanyatie-s-shkolnikami

аха, 55 отрицательных отзывов вообще не смущают))

в этом же заказе - уважаемый автор volna1984 ( ставка в 3 раза дешевле, даже коммента не удостоился)))

и без отрицательных отзывов есть человек, который за год 4к+ набрал. Ума хватает, чтобы сайт найти, а чтобы комментарии почитать - нет)

Эта уважаемая "Волна" (филолог, учитель) еще в 2017 году написала мне ужасающее сочинение с кучей ошибок (сам не успевал, решил поэкспериментировать, в итоге всё же пришлось писать самому).

Могу показать всем желающим переписку в ЛС, если будет желание.

пришлите?

Шедеврально! Для филолога - просто жесть!

мне прям интересно, что это за обиженные жизнью столько минусов ставят. Думают, что их никто не знает - и делают исподтишка))

Наверное вся соль понятна для тех,у кого статус ПРО куплен)

Если заказчик настоящий - будет 56-й отрицательный. А если засланный казачок - фальшивый положительный. И все эти userЫ нумерованные... Почему не запретят такие ники?

Лариса, это не ники. Это видимо, сейчас так регятся новички, потому что просто не понимают как правильно это сделать ( переходя из быстрой формы)))

А им и смысла нет региться "сложно", так как сайт, судя по всему, намеренно упростил, чтобы они, мол, особо не "парились". На другом крупном сайте примерно такое же давно. Там вообще профилей заказчиков нет как таковых.

6500 за курсовую на этом сайте с моим статусом новичок как исполнителя

32000 за курсовую по тяжелому предмету и тяжелому преподавателю (я его лично знаю, так как 10 лет назад сам ему сдавал этот предмет). Претензий от преподавателя не было, только формальные исправления, небольшие. Студент сдал на 4, что в принципе, отличный результат для этого преподавателя. Потом этот курсовик лег в основу диплома, но это уже студент сам делал.

А что за предмет такой?Интересно очень)

Технологии построения защищенных ИС. Тут дело даже не в предмете, а в преподавателе. Это предпоследний семестр бакалавриата и этот курсовик является ключевым для специальности. Многих не допускают до диплома и они уходят на следующий год для защиты, как раз по причине не сдачи этой КР. Обычно курсовая работа по этому предмету - это 50% диплома.

Да уж...жесть. Хотя у технарей зачастую так жестко,по рассказам знакомых и не очень людей)

Пока рекордом была курсовая за 8000 руб. прошлой осенью, принята с первого раза и заказчица была очень милой и приятной девушкой. Получила эстетическое удовольствие, очень повезло:)

Круто)

Да я смотрю тут бесплатно работаю

У вас дипломы за 5-6 тыс. с АП.ВУЗ 65%. и курсовики за 1000-1500. Я не знаю, конечно, может в гуманитарных дисциплинах это норма, так как я далек от данной специализации и не представляю как там это все пишется. Но мое мнение - это очень дешево.

В моей специализации качественный диплом бакалавриата стоит 18-20тыс. с полным сопровождением до защиты. Хотя я редко берусь за написанием дипломов и только по своим ВУЗам (в моем городе)

PS: Конечно, есть такая штука, как я их называю "формальные дипломы". Это дипломные работы для заочников, по которым, в любом случае, поставят тройку, хоть даже студент на защите будет молчать и слюни пускать. Такие могут стоить 4-5 тыс.

Полностью с вами согласен. К сожалению (не знаю как здесь,исхожу из своего опыта), но в онлайне студенты редко готовы платить адекватные цены(((

45000 за главу кандидатской с модулями перефразирования.

О,круто)))

8000 за ответы на теор. вопросы без уникальности. Их было порядка сотни, но очень легкие, все обошлось копипастой. Заняло порядка 4-5 часов.

+ Тоже было сделать ответы на экзаменационные вопросы (25 билетов). Все копипастой из методички: кратко скомпоновать на пол-листа каждый ответ. 5000 студент сам предложил эту цену. Это был самый дорогой заказ по критерию цена/трудозатраты.

Ооо,здорово)))

Самую высокую стоимость мне заплатили за дипломную работу железнодорожного техникума - 25000 руб.

Класс!

Если оценивать просто стоимость - то за докторскую самая высокая была. Но в расчёт цены страница/стоимость самой высокой была доработка диплома, 10к за 3 страницы.

У меня был заказ по бакалаврской дипломной по машинному обучению/нейросетям за 40 к (правда из скромности я предложил 30 к, т.к. работы там вообще говоря было не много). https://studwork.ru/order/1585585-postroenie-neyronnoy-seti-dlya-prognozirovaniya-kotirovok-akciy. Видимо из-за срочности, там было 5-6 дней на выполнение, но у меня были наработки и это упростило процесс. А вне сайта самый большой заказ был практическая глава технической докторской диссертации за примерно 75 к (80 страниц примерно), хотя такая работа обычно стоит в 2-3 раза больше.

О.О у технарей наверное самые высокие расценки, как мне кажется.

Все зависит от специфики работы, но глобально мне тоже так кажется)

Было как-то раз $200 за две задачи (стохастический анализ), но на американском сайте. Тогда доллар около 40р. стоил... Целую ночь промучился:) Но араб из Лондона (судя по нику и методичке) даже не торговался... надо было больше заряжать.

Прикольно))) но надо знать инглиш

Интересно, что это за сайт? Говорят, американцы сами всё решают, ибо у них с этим строго, вплоть до отчисления.

это же не онлайн))

А тут настолько студенты оборзели, что вместо спасибо поливают помоями, что написано, прочитать не могут и орут, где аналитическое решение, когда там даже заголовок стоит, скандал на пустом месте, мозги используют не просто ноль, а вообще минус, зато у всех большой рот.

То ли еще будет года через два

Слава Б-гу у меня на сайте не так)))

Кто будет из заказчиков предлагать высокие цены в будущем, если авторы готовы писать ВКР за копейки? Еще и на вопрос, входит ли доклад и презентация?" - отвечать "ДА, КОНЕЧНО"! Заказ понятно кому отдали. И так везде практически, где он отписывается. Мне вот интересно реальное качество его работ, когда при ап.вуз даже с перефразированием тоже цены пишет 6000...Шок...

k-system

Рейтинг 39 804

15 Янв в 21:42

5000

St_Helper

15 Янв в 22:11

Презентация и речь входит?

k-system

15 Янв в 22:34

Да, конечно.

Из практики работы "на земле". В 2011 году мне предложили написать диплом в академию культуры на совсем не мою тему: "Пейзажная живопись". Я первоначально отказался, но заказчица настаивала. Дипломы (по юриспруденции) я тогда писал в среднем за 10.000 рублей. Думаю, чтобы отстала, обозначу ей цену в 20.000 рублей. Она согласилась. Это и был самый дорогой заказ из практики работы "на земле". Пришлось идти в библиотеку. Оригинальность диплома была выше 95 %. Из доработок попросили только добавить материал про местных пейзажистов, и все (правда, пришлось второй раз идти в библиотеку). Слава Богу, никто не требовал "список новЭйшей литературы".

В 2012-2014 годах дипломы по юриспруденции стоили примерно 12.000 рублей. Даже 15 народ отказывался платить, несмотря на то, что времена были еще хорошие.

У меня в 2012 году юридические дипломы начинались от 12 тыр. , а средняя цена была 15-20 тыр. В оффлайне, естественно, И так продолжалось, пока в 2016 году оффлайновый рынок в нашем городе не рухнул (все как-то резко ушли в Интернет и сезон просто не начался). Я первоначально в шоке была от местных студворковских цен, но потом ничего, приноровилась.

У нас также было. В январе 2015 г. сезон просто взял и не начался.

А гуманитарная курсовая в то время самая дорогая была 3500, ЕМНИП.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир