1190

Новичок "чайник"

Здравствуйте, уважаемые форумчане! На этом сайте я новичок. Хотелось ты услышать от "бывалых", какова вероятность получить дорогой заказ, насколько сильная конкуренция, с кем лучше работать с посредником или с заказчиком?Какие фишки используете при продвижение своей работы?Какую систему выгоднее использовать при выводе средств?

+3
-12
2

уже много тем было по этим вопросам.

5

при продвижениИ для начала

0

интересно, куда комменты делали)

3

фтопку. разоблачили агента парагвайской разведки

0

интересно, кто таки минусует))

-1

занимательно)

-1

ну видимо, кто спрашивал, тот и стер. Если есть другой вариант, подскажите, пжл

3

Топикстартер, прогуляйтесь по форуму. Эта тема уже измусолена до дыр просто!

ЗЫ: У вас просто мегасодержательный профиль :-)))))))

1

На месте автора я хотя бы сделал профиль с описанием и фоткой. Это уже бы выглядело серьезно.

0

..странный совет от человека, который два года на сайте и не имеет ни одного заказа.

-4

Странный комментарий человека, который меня даже не знает, а погуглить, кто я, ему лень (хотя это просто). Понятно, что на этом сайте я немного с другой целью - занимаюсь тут партнёркой, а не автором работаю и не посредником.

0

Спасибо за ответ. Про тонкости работы на данном ресурсе мне еще предстоит узнать. Зачем мне гуглить лишнюю информацию? Времени и так нет)) У Вас в профиле не написано про партнерку. Пока новичок поймет политику сайта, может пройти достаточно времени. Человек может не хочет его тратить, искать в ленте подобные темы. Вот интересно ему. Что касается заказов мне кажется, не надо зацикливаться -на получении первых заказов - ведь на фрилансе огромное поле деятельности. И курсовые, и статьи, и дизайн всех видов - работай только.

0

По своей специализации надо работать. А то многостаночники, которые "делают всё" по факту делают всё плохо, практика показывает

1

А партнерская программа - это по Вашей основной специальности? Или желание подзаработать. Чем больше контактов, тем больше потенциальных партнеров, ну и отсев соответственно больше. Естественно, что работать нужно там, где ты ас. Но цена имеет не последние значение.

-3

Вы не поняли, что такое партнерская программа - на сайте написано, почитайте, долго объяснять (дело не в "желании подзаработать", а как раз в том, что я не делаю всё подряд, а клиентов этих куда-то девать надо, просят ведь помочь). Про остальное спорить не буду - каждому своё.

0

Не стоит отрицать, что в работах по экономике требуют сейчас знания статистики, математики и прочих дисциплин. Некоторые задания требуется делать в Матлабе. Поэтому такк или иначе приходится осваивать новые программные продукты и новые подходы. А так, да - вряд ли гуманитарий сможет "сваять" программу или сайт - сейчас и такие задания есть. Профиль надо заполнять, но без референц листа он мало что значит. Что касается этого ресурса - мне нравится, Что можно выставить пример работы.

0

Так Вы пишете, что ищете авторов. Где ищете, за кем проверяете - загадка природы. Ну ладно, каждый воспринимает информацию по - разному.

2

1. Получить новичку дорогой заказ невозможно.

2. Конкуренция очень высокая.

3. Лучше работать напрямую с заказчиком, естественно. Если получится. )))

4. А кто же о фишках расскажет? )) Кто поделится своими конкурентными преимуществами, выстраданными годами? )))

Так получилось, что сюда я пришел достаточно поздно, хотя студентам начал писать еще в конце 80-х. Однако у меня есть своя сфера посредников, и я знаю, что тут они тусуются (каким образом вычислил - "секрет фирмы"). Хотя какими-то несущественными секретами готов поделится - и делился.

А вообще здесь много прекрасных, остроумных и профессиональных людей. Полагаю, они моего возраста, в основном.

4

Демпинг, оптимизм, упорство и, как минимум, хорошее качество работ.

-4

На этом сайте я новичок Хотелось сориентироваться по ценам Сколько реферат, курсовой, диплом, магистерская Я пока ничего с интерфейсом понять не могу, сделала ставку, где увидеть результат? Интерфейс конечно, не айс, зачем мне как автору, на страничке заказов видеть предложения о том, чтобы разместить заказ и тд?

-1

Купите статус PRO и увидите ставки других авторов- сориентируетесь

4

интерфейс здесь как раз один из самых удобных

-2

Спасибо Стало все понятно Но покупать статус про или другие при условии 200р за курсовой что то не хочется

-1

200 за курсовой - это если только 200 белорусских рублей. Если российских - за такие деньги обычно даже задачку решать - очень дёшево

1

Сейчас нахожусь в статусе ПРО и удивляюсь, что новички с нулевым рейтингом загибают цены как минимум вдвое больше, чем авторы с большим рейтингом. Я помню, что вначале просто демпинговала и пыталась хоть что то получить чтоб заработать рейтинг, а тут прям сразу и много хотят. Естественно, что заказы они не получают.

3

мне кажется "рекомендованая цена" сбивает с толку. Она часто неадекватна).

