1593

Получить доступ к Антиплагиат.ВУЗ

Здравствуйте. Иногда при написании работы с проверкой Антиплагиат.ВУЗ возникают проблемы. Бесплатные антиплагиаты выдают не совсем точный процент. Хотелось бы узнать, где обычному смертному можно получить доступ к данной системе?

+3
-4
-1

Купить)) или у тех кто продает доступы или платить 270р. Ну или заказать отчеты у Артурича. В любом случае бесплатно - почти что никак, если у вас нет знакомого преподавателя\методиста кто вам по доброте душевной будет бесплатно проверять))

3

Обращайтесь, буду рад помочь с проверкой, есть разные доступы с разными базами, с разных вузов, с оср, постоянным скидка, а если без полного отчета просто узнать нужно реальный процент, помогу бесплатно.

-3

Можно тоже вас в друзья добавить, чтобы под рукой эту инфу иметь?

0

Да, конечно. Если какие-то вопросы по ап.вуз будут обращайтесь. Чем смогу помогу.

-4

Спасибо

0

Заказывала проверку на Антиплагаита ВУЗ здесь на сайте - 65 руб. Сделали за 5 минут, показатели очень точные.

0

Сделаю проверку за 50 руб. по всем модулям антиплагиат вуз. Обращайтесь.

8

Мне особенно понравилось "Бесплатные антиплагиаты выдают не совсем точный процент" :-))) Не совсем точный по отношению к чему, простите? К АПВУЗ? Так это как бы логично, ибо это РАЗНЫЕ системы проверки, и работа, которая по АПру может быть оригинальной на 100%, по АПВУЗ может показать 0%. А может и не показать.

Мне кажется, вы не вполне точно представляете себе как работает АПру и АПВУЗ. Talandar правильно сказал: идеальный вариант - это проверка по тарифу Full в АПру, которая стоит 270 руб. и где можно отключать ненужные вам модули. Ну или заказывать проверку у тех, у кого есть доступ, однако, нужно иметь в виду, что список модулей того ВУЗа, в котором вам будут производить проверку, может сильно отличаться от списка модулей того ВУЗа, в который сдается работа, иногда - в разы.

0

Все верно написали. За исключением того, что это как раз не разные системы проверки. Это одна и та же система проверки, но с разным количеством модулей. В ап.ру - 1 модуль, в ап вуз от 10 до более чем 20-ти модулей (в зависимости от учебного заведения и соответственно приобретенных им набором модулей).

-5

Система одна и та же в том смысле, что владелец у нее один :-)

0

Не только владелец, но и технически та же))

-10

Я надеюсь, все поняли, ЧТО именно я имела в виду, технические подробности вотй ей-богу здесь нафиг не нужны :-))))

1

Странно, что вам не нужны технические подробности)). Да и под техническими подробностями я подразумеваю алгоритмы проверки. Вам ведь важно, чтобы ваша проверка в системе показала такой же % оригинальности, как и при проверке у преподавателя? К примеру, если проверить документ в антиплагиат.ру, а потом проверить в антиплагиат вуз, но отключить все модули кроме модуля "Интернет", то уровень оригинальности будет один в один. Что лишний раз показывает, что алгоритмы проверки в обоих случаях одинаковые.

-4

Ааааааааа! Топискстартер задал вполне четкий и конкретный вопрос, на который я ответила весьма развернуто!

Вы сильно много преподавателей знаете, которые при проверке в АПВУЗ отключают всему модули, кроме "модуль поиска Интернет"? Во многих ВУЗАХ модули вообще не отключаются, у меня, например, именно такой доступ. Речь-то шла о том, что разница с бесплатной версией АПру и любым АПВУЗ может составлять 100%, а может и одинаковый результат показать.

Возможность подключения и отключения модулей в АПру есть только в одном случае - тарф Full, то самый, который за 270 руб. за одну проверку.

0

"Вы сильно много преподавателей знаете, которые при проверке в АПВУЗ отключают всему модули, кроме "модуль поиска Интернет"?" - никто так не отключает, конечно же. Предыдущий пример привел лишь для того, чтобы показать, что алгоритмы проверки у данных систем абсолютно идентичны. Повторюсь, разница только в количестве подключенных модулей.

2

"Речь-то шла о том, что разница с бесплатной версией АПру и любым АПВУЗ может составлять 100%, а может и одинаковый результат показать" - я с этим ни разу не спорил.

-5

Какой же вы нудный :-))))))

2

Это ваше субъективное мнение.

0

Солидарен с вами. Крайне важный аспект проблемы. Не будем плохо о женской логике перед праздником )))

-2

Но-но-но! Тут вам не здесь! Кого тут моя логика не устраивает? Голову откушу и выплюну!

0

Вячеслав четко и доступно рассмотрел проблему. Причем, не столько непосредственно некоей Jenski, а читателю форума, неравнодушному к подъятой, как зомби, проблеме. Уважаю. В том-то и беда, что большинству плевать на технические особенности цифровизованного бреда. Отсюда - частое недопонимание авторов и заказчиков.

