Высокая цена - отрицательный отзыв !!!

Братья наши меньшие не устают нас радовать ...

Дело было " за стенами Студворка".

Совсем недавно помог одному студенту по моему предмету .

Не просто помог, а разрешил многие вопросы - которые и мне подчас казались весьма затруднительными.

Как в таких случаях водиться - в каких то моментах с человека не брал вообще ничего, потому как неудобно тянуть постоянно деньги.

Сумма по итогу получилась , по реалиям сегодняшнего дня, конечно приличная.

Но повторюсь - за себя так не радел, как за человека.

И вот человек мне выдает информацию - за помощь, конечно, спасибо ... но вот за цену поставил бы тебе жирный минус.

Про себя я конечно улыбнулся, но потом подумал - доберись такой кадр до Студворка - ведь начнёт минусить ...!!! (((

Комментарии
95

было такое, оценила сложную работу "дорого" (по мнению студента), студент, "стиснув зубы", оплатил. Преподаватель придирчивый, без права на доработку, поставил 3, на что и мне прилетел отрицательный отзыв, что за такие деньги студент и сам бы мог сделать на 3!

Вот с теми, кому дорого, всегда проблемы. Если уж дорого, то не обращайся, делай сам, это дешевле. Когда человек не торгуется, все проходит "на ура".

100% !!!

Согласна. Такие обычно и не ценят.

У меня студент заказал курсовую.

25-30 листов, 60% по ап.ру...

а потом началось. одни "хотелки". Два раза ап по ап.вуз повышали, так как преподаватель решил проверять по ап.вуз...и вначале 40, а потом 50% захотела (со всеми модулями).

Поменяла одну главу полностью, написала кучу всего добавить...

Студент еще каждый раз с претензиями.

Ни за одну доработку не взяла денег...только заикнулась - столько возмущений. В итоге забила (он у меня около 16 работ заказывал) и только с этой проблемы из-за препода.

А почему не брали деньги за доработки?!? Вот такой подход: "а, ладно, сделаю бесплатно, пойду навстречу" как раз и развращает заказчиков, в конкретно этом случае - студент получил четкую установку, что так делать можно и нужно. А если бы сразу же жестко оборвали его возмущения, ткнув носом в изначальное ТЗ, было бы все намного проще, даже если бы клиент был потерян (нах он вообще нужен с такими претензиями?!?). А теперь, даже если этот клиент обратиться к другому автору, он будет жрать мозг уже ему. Т.е., не только себе подгадили, но и на будущее дали оч. хреновый "задел" :((((

К сожалению, труд исполнителя считается качественным, только если преподаватель принял работу. За сам факт наличия работы, если она сделана неправильно или откуда-то взята готовая, а нужна оригинальная, никто денег не платит. Отсюда и необходимость исправлять по замечаниям преподавателя бесплатно. Это специфика нашей работы.

Если постоянно стремиться брать деньги за доработки, то клиентов потеряешь всех.

Я лично помню взяла как-то со студентки дополнительные деньги только тогда, когда увидела всю перечёркнутую свою контрольную по мат. анализу, переписанную студенткой с дикими ошибками и надписью преподавателя: "Надо было решать самостоятельно, а не списывать у кого-то готовое!" Вот за эту доработку я взяла деньги со студентки, и то это были деньги за мою консультацию как репетитора. И я действительно объяснила студентке как надо было это всё решать, чтобы она могла бы пояснить преподу решение.

Неа. Если в заказе четко указан АПру, а потом выясняется, что нужен АПВУЗ - бесплатно будете поднимать оригинальность? Я - нет. Обязанность студента (посредника) донести до автора все значимые моменты. Не знал, не сказали и т.д. - в сад, я как автор гадат не обязана. Бесплатные доработки - только по существу.

Пример доработки не по существу: план был отправлен на утверждение и утвержден, дали отмашку писать работу. После проверки возвращают на доработку с измененным планом, который меняет концепцию работы. Я должна дорабатывать бесплатно (по сути, бесплатно писать новую работу)? Да щаззззз! А у Кивановой ведь как раз именно такой случай и описан.

Безусловно, есть заказы, когда студент/посредник прямо говорит о том, что план может меняться в процессе работы. Я вполне могу согласиться на такую работу, вот только цена будет очень освежающей.

Потому что он у меня 3 года заказывает всю сессию. Это порядка 18 работ. Итоговая сумма получается приличная, работы сложные.

А если брать деньги за доработки (уже проверяла) - то потом теряется клиент. А так он у меня будет заказывать еще 2 года и диплом. В итоге стоимость данных доработок я включу в следующие работы.

Ну только если так. Постоянному клиенту можно пойти на уступки, особенно, если это разовый случай. Но вот это: "Ни за одну доработку не взяла денег...только заикнулась - столько возмущений" не внушает доверия :(

только при чем тут отзывы за работу? Такого не может быть.

Отзывы, про которые я писала, это когда на этапе оценки с ними переговариваешься, они бегут писать гадости. работы я им не делала, до этого не доходило.

Это не здесь. Например:

-привет, (и тишина)

через час: - цена обсуждается?

я: что?

опять: цена обсуждается?

я: а как нужно обсуждать цену? научите. (тем более была сессия, эти сообщения раздражают)

И отказываюсь, там автоматически можно убрать ставку (это через 2 дня он мне только писать начал)

Через час вижу отзыв "Не идет на контакт. Отказывается от решения задач".

В работе заказ не был, на контакт пусть его бабушка ходит.

И другие случаи подобные, то есть им отвечаешь в их стиле, они начинают беситься.

тут такие тоже бываю.отзывы подобного плана без труда можно удалить ввиду отсутствия сотрудничества. но осадок от состояния "а шо это было" остается)))

Таких очень хочется приложить чем-нить тяжелым. Это существа из разряда "мне все должны", им очень хочется нахамить после второго же сообщения. Они, как правило, неимоверно тупят, косноязычны, в предмете не разбираются от слова "совсем", но при этом считают, что те условные 500 руб., которые они готовы заплатить автору, - это то, за что автор должен их в дупу целовать.

Точно!!!! Терпеть не могу таких клиентов!!! И стараюсь заказы не брать о таких. Нервы дороже!

а потом нервотрепка заказчику и исполнителю за эти 200-300 рублей.

на такие вопросы всегда отвечаю "извините не смогу взяться/занята/болею", чтобы потом не тратить время с администрацией ресурса на удаление отзывов.

А еще радует "очень легкие задачки для знающего человека", ага, и в количестве 40 шт... как будто даже на 2+2=4 сорок раз напечатать - не требуется время

Все удалилось, ну и ладно. В общем я не извиняюсь.

Чем мотивировано задание - это грубость, а чем мотивирован ценник - это не грубость.

Двойные стандарты, за это и получают

Вопрос про ценник вообще странный, если я какие-то предметы терпеть не могу, типа гму и маркетинга, на них ценник всегда выше за тоже самое время выполнения, что и по предметам, которые мне нравятся. Или по каким-нибудь бюджетам регионов анализ - три страницы, но их надо выколупывать с сайтов министерства финансов - тоже самое, цена немаленькая. Жалобы в данном случае вообще смешны - делайте молча сами или выбирайте авторов, особенно тех, у которых отрицательных отзывов больше, чем положительных - и выбирают же) дешево зато, а чё...

потом просят кого-то делать еще раз, потому что автор пропал, не вернул деньги и т.д.

В общем эта идиотка написала мне только за вопрос "Чем мотивировано задание?"

Потому что это такая тупость, спрашивать, чем мотивирован ценник. Мотивирован может быть человек, а у работ не ценник, а стоимость.

Они написала "Я вам не грубила. Вот если бы вы рассказали про качество" Где грубость? И она не спрашивала про качество, примеры есть на странице, когда она идет писать отзыв, их видно, все примеры.

И отзыв даже пошла писать, хватает же наглости "Человек, который грубит, не может быть априори понимающим, и Я ДУМАЮ, если будут замечания, он также будет психовать, никому не рекомендую"

То есть ей нужна любовь, понимание, наверное и фоточки бы предложила интимные, она же думала, что я мужик, а тут такой облом.

Умницы с переулочка.

Ага, особенно "радует," когда заказчик требует, чтобы емы в попу дули и расшаркивались. Как же ж: царь пришел работку у холопов заказать, а ему недостаточно низко поклонились и температуру губ в процессе целования в зад не проконтролировали!

Еще очень бесит, когда приходит в личку в разгар сезона и в разгар рабочего дня, когда реально только что пена с губ не капает, а из-под клавы брызги летят, нечто следующее:

- Добрый день, а вы работы делаете?

Мысли про себя: *Пля, нет конечно, я ж здесь сижу исключительно для того, чтобы флудить на форумах*

- Делаю. Если заказ открыт, сбросьте ссыль на него, если нет, то укажите следующее: тема, объем, сроки, необходимость утверждения плана, требования к АП, наличие методички. Без этих данных оценка работы невозможна.

И минут через 15-20 (видимо, длинное предложение столько времени читал): ой, вы столько вопросов задаете... А попроще нельзя? Вы мне просто цену скажите примерную. А почему вы со мной не поздоровались?

Цензурный ответ просто в голову не приходит...

Тебя сколько раз за такой ответ штрафовали или предупреждали?)) меня вроде один..

Это мне вопрос?

И за какой "такой"? :-)

Супер, это просто сочинение, жаль что мы с Вами не работали

аналогично было, только по другому:

он: привет

я: здравствуйте! что то хотели

он: да пошла ты шал-а

вот как то так

О_о Ничего себе!

а вот за такое в реале - кариес начинается.

Причем злокачественный :-)))))

если б все было так просто... а то в жизни клиентам не хамишь, в форуме минусуешь редко и исключительно только по делу, а кариес вот он((((

Рисунок - вместо тысячи слов, как все верно!

Да!!! Свободу Юрию Деточкину!!!

Мне тоже рисунок понравился, главное цвет и слово по смыслу совпадают. Тонко. Зеленый - дорого, фиолетовый-долго)))

Ситуация: оцениваю заказ, понимаю, что с ходу не сделаю, надо найти информацию, почитать, изучить и т.д., но задача посильная, решаемая. Ставлю цену исходя из предположения, сколько времени потрачу. В итоге пол дня просидела за поиском и изучением материалов, а на выходе получилось решение на одну страницу А4. Ставка была в районе 200 рублей, естественно посредник еще и свое что-то прибавил к цене. Скачал работу и начал негодовать: "это все? что я студенту скажу? За что я столько денег с него взял? За одну страницу?"

Ну так пусть снизит именно ту сумму, которую ОН взял. Какие проблемы?:-)

Ну как же так? Бесплатно работать будет?)) Я в подобных ситуациях другой позиции придерживаюсь:

если работа сделана верно, объемы в задании никак не указаны, то хоть две строчки за 1000р будет, если заказчик со ставкой согласился, работа будет зачтена без замечаний, то никаких вопросов быть не может. Не надо было соглашаться с предложением, значит.

Я с Вами полностью согласна. А все сердобольные и излишне щепетильные могут делать уступки в цене исключительно за свой счет:-).

Интересная история была у меня на другом ресурсе с той же студенческой тематикой. Поставил девочке цену, она в обалдении все выспрашивала - да точно ли я все понял и все сделаю? В оконцовке выяснилось, что моя цена от 7и до 10и раз меньше, нежели ей предлагали. Девочка оказывается НЕ ПОСРЕДНИК!!! Девочка сама от себя! А цену я ставил вполне адекватную, мало того, даже задранную процентов на 15-20 к тому, сколько я беру обычно за аналогичную работу...

Так может проблема в посредниках?!

Было такое. Подал протест, отзыв удалили

Так е...нул или нет ему лабу? :)

кто то может и ...л )))

У нас в регионе вообще были такие случаи, после которых с местными работать отказалась навечно). Делаешь работу, препод откровенно говорит что хочет деньги, работа якобы неверная. А студенты вообще не понятно что делали 4 года, ни в чем не разбираются и считают что препод правду говорит и работа корявая.. И тут начинается самое "веселое", начинаются звонки от с мужей, отцов братьев, заканчивая двоюродными тетками, а том что дарить мне они эти деньги не собираются, и чтобы я немедленно все вернула, иначе худо мне будет. А объяснения, что они подписали договор, что замечание препода "Тут все неверно" не соответствует действительности, бесполезно.

Я тут три года работала и доработки приходили по существу, а в прошлом году две работы новые пытались выдать за доработку и в этом году уже одна такая попалась(

И такое бывало. А у вас в этих случаях чем студенты свою позицию аргументировали?

Меня как-то здесь студентка просила за небольшую плату "доработать" ее прошлогоднюю курсовую, якобы, проверили только что и вот требуют немного объем увеличить, т.к. требования к объему изменились буквально вот позавчера. А она у нас изначально объемная получилась. Там сразу было понятно, что на основе курсовой студентка пишет ВКР и решила таким образом сэкономить, однако, на вопрос о том, не ВКР ли это, случайно, чуть ли не в истерику впадала, говоря, что нет, ни в коем случае, да какой ей смысл так обманывать и т.д. и т.п.

Ну ок, добавила строго до требуемого объема, распихав "рыбку" в разные места работы, чтобы про беглом проглядывании в глаза не слишком бросалось. Отправили на проверку, проверили, студентка мне в личке начинает истерить о том, что "все не так, преподу не понравилось и т.д. и т.п.", пересылает работу, в которой русским по белому написано, что и как должно быть в ВКР, а также отдельные комментарии препода, который, в отличие от студентки, работу прочитал и фишку просек :-))))

Я студентке говорю: Вы, это... Хоть бы слова "ВКР" на "курсовую" заменили, что ли. Или так торопились обрушить на меня свой праведный гнев, что об этом и не вспомнили? :-)))) Ну и неплохо бы читать, ЧТО именно вы оправляете на проверку. Посоветовала ей претензию на меня подать, а также в ЕСПЧ, ну, чтобы уж два раза не вставать :-)

Чего я о себе только не выслушала :-))))) Я оказалась и сволочью, и мошенницей и, внезапно (!!!) женщиной с пониженной социальной ответственностью и много чего еще. Забавно было.

А это не студенты были, а введённые в заблуждение студентами посредники)

Надеюсь, в этом случае они были на вашей стороне. Мне, как правило, здесь везет, т.к. посредники в этих случаях становятся на сторону автора.

студентка разбирается в градациях социальной ответственности женщин ? эвоно как. подозрительные знания

Это я перевела на "приличный" язык то, что было сказано ею :-))))

Вот кто "заминусил" ? Выйди из тени, трус !

Тут всех минусят, по любой причине, заминусить могут даже фразу типа "Котята - это ми-ми-ми", так что расслабьтесь :-)

вот те, кто минусуют без аргументации, исподтишка - они и есть с пониженной соц ответственностью. а в реале у них начался бы кариес. не люблю таких.

Так ни в жизнь же не откроются :-)))))

ну пусть так и маршируют под радужным флагом

А радужный флаг-то вам чем не угодил? Или как в том анекдоте:

- Изя, а ты знаешь, что Мойша-таки пе..раст?

- Шо, денег взял взаймы и не отдал?!?

- Та не, я в хорошем смысле.

Вы, таки, хотите за это здесь поговорить ?

Та почему-таки бы и да? :-)))))

я слишком "несовременный". натурал. поэтому говорю, как есть. индивидуум, который не может ответить за свои слова - "ненатурал".

Бгггггг, забавна сама трактовка :-)))) Как по мне, так пусть чел хоть с деревьями... того, хоть с воображаемыми друзьями, хоть с человеками своего пола (совершеннолетними, вменяемыми и по взаимному согласию), лишь бы человек был хороший :-)

ссылочку в ЛС можно на заказчика?

Это мне вопрос был про ссылочку?

да, если заказчик с сайта. который требовал доработку, но хотел получить новую работу

Поищу сегодня.

Увы, не могу найти этот диалог, надо реально все поднимать, а это хренова туча диалогов за прошлый год :(

Вот еще пример странности и жадности студента

https://studwork.ru/order/3016826-etapy-stanovleniya-i-razvitiya-tnk-soni

Это не жадность, это полное отсутствие мозга, причем, кажется, даже спинного.

Да ) "не пишите мне если не согласны с моей суммой" - и сразу все стало понятно о человеке...)

Я не выдержала и отписалась в том заказе :-))))) Прасцыте.

Ого! Какой кошмар....а ведь кто-то за 400 рублей предложил оО

Оно уже заблочено, причем аж интересно, по какой причине. Ща попробую спросить у админов.

Вот что мне Денис-админ ответил по поводу этой девки:

denis. 28 Фев в 14:57

Это повторная регистрация пользователя, который в своё время нарушил кучу правил и нахамил всем кому только смог.

А сегодня один исполнитель в моём заказе за 1 задачу захотел 25000 поиметь!

Я долго смеялась. :))))))))

Так что не только заказчики халявы хотят. :)))))

Возможно, он просто лишние нули добавил по ошибке? Я как-то оценила небольшую курсовую постоянному посреднику в 1500 руб., она мне в личку пишет: А чего это у вас ценник так подрос? И ржет. Я смотрю, а у меня красуется цена в 150 000 руб. Смеялись обе.

Нет! Он сначала цифру с двумя нулями написал, а потом ещё один нуль подрисовал. :) Исполнитель изменял оценку заказа. :) Тут ошибки с его стороны нет! :)

Ничоси! Это что за задача там такая была?

Да по праву задача. Ничего особенного.

Скиньте нам, оценим задачку на 25 000=)

Спасибо, мне её уже её решают. :) Это один исполнитель такой тут попался. Наверное, у бедняги просто день не задался. :( Или деньги срочно понадобились! :)

скажите пожалуйста, клиенту озвучила цену 500 р ставку сделала 500, а он говорит что у него 625, это глюк или комиссия заказчикам? а то запуталась и не знаю что ответить почему так

Должно быть, глюк. :((( Должна быть та же сумма, которую Вы написали, видна заказчику.

Обратитесь в тех.поддержку сайта.

Не глюк. Сайт берет 25 процентов с заказчиков (правда не знаю, со всех или только с тех, кто по реферальной ссылке зарегистрировался).

Да????

Для меня это откровение!

Я же вот как заказчик вижу же именно те ставки, которые мне озвучивает исполнитель, а не другие! Так что я думаю, что глюк.

Не глюк это. Эта комиссия уже давно (для НОВЫХ заказчиков).

Я так один раз с дипломом полетел, когда пришлось делать скидку (у человекп тупо денег не хватало из-за комиссии дополнительной)

У Вас рейтинг не 0.

У меня комиссии за заказы тоже нет... А вот у новых есть))

Я не знала. :(

Я так помогал девочке из Кыргызстана, плохо владела русским, в итоге тоже накопилась приличная сумма ( за одну работу с трудом отдала деньги и то не полностью), она решила, что так как мне нужно платить, то мне нужны (простите за тавтологию) деньги и предложила работу официантом.

Чем больше сумма долга, тем сложнее её отдать :) Возникает сильный соблазн или отдать "потом", или не отдавать вовсе. :)))))))

Аха-ха, русским владела плохо, а пословицу "Не давай рыбу - дай удочку", похоже, знала. Правда, чересчур вольно её интерпретировала :-).

Судя по сообщению, то русским языком Вы явно владеете плохо. Вот и тройка. Вспомните написание -тся и ться, а если в работе такие нарушения допущены? Когда человек оплачивает работу, то она должна быть выполнена качественно и грамотно.

тут многие заказчики не знают простого правила: "согласно заданиЮ, или согласно заданиЯМ". Даже вопрос напрашивается: "согласно (чему?) - заданиЮ, а не заданиЯ". К сожалению, этим грешат не только заказчики. Можно и тв посмотреть, там такого хватает.

Прежде всего нужно уйти от рассмотрения "помощи" и "услуги" в студленсинге как близких понятий. Заказчик (будь то студент или посредник), даже обращаясь со словами "помогите", ожидает все же адекватным образом оказанную услугу. Исполнитель может же быть искренне уверен в том, что именно помогает, выручает, а по факту имеет место простая подмена понятий. Нужно разделить эти понятия и адекватным образом воспринимать слова заказчика: когда речь идет действительно за обращением с помощью, а когда - просто желание повлиять на исполнителя, наполнив запрос дополнительными смыслами и возложив ответственность.

Вторым моментом является странная убежденность отдельных граждан в том, что их оценки чего-то стоят. Я так предполагаю, что это особенность более младшего поколения. Меня, например, вся эта история в социальных сетях с "лайками", "лойсами", "плохими покупками" и прочими штуками, коснулась только частично и я не придаю особенного значения отзывам, тогда как для многих людей отзывы имеют даже большее значение, чем они имеют имеют на самом деле (!!!).

++++++++

в 10ку!

Предыдущая тема

Попрошайки в работе

Следующая тема

Найди промокод
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир