Стоимость написания кандидатской диссертации

Хотелось бы узнать для справки, какие сейчас цены на кандидатские диссертации, поступил запрос на написание кандидатской диссертации, знаю, сколько они стоили 9 лет назад, сколько стоят сейчас, и сколько стоит написать введение к диссертации? Да, забыл уточнить, тема по праву.

Комментарии
26

Самый быстрый способ: разместите заказ, и посмотрите на оценки. Кроме того, Гугл в помощь.

Если детально, то вами слишком кратко описаны условия. Вы же сами автор и должны понимать, что стоимость не формируется только от того факта, что "тема по праву". Оценка зависит от большого количества факторов: объем, шрифт, интервал, уникальность (% и программа проверки), структура и т.д., и т.п.

Спасибо, уже узнал, к сожалению, не знаю как на форуме удалять темы, не разобрался

Мне кажется, что это администраторы могут удалить. Можете в тех.поддержку сайта написать по этому вопросу.

Да нет, тема интересная. Пусть останется. Вообще, я помогал нескольким человекам с кандидатскими. Но это было не под ключ, поскольку работа там растягивается на годы, меняются руководители и требования, надо параллельно писать статьи и т.п. А потом раз - и тему меняют полностью. Никогда не пишите под ключ диссеры. Я делал скелет из расчета 600 долларов за работу целиком (но делал по главам), всё доработки платные

"600 долларов за работу целиком" - что-то уж больно мало.... Хорошая магистерская в районе 30К р. может стоить если с прямым заказчиком, а тут целая кандидатская. Я за научные работы беру 1000 р / cтр.

Вы не всю мою реплику прочитали. 600 плюс платные доработки. С их учётом получится много. Безмерно много. Такие работы очень непредусмотрительно делать под ключ. Впрочем, я и магистерские по такой схеме делаю. Но там всё намного проще и быстрее. Не надо себя загонять в рамки бесплатных гарантий. Это творческая работа. Клиент должен платить за всё и платить много. Иначе автором быть невыгодно и вредно для здоровья )))

Понятно... ну у меня заказчики обычно адекватные, сразу обговариваем что и доработки по той же цене. П.ч. действительно доработок очень много - научруки на каждой встрече чуть ли не абсолютно новую концепцию предлагают, рецензенты, на заседаниях кафедры тоже каждый хочет отметиться с советом и пр. Но это же заранее известно что так все и будет. Просто первый вариант каждого параграфа рассматриваем как черновой, от которого потом будем плясать, но "дополнительный" объем оплачивается конечно так же.... Иначе, понятно, совсем бы не было резона писать диссертации, если все доработки бесплатно...

Чем больше - тем лучше. :)

Спасибо )

Еще и найди автора на эту диссертацию. Кто может написать понимает, сколько времени на это нужно потратить...прикидывает сколько за это время он может других работ написать.

Один раз взяла на выполнение. Весь мозг за полгода вынесла студентка...Еще и за 2ю главу не оплатила...мол она в академку уходит и сейчас она ей не нужна.

В итоге я в минусе, еще и куча нервов и времени потеряно.

В общем, то еще удовольствие.

Я пишу для одного агенства кандидатские по медицине и праву. Цены примерно такие. Но проблема в том, что над одной работой приходится работать около года. Даже если я пишу всё примерно за 2-3 месяца, потом руководитель просит доработки на протяжении длительного времени. Например, посреди лета, спустя пол года он решает, что надо бы добавить ещё штук 20 зарубежных мнений 2019 года, вместо того глубинного анализа, который я честно и дотошно сочиняла самостоятельно на 30 листах. Очень большая ответственность, поэтому больше двух кандидатских в работу брать просто физически нереально. За меньшую сумму продавать свои нервы, мне кажется, нет смысла.)

Ну вот это реальная цена) В моем представлении это как раз выходило по стоимости от 120 000 до 200 000 по юриспруденции (и гуманитарным в общем).

Технические как по мне гораздо дороже

Пишете для одного агентства или "агенства"?))) Делаете правки по "пол года"?) Ничего против вас лично не имею, но я не хотел бы стать заказчиком работы, в которой вы проведете свой "глубинный анализ" (без синтеза, надо полагать))

С телефона писала, поэтому придираться к опечаткам - неуместное школярство. Ясно ведь, что у человека, который пишет на заказ работы такого уровня - всё в порядке с грамотностью.

Да хоть с утюга) Это не "очепятки", а именно орфографические ошибки, это видно. Что касается тех работ, которые вы выполняете, то, во-первых, написать вы можете о себе все что угодно, во-вторых, при нынешнем состоянии науки написание работ на заказ не гарант грамотности исполнителя совсем от слова "совсем", в-третьих, скрин рекламы от агентства и указание, что вы пишете по таким же ценам наводят на мысль, что вы для каких-то целей (возможно, саморекламы) привираете, поскольку агентство платить исполнителю такую сумму не будет (если не берет себе гораздо больше, чем на рекламе на скрине).

С первыми двумя Вашими утверждениями я полностью согласна, насчёт третьего скажу, что самореклама может иметь смысл только там, где находится её целевая аудитория, поэтому никакое отношение мой скрин к этому не имеет. Это просто ответ на вопрос, от скольки начинаются цены.

Агентство платить исполнителю такую сумму будет (и даже в два раза больше, что, возможно, Вас удивит), если это, например, диссертация по нейрохирургии или иным узкоспециализированным отраслям медицины.

Какую цену платит конечный заказчик - меня не очень волнует, но докторские диссертации есть и по цене квартиры, поэтому агентству есть, где разгуляться в цене.

Привирать - смысла также я не вижу, так как если бы Вы один раз написали кандидатскую, то писали бы именно по такой цене - ОТ 120 000.

Всё, срочно удаляюсь читать академический орфографический словарь. 

Я имел в виду, что вы, возможно, привираете про свою квалификацию, так как увидел вышеупомянутые орфографические ошибки и не поленился зайти в ваш профиль, где есть информация, что вы не выполнили несколько заказов. Поэтому я всего лишь предположил, что вы - один из псевдоакадемиков по всем наукам, старающийся себя пропиарить в форуме. Если ошибаюсь, извините)

Вы в любом случае не стали бы ни заказчиком подобной работы, ни исполнителем - поэтому Вы в полной безопасности).

Спасибо )

А докторская сколько?

Все зависит от тематики, научного направления и предметной сферы. По техническим наукам, насколько мне известно в среднем от 4-5 тыс. у.е. за работу в 150 страниц + статьи (без их оплаты) + приложения. Автореферат в идеале отдельно. Правки - вообще отдельно, по ситуации, как правильно коллеги упоминали, очень часто все меняется сумбурно. По стоимости докторской, если грубо, то это 3-4 кандидатских, т.е. от 15 тыс. у.е. Недавно помогал делать главу докторской одному знакомому, но там, правда, по знакомству, подешевле, около 1300 у.е. за 50-60 страниц, пару статей отдельно и тезисов, статью в коллективную монографию и вот сейчас еще в Скопус бесплатно пытаемся попасть (одна статья в скопусе ему обощлась почти как моя глава, правда там исполнитель взял 400 у.е., а все остальное это журнал, перевод, правки и т.д.)

ого....дорого нынче быть доктором наук

от 10-15 т у.е цена диссертаций кандидатской под ключ

Тема интересная и ответы многие порадовали.Но хочу отметить , как изменился мир. То , что раньше считалось практически "преступлением" в застойные годы , сегодня так спокойно обсуждают на форумах! Кстати неужели , будующий правовед не может написать введение к своему труду?

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир