Почему не выбирают исполнителем?

Помогите, только начинаю работать на бирже. Выполнила только одно задание, остальные меня не выбирают. Ждать?

Комментарии
425

Оставлять больше откликов. И желательно без предоплаты.

Если работы делаете качественно, то оценивайте и все будет ок. Делайте ставки сейчас к заказам, к которым нет предложений, я с этого начинала и быстро все пошло.

Купите PRO, это поможет понять уровень цен конкурентов. Оставляйте больше откликов. Если заказ очень уж интересный, можно и в личку заказчику написать и объяснить, почему вы заинтересованы в данном заказе. Берите пока мелкие и дешевые работы: эссе, сочинения, доклады, маленькие контрольные и т.д. Оплачиваются они так себе, но и времени почти не отнимают, зато позволят вам показать себя и заслужить доверие заказчиков. Все примерно так и начинали.

Странно, что Вам минус поставили. Советы-то дельные)

Тут есть кто-то, кто минусит вообще все комментарии без разбора :-) Видимо, человеку чего-то очень не хватает в жизни.

Или он своё "Фи" тем, кто тут общается, так выражает? :)

Может, человек просто не понял, где + где -.... Такое бывает.

Н-да, недавно в фильме "Отец Браун" одна пожилая леди сбила насмерть некоего джентльмена ненамеренно, как все подумали, а потому что путала право и лево и вместо тормоза нажала на газ. Но эту леди всё равно все считали виновной и даже родной муж её в итоге убил, потому что его очень раздражала бестолковость жены. :)

Я не думаю, что тут работают люди, которые путают право и лево, плюс и минус.

Разные бывают)

Вы правы, в жизни всё бывает. Однако я в шоке. O_O

Комментарий удален

Ну, мне Солярис точно минусы ставить не будет, мы с ним прекрасно общаемся :-) Да и с Лексусом тоже ведем вполне конструктивные беседы.

Я не их имею ввиду. :) Такое поведение, скорее, на женщину похоже. Причём сама она на форуме не факт, что общается. :) Может быть, я и ошибаюсь. :) Но моя интуиция что-то такое говорит.... :)))))

Да прям уж, на женщину. Обижаете, коллега :-)))))

Я не Вас имела ввиду, упаси Боже!

Я по половому признаку... Женщин-то много.... В Бразилии столько Педро!

Хотя, может быть, я о мужчинах слишком хорошего мнения!

Та я ж не про себя :-) Просто у меня прям забрало упало: как это, женщины-истерички?!? Среди моего круга общения таких нет, скорее, сильный пол может начать наводить панику по мелочам вроде порвавшихся ботинок, неработающего телевизора или неадекватного начальника. Дамы же, наоборот, спокойны как удавы обычно. Но это у меня круг общения такой, тщательно выверенный годами и вычищенный от неадекваток :-)

А у меня по-жизни как-то наоборот обычно складывалось: я всегда прекрасно ладила с мужчинами, которые обычно были деловыми, надёжными, спокойными и не сплетниками. Думали всегда исключительно о работе. А дамы как-то наоборот зачастую попадались какие-то склочные, мелочные и завистливые. :( Не все, конечно, были такими, но в женском коллективе такие находились всегда. :( Мне поэтому всегда наиболее комфортно работалось исключительно в мужском коллективе. :)

Дамы-каки, равно как и мужчины-каки в моем окружении тоже были, но были нещадно оттуда изгнаны. Все в рамках обожаемой мной концепции "Делаем мир вокруг себя лучше" :-)

А я не могла выгнать неприятных мне лиц из своего коллектива. Из друзей - да, можно исключить, а как исключишь из коллег, когда вынужден с ними работать?

Вот в "Великолепном веке" хорошо показан женский коллектив (гарем). :)))

Там точно межличностные взаимоотношения показаны. :))))))))))))))

С коллегами можно общаться только и строго по работе, это еще и доставляет преизрядно :-)))) Эххххх, жаль, что таких мозгов у меня не было в мои 20. Даже не мозгов, а жизненного опыта :-)

У Вас определённо есть чему поучиться!

>>>>Просто у меня прям забрало упало: <<<<

как это, женщины-истерички?!?

Да вы, батенька, тролль :-) Упавшее у меня забрало совершенно не означает, что я сейчас начну голосить, рвать на себе и оппоненте волосы, бегать по стенам и ... что у нас там еще входит истерику? Истерика - это крайне неконструктивное поведение, в этот момент человека "несет", на эмоциях, голова отключается, то есть, он становится крайне уязвимым. Зачем это допускать?

а вы знаете что тролли - это неандертальцы ?

А я думала, что неандертальцы - это троглодиты...

Когда человек разумный выжил неандертальцев, они ушли жить в пещеры, болота и прочие малопригодные для жизни места.

Отсюда и сказки про троллей, орков и водяных ))))

А их разве не Ктулху съел?

По ходу, это они Ктулху съели, а не он их. :))))))

Негры, оказывается, тоже неандертальцы. А то плакали.

МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Американские исследователи из Принстонского университета установили, что жители Африки имеют значительно больше неандертальских генов, чем считалось ранее. Обнаружить их помогли новые вычислительные методы. Результаты исследования опубликованы в журнале Cell.

Европеоиды как раз кроманьонцы, а не неандертальцы. Это уже генетически доказано. Но, как генетически установлено, всё-таки кроманьонцы смешивались с неандертальцами, так что немного генов неандертальцев у каждого из нас есть.

Хотя я всегда знала, что с неандертальцами мы точно скрещивались: достаточно посмотреть на Валуева!!!!

Так что в советских учебниках истории неправильно говорили, что мы происходим от неандертальцев, а кроманьонцы- тупиковая ветвь. Меня всегда тогда поражали реконструкции по черепам этих древних людей, сделанные в Герасимовым и приводимые в тех же самых учебниках. Там неандерталец был малосимпатичной бебезьяной с неинтеллектуальной мордой (наш предок!) и рядом красивая женщина-кроманьонка европейского типа (тупиковая ветвь эволюции!)

А сегодня я слушала по радио рассказ доктора Мясникова, который между прочим сказал, что любой врач знает, что у белых людей и у негров гипертония и разные другие заболевания (он перечислял, но я забыла) лечатся по-разному! Назначаются совершенно разные препараты!!!

С моей точки зрения, это как раз и есть одно из доказательств того, что у негров должно быть больше неандертальских генов, чем у нас! (Разные у белых людей и у негров предки!) :)))))))

Хотя.. есть ведь ещё три вида гоминид, которые тоже были разумными людьми и вымерли. Причём один из этих видов нашли только по геному, а останков ещё не обнаружили.

Так вы католик или протестант? ))) Первые индейцев признали человеками, вторые - нет, отсюда количество сохранившихся аборигенов в разных Америках )))

У меня бабушка - из польской семьи, даже в её паспорте была написана национальность "полька", так что я ближе к католикам!

)

Лет через 200 весь мир будет желто-черный, а значит, и неандеры останутся в геноме навсегда )))

Через 200 лет будет "Планета бебезьян"!

Да, бывают такие, убогие по жизни, че...

Спасибо за советы)

Не за что и удачи вам! Вливайтесь в наши стройные ряды :-)

Это у вас ещё не спрашивали: вы точно выполните в срок? Вы точно методичку прочитали? Точно качественный анализ будет?! Хочется ответить, что качественные анализы в поликлинике...

Ага, очень веселит, когда пишут что-то вроде "Только мне качественная работа нужна, не забудьте об этом". Этим новички обычно страдают. Так и хочется ответить что-то вроде: "Блин, точно! Спасибо, что напомнили! Остальным-то я обычно некачественное г..но тоннами поставляю, ну а уж вам-то за ваши 500 рублей расстараюсь по полной программе!"

я периодически у таких спрашиваю: а качественная - это как? Как Вы понимаете, что работа качественная? Самые частые ответы - ну, чтобы ее приняли))))

Что-то в этом роде. Меня еще веселит очень, когда к переводам придираются. Например, не нравится, что фраза "I'd like to see her off" переведена как "Я бы хотел проводить ее", а не как "Я бы хотел посмотреть на ее уход" (реальный случай, кстати! "Уход", блин! Из жизни, видимо). Спрашиваю: а вы язык-то знаете хотя бы на минимальном уровне? Не, говорит, не знаю, но мне кажется, что у вас неправильно.

Прям классика вспоминается: "Mother her, she is ill" - "Мать ее, она больная!"

Дебилы, ...дь! (С)

У меня кстати был подобный случай. Пишет студент: "Мне кажется у вас не верное решение"... Прошу привести аргументы, а их нет. Просто человеку кажется.

Вот вот, мне студент говорит задачи неправильно решены. Что делать будем?! Я спрашиваю что именно. В ответ мне - не знаю преподаватель сказала исправить и я сам сидел исправлял.

Так почему тогда не прислал, чтобы я исправила. И если сам исправил то, не знаю что, значит все не так страшно было. Может хотел чтобы деньги вернула, не понятно

Скорее всего хотел денег.

А меня знаете начинает крайне злить (если не подбешивать), когда начинают выклянчивать скидку - ой дорого, родители болеют, честнояневру, у меня ребенок инвалид и т.д. и т.п. Оно то может и так, но мне это зачем знать? Или у меня нет своих проблем? Просто из недавней ситуации - заказчица пишет что у отца рак, все деньги уходят на лекарства и прочее. Конечно, когда такое пишут морально неприятно, чувствуешь себя этакой гадиной.

Но я всегда себе напоминаю что проблемы чужих людей меня не касаются. И даже если не врут, мне то что? У меня есть своя семья, которую надо кормить,одевать и изредка к тем же врачам отвести. Нет денег у заказчика - до свидания, за копейки пусть ищет другого автора. И всегда представляю что я бы из-за каких-то своих проблем выклянчивал у специалистов, к которым обращаюсь скидку. И вот знаете, во первых самому мерзко становится от такого поведения (клянчить), а во вторых со мной даже никто разговаривать не будет.

Вот и я не благотворительностью пришел заниматься, а вполне серьезно работать. Но сам факт такого поведения меня жутко бесит. Такое попадается нечасто, но встречается. Или заказывай у меня по моей цене, или у другого дешевле или пиши сама, или отчисляйся (академ). Вариантов - аж целых четыре.

Ооооо, тема выклянчивания скидок - богатая тема!

"Когда такое пишут морально неприятно, чувствуешь себя этакой гадиной..." - было то же самое примерно, правда, на заре моего студланса. При этом, заметьте, приходят не в обносках и босиком, и на недоедающих не похожи.

Когда начинают клянчить скидку и если у меня есть время потрепаться, я спрашиваю: А почему я должна вам подарить какую-то часть своего времени просто так? Времени, за которое я могла бы заработать денег, пообщаться с семьей или просто отдохнуть. Мне тоже нужно есть, одеваться, оплачивать счета и т.д. Это моя работа, я не занимаюсь такого рода благотворительностью (занимаюсь другой благотворительностью, кстати, но очень четко понимая, зачем именно МНЕ это нужно). И почему я должна давать скидку именно вам, а не вон тому заказчику, или вон тому? Они ведь тоже хотят скидок. Ок, у вас проблемы, понимаю и сочувствую, но помочь ничем не могу. Почему вы должны решать СВОИ проблемы за счет МЕНЯ?

Где-то я уже писала, что мы не хлеб и не экстренную медпомощь продаем, без наших услуг вполне можно прожить, причем неплохо. Если нет денег или просто не хочется их платить - вариантов как минимум 4, это вы верно подметили.

Теперь у меня такие выклянчиватели ничего, кроме гадливого презрения, не вызывают. Жалости нет уже давно, тем более, что я прекрасно знаю, что 99% таких изобретут какие угодно жизненные трудности, чтобы получить что-то на халяву. Ну и да, я пытаюсь поставить себя на их место и тупо не могу: я не представляю, ЧТО должно в жизни произойти, чтобы клянчить услугу или товар, не являющиеся вопросом жизни и смерти. Реально же мерзко себя чувствовать буду...

Пока в оффлайне работала, иногда развлекалась тем, что предлагала таким обменяться услугами, мол, пока я вам буду курсовую бесплатно писать, давайте вы мне, на выбор: обед приготовите (из моих продуктов и на моей плите) или за продуктами сходите (по моему списку и с выданной вам необходимой суммой); на почту сгоняете, отстояв там конскую очередь и отправив вот эту кипу писем; съездите и заберете несколько небольших коробок из пункта самовывоза (на вашей машине, бензин тоже ваш). Унитаз мыть ни разу не предлагала. Зря, наверное :-) Вы думаете, хоть раз кто-то согласился? Щаааааз! Свое время и свои деньги они, как правило, ооооочень ценят. Бонусом, правда, идет то, что некоторые заказчики въезжали в ситуацию, искренне извинялись и становились постоянными.

Меня еще раздражает, когда говорят что-то вроде: ну вы явно в разы больше меня зарабатываете, ну войдите в положение! Блин, а тебе-то кто мешает столько же зарабатывать? Сидеть целыми сутками за компом, гробя зрение и спину, ежедневно сталкиваться с тупостью и некомпетентностью студентов, преподов и некоторых посредников, подскакивать с ранья, когда постоянный заказчик умоляет внести каку-то срочную правку и т.д. и т.п. Но при этом зарабатывать, да. Че-то желающих не сильно много :-)

Время - один из очень немногих невосполнимых ресурсов, и просто так дарить его кому-то, кто не входит в ближайший круг - глупая и непозволительная роскошь.

Полностью с вами согласен. Как цыгане (Ненавижу, б.ять цыган!)

""Меня еще раздражает, когда говорят что-то вроде: ну вы явно в разы больше меня зарабатываете, ну войдите в положение! "" - ахах, это да, любители в чужой карман залезть ))))

Да, вначале я тоже велся на всю эту чушь, а потом на меня это перестало действовать. Просто все равно (лично у меня) так или иначе остается осадок от таких слов, и прекрасное настроение улетучивается.

А самое смешное, что в итоге этот заказчик согласился на мои условия, но при этом не переставал причитать всякие несуразности. А самое смешное, в конце попросил скидку за доклад, потому что (цитирую) "Ну изначально были учтены не все требования, о которых я писала, и по итогу все равно не полностью согласно требованиям, и в целом сказали работа слабая." Хотя заказчик присылал замечания только один раз, которые были исправлены и потом пропал на продолжительное время. Претензий не поступало,а в конце эвоно как оказалось :D

Вообще, когда говорят что работа "слабая" и т.д. - я поступаю весьма жестко - есть рецензия с замечаниями - присылайте, будем работать. А то что вам там препода на словах говорят, мне неинтересно. Может студент раздолбай и препод не верит что студент сам может такую работу написать. А может препод - напыщенный индюк. Может денег хотел. Кто знает?

А самое смешное, что в основе ВКР лежала диссертация (вернее несколько, по схожим тематикам, но одного автора), а раз ВКР слабая, то и диссератции значит такие же :D Если интересно, тема была по проституции как адм.правонарушения (ответственности за это ну и т.д.), а в отечественном законодательстве авторов очень мало, кто разрабатывал бы эту тему. Из свежих работ, только за авторством О.А. Дизер, которые и легли в основу ВКР. АПВУЗ успешно работа прошла.

Кстати хотелось бы спросить, а как вы отвечаете на сообщения в духе, когда пишут что "препод на словах сказал, что работа слабая" ну и т.д.

Отвечаю на последний вопрос: если заказчик постоянный и адекватный, то стараюсь идти на компромисс. Бывает такое, что учу студента с первого курса, и по какой-то дисциплине попадается препод-долбогреб. Если студент может донести до меня замечания, и их немного, то правлю бесплатно. Если же это вариант с распальцовкой и "все неправильно, преподу ваще не понравилось, переделывайте", то требую детальных пометок в самой работе (просто перечеркнутые страницы таковыми не считаются), либо лист с перечнем замечаний, либо рецензию. Предоставляют требуемое в редчайших случаях. Если же нет - шлю лесом.

У меня была забавная ситуация. Учила студента (ГМУ) реально с первой сессии и до диплома. Всегда был доволен моими работами, они проходили, за редкими исключениями, с первого раза, препод хвалил, студент (довольно взрослый дядя, кстати) чуть не прыгал от восторга. ВКР написала ему (на основе нескольких кандидатских и кучи статей, которые АПру в тот момент не бились), было несколько незначительных правок, студент защитился на отлично, притаранил бутыль какого-то дорогого пойла и цветы после защиты. И через несколько месяцев (т.е., защита у него была весной, а звонил он мне уже ближе к зиме следующего учебного года) звонок: я хотел продать свою ВКР как готовую, продал (не проверяя на АП, естественно), а покупатель ему предъявил, что оригинальность у работы очень низкая, требует деньги назад. Я такая: иииииии? От меня-то вы чего хотите? Естестественно, тот материал, который был использован, начал индексироваться, времени-то полно прошло уже.

- Так это я вам, получается, все эти годы платил за то, что вы мои работы делали на базе чего-то готового?!? Дааааа, не ожидал от вас такого...

- Пардоньте, так вы ВСЕ свои работы прекрасно защищали, как вас, так и ваших преподов все устраивало, какая вам вообще разница, как были сделаны эти работы, если они удовлетворяли всем требованиям?

- Не хотите часть денег вернуть?

- О_о!!!!!! Неа, не хочу. И предупреждаю, что варианты "я всем расскажу, какой вы хреновый автор" и иже с ними, со мной не сработают, статью за клевету никто не отменял, вся наша переписка у меня есть, если решите бодаться, то сильных неприятностей у вас, конечно, не будет, но крови я вам попрочу несколько литров.

Засим и распрощались :-)

Мдеееееее......ну и история)))

О да... Помимо контрольных работ я пеку бисквиты и делают торты на заказ. В нашем городе средняя цена за килограмм торта 700 рублей. У меня 1200. Во-первых, у меня закупка настоящего бельгийского шоколада, во-вторых, у меня свежие ягоды в декоре и в третьих, я ценю своё время и свою работу. И многие пишут: "У вас дорого".. Окей, но дорого для вас. Не для меня. Хотите - идите к тем, у кого по вашему кошельку. Отвечаю так - обижаются и считают, что я грубая. В условиях, когда в городе 38 000 жителей, все хотят много и вкусно и за даром. И едят тортики от Маши, у которой дешевые продукты. Всех все устраивает, кроме Маши. Маша постоянно ноет, что устала.

Я однажды сказала: лучше сделать 5 тортов за 1200 за кг, чем 25 за 700/кг. Каждый по-разному ценит своё время и труд.

Согласен с Вами. "все хотят много и вкусно и за даром" - а вот этим вы просто в точку охарактеризовали огромное количество людей, т.н. "любителей халявы". При этом сами они так поступать не готовы, считая что должно быть все для них и им все должны, но ни в коем случае не они кому-то.

И начинается потом: "ну я же мама, скиньте немного, жалко что-ли" и т.д. и т.п

Особенно вот это "я же мать, у меня маленький ребенок". И у меня ребёнок, 4 года. И муж. И всем надо дать... Внимания. И денег заработать себе на помаду и платье. И на пристрой к дому. И я не от нечего делать пошла писать работы на заказ, а чтобы заработать.

И мне не понятно, почему статус матери должен давать какие-то скидки и бонусы.

Ну, "яжемать" - это ведь, практически, диагноз. Я таким отвечаю что-то вроде: "Пардон, ну так не я ж вас тра..ла и заделала вам этого ребенка/детей". Ну или что-то вроде: "А у меня которы, поэтому давайте-ка вы мне двойную цену заплатите, окей?".

А вообще, "ну я же мама/инвалид/многодетная/денег ни копейки/Ктулху позавчера съел мой мозг" - это мгновенная и, самое главное, дающая стопроцентную гарантию возможность моментально выбесить вообще любого, кто оказывает услуги.

"которы" - котаны :-)))))

Я представляю, сижу я с колой карт и преддвижу: туз бубновый, ага, на работающих будем исследование проводить, валет червей - на студентах.

А еще есть категория: "Вы же профессионал, вы должны были преддвидеть, что это надо сделать". Уточню, сделать то, что не написано в методичке.

Из-за этого возникают споры, люди не хотят платить и считают, что я должна на расстоянии видеть что хочет видеть преподаватель в работе помимо работы по МУ.


Я же профессионал... Однажды в споре администратор ответил за меня заказчику: исполнитель должен сделать строго по МУ, если в МУ нет уточнения (например опрос проводить на аудитории студентов или работающих), то исполнитель выполняет по своему усмотрению.

"Выжпрофессионалят" обычно исключительно тупые люди. Поэтому предпочитаю, чтобы с ними общались посредники, им за это платят. Поэтому сама становиться профессиональным посредником не хочу, меня ж посадят за убийство общеопасным способом после пары-тройки таких диалогов :-))))

Только вот у меня с заказом (презентацией) Администратор сообщил, что оказывается я должен прочитать мысли преподавателя. И все что захочет преподаватель после проверки - это первоначальное требование)))) И смешно и грустно)

К сожалению, это та самая ситуация, от которой никто на застрахован. По крайней мере, теперь вы точно знаете, что эти моменты нужно прописывать прямо в чате заказа: нет образца или мет.рекомендаций по презентации, переделки типа "вставьте график Б вместо графика А и добавьте цветов, чтобы повеселее было" - только за доп. плату.

Ох да...)))

Знаете, вспомнил забавную ситуацию. У нас супругой есть совместный бизнес (небольшой) - мастерская по работе с кожей (кошельки делаем, обложки ну и т.д.). Суть в том, что изделия целиком ручной работы, с ручным тиснением (что весьма трудоемкий процесс).

Выехали этим летом на ярмарку в Новосибирске. И так получилось, что рядом с нами стояли мастера, которые делают сам предмет (обложку например) из кожи, но рисунок наносят лазером, что удешевляет стоимость раза в 2-3. И тоже находились такие клиенты, которые подходили, цокали языком жалуясь на дороговизну и уходили к соседям беря с лазерной гравировкой.

Я ни в коем случае не говорю что там некачественно, просто уровень работы абсолютно разный. Собственно как и ЦА. Но тут нам с местом немного не повезло + было много "ручной работы" а-ля сделано в китае - например значки из фанеры по 100 рублей, что тоже отчасти влияло на психологию покупателя видимо. И где тут ручная работа интересно? В общем, выбивались мы немного со своими ценами))))

Но тем не менее за 2 дня в принципе неплохо сделали выручку, хоть и продали немного. Для сравнения просто приложу фото с ручным тиснением и лазерной гравировкой. Лазерная гравировка - рандомное фото из интернета =)

Приезжайте на ярмарку в Ирбит. Оторвут с руками .

Спасибо) сделаю себе отметку) Летом собираемся в Тюмень)

Милости просим)

Маша игнорирует законы рынка. Надолго ли хватит жизненного тонуса? Спринтеры долго не живут

О, это четыре дня назад прилетает мне вк сообщение: здравствуйте, вы бессовестная, я так ждала, что вы мне сделаете доработку, а вы... В общем я сама справилась и защитилась, а педагог вообще сказал, что работа скачанная. Я буду обращаться в органы!

Переписки нет, хотя я ни одну ветвь не удаляю и переписки с этим заказчиком нет. И по фамилии в заказах я её не нашла. Пишу: "Ок, квиточек из полиции прислать не забудьте".

Она выдает: "Я в 2017 году у вас диплом заказывала!" Я спрашиваю где договор, где чек об оплате? А я всегда со всеми дипломниками заключаю договор и прописываю сроки работы и условия... Всё.. Тишина.

Перед НГ девушка получив ВКР пишет: работа скачана, верните деньги. А работа уникальна 70% по АП ВУЗ... Я говорю: "Присылайте отчет о проверке по вашему ВУЗу и письменную рецензию от преподавателя о том, что работа не соответствует требованиям". В ответ куча простите ... Дальше, угрозы, что подаст на меня за мошенничество по ст. 159.

Я говорю: пишите! В итоге в соцсетях поливает меня, после НГ мне звонок от следователя... Мол на вас заявление. Я спрашиваю: "Мошенничество усматриваете в чем? Работа выслана в срок, деньги приняты, договор есть". Обещал перезвонить и не перезванивает уже три недели.

Телефон проверила. Действительно участковый. Или это знакомый заказчицы или он не знал, что работа выслана и состава преступления нет и отказал ей в возбуждении дела, но девушка отвалилась. Из года в год стабильно есть студент, который хочет имея на руках работу вернуть деньги.

Так звонок был от следователя или от участкового? Что-то не сходится. От участкового - мог быть, так сказать, в качестве проверки сигнала или если участковый - хороший знакомый этой девки. Я бы в данном случае кинула ответку в виде заявления о вымогательстве, которое доказать - раз плюнуть (если переписка вся на руках). Да и даже если дело замнут в конце концов, крови такому студенту попротят изрядно.

Я в какой-то теме уже писала, что в данном случае противодействие должно быть макимально жестким и превышающим по силе собственно действие. С идиоткой, которая пыталась вернуть деньги за диплом, который ей писали в 2017 году, за давностью уже вряд ли что сделать можно.

А вот если диплом в процессе или же речь идет о курсовой, то тут возможны разные интересные варианты. Если охота идти до конца, в порядке эксперимента, так сказать, то по собственному опыту говорю, что ВУЗу значительно проще отчислить такого студента (это из собственного опыта с филиалом ВУЗа в небольшом городе), чем идти на скандал с преданием истории огласке. Отчислят, кстати, на вполне законных основаниях, т.к. студент просто "не сдаст" какой-либо предмет, у мало-мальски грамотного препода возможностей для этого - вагон! Причем, как правило, у автора на руках имеется не один десяток работ, сделанных студентам этого ВУЗа, так что это тоже здорово помогает при беседе с деканом :-)

Полиции в данном случае бояться совершенно не стоит, т.к. у студента НЕТ рычагов воздействия на автора. И да, такие истории должны быть известны в кругу ваших коллег там, где вы работаете. Сильно, знаете ли, снижает желание других заказчиков пройтись по этому пути.

Участковый звонил. Я сделала так: работу, которая у неё на руках, опубликовала в сети интернет, написала в деканат о том, что она у меня заказывала диплом и попросила сменить ей тему работы.

Это зря, наработки-то собственные жалко :(((( А звонок в деканат - хорошо и правильно, только мало что дает. Лучше идти лично.

Мы в разных уголках страны) так не доставайся же ты никому решила я. Воспользоваться работой она не сможет, будет плагиатить. А письмо в деканат я через эл.приемную отправила. Письмо было зарегистрировано, в течение 30 дней ждем ответа. Защита у нее 15 февраля. Пусть развлекается теперь и пишет диплом за 2 недели

Ааааа, так это история свеженькая! Плиииииз, держите нас в курсе, очень интересно, что будет.

Вот, 30 декабря 2019 девушка меня уличила в мошенничестве, опубликовав пост вконтакте. 12 января мне звонил участковый и больше не звонил. И тут же я написала в деканат, прислала все документы о сотрудничестве и попросила сменить тему. Друзья советовали написать встречку за клевету, но я не хочу мотаться и тратить время. Это единственный невосполнимый ресурс.

Мы пристально следим за развитием событий! Я более чем уверена, что авторы на вашей стороне. За клевету я бы заяву накатала, просто чтоб неповадно было. И скрины этого милого поста тоже отправила бы в деканат.

Что там у вас с этой девкой-вымогательницей? Есть какая-то новая инфа?

Она молчит. И деканат молчит. Ждем.

В итоге чем окончилось дело ?

Любого студента можно подвести под крупные неприятности за несобственноручное выполнение курсового или диплома. Так что полиции опасаться не стоит

Именно! Безусловно, студент вполне может обратиться в полицию, и каким-то образом они, вероятно, даже отреагируют. Но после этого крупные неприятности ему или ей гарантированы. Я, кстати, желающим поиграть "я на вас в суд подам" так и говорила всегда: да ради бога. Я дома сижу, могу и развлечься подобным образом. Но имейте в виду, что первые, кто узнает о вас, таком красивом - ваш деканат и ректорат. Оно вам надо?

Я думала я одна хочу так ответить)

Переспросят 100 раз, и в итоге в срок не выкупают...

или у автора спрашивают - а вы уже писали курсовые по праву? Да -а ???. А хорошие?? И дипломы писали??

Нет, я просто мимо шла, дай думаю денег заработаю и зарегалась тут. К сожалению такие вопросы имеют место быть, и часто от того, что люди действительно шли мимо, но не смогли пройти и решили, что они эксперты. Не у всех получается с первого раза написать хорошую работу, поэтому заказчики сомневаются.


Как-то я не вытерпела и спросила здесь: "Почему вы сомневаетесь во мне?!"


Ответ был: "Успокойтесь, я сомневаюсь во всех исполнителях".


Конечно легче работать, когда заказчик расположен к тебе изначально, но есть прям очень придирчивые. Все мы разные и я для себя решила, что если человек изначально ведет себя в разрез с моим "хорошо", то я не сотрудничаю.

Увы, тут много и таких, которые решили по-быстрому срубить бабла. На прошлой неделе мошенников пачками банили, я лично 2 или 3 раза админам писала, чтобы забанили некую Марию, выдающую себя за кандидата наук и пытаюшуюся уговорить заказчика перевести предоплату ей на карту. И студентов-новичков предупреждала, если видела, что заказ пытаются отдать ей.

А у меня заказчики бывает пишут: как перевести вам на карту, а то тут комиссия большая.

Перекрещиваю их и говорю, что это запрещено правилами сайта, что за это бан.

Пользовательское соглашение никто из новичков не читает, вообще никто.

Рассмешили)

на ресурсе конкуренте:

слова iskonin - на

если у хороших авторов снизится рейтинг - значит, не очень-то и хорошие это авторы.

У меня с конкурентного ресурса есть целая простыня рассуждений Исконина на "ту тему, которую нельзя называть", кому интересно, могу скинуть в личку. Рассуждения с форума того ресурса, соответственно, для зареганных пользователей (у меня коллега там пасется) доступны. Там просто жесть: словоблудие такое, что на диссер хватит.

там форум только оживает ))))))

Мне интересно, скиньте... :)

интересно, скиньте, пожалуйста)

Согласна со многими, что нужно брать для начала легкие задания, а потом переходит к более серьезным. Главное, показать заказчику, что ты знаешь и хочешь работать на качество. Больше откликов)) Удачи

мало инфо у вас о своей компетенции

Разрешите и мне дать совет. Я тоже зарегистрировалась на этой бирже только в декабре. Нужно брать простые заказы и просить за них небольшие суммы. В переписке с заказчиками можно просить положительные отзывы. И еще. Меня в вашем резюме резанула фраза о том, что этот сайт - ваш единственный заработок. Так нельзя писать, ведь тогда будут считать, что вы на любую работу согласны за любую сумму. Нужно ценить себя. И писать о том, что я знаю, могу, умею, имею опыт и прочее.

Желаю удачи!!!

Спасибо большое!

Согласна с предыдущим комментатором. И фразу про "спортивный интерес" я бы тоже убрала, она тоже режет глаз, ИМХО.

и про комиссию лишнее.

Вот согласна, попахивает выпрашиванием прямо. Никому не интересно, сколько вы в итоге получите.

Даже в "жирные" времена случаются паузы. Терпение и внимание к потребностям заказчика.

Успехов Вам. И преодоления неуверенности.

Да, иной раз удивляешься даже - а почему собственно, тишина? А потом как попрет, тока успевай поворачиваться, ни спать ни жрать некогда...

Вообще по факту вопроса.

У меня есть небольшой рейтинг.

Ставлю самую низкую ставку.

Выбирают человека с десятком минусов и ставкой больше чем у меня.

Вот тоже интересно - почему выбрали не меня ?

"Загадка" А как Вы цены ставите? По какому параметры? Мне кажется, я всегда завышаю а иногда ставлю очень мало...

На счет выбора новичков - тут у сайта очень плохая политика в отношении возврата средств за некачественно выполненные заказы. Возвращают только сумму, которую должен был получить автор, а свою комиссию забирают себе. И потом если автор сделает еще работу, то удерживают с него и этот процент. Но ведь он может больше тут не появляться. Поэтому доверять работу человеку, который возможно больше не будет тут работать не очень хочется. Ладно если работа 500 рублей стоит, там потерянные 150 рублей не критичны, а если 5000 рублей будет стоить работа, то эти 1500 рублей будут уже значительны.

А в чем смысл доверять работу стоимостью в 5000 руб. новичку без рейтинга? Если только желание сэкономить, но тогда и все риски такого рода на заказчике. А автору, у которого наработан мало-мальский рейтинг, просто смысла нет исчезать с этими пятью тысячами, т.к. это тупо невыгодно: наработка рейтинга и репутации - это бесценное время.

смысл в том, что может просто не быть ставок к заказу. Так не автор с деньгами исчезает, деньги например заморожены. Но вот сайт вернет только часть денег, если автор пропадет и решил больше не работать.

Не бывает такого, чтобы к нормальному заказу не было ставок. Если нормальные авторы с рейтингом и репутацией по каким-либо причинам проходят мимо какого-то заказа по своей специальности, то это даже не "звоночек", а корабельный набат посреднику о том, что с заказом что-то сильно не так: невыполнимые требования, неадекватно низкая цена и т.д. Мне как посреднику (иногда выкладываю сюда заказы по предметам, которые сама не делаю) проще отказать студенту, объяснив ему предварительно, что не так с заказом, чем рисковать репутацией (в первую очередь) и деньгами.

это все хорошо, но того, что сайт не возвращает свой процент это не отменяет. А это очень плохо, да и вообще странно.

Ну, технически-то сайт свою работу выполнил: свел автора и заказчика. Хотя это не говорит о том, что мне это нравится. Кстати, насколько я знаю, комиссия для заказчиков появилась совсем недавно, причем только для новых заказчиков (хотя тут могу и ошибаться). Можете пояснить на примере как это происходит? Мне аж интересно стало, я-то здесь как автор работаю, а когда выкладываю заказы как заказчик, с меня никакой дополнительной комиссии не берут.

ну вот заказал я работу за 500 рублей. Взялся автор новичок сделать - вообще без рейтинга, ну то есть денег у него тут нет. Сделал, я заказ оплатил и лежат эти деньги тут замороженные. Заказ в результате неверный, все плохо неважно по какой причини и по претензии администрация решает вернуть деньги. А автор уже или забил на сайт или решил не делать доработку и больше тут не появляется. И тогда сайт возвращает мне только 350 рублей, а 150 забирает себе. И эти 150 рублей мне вернут только в случае, если автор еще сделает какие то работы и ему разблокируют деньги, или если он сам скажет, что да, он не прав. Как то так. Но так как автор здесь больше работать не собирается и на контакт не выходит, то эти деньги я потерял, хотя они как бы были в заморозке. Такого идиотизма я нигде больше не видел конечно.

Я просто так уже несколько раз обжигался. Да, сумма небольшая, как бы фиг с ней, но осадочек то остается))) Поэтому и нет желания с новичками вообще работать, даже за дешево. Но бывает действительно никто кроме них не откликается, может сезон, может время так подошло, может не увидели в рассылке, мало ли какие причины.

Михаил! Я вот матерый профессионал. Ссылок, подтверждающих это, здесь поставить нельзя. Но факт остается фактом. Много и часто зарабатывать здесь я не планирую, но толика малая к моей пенсии мне все же нужна.

Будь я новичком, планирующим карьеру автора по написанию работ, то, возможно, в попытках набрать рейтинг и отзывы, проводил бы самый крутой на свете демпинг, а то, глядишь, и вообще бы начал с того, что написал бы пару работ просто за отзыв.

Мой опыт подсказывает мне, что на такого рода сайтах, у матерого заказчик вроде вас появляется какой-то определенный и проверенный круг исполнителей...

Может быть, это и есть ответ на вопрос автора топика? Что вы думаете?

возможно это и так, но я думаю все заказчики будут рады новым реально хорошим авторам со среднерыночными ценами на выполнение работ

Постоянные авторы, как правило, работают именно с проверенным кругом посредников и прямых заказчиков, но топикстартеру же нужно с чего-то начать, чтобы доказать, что он профессионал и на него можно положиться.

Я хоть и не заказчик на этом сайте, но выскажусь. Во время пиковых нагрузок мне приходится, так сказать, брать людей на субподряд - где-то уникальность поднять, где-то теорию написать и т.п. Так вот, из 11 человек, которые когда-либо были мной привлечены к этому делу, только с двумя я продолжаю работать. Потому что точно знаю, что все будет сделано, сделано в срок и так, как надо. И я лучше откажусь от заказа, на который у меня недостаточно времени и без помощи не обойтись, чем поручу его часть человеку, в котором есть сомнения. Зачем мне лишние нервы и головная боль? Так что я согласна с Вами насчет определенного круга исполнителей. Другое дело, что авторы могут уйти на конкурирующий ресурс, в реал или вообще сменить сферу деятельности, поэтому, на перспективу, кмк, целесообразно присматриваться и к тем, кто пока не вошел в круг проверенных.

Вот ровно то же самое! Из тех, кого привлекала к работе, продолжаю работать тоже ровно с двумя! Нет, прошу прощения, с тремя. Я сама автор, и я периодически пинаю себя за то, что что-то не успеваю, где-то в сроки не укладываюсь и т.д. Правда, до прямо критичных ситуаций никогда не доводила, но нервы сама себе порчу изрядно, т.к. заказчики не виноваты в том, что я нахватала работ и просто физически не успеваю все сделать. Но исполнители кидали - только так, причем как на тут, на сайте, так и в реале. Для примера: есть тут одна "автор". Так она может просто тупо пропасть с сайта на недельку - две, вообще никак это не объясняя, причем так, что до нее даже админы дозвониться не могут. Потом появляется и как ни в чем не бывало интересуется, нужна ли еще работа. Кто-то из коллег со мной делился, что эта дама ей рассказывала, как ей плохо живется с тремя детьми и юувшим мужем, который никак не оставит ее в покое. ИМХО - это вообще за гранью! Никого вообще не интересует, что там у тебя и как. Если все прям так ужасно, сообщи об этом тем, с кем работаешь, е-мае! Не подводи людей!

И в реале тоже полно звезд: простите, я проспал (Что, ;#@дь?!?), ой, а у меня ребенок спал, не хотела его будить и стучать по клаве, ой, а я с мужем поругалась (Чтооооооооо?!?) т.д. и т.п. И потом они же плачутся, что: денех нетути, как жить, как жить, ааааааа! Тьфу, пакость!

Так, кажется, я оседлала своего любимого конька :-))))

Всем чмоке в этом чятике, я отбываю в мини-отпуск в Париж!

Да, отмазы иногда бывают просто фееричными))). Приятного отдыха!

Пасиб, хоть увижу Париж не из окна самолета и не изнутри аэропорта :-))))))

ты про Лизку?)))) Знаю такую.))) Если она пропала, то ее даже с собаками фиг найдешь)) Хотя она может при этом спокойно сидеть в ВК, но не читать сообщения совсем

Про нее, естессно :-))))) Ты не в курсе, чего она так себя ведет? Запойная или просто мозгов и совести нет?

Скорее всего запой. Она пропадает после крупных заказов (ну для нее относительно крупных). Как-то раз чтобы ее найти, пришлось целое расследование проводить. Так вот профиль с ее фото был обнаружен на одном из сайтов секс-знакомств. Так что там скорее всего все потеряно

Жеееесть! У меня как-то тоже сразу возникло предположение о запойности после первых пары пропаданий с моими заказами, очень уж поведение характерное для этого контингента. Не, я сама с зеленым змием вожу многолетнюю дружбу, уважаю это дело, особенно если напитки и компания достойные :-))) Но чтобы это как-то отражалось на работе?!?

Ааааааа, ты взорвал мне моск! Как теперь это развидеть?

вот в том и дело, что и компания, и напитки должны быть достойными. Но в данном случае этого не может быть в принципе. Таких гораров на достойные напитки может иногда хватать на один раз. Но из расчета пропадания на неделю это максимум "777" и прочая даже не знаю как ее назвать

:-))))) Я просто не понимаю смысл заниматься этой деятельностью тогда. Ведь понятное дело, что если ты раз-два кинула человека, то в третий он к тебе уже не обратится. Она делает очень неплохой рерайт по очень невысокой стоимости, но я к ней точно никогда больше обращаться не буду, т.к. русская рулетка никому не нужна, ибо если она накосячит (а она накосячит с практически 100% вероятностью), то я попадаю на куда большие суммы.

ну фиг знает. видимо смысл в том, что для нее всегда находятся заказы. как ни заглянешь в профиль - в работе что-то да есть. огромные гонорары, судя по всему, там не нужны.

у нее и второй акк здесь есть - какая-то Илона, не помню уже точно.

Фигасе, а кинь ссыль на второй акк, плиз. Страна должна знать своих героев.

https://studwork.ru/info/193487 давно не заходила с него правда

Это не дополнительная комиссия - это часть суммы от заказа, просто ее назад не возвращают

Все, теперь поняла. Спасибо за разъяснения. Я с таким действительно не сталкивалась.

"Не бывает такого, чтобы к нормальному заказу не было ставок"((( бывает, увы. Техническое там разное, флотские специальности, какая нибудь экология даже у меня оставалась без отзывов. Может, дело в фильтрах, но уж ставила пошире тоже не очень много было толку... И вот сидишь и думаешь, то ли выбрать из двух неадекватов (по отзывам) и новичка с нулем, то ли ну его...

Если брать какие-то уж совсем узкоспециальные вещи - то да, может и не быть. Но по той же экологии, например, куча народу выполняет работы здесь. Соответственно, если даже не оценивают - что-то не так с заказом.

А, как вариант еще - пик сезона и у рейтинговых авторов просто нет на этот заказ времени. Но этот момент тоже решается элементарно - значительным повышением ставки. Например, если мне в пик сезона предложат курсовую по литературе за 4000-5000 руб. (обычная цена: 1500 - 1750 - 2000 руб.), я ее возьму, откусив кусок от времени отдыха или же договорившись о переносе сроков с кем-то из заказчиков, сроки которого это позволяют. Но как показывает практика, на это идут единичные заказчики, всем же охота подешевле, но чтобы качество не страдало :-)

100500+

Смысл как всегда прост ))) вдруг кто то согласиться делать диплом за 5000 )))

И соглашаются, кстати! Вот вам и пример (правда, там не диплом): https://studwork.ru/order/2953591-otvety-na-gos-ekzamen-yurisprudenciya. Почитайте, у кого есть PRO. Мне этот заказ вчера предложили в личку за 2500 руб. На секундочку, это 100 вопросов, объем ответа на каждый из которых, цитирую "0,5-1 стр. шрифт 11" + 50 задач, объем решения каждой из которых примерно полстраницы с указанными шрифтом и интервалом. Обратите также внимание на срок исполнения: всего пять дней на этот совершенно дикий объем работы. Заказ ушел за 2800 руб. автору с достаточно хорошим рейтингом и всего одним, но зато крайне интересным отрицательным отзывом. Даже если предположить, что ответы на все вопросы у исполнителя есть, причем ровно в том виде, в котором они требуются, все равно за 5 дней нужно решить 50 задач за 2800 руб.

Что движет в данном случае заказчиком - вполне понятно, маржа по такому заказу ого-го какая! Что же касается автора... Честно, я не знаю, что движет автором, делающим такую ставку. Крайняя нужда в деньгах? Нелогично, так как на этот срок можно было взять три курсовые по юриспруденции за 1500 руб. каждая и заработать больше с гораздо меньшим напрягом (решение правовых задач - тот еще геморрой, по себе знаю). Невероятная любовь к решению задач по праву? Тоже очень сильно вряд ли, т.к. если бы таковая имелась, автор был бы в топе по решению этих самых задач и брал бы за них совсем другие деньги.

Невероятная любовь к задачам по праву у того, у кого эти задачи перезакажут )))

Есть еще вариант: автор - это тот самый препод, который будет принимать работу))).

Как вариант :-)))))

ЗЫ: У вас отличная приписка в профиле про "я не голодаю", нужно взять на вооружение :-)

Возьмите:-). Это позволяет культурно отсылать к постскриптуму, а не некультурно куда-то ещё:-)))

Надо, надо. Слава мирозданию, своих постоянных заказчиков я приучила к тому, что не нужно мне предлагать всякий мусор за копейки, да еще и уговаривать, чтобы взяла, т.к. "сроки горят, откликов нет, на вас вся надежда".

Еще, кстати, совершенно непонятен ход мыслей посредников, которые начинают уговаривать, чтобы я взяла работу (за совершенно стандартную цену), даже если я уже четко ответила, что не возьму. Однако, с такими еще проще, просто пишу, что не справлюсь. Правда, может начаться что-то вроде "ну вы же делали уже похожие", но это уже клиника и здесь можно пустить в ход заградительные цены :-)

да, тоже вариант

Может у него готовые есть?

Готовые задачи по праву? Ну только если они были сделаны в последние несколько дней. Законодательство меняется достаточно часто, соответственно, даже если этим задачам месяц, то все равно придется по каждой смотреть, не изменилось ли чего в УК РФ. Это отнимает кучу времени, проще уж заново сделать.

А я про качество не говорю). Иногда ТАКОЕ получаешь, аж волосы дыбом. Поэтому работаю с рейтинговыми авторами. Лучше меньше заработать, но не сгорать от стыда.

Тем более непонятен смысл принятия того заказа за ту цену, которая была предложена. Это ответы на экз.билеты, то есть, рассчитывать на то, что их никто смотреть не будет - очень глупо. Косяки в решении задач, если они там будут, вскроются моментально. Если же их там не будет, то все равно непонятно: 50 задач на пять дней, на решение одной задачи - минимум 20-30 минут (тупо открыть кодекс, найти необходимую статью и минимально связно изложить решение вместе с копипастой подходящей нормы). 45 рублей за задачу, ну пусть 10 задач в день, 4-5 часов сидения за компом (причем достаточно напряжного сидения, это по собственному опыту) за 450 руб. В чем смысл-то? За эту сумму спокойно можно взять эссе, на которое уйдет от силы час-полтора, и которое при этом будет на высочайшем уровне.

Согласен абсолютно о том, что по некоторым заказам неадекватные предложения, так как посредники стараются "срубить" максимум денег.

Еще одно по моему мнению, не очень адекватное предложение, вот тут вот: https://studwork.ru/order/2891644-ekonomikaaaaa .

300 рублей КУРСОВАЯ работа. 300 рублей КАРЛ! Даже если она с минимальной уникальностью 35 процентов за 300 рублей "грязью" делать курсовую - это самоубийство. Не понимаю, почему тот "Автор" ставит такие цены, но такая цена говорит о том, что он себя не уважает.

Так это ж Арсенал, он широко известен своим диким депмингом, торгуется реально за каждые 10-20 рублей, причем в абсолютно всех заказах. Ни один нормальный автор в здравом уме с ним не работает и работать не будет. Вы откройте его любые заказы, хоть подряд, хоть вразбивку. Это ВСЕГДА будут авторы с кучей минусов, частенько им же наставленных, мол "все неправильно".

Кстати, ни один из вменяемых авторов даже полностью готовую курсовую за такую цену продавать не будет. Мелкую контрольную или сочинение - да вполне. Но не курсовую.

Я в первый месяц работы на данном ресурсе бесплатно отдала ему КР по АЯ (она у меня была готовая чуть не с 2008 года и продавалась, наверное, уже раз 20), договорившись о развернутом положительном отзыве. Он разродился только на "спасибо за помощь!!". То есть, человеку даже отзыв жалко написать, потратив ровно минуту времени. Это днище полнейшее, работать с таким - это не уважать, в первую очередь, себя. К тому же этот посредник - любитель "кинуть" на деньги, судя по отзывам. Что в голове у авторов, которые соглашаются с ним работать - вопрос отдельный. Если есть тут такие - отзовитесь, будет интересно послушать.

Согласен. Неужели 250 рублей за курсовую, на которую даже при самом минимуме нужно затратить полтора часа ему важны, чтобы гробиться и унижаться. Я бы ему посоветовал (Арсеналу) за эти деньги самому сделать).

Я думаю мы с Вами, да и иные Авторы догадываются, какое там качество за 250 рублей, ну неужели ему, как посреднику не важна своя репутация?

Не важна, скорее всего. Вангую, что большинство его заказов предназначены для студентов техникумов, которые если в штаны на лекциях не гадят, слюни не пускают, изредка являются трезвыми на занятия и с третьего раза способны по слогам выговорить словосочетание "экзаменационная сессия" - уже зачисляются в "сливки" данного, с позволения сказать, "учебного заведения". Плюс, опять же, маржа. С 90% работ прокатит, а за оставшиеся 10% без проблем можно вернуть деньги и все равно посредник будет в плюсе.

И потом, какая-такая "репутация" с таким отношением к авторам?

Я не знаю, для каких учебных заведений эти работы, но мне на почту очень часто в последнее время присылают заказы со стоимостью курсовой из трёх глав с практической частью и антиплагиатом, например, в 325руб. 20коп. Работы поменьше стоят, например, 178 руб. 75 коп. :((( Это не тот заказчик, о котором Вы говорите, а совсем другая фирма такие заказы шлёт. Для меня загадка, откуда берутся такие цены? Почему с копейками? Я иногда им отвечаю и тогда всегда пишу цену больше, чем они предлагают, адекватную цену за работу им говорю, но они всегда находят других авторов тогда на эти заказы. :(

Мне интересно: кто работает по таким ценам вообще? :(

Мне тоже интересно. Работа по таким ценам - это работа в минус. Вот тупо с точки зрения физики - на эти деньги не купить достаточно калорий для того, чтобы выполнить эту работу. Я за такие деньги даже не стала бы с албеста качать и пересылать. Электричество, знаете ли, тоже денег стоит, да и интернет не басплатный :-)))

Это точно! :)Поэтому я обычно не отвечаю на такое. :)

За такие деньги, чисто теоретически, можно работать, если ты все равно сидишь весь день, протирая штаны, в офисе "Рога и копыта". Как говорится, всё в карман - не из кармана. А тратить на такие заказы СВОБОДНОЕ время...ну не знаю, как по мне, лучше погулять / поспать / книжку почитать.

Так а почему бы время, просиживаемое в "Рогах и копытах" с тем же успехом не потратить на курсовые хотя бы по 1000 руб. за штуку? :-)

Видимо, потому, что 1000 руб. никто не предлагает, только 300 :-) Берут количеством работ, так сказать. Помню, по осени тут один посредник рассуждал, когда речь зашла о ценах, что, мол, на Студе цены ниже, но возможностей у автора больше: в реале автор напишет одну работу за 3000, а тут 5 штук таких же по 1000. Выгодно, мол. Видимо, такая же логика.

Ага, помню. Это был один из stepinfo. Но его очень быстро заклевали :-) И он же кстати рассуждал о том, что вот есть хорошие авторы, все свои работы пишут с нуля, и тогда никакие проверки оригинальности не страшны. По этой реплике народ тоже проехался бульдозером.

Так пока в копытах сидишь, в копытах и делаешь, копытный компьютер и копытный свет эксплуатируешь)

За это есть риск от начальника копытом в лоб огрести, причем он будет полностью в своем праве :-)

Мне в прошлом году какой-то дурачок из ВК писал и предлагал оценить работы, за курсовые предлагал аж 700-800 руб. Я ему раз сказала, два сказала, он не понял. Ну и пришлось включить "страшную бабу" и воспользоваться русским ненормативным. Спамить в почту перестал тут же :-)

Вы молодец! :) Умеете "отшить"! :) Хотя я могу представить человека, который работает за такие деньги. :( Скажу по секрету: иногда я даже сама лично по таким ценам пишу курсовые. :( Но, конечно, подороже всегда лучше! :)

Скорее всего студенты пишут за такие цены, а ещё лучше скачивают с известных ресурсов)

Вы про рубли с копейками? :))))) Так там же работы с АП заказывают! :)

Мне тоже такие заказы приходили, правда без копеек, была неприятно удивлена) Так вот думаю, что автор с опытом вряд ли возьмётся за такую работу, а вот студент с удовольствием!

Но какого качества будут эти работы? :(

Соответствующие цене! :)

Так они ещё и деньги платят только после проверки работы! :))) Так что "нахаляву получить денежки" у этого студента не выйдет! :)))

Студент с удовольствием возьмется за курсовую за 325 рублей?!? С чего бы это? Он же не в вакууме живет и навыками гугления обладает. Если заинтересовался этим видом деятельности, то погуглить и посмотреть цены - от силы полчаса, чтобы сориентироваться.

Хотя..... Опять вспоминаю "нашу Машу". Ей даже несокльких дней не хватило, чтобы погуглить и ознакомиться с тем, что такое Антиплагиат. Для новичков поясняю (неохота ссыль искать на ту тему): девочка на протяжении достаточно долгого времени не могла понять, что от нее хотят, когда требуют "какой-то антиплагиат". А когда народ коллективно усомнился в ее вменяемости и наличии мозга, встала в позицию "киса обиделась". Вот там была клиника полнейшая! А она ведь не студенткой была, а цельным педагогом! Да еще и с котом. Очень надеюсь, что кот жив и здоров, и что она не кормит его наполнителем, как та знаменитая бабушка с Баша.

Если есть предложение, значит существует и спрос...

Так-то да. Видимо, находятся желающие...

Вот мне и любопытно: ну, где такие желающие находятся?!

Где?

Вот да! Не с потолка же эти цены берутся. Возможно, у Арсенала есть "братья по разуму". Точнее, "братья по жадности", если уж быть совсем точной

У некоторых преподавателей бывает похожий уровень навыков в части проверки работ на плагиат. Пару лет назад студент одного из московских колледжей написал, что мол препод требует повысить % уникальности курсовой или ВКР (не помню точно), мол % уникльности НОЛЬ. На вопрос о том, как у них препод проверяет работы, студент ответил, что препод выборочно копирует и проверяет в антиплагиате отдельные абзацы или страницы работы.

Студенты себе сделать не могут - заказывают)))

тут есть несколько человек: Татьяна Ли и еще парочка. У них ценники стоят: 207 рублей, 119, 70 руб. Да округлите уже 150 или 100. Что за жлобство. Одна спрашивала, сделаю я диплом (не по специальности), хотя я дипломы не делаю, за 700 р, что ли, на 50 страниц по медицинской тематике.

Хорошо хоть, что копеек нет! :)

Я так думаю, что там какая-то программа цены высчитывает. Поэтому такие и значения,

Алгоритм вот только работы этой программы мне не ясен. :)

это они такие ставят)

неееет, думаю, что это % от первоначальной стоимости заказа... вот только какой?

какой %? заказчики в предлагаемой цене выставляют заказы 201 рубль.

Ну, это заказчик-посредник, я так понимаю? У него же тоже свой заказчик есть. :) так что это процент от стоимости заказа того закзачика :).

Или второй вариант: у человека есть, предположим всего 1000 рублей, а ему надо сделать 5 заказов! Вот он и начинает делить свою 1000 между пятью заказами. :))))))))))

Эта самая Татьяна Ли, кстати, заказала кому-то диплом аж за 208 рублей. Я не шучу, сама сначала подумала, что глаза меня подводят и там и в ставке пропущена пара нулей (ну ок, один нолик, при условии, что нужна работа без АП вида "лишь бы прошла по теме, читать ее никто не будет"), мотивировала это тем, что "там же срок большой". И потом автору оставила отзыв "не обращаться никогда!". Вот интересно, а на что она надеялась-то? За такие деньги никто даже с аллбеста диплом качать не будет, его ж еще найти надо, а это как минимум несколько минут времени, в лучшем случае.

Как-то с трудом верится, что кто-то предлагает работы по таким расценкам. Даже в "Хоумворке" и "Заочнике" 8 лет назад минимальная стоимость курсовой работы была 350 р., а средняя 700 р.

А вот сейчас есть такие! :) Мне много шлют. :) Я не знаю, как у них считаются цены за работы. :(

Нет, полно таких конторок подзаборных) вот тут на днях, на днях, Карл, а не 7 лет назад, какой то красныйдиблом в почту стучался, хотел за 700 р курсовую поиметь... я даже не придумала ещё куда его послать

не только подзаборных - есть одно агентство, позиционируют себя как федеральная компания. Там диссертацию предлагают писать за 700 рублей. И ведь находятся те, кто делает

раз курсак за 700 р - значит подзаборная...нищеброды)

Кое-где и монографию написать за 500 рублей предлагали (закзачикам студворка!!!) ( я рекламу такую тут видела в прошлом-позапрошлом году), далеко ходить не надо!

Я помню написал одной девочке курсовик за 1500, она получила пятерку, все хорошо. Но потом начала жаловаться на меня, мол что я много взял, так как у ее другу написали за 500 и с положительной оценкой. Тут я начал расстраиваться, так как я к каждой работе подхожу ответственно и стараюсь все делать по максимуму. А тут какой то челик написал курсовик за 500 рублей и приняли, более того с отличной оценкой

Ах да, еще одна забавная ситуация. Писал другу курсовую, начали о цене договариваться, говорю ему что скину ему так как мы дружим. В результате его упертости дошли до 700 рублей, говорит нет - это дорого я слышал за 500 пишут.

Так люди в разных местах же живут и по-разному зарабатывают. Где-то жизнь стоит дешевле, а где-то - дороже. Даже прожиточный минимум везде разный. Поэтому и цены разные. Так что это нормально, когда цены разные. Не переживайте из-за этого.

Понятно, что цены разные, но не настолько, чтобы курсач 500 рубликов стоил)))

И имя таким клиентам - попицотники. Конечно, не вполне согласен с теми, кто говорит, что надо ставить свою высокую цену и клиенты все равно найдутся - могут не найтись в нужном количестве. Но всерьез рассматривать стоимость курсовика в районе 500 рублей - это выше моего понимания, я даже готовый не стал бы сливать за такую цену)

"даже готовый не стал бы сливать за такую цену)" - "Не верю!", - как говорил Станиславский. Вот не верю!

Честно-честно) Пробовал бы продать дороже, ибо не стоит за копейки сливать годный курсач, который может засветиться в кольце вузов, и который потом чтобы использовать где-нибудь, например в дипломе, надо будет перерабатывать.

Спасибо, повеселили )))

Я влюбился

Jenski, вы в таких ярких подробностях все описываете, что невольно испытываю орфографический оргазм)))

Я граммарнаци с хорошо подвешенным языком и крайне развитым образным мышлением :-)))))

Кстати, Арсенал не просто ВСЕГДА выбирает автора с наименьшей ставкой, но и ВСЕГДА с этим автором торгуется в сторону ее уменьшения. То есть, для него единственный критерий выбора автора - цена. Из чего я, собственно, и сделала вывод что большую часть тех работ, которые он продает, просто не читают. Фу, погуляла по его заказам, как будто в фекалиях вымазалась, буэ!

Зато как зазывает: "Экономика-а-а-а-а". Писал бы сразу: "За курсач триста-а-а-а-а рублей")))

Да-да, знакомое лицо. Вот одна из первых моих работ здесь: https://studwork.ru/order/502356-ekonomika.

У кого есть ПРО, почитайте. У кого нет, коротко рассказываю: при согласовании заказа ему не удалось прогнуть меня на скидку, при оплате попросил поставить цену ниже, мотивируя тем, что сейчас на счете больше нет и обещая перевести остаток утром. Как вы понимаете, ни утром, ни через год, ни к настоящему моменту остаток так и не переведен. Деньги не особо большие (61 руб. при начальной цене работы 600 р.), но... Хотя конечно, если мой 61 руб. сильно поправили его материальное положение - на здоровье, бгг.

Как вы понимаете, больше я с ним не работаю.

Отзыв-то хоть написали ему соответствующий? Фу, я даже не представляю как нищебродство может быть настолько въевшимся в мозг? Неужели приятно ощущать на себе лучи поноса из-за 61 рубля? Блин, это цена бутылки дешевого пива!

Не написала. Сразу почему-то этого не сделала, а буквально через неделю наработки по этому заказу помогли мне спасти моего давнего клиента, когда его кинул исполнитель, а до сдачи работы оставалось 2 часа. Заработала я тогда гораздо больше 61 рубля, и получив компенсацию от вселенной, подумала: ну и хрен с ним.

Закон кармы в действии!

дело не в клозетах, а в головах. Можно быть не особо богатым, но иметь хоть какое-то чувство уважение к исполнителям (заказчикам), пару раз вроде с ним работал: жмот жмотом.

НО! При всем при этом чел тут с 2011 года и вполне себе успешен....печаль. Печаль не его успех, а готовность авторов сотрудничать с ним, не взирая на обстоятельства...

Тут таких несколько. Вот, например: https://studwork.ru/info/205266 и вот https://studwork.ru/info/24908. Это одна и та же мадам, как вы поняли. С нового аккаунта косячить начала с первыми же работами.

В чем был смысл открытия нового акка - загадка.

Вот еще интересный профиль, кстати: https://studwork.ru/info/220338. У кого есть PRO, прогуляйтесь по работам этого "автора". Я просто в шоке, если честно.

О! Только что хотела про него написать. Это кто-то из недавних заблокированных или задавленных количеством минусов. Это его стандартный отзыв на любой заказ: "Доброго времени суток! Очень интересная тема! Как раз по моей специальности!" У него в профайле этих специальностей 429, так что всегда "как раз"...

Но вот этот стандартный отзыв - он был уже у кого-то. Кто-нибудь вспомнит его (её?) прежний ник?

Не, он не заблокирован. Я тоже наткнулась на отклики "под копирку" к совершенно разным заказам, решила прогуляться в профиль и посмотреть выполненные им работы. У меня, если честно, волосы зашевелились во всех местах. Прямо картинка нарисовалась, как будто он стоит рядом с тобой и выкрикивает тебе в ухо вот эти вот фразы (это цитаты из его переписки в одном из заказов), бешено вращая глазами, подпрыгивая на месте и брызгая слюной:

- Вам отправить доработку сегодня?

- Сможете убрать негативный отзыв! Мне необходимо еще работать на данном сайте!

- Вам отправить доработку сегодня? Сможете убрать негативный отзыв! Мне необходимо еще работать на данном сайте!

- Вам отправить доработку сегодня? Сможете убрать негативный отзыв! Мне необходимо еще работать на данном сайте!

Да он под другим ником работал. Может быть, это была вообще "она". А сейчас какой-то юзер нумерованный. Но я хорошо помню, что откликалось это чудо на все заказы подряд, и все они были "как раз" по специальности. Но ник был другой.

Ведь, кто то же откликается и всерьез думает, что получит работу ....

Потом думают, что все такие же - как это создание.

Оно получает заказы в основном от новичков, народ ему прямо так и пишет: "я на этом сайте впервые". Причем все отзывы отрицательные как под копирку у него: прислал голимый копипейст даже не по теме. Единственный положительный - видимо, работу просто никто не смотрел. Я не понимаю, почему его не банят, там же невооруженным взглядом видно, что чел пришел просто по-быстрому срубить бабла. Там еще и кое-что невооруженным взглядом видно, кто минимально в теме - поймет о чем я.

А Вы смотрИте на минусы: кто нам минусит вот эти рассуждения? Такие же кадры и минусят: спорить тут не о чем, возражать они не могут, ну хоть дизлайк поставить - и то душа меньше болит!

Смотрим на количество минусов в сообщениях, критикующих нахальных "многостаночников" - и прикидываем, сколько их тут. Не-а, порядочных авторов больше получается!

Кстати, заблокировали этого чувака.

Ангелина, понимаю, что честность всегда важна. Но когда вы ищете клиентов, когда пытаетесь что-то продать (не важно - товар или услугу), надо подчеркивать свои преимущества и свою надежность как-то подтверждать. Свои "минусы" лучше засунуть в одно место и ни кому не показывать Поэтому не советую писать "я еще учусь", "я студентка (комсомолка и пр.)". Напишите лучше, что есть отличные знание по вашим дисциплинам и солидный опыт ..... лет. В перечень работ на вашем месте я бы еще добавил ВКР, магистерские диссертации, научные статьи, чтобы потенциальные заказчики воспринимали вас как профи, а не как обычную студентку, учащуюся чуть лучше среднестатистических студентов-раздолбаев и потому подавшуюся в эту сферу.

Ну и аватар сделайте качественный, с вашим реальным лицом. Думаю, это одно из главных условий доверия.

Хотя не знаю, насколько это будет уместно писать. Глянул ваш реферат.... еще учиться, учиться и учиться... и в части оформления работ, и в части формулирования своих мыслей, выводов. Так что позиционируйте себя как более опытного и серьезного автора, ну и подтягивайте свой уровень (читайте кандидатские и докторские диссертации, и клише научного стиля изучайте), чтоб написанное соответствовало реальному.

А заказчиков тут на сайте вообще много и не надо. Достаточно найти 2-3-5 чел, но тех, у кого стабильно и постоянно появляются заказы.

Да, тоже глянула. Оформление корявенькое, но это прокачивается после первых 3-5 работ. А вот упоминание источника "www.studfiles" в реферате по философии - это ужас! Чистите, т.к. если нормальный заказчик это увидит, то с вами он работать не будет с практически 100% вероятностью. Понятно, что для "проходных" работ без АП можно и Вики использовать (в отдельных случаях!), но такие источники мы не указываем в СИЛ. Сами тексты работ не читала, времени нет.

Спасибо!) Уберу реферат

profi-11, Не учите человека врать. Автор должен честно говорить о своём опыте. Вы понимаете, что корявенькую работу начинающего автора сразу видно и опытный заказчик в итоге и отзыв отрицательный "влепит" такому обманщику, и деньги назад заберёт, если не оштрафует, и вообще ославит исполнителя как мошенника, а в нашем деле- репутация прежде всего! Человеку придётся вообще тогда всё заново с нуля начинать. :(

А вот если заказчик будет выбирать автора, который честно предупреждал о том, что он "ещё только учится", то заказчик будет понимать, что работа может быть и плохого качества в силу малоопытности исполнителя. Он будет морально готов и поправить где-то работу, возможно, даже и для исполнителя таких плохих последствий, не будет. Да и заказ предложит тогда исполнителю не очень отвеnственный, который, если что, будет время доработать.

Вообще, большинство проблем в нашей работе возникает, на мой взгляд, именно из-за попыток обмана исполнителями заказчиков. Ну, и некоторые заказчики, возможно, тоже обманывают исполнителей.

Так что всегда надо быть взаимно честными. И всё будет хорошо.

Я не учу врать. Ярекомендую, как грамотно и убедительно себя презентовать. Если человек не пишет, что он студент, где здесь ложь? Если человек, скажем, учится на 3 курсе, но пишет не о том,что он студент, а о том, что его опыт в этой сфере 5 лет (вполне допустимо посчитать 10-11 кл, если он в это время хотя бы какие-то рефераты писал + 3 курса ВУЗа), то где здесь ложь? Тут конечно вопрос спорный и зависит от того, готов ли автор взять на себя ответственность выше своего нынешнего уровня и рискнуть, или топтаться на одном месте как все.

По своему опыту скажу так: имея юридическое образование и практически ни чего не смысля о других направлениях, я брал заказы и по другим напрвлениям - дипломные по психологии, экономике, менеджменту и пр., и как-то делал, люди благополучно защищались. В принципе, в вузе и на работе любой чел примерно тот же путь проходит, то есть приходится делать то, в чем чел. не имеет ни какого представления... ни чего в этом страшного нет. В конце концов, главное - это доехать до пункта назначения, а не убедиться в наличии "шашечек" (Вам шашечки или ехать?))

++++++ Тем более, заказчикам вообще плевать на опыт автора, главное, чтобы работа удовлетворяла необходимым требованиям.

Вот тут я с Вами не соглашусь. Если заказчик опытный, то ему не плевать на опыт автора, которому он доверяет работы. Заказчик заинтересован прежде всего в качественных работах, а качество зависит от опыта автора. Напрямую.

Ну не совсем напрямую... Есть и весьма опытные авторы, но подходящие к работе в некоторых случаях по-раздолбайски, по разным причинам) Знаю по себе и не только по себе.

На счет заинтересованности заказчика в качественных работах соглашусь, но это не главное во многих случаях.... судя по уровню цен и демпингу, главное на данном сайте чаще всего - минимальная цена. Ну а качество.... его всегда можно подтянуть... 1-2 доработки (для ВКР 2-5 доработок) и работа пройдет на ура (даже у не самого опытного).

А если автор никогда не писал ВКР до этого (это первая попытка человека написать диплом) и (или) ничего не понимает в предмете, то он может сделать хоть 20 доработок, а диплом так не написать. Просто не сможет. :))))

Вот, я когда училась в ОмГУ, у нас был ооооочень умный мальчик, который на 1 ом курсе взялся писать диплом для пятикурсника (за ХОРОШИЕ деньги!), так вот, он как ни старался, так диплома и не написал, и был нещадно бит в итоге, :( Ему ноги переломали. :(

Ну я думаю, в каждой ситуации найдутся какие-то неудачные примеры и печальные истории. Но это ни о чем не говорит.

По поводу того, что "есил автор никогда не писал ВКР....", так всегда что-то бывает в первый раз. Думаю, кочти каждый из присутствующих тут авторов сам себе писал ВКР в институте и более-менее благополучно ее нащищал. В принципе то же самое может быть и с чужой заказанной работой: ее тоже можно написать хорошо, при том, что она будет первой.

Работа (особенно первая) может выйти хорошо, а может и плохо. Первый блин часто комом. Тут ведь риск. Поэтому потенциальный заказчик должен иметь представление о степени риска.

Иначе заказываешь, бывает, решение простой задачи доценту, как тут написано, кандидату наук, как в профиле сказано, а в итоге получаешь просто совершенно неверно решённую задачу, да ещё этот доцент и уверяет, что раз ты заказчик, то ты в принципе не в состоянии понять - верно ли решена задача, поэтому начисто отказывается её переделывать! (это из моего личного опыта)

Вот после таких ситуаций лично у меня возникает стойкое ощущение, что с другой стороны диалога за компом сидит не преподаватель, даже не человек с высшим образованием, а какой-то недоучка-студент или вообще школьник.

И уже делается неважно, что написано в профиле.

НЕ НАДО ВРАТЬ!

Вы говорите о том, как должно быть правильно, в идеале. Я говорю о том, как целесообразно сделать в конкретной ситуации, в которой человек находится. В этом и разница.

Правильно и целесообразно (или эфективно) - совершенно разные понятия.

В её ситуации обманывать - контрпродуктивно, к сожалению. Это моё глубокое убеждение. :(

Лучше советами Евгении воспользоваться.:) И можно Вашим советом воспользоваться насчёт аватрки (хотя, это и не обязательно, на мой взгляд!) :)

Это может быть реально доцент )))

Помню в институте у нас было два преподавателя по эл.технике.

Так вот один делал расчетки, которые другой категорически зарубал. Я ради интереса смотрел в эти расчетки там действительно была какая то несуразица , полное несоответствие с тем, что написано в методичках у них на кафедре.

Тот преподаватель даже методички не удосужился прочитать ))) Хотя вел до этого у нас целый семестр.

Насчёт того, что вёл целый семестр... После окончания Универа одну мою сокурсницу взяли преподавать в наш Университет, так она меня просила интегралы находить временами. Я в конце-концов поинтересовалась, зачем ей это надо? Она мне сказала, что к ней обращаются знакомые студенты, а ей, преподавателю ВУЗа, стыдно сказать, что она интегралы находить не умеет! :)

Так что будущие преподаватели учатся по-разному. :)))

Вот поэтому, наверное, и расчёты такие были у второго препода.

Кстати, через год работы эта моя сокурсница уволилась из Универа и пошла преподавать в коммерческий ВУЗ. :)

Эээ, можно предложить владельцам ресурса как то сделать для авторов возможность выкладывать сканы документов, подтверждающих уровень образования, ага. И опыт работы, например, скан трудовой книжки.

Бггггг :-))))))) Честно, очень сильно рассмешили :-)

Вряд ли люди захотят. :)))) Вы думаете, что все горят желанием пополнить ряды "самозанятых"? :))))

Можно же часть личных данных тупо замазать в любом растровом редакторе, даже в Поинте виндосовском минутное дело...

Можно, но где тогда гарантия, что это Ваши документы? :))) ФИО-то замазано... :)))

А, когда вообще без, оно лучше, да? Замазывать можно не все - часть номера, фамилию... В общем, проявить творческий подход - что бы и волки сыты, и овцы целы.

В любом случае, не нам это решать. Пусть администрация сайта решает - хорошо это будет для этого ресурса или нет.

Вообще-то публикация личных данных наоборот запрещена. В любом виде. И эта политика не изменится, потому как в противном случае сайт сильно потеряет в прибыли. Да и для чего сайту наши личные данные? Они за нас налоги платить не обязаны, мы ни в каких отношениях с администрацией сайта не состоим. Ни в трудовых, ни гражданско-правовые. И потом - если личные данные для Вас служат основанием надежности, я знаете сколько копий дипломов могу предоставить? Даркнет открываете и вперед. Там их огромное количество, на всех хватит

Ага) отличное предложение. И тогда авторы с заказчиками начнут находить друг друга в соц. сетях и сотрудничать без студворка, без всяких комиссий.... Думаю, владельцам данного сайта не нужно это. Гораздо выгоднее, когда все пользователи подписываются никами и вместо реальных фотографий ставят мелкие аватарки, и не знают, кто есть кто.

Ну, кто вообще то мешает вставить свой емейл в любой файл готовой работы, выкладываемый на сайте?

Я вас умоляю! Кому надо, тот прекрасно связывается с заказчиками в реале, была ж вроде темка такая на форуме. Мне, например, не надо, я за то и плачу посредникам/сайту, что у меня нет необходимости взаимодействовать с неадекватами напрямую и терпеть их истерики, ночные звонки, вырывание волос и посыпание главы пеплом. Это задача посредников, и я готова за это платить.

А копию паспорта не ннада? До кучи? Не?

Лично мне - не надо. А если кому понадобится мой паспорт посмотреть, то скрин своего паспорта могу выложить легко, но в таком виде, что им никак не воспользоваться для каких либо левых действий.

Беда в том, что это реально может быть доцент. Просто вот такие у него познания. Я неоднократно получала замечания к ВКР по управлению персоналом от просто преподавателей, от доцентов и даже один раз от профессора, суть которых сводилась к следующему: почему у вас в разных таблицах численность персонала разная???? Отвечала, что в одних таблицах СПИСОЧНАЯ численность НА ДАТУ, а в других - СРЕДНЕСПИСОЧНАЯ ЗА ПЕРИОД. Причем в шапке таблицы это указано. И не до всех суть моего ответа с первого раза доходила((((. Хотя, это элементарно понять даже для человека, далекого от управления персоналом.

Это печально!

Может, они - наши бывшие клиенты?)))

Возможно.

Очень и очень многие из них!

https://studwork.ru/info/61670

https://studwork.ru/info/192869

у третьего товарища шапочка на голове, как у бакалавров или у кого там.

В общем, пишут одно и тоже. Я этому Льюису написал, что не из одной конторы он с Татьяной и еще одной барышней. Посмотрите на предлагаемые ими цены на работы. В комментах эти двое точно пишут почти в каждом заказе, что как только деньги закинут, так сразу. И обещают шикарный отзыв.

Это нищеброды, в их предложениях нет откликов от нормальных авторов.

мне почему-то это слово не очень нравится. И думаю, тут нужно другое использовать: мягко говоря, халявщики, например.

А что не так со словом? У слова "халявщик" несколько даже одобрительный оттенок. Это же - реальные нищеброды, примерно как Арсенал. Люди, которые не ценят ни свое, ни чужое время, которые готовы удвиться за копейку. Даже слово "дно" к ним неприменимо, скорее, наиболее гадкая степень "днища".

возможно, из-за чрезмерного его употребления всякого рода девушками с низкой социальной ответственностью в сторону людей, который не стыдятся работы. А днище - это да. И это еще высоко для таких товарищей.

Аааааа, вон вы о чем! Вот тут согласна! Кстати, я даже слово "нищеброд" вполне могу употреблять в весьма положительном ключе, например: ухватила билет по "нищеброд-тарифу" (без еды и багажа) :-) Контекст - наше все! :-)

вспомнил один сериал: Папик называется. Забавно было наблюдать за трансформацией героев, особенно одной. Всего 16 серий, но смотреть интересно.

или наши авторы?

По поводу доцентов, вот вам из новенького, от коллеги. Идиотка, сидящая на нормоконтроле в одной из шараг, посчитала нерзарывный пробел скрытым знаком, влияющием на % оригинальности (!!!), и попросила его убрать так как, цитирую: "Если вы печатаете в ворде руками, этих знаков не появляется. Убирать, чтобы не смушать сотрудников отдела ГИА". У меня прям сразу вопрос напршивается: а если я ногами печатаю? :-))))

То есть, предполагается, что умственно неполноценные там сидят не только на нормоконтроле, но также и в отделе ГИА. Я когда это увидела, у меня аж глаз задергался, честно.

За такое нужно не то что увольнять с волчьим билетом (это само собой и даже не обсуждается), а вываливать в дегте и перьях и пускать по улице, на потеху публике.

Бгг, идиотка - не идиотка, а раскусила-таки недобросовестных писателей - я тоже неразрывные пробелы ногами набираю:-)))

Я это уже представила. И как теперь развидеть? :-))))

Тут как раза очень многогранная ситуация.

Во первых зачем давать писать диплом первокурснику.

Во вторых если ты берешься и не понимаешь - зачем ты вообще деньги берешь, еще и не плохие.

Тут из разряда восточных загадок - кто кого обманул, правитель гадателя или гадатель правителя ))))

Каким местом думал тот пятикурсник, поручая диплом первокурснику, это отдельный вопрос. Думаю, что он считал нашего первокурсника гением, вот и поручил. Я же говорю, что первокурсник- был ну, ооооочень умный и круглый отличник. Однако знаний, чтобы написать диплом, ему на первом курсе всё-таки не хватило! :(

Вот как то залить бы это многим студентам в уши. Которые просят " по - быстрому" объяснить курсовой из четырех листов , потому что им не нужно " все подробно"

Если бы это было бы так просто это бы не учили в ВУЗе полгода - год.

И в этой истории так же ))) Если бы первокурсник мог писать диплом - зачем бы тогда учиться пять лет )))

Так это понятно. :)

Видимо в этой истории было не понятно это обоим .

Такой вопрос диплом же сразу не сдают, делают частями.

Мне кажется на первых этапах там было бы все видно ....

Вот таких подробностей не знаю. Писал первокурсник диплом долго и упорно... Это знаю. И итог - ничего не вышло, тоже знаю.... :(

Если бы первокурсник мог писать диплом - зачем бы тогда учиться пять лет )))

Вот примерно такой же вопрос: если каждый "умный" исполнитель может писать работы по любому предмету - зачем вообще существуют вузы?

ответ знает только он ))))

Профессор Гуц говорил нам, что университетское образование готовит нас таким образом, что если жизнь "прижмёт", мы сумеем освоить любой предмет, который в ВУЗе не изучали, по учебникам и методичкам, а тот, кто в универе не учился - не сможет. Вот этим, по его словам, университетское образование и ценно. Я разделяю его точку зрения.

Для этого и существуют ВУЗы (ИМХО), а не посто чтобы только давать профессию. В идеале, конечно! :)

Профессор Гуц был прав, но он вряд ли предполагал, для чего его слова будут использованы. Он-то имел в виду действительное освоение предмета, а не копипаст любого текста со знакомыми буквами. Да и слово "любой" тут играет роль красного словца.

Но тогда просто уточним вопрос: зачем нужна специализация в вузах? Раз любое университетское образование равно любому университетскому образованию, то какая разница - будет ли работать выпускник юристом, врачом или инженером?

И кстати, первые подвижки в этой области уже сделаны: чтобы преподавать в РФ что бы то ни было и где бы то ни было - уже необязательно изучать дидактику и методику преподавания. Результаты налицо: преподаватели, не умеющие преподавать, уже выпустили десятки тысяч этаких универсалов. На очереди, полагаю, медицина: если человек закончил политех - не дурак же он, чтоб аппендикс не найти и не удалить! МУ прочитает перед операцией... А на худой конец - закажет ее на студворке!

"Раз любое университетское образование равно любому университетскому образованию, то какая разница - будет ли работать выпускник юристом, врачом или инженером?" - с точки зрения логики, конечно, истинное утверждение, потому что посылка его ложна. Любое университетское образование НЕ равно любому университетскому образованию,

Более того, даже на нашем матфаке и то были студенты, а впоследствии и преподаватели, не умеющие брать интегралы. Я об этом писала! Так что от самого студента зависит, приобретёт ли он навык обучения или нет.

А насчёт медицины - я всегда говорила и придерживалась для себя следующих моральных норм: "медики и военные должны учиться САМИ". Я никогда не бралась писать им работы, какие бы деньги мне не предлагали. От них зависит наша жизнь!

Насчет вырезания аппендикса - не знаю, не знаю. Но вот если б мне заказали профилактическую лоботомию провести, я б с удовольствием взялась, и даже подопытных бы предложила, причем в ассортименте :-) Заодно и потренировалась бы, а ну как пригодится? :-)

Бери меня в анестезиологи, поработаю по системе, принятой на флоте во времена флибустьеров...

Я тока за! Еще есть желающие? :-))))

я буду встрою и тоже с вами. Очень хочется посмотреть, что внутри у некоторых Шариковых. Т.е. я со стороны этих, а не тех, хочу поприсутствовать

Вы в команде! :-)

Спасибо, дня 3-4 и готова подавать скальпель. Как раз в таком месте, что могу незаметно его стырить

Да... мальчик одуванчик, ну если взялся диплом писать, так залезь в инет и позырь чужой диссер по сходной тематике, а там если мозг работает, то можно и написать. Не очень мальчик умный оказался, а идиот)

Как я понял, речь о тех временах, когда инет если и был, то диковинкой. И насчет идиота - не думаю. Просто чересчур самоуверенный и амбициозный персонаж. Не научили слову "мера".

именно идиот, с тугоподвижными когнитивными процессами ) отсутствие инета в те годы не оправдывает некреативную сущность этого овоща) ибо пили в библиотэку и бери диссер по этой теме и наваляй по ней диплом.

+++++++

Какой-такой скальпель?!? Чайной ложки нам вполне хватит, причем одной на всех. Страданием очистятся и т.д. И вообще: вспомните "Остров доктора Моро" :-)))))

Вот тут не соглашусь. Здесь есть перекупы, для которых цена - определяющий фактор. Арсенал, например. Ну так с ним нормальные авторы и не работают. А есть и очень вменяемые посредники, которые выбирают именно по качеству и могут выбрать, например, меня, даже если у других авторов цена будет в полтора раза ниже, поскольку знают, что мои работы по конкретному профилю, скорее всего, пройдут с первого раза. А если это будет, например, ВКР, то доработки будут минимальными.

А если заказчику наплевать на опыт автора, то ему и всё равно, что автор пишет в своём аккаунте, и писать для такого заказчика, что Вы автор ВКР, магистерских диссертаций, научных статей вовсе не надо.

Вот зачем profi-11 советует это писать, когда человек на самом деле таких работ сроду не делал? "Чтобы потенциальные заказчики воспринимали вас как профи" !!! Именно с целью обмануть потенциального заказчика он советует это сделать. Ввести заказчика, которому опыт исполнителя не безразличен, в заблуждение.

Я не свосем правильно выразилась. Я имела в виду, что если автор хорош в своем деле, то заказчику совершенно пофиг, есть ли у него соответствующее образование по профилю.

Вот с этим я соглашусь на 100%. Если автор действительно хороший, то заказчику действительно всё равно. Тем более, исполнителю не надо тогда в профиле писать, что делал то, чего ты на самом деле никогда не делал! Если ты - хороший автор! :)

насчет опыта - 90 % авторов на данном сайте врут и не краснеют. Как посмотришь - все сплошь и рядом профессоры, кандидаты и академики, писали миллионы работ для универсистетов по всему миру и т.д. Я не сторонник писать то, чего нет. Поэтому своим заказчикам, если у них возникает вопрос, говорю как есть. У меня нет ученых званий, я обычный учитель права, ни дня не работавший по специальности. Родился и вырос в колхозе. Но это не мешает мне делать работы, 99 % из которых принимают. И вот такая правда гораздо лучше для заказчика, чем вранье про несуществующие звания.

А в этом я Вас полностью одобряю. :)

Спасибо большое за конкретные советы)

Всем добра и печенюх! ^_^

Ну тут конкуренция очень большая, я даже не знаю как новичкам подниматься. Потому, что если в ставках есть автор с большим количеством работ (а он в 90% есть) и хорошей репутацией, то кого выберут тебя или его? ;)


Сразу отмечу, я ничего не имею против своих коллег, наоборот очень рад за них. Просто трудно это, хотя я понимаю, что это не легко.

ну эти же авторы тоже были новичками когда-то. я вот по себе знаю, что без проблем новичку можно подняться. быть смелее, писать заказчику в личку, быть честным (не писать про несуществующие звания и миллионы написанных работ). И все получится. Главное - желание

Не совсем это так, если ставка ниже, то некоторые заказчики выберут новичка, возможно в более простой работе. А некоторые заказчики выбирают новичка с 35 отрицательными отзывами из-за низкой ставки. Никакой зависимости нет

Могу посоветовать делать ставки к заказам, в которых нет откликов. Конечно, с одной стороны, обычно такие заказы довольно муторные, и над ними придется посидеть, но с другой - это шанс проявить себя.

Комментарий удален

почему же у нас проектировщик ПГС не устроится на нормальную работу ?

Проблема в том, что пока с работой есть ну пока никак не получается( В аспирантуре копейки платят D: Раньше я просто друзьям и однокашникам писал, решил к вам сюда ворваться и попробовать =D

кто Вам сказал про работу за 3 копейки? Посмотрите на мою статистику - она полностью доказывает обратное

По Вашей статистике, Вы не за 3, а за 2,5 копейки работаете: у Вас сейчас на выполнении диплом за 5000 и курсовик с АП.вуз 80% - за 1300! И еще 36 заказов... очевидно, по таким же ценам.

по моей статистике менее чем за полтора года заработано 2 с половиной миллиона. как-то не связывается подобное с понятием 3 копеек. Или Вы где-то на официальной работе в должности рядового работника столько заработаете?

Ну ты ж понимаешь, что если взято на выполнение, то значит, что в базах есть работы, которые ПОКА не бьются указанными системами проверок :-) Все просто как палец.

А это мало? Курсовик за 1300?

А Вы считаете, что курсовая работа для АП.ВУЗ с оригинальностью 80 может стоить 1300? Именно если писать ее самостоятельно - вряд ли (а вот из источников, которые не индексируются - вполне можно).

Да, за курсовик это мало. За такую сумму его можно взять (при условии, что проверка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по АПру) только если:

- есть готовая работа на такую же или очень похожую тему, требующая минимальной "подгонки";

- если это июль-август, других работ особо нет, а отдыхать уже надоело;

- если есть много материала по данной теме, который не индексируется АПру, а сама работа при этом небольшая: 20-25, максимум - 30 страниц.

Если это работа по АПВУЗ с высокой оригинальностью, то цена вообще ни о чем. Какой смысл ее брать за эту сумму и тратить на нее целый день (это в лучшем случае), если можно взять три курсовика за 1500 каждый по АПру и сделать их за этот же самый день?

Все ж просто как палец: умножаем стоимость этого самого курсовика (за вычетом комиссии получится 1050 рублей для ровного счета) на количество рабочих дней в месяц (пусть будет 25) и получаем офигенскую сумму аж в 26 250 рублей в месяц. Вот лично вы согласны месяц работать за эти деньги? Я - нет. И вряд ли кто из здешних авторов, для которых это основной источник заработка, согласен.

Комментарий удален

тогда какой смысл вашего нахождения здесь, да еще и за прочтением форума ?

Комментарий удален

у вас мало заказов в профиле потому что есть заказы на стороне, а здесь вы потому что

на стороне потихоньку все загибается

да и честно сказать уважающий себя проектировщик не стал бы решать задачи по сопромату

Комментарий удален

понятия у всех одинаковые

просто кто то называет черное белым, а кто то нет

я и не пою песни о поиске "нормальной работы" ))))

Спасибо большое за ответы коллеги! Я постараюсь придерживаться ваших советов, надеюсь у меня все получится. Добра! ^_^

P.S

Кстати, а кто комментарии закидывает помидорами ? Сразу минус прилетает ;D

Добрый день,


Извиняюсь за оффтоп; я тут "нестаренький" и не могу найти в ФАКах информацию. Есть 2 вопроса примерно на одну тему; подскажите плиз.

1. Какое время считается моментом исполнения заказа? Варианты:

а) момент загрузки выполненного заказа на сайт Исполнителем (а если пока только часть выполнена и загружена?),

б) момент скачивания выполненного заказа с сайта Заказчиком,

в) или г) а) или б) выше плюс какое-то время (срок блокировки, например?),

д) что-то другое.

2. По какому критерию выполненный заказ получает статус "В срок", "Раньше срока", "Не в срок"?


Условный пример.

Заказ:

Размещен: 1 января в 15:00

Срок сдачи: 5 января в 12:00

(кстати, эти времена всегда по Москве, или того региона, в котором ты заходишь на сайт?)

Блокировка: 10 дней


Заявка на выполнение и само выполнение:

Исполнитель предложил себя в качестве эксперта: 1 января в 23:00 (эти дата и время влияют на что-то?)

Исполнитель был выбран ("На подтверждении"): 2 января в 09:00 (опять же, это влияет на что-то?)

Исполнитель принял заказ ("На исполнении"): 2 января в 17:00 (опять же, это влияет на что-то?)

Исполнитель загрузил выполненный заказ на сайт (несколько вариантов): 3 января в 01:00 или 4 января в 16:00 или 5 января в 11:50 (кое-как успел) или 5 января в 14:00 (просрочено)

(Все эти даты и времена влияют на статус "В срок", "Раньше срока", "Не в срок"? Если да, то как?)

Заказчик скачал выполненный заказ с сайта (опять несколько вариантов; в идеале нужно примерить каждый к каждому из вариантов загрузки заказа, указанных выше): 3 января в 01:15 или 4 января в 23:00 или 5 января в 11:00 или 6 января в 16:00 (после указанного собой же срока сдачи)


Какие статусы выполненного заказа ("В срок", "Раньше срока", "Не в срок") будут в этом условном примере при различных комбинациях даты/времени аплоуда и даунлоуда?


...Не пинайте меня плиз :)

Если такая инфа на сайте все же где-то есть, просто ткните меня туда носом.

Лень разбираться в ваших вопросах. Если очень коротко. В срок/не в срок заказчик ставит вручную, на свое усмотрение. Выложить нужно готовую работу к указанному в заказе времени. Все остальное - мелочи. Разберетесь на первых работах. Делайте все чуть раньше и полностью без всяких кое-как. В случае чего у вашего первого заказчика проясните детали по часовым поясам и пр. А лучше - администрацию теребите, она за это деньги получает. Нет, обязательно теребите, а то лень фак нормальный написать.

Заказ выполнен, это вообще непонятно когда. Бывает срок блокировки закончился и у заказа статус выполнен, а бывает и заказчик в личных написал, что работа принята, а заказ все на проверке. В техподдержке лучше узнать)))

Тем не менее, спасибо, Vit77i2 :)

Ежели В срок/не в срок заказчик ставит вручную, то все другие вопросы в принципе отпадают; я думал, что все как-то автоматически происходит

Но если заказчик поставил вам "не в срок", а работа была выложена в срок, то вы всегда можете написать админам и оспорить этот момент.

Вот что меня бы остановило точно при выборе исполнителем: у вас 1 положительный отзыв (обоюдный) от пользователя "юзер какой-то там", однако рейтинги как заказчика, так и исполнителя в данном случае нулевые. Закрадывается нехорошая мысля, что отзывы-то липовые...

Там все в порядке. Рейтинг нулевой, поскольку заказ имеет статус "На проверке".

Рейтинг как у заказчика, так и у исполнителя растет только при статусе "Выполнен".

Точно, не подумала об этом, вы правы. Просто очень уж много подобных отзывов встречаю

меня больше волнует вопрос - почему заказчики сделают заказ, выберут исполнителем - работу я присылаю в срок - а заказчик или пропадает в тот же день как выбирает исполнителя или заходит каждый день на сайт и просто игнорит работу, которая ожидает скачивания. Может кто-нибудь бывалый подсказать что делать в подобном случае? Заказчики вроде с высоким рейтом, кучей положительных отзывов и достижений на сайте - а вот такие вот конфузы. Как быть, господа?

1. Там, где есть предоплата, а заказчик пропал - пишете администратору, предоплату вам зачислят и заказ отметят как выполненный.

2. Там, где нет предоплаты, но заказчики с рейтингом, но не отвечают, - пишете им в заказе вопрос о дате выкупа + в личку. Ждете ответа 2-3 дня. Если молчание, открываете на них претензию.

Важно учесть, что если вы просрочили работу, то невыкуп работы может быть обоснован.

Я жду. Можно написать в личку. Это происходит потому, что многие заказчики -посредники. Они получают заказ от студента, получают предоплату, делают заказ, выбирают исполнителя, но работу выкупать не торопятся, так как им студент всю сумму еще не оплатил. Так что уговоры выкупить тут по сути бессмысленны.

Ждать можно, конечно. Но только тех заказчиков, которые реагируют на сообщения, а не отмалчиваются. Здесь же речь как раз о молчунах.

По оплате: большинство активных авторов ясно дали понять на форуме уже давно, что их не волнуют финансовые отношения посредника и студента. Предоплаты, которую очень рекомендуется брать посреднику, должно в полном объеме хватать для оплаты авторского труда в оговоренные сроки. Или посредник должен оплатить из своих средств, не взваливая еще и вопросы финансов на автора.

Вот согласна на все 100%. Более того, меня и многих других авторов (опрос проводила, да) крайне бесит, когда посредник начинает рассказывать о том, что "студент пока не оплатил, вот, сам/сама жду". И да, от сотрудничества с такими либо отказываюсь, либо договариваться с посредником, что раз выкуп постоянно просрочен, значит и я могу не настолько щепетильно относиться к срокам выкладывания работ. С одной из посредниц так и работаем, всех все устраивает, но это, скорее, исключение, т.к. она выкупает всегда, хоть и с задержкой от 3 дней и до пары недель.

ЗЫ: И еще мгновенно выбешивает, когда посредник говорит: "Студент пропал. И что мне теперь, из своих средств оплачивать?!?". Блииииин! Ответ на это вопрос может быть единственным: Да, оплачивать из своих средств! Это тот самый риск, на который ты идешь, и за который ты берешь нехилые суммы.

Автор договаривается не со студентом, а с посредником, следовательно, все эти студенческие невыкупы - не авторская головная боль. В конце концов, в значительной части, за это посредник и имеет свои деньги.

Лично я в оффлайне один-два раза подожду, пока посредник решит свои проблемы со студентом (мало ли, какие вдруг возникли РАЗОВЫЕ обстоятельства), а потом, если это СИСТЕМА, просто откажусь от сотрудничества.

Я ещё заметила, что чаще всего не выкупают работы вовремя заказчики у которых написано на странице, что если работа загружена не вовремя, то ВСЕ!!!!! У меня лично несвоевременный выкуп работы вызывает раздражение, я пишу сначала сообщения заказчику, потом претензию Недавно заказчик выкупил работу спустя 12 дней от срока. Ни извинений, ни разблокировки с учетом просрочки, ничего(

ага, любят некоторые грешить таким. Если исполнитель не вовремя выложил, то конец света, а если заказчик не выкупает работу - то ничего. И хорошо, если 100% предоплата, а если 0? тогда жди, пока выкупит, потом срок блокировки еще

у меня одна мадам два месяца "не имела возможности" зайти на сайт, висел заказ сделанный. Потом нашла возможность, таки выкупила, слава фаберже, но 10 дней блокировки сверху даты выкупа меня просто порадовали)))) Я понимаю, что бывают разные обстоятельства... Я человек с эмпатией, начинаю представлять себе эти её два месяца, хрен знает, вдруг в боксе реанимации, где даже телефон нельзя, и оставить этот телефон некому бедной одинокой девочке... А ведь мысли материальны))))

Но меня блин администрация по смс в другой стране находит, если кому-то взбредет в голову связаться СРОЧНО... Как люди так умеют, я поражаюсь... Тут выходной не можешь себе организовать, чтоб не зайти не проверить, нет ли у кого вопросов по заказу...

И да - ответ опоздуну-заказчику, мол так что, мне можно было тоже недельку после срока погулять, а потом работу выложить, вызывает большое недоумение у визави. Это не новичок какой, у человека десятки одновременно на выполнении...

А я попросила разблокировать раз уж позже выкупили, так получила отзыв, что требую деньги! Так и написала- деньги по истечении срока блокировки!!! Билась в истерике буквально) А то что выкупила через 12 дней в ее голове это как-то не вложилось Спасибо админам, что отзывы удаляю такие)

Ой, это прям вечная тема. Вот это настоящее сволочное поведение - просрочить выкуп на пару недель (особенно прекрасно смотрится, когда перед этим в личке 20 раз напомнили, что работы пипец какая срочная, задерживать даже на минуту нельзя), а потом еще и разблок не сделать. Ну пусть не в ту же секунду, пусть после просмотра работы, но хотя бы в тот же день!

Помните, я где-то отписывалась, что заказчик просрочил выкуп на неделю, что ли (не помню конкретный срок, но не 1-3 дня точно), а после подачи мной претензии и блокировки денег у него на счету еще имел наглость возмущаться в личке, что он теперь другие работы выкупить не может из-за блокировки, мол, доставила я ему проблем. А потом написал что-то вроде: "Если вам так нужны деньги, то не заказчика дергайте, а сходите и возьмите кредит" :-))))) Я посмеялась, конечно. Пожалела скорбного на голову, отзыв не стало оставлять, а сейчас думаю, что зря.

Имхо таких надо "греть" по голове, иначе они так останутся при своей правоте. А так, глядишь хоть чуть чуть ума прибавится. Интересно, в жизни им ни разу п голове что ли не стучали, за такое поведение безобразное?

Есть подозрение, что люди подобного склада (не только в нашей деятельности, а вообще по жизни) прекрасно понимают, где такое поведение сойдет с рук, а где - нет. И там, где могут получить ответку, они просто паиньки:-)

Очень хотелось :-)

На самом деле, и авторов со странностями хватает. Вот вам пример: https://studwork.ru/order/2973918-partiynaya-sistema-rossii-v-2000-2010-godah-osnovnye-tendencii-i-perspektivy. У кого есть ПРО, посмотрите ставки. У кого нет, поясню: одна из ставок - 800 руб. Восемьсот, Карл! За 60-страничную курсовую АПру 85%, с проверкой, на секундочку, по тарифу "Full" со всеми подключенными модулями. Я у желающего выполнить за эту сумму аж в личке поинтересовалась, правда что ли, что вы готовы убить минимум двое суток жизни (а скорее больше) за 640 руб. "чистыми"? Да, говорит, надо опыт нарабатывать, политологию очень люблю, да и не до жиру мне. Вот что это? Глупость? Мазохизм? Неумение видеть простейшие причинно-следственные связи? Кстати, даже если б была полностью готовая работа такого объема, удовлетворяющая всем требованиям, сливать ее за эту сумму - тупость. В профиле, кстати, указано что она педагог и практикующий юрист. Все все поняли, да? "Практикующий юрист" готов работать не просто за еду, а себе в убыток.

Признавайтесь, кто "нарабатывал опыт" именно ТАКИМ образом? :-))))))

Ужас какой...сознаюсь честно,ибо грешен - в самом начале работы на бирже приходилось соглашаться на более низкие цены и подобные условия, т.к. нужно было нарабатывать рейтинг. НО - у меня была еще основная работа, на которой я и занимался фрилансом, т.к. условия были более чем идеальные - я работал в офисе маленькой МФО сугубо региональной (несколько офисов в городе А. с населением 100к и один - в миллионике К. где я и работал).

Начальство естессно все было в А. и максимум могло только глянуть камеру, да и то, делало это не всегда. Т.е. по сути я был предоставлен сам себе. Работа конечно была не ахти какая, но благодаря ей я смог в принципе очень хорошо наработать рейтинг за относительно короткие сроки. Но тогда и АПВУЗ правда практически не встречался (2016), в основном АПРУ. Однако наработав какой никакой рейтинг (от 1000) стал ставить уже более вменяемые цены.

А самое обидно, что на такой демпинг люди чаще всего и клюют, считая потом адекватные цены неадекватными и кидая претензии что "мне курсовую за 600 делают". А по факту, если автор не мазохист, за такую цену присылают тупой копипаст, который закодирован.

Да ну на фиг! Рейтинг у этого автора уже не нулевой, то есть, мелкие работы ей, скорее всего, доверят. В таких ставках отсутствует логика. Я сама демпинговала в начале работы здесь, это делают все и всегда. Я специально посмотрела: работ по праву и смежным дисциплинам в те часы, когда автор отписалась в ставке, было выложено несколько десятков. ЧТО мешает взять ту же курсовую за полцены или несколько контрошек? Ну это примерно как гланды через зад удалять: теоретически, конечно, возможно, но ЗАЧЕМ?!?

Надеюсь, вы понимаете разницу между: написать эссе, средняя цена которого здесь 300 руб. (условно), за 150 руб., и написать курсовую, нормальная цена которой от 5 тыр, за 500 руб.?

Конечно понимаю))) Не понимаю логику людей, которые работают за такие цены и людей, которые на них соглашаются. А потом удивляются что им фигню прислали. Но я думаю, там препода работы и не читают...

Меня такие пугают. Хорошо, что они такие цены ставят. Можно оценить их адекватность и держаться подальше)

"Такие" заказчики или исполнители?

Ужас да и только)

60 страниц и 85% - это не курсовая, а ВКР, скорее всего

Я и цену на нее выставили из расчета ВКР, причем даже занизила слегка. Так что скорее всего, да, именно ВКР.

Уже давно говорим, что есть ответственность автора и заказчика

автора- выложить в срок, заказчика- в срок, указанный им же- забрать работу.

только есть при этом одна странность- автор отвечает за это деньгами, а заказчик- отпиской в претензии .

на вопрос- а какого???—администратор ответил- так у нас все заказчики разбегутся.

я несколько раз удаляла сложные заказы после длительных невыкупов. Понятно, что претензию проигрывала. Но чувство злобного самоудовлетворения это нивелировало.

+++++++++

Учитесь ребята и девчата )))

Судя по цене и скорости, тут продали готовую работу. :) И не за 10 рублей, а минимум за 1000, указанную заказчиком. 10 рублей - начинающие исполнители (или те, кто редко тут бывает) ставят, потому что не знают, что тут можно без предоплаты поставить. Это "замена" 0% предоплаты. Я с таким сталкивалась.

оба начинающих во первых

во вторых в чем тогда смысл рокировки

Мне кажется, что вы какие-то конспирологические теории строите.....

Или думаете, что так рейтинг и отзывы люди себе "рисуют"?

а как вы сами думаете

человек

https://studwork.ru/info/172491

берет шасси автомобиля за 1000 руб

Готовое есть... Но профиль странный... Однако, есть плюс, что человек не написал, что он профессор или доцент, или кандидат наук. :) Однако, выбор исполнителя странный, но кто их, начинающих заказчиков разберёт?! :)


может быть, Вы и правы! :)

Не поняла.... Какая рокировка?

)))

Да, очень похоже на рокировку. Пробежалас по заказам, взятым на выполнение этой "кисулечкой", закономерность вырисовывается уже на втором, а на третьем она видна невооруженным взглядом.

А я сейчас тоже пробежалась по работам этой Кисулечки и мне вдруг подумалось, что возможно, она - реферал этого юзера! :)))) Вот он этого исполнителя и "раскручивает". :)))) Хотя, может, это и самораскрутка. :)))))))))))) Но раз один в друзьях у второго - думаю, что один из этих ников - реферал другого. :))))))

О!!!! С момента моего прошлого просмотра много что успело измениться: дружба исчезла! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

бедняга не понимает , что работами по 10 руб рейтинг не поднимешь )))

Зато количество выполненных заказов нарастишь и статистику по в срок-не в срок выполненным работам.... И ещё можно отзывы понаписать... :)

Комментарий удален

смотря какой предмет ))) так то база не проходит ))) каждый раз действительно нужно что то менять

Подпишусь под каждым словом! "Пишите, обсудим цену" - смешно просто. Гду ж время взять, чтобы всем писать? Еще, кстати, пачками появляются очень странные исполнители. Недавно наткнулась где-то в комментарии к заказу на шедевральное "Дайте заработать маме в декрете". У меня чуть глаза не выпали. Причем у мадам не заполнен профиль и нет ни одного примера работы. Зато есть статус ПРО. Что мешает хотя бы посмотреть, как выглядят нормальные отклики к заказам - загадка. Я этой даме по доброте душевной написала в личку, посоветовав убрать откровенное попрошайничество, поскольку оно мгновенно отвращает любого вменяемого заказчика, так она отреагировала крайне агрессивно, обвинив меня в том, что я боюсь конкуренции :-)))) Ну и просто очень много откровенно глупых комментариев к заказам от новичков с нулевым рейтингом.

"Дайте заработать маме в декрете". - о боже :DDD

Мало того, что сама формулировка звучит отвратно (из разряда: "сами мы не местные, поможите кто чем может"), так и еще мгновенно вызывает сомнения в профессионализме этого "автора", а также в том, что работа вообще будет выполнена. Давайте уж начистоту: "мамы в декрете" - это наиболее ненадежная категория исполнителей (исключительно из собственного опыта), т.к. то ребенок спит, то у него сопли/колики/капризы, то сама устала/забыла/не успела/проспала и т.д. и т.п. Не все и не всегда, но очень и очень многие. Из всех "декретомам", с которыми я пыталась сотрудничать, косячили все (причем косячить начинали практически с первых работ сразу де по крупному), кроме одной-единственной девочки, с которой я и продолжаю работать. Но она и до декрета отличалась просто гипертрофированной ответственностью.

Согласен, звучит ужасно. Все эти прибеднения...

Да, я с таким тоже не раз сталкивался. И это печально...тут уж либо работа, либо ребенок, а не полу-полу-

Тут даже сам факт упоминания декрета (что к работе вообще никоим боком не относится, т.к никому вообще не интересно как ты будешь работать, главное, чтобы сделано было), уже предполагает (по крайней мере, это первое, что возникло у меня в голове) что-то вроде: я буду косячить, а вы отнеситесь ко мне снисходительно, у меня же маленький ребенок. Ибо, если косячить ты не собираешься, то зачем вообще потенциальным заказчикам знать, какие у тебя там жизненные обстоятельства?!? Как-то так.

А тут понимаешь в чем дело - тот, кто это написал, скорее всего в студлансе не ориентируется совсем никак. А все впечатления получены от раскопированных-перекопированных миллион раз SEO-статей, которыми заполнен интернет. О том, что это работа для студентов, мамочек в декрете и т.д.

О да. А еще нравится совет, который дают всем подряд на вопрос о заработке на фрилансе: "самый простой вариант - пишите тексты". Кмк, из-за убежденности широкой публики в том, что тексты писать может кто угодно, интернет сейчас заполнен таким контентом, от чтения которого из глаз текут кровавые слёзы.

у меня когда спрашивают "а если я рядом с тобой 3 дня посижу - я научусь работать так же, как ты?", я всегда отвечаю - на кнопки нажимать по любому сможешь, для этого даже рядом не надо сидеть. А вот писать если не умеешь, то не сможешь. Это либо дано, либо не дано".

И тут неважно в принципе что именно писать - работу для студента или SEO-статью, потому что при написании той же статьи надо знать не меньше тонкостей.

О да! Только ваятелям этого контента в голову не приходит, что ни Пушкин, ни Фиск, ни даже, прости господи, Баян Ширянов и Лена Миро (да, даже она) не родились с умениями писать так, чтобы "цепляло"?

А в каких узких кругах широко известны Баян Ширянов и Лена Миро ? Кто они такие?

Лена Миро - как бы блогер. Раньше была как бы писательница. Прославилась тем, что написала серию книг по скандальному сериалу "Школа". Собственно, больше ничего о ней не знаю, пытался читать одну из книг, бросил почти сразу. Скучно и неинтересно - сериал был интереснее. Еще она вроде как автор сценария к какому-то сериалу НТВ.

Кто такой Ширянов - не знаю)))

Понятно... Спасибо!

Миро - это "красивая .опа всея Рунета" (с). Она ничего не жрет и это пропагандирует, равно как и занятия спортом чуть не с колыбели и до смертного одра. Она блогер, регулярно и весьма хлестко обгаживает все и всех, до чего может дотянуться, слог очень так себе, но ее читают миллионы. Фигура у нее кстати в ее почти сорок - на зависть пятнадцатилетним. Несмотря на то, что контент у нее весьма спорный - она действительно впахивает в зале и сильно ограничивает себя в еде, то есть, много и усиленно работает для того, чтобы на своем примере транслировать, что это возможно.

Баян Ширянов - Кирилл Воробьев, известен по циклу "Пилотажи" о жизни эфедриновых наркоманов "изнутри". Много мата и чернухи, но для понимания того, что чувствует наркоман - бесценная штука. Кастанеда для непродвинутых, так сказать :-) Мне понравилось, т.к. был период, когда я плотно исследовала эти моменты - хотелось понять, а понять на собственных ощущениях я, понятное дело, не могла.

Миро - тролль 100 уровня)

Еще какой! Но это не отменяет того, что ее читают и самозабвенно срутся у нее в ЖЖ.

Вот мне, если честно, совсем непонятно, кто эти люди - которые их читает. Кто те миллионы, которые читают ту же Бузову? Как ни посмотришь отзывы - на концерты никто не ходит, голоса нет, Дом-2 отстой и все подобное. но откуда-то эти миллионы почитателей берутся, вот что странно. И они не накручены явно

Да наши с вами заказчики, кто ж еще! Все то говыдло, которое ты перечислил. Хотя.... Вот лично я же откуда-то знаю про Миро и про Бузову? То есть, даже если я хотя бы раз прочла что-то у них в ЖЖ (Кстати, а у Бузовой есть ЖЖ? У Миро точно есть, я туда как в паноптикум хожу), это ведь получается, что я ТОЖЕ ее аудитория? ОМГ, и как мне теперь с этим знанием жить? :-))))

Я бы еще сюда передачу "Давай поженимся" включила, есть у меня одна родственница (не кровная, не волнуйтесь :-))))), которая ее смотрит с придыханием. И эта же самая родственница, кстати, очень обижается на то, что не понимает, например, мои шутки или цитаты из того же Ильфа и Петрова. Издеваюсь, говорит :-) Вообще, людей, которые смотрят вот ЭТО, я бы подвергала принудительному психиатрическому освидетельствованию и ограничению в отдельных гражданских правах :-)))

у Бузовой нет ЖЖ, она в Инсте все выкладывает. там же и Водонаева - уверен, после последнего политического скандала с ее участием почитателей у нее тоже значительно прибавится

Давай поженимся смотрит скорее всего та же аудитория, которая смотрит Дом-2. Черт с ними что смотрят - но как в это можно верить? Мое мнение, что подобные программы - это что-то вроде психологического эксперимента над человечеством. Не зря же были попытки писать диссертации по Дому-2 в свое время. Не знаю правда результат написания. Но тот кто это придумал - сделал это явно не просто так.

ну че эт? я тоже иногда, чтоб поржать, не переключаю эту "Собачью свадьбу".

но это ладно, это для особо одаренных.

Меня поражает другое - как на протяжении стольких лет на ФЕДЕРАЛЬНЫХ каналах РФ можно столько обсасывавать Украину? Неужели нечего рассказать людям?

Отдайте эфир нам с Jenski, мы приедем и найдем, чем его занять. Еще пару человек возьмем отсюда)).

Понятно, что эфиры проплачены. Вопрос - зачем мы платим бабки украинским журналистам, которые нас же еще и поливают?

Ну, то что обсасывается то, что обсасывается, а также то, что идет в прайм-тайм - это как раз не секрет, почему и для чего. Над этим контентом не надо думать. Вообще никак. Это ли не идеальный вариант для "героев рабочего класса" (это не я, это обожаемый мной МакКартни :-))?

Жизнь с каждым годом становится легче, в том смысле, что не нужно зимой стирать на речке, от простуды можно не умирать, а для того, чтобы приготовить обед, достаточно сходить в супермаркет, а не на охоту. Вот мозг и отмирает у большей части человечества. За ненадобностью, так сказать :-))))

да с Украиной все вполне понятно - это игра на высшем уровне. Если обратили внимание, то Украиной заняты в основном 2 канала - первый и Россия. Один государственный, второй почти государственный. причем если Россия всегда финансировалась из бюджета, то Первый был частным (формально и остается), но ушел в огромные долги (несколько миллиардов рублей). И теперь тоже не просто финансируется из бюджета, но и отдельной строкой в этом году заложены деньги на покрытие его долгов. цель простая - манипулирование сознанием. В сознании русского народа еще с советского времени заложено, что Первая и Вторая программы - это хорошо, а все остальное - плохо и непонятно зачем. Вот и тратятся эти миллиарды на манипулирование сознанием

Бред! Россия в прямом смысле отжала у "незалежной" Крым. Это факт, и, по -моему, оспаривает его только Россия. Из каких побуждений отжала - другой вопрос.

Так неужели до сих пор россиян пытаются убедить в том, что .. в чем ??? Какое им дело до проблем Кузнечика Зеленского, который продолжает смешить народ , но уже в другом качестве?

А серьезные проблемы ДНР и пр. решаются явно не на этом уровне и под другим ракурсом.

поверьте - еще как есть дело. Вот до Сирии дела особо нет, поэтому ее мало кто и обсуждает. А до Украины как раз дело есть многим - в первую очередь тем, у кого родственники и друзья живут на Юго-Востоке. Серьезные, как Вы говорите, проблемы - это политическая игра двух стран.

А миру на самом-то деле вопрос Крыма не особо и интересен - он им интересен только с позиции санкций к России. С каждым годом все больше сторонников их снятия. И уже в самой Украине тоже все меньше вспоминают про Крым. Да и в России на ТВ этот вопрос стал почти неинтересен - сейчас больше обсуждают Донецк с Луганском, потому что в сентябре или когда там выборы, многое решится. Паспорта российские для них тоже не просто так ввели. Исход этой игры очевиден.

Зеленский скорее всего в конце политического пути окажется в России. и его примут, это прям однозначно.

У!!!! Так вот оно, оказывается, как! :) А я что-то никогда не интересовалась ни эмоциями наркоманов, ни блогеров не читала (как-то не интересно), ну теперь буду знать. :)

А разве не интересно понять, что думают и чувствуют люди, которые сильно отличаются от нас? Наркоманы, слабоумные, психически больные, сектанты и т.д.? Я этим заинтересовалась после того, как в подростковом возрасте прочитала "Цветы для Элджернона" Киза и "Москва - Петушки" Ерофеева. Мне вот очень интересно!

А мне вот почему-то нет. :( Чужая душа потёмки, на мой взгляд. А изучать психику ненормального человека, так и самому сдвинуться недолго. (ИМХО) да и мировоззрение у них очень "тёмное", на мой взгляд. Плохо для здорового человека в такое окунаться. Но это моё личное мнение. Я понимаю, что кому-то и нравится.

Очень, очень спорное утверждение. Если исходить из него, то тогда и Достоевского нет смысла читать, и Булгакова. Мир многообразен, и мне кажется, что очень здорово хотя бы минимально понимать, что именно происходит в голове такого человека - это не просто интересно, но полезно, мало ли, кто встретится на жизненном пути? Ну и с точки зрения теории ощущений Веллера (ооооо, его я вообще обожаю, кто не читал его "Все о жизни" - неистово рекомендую) - это как раз та самая возможность "наощущать" по максимуму, причем не подвергая себя и свою психику особой опасности :-)

Достоевского пне было тяжело читать. Мне у него понравились только "Неточка Незванова" и "Бедные люди", а вот Булгаков мне нравится. И что мнение моё спорное - я согласна. Тут даже спорить не о чем. О вкусах не спорят! :)

Добавлю к тому, что уже сказали коллеги: в своё время Лена Миро (в миру - Елена Владимировна Мироненко) была членом Единой России и депутатом Госдумы. Очень забавно почитать ее посты на политические или около-политические темы того периода и нынешнего))).

Кого только в ЕР не брали :((( А сейчас эта дама вышла из партии? И замуж за американца-то она когда вышла? (я прочитала сейчас в инете про неё инфу) До своего членства в Гос.Думе, во время или позже?

Из партии, насколько знаю, её исключили давненько, году в 2014 - 2015. А замужем она всего пару лет, вроде как. Точнее не скажу, я её не так часто читаю, и что-то из биографии узнаю, если только она сама об этом пишет.

Понятно. Спасибо за инфу. Интересно, как она вообще в ГД попала в своё время... :)

Да а как туда вообще все молодые знаменитости попадают? ))) Как в свое время туда попадала та же Кожевникова, Малиновская?

А это кто? Вот про этих я вообще ни разу не слышала...

Кожевникова - "Аллочка" из старого Универа, Малиновская - ведущая на Муз-ТВ в "нулевых".

Ты думаешь, стало понятнее? Я только про Муз-ТВ знаю :-))))

"Универ" - как бы сериал, который шел на ТНТ если не ошибаюсь, 14 лет. вот Кожевникову как раз он знаменитой и сделал. В это время как раз она и была депутатом. Виталий Гогунский (играл студента-дурачка Кузю) тоже оттуда. Правда Гогунскому надо отдать должное - у него для сцены голос хорошо поставлен. Смотрел его выступления в Факторе-А, Точь-в-точь, неплохо. Но образ глупого студента к нему прилип навсегда.

а Малиновская прославилась в свое время как ведущая первого эротического реалити в России. а в думу ее Жириновский позвал, который был одним из экспертов в этом шоу.

Я была лучшего мнения о Владимире Вольфовиче!

ну в то время он любил по разным шоу ходить. Это была часть его имиджа.

Так точно про "из глаз текут кровавые слёзы" от прочтения таких "текстов" - Яндекс Дзен тому прямое подтверждение)))

Фигасе! Честно, я первый раз слышу, чтобы это говорили про студланс. Про написание говноконтента на ЯД - да, слышала. Но студланс?!? Работа, которая требует весьма нехилых навыков тайм-менеджмента и умения планировать? Ну, при условии, чтобы она приносила что-то большее, чем оплата телефона, интернета и коммуналки :-)Работа, которая требует конкретных таких переработок, extra hours и моментов, когда реально в горшечную отскочить некогда, когда, пардон, жрешь и куришь прямо за компом просто потому, что нет этих пяти минут, чтобы отойти от него - для мамочек в декрете?!?

Как скучен мир, в котором я живу :-)

ну это ты понимаешь, потому что ты уже вдоль и поперек прошла это все) а те, кто читает подобные статейки - они этого не понимают. А те. кто размещает подобные статейки - им пофиг в принципе, через что трафик гнать

В отношении экономических и гуманитарных дисциплин такое мнение достаточно широко распространено (типа, а чего там делать-то? скачай, скомпилируй - и вуаля, работа). Полчаса в день и бешеный доход. Про технические народ пока догадывается, что нужно бы профильное образование и всё не так быстро))).

Ага-ага, "Наша Маша" как раз и писала про свои работы, которые бились на рефератных сайтах: Работы мои, так как нашла подходящие и скомпилировала их в одну я сама :-))))))

Компилировать можно, по себе знаю))) Но это надо уеть тоже делать. Не просто так что собрал 5 работ, из каждой по паре строк выдернул и все получилось. Хрен там - нужно как минимум понимать логику того, что должно получиться в итоге. А для этого надо не только читать уметь, но в первую очередь мыслить логически

Ха! Мне вообще вначале родня заявила - мол сидишь за кампуктером и не делаешь ничего, так иди хоть приберись\приготовь\займись полезным и т.д. Т.е. за работу не считала эту деятельность от слова вообще. И даже аргумент что я зарабатываю в 3(!) раза больше, чем они на их "стабильной" работе, поначалу не впечатляли. Ох и сколько нервов было потрачено на это...кто-то вообще заявлял что может также зарабатывать, даже ссылку попросил (не здесь), зарегистрировался. Спустя какое-то время поинтересовался про успехи. В ответ - ой, да что-то некогда, после работы устал\надо приготовить\убраться\отдухнуть...

Ага, конечно, сутками за компом сидеть - каждый сможет, ну да ну да...

А вот друзья восприняли более чем адекватно, даже "респектовали" т.к. их этот нормоконтроль и проч. задолбало еще в вузе, да и сказали что столько целыми днями сидеть они физически не смогут)))

А народ в целом во фриланс не особо верит и не считает работой. Почему-то - не знаю почему, но мало кто переубеждается в обратном. Даже когда приводишь свою или чью-то статистику, на тебя смотря как на идиота и мысленно (а кто-то и не мысленно) задают вопрос - "а почему ты не идешь работать?"

Вот это верно, кстати. Правда, опять же, справедливо только для тех, кто этим вообще не занимался никогда. С некотрыми из тех, кто завидует заработку и возможности скакать по всему миру (напоминаю, у меня нет детей), были просто фееричные диалоги, которые, правда, заканчивались примерно одним и тем же:

- Блин, так это, получается, впахивать надо. Если просто в выходные по чуть-чуть делать, то и выхлоп так себе, да еще и заказчики все какие-то нервные? Как у тебя так получается?

- Ну да, а то чего хотел/хотела? Это полноценная работа, очень часто с переработками, устаешь часто сильнее, чем на офисной работе, я ж об этом говорила неоднократно! И я сто раз повторяла, что для меня это ОСНОВНАЯ работа!

- Да ну на фиг! Я-то думал/думала, что можно просто в свободное время, когда желание есть!

......

можно в свободное время, когда желание есть. Есть биржи копирайтинга (не студланс), где просто взял работу и делай - никаких аукционов нет. Но оплаты с них при таком режиме работы только и хватит что интернет оплатить да коммуналку может быть

Так хотят же, чтобы в месяц "хотя бы полтинник" получался, но чтобы при этом ничего особо делать не надо было :-) В общем, стандарт - хотят не зарабатывать, а получать.

Мы это проходили, причем у меня это было относительно безболезненно, т.к. я уже знала, как нужно действовать. Если дверь в мою комнату закрыта (еще тогда, когда жила с семейством,т.е., в первые пару лет после окончания универа) - то стучать (про входить даже речи не шло, т.к. у нас как-то всегда было так, что если дверь закрыта, то без стука входить нельзя) можно ТОЛЬКО в том случае, если речь идет о чем-то мегасерьезном, вроде подавившегося песеля или прорвавшей трубы. Во всех иных случаях я орала, иногда матом. Ну и пару раз напомнила, КТО в этом доме оплачивает ВСЮ коммуналку, покупает хамон, красную рыбку, сырочки, икорку, премиальную кондитерку, а также кто именно ссужает вас деньгами при необходимости. Все, как бабка отшептала, и месяца не прошло.

А друзья, кстати, тоже все воспринимали с самого начала очень адекватно, возможно, что они почти поголовно самозанятые. То есть, даже звонки в рабочее время - очень нежелательны, и у нас считалось нормальным быстро рявкнуть в трубку "Я занята! Если что-то серьезное, у тебя есть 10 секунд!" :-)))

Вот моя ситуация: заказчик выбрал меня исполнителем 6.02 К заданию прикреплено 70 документов, все не подписаны или подписаны студентом не совсем верно. Я посмотрела их 7.02, сразу написала заказчику, что документов нет. У него выходные, он не ответил. Работу выполнила в том объёме в котором позволяли данные. Срок сдачи 9.02 ( побоялась, что если не отправлю, то претензии) В заказе ещё раз предупредила,что данных нет. Заказчик работу выкупил и 14.02 отправил на доработку с условием, что доработка нужна 17.02 в 10 утра. Я попросила на 23.02 ( накануне неудачно упала, набираю левой рукой) Заказчик выставил претензию, админ принял сторону заказчика. Деньги заблокировали так как претензия не закрыта. Я хочу понять, почему виноват заказчик, а расплачиваюсь я? Заказчик мне ещё и отзыв написал ( отзыв удалён админом

Вот тут вооще непонятна позиция админа :(((( Работа выкуплена с большим опозданием, данные изначально предоставлены были не в полном объеме, на просьбу прикрепить недостающее заказчик не ответил. А ссылку можно на заказ?

Комментарий удален

Нашла уже. Очень странно, т.к. с этим заказчиком работаю давно, проблем никогда не было. Единственно, что в выходные до него достучаться невозможно и к срокам он очень критичен, однако, продлевает их если есть такая возможность.

Работу он выкупил на следующий день после срока, но до 14.02 ничего не писал, а потом делайте срочно и все тут. Админ сказал, что срок доработки более чем достаточный. Я понимаю когда мой косяк и нужно дорабатывать, но когда не мой, не пойму почему дорабатывать нужно на условиях заказчика

Тоже непонятно что к чему. А когда заказчик узнал, что необходимых документов не хватает? Кстати, а в заказе я что-то не вижу, что у вас написано, что стоимость указана только за задания, которые можно сделать на основе тех документов, что есть...

Сразу невозможно было определить, что не хватает Да и дорабатываю я все же бесплатно, хотя думаю, что цена заказа определяется исходными данными

Те кто минусует! Уверены, что сами не попадёте в подобную ситуацию?

Минусуют всех, сами знаете. И по любому поводу :-)

Тут на сайте вообще есть исполнители?Или только те кто решает кому то 2+2 сколько будет!

Конечно есть! Но ваши работы достаточно узкоспециальны, поэтому и откликов приходится ждать дольше, чем по простым заказам. Тем более, сейчас высокий сезон, соответственно, все хорошие авторы уже заняты. Совет: поставьте хорошую цену, авторы тут же заинтересуются.

Я не могу указать цену тк,не знаю стоимость работы.

Видимо прям везде,на всех сайтах заняты.

Вы не поверите, но везде и на всех сайтах. Сейчас высокий сезон (с начала марта и по конец июня), поэтому у хороших авторов время расписано минимум на 2-3 недели вперед.

"Я не могу указать цену...." - Улыбнуло прям. Посмотреть стоимость аналогичных работ? Проконсультироваться с одногруппниками, которые уже заказывали работы? Написать в личку авторам, которых предлагает система, и спросить? Выложить заказ на оценку того, что нужно сделать? Имеется в виду, предложить оплатить саму оценку работы, а не ее выполнение, чтобы вы могли хотя бы примерно понимать сумму? Я навскидку предложила вам 4 (четыре!!!) варианта решения проблемы с ценой :-) Как говорится, было бы желание :-)))

Ну да,я могу тогда и 100р выставить за работу,А труд таких денег не стоит .

Из одногруппников ,только единицы что то делают,и то те работы что у меня готовы.

Заказы висят,все файлы приложены ,могут зайти и ознакомится.

Да можете, конечно, кто ж спорит :-)

Заказы висят, угу. Только вот что-то мало кто спешит с ними знакомиться :-)

Проблема-то в том, что это не экспертам надо выполнить ваши работы (у них работы хватает), а ВАМ надо, чтобы они были выполнены. Ну, или не надо, судя по ответу на мое предложение :-)

Засим откланиваюсь, т.к. разговор становится беспредметным.

вам кто-то что-то должен?

У меня прям этот же вопрос в голове возник после прочтения сего опуса :-)

еще и истерично отминусовал совершенно адекватные комменты...а потом еще и жалются, мол, никому их заказы не нужны, а исполнители вообще энцефалы, способные только 2 и 2 сложить.. что за люди...

Ну, насчет "истерично отминусовал" - это не более, чем ваши фантазии :-) Один человек может поставить только один минус в комментарии. Минусят нас те, кто к нам лично испытывает неприязнь.

ну какая может быть личная неприязнь на сайте контролек? улыбнули)))

Та же самая, как и в социуме, который в миниатюре у нас тут прекрасно представлен. Здесь есть люди, к которым я испытываю личную неприязнь, и совершенно логично, что есть также и такие, которые испытывают личную неприязнь ко мне. И это совершенно нормально, кстати, мы не можем нравиться всем и каждому.

наверное, я ненормальная тогда) ибо занимаюсь здесь исключительно работой, а не приязнями и сантиментами))) на это у меня реал имеется с родственниками, друзьями и знакомыми... мы все здесь не более, чем обезличенные профили с анкетами..а для того, чтобы понять, принимаешь ты человека или нет, с ним общаться как-то нужно, реально, а не по виртуальным комментам...может, я и не права..но по мне невозможно составить объективное мнение, руководствуясь исключительно своей колокольней в процессе прочтения сообщений...ладно, все это филозофи и не более...конечно, все мы разные, со своими живностями в головах)) приятного дня))

Ну зачем лукавить-то? Есть приятные заказчики/посредники, есть неприятные. Я не думаю, что вы ко всем заказчикам относитесь абсолютно ровно и одинаково. Выбесить могут, опять же, и т.д.

Насчет "обезличенных профилей": с чего бы это? Здесь есть люди, которые знакомы в реале, регулярно встречаются, перезваниваются, общаются и т.д., т.е. та самая приязнь имеет место быть. А есть и такие, с которыми я, пардон, на одном гектаре и облегчиться бы не присела, ибо побрезговала бы :-)

Но вы правы, это все болтовня, а работа не ждет. Хорошего дня и вам также.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности.&nbsp;В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее:&nbsp;На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя.&nbsp;Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum."&nbsp;[перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора.&nbsp;Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства.&nbsp;Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1.&nbsp;Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (&lt;101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками.&nbsp;Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов]&nbsp;Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый.&nbsp;П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант.&nbsp;И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале.&nbsp;Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы)&nbsp;

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир