1507

Технические работы на сайте

Уважаемые пользователи!  

В связи с техническими работами на сайте возможны сбои в работе некоторых систем.  

Обо всех ошибках вы можете сообщить сотрудникам технической поддержки или в комментариях ниже.

+1
-0
11

Здравствуйте. На сайте пока что все, вроде бы, настроилось. Даже об отзывах вернулись сообщения. А вот в мобильной версии сбои, начавшиеся примерно с 2020г. , остались:

- в 8 случаях из 10 не могу поставить предоплату 100%, прокрутка осуществляется только до 50%. При работе с новичками это очень важно;

- в 9 случаях из 10 не могу просмотреть заказы пользователей, т.к. этого раздела просто нет! Часто пишут в личку, но без ссылки понять , о чем речь, очень проблематично. Особенно , когда все больше заказчиков с именем "Юзер...";

- постоянные сбои со входом/выходом из устройства. Если зашел с телефона, то вышел из компьютера (хотя оба устройства работают одновременно) и наоборот. Лишние траты времени.

Просьба устранить эти неудобства. А так - все хорошо.

P.S. Не вздумайте уйти на карантин! Нам нужно работать и кормить семью )

-1

А что за мобильная версия? есть приложение?

1

Нет, приложения нет. Поскольку я не великий знаток IT-технологий, я опрометчиво назвал переход на сайт при помощи мобильного интернета "мобильной версией".

Поискал сейчас в Гугл-плэй-маркете - есть 5 приложений от конкурентов, нашего сайта там нет.

2

Спасибо, вот и я поискал, а ничего не нашел, думал не там ищу...) А было бы удобно, чтобы хотя бы извещения пикали, как в контакте ) А то у меня ничего не пикает, пока не перезагрузишь страницу даже извещений не видно...

4

Поддерживаю. Мобильное приложение было бы очень полезно

24

Вот по поводу того, что постоянно вылетает авторизация - даааа!!! Раздражает очень!!! И даже необязательно заходить с телефона, чтобы выбило на компьютере (и наоборот), часто бывает, что просто сидишь, ждешь сообщение, обновляешь страницу и тут: "у вас нет доступа".

И да, часто бывает надо зайти сразу и с телефона и с компьютера, особенно во врем онлайнов, а начинает выбивать. Поправьте пожалуйста, очень мешает работе

3

Насчет авторизации верно. Хоть и нечасто, но очень раздражает. То код не срабатывает, то кнопка вход не отжимается.

2

Код можно убрать в настройках. Без него проще заходить

1

Вот сколько я на сайте - столько раз вылетаю с сайта практически при каждом закрытии вкладки. Стабильность во всём. И что интересно - не всегда пароль признаёт, можно только с 5-6-7 раза зайти.

0

Вот как хорошо, что не было этой темы три месяца. Не могу войти с компа в личный кабинет из почты!!! Подучилось напрямую только

-2

Нет кнопки платная доработка. Можно каким либо другим способом поставить ставку на доработку?

0

Зачем? В комментарии пишите цену, а потом при загрузке файла просто загружаете в платные доработки и устанавливаете цену. Лишние кнопки не нужны

А вот кнопку "Отказаться" от приватного заказа уже давно просим вернуть.

-1

или добавить "Заказ в работе", а то когда будет 2-3 на доработке, как будто плохо работаешь.

-1

не "или", а "и"

-1

да, было бы неплохо. Уже сколько об этом пишут)

0

Спасибо

-1

Перестали приходить уведомления о том, что клиент оставил отзыв.

-1

хм, мне они никогда не приходили

-2

сейчас стали приходить, до этого не приходили. Случайно узнавал

-1

уже приходят=)

4

Вспомнил еще одну проблему технического характера.

Если заказчик скачал файл с работой, а файл со скрином % уникальности, например, не скачал, то если я его удалю самостоятельно, заказ возвращается в статус "На выполнении". И на тот момент он уже просрочен, естественно. Приходится писать администраторам, чтоб удалили файл самостоятельно. Так быть не должно.

0

Что происходит, Заказчик не может меня выбрать как исполнителя, я не могу ему отправить файлы....что-то у Вас не то происходит

6

Появилась возможность оценки работы специалиста при звонке. Варианта только 2 - вопрос решен либо не решен.

Однако, как нужно оценить работу Администратора, который изо всех сил старается помочь, но не может этого сделать из-за того, что все не очень прямо на сайте?

Может, стоит добавить третий вариант - не решен, но не по вине специалиста???

Видимо, хотели лучше, но получилось, как всегда.

0

Сегодня с самого утра и до сих пор катастрофически "тормозит" сервер или что там на сайте еще может тормозить...Сообщения отправляются по 2 раза и по минуте, окна открываются тоже по минуте. И так каждое действие...Беда. Исправляйте оперативно, пжл.

0

Здравствуйте, пополнила счёт и до сих пор деньги не пришли, на лс и на звонки не отвечают, по тел говорят позвонить в рабочее время (на сайте указано с 8 до 23, так что вроде как оно рабочее). Жду очень зачисления

-2

А сегодня первоапрельская шутка такая, ничего не скачивается? 6 мегов за 16 часов стоит в листе загрузки, нормально так, ага

1

А причем здесь этот сайт? Все отлично сегодня работает.

0

А кто причём? Я специально дал скан со скоростью загрузки с сайта на фоне теста скорости интернета на моем конце. Входящая - 43.27Мбит/сек Так все таки, кто "причём"? А с половины вообще не качает. Кэш чистил, куки чистил, не качает хоть тресни.

1

Ну, если еще кто-то подпишется под вашим заявлением, то да, тогда я везучий, и у меня сегодня все загружается и скачивается быстро. А если вы один такой (не видно что-то массовых возмущений), то проблема, видимо, не в этом сайте, а в Ростелекоме вашем.

-1

Каким образом проблема в Ростелекоме, если интернет работает нормально и скорость вполне-вполне? Поясните плиз.

1

В нашу эпоху компьютеризации причин может быть масса. Но, обычно, если на сайте проблемы, то они у всех или у большинства. Обратитесь не на Форум с этим, а в техподдержку сайта.

-2

ужасно, я бросила скачивать, бред собачий ждать по 5 минут. Проблема в сайте, везде все нормально на других

Защитнички, не нужно мне отвечать, предупреждаю сразу.

Если у вас такая высокая степень, как на фото, почему вы не декан? А тут "работаете"

-2

Пять минут я бы еще вытерпел, но не 16 часов, ага. Ресурс то выходит американский или я чего то не догоняю?

-3

да пофиг, со вчерашнего дня заметила, уже забыла, а оно опа открылось, не прошло и недели.

-3

Да я закачки зачистил, сижу играю онлайн...

2

Вопрос не технический, но все же: кто скажет, какую пользу приносят такого типа "эксперты"?

https://studwork.org/info/202934

Отрицательных отзывов почти столько же, как и положительных. Есть и другие "эксперты", где более 50-60 отрицательных отзывов....И это не считая ненаписанных и удаленных по разным причинам.

Мое мнение: блокировать таких нужно навсегда и следить, чтоб новые аккаунты не создавали.

Кроме того (это уже техническая сторона), стоит проработать систему отслеживания "экспертов" по ай-пи адресу, чтобы не давать возможности создавать новые аккаунты без блокировки старых. И разрешить иметь 1 аккаунт, а более только для заказчиков-фирм и только при разрешении Администрации сайта.

2

Вы посмотрите сколько у неё заказов. И есть заказчики достаточно давно здесь работающие. Похоже на мышей и кактус

1

Да, и я в полном шоке. Как в другой теме писал один из экспертов, такие "авторы" - лакмусовая бумажка для выявления посредников, заказы которых не стоит оценивать, т.к. они выбирают тупо по параметру "дешево".

2

Чем такие "эксперты" вам мешают работать? Мне лично все равно есть такие на сайте или их блокировать будут. Нормальные заказчики таких никогда не выберут, а кто выберет - сам виноват, если не получит нормальную работу.

Наоборот даже, такие иногда "помогают". Сделаешь ставку в заказе, выберут другого (такого), а через неделю начинается: "сделайте пожалуйста, автор подвел, сроки горят". А т.к. сроки уже горят, то можно тот же заказ сделать дороже (заодно и заказчику наукой будет).

2

Нужно думать об общей эффективности. Сайт - это рабочее место, где я планирую зарабатывать еще много лет. И странно, что нужно объяснять, что такие "эксперты" повышают риски в работе сайта, снижая его имидж на рынке услуг. Можно почитать отзывы этого "эксперта", там об этом тоже написано.

А что касается срочных переделок после таких "экспертов", лично мне пострадавшие посредники ни разу не предложили сумму, ради которой хотелось бы вникать в написанную "экспертом" чушь и ночь не спать. В основном, находят такого же дешевого "эксперта".

0

Все, что грозит сайту от таких пользователей, так это негативные отзывы на сторонних сайтах. Но такие отзывы с лихвой перекроются положительными, т.к. здесь хороших авторов больше и заказы в целом выполняются нормально. Раз администрация не реагирует на наличие таких "экспертов", значит сайту это тоже никак не мешает.

Вы когда товар покупаете какой-нибудь в интернет-магазине и читаете отзывы перед покупкой, сомневаюсь, что купите товар, о котором все пишут, что сломается через месяц пусть и цена у него 100 рублей. И кстати, те же магазины не перестают продавать такие товары, висят себе эти отзывы и висят. Умные не купят или хотя бы подумают тысячу раз, а на дураках заработают.

Здесь же по непонятным мне причинам людей не пугает наличие огромного количества отрицательных отзывов и все равно заказывают потому что цена радует, а потом добавляют еще один отзыв...

Поможет не блокировка таких "экспертов", а вбить в головы заказчиков, что не надо экономить с мыслями "авось мне повезет" и не выбирать таких авторов вообще. А если не будут выбирать, то этим "экспертам" тут и делать нечего будет и сами уйдут.

-1

Не переживайте

У сайта конкурента имидж все ниже и ниже )))

1

Вы действительно думаете, что существует всего лишь один сайт -конкурент?

-2

из более менее крупных то да

0

А 10-15 знаю. И довольно крупные все

-1

Но вы тем не менее здесь

2

Если мыслить глобальнее, то не всё так однозначно. Критерий "нормальности" заказчика относителен. Если речь не о посредниках, то глуповатый школьник и студент может просто не шарить в этой системе (я видел таких) и случайно нарваться на халтурщика.

Получив дерьмовую работу, этот студентик может написать эмоциональный отзыв в инете типа "фиговый сайт! абманывают!" Такие отзывы, кстати, есть. Другие глуповатые студентики могут читать эти отзывы, не вдаваться в нюансы (тем более, в отзыве их нет) и передумать вообще заходить сюда. В итоге - это невыгодно многим экспертам здесь.

Всё взаимосвязано, увы.

0

Какой бы глуповатый студент ни был, у аватарки в предложениях авторов написано количество плюсиков и минусиков. И ежу понятно, что если написано "-50 +10" и стоит цена 300р, а под ним "-0 +100500", за 500р, то и необязательно даже залезать на страницу и читать эти отзывы.

Не устраивает 500 - не заказывай вообще или попробуй поторговаться. Зачем заказывать то, что заведомо будет плохо, а потом еще и негодовать по этому поводу.

А по поводу "фиговый сайт! абманывают!" и из-за хорошего эксперта глуповатенький студент может такой влепить, если его что-то не устроило, а автор был прав и выиграл по какой-нибудь претензии.

-1

Но при этом, если начать массово блокировать и запрещать повторную регистрацию, то могут появиться отзывы типа: "работал 3 года на сайте, стоило получить НЕСКОЛЬКО отрицательных отзывов, причем незаслуженных, так заблокировали и не дают работать, люди не ходите туда!!!"

И опять же, никто из читателей не будет проверять заслужено или нет, "несколько", это 5 или 50 и т.д.

Прочитают, подумают, что наработают себе рейтинг, а потом возьмут и заблокируют, если когда-нибудь накосячат (а это может случиться с любым), и все труды по зарабатыванию репутации пропадут, да чего тогда вообще начинать?

5

Возникла другая мысль, рядом с предложениями таких "экспертов" показывать предупреждение: "автор может оказаться недобросовестным и работа может оказаться некачественной"

Допустим, если отрицательных больше, чем положительных, или если отрицательных больше 25 процентов от всех, или отрицательных больше какого-то количества и т.д. (критерий может быть любым)

(Так же, как "рекомендуется работать по предоплате 100%" с новыми заказчиками)

4

вот это, мне кажется, отличнейшее предложение!

-1

+++, было бы неплохо.

-2

А на данном сайте можно иметь мульти аки разве?

-2

Это как?

-2

Ну, когда у тебя аккаунт Петьки Иванова и второй Аккаунт Василисы Путятиной. То есть один человек имеет несколько аккаунтов

-1

ааа.... На одну почту зарегистрировать больше одного аккаунта - наверное, точно нельзя, а с разных ящиков - запросто. Тут есть авторы и заказчики, у которых в профилях прямо указана дана ссылка на второй аккаунт. У одного заказчика их даже штук 8 (на каждом сидит свой менеджер).

Это из очевидных. Отсюда вытекает, что если какой-нибудь чувак "загрязнился" кучей отрицательных отзывов, то может без проблем начать всё заново с нового профиля. Или одновременно работать с двух. И фиг его вычислят.

Самое обсуждаемое
461
4579
+21
-6
461
4579
+21
-6
412
3916
+17
-15
412
3916
+17
-15
407
32243
+16
-14
407
32243
+16
-14

Последние темы

56
1506
+1
-0
56
1506
+1
-0
55
247
+3
-1
19
526
+3
-1
19
526
+3
-1
48
202
+2
-2
48
202
+2
-2
2
135
+1
-0
2
135
+1
-0
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Что же такое феномен K-POP?
1311 +84
1
Пройди тест и получи промокод!
662 +68
2
Раскрываем различия между дипломом и магистерской диссертацией.
9899 +58
3
Детальный обзор систем антиплагиата: как с ними работать и как повысить уникальность
17075 +43
11
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 32 258 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Напишем уникальную работу
Скидка 10%