Причина блокировки доступа в Антиплагиат.вуз

Добрый день! Второй раз сталкиваюсь с блокировкой преподавательского доступа в Антиплагиат.вуз

"Ваш аккаунт заблокирован. Причина: Автоматическая блокировка. Для снятия блокировки обратитесь к администратору системы", а мне нужно срочно проверить, насколько сильно поднялась уникальность текста.

Аккаунтом пользуюсь только я один. Почему так происходит? Как лучше разблокировать - написать им или позвонить?

10 Дек 2019 в 11:19
1 137
+5
-3
Комментарии
9
11 Дек 2019 в 21:27
4

Возможно, вы заходили с разных IP-адресов, поэтому возникли подозрения.

Раз написано "Для снятия блокировки обратитесь к администратору системы", то нужно обратиться...Написать или позвонить.

12 Дек 2019 в 14:24
2

Если у Вас купленный преподавательский доступ, то не факт, что этим доступом пользуетесь только Вы один. Поэтому заходы на ресурс могут быть не просто с разных IP, но и одновременно из нескольких разных мест на один аккаунт. Конечно, это вызовет сильные подозрения у администратора.

12 Дек 2019 в 16:00
0

Я заходил с разных IP, но одновременно никто кроме меня не пользовался, это точно. Но ведь сам преподаватель может заходить с разных IP? Он ведь может пользоваться доступом и на работе и дома?

12 Дек 2019 в 16:20
1

А где был приобретен доступ?

Просто есть подозрение, что доступ был тестовый и закончился его период. В интернете есть банда, продающая тестовые доступы под видом индивидуальных (да-да, я знаю, что вы и здесь есть и даже читаете это сообщение)

12 Дек 2019 в 16:28
0

Непосредственно у преподавателя. Теперь озадачен проблемой, где взять еще, ибо без доступа вообще не вариант работать

12 Дек 2019 в 16:31
0

можно найти студенческий, похожий на преподавательский

12 Дек 2019 в 16:44
1

Тогда Вам, я думаю, лучше связаться непосредственно с тем преподавателем, который Вам доступ продал. Пусть он звонит и разговаривает с администратором, чтобы разблокировали. Ибо без доступа действительно плохо.

13 Дек 2019 в 07:57
3

Госпидя, читаю и думаю: как же я скучно живу..... Вон чем люди занимаются: организуют продажу тестовых доступов...

13 Дек 2019 в 10:04
1

и наживаются на них не меньше, чем мы на выполнении работ

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 34 843 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир