1213

Потенциальные клиенты просят выслать пример работы

Добрый день, такой вопрос: потенциальные клиенты (студенты) просят выслать для ознакомления пример работы, касающейся дорогостоящих дисциплин по архитектуре, нефтегазовому делу и пр. Мол, убедиться в нашей компетентности....у меня сомнения, стоит ли это делать ...

+6
-5
0

Ну, можно скрины частей работ показать и все.

-5

Если это не ваши личные работы - вообще не вижу проблем

14

Ну, лично я вообще не понимаю, как пример работы (особенно при том, что никак не докажешь, что именно ты ее писал) может реально повлиять на выбор автора? Темы разные, предприятия (задания) разные, требования к оформлению и уникальности тоже имеют особенности. Поэтому, считаю это затягиваем процесса и тратой времени. Кроме того, посредники и агентства не брезгуют этим, чтобы просто бесплатно увеличить свою базу готовых работ.

Как максимум, я бы выслал содержание (план) и скрины 2-3 стр., где идет анализ (таблицы, рисунки). И хватит с них.

0

я делаю скрин какого-то расчета из старых работ или несколько из разных мест.

если в реале, могу показать через доступ к ПК (скайп или тим, или еще что-то), сколько и каких работ и что там.

но это только на работы с реальной стоимостью, например, жд транспорт, нефтегаз, судовождение.

2

Да, скрины все такие оптимальный вариант

0

пару раз такое было, присылал скрины. Не обязательно отправлять всю работу, т.к. нет уверенности, что заплатят.

6

Тоже не понимаю, в чем собственно проблема. Заказчик имеет право запросить образец работы, особенно, если это диплом или важный курсовик. Делаете выборку, примерно 25% от работы, затемняете и размываете, то что считаете важным. Студенту это вполне достаточно, чтобы оценить. И в то же время, использовать никак не может. Если его не устраивает подобный образец, то это 99%, что не стоит с таким заказчиков связываться.

0

спасибо, дельный совет

-1

Скрины и никаких проблем!

1

скрины высылала, пишут ничего не понимаем по этим кускам...и так многие пишут, от скринов отказалась я

8

Лишний повод задуматься. Если им на данном этапе скрины не подходят, то и в дальнейшей работе будет много заморочек. Если и идти у них на поводу, то за большие деньги и по предоплате.

-4

вы пошлите полностью работу

но что бы ВУЗ, желательно город не совпадал

ПЗ и пример чертежей

5

Раз не понимают, так они разбираться в Ваших работах хотят. А зачем? Куда-то себе использовать? Мне кажется, что с заказчиками, которых не устраивают скрины, которым для понимания нужна вся работа целиком, связываться не надо. Мутные они .:(

3

нам непонятно, можете выслать всю работу? похоже на спам: хотите 9000 рублей в сутки? пришлите нам 600 рублей.

-1

верно

6

Я придерживаюсь мнения, что рассылать свои работы направо-налево не стоит. Если по скринам не понимают и срок выполнения достаточно большой, возможно, их устроит выполнение и оплата работы небольшими частями? Чтобы в случае чего поискать другого исполнителя...

Хотя, соглашусь с некоторыми комментирующими, этот заказ, судя по всему, сулит большие заморочки.

4

Я не показываю принципиально, зависит от цены вообще и от тона заказчика, если это посредник с завышенным ЧСВ, он идет лесом. Если в разговоре просто говорят, а вот у меня есть рукопись, я говорю, у меня есть подобное, если так подойдет, сделаю, в вашей рукописи копаться не буду.

А вообще если разговор начинается с наездов, "мне что вслепую заказывать?" Тут полно таких, запросил пример чертежа из компаса, это просто смешно, даже время терять не стала, отметку ему поставила, тут уже нескольких борзых отметила.

-2

тут одна была, она и на другом сайте, постоянно, в каждом заказе требует ворд 2003, мне это неудобно, там формулы не отображаются. один раз сделала, чтобы все формулы были в 2003, но у меня полно новых образцов.

И таких самодуров полно, которые выставляют свои требования, потому что у них древний компьютер. И требуют под себя, не под студента. Я могу с ними работать, но это недолго.., тупость зашкаливает.

-4

А вообще я не понимаю такие темы, "а как у вас?, а как вы?". Все совершенно разные, с разным опытом и разными знаниями, и со своими принципами. То, что все тут делают контрольные работы, это не значит, что все одинаково думают. Это работа индивидуальная, каждый сам выбирает свой режим, у каждого своя степень ответственности. Полно таких, кто ставит заказчика превыше всего, это ваш выбор. И вообще в этом деле правил нет. Есть одно правило, если работу взяли, ее надо сделать в срок. Больше никто никому ничего не обязан, стелиться, угождать, и прочее.

Так как у меня, у вас не будет никогда, также как и наоборот.

1

Это не совсем правильная позиция. Делиться опытом надо. Или Вы видите в других конкурентов? Я вот не вижу, а помочь советом за "спасибо" всегда могу

-2

Начала отвечать, потом посмотрела на вашем профайле "Потому ищу хороших авторов и за ними все равно проверяю". Вот таких как вы, батенька, у меня полна корзина в черном списке. Началось это с 2009 года. Я вас всех знаю, особо активные меня везде доставали, в общем вы мне враг.

Проверяльщик, бл

-4

до конца не дочитали фразу, что "уже не ищу" ))). У меня таких тоже в черном списке полно, кто не читает всё, что написано. Потому и перестал искать. Пишу сам. Понятно, что раньше находил я авторов, ибо всё писать было нереально - заказов было куча и еще больше (сам лично как автор с 1998 года писать начал). Потом цены выросли, требования тоже, заказчиков поубавилось. И чтобы по высокой цене писать хорошо - искать вот таких вот "авторов", которые читают плохо, а пишут еще хуже, я перестал. И не жалею, самому получается писать лучше. Да и не напишете Вы мои работы (врядли Вы польский язык знаете, эстонское и латышское законодательство, казахстанское тоже; да и врядли работы по МВА и магистерские сложного уровня шпарите в тот же РАНХ, Финунивер или Плешку - иначе бы тут не работали и с посредниками тоже).

-3

ох, вы слишком умны для меня, и я ничего не пишу, только считаю и черчу. Я пыль под вашими ногами. И поэтому я выбираю, кому делать, и этот сайт это только 20% где я смотрю

-2

Ну так я не по той специализации. Вас я "проверить" в любом случае бы не мог, ибо я не специалист в черчении и считании чего-то математическо-технического. А Вы меня так преждевременно во "враги" записали, намба уан после Гитлера, бендерофцев и солдат НАТО, наверное

-1

я шпарю. Работаю тут и автором и посредником

-3

прекрасно. Но я все равно разочаровался уже авторов искать. Партнеры нужны, авторы - нет. Я вообще думаю, что в этой сфере скоро посредников не будет. Только биржи и только авторы

0

Скрин плана и две страницы введения, чтобы заказчик посмотрел стилистику, оформление, сноски.

-1

вопрос не по теме, кто онлайн подскажите где смотреть готовые работы, не самому свои работы выкладывать на продажу, а именно готовые найти, в дальнейшем для приобретения

-2

спасибо

2

вообще проблем не вижу. Нет доверия? Ищите другого исполнителя. Не квартиру в Москве выбирают все-таки

0

ничего не высылать

Самое обсуждаемое
461
4308
+21
-6
461
4308
+21
-6
412
3834
+17
-15
412
3834
+17
-15
407
32205
+16
-14
407
32205
+16
-14

Последние темы

23
661
+1
-0
23
661
+1
-0
4
200
+3
-1
4
200
+3
-1
108
1099
+8
-2
108
1099
+8
-2
36
2573
+23
-5
36
2573
+23
-5
75
1371
+10
-4
75
1371
+10
-4
106
1638
+30
-2
106
1638
+30
-2
47
1543
+3
-4
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Что же такое феномен K-POP?
587 +140
0
Раскрываем различия между дипломом и магистерской диссертацией.
9493 +98
3
Разбираемся, как правильно использовать устойчивые выражения.
107 +55
0
Сегодня вы студент, а завтра уже нет. Как вернуться к учебе после отчисления?
14256 +50
2
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 32 057 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Напишем уникальную работу
Скидка 10%