Получить доступ к Антиплагиат.ВУЗ

Здравствуйте. Иногда при написании работы с проверкой Антиплагиат.ВУЗ возникают проблемы. Бесплатные антиплагиаты выдают не совсем точный процент. Хотелось бы узнать, где обычному смертному можно получить доступ к данной системе?

Комментарии
87

Купить)) или у тех кто продает доступы или платить 270р. Ну или заказать отчеты у Артурича. В любом случае бесплатно - почти что никак, если у вас нет знакомого преподавателя\методиста кто вам по доброте душевной будет бесплатно проверять))

Обращайтесь, буду рад помочь с проверкой, есть разные доступы с разными базами, с разных вузов, с оср, постоянным скидка, а если без полного отчета просто узнать нужно реальный процент, помогу бесплатно.

Можно тоже вас в друзья добавить, чтобы под рукой эту инфу иметь?

Да, конечно. Если какие-то вопросы по ап.вуз будут обращайтесь. Чем смогу помогу.

Спасибо

Здравствуйте! Можно проверить ВКР на антиплагиат? СРОЧНО! Готова заплатить, мне нужно только процент узнать, антиплагиат вуз

Ответил в лс

А продать доступ можете?)))

Доступы не продаю.

интерсно, а еще проверяете или уже нет? сколько стоит одна проверка?

Здравствуйте ! Можно ли проверить мою ВКР на антиплагиат ВУЗ ?

Здравствуйте, может мне помочь просто % узнать, пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

разместите заказ в ленте, вам помогут. Цена - 100-150 р

Заказывала проверку на Антиплагаита ВУЗ здесь на сайте - 65 руб. Сделали за 5 минут, показатели очень точные.

Сделаю проверку за 50 руб. по всем модулям антиплагиат вуз. Обращайтесь.

Здравствуйте. Можно у вас купить доступ к системе ап вуз?

Здравствуйте! К сожалению, сейчас нет доступов для продажи.

Здравствуйте! А вообще сколько доступы стоят?

Очень по разному

у меня есть лк свободные

сколько стоит?

Сколько стоит?

Здравствуйте ! Можно ли проверить мою ВКР на антиплагиат ВУЗ ?

Разместите заказ, здесь ваш вопрос никто не увидит, этой теме сто лет в обед.

Мне особенно понравилось "Бесплатные антиплагиаты выдают не совсем точный процент" :-))) Не совсем точный по отношению к чему, простите? К АПВУЗ? Так это как бы логично, ибо это РАЗНЫЕ системы проверки, и работа, которая по АПру может быть оригинальной на 100%, по АПВУЗ может показать 0%. А может и не показать.

Мне кажется, вы не вполне точно представляете себе как работает АПру и АПВУЗ. Talandar правильно сказал: идеальный вариант - это проверка по тарифу Full в АПру, которая стоит 270 руб. и где можно отключать ненужные вам модули. Ну или заказывать проверку у тех, у кого есть доступ, однако, нужно иметь в виду, что список модулей того ВУЗа, в котором вам будут производить проверку, может сильно отличаться от списка модулей того ВУЗа, в который сдается работа, иногда - в разы.

Все верно написали. За исключением того, что это как раз не разные системы проверки. Это одна и та же система проверки, но с разным количеством модулей. В ап.ру - 1 модуль, в ап вуз от 10 до более чем 20-ти модулей (в зависимости от учебного заведения и соответственно приобретенных им набором модулей).

Система одна и та же в том смысле, что владелец у нее один :-)

Не только владелец, но и технически та же))

Я надеюсь, все поняли, ЧТО именно я имела в виду, технические подробности вотй ей-богу здесь нафиг не нужны :-))))

Странно, что вам не нужны технические подробности)). Да и под техническими подробностями я подразумеваю алгоритмы проверки. Вам ведь важно, чтобы ваша проверка в системе показала такой же % оригинальности, как и при проверке у преподавателя? К примеру, если проверить документ в антиплагиат.ру, а потом проверить в антиплагиат вуз, но отключить все модули кроме модуля "Интернет", то уровень оригинальности будет один в один. Что лишний раз показывает, что алгоритмы проверки в обоих случаях одинаковые.

Ааааааааа! Топискстартер задал вполне четкий и конкретный вопрос, на который я ответила весьма развернуто!

Вы сильно много преподавателей знаете, которые при проверке в АПВУЗ отключают всему модули, кроме "модуль поиска Интернет"? Во многих ВУЗАХ модули вообще не отключаются, у меня, например, именно такой доступ. Речь-то шла о том, что разница с бесплатной версией АПру и любым АПВУЗ может составлять 100%, а может и одинаковый результат показать.

Возможность подключения и отключения модулей в АПру есть только в одном случае - тарф Full, то самый, который за 270 руб. за одну проверку.

"Вы сильно много преподавателей знаете, которые при проверке в АПВУЗ отключают всему модули, кроме "модуль поиска Интернет"?" - никто так не отключает, конечно же. Предыдущий пример привел лишь для того, чтобы показать, что алгоритмы проверки у данных систем абсолютно идентичны. Повторюсь, разница только в количестве подключенных модулей.

"Речь-то шла о том, что разница с бесплатной версией АПру и любым АПВУЗ может составлять 100%, а может и одинаковый результат показать" - я с этим ни разу не спорил.

Какой же вы нудный :-))))))

Это ваше субъективное мнение.

Солидарен с вами. Крайне важный аспект проблемы. Не будем плохо о женской логике перед праздником )))

Но-но-но! Тут вам не здесь! Кого тут моя логика не устраивает? Голову откушу и выплюну!

Вячеслав четко и доступно рассмотрел проблему. Причем, не столько непосредственно некоей Jenski, а читателю форума, неравнодушному к подъятой, как зомби, проблеме. Уважаю. В том-то и беда, что большинству плевать на технические особенности цифровизованного бреда. Отсюда - частое недопонимание авторов и заказчиков.

Причем, буквально строкой ниже некоей Jenski эта проблема тоже крайне близкой оказывается )))

Инфа в том виде, в котором она была изложена мной, будет более понятна среднестатистическому заказчику, чем в том, в котором ее изложил Вячеслав. Увы, это на основании собственного опыта.

Ни для кого не секрет, что наш среднестатистический заказчик (к отдельно взятым посредникам это тоже относится) - существо с мозгом креветки, причем уже умерщвленной и отваренной, обязательно с укропом и имбирем :-)

Вы думаете, я не пыталась объяснять с точки зрения логики, здравого смысла и тех.нюансов? Пыталась, жрут мозг и не понимают. Поэтому для себя вывела вот такую идеальную формулу :-)

Топикстартер - явный новичок в студлансе, это понятно и по самому топику, и по тому, что написано в профиле, а также по тому, что работ на выполнении нет.

Эх, мишку-дурашку бы к нам на форум! АПа нет, но вы держитесь! )

Он бы сбежал или скончался от когнитивного диссонанса :-)))))

-

Делаю проверку за 50р по всем модулям.

А модули отключаются у вас?

Да

О, просто супер, можно вас в друзья добавить, чтобы не потерять контакт? Мне частенько нужна проверка с отдельными отключенными модулями.

Да, обращайтесь

Сделаю проверку за 50 руб. по всем модулям антиплагиат вуз. Обращайтесь.

Добрый вечер. интересует проверка на антиплагиате. актуально?

Да, могу проверить. Только сейчас уже стоимость - 100 руб.

Добрый день. Я Вас тоже в друзья добавлю, хорошо? Мне также нужны будут проверки

Здравствуйте! Хорошо.

ДД) И я добавлю)))

Кому-то отдавать на проверку = кому-то подарить работу. Потом неизвестно, кому ее продадут, где и когда она всплывёт, в т.ч. в Кольце Вузов. Лучше проверять на платном дорогом тарифе на Антиплагиат ру, либо сразу писать без плагиата, не копипастить вообще и из старых работ в частности. Ну а остальное на ЕТХТ проверить (там и перефраз сейчас есть)

На платном не напроверяешься, нужны минимум 2 проверки, а это уже 540 руб. Мало кто из студентов согласен их оплачивать, причем даже если это ВКР.

"ибо сразу писать без плагиата, не копипастить вообще и из старых работ в частности" - не, ну 30-страничную курсовую за 5-6 тыр "чистыми" можно и так писать, только что-то особого наплыва желающих не наблюдается :-)

У меня до сего момента проблем с отдачей работ на платную проверку не было.

Да я всегда так пишу. А дарить на проверку кому-то свою работу - так себе вариант

А у вас какая средняя цена курсовой по гуманитарке? Пусть будет по литературе, 30 страниц, TNR 14, полуторный, АПВУЗ без модуля перефраза 70%.

Да я за курсовые не особо берусь, дипломных много. Но для постоянных клиентов делаю. 4500 в среднем стоит. Может быть дешевле, если тема уж совсем простая, может дороже. Если без Антиплагиат - ну и за 3000 можно

Ну по таким ценам можно и самостоятельно писать, здесь редко такие цены бывают :-)

Ого! А сейчас уже 470 за одну проверку((((((

Дык давно уже так. Артурич за 350 проверяет.

Я тут недавно) Яндекс дал ссылку на этот форум, искал информацию по АПВУЗ)

Артурич да, сказал блокировки идут поэтому ценники взлетели пока что((

Я сама пишу, проблем не возникает:) Если только желающих найти за соответствующую цену)

Хоть с этим мне легче, я вообще не знаю, что такое Антиплагиат, звучит как НЛО.

Скоро высадится )))

уже, https://studwork.ru/order/3019556-raschet-vala

///Уникальность

Оригинальность курсовой работы должна быть не меньше 35%.

Не использовать технический подъем.

Список литературы

Список литературы – 50 позиций.

Источники должны быть новые.///

Новые источники по сопромату, "должны", кому они должны? Даже комментировать лень. Таких лечить надо принудительно.

Рациональным подходом является использование заведомо оригинальных заготовок-наработок, чем попытки использовать материал из открытых источников. Как показала практика, такой подход более эффективен применительно затрат времени и адекватным образом компенсируется 20-30% увеличением стоимости работы.

Да ну не факт. Если работа уже была сдана, и ее выложили в кольцо вузов или вообще на сайт вуза (некоторые так стали выкладывать) после защиты - ее уже не надо использовать как наработку

Само собой, но в любом случае что-то удается использовать, что само по себе отличное подспорье.

А кто-нибудь может сделать проверку на Руконтекст? За деньги, разумеется.

Я могу, пишите в лс

Добрый вечер! Есть доступ к Антиплагиат. Вуз в разных Вузах. Проверка с предоставлением полного отчета 40 руб., если вам нужно проверить еще раз ту же работу после того, как вы доработаете ее, помогу бесплатно. Если просто вам нужно узнать процент, могу проверить бесплатно без предоставления полного отчета.

Обращайтесь, могу проверить работы в Антиплагиат.Вуз, с полным отчетом.

А модули отключаются у вас?

Добрый вечер! Есть доступ к Антиплагиат. Вуз в разных Вузах. Проверка с предоставлением полного отчета 50 руб., если вам нужно проверить еще раз ту же работу после того, как вы доработаете ее, помогу бесплатно. Если просто вам нужно узнать процент, могу проверить бесплатно без предоставления полного отчета.

Добрый день. Модули отключаемые? Впрочем, я этот вопрос задавала выше, но ответа не получила :-) Логично, что если этот вопрос был задан, то ответ на него важен для меня.

Добрый день! Модули не отключаемые. Можно проверить через РАНХиГС, можно через ТПУ.

Ок, буду иметь в виду.

Добрый вечер! Есть доступ к Антиплагиат. Вуз, обращайтесь. Стоимость проверки с предоставлением полного отчета 50 руб.

Добрый всем! Ищу полный доступ к АПВузу или альтернативе - нужно много раз проверять поэтому ищу именно возможность приобретения доступа к системе.

Всем заранее спасибо!

есть доступы. продам

Здравствуйте. подскажите стоимость и доступ какого вуза продаете?

Присоединяюсь. Предложения - в личные сообщения! Нужна возможность неограниченной проверки, по всем модулям. С возможностью выгрузки отчета.

Добрый вечер! Хотелось бы приобрести доступ к антиплагиат ВУЗ. Цена договорная.

Если кто-то продаёт доступ, напишите пожалуйста, о цене договоримся. Очень срочно нужно)

Есть доступы) Пишите в личку.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир