Интервью с SemSem

Где еще вы сможете узнать о музыкальных предпочтениях своих коллег, их распорядке дня и неординарных случаях со студентами? Конечно же, в нашей уже традиционной рубрике – «Интервью с авторами».

Сегодня знакомимся с автором SemSem.

– Как выглядит ваш рабочий день?

– Сложно сказать, когда мой рабочий день начинается. Потому что в полночь я еще не сплю, а в 9 часов утра я уже не сплю. В сезон, когда заказов много, рабочий день длится чуть ли не круглые сутки. Но в любом случае утро я начинаю с кофе – это заряжает на работу.

Перерывы делаю – надо же пообедать, поужинать. А в целом свой рабочий день я планирую, исходя из нагрузки. Если срок выполнения работы не полчаса, то можно позволить себе и небольшой отдых в течение дня.

– Почему вы стали автором студенческих работ? Что вы считаете преимуществом своей работы?

– Честно говоря, свой первый заработок от написания студенческих работ получил еще в 2011 году, когда сам учился в университете. В то время начал писать своим однокурсникам. Примерно в то же время начал пробовать свои силы в копирайтинге.

А поскольку я учился в относительно небольшом городе и закончил университет с красным дипломом, после выпуска ко мне уже обращались студенты моего вуза, зная, что я умею писать хорошие тексты, и вместе с тем знаю, где найти хорошую и актуальную информацию. Да и некоторые преподаватели знали, у кого можно написать хорошую работу и давали свои, скажем так, рекомендации.

После 2 лет работы на государственной службе я понял, что мне ближе творчество. И стал работать редактором в одном интернет-СМИ. Вместе с тем в моем городе помнили, что я пишу студенческие работы и периодически обращались за помощью. Постепенно я понял, что именно это для меня может быть самой оптимальной работой. Помимо заработка я реализую себя с творческой стороны, так как пишу в основном для гуманитариев.

– Исходя из каких критериев вы подбираете себе заказы на выполнение?

– Самый главный критерий – тема должна быть мне интересна (только так я могу реализовать свой творческий потенциал), а требования к написанию понятны. Конечно, цена тоже имеет значение. Но иногда делаю и по очень низкой стоимости. Почему? Да все просто – импонирует мне заказчик и ничего с этим не могу поделать.

– Случались ли забавные случаи при работе на сайте? Расскажите об одном из них.

– На сайте я не так давно (всего-то год), поэтому курьезных случаев особо не припомню. Но один был точно. Студент 3 раза ухитрился перепутать тему, на которую ему надо было написать курсовую работу. В итоге он получил вместо одной работы 3. Не знаю, что он с ними сделал, но надеюсь, что догадался продать тем, кто выбрал другие темы.

А еще один случай был, когда студент очень сильно удивился, что для защиты работы по политологии ему нужно хотя бы в общих чертах знать политическую обстановку последних лет (темой работы был образ России в последние 4 года).

Когда я сказал ему, чтобы он изучил в целом историю присоединения Крыма в 2014 году и события в Солсбери, он ответил, что ему это неинтересно. И даже ради защиты он не станет изучать политику. Исход защиты мне неизвестен.

– Как долго вы планируете заниматься выполнением студенческих работ?

– Сейчас написание студенческих работ стало для меня основным заработком. Поэтому оставаться в данной нише планирую до тех пор, пока будет существовать спрос на услуги написания работ и пока этот бизнес вообще будет существовать.

– Продолжите фразу: «Хороший автор студенческих работ – это ...»

– … тот, кто ложась спать сегодня, уже знает, какой результат он должен получить завтра.

– Что вы читаете, смотрите, слушаете? Посоветуйте что-то из книг/музыки/фильмов/сериалов.

– В музыке я предпочитаю легкие стили, преимущественно русского направления: народный жанр, авторскую песню, шансон (последний жанр ценю особо, в нем заложен огромный смысл, просто не все его могут уловить). Нормально отношусь к эстрадной песне, хотя в последнее время она испортилась. Хотя, может, это я старею :)

Из телепрограмм люблю остро-социальные проекты. Например, постоянно смотрю «Мужское/Женское» с А.Гордоном, которого считаю одним из самых справедливых и правильных телеведущих. Из развлекательных программ люблю КВН.

Среди книг предпочитаю детективный жанр и документалистику. Очень люблю читать и смотреть разного рода программы про аномальные явления. Возможно, кто-то посчитает меня сумасшедшим, но я верю в НЛО :)

– Что бы вы посоветовали новым авторам?

– Быть настойчивее. Оценивать как можно больше заказов, учиться чему-то новому. Мои первые работы на сайте к студентам не имели никакого отношения. Но именно они мне дали старт.

Комментарии
200

Давайте откровенно. Все мы тут писатели студенческих работ в какой-то мере являемся профессиональными вешателями лапши на уши студентам, так ведь? Ну согласитесь - диплом за 10 дней, курсовик за 3 дня - это ведь лажа, так ведь? Так вот у меня вопрос - зачем нам, профессиональным вешателям лапши пытаться вешать эту самую лапшу на наши уши??? Ну студентов окучивайте в благородной борьбе с антиплагиатом, ну заказчиков, но нас-то зачем???

– Самый главный критерий – тема должна быть мне интересна (только так я могу реализовать свой творческий потенциал)

Ага!

Заказывала у данного автора РЕРАЙТ готовой работы. Работа была срочной, автор об этом знал. Вместо этого автор переписал часть текста на свой лад,не перефразировав имеющийся,а вставил абсолютно другой текст,чем поменял смысл работы. Помимо этого он взял на себя ответственность удалить множество таблиц и рисунков,мотивируя это тем что они там не уместны и не оригинальны. Серьезно? Не оригинальны? Может поэтому я сделала заказ на рерайт? И это за 3 часа до крайнего срока сдачи. В общем судите сами. Но я бы не рискнула кому-то советовать данного автора,по крайней мере для срочных заказов. Исправлять он отказался, просто вернул деньги. Но если срок горит,то не в деньгах суть,важно было получить оригинальную работу. Оригинальность того текста что он вставил была приемлемой,но этот текст забраковали,потому что он был написан о другом. Поэтому итог - работа не выполнена от слова совсем. Кому интересно могу выслать доказательства.

Это последний отзыв на вас. Остальные тоже интересные.

Я не собираюсь сказать что тут все белые и пушистые. Я не собираюсь сказать что лично я белый и пушистый. НО иногда лучше жевать чем говорить (писать)!

пользователь с несколькими отрицательными отзывами чаще всего бывает эффективнее аналогичного пользователя, у которого все отзывы прилизанно положительные ))

Про эффективность никто и не спорит ни разу. Но вы ж не про эффективность. Вы про творческий потенциал!

так творчество - это не только самостоятельное написание)

э-э-э. Чё-то я как-то вообще в осадке. Что же в вашем понимании творчество, извините?

почему в моем понимании? это общепринятое понимание. найти правильную информацию и правильно ее обработать - это тоже творчество)

Не совсем удачный пример, но Киркорова сколько лет уже королем римейков называют. И в то же время те самые римейки - это творчество

Ну уж если вы за Киркорова, то уж будьте за него во всем! Он за свои ремейки миллионы собирает, а вы чё ж за свои всего по 6000 рублей берете (магистр. диссертация с АП ВУЗ 70%) ?

ну мне хватает

надо было начать читать, что он смотрит "мужское и женское" и верит в НЛО. Можно закрывать разговор.

а, так Вы даже ветку не читали - сразу захотели написать коммент, без разницы куда и о чем? весело живем

я рад за вас.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Вот, Вы пишите, что "Студент 3 раза ухитрился перепутать тему, на которую ему надо было написать курсовую работу. В итоге он получил вместо одной работы 3. Не знаю, что он с ними сделал, но надеюсь, что догадался продать тем, кто выбрал другие темы", а я думаю, что студент вперёд вас обо всём догадался и это вы за одни и те же деньги написали три работы трём товарищам. :( Студент нынче сообразительный пошёл.

Есть подозрение, что не только студент( Если три года назад, я один раз столкнулась с попыткой выдать выполнение другого варианта за доработку, то в этом месяце уже три раза(

Не, это были 3 разные работы в рамках одного заказа. Под предлогом "мне научник тему поменял"

Вы выполнили три темы без доплаты в рамках одной работы?

нет, дело было так. Тема работы связана с обучением детей с нарушением слуха в условиях общеобразовательной школы. работа выполнена, уже сдана. и тут приходит сообщение, что тему поменяли и нужно писать про детей с нарушением слуха. якобы поменяли когда уже студент понес работу. я в рамках этого же заказа делаю как новую работу (хотя половину вполне можно было из старой взять). уже почти закончил и тут приходит еще одно сообщение - тему опять поменяли и теперь надо писать про детей с ОНР. так появилась третья работа

Поздравляю, вас развели=)

так а в чем развод, если гонорар все равно как за 3 работы получен?

Так значит за каждую новую работу вы брали заново оплату? Тогда все нормально, просто вы написали, что "в рамках одного заказа", т.е. по смыслу, договаривались об одном, сделали, а в доработках еще две новые темы за "спасибо".

А так-то получается, что это было три разных заказа просто одному и тому же человеку.

ну так внешне это выглядело так, что студенту каждый раз меняют тему

Может и меняли, бывает. Может и сам тупил. А может и друзьям помогал

Ну, хорошо, что три раза оплачивал. :) Всё нормально тогда! :)

так и не спорю)))) речь то о курьезном случае))) а не о том, кто кого развел))

Поверьте, этот чудо-автор сам разведет кого угодно, и глазом не моргнет)

Александра, ну зачем же клеветать-то. Если вы проиграли претензию, то это же не значит, что автор плохой

Я думаю, что для вас важно осознавать, что вы хороший автор, а то, что о вас думают заказчики, ведь вам это не важно, ведь правда?) Так зачем вы сейчас вступаете со мной в диалог, ведь я даже не к вам обращалась? По мне, так вы обычный мошенник со всей вашей маркетинговой компанией.

ну Ваше мнение Вашим и останется. Факты говорят об обратном, понимаете? факты

научите выигрывать в претензиях у заказчиков?У меня чуть- что так я во всем виновата и минус мне,окончательно смирилась что споры все решают в сторону заказчиков.

Работать так, чтобы не возникало претензий.

А если же вы все делаете по совести, а заказчик выставляет необоснованную претензию, то ее закроют в вашу пользу.

Вопрос был не в этом,а в том что администрация в всегда на стороне заказчика,даже и не знала что исполнитель в принципе может претензию выиграть,как вывод повышаю качество и вступаю в споры.Ставьте плюс,кто считает так же!!!

Может конечно, если в споре он прав

Администрация далеко не всегда на стороне заказчика. У меня ряд претензий со стороны заказчиков решен в мою пользу. Но для этого нужно неукоснительно соблюдать правила пользовательского соглашения. Ну и вдогонку: исполнитель в 99% случаев понимает, когда правда на его стороне, а когда он накосячил.

ну я не знаю, писала работу, девочка решила ,что она плохая и сама переписала, сдала на три и потребовала возврат, ей вернули всю сумму.

Очень странно. Ни в одном из таких случаев у меня админы не вставали на сторону заказчика.

вот я прошу секрет открыть, чем аппелировать, а мне дизлайки ставят))))

Да нету никакого секрета. Если все было ровно так, как вы написали: "писала работу, девочка решила ,что она плохая и сама переписала, сдала на три и потребовала возврат" - ни один админ в здравом уме не решит а таком случае претензию в пользу заказчика. Вы тогда уж выкладывайте полностью скрины переговоров (ник заказчика можете затереть при желании), всем форумом глянем и, надеюсь, дадим хорошие советы.

девочка сказала на словах что ходила к преподавателю и тот якобы сказал все неверно, а потом прислала скрин из личного кабинета с тройкой.Далее они общались с админом в личке, после чего было решение.

Скрины сданной работы она приложила? А вы?

она в личку скидывала админу работу начальную и переписанную

пусть приложит скрин, где стоит подпись преподавателя. Может она не смогла хотя бы прочитать работу, вот и поставили ей трояк.

А до сего момента качество было какое.. не айс?

не вступайте в споры в претензиях, если считаете, что вы правы.

если правы, просто пишите" Уважаемый заказчик, процитируйте ( пришлите скрин), где мы договаривались, что я... и т.д.

если не правы - тем более не спорьте - соглашайтесь - меньше времени и нервов потратите.

о том, как рассматриваются претензии, сейчас не говорим, потому что они рассматриваются согласно процессуальным кодексам РФ - по внутреннему убеждению, но на основе пользовательского соглашения))

Вот кстати да. Я в претензии вступаю только в том случае, если уверена в своей правоте на 100%. Если понимаю, что сама накосячила, или же если ситуация совсем спорная, всегда проще договориться с заказчиком напрямую. Ну и уметь признавать свои ошибки и нести за них ответственность.

поддерживаю, точно также поступаю

Все мы люди, у все случаются форс-мажоры и прочие неприятности. Увы.

Комментарий удален

Комментарий удален

Именно. Хотя значительная часть ЭБС в которой содержатся студенческие работы вложена в открытом доступе. Во всяком случае по праву. И все довольно сильно просвечиваются обычным АП (с недавнего относительно времени),а про АПВУЗ уж и говорить не стоит.

Да оно бы пусть. Не жалко. Проблема в том что заказчики и студенты начинают реально думать что диплом с этими 80-90 % АП действительно стоит 6-7 тыс руб! Жалко что ли, если не самому писать, а из источника зачерпнуть с элементами творчества... А когда говоришь что на самом деле 30 тыс руб - очень обижаются и естественно разворачиваются в сторону творчества.

Классно сообщения исчезли :) Всё же я была права в том, когда подозревала, что сайт не только не блокирует авторов-копипастеров, но и поощряет их. Потому что то, о чем здесь шла речь ранее, - это далеко не единичный случай.

изучите термин "коньюктура рынка"

Спасибо. В следующий раз обязательно именно Вас спрошу, что мне нужно делать, сейчас просто из головы вылетело, извините. И совет за совет: научитесь грамотно писать, хотя бы слово "конъюнктура". Или тогда уж скопипастьте из словаря - это у Вас профессионально получается!

видимо, и работы он также коряво делает. А отрицательные отзывы, конечно, враги народа накатали)

конечно коряво - как иначе-то))) поэтому за год выбился в ТОП-30 авторов сайта)) а Вы вот не коряво пишете (наверное) - но почему-то пока далеко от лидеров

как-то не имею таких целей. Лучше что-то честно делать. Судя по комментариям, для вас честность - не принципиальность. Конечно, и этим можно гордиться. Хотя хвастаться как-то не очень. Правда, если вас воспитывали ослы, то вопросов нет.

зависть (особенно черная зависить) - плохая вещь. карму портит

1. Где вы увидели зависть? мне как-то побоку.

2. А вот хвастовство никого не красит. Да и кармы никакой нет.

Скоро дойдет до того, что если заказчик с мозгами и в теме происходящего, то чтобы найти хорошего автора он будет выбирать его с конца рейтинга...

заказчикам нужно чтобы работа была сдана. это единственное что им нужно. а насчет цены - кто-то будет делать одну работу за 10 000, а другой за этой время сделает 3 работы по 6000-7000. где профит больше? думаю. посчитать не сложно

Неужели Вы считаете заказчиков настолько тупыми, чтобы они не могли творчески распознать себе диплом из пдф в ворд? Вопрос риторический, отвечать на него не нужно.

Я как-то в другой теме вам уже отвечал что да, вы правы. Большинству студентов и уж тем более посредников глубоко фиолетово что там в работе. Действительно, зачем напрягаться, если им самим это не нужно. Даже жалко себя становится. Но есть вторая половина студентов (меньше половины конечно, о процентном соотношении можно поспорить) которым нужно! И они были бы готовы в принципе заплатить. И вот они приходят на сайт, ищут и взвешивают среднюю цену. И что они видят? Диплом с АП ВУЗ 70-80%, цена 6000-7000 руб. Классно! Вы же не пишите им откровенно что за эти деньги они получают "найти правильную информацию и правильно ее обработать". И со временем они начинают думать - что это и есть нормальная, реальная цена. И когда им говоришь реальную цену за АП ВУЗ 80 - естественно они в шоке.

у каждого своя маркетинговая стратегия. Не зря же придумана эта отрасль. тут не на что обижаться.

Введение в заблуждение с целью получения выгоды как маркетинговая стратегия )))

иди те коньюкутуру рынка изучайте Вам тут неинтересно.

Вот что зависть с людьми делает))))

ну нельзя быть такой злой)))))

Те которым нужно, сами не пробовали написать?

я уже так делаю)) И поверьте, замечательные авторы попадаются)

И Вас в друзья добавила))

ладно, извиняю

Согласен. Прям хоть скриншоты делай. Администрация, а в чем криминал-то? Народ пытается сказать что "творчество" путем "найти правильную информацию и правильно ее обработать" - это как бы не очень хорошо. И фиг с ним что не очень хорошо, плохо то, что заказчики и студенты благодаря таким творческим личностям реально верят что цена 6-7 тыс руб за диплом с АП 80-90% - это нормально! И когда говоришь им реальную цену - обижаются и не верят. В чем криминал - то? Почему удалили эти сообщения? Мата вроде не было...

забавный персонаж. Хвалится тем, что он в топе, потому что перепродает работы. Действительно, есть чем гордиться.

20+ тысяч рейтинга за год, если работать добросовестно - это вообще нереально. У меня за 6 с половиной лет в 10 раз меньше рейтинг)

значит такое качество работ. Человек этим хвалиться. Есть такие люди, которые любят подгадить.

А я так решил. Раз мои сообщения с форума регулярно удаляются, значит - мое участие и не нужно.

Причем, нецензурной лексикой и прочими около интеллектуальными изысками не занимаюсь. Но, видимо, надо уступить дорогу для творчества другим. Не вопрос.

У меня вот противоречивое чувство осталось после работы с данным автором. Вкратце обрисую ситуацию, выводы сделает каждый сам. Начну с ложки меда:

1. В принципе, к качеству работ претензий нет, все работы успешно проходили по смыслу и содержанию.

2. Почти всегда на связи.

3. прикупил несколько полезных доступов к энным электронным ресурсам.

4. Цены действительно "некусачие".

А теперь, бочка дегтя.

1. Сроки. Даже нет, не так. СРОКИ. Практически ПО ВСЕМ заказам они были просрочены. На одном даже затянулись весьма критично. И это при том, что изначально автор был согласен на установленные в заказе сроки. Благо по многи работам, позволяло протянуть, но в целом такой подход мне не нравится. А заявлять о том, что: "ну тут у меня мнение отличается от Вашего. клиент должен изначально думать и оставлять запасные сроки. а лучше обращаться заранее. при обращении в последний момент он должен понимать, что у него будут огромные риски". Имхо это непрофессионально, говорю как бывший автор и проработавший в этой сфере достаточно много времени. При этом изначально срок был утвержден,а в итоге вышла просрочка дней на 5. Если уж берешься за заказ в короткие сроки, и указано что это важно (да даже и неважно), будь добр выполнить обязательства по срокам. А не сваливая всю вину на нерадивого студента. В таком случае я найду того, кто сможет и сделает.

2. Какое-то, не знаю, пренебрежительное отношение к заказчикам, читай - студентам, (во всяком случае мне так показалось), выражающееся в том, что автор всегда, вот всегда будет выкручиваться аки уж, чтобы его не приперли к стенке. Наш спор о рерайте, я думаю вы помните.

Вкратце суть спора: нужен был срочно рерайт текста, проверка была по АПВУЗ Витте, СемСем прислал в итоге текст хоть по смыслу подходящий, но по другим модулям абсолютно плагиатный (содран с елайбери). При этом пытался меня убедить, что все фигня, и так сойдет, например, фразы о том "ну насчет рерайта 10 страниц - по содержанию подходят они. главное что оригинальность есть, какая разница как она получена то", "да какая разница как он получен? для меня никакой совершенно. главное что он подходит и проходит через АП. все - зачем еще куда-то лезть, что-то выяснять, проверять?" и эпичное "я и не скрываю никогда что если есть что-то неиндексируемое, подходящее по смыслу, то я это использую и буду использовать" (хотелось бы знать где, в профиле об этом не написано,а все ветки форума не перечиташь, да и зачем?)

Думаю что такое рерайт вы и без меня знаете.

При этом фраза в описании профиля о том, что подход к работе максимально ответственный, начинает отдавать какой-то злой иронией))))

3. Очень неприятно удивило то, что на подачу претензии отреагировал крайне болезненно, заявив "я просто не люблю работать с теми, кто бежит жаловаться. а с Вами мы вроде как вполне нормально работаем". Что-то тут прямо АУЕ повеяло)) даже не знаю что тут и ответить то....так и представляю судью - потерпевший, а чо вы в суд то жаловаться пришли, сидели бы молча в тряпочку :DDDD

В общем, выводы пусть каждый делает сам:)

Наверно человеку АП снится по ночам)))

Мне много что снится))) Тем, кто плотно работает в студлансе, порой и он снится) А про рейтинг выше Вы писали, что он у Вас за 6 лет в 10 раз меньше. Ну так Вы и работаете в 10 раз значит меньше. ) Каждый для себя сам определяет ту планку, на которую он будет стремиться

Нет. Меньше я не работаю. Просто отрабатываю каждую копейку. Каждую.

медленно отрабатываете видимо) за 6 лет даже 400 работ не выполнено - ну это как бы не показатель)

Это не основная работа для меня.

400 работ тех, что я делаю и 400 ваших работ - совершенно разные вещи.

Не люблю излишнюю демагогию и не собираюсь продолжать диалог с вами дальше.

ну логично тогда, что если не основная, то откуда взяться рейтингу. для меня она основная. в этом вся и разница

Ничего ему не снилось тогда. Просто он в ту пору продал за довольно-таки приличную цену многим доступ к АП.ВУЗ, а этот доступ через три дня закрылся, вот он и разводил эту всю политику, чтобы деньги людям не возвращать) Нашего брата знать надо :)

Александра - ну Вам тогда еще сказали, что Вы неправы. Полгода прошло, а Вы все так и не поняли этого. ну как так, а?

Да у вас все не правы. Я вам ничего подобного не говорила, это видимо ваш внутренний голос усыпляет вашу совесть)

ну Вы ж претензию проиграли - Вам все пояснили. Вот это Вам и не понравилось. И теперь Вы все никак не успокоитесь

Многостаночник и "за год выбился в ТОП-30 авторов сайта" - это наводит на подозрение, что под одним ником работает несколько человек.

Ну а так - респект и уважуха!

не, все в одиночку.

Респект только в том, что молотит. Как -реально ни при чем. Так что на предмет уважухи..

Респект работоспособности, если он реально один работает

Ну да, только вопрос: захотите обратиться к специалисту,так образовавшемуся? Медик,Педагог, Инженер - не суть важно. Я - оч сомневаюсь. Причем грамотному человеку чаще всего достаточно 15-20 минут общения, чтобы понять, кто есть ху. Независимо от выученных уроков. Мои около 15 лет педстажа и больше полсотни хороших инженеров (при моём участии) позволяют так рассуждать

И еще: видимо, ТС еще не женат и у него пока нет детей.

Не факт. У каждого свои ориентиры. Бабло рубить тоже тема, для отцов в т.ч. Тем более мамы просят.

Ну хз, жене внимание надо, а если по 24 часа за работой сидеть, то кому такой нужен?Ну разве что как "банкомат", но грош цена таким отношениям.

Соглашусь. А детям особо, иначе можешь упустить, потерять. А что мы без наследников? Мясо. Независимо от количества бабла

Семен, ахах, я не могу просто пройти мимо))

ну интервью, конечно, для студента, да

не для агента))

Я у вас работы заказываю "пачками" и беретесь вы за все)

вы классный автор тем, что вы всегда на связи. и если вы не успеваете, вы пишете об этом откровенно! а это оооочень ценно! пусть вы задерживаете работу , а завтра пожар, но я в курсе, и уже могу со студентом урегулировать. а не сидеть и повторять заказчику "завтра будет)) завтра будет))"

Но качество работ.. Типовые-стандартные - для вас. Как принтер....

Не увидьте только укора... Но за чем-то экслюзивным я не обращусь к вам) потому что качество и вкус - это не про ваши работы) Но я сама такой автор как вы... "Копи-пастер"... поэтому работы я пишу редко. Сейчас их стали проверять очень внимательно...

Здравствуйте. А оплату Вы хотите за эксклюзивные как за эксклюзивные? А то некоторые хотят, чтоб работа была ого го, а оплата такая, что я лучше по посплю

Татьяна, ну если быть до конца реалистом, то ни один посредник никогда в жизни не даст оплату за именно эксклюзивную работу как за авторскую. Студента еще можно уговорить (бывали случаи, в том числе и на этом сайте, когда студент сам предложил оплату в 20 000, но работа не должна была быть скопирована). Но это все единичные случаи.

Что касается посредников - при заказе авторской работы у них опять же останутся расходы на свой штат, на аренду, просто желание получить и т.д. То есть если все вычесть, то эксклюзивной оплаты все равно не будет. Это не то, что плохо или как-то - это факт. И когда посредник заказывает любую работу - он должен понимать, что она будет делаться не для того, чтобы авторство показать, а для того чтобы ее просто сдали

А я не уверена, что мы должны делать работы уникальные или эксклюзивные или несущие нашу новую мысль на заказ студенту, не уверена, что заказывающий работу этого заслуживает. Конечно выполнить расчетную обычную работу в рамках известных формул это одно, а вот работа не формальная, а настоящая это другое

Согласен с вами. 80-90% студентов заказывающих главное что?Чтобы препод зачел работу и всё.

Но самое смешное, когда студент выкатывает эксклюзивные требования к ВКР: и положения на защиту нигде не встречающие,и 80% АПВУЗ, и то и сё, а платить за это готов 5 000 максимум (есть исключения, но то они и исключения)

Pecunia non olet

Я вот одного понять не могу. И слышу и вижу это ни у одного автора. Какой объём работ надо выполнять и как надо работать, что б это стало основным заработком? Честно не понимаю, хотя занимаюсь этим лет 15. Всегда была при этом основная работа. Я цены за заказы ставлю не маленькие и все равно на эти деньги не прожила даже одна)) Ну взять по максимуму 6000 стоит курсовой (это жииирный курсач, но как правило все хотят за 2000) по срокам ну минимум 4 дня, если уператься. 1500 в день. Но и каждый день на износ без выходных пахать - шарики за ролики зайдут. Есть ещё и мёртвые месяцы, дела свои. Ну 30 в лучшем случае в месяц можно заработать. На эти деньги можно прожить? Рили?Но, возможно, я точно чего не понимаю... или не знаю)

Какой объем - понятно. Непонятно, как ТС успевает делать этот объем.

Как пишут заказчики - цены у него невысокие. Непонятно, как можно так быстро наработать такой рейтинг, т.е. такую сумму.

Молодой ишо, наверное. Сил немерено.

Там выше писали, каким образом SemSem "творчески" пишет свои работы :-)))) Я без осуждения в данном случае, каждый зарабатывае как умеет. Но над сентенциями о творчестве поржала изрядно :-))))

В вашем же вопросе содержится и ответ. Ни один из авторов (я про авторов, для кого студланс - это основной источник дохода) не будет писать стандартный "проходной" курсач аж 4 дня. Ни за 2 тыр, ни за 6. Что это за курсач такой, что на него нужно потратить 4 дня??? Даже если писать полностью своими словами, ну никак не больше одного рабочего дня. И это я про курсачи, где требуется реально "из головы", то есть, те самые, которые стоят по 5-6 тыр. "Проходные" же, которые за 1500-2000 тыр. пишутся по 2-3 штуки в день, причем без особого напряга. Оговорюсь, правда, что речь идет о гуманитарке.

Ну не знаю, не знаю...

Курсовые даже с простым АП.ру написать 3 штуки в день довольно проблематично. Много времени уходит на поиск и проверку материала.

А цены на них ставят в районе 1000 по юриспруденции.

Я про курсовые по гуманитарке, за юриспруденцию берусь только в совсем безрыбные времена.

Что сие значит ("гуманитарка") в вашем понимании? Юриспруденция - это тоже "гуманитарка".

Литература, история, философия, педагогика и т.д. Юриспруденция все же действительно требует массу времени на проверку соответствия инфы последним изменениям НПА.

смотря, какой курсач. По некоторым техническим дисциплинам не так сложно за день и 1, и 2 курсача. Но Это если есть такое количество времени.

Я не делаю технические, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу, к сожалению.

По архитектуре 4 ватмана чертежей и Пояснилка за 1 день не сделаешь и никакие наработки не помогут. Каждый курсач с нуля.

а не быстрей в Компасе или Автокаде чертить? но в целом согласен, такие работы не делаются за один день.

Ну а причём тут программа?)) Я в автокаде работаю. Но толку то. Каждый курсовой это другое здание, ну максимум узлы можно взять. А так все заново. Простенький курсач с коттеджа, хоть сдохни но 4 дня "вынь и положи" ещё и говорят дорого вы берете 4000.

а вы рейтинг в деньги переведите и поймёте.я вот тоже не умею три курсовых и два диплома за день написать,но для многих здесь это не проблема.

Я и перевожу и не понимаю, как за год можно выполнить такой объем работы.

копипастерстерство о чем речь тут ведут, пишут одну две нормальные работы и далее их модифицируя в разные вузы сдают в течение года.

Да ну, глупость. Темы ооочень редко повторяютсяю

Большинство тем через одну повторяется. Причем годами

Если бы так. Собственные наработки - это прошлый век! Пришло время авторов-суперменов, курсовые работы которых, повторюсь, лучшие студенты из крупнейших вузов страны расширяют до дипломов и защищают в 2016-2018 гг.! Сами посмотрите, сколько творческих работ таких суреравторов лежит в открытых базах университетов! Они настолько крутые и творческие, что против многих из них даже антиплагиат бессилен.

В общем, всю прелесть и драйв не понять и не почувствовать, пока ты лично не окажешься с полными штанами копипаста в ночь перед защитой. Словами не передать, как это круто, американские горки отдыхают!

Сейчас одна такая в личке просит меня отзыв убрать :-)

если в университете используется система Антиплагиат, а преподаватель лезет с проверкой в гугл/яндекс/адвего и т.д. - проблема решается очень просто. Жалобой на такого преподавателя в деканат, комитет по образованию, Прокуратуру РФ. Помогает в 100 % случаев. проверено не раз

Фигня вопрос! А как поступаете, когда Ваше творчество индексируется антиплагиатом до того, как студент прошёл защиту? Поделитесь секретом)

да как - платной доработкой по повышению оригинальности. если при прикреплении работы предоставляется отчет с нормальной оригинальностью, а спустя пару месяцев выясняется, что прошла индексация - в данном случае действует правило платной доработки. конечно, если внезапно через день-два-неделю все индексируется, то бесплатно.

с другой стороны, есть базы вузов, которые вообще никогда не индексируются. о них не все знают. Но они есть

Насчет "три курсовые и два диплома" это вы, конечно, загнули, но вот три курсовые - элементарно, если есть наработки. А они, в большинстве случаев, есть.

В строительных дисциплинах наработки помогают процентов на 20 только. Каждый курсач свои расчёты, все заново

Я строительные не делаю, поэтому как в них - не знаю. Но догадываюсь, что там наработки если только в теор.части.

В пояснилках 50/50

мертвых месяцев на самом деле нет вообще. у меня самый мертвый был июль, и то около 100 тысяч поднял в нем.

Что касается написания работы за 3 дня - да ну нафиг. Бывают случаи, когда диссертация за 3 часа делается. Причем это не я по своему желанию ее делаю, а реально приходят периодически такие заказы.

Простите за нескромный вопрос. А максимум за месяц какой, если не секрет?

Если не сочтете нужным отвечать - я пойму.

никакого секрета. на этом сайте максимум за месяц - 234 000 чистыми

Сёма, а шо, ви таки еще успеваете работать на других сайтах?

конечно. не только на сайтах, и напрямую тоже

Я бы вставил тут анекдот, но он зело пошлый.

Ну да ладно...

Приходит мужчина к доктору, бледный, измождённый, еле на ногах стоит. Я, говорит, доктор, что-то в последнее время неважно себя чувствую, устаю...

Доктор: -А вы, голубчик, может, на работе переутомляетесь, или в половом плане излишне активны? Сколько раз в неделю сексом занимаетесь?

Пациент: - В неделю?! да я утром перед работой пару раз с женой, на работе с секретаршей раза 3-4, после работы к любовнице заезжаю- там раза 2-3, ну и вечером перед сном опять с женой пару раз...

Доктор (с изумлением): Так чего же вы хотите? У вас очень интенсивная половая жизнь, очень много женщин, и вы просто переутомились, голубчик!

Пациент ( с облегчением) Спасибо, доктор! А то я думал, что это со мной от онанизма...

Вряд ли Вы в принципе меня сможете понять. Но наша разница в том, что Вы будете делать работу несколько дней одну. А я их за день могу 10 и более сдать (в зависимости от степени сложности). Самый продуктивный день был - 12 работ в течение дня. Все курсовые и дипломные. Рабочий режим с 10 утра и до 11 вечера. С тремя перерывами по часу

12 курсовых и дипломных за 1 день - все работы делались явно не с нуля?

Наработки были?

Наработки конечно есть. У меня сейчас база почти из 10 000 работ. Но любая наработка требует обработки. И порой эта обработка достаточно серьезная

при желании можно и с нуля. в интернете есть почти все для гуманитариев. надо только стараться правильно искать

Нет, меня конкретный факт (ваш день) интересует. 12 курсовых и дипломных за 1 день - все работы делались с нуля или не с нуля?

какая-то часть с нуля - в частности, работы на ранее не использованные темы. какая-то часть не совсем с нуля.

факт-то в том, что это более чем реально.

Ну тогда как я уже писал: Респект и уважуха!

Да не с нуля эти работы! Минимальная обработка УЖЕ имеющихся работ. И именно что минимальная, так как даже из готовых статей неиндексируемых слепить 12 курсовых в день (хотя бы с собственным введением, выводами, заключением и хот ябы по смыслу подходящими ссылками) - малореально. Я без осуждения, каждый зарабатывает, как умеет.

Меньше часа на работу???? Свихнуться можно

Получается, порядка 50-70 штук за этот продуктивный день получилось? Впечатляет.

Ну, я когда работал автором на другом сайте, начинал с 10-15 в месяц, это было наряду с основной работой. Потом с повышением рейтинга стало больше заказов приходить вышел на 30 в месяц, работая вечером-ночью по 5-6 часов, спя по 3-4 часа в сутки и утром уезжая на основную работу. Выходные полностью уходили на студланс.

С основной работы уволился, полностью перешел на студланс. До того как перестал этим заниматься, средний доход был 50-60к, с учетом того что работал целыми днями но при этом давая себе некоторый отдых и уделяя время семье и другим делам. Если бы был один, думаю до 80-100 т.р. выйти вполне реально было бы.

Но суть в том что работа в таком случае занимала бы 12-15 часов в сутки с небольшими перерывами на еду и 7 часов сна. Можно спать меньше, но в один день организм скажет "БАСТУЮ!" и привет нарушения психики и т.д.

Говорю только за юриспруденцию.

По тех дисциплинам нереально курсовой за один день. По архитектуре 4 ватмана чертежей и Пояснилка за 1 день не сделаешь и никакие наработки не помогут. Каждый курсач с нуля.

Да это сплошь неправда.

если вы за 15 лет не набили руку

тут уж действительно вам ничем не поможешь

Ну слава богу у меня вопрос выживания не стоит)) поэтому "набивать" руку на курсовых острой необходимости нет) и как бы вы не набивали, но курсовой по строительным дисциплинам с чертежами не сделаешь за 1 день)

Задачка - 150 р. Решать минут 20 (простейшие по техдисциплинам)

Три задачки - час, 450.

Если давно работаешь, то половина сходится.

За день если не потеть, ну четыре часа поработал, 1500 нашлепал. И еще на столько же сошлось. Трояк. К обеду свободен. И зачем выходной при таком графике? Так и живут люди.

по начерталке и больше можно брать за задачи.

Кто бы давал??!!)))

Представляю, как тут ненавидят автора https://studwork.ru/info/5108

Она уже почти 8 лет трудится в том же ритме

Она не одна трудится. У нее сейчас 40 с лишним заказов на выполнении, и только на один понедельник, 23-го, назначено около десятка сдать. Я понимаю,что можно иметь большой банк готовых собственных работ, но ведь их не будешь отправлять, не глядя: в экономических надо хотя бы статистику обновлять,в юридических - НПА. Поэтому все равно какое-то время уходит. 10-15задач за день решить - это одно, но написать 10 приличных рефератов и курсовых за это же время, без синонимайзера и техподъема, но с хорошим АП... Извините, еще никто не опроверг правило: "Быстро, дёшево, качественно - любые два из трех".

Вы, SemSem, утверждаете, что у Вас все три признака присутствуют , но Вам не верят. Я могу поверить, только если туда добавить четвертый: "мало." Как и у упомянутого Вами"коллективного автора": если трудятся 10 человек,то они вполне могут сдать по одному заказу в день, тем более что сроки там нормальные (по большей части),остается только "дёшево и качественно".

Извините, но как бы она (или они) не работали - у нее 5 "минусов" за 7 лет, у Вас - 8 за год. И при этом Вы не только успеваете по низким ценам здесь на 200 000 р. наработать, но и еще на форуме почти в каждой теме вести долгие дискуссии. Вот как-то не очень при этом верится в качественность Вашей продукции.

ЗЫ. Не надо со мной вступать в дискуссию, ладно?

верят те, кто заказывает )) не заказав работу, вообще сложно поверить в какие-то способности)))

Плюсую. Конечно, под этим ником работает или команда, или посредник с несколькими авторами.

та даже по информатике иногда нужно что-то заново делать. Это если простая работа.

Автор https://studwork.ru/info/5108 - очень хороший автор (не из рекламных соображений пишу, а потому что неоднократно работала с Инной). Это человек слова, который не подводит по срокам, и работы она выдаёт сразу хорошего качества. Очень редко бывают нужны доработки. Не думаю, что Инну можно ненавидеть. Вот восхищаться таким человеком - можно.

Поверьте - завистников ооооооооочень много.

Хотя что завидовать - все же очень просто на самом деле. Бери да работай - благо работы вагон. Но нет - для кого-то проще и эффективнее сказать, что другой автор такой-сякой. А тем временем этот другой автор спокойно делает свое дело))))

Ну что ж, зависть - плохое чувство. :(

Хотя, нередко автор берёт очень много работ на выполнение и не справляется с ними. Банально не успевает, подводит заказчика , а потом ещё и начинает врать или просто исчезает, вместо того, чтобы объяснить ситуацию и предупредить клиента... :( Действительно, таким авторам лучше работать по принципу - лучше меньше (по количеству), да лучше (по качеству). Поэтому понятен скепсис многих исполнителей (да и опытных заказчиков) к тем, кто набирает много работ.

Но, Слава Богу, это касается не всех исполнителей. :) Бывают исключения из этого правила. :)))

К чему тут споры от том, кто сколько может сделать за день. Тот кто не может сделать несколько курсовых в день - никогда не поверит, что такое возможно. Ну и зачем таким доказывать, что такое возможно? Ну назовут балоболом, и что? Вы от этого меньше будете зарабатывать? Каждый сам выбирает, сколько ему работать в сутках, сколько копипастить, сколько делать с нуля, сколько и кому врать. Что одному кажется дико - другой считает в порядке вещей.

Да, это примерно как с диалогом:

- С какой скоростью умеешь печатать?

- 2000 знаков в минуту!

- Ого!

-Да, я могу... но такая фигня при этом получается!..

Вот это зацепило тут всех! А мое интервью 5 комментариев набрало... А я еще в журналисты хотел податься в свое время! Слава богу, пронесло!

Хотя видя некоторые отзывы тут, начинаю думать, что тот факт, что у меня их мало, это не так-то и плохо...

Тту народ не то чтоб прям задели, но изрядно повеселили фразы про "творчество" :-))) Вот срачик и разгорелся.

Самое обсуждаемое интервью года.

Семен стал фольклорным героем ресурса.

Но все равно ему респект: если работает один - за работоспособность, если не один - за создание такой тайной группы.

Молодец Семен

Семён, спасибо вам за интервью! Кажется, ваш подход к подготовке работ - наиболее честный, эффективный и разумный из всех возможных подходов, если исходить из того, что студенту нужно тупо взять и сдать.

Вы, видимо, нашли своего клиента - массового и желающего лишь сдать любую муть, лишь бы сдать. И нашли способ дать ему то, что он хочет.

Это откровенно восхищает. И я тут ни в одной букве не стебусь. Восхищает ещё и потому, что я не понимаю, как вы добиваетесь такой производительности труда. Хотя, конечно, это ваши ноу-хау.

Чтобы "сдать любую муть" - необязательно приходить на этот ресурс, да еще платить деньги за муть.

Не придут на этот - пойдут на другой. Из всех сегодня работающих студенческих бирж Студворк наиболее выгоден с финансовой точки зрения.

Студенты попадаются самые разные. Есть такие, кто готов заплатить за план из двух пунктов. Другие готовы платить за обычный поиск готовых статей и работ из открытого доступа. Многие прямо говорят - "мне лень делать самому, проще заплатить".

В учебных заведениях сейчас даже не представляете что творится, особенно на первых курсах. Студенты друг другу платят просто за то, чтобы тот скачал реферат с какого-нибудь allbest. И такая услуга у них стоит от 500 рублей. Просто скачать.

Это какие-то непродвинутые студенты.

Мне вот даже школьники попадаются, которые не хуже меня, а то и лучше, "шарят" в инете. Они сами что угодно скачают нахаляву откуда угодно...

почему - они вполне могут найти сами. но прямо говорят - мне лень

Блин!!! ХОЧУ СРОЧНО ТАКИХ СТУДЕНТОВ!!!! Я бы парочке из них каждый день скачивала по парочке готовых рефератов с allbest и горя бы не знала!Срочно сообщите в ЛС, где их можно найти.... ПЛИЗ!!!!

в интернете вряд ли их найдете. в основном это студенты СПО - техникумы, ПТУ где они еще остались и т.д. внутри заведения они тусуются.

ААААААА! Так вот где Эльдорадо располагается...

Спасибо!

Расея гибнет, мусье! Надо что-то делать! (с)

Без паникёрства! :))))

Как ни странно, клиенту видней.

У меня ощущение, что Семён гениально отсегментировал себе рыночный сегмент. ) Я вот с подобными клиентами в своей практике вообще не сталкиваюсь. Идеализм, стремление делать работы на максимально качественном уровне, высокие цены, отсекающие тех, кто не готов платить, и так далее. Я не могу себе позволить делать кое-как. И это же меня и ограничивает.

А Семён ухитрился организовать себе массовый поток клиентуры с альтернативным мышлением. И окучивает его как поле под картошку. Это гениально.

На самом деле студентов с альтернативным мышлением не так уж и много (на мой взгляд). Их поток зависит от наличия образовательного учреждения, которое ставит положительные оценки за разную хрень. Мне вот таких заказчиков не попадается. :(

Воооот. А Семён их окучивает массово.

Мне таких заказчиков тоже не попадается. И я этому рад, честно сказать. Мне нравится взаимодействовать с людьми другого плана.

Кстати, про гениальность и профит

Судья: - Какие причины сподвигли вас на развод?

Жена: - Я недавно узнала,что муж является собственником квартиры,которую мы снимаем 20 лет..

Судья: - Бл@дь! Это же гениально!

Что сие значит - "альтернативное мышление"?

По-моему, это про тех, кто как писал чуть выше Семён,

Как красиво это теперь называется... В мое время это называлось просто "расп@здяйство"

Мне просто не хотелось использовать уничижительные слова и мат в отношении подобных клиентов ))

Если платят друг другу, то в этом нет ничего плохого. Сначала Лена скачала Севе за 500, потом Сева Лене. Остались при своих и у каждого реферат. Главное - налево не ходить.

Мы матом не ругаемся, мы на ём разговариваем! (с)

Интересно, появится ли на сайте новый "SemSem"?

а чем "старый" не устраивает?)))))

Аплбест наше все) Можно подумать тут все из библиотек пишут)

да уж лучше essays )

У меня двоякое впечатление от данного Автора.

Сначала вроде сотрудничество было нормальное и он делал все, как положено (по стандартам и т.д.), но вот последние заказы просто фактически "убили" меня.

1) заказал рерайт готового диплома, именно РЕРАЙТ, в итоге, часть диплома обработана технически, в части диплома появилась новая информация, которая различается от того, что есть в работе (например, актив и пассив на сходятся). Деньги вернули;

2) заказал реферат по фармакологии минимум на 20 страниц основной части, в итоге получил 17 страниц, из которых 5 страниц уходит на введение, заключение и список литературы. Деньги вернули.

Возможно у него какая-то кризисная ситуация наступила, но в настоящее время, не думаю, что работы у него хорошего качества. Плюс сколько я с ним сотрудничал, ни разу раньше срока работа не была получена, как правило, по истечению этого срока, к сожалению.

Заказывать у него я думаю можно только те работы, которые читать никто не будет.

А между тем, у Семена, ИМХО, появился конкурент...

Почти 70 работ на выполнении - это вам не фиги воробьям показывать...

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир