Публикация ВАК. Где? Гарантии? Сроки?

Поделитесь, пожалуйста, опытом публикации статей ВАК. Через какое агентство был опыт публикации, какие сроки, гарантии и стоимость. Спасибо

3 Апр в 08:00
1 012
+2
-2
Комментарии
7
3 Апр в 09:34
4

Здравствуйте.

Исходя из собственного опыта публикаций в данных журналах, могу сказать, что лучше самостоятельно найти журнал (бесплатных журналов не мало).

Просто потраться 1-2 дня и поищите сами журнал, а не платите агентству несколько тысяч рублей просто за поиск журнала.

Здравствуйте.

Я публиковал статью на сайте http://alley-science.ru/

Срок публикации 4 - 5 дней

Исходя из объём страниц статьи цена разные + сертификат

Процедура абсолютно стандартная. На сайтах журналов (издательств) есть требования к публикациям. Смотрите, проверяете на соответствие им собственной рукописи. Отсылаете, делаете требуемые оплаты и ждете публикации.

Самый адекватный, экономичный и гарантированный метод. Другое дело, что многие журналы (психолого-педагогической направленности, например) отвечают крайне долго.

3 Апр в 21:58
1

На мой взгляд, обращаться к агентствам особого смысла нет. По шифру своей специальности ищите перечень журналов рекомендуемых ВАКом, чтобы были актуальные только. Лучше всего вести переписку с редакциями лично. Реально по опыту- даже непосредственно редакторы тянут с выпуском статьи по разным причинам, а то еще посредники будут. Советую только лично выходить на редакции. Если по агентствам - погуглите, те которые преимущественно публикуют в Е-лайбрери самые постоянные и узнаваемые. Но вкладывать деньги в их услуги, честно нет резона.

Присоединяюсь к мнению коллег. Агенты нацелены на получение прибыли, а Вам нужен хороший журнал по профилю. Посмотрите список ВАК-журналов, поищите их сайты, там всегда есть координаты, можно пообщаться с сотрудниками. Все это будет надежнее и быстрее. Удачи Вам.

Кстати, много ВАК-журналов вообще бесплатных. Только статья для публикации лежит годами. Мой рекорд такого "долгостроя" - три года. Но все равно опубликовали.

4 Апр в 04:41
0

Я опубликовала несколько статей. в журналах :ТЕхника и технология пищевых производств". Экономика, статистика и информатика",Альманах современной науки и