1474

Работа технической поддержки в новогодние праздники

Уважаемые пользователи!

Сотрудники технической поддержки будут работать в новогодние праздники по упрощенному графику. Возможны задержки в ответах на личные сообщения. Принимать звонки начнем с 4 января.

На скорость вывода денежных средств праздники не повлияют. Вывод будет проходить без задержек, в полном соответствии с пользовательским соглашением.

+5
-3
0

Не работают ссылки в личном меню заказы/работы в конструкциях

https://studwork.org/info/хххххх/works?status=9

https://studwork.org/info/хххххх/works?status=1

и других

Вместо "ххххх" (ID) ставит 0 и адресует на 404

2

Добавьте с список предметов ТКМ - технология конструкционных материалов

0

Не работает ссылка подать претензию.

В сделанных сегодня заказах не видны файлы (???).

0

Есть такое дело

0

файлы нормально видно

0

Теперь видно. А днем не было видно вообще.

3

так это ж хорошо, что претензию нельзя подать

2

Это вы со своей колокольни, а я со своей:(

0

Отображается разное количество комментариев на панели "Темы форума" на главной странице и на странице "Форум"... Скриншоты прилагаю...

-3

не грузиться файл в работу, или очень долго грузиться (несколько часов), иногда и сообщения не крепятся или в заказе не возможно ответить

0

Невозможно открыть раздел "Мои работы" (на выполнении и т.д.), выдаётся ошибка 404. Исправьте в ближайшее время.

-2

попробуйте выйти из профиля и заново зайти, мне помогло

-1

Бесполезно, не работает. Причем на телефоне ошибка 404, а на ПК работает

-3

Кто минусует?!!! Не открываются ведь мои работы!

0

Правильно тут кто то заметил, лучше ничего не комментировать! Так и поступлю

-4

Невозможно зайти в профиль с мобильного устройства - пишет что IP-адреса нет в разрешенных, но при этом код подтверждения не запрашивает

-3

Привет, а тебе на почту приходят оповещения?

-4

привет. неа. я туда редко захожу. но сегодня зашел - тишина

-3

Блин. Засада....

-1

Не приходят никакие заказы на почту, в папке "спам" тоже пусто. Судя по всему, со вчерашнего дня.

0

Да почините же уже рассылку! Вообще никаких обновлений не приходит на почту, работать невозможно!!!!! Злость берет, если честно!

2

Красным не подсвечивается наличие сообщений и комментариев. Форум не обновляется. На почту сообщения о заказах и другие сообщения приходят не все.

Были праздники, теперь - выходные. Никому нет дела. Дежурного админа нет. Похоже, после Рождества только что-то заработает.

-5

все исправления будут проводиться после окончания выходных.

Учитесь работать в экстремальных условиях))

1

Так-то мы сайту отдаем очень неплохие деньги для того, поэтому совет учиться работать в экстремальных условиях - мимо.

-6

а куда деваться) нас же никто не принуждает это делать))

4

Семен, подход у вас, конечно - ппц просто! Вот, например, рыбу вы купили тухлую в магазине, приходите возмущаться, а вам в ответ: "Так вас же никто не заставлял ее покупать". Хотя магазин ОБЯЗАН следить за качеством. Или вот, например, пришли в к стоматологу (к платному, заметьте), а он вам говорит: "У меня анастетик закончился, придется вам учиться терпеть наживую. А что, вас же никто не принуждал именно ко мне приходить". Ну и так далее.

-7

не, ну в случае с рыбой - это закон, нарушены права потребителей. в случае со стоматологом - тут действительно будет выбор, терпеть или идти к другому.

а в случае с сайтом - ну тут действительно администрация имеет полное право на отдых. собственно, и у нас есть это право. работают сейчас на сайте единицы. остальные сделали выбор в пользу выходных

3

Семен, я восхищаюсь вашим умением вводить любое обсуждение в демагогию. Правда, без всякого сарказма: в наше время умение очень нужное.

Про стоматолога: предположим, что он один на ближайшие 200 км, а зуб болит "вотпрямщас".

Безусловно, админы имеют право на отдых. Но! Это совершенно не означает, что должно твориться вот такое безобразие. Насколько я помню, нигде не было предупреждения о том, что сайт во время праздников работать не будет или будет с дикими косяками. За то, чтобы работать здесь, мы платим, причем немало. Соответственно, за эти деньги любой из наших с вами коллег имеет право ожидать отсутствия таких вот косяков. Надеюсь, не надо объяснять, почему вариант "Не нравится тут, вас никто не держит" - нерабочий?

-4

Жень, ну ты же из России - этот вариант в любом коммерческом проекте и в любой частной организации рабочий))) ну реальность такова, куда от нее деться).

насчет зуба - кеторол или народное средство - водка с прополисом, прополоскал в течение 5 минут и о боли можно забыть навсегда

3

Так а я о чем?!? Вот этот вот "бизнес по-русски" и бесит же (тем более, что я знаю, что можно ведь и по-другому). Но это совершенно не значит, что я от этого варианта в восторге :-)

Кеторол не лечит зубы, просто снимает болевой синдром, плюс нельзя им злоупотреблять, т.к. пока болеть не будет, ситуация может ухудшиться кардинально (это из собственного опыта, увы), так что с ним, как и с любыми препаратами этого ряда, нужно обращаться очень аккуратно, хотя у меня он распихан по всем сумкам, рюкзакам и по большинству карманов, ибо для обезболивания в "полевых условиях" пока ничего лучше не придумано. А водка - буэээээ!

-5

так я не лечить предлагаю кеторолом, а обезболить. чтоб доехать за эти 200 или сколько там км))

эх, сейчас с нами что-то сделают за флуд в теме)))

0

Да лан, флуд - это дело такое. Последний выходной перед январской пахотой, так что можно слегка и пофлудить.

-5

почему последний - 3 дня еще впереди. ну 2 так точно. Рождество, как и 1 января - мертвый день

0

Это в РФ, Европа аж 2 января вся на работу вышла. Ну и мне смысла нет сидеть и балду пинать. Так что с завтрашнего дня - к станку по полной программе.

0

Все то же самое, только уведомления на почту не приходят вообще. Для того, чтобы просмотреть новые сообщения или обновления, приходится заново открывать страницу.

0

Уведомления на почту у Вас не приходили, скорее всего, из за того, что они у Вас были отключены - Получать уведомления на email (галочки не стояло). Я поставил. Должны уведомления поступать.

4

Спасибо. Все заработало. Правда, я ничего не отключала сама, и никогда не отключаю.

1

почему на почту приходят уведомления, а на сайте нет уведомления о сообщениях и комментариях, выборе исполнителем?

0

"На скорость вывода денежных средств праздники не повлияют. Вывод будет проходить без задержек, в полном соответствии с пользовательским соглашением".

Заявка на вывод денег висит уже больше суток.

0

не получается прикрепить файл

0

не могу открыть претензию

0

а я сначала не могла открыть, а теперь сама закрыть)))) и это нее первый случай)

0

Когда начнут появляться уведомления о сообщениях и заказах на сайте? Если открыть сайт, то никак не поймешь, есть сообщения или нет, пока не зайдешь.

-3

когда исправят, тогда и начнут. Все же логично

1

Здравствуйте! Еле дождалась рабочих дней! Накопились вопросы по работе сервиса.

1. Раньше я, сохранив учетные данные на устройстве, могла свободно входить в свой аккаунт с любого из устройств, находясь в любом месте. Специфика нашей работы такова, что требует от автора постоянной доступности. Часто приходится отвечать на вопросы и принимать новые заказы с телефона.

Начиная с этих новогодних каникул возникли проблемы. При использовании мобильного интернета при смене ip-адреса (а он постоянно меняется при перемещениях) требуется ввести код подтверждения, который высылается на электронную почту. Это крайне неудобно. Во-первых, лишняя трата времени. Во-вторых, код приходит на почту через раз, но часто можно воспользоваться старым кодом - где логика? В-третьих, в процессе подтверждения при использовании телефона на экране на окно ввода постоянно накладываются плавающие окна с рекламой - крайне неудобно.

Можно ли отменить функцию бесконечной проверки? Это ограничивает нашу мобильность.

2.Вчера заметила, что после того, как была выкуплена готовая работа, рейтинг не изменился. Почему? И еще одна странность - в профиле рейтинг один, а на страничках с заказами - другой.

3. Не обновляется Прямой эфир на страничке форума. На рисунке - скрин того, что висит уже 9 дней, хотя сообщения пишутся ежедневно в большом объеме- может, это явление того же порядка, что и в п.2?

Спасибо за внимание к нашим замечаниям и быстрое реагирование)

Самое обсуждаемое
461
4593
+21
-6
461
4593
+21
-6
412
3923
+17
-15
412
3923
+17
-15
407
32245
+16
-14
407
32245
+16
-14

Последние темы

57
1532
+1
-0
57
1532
+1
-0
55
257
+3
-1
19
536
+3
-1
19
536
+3
-1
48
206
+2
-2
48
206
+2
-2
2
136
+1
-0
2
136
+1
-0
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Что же такое феномен K-POP?
1350 +105
1
Пройди тест и получи промокод!
682 +70
2
Детальный обзор систем антиплагиата: как с ними работать и как повысить уникальность
17098 +57
11
Раскрываем различия между дипломом и магистерской диссертацией.
9917 +50
3
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 32 258 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Напишем уникальную работу
Скидка 10%