Причем, буквально строкой ниже некоей Jenski эта проблема тоже крайне близкой оказывается )))

-5

Инфа в том виде, в котором она была изложена мной, будет более понятна среднестатистическому заказчику, чем в том, в котором ее изложил Вячеслав. Увы, это на основании собственного опыта.

Ни для кого не секрет, что наш среднестатистический заказчик (к отдельно взятым посредникам это тоже относится) - существо с мозгом креветки, причем уже умерщвленной и отваренной, обязательно с укропом и имбирем :-)

Вы думаете, я не пыталась объяснять с точки зрения логики, здравого смысла и тех.нюансов? Пыталась, жрут мозг и не понимают. Поэтому для себя вывела вот такую идеальную формулу :-)

Топикстартер - явный новичок в студлансе, это понятно и по самому топику, и по тому, что написано в профиле, а также по тому, что работ на выполнении нет.

0

Эх, мишку-дурашку бы к нам на форум! АПа нет, но вы держитесь! )

-3

Он бы сбежал или скончался от когнитивного диссонанса :-)))))

0

Делаю проверку за 50р по всем модулям.

-3

А модули отключаются у вас?

-2

Да

-2

О, просто супер, можно вас в друзья добавить, чтобы не потерять контакт? Мне частенько нужна проверка с отдельными отключенными модулями.

-2

Да, обращайтесь

-1

Сделаю проверку за 50 руб. по всем модулям антиплагиат вуз. Обращайтесь.

-3

Добрый день. Я Вас тоже в друзья добавлю, хорошо? Мне также нужны будут проверки

-2

Здравствуйте! Хорошо.

5

Кому-то отдавать на проверку = кому-то подарить работу. Потом неизвестно, кому ее продадут, где и когда она всплывёт, в т.ч. в Кольце Вузов. Лучше проверять на платном дорогом тарифе на Антиплагиат ру, либо сразу писать без плагиата, не копипастить вообще и из старых работ в частности. Ну а остальное на ЕТХТ проверить (там и перефраз сейчас есть)

3

На платном не напроверяешься, нужны минимум 2 проверки, а это уже 540 руб. Мало кто из студентов согласен их оплачивать, причем даже если это ВКР.

"ибо сразу писать без плагиата, не копипастить вообще и из старых работ в частности" - не, ну 30-страничную курсовую за 5-6 тыр "чистыми" можно и так писать, только что-то особого наплыва желающих не наблюдается :-)

У меня до сего момента проблем с отдачей работ на платную проверку не было.

-2

Да я всегда так пишу. А дарить на проверку кому-то свою работу - так себе вариант

-2

А у вас какая средняя цена курсовой по гуманитарке? Пусть будет по литературе, 30 страниц, TNR 14, полуторный, АПВУЗ без модуля перефраза 70%.

0

Да я за курсовые не особо берусь, дипломных много. Но для постоянных клиентов делаю. 4500 в среднем стоит. Может быть дешевле, если тема уж совсем простая, может дороже. Если без Антиплагиат - ну и за 3000 можно

-2

Ну по таким ценам можно и самостоятельно писать, здесь редко такие цены бывают :-)

-3

Я сама пишу, проблем не возникает:) Если только желающих найти за соответствующую цену)

-4

Хоть с этим мне легче, я вообще не знаю, что такое Антиплагиат, звучит как НЛО.

0

Скоро высадится )))

-1

уже, https://studwork.org/order/3019556-raschet-vala

///Уникальность

Оригинальность курсовой работы должна быть не меньше 35%.

Не использовать технический подъем.

Список литературы

Список литературы – 50 позиций.

Источники должны быть новые.///

Новые источники по сопромату, "должны", кому они должны? Даже комментировать лень. Таких лечить надо принудительно.

3

Рациональным подходом является использование заведомо оригинальных заготовок-наработок, чем попытки использовать материал из открытых источников. Как показала практика, такой подход более эффективен применительно затрат времени и адекватным образом компенсируется 20-30% увеличением стоимости работы.

-1

Да ну не факт. Если работа уже была сдана, и ее выложили в кольцо вузов или вообще на сайт вуза (некоторые так стали выкладывать) после защиты - ее уже не надо использовать как наработку

-1

Само собой, но в любом случае что-то удается использовать, что само по себе отличное подспорье.

0

А кто-нибудь может сделать проверку на Руконтекст? За деньги, разумеется.

-3

Я могу, пишите в лс

Самое обсуждаемое
461
4394
+21
-6
461
4394
+21
-6
412
3856
+17
-15
412
3856
+17
-15
407
32218
+16
-14
407
32218
+16
-14

Последние темы

25
973
+1
-0
25
973
+1
-0
23
459
+3
-2
23
459
+3
-2
141
1462
+8
-2
141
1462
+8
-2
36
2750
+23
-5
36
2750
+23
-5
75
1477
+10
-4
75
1477
+10
-4
106
1705
+30
-2
106
1705
+30
-2
47
1593
+3
-4
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Пройди тест и получи промокод!
424 +116
2
Что же такое феномен K-POP?
918 +115
0
Разбираемся, как правильно использовать устойчивые выражения.
308 +105
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 32 126 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Напишем уникальную работу
Скидка 10%