-3

Уважаемая, Вы же не делаете работы типа магистерских или дипломных. Естественно, что на редкие предметы и работы с высоким уровнем сложности цена выше. Какой смысл демпинговать, если работа есть всегда- ресурсов много. Демпинг - вариант для исполнителей по видам работ и предметам, где конкуренция высокая.

1

Ну не такая высокая конкуренция по моим дисциплинам. Я демпинговала вначале. Сейчас много новичков появилось в моей специализации и они заказы не получают, потому что я и такие как я, давно работают с постоянными заказчиками по ценам ниже чем новички

0

Постоянные заказчики - это всегда хороший способ организовать работу. Даже для того, чтобы не тратить время на торги. Соглашусь с Вами - постоянному и уступить не жалко.

0

Вероятно, что они пришли "с полей" и теперь хотят работать здесь по тем же ценам.

-2

На нее вообще не смотрю. Она всегда раза в 3 больше

0

Новички, видимо, и смотрят на рекомендованную цену и ставят свою.

Статуса PRo, обычно, у них нет, поэтому ставки других авторов посмотреть не могут.

Просто хотят заработать.

-2

Новички бывают разные)) Розовые, белые, красные. А если серьезно, кто за чем приходит. Открою по секрету, что на последних курсах есть работы, которые вообще мало кто делает - нужен практический опыт. Если новичок пришел найти клиентов по направлению история, математика или физика - 1 2 курс ВУЗа, то скорее всего ему сложно пробиться.

-2

koniktn, спасибо вам за реакцию Но дело в том, что я не совсем чайник, у меня стажа в этой области 4 года Но скажу честно, такого неудобного сайта вижу в первый раз. Поэтому, если вы мне подскажите, какие тут у вас порядки, цены и тд, буду благодарна. Пытаешься сделать ставку, предлагают 2700 и тд, где реакция на свою ставку, обычно менеджеры предлагают свои условия, никакой реакции нет. Поэтому я просто не очень понимаю, тут авторы нужны или нет. Курсовые за 200р или дипломы за 2 тыс р мне не интересны, поэтому хотелось бы сразу не отрывать время у себя и у других, буду благодарна за ваши рекомендации.

3

где вы видели курсовые за 200 р? хотя тут есть 3 индивидуума, один из которых обиделся, что он не в курсе. Так вот, они пишут даже цены забавные: 77, 109, 111 и т.д. Одна из них Татьяна Ли, которая сама рефераты делает по 300-400+ рублей, но ищет, кто бы их делал за 97. Может с месяца 2 назад выкладывала заказ: диплом на 50 страниц по медицине. И поставила цену в районе 200 или 500 р. Тут недавно другой был, за 77 р хочет реферат на 20 страниц.

1

На этом сайте работать удобно, все понятно более-менее. Зарегился на сайте "всесдал", но мне пришел ответ, что штат сформирован. Видимо, для этого я им отправлял скан диплома. Есть еще один, где заказов по пальцам посчитать, и все они месячной давности, просто так висят открытые.

1

Я на "все сдал" с момента как они организовывались. Заказов там и правда больше, но и авторов просто море. Трудно заказ получить. И там меньше посредников и больше самих студентов, что не особо приятно при конкуренции с другими авторами.

-1

Ответ koniktn Я так понимаю, что не все однозначно Я не вижу цены за 200 р, за дипломы и тд. Просто никакой реакции не вижу У меня складывается впечатление, что здесь какая то дуриловка. Не хотелось бы тратить время. Если ответят авторы, которые здесь работают, скажу спасибо.

1

По-моему, ответ очевиден: купить PRO-статус, без него вы вообще не увидите цен от других авторов. 350 рублей - это не та сумма, которая может быть критичной, а вот в порядке цен разобраться она поможет.

2

Нет дуриловки. Огромная конкуренция просто. Много уже постоянных заказчиков у авторов -"старичков", да и авторы цены не ломят. По моей специализации 2-3 человека кто готов работать за копейки и они давно здесь и с хорошим рейтингом. Я тоже часто не согласны с их ценами, но приходится иногда ставить ниже цены, чем они , чтоб заказ получить. Только когда много заказов, то как то легче с этим. Сама удивляюсь этим бывалым авторам работающим за копейки. Видимо у них совсем все плохо или есть много готовых работ. Сама достаточно долго вычисляла стоимость той или иной работы. Сейчас примерно знаю что и сколько. Ну а купив статус ПРО ( 4 года не покупала) увидела этих авторов с мизерными ценами и была неприятно удивлена.

Самое обсуждаемое
299
5632
+36
-1
299
5632
+36
-1
154
4182
+17
-7
154
4182
+17
-7

Последние темы

3
511
+28
-0
3
511
+28
-0
2
729
+4
-4
2
729
+4
-4
18
876
+20
-2
18
876
+20
-2
1
338
+2
-1
1
338
+2
-1
35
876
+34
-4
35
876
+34
-4
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Раскрываем различия между дипломом и магистерской диссертацией.
4647 +65
0
Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
8892 +64
3
Можно ли сдать экзамены раньше срока?
8590 +63
0
Куда пойти учиться, чтобы стать будущим Биллом Гейтсом или Марком Цукербергом?
1243 +43
1
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 29 808 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут