1987

Технические работы на сайте – ноябрь

Уважаемые пользователи!  

В связи с техническими работами на сайте возможны сбои в работе некоторых систем.  

Обо всех ошибках вы можете сообщить сотрудникам технической поддержки или в комментариях ниже.

+5
-0
-1

1. Появится ли когда-нибудь возможность удалять сообщения? с удовольствием поудалял бы диалоги годичной давности.

2

не нужна она, а вот поиск сообщений по ключевым словам не помешал бы

-6

ну, вам не нужно - не значит, что другим не нужно.

9

Никому не нужно, этот вопрос уже много раз обсуждался на форуме. История сообщений - весомое доказательство в разных спорных ситуациях.

Если будет возможность что-то удалять, то будет масса проблем. Разве что можно добавить возможность как-то их скрывать/сворачивать, но особого смысла не вижу в этом.

-1

та хотя бы сообщения годовой давности. Кому они нужны ?

0

Бывают нужны, если хочу найти заказ (или какие-то комментарии к нему), который делала год назад и помню, что обсуждала что-то с заказчиком в лс, а если заказчик удалит эти сообщения, то и не найду ничего.

А у меня встречный вопрос:

Чем вам так мешают сообщения годовой давности?

-3

да хоть какой. Есть сообщения, которые я бы просто хотел удалить. Или хотя бы скрыть.

2

скоро год, как у меня висят неразблокированные 8 руб.

сумма смешная, но глаз мозолит

это предоплата заказа, оплата разблокировалась нормально

2

Разблокировано

-1

спасибо

-3

Есть предложение добавить кнопку разблокировка оплаты по факту скачивания работы.

То есть автор оценивает работу и предлагает сделать при условии разблокировки на момент получения работы заказчиком.

2

смысл блокировки в том, что заказчик может попросить доработать работу, а безответственный исполнитель может проигнорировать просьбу.

тогда заказчик потребует вернуть деньги и если они будут заблокированы,исполнитель не сможет их вывести.

Исполнителям, с которыми давно работают, обычно разблокирывают сразу.

1

Разве тут отсутствует гарантийный срок? Разблокировывают, извините.. А кто проверяет? Заказчик, студент, преподаватель?

-3

смысл гарантийного срока мне понятен, спасибо что еще раз объяснили

просто есть авторы с приличным рейтингом

и право заказчика либо выбрать такую ставку либо нет

-3

блок устанавливает заказчик, может снять досрочно

0

Насколько я понимаю, есть срок выполнения работы и гарантийный срок наступает с момента перехода. Какие еще блокировки могут быть?

3

мало кто разблокирует досрочно

один раз когда попросил разблокировать - разблокировали за день до истечения гарантийного срока

благодарности прям нет предела

-3

Понятно. Тут некоторые Заказчики ставят гарантийный срок больше 10 дней. Получается, посредник и от студента зависит и от автора. В общем, авторам не надо держать яйца в одной корзине)) Клиенты, которые знают и работают на доверии без сайтов, платят сразу. Не прожить на заказах на сайтах - срок получения денег большой и нужен постоянный поток заказов хотя бы 2 тысячи рублей в день. А это нереально. Это к вопросу о выкупах - чтобы заказчики оплачивали тем авторам, которые только за счет этой деятельности живут, как можно быстрее. Ведь от начала заказа проходит 15 дней и больше. А если гарантия 30 дней - что, полтора месяца ждать.

0

"Не прожить на заказах на сайтах - срок получения денег большой и нужен постоянный поток заказов хотя бы 2 тысячи рублей в день. А это нереально" - это вы с точки зрения автора или заказчика? Так-то, как автор: 2 тыр в день - это полторы недорогие курсовые.

0

Евгения. Я говорю про человеческую жизнь, а не про роботизированную. Есть семья, обязанности, занятия общественно - полезным трудом. Если всего этого нет, то можно и по три курсовых в день строчить. Когда зависишь от план- вала - становишься зомби - мозг работает в режиме вечного двигателя. Вон некоторые даже в выходной отдохнуть не могут. Или например, задерживают одну тысячу и уже нервы сдают. Все должно быть гармонично -запас денег, чтобы о них не думать и работа с удовольствием и нормальное расписание. Вот я о чем говорю.

7

Покажите мне того студлансера, у "кого есть запас денег, чтобы о них не думать и работа с удовольствием, и нормальное расписание" я и немедленно возьму у него мастер-класс :-))))) То, что вы описываете - мечта, но она, к сожалению, очень далека от реальности. Чтобы нормально зарабатывать, приходится впахивать, как только расслабляешься, тут же уменьшается запас денег. Увы :(

-1

Не могу промолчать....Еще и минус Евгении кто-то поставил.

Вот выше Технократ пишет "Все должно быть гармонично -запас денег, чтобы о них не думать и работа с удовольствием и нормальное расписание"....Но - 1,5-2-3 курсовые в день - это много.

Вопрос - откуда тогда возьмется пресловутый запас денег?

10

И вот "Покажите мне того студлансера, у "кого есть запас денег, чтобы о них не думать и работа с удовольствием, и нормальное расписание" я и немедленно возьму у него мастер-класс :-))))) "

Первый запас денег ушел, когда понадобилась платная операция мужу весной. Плюс и сроки позапустила, где-то скидки делаешь, чтоб минимизировать конфликт.....

Делаю новый запас по итогам сезона. Счастье, живем на море, т.е. отдыхать можно почти бесплатно (это большой расход в семьях, особенно с детьми). Вот хватило впритык на несезон плюс пролечиться сейчас в октябре. Нет запаса.

Читала тут в каких-то старых темах, что некоторые делают запас, чтоб полгода - год прожить можно было. Это в каком же режиме надо работать, чтобы такие запасы делать? Мне тогда тоже мастер-класс, пожалуйста.

-3

Запас денег берется из другой деятельности. На самом деле в занятии курсовыми работами есть один немаловажный плюс - проработка новой информации. Для меня это как тренинг. Отработка навыков - быстро писать, иногда какие-то новшества прорабатывать заодно, о которых я не знаю. Я честно скажу - по полторы курсовых не могу писать . Мой предел, если работать не на автомате 15-20 листов. в день. Проверено неоднократно. Может быть дело в автоматизме и личных способностях?

5

Так вы так и уточняйте, что для вас написание курсовых и дипломов - подработка. Для многих тут - основной вид деятельности.

Хотя, было это занятие и у меня в подработках - работала на госслужбе и з/п по сравнению со многими гос.и мун.служащими была еще и приличная, но написание дипломов и курсовых позволяло одеться, полечиться, оплатить отпуск, помочь родителям и т.п. З/п с офиц.работы - заплатить за ком.услуги, на продукты и за дет.сад.

И пусть меня тут вы или кто еще "закидают тапками", я не верю, что бизнесмен с хор.доходом, руководитель, реализ.преподаватель, кот. публикуется и т.п. (т.е. не на одну з/п живет) - будут "подрабатывать/прирабатывать" написанием дипломов и курсовых, причем отложив с основного "достаточного" дохода денежный запас.

3

С языка сняли. Я как раз собиралась спросить Технократа, является ли это для него основным источником дохода. Если это в качестве подработки, то действительно, можно не особо напрягаясь иметь вполне себе средний доход. Но если этой деятельностью именно зарабатывать, то ничего путного не выйдет из режима "на расслабоне".

"я не верю, что бизнесмен с хор.доходом, руководитель, реализ.преподаватель, кот. публикуется и т.п. (т.е. не на одну з/п живет) - будут "подрабатывать/прирабатывать" написанием дипломов и курсовых, причем отложив с основного "достаточного" дохода денежный запас" - однозначно!

0

Евгения, отвечаю Вам. Это не основная деятельность,. Когда-то была работа директором, а после случилась болезнь. И именно написание работ помогло вылезти из депрессии, сидя дома. Ничего не делать - это же кошмар. С тех пор и появилось пристрастие к этому виду деятельности. Насчет заработать - мне кажется довольно проблематичным - надо работать по 12 часов, тогда обрастаешь работой и хочется забить на это дело. Мне кажется, это нормальная реакция на большое количество однообразной работы - Вы меня поймете. Но я так не хочу.

1

У меня стандартный рабочий день порядка 10 часов, в выходные значительно меньше, в сессии - больше. В силу того, что эту работу я очень люблю, забить на нее мне не хочется, данный вид деятельности был вполне сознательно выбран в качестве основного более 15 лет назад, не пожалела ни разу. Я так понимаю, что возраст у вас уже далеко не юный, поэтому логично, что усталость быстрее приходит, у меня то же самое, в 25-30 я была куда как продуктивнее :-)

-1

За 15 лет привычка больше, чем за 5)) Разноплановая деятельность помогает не зацикливаться.

-1

у меня полдня на общение уходит))

2

Для общения со студнями есть уважаемые посредники, это их работа и их хлеб. Если я еще со студентами и общаться активно буду, то времени вообще ни на что не останется :-)

-1

Референт, с чего Вы взяли, что я публикуюсь? Заказывают, перепродают. Статьи для сайтов, посадочные страницы на узкие темы. Коммерческие, презентации. Рынок большой.

0

Я разве написала, что считаю, что вы публикуетесь? Моя мысль звучала вот так "бизнесмен с хор.доходом, руководитель, реализ.преподаватель, кот. публикуется и т.п. (т.е. не на одну з/п живет) - будут "подрабатывать/прирабатывать" написанием дипломов и курсовых, причем отложив с основного "достаточного" дохода денежный запас"....

-2

У меня такое написано было? Запас у меня формируется раз в квартал за счет командировок. Сейчас я не хочу и могу быть директором. Старый конь борозды не портит... но здоровья не хватит. За счет курсовых прожить - конечно надо иметь силу воли. Полгода можно в таком режиме прожить лично мне, а после - все - лапы ломити хвост отваливается. В общем, совмещение меня устраивает пока.

-5

да ладно? с такой скоростью в студлансе особо не заработаешь. По хорошему 20 листов - это максимум 2 часа работы, не более

0

Да я не гонюсь за количеством. У меня бизнес план на 25 листов стоит 6 тысяч рублей. И статья на три листа - 600 рублей. Естественно, что не на сайтах студенческих. Плюс разные технико - экономические работы. Там и 20-30 тысяч за 40 листов платят - зависит от Заказчика. Стартаперы много не платят, а компании побогаче - платят. ут конечно подработка - дети, внуки - все им идет со этой деятельности.

-4

статья дешевая прям у Вас получается

-2

Все от заказчика зависит - это минимум. Естественно, что темы - узкопрофильные.

2

Да ладно? 10 листов в час - это если просто тупо набирать текст вслепую. Понятное дело, что найти и обработать за два часа можно и 50 листов, но уж никак не написать самостоятельно :-)

-9

ну почему - если в теме разбираешься, то в среднем на лист 5-6 минут уходит, даже с нуля если писать. это я из личного опыта, как копирайтер со стажем говорю. в свое время на текст.ру работал, там обрабатывать бесполезно, все наверное знают об этом. и кроме рекламных, были там и авторские материалы (те же эссе)

8

То есть, ты серьезно набираешь лист текста за 5-6 минут? 1800 знаков? Так-то 250-350 знаков в минуту - это профессиональный наборщик текста, 400 и более - это редкие уникумы. А ведь потом хотя бы раз вычитать набранное нужно. И потом, сколько часов подряд можно работать с такой скоростью? То есть, на двухстраничное эссе (3600 знаков) по знакомой тебе теме ты тратишь 10-12 минут? НЕ ВЕРЮ!

Просто набор (особенно с с аудио идеального качества на родном языке) - да, как раз около 10 страниц в час. Но, повторюсь: сколько часов подряд ты сможешь работать с такой скоростью без потери качества?

-1

Точно)) я на биржах поэтому заказы не беру-перечитываешь тексты после копирайтеров - все напутано - и законодательство и понятия.

-3

ну о времени то вопрос не стоял а так в целом вполне реально

3

Бгггг, вот, цитирую: "По хорошему 20 листов - это максимум 2 часа работы, не более".

Не, сферический конь в вакууме, это, конечно, хорошо, но мы ж живем в реальном мире :-)))))

-8

при том, что если есть книга, то за час можно в ворд закинуть и 50 листов, и больше.

-2

..а кто Вам мешает? Я вот честно признаюсь, что больше 20 листов не пишу. 25 тысяч знаков - это уже предел с уникальностью от 70%.

1

Вот я именно об этом :-))) Копипейстом на уровне "Бог" тут владеют все без исключения.

-1

"Не прожить на заказах на сайтах - срок получения денег большой и нужен постоянный поток заказов хотя бы 2 тысячи рублей в день." Да на любой работе зарплату выдают раз в месяц или 2 раза в месяц. А вам тут подождать 10 дней или месяц - проблема. Семья помрет. Так это вопрос не к сайту и не к срокам блокировки, а это про то, что человек работает только на еду от зарплаты до зарплаты. И если за несколько лет этой работы он не смог сделать себе подушку, что б не париться о таких задержках, то это вопрос в первую очередь к нему, а не к окружающим с ихними долгими неразблокировками по 10 дней.

-2

Я без зарплаты с 2012 года. С ООО И ИП, А на подушке вся семья сидит. У меня вопросов к задержкам нет. Это проблема была не моя, а Евгении в прошлом посте. Поэтому и и не отдаюсь целиком этой работе. Не надо оно мне. А тем, кто отдает - сочувствую.

0

Там была проблема не в том, что я бы сдохла с голодухи без этих 1250 руб. Логично, что "подушка" есть всегда. Меня взбесило абсолютно наплевательское отношение к автору.

-4

Я вообще другой вопрос рассматривал. Блокировка в месяц - это нормально для нашей сферы. Это факт и глупо на это обижаться, или говорить, что это накладывает на авторов какие либо ограничения, что нужен поток заказов, что бы выжить и т.п. Ответ этот, конечно, должен быть адресован не вам, но раз адресат не понял...

1

Во время перекрестных ответов нить разговора теряется и запутывается :-) Я не против блокировок, но категорически против выкупа не в срок, мы как раз с этого вроде бы начали. И хрен бы с ним, с выкупом не в срок, но когда заказчик начинает сначала игнорить, а потом и хамить - вот это выбешивает.

1

Да-да, я совершенно согласен. Но есть одно НО - преподы могут и по два-три месяца проверять работу, особенно если заказывают сейчас а защита летом. И что теперь, по несколько месяцев ждать (вопрос к авторам выше)? Слава богу в большинстве своем заказчики адекватные люди и идут навстречу и разблокируют раньше.

У меня вот проблема, еще с августа заказчица кормит постоянными "сейчас разблокирую" и после этого пропадает - то больница, то сем.обстоятельства, то еще что-то. А заказ до сих пор на гарантии ( и притом весьма крупный - глава к.ю.н. хот написана конечно за копейки, если оценивать адекватно). Напишешь претензию - объявится тут же, хотя до этого писал целый месяц сообщения - игнор. вот вроде взрослый человек, а такой безответственный....При этом на сайте может появится, но сообщения не читает. Аж горит до сих пор.

-2

А что там у вас за срок блокировки такой? Насколько я помню, 40 дней - это максимум.

-2

Я на другом сайте работаю, там диссертация блокируется на ~90 дней вроде бы

0

Никто и не обижается. Каждый работает как может в силу своих потребностей и возможностей. Для многих данная деятельность - подработка. А понимание происходящего происходит исключительно из собственных представлений о чем-либо. Круг общения на данном ресурсе ограничен и даже то, что написано и имеет одну цель воспринимается иногда совершенно по-другому.

2

Цитирую: "Блокировка в месяц - это нормально для нашей сферы", ну знаете... если каждую работу будут месяц проверять, уже забудешь, а был ли мальчик?)))

-4

Ну и забудьте про мальчика. Вам деньги автоматом разблокируются через месяц. А отказываться от выгодных заказов из-за того, что срок блокировки большой считаю глупо. Хотя тут каждый сам решает, что для него лучше.

-1

разблокировать за день до срока - это уникально. А есть те, кто обещает, а потом начинает голову морочить

-1

Для тех, у кого есть PRO - https://studwork.org/order/2718316-sdelat-doklad

Уважаемая администрация, как вы думаете - если такое повторяется из раза в раз, сайт будет получать положительные отзывы на различных "Отзовиках".? Заказ-то простейший, 20 минут работы!!

Вроде и заказчик не совсем новичек, но видимо, просто не сталкивалась с таким)). итог- ушла без работы((

-1

Лена - До ))) интересный ник

0

Я предлагаю ввести редактирование грамматических и пунктуационных ошибок на форумах. Если Заказчики будут читать комментарии "специалистов" с ошибками, то конечно сделают соответствующие выводы и уйдут быстрее)) Может, предложение из разряда фантастики...

-1

Всем привет) Это только у меня такое - со вчерашнего вечера нет не только уведомлений о новых заказах, но уже и вообще никаких сообщений с сайта - ни о выкупленных и скачанных работах, ни о новых сообщениях в личке? Просто абсолютная тишина.

Никогда не было, и вот опять?

-1

вчера было такое до обеда, но смотрела с телефона.

На почту приходят, но через раз, многие уходят в разные папки. немного спасает "колокольчик"

0

Вот сейчас, на Ваше сообщение, колокольчик загорелся. До этого на одно из десятка сообщений в личку пришел звуковой сигнал. И все - полный Silent Hill.

0

black hole and Bermuda Triangle))

1

Да что ж вы все минусуете-то? Я вопрос по делу задала, а не гранату в ваш огород кинула! Лучше б по делу что сказали.

0

Лена, минусуют те, у кого косоглазие, другого объяснения нет.

0

Ахаха) Вообще обычно я спокойно к этому отношусь. Понимаю принцип: ну не нравишься ты мне, и ничего с собой поделать не могу. А тут разозлилась - не успело еще сообщение остыть, как уже минус. А мне работать охота в хороших условиях, с сообщениями, новыми заказами и все такое - два ж дня выходных, никто трогать не будет, работай себе и наслаждайся)

Спасибо за поддержку

-4

поставил вам плюс. У меня выше вообще 5 минусов. Это при том, что тут частенько всплывала такая идея. И жду - не дождусь, когда уже это будет возможно.

0

Спасибо! Вы настоящий друг) Раньше я этих минусовщиков игнорировала - ну, что с них взять, несчастные люди, не радуются жизни, и им обидно, что другие счастливы. Но сегодня они смогли проколоть мое биополе( Чуток позлилась, а теперь снова радуюсь)

-3

уже кто-то наставил. Это какие-то злобные троллили. Надо теперь лучший положительный отзыв выводить в топ, и лучший отрицательный. Посмотреть, сколько клинических идиотов)

-2

Вот это оперативность! И как они только успевают? Еще пост не появился, а минус по умолчанию уже готов. Королева в восхищении.

-6

может их не выбрали, и они минусят. Но хотелось бы для интереса узнать хотя бы 2-3 человека, кто такие. Я сомневаюсь, что у них валом заказов или что это заказчики, которые не всегда отвечать могут.

-6

Да ну их! Скучно! Лучше буду любимую работочку работать и денежку зарабатывать, чем тратить на них остатки нервов и времени)

-6

Или на хобби))

0

Это бот, который админы поставили для движухи)))))))). Как бот в ВК, только тот лайкает, а этот минусует. Считаем минусы на этом посте?

-6

Можно посоревноваться - кто больше дизов получит)

-6

давайте)

-2

Предлагаю дружественную ничью)))))

-3

По рукам) Прошлись по нам славно, есть чем гордиться)))))

-3

-4

Кстати, я - Семен Семеныч оказалась) У меня просто слетела настройка о получении рассылки писем, и мне понадобились сутки(!), чтоб это понять(

2

А почему в темах много сообщений не касающихся темы? Это же оффтоп! Должна быть премодерация или постмодерация сообщений в форумных темах....

-4

А почему у Вас в профиле написано "Технический Университет им. И. И. Ползунова закончил в 2009 году?". Нужно писать: " Технический Университет им. И. И. Ползунова я окончил в 2009 году. "Окончил". Общайтесь с образованными людьми чаще!

3

Здравствуйте!

Во-первых если Вы образованный человек, то поздороваетесь при вступление в диалог с новым человеком)

Во-вторых глаголы закончить и окончить синонимичны и взаимозаменяемы в значении «довести до конца, завершить». Таким образом, одинаково корректны варианты: закончить работу и окончить работу, закончить рассказ и окончить рассказ, закончить съемки и окончить съемки.

В-третьих это не относится к теме "Технические работы на сайте – ноябрь" и необходимо написать в личные сообщения чтобы не засорять тему форума посторонними сообщениями и тем самым усложняя поиск необходимой информации в этой самой теме!

-6

Я- не образованный человек, я -новичОк. Я имею ввиду других людей, которые здесь общаются. И заметьте, Вы тоже не поздоровались, а наехали с ходу. Если у Вас что-то случилось, напишите в техподдержку - этот вариант не исключается, а приветствуется. Если для Вас общение -означает "засорять эфир", то лично я вообще общаться прекращаю, чтобы не засорять эфир. Всего доброго и плодотворной работы!

6

Глагол закончить в значении «довести до конца, завершить» синонимичен глаголу окончить, правильно: закончить работу и окончить работу. В значении «пройти какой-либо курс обучения, завершить обучение где-либо» употребляется только глагол окончить: окончить школу, вуз, университет, курсы и т. п. (Грамота. Ру)

-6

видно сразу, что человек грамотный)

-7

Здравствуйте. Если бы вы дочитали до конца правило, то увидели бы, что вуз, школу только Окончить.

В значении «пройти какой-либо курс обучения, завершить обучение где-либо» употребляется только глагол окончить: окончить школу, вуз, университет, курсы и т. п.

-4

Довольно странно ... специалист-автомобилист - делает основания и фундаменты

0

Я ещё теорию механизмов и машин делаю и детали машин, железнодорожные и энергетические дисциплины, схемотехнику и многое другое... Здравствуйте!

-5

Здравствуйте!

Что же в Рубцовске настолько все печально с работой ?

Настолько развитый человек делает курсачи ?

1

Я делаю то что Мне нравится) А у этой работы как фриланс свободный график и самостоятельное планирование рабочего времени и отсутствие начальства как такого...

0

Уважаемые админы, не могли бы Вы уточнить у не менее уважаемых разрабов, почему через башкирских провайдеров последнюю декаду отображение сверхуважаемого Студворка на любом браузере крайне неуважительно? Любая страница грузится с жуткими тормозами, ЦП забивается на 25-35%, вентилятор начинает взлаивать. С иными ресурсами все вроде как в пределах стандартного уважения (((

Реально, крайне некомфортно (((

9

Предложение-можно сделать кнопку в заказах "снятие ставки" чтобы если указал ставку и при выборе исполнителем не объясняться почему я отказалась от работы, бывает что открываешь два заказа и перепутываешь-ставку делаешь не в том заказе.

1

Похоже, предложения не сюда надо подавать - тут только о сбоях в системе. Вот вчера было зависание. А предложение у Вас хорошее, нужное!

2

Да, согласна, иногда нужна кнопочка такая...

Если заказ срочный, а заказчик все никак не выберет, время уходит, иногда нужно ставку снять.

Пока два варианта:

1) написать, что ставка не актуальна (но бывает, что все равно выбирают после этого, то ли не видят сообщение, то ли игнорируют)

2) менять ставку на очень большую сумму, тогда уж точно не выберут

-1

Не знаю как у других, но у меня какие-то странности происходят с сайтом

1. Вкладка со студворком постоянно в процессе "загрузки", крутится "колесико", то есть обновить не могу страницу. И вообще слабо как-то прогружается вся страница

2. Оповещения на почту приходят с разных адресов. Рассылка новых заказов - один адрес, события - другие. Из-за этого часто письма с оповещениями попадают в спам и я их не вижу

-3

отключите адблок на этом сайте

1

Спасибо тебе, добрый человек!!!

-4

а кто-то дизов наставил. Может, и правда - боты)

2

Куеты ) Но реально столь простое решение и в мозг не вошло. Жаль, что админы отдельным соо не рекомендовали. Хотелось откровенно послать.

Не работает мобильная версия. Точнее, на сайт заходит, но написано. что браузер устарел. Обновил Оперу до последней версии, ничего не изменилось. Яндекс.Браузер тоже считается устаревшим, хотя на смарте стоит тоже его последняя версия.

5

Аналогично, работаю из хрома, и показывает, что надо загрузить хром;) или любой другой новый браузер.

3

Аналогично, присоединяюсь.

Даже после обновления из плеймаркета до последней версии хрома или Firefox проблема остается

0

Уважаемая администрация. Сегодня с утра пропали некоторые комментарии к подтвержденным заказам), которые были даны вчера вечером.

А сейчас, в этих заказах отсутствует и указание на выбранного исполнителя (меня). При этом, один из таких заказов (https://studwork.org/order/2633053-30235-planirovanie-v-strukturnyh-podrazdeleniyah-jeleznodorojnogo-transporta-kp) мною уже выполнен, файл прикреплен утром. А показывает, что исполнитель не выбран и заказ открыт. Хотя у меня он "висит" в выполненных заказах и избранных отражается (если бы я не был исполнителем, заказ не смог бы появится в избранных).

0

Хотелось бы поднять только что упомянутый вопрос: Работа со старыми версиями браузеров. Для технических дисциплин по заданию требуется работать с приложениями для ХР, которые под 7кой не всегда работают. А сайт не хочет работать даже с некоторыми последними для ХР версиями браузеров. В итоге на компе стоит три винды: ХР - для работы, ХР - на всякий пожарный, 7-ка для случаев, если по заданию нужна программа которая ниже 7ки не работает. А ветер дует к тому, что скоро на сервисе все версии браузеров для ХР будут отклоняться. Надо бы этот процесс остановить заранее. Октябрьские события с техническими работами сильно ударили.

-4

3 винды? а 2х мало? хотя не понимаю, зачем ХР еще кому-то нужна. Уже 7 перестанут поддерживать с 2020 года. Попадалась лаба в QBasic, и если честно, не понятно, зачем? делать ее надо в DOS. Может, просто на бумаге посчитать или на абаке?

-1

Работы надо обязательно выполнять в приложениях под ХР!!! Прилагать файлы, вставлять скрины в отчеты. Они под 7 не все работают. А ХР имеет массу прелестей, кто знает все подробности, самая банальная - вирусы пишут на NET4.5 и выше, а они убивается об NET4.0 как об стенку.

-2

Кнопка "подтверддить" заказ пропала.

5

Очень прошу, верните кнопку "ОТКАЗАТЬСЯ" в приватных заказах.

Новички уже замучили скидывать всем подряд заказы, которые никак не относятся к сфере деятельности автора. Когда отвечаешь им, что не по адресу, то все равно иногда забывают отменить приватность. И заказы остаются "висеть".

5

Поддерживаю. Кнопка нужна.

А пока что главное, ничего не отвечать в самом заказе. Я им в личку пишу, что "не мое" или типа того. Тогда заказ через сутки сам снимается и переходит в общую ленту.

0

Спасибо, буду знать)

3

Добрый вечер, коллеги.

У многих мобильная версия жутко тормозит или мне пора писать работы на новый телефон ОП побольше? С другими платформами такой белы нет🧐

3

Добавьте отображение личных пометок в заказах, чтобы видно было по каждому автору, хотя бы часть.

А то так чтобы узнать пометку, нужно заходить в личную страницу. А если много откликов, то к каждому.

-5

у кого еще не приходят уведомления о сообщениях на почту? возможно, и уведомления опять пропали. В настройках все указано, наблюдается такое где-то с сего дня.

4

Второй раз замечаю, что опять вернулась старая непонятная система: отсчет даты разблокировки предоплаты начинается не с момента загрузки файла с работой автором, а с момента скачивания файла заказчиком.

Смысл предоплаты, если ее нельзя получить раньше, чем заказчик проснется и купит работу? А если заказчик не появляется, так еще и нужно обращаться к Администрации, чтоб вручную разблокировали предоплату, потому что в календаре разблокировки просто стоит дата, которая прошла, а денег на счету автора не появляется (что у меня недавно имело место быть).

В чем логика такой системы?

-1

У меня вообще так всегда и было)) Разблокировка только от момента скачивания.

2

Я мониторю эти моменты у себя. Последние пару-тройку месяцев было так: при наличии предоплаты дата ее разблокировки появлялась сразу после добавления мной файла в заказ, и срок блокировки сокращался. Но снова же, если файл не скачивался заказчиком, то деньги сами все равно не разблокировались.

0

Мне больше интересно, когда наконец срок блокировки, указанный в финансах, будет соответствовать действительности... Причем, в финансах-то правильное время стоит. Откуда задержка появляется?

2

Смысл есть) Сначала деньги на счету сайта пока Вы делаете работу, потом до тех пор пока заказчик не скачает файл.

1

Не только в этом дело.

Допустим, срок блокировки 5 дней, работа сделана на неделю раньше срока, а заказчик этого не ожидал и хочет выкупить работу позже (денег нет, например, в данный момент).

Соответственно, к тому времени срок пройдет, деньги разблокируются, автор их выведет с сайта и пропадет, а в файле окажется пустышка какая-нибудь.

Т.е. заказчику нужно время, чтобы после скачивания работу проверить.

Это конечно его проблемы, что не выкупил работу раньше. Мне тоже не нравится такая система блокировки, но тем не менее здравый смысл в этом есть.

Я думаю, было бы логичнее сделать так: срок отсчитывается с момента скачивания, либо с момента окончания срока заказа (если он установлен и не нарушен), что произойдет раньше, то и будет.

В этой ситуации будут страдать только авторы, которые прикрепляют работу раньше срока, тоже нехорошо, но, думаю, справедливое решение.

2

Работы заказчику нужно выкупать вовремя, не выкупил вовремя-его проблемы

-1

Второй раз уже у меня слетает галочка с уведомлений в настройках!

Пропустила несколько важных сообщений из-за этого пропустила несколько интересных заказов, поздно увидела два важных личных сообщения и не получила письмо о снятии блокировки с заказа, а это письмо мне было нужно!

Вот сейчас действительно начинает напрягать!

-1

Уведомления отключились, так как вы добавляете письма от Студворка в Спам.

-1

Я не добавляю ничего в спам, просто удаляю то, что не нужно в корзину. Сейчас специально посмотрела, в папке "спам" нет ни одного письма с сайта. Должна быть еще причина какая-то...

0

Дмитрий, добавьте, пжл, в колокольчик, уведомления о разблокировке сумм. Сейчас , кроме почты, это никуда не приходит, а в потоке писем просто отправляется в корзину. Спасибо.

-1

Подскажите, чем отличаются (для заказчика) пункты меню заказов условно К скачиванию и К покупке? И там, и там лежат заказы, которые надо оплатить, чтобы получить файлы (думала раньше, что дело в "оплачен заранее или нет", получается не в этом).

В чем тогда разница? Зачем плодить странные пункты меню и по какому принципу в них сортируются выполненные заказы?

-1

Не знаю, но предположу:

"К скачиванию", если файл прикреплен в "готовые работы", а предоплата была 0 (т.е. надо оплатить ставку)

"К покупке", если файл прикреплен в "платные доработки"

Так тоже не сходится?

-1

нет :(, насколько помню. Но в любом случае надо платить и выкупать, какой смысл все это разносить? И так проблема кэширования постоянно, что показывает не то число заказов в разделе, так их еще и два;))

0

Мне казалось, что к скачиванию ( у автора ожидает скачивания) это работы бесплатные, доработки

-1

В "ожидает скачивания" заказы, в которых не скачали файл с "готовой работой" и не важно оплачена она или нет. Если предоплата была 0, то она будет там же, хоть за нее еще надо заплатить. При этом, если заказчик оплатил ставку, но не скачал работу, заказ остается висеть.

А в "ожидает покупки" - заказы, в которых есть невыкупленные файлы в платных доработках.

-2

Понаблюдаю. Но логика для меня лично все равно странная:((, так как платить надо и там и там (обычно), работы готовые и там и там...

0

Вот интересно, кто тут минусы расставляет? Совершенно рабочий вопрос, почему минусы? Ну напиши мнение своё

Самое обсуждаемое
299
5632
+36
-1
299
5632
+36
-1
154
4182
+17
-7
154
4182
+17
-7

Последние темы

3
511
+28
-0
3
511
+28
-0
2
730
+4
-4
2
730
+4
-4
18
876
+20
-2
18
876
+20
-2
1
338
+2
-1
1
338
+2
-1
35
877
+34
-4
35
877
+34
-4
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Раскрываем различия между дипломом и магистерской диссертацией.
4647 +65
0
Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
8892 +64
3
Можно ли сдать экзамены раньше срока?
8590 +63
0
Куда пойти учиться, чтобы стать будущим Биллом Гейтсом или Марком Цукербергом?
1243 +43
1
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 29 808 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут