Интервью с Lexus_1983

Новые знакомства – это всегда полезно и приятно, особенно если это знакомство с авторами нашего сервиса.

Сегодня узнаем больше про Lexus_1983

– Кем хотели стать в детстве и почему?

–Поскольку я с детства был человеком с разносторонними интересами, то в разные периоды хотел стать биологом, астрономом, археологом, географом, юристом, экономистом и предпринимателем.

– На кого учились после школы? С чем был связан этот выбор?

– Решил стать юристом, а точнее – судьей. Даже в школе сдавал экзамен на выбор именно по правоведению. Но годы были сложные, и проще было после 9-го класса поступить в колледж на экономиста по собеседованию (спасибо отличным оценкам), т.к. потом брали на второй курс университета без экзаменов. В итоге у меня дипломы колледжа, Академии и второе высшее – банковское, т.к. работал ранее в сфере финансов.

– Чем занимаетесь в свободное от работы время?

– Его не так много, поскольку работа на сайте, обычно, занимает не менее 12 часов. Но в июле, августе и в другие периоды, по возможности, я стараюсь путешествовать. Люблю прогулки, пикники, дружеские посиделки, домашние и не только просмотры фильмов, плавание и многое другое.

– Как семья относится к вашей работе?

– Семья изначально воспринимала в штыки тот момент, что я работал по 15 часов, в т.ч. мог сидеть за компьютером в 3 ночи. Но со временем научился распределять нагрузку, и семья поняла, насколько заработок на Студворке помогает семейному бюджету. Сейчас у нас взаимопонимание.

– Какие сложности у вас возникают при работе с заказчиками?

– Основные сложности возникают из-за следующих моментов:

1. Лень или неспособность заказчика выяснить полную информацию по заказу до его выполнения.

2. Отношение заказчика к доработке как к грубейшей оплошности автора, а не как к обычному элементу рабочего процесса.

3. Отказ заказчика оплачивать дополнительные требования преподавателя или студента, сверх изначальных требований, плана и т.п.

4. Затягивание сроков выкупа работ с оговоркой «мне студент еще не оплатил».

5. Написать о доработке в 23.30 и чтоб готова была к 6.00.

– Какие вы видите у себя недостатки как у автора?

– Я вспыльчив. Если вижу чрезмерные требования, необъективность оценки моей работы, то в жесткой форме выражаю свое несогласие. Кроме того, я впечатлителен. Странно, но одна необдуманная фраза заказчика или даже коллеги может снизить мою работоспособность на полдня.

В такие моменты особенно важна поддержка семьи. В остальном – работаю, соблюдая изначальные требования и другие договоренности с заказчиком, если они имели место быть.

– Какую суперспособность вы бы выбрали и почему?

– Если говорить о работе, то способность следующая: знать, какой заказ будет выгоден во всех отношениях, а какой невыгоден ни по доходу, ни по времени на написание, ни по количеству доработок. Это было бы полезно для экономии времени и нервных клеток.


Скачать файл

Комментарии
24

не читал, но одобряю )))

"2. Отношение заказчика к доработке как к грубейшей оплошности автора, а не как к обычному элементу рабочего процесса. " - это в точку!!!

как и решение выполнить доработки близко к ночи, потому что утром срочно прям надо.

Согласна, пишут в 23,30 нужно доработать, потом в 3,00-где работа я жду!, так то я сплю в это время, это ничего??))))

Ладно доработки...

Вечер, выбирают в заказе, срок "завтра к обеду", спокойно подтверждаю, думаю, что утром сделаю.

Через час после выбора пишут: "скоро пришлете? Мне сегодня надо"

Такое часто встречается, напишут срок пять дней, выберут исполнителем, а потом в личных достают, надо раньше, надо утром и разница во времени, чтоб мне к их утру успеть, мне надо ночь сидеть. Ещё пишут шлите, все что успели выполнить, я часть оплачу( непонятно автору это зачем. Герой этого интервью очень точно обрисовал все проблемы.

А тут надо в ответ написать, раз завтра надо, то стоимость выше. Договаривались же на пять дней. Может тогда отстанут?

Я в таких ситуациях просто жестко обрубаю - срок бы оговорен, значит будет к этому времени. Все! Если успею раньше, то хорошо , нет значит к оговоренному сроку, и никаких претензий ко мне быть не может.

Точно. - копирую прямо из заказа - Нужно до конца ноября написать первую главу, весь диплом к концу декабря.

....здравствуйте! у нас пред защита 28 го. Значит надо написать до 27 го первую главу. Вы успеете?

)))))))))))))

ой, точно!! Последнее время с таким постоянно сталкиваюсь: высылают ночью, я не вижу, потому как, да, я иногда сплю. И утром прям вот срочно надо

Хороший автор. мне нравится с Вами сотрудничать

Очень приятный человек

Алескей отличный специалист экономического профиля!)

А выбор его суперспособности еще раз это доказывает!)))

Вот и у меня так. Одна брошенная фраза может испортить настроение, повлияв на работоспособность. В этом главный минус работы с людьми для меня

Алексей, а вы случайно не рак по гороскопу???? Прям узнаю себя)))

Юрист, судья - скорее, Весы.

в любом гороскопе каждый может что-то из своего характера найти. А сейчас еще и все знаки зодиака сместились. Так что, выдохните)

"менталист это человек, который обладает огромным количеством знаний, и все они связаны с психологией человека". И при этом Вы спрашиваете - "кто минусует".?????

Гордыня - один из самых страшных грехов

да, сериал неплохой. Причем тут гордыня к сериалу? Я о другом писал. Но если вы верите в гороскопы, то поздравляю.

и спасибо, я в курсе про этих шарлатанов. Но судить кого-то по ники - это край. Вроде взрослый человек.

скорее Овен))) а может мы все такие эмоциональные в процессе работы) мы ведь вкладываем в работы силы, свои знания, а иногда отношение от студентов или заказчиков просто сводит на нет все желания работать

Подпишусь под всеми 5ю высказанными сложностями)) все в точку

Все в точку. Ранее спрашивал подробности про заказ, тишина. Сделал. Загрузил. Прислали на доработку и вот ни жить не быть, чтоб через 2 часа была готова. Опять спрашиваю, как делать, методичку хоть или лекции, или пояснения, потому что некоторые пункты не могу сделать и все, и в инете нет описания. А вдоль дороги мертвые с косами стоять и ттиишшииннаа. Сидит какой-то посредник, работы скидывает на сайт и даже сообщения от авторов не читает, зато потом претензии строчит, будь здоров. А по сути ему на эти работы и как они сделаны п... с высокой колокольни.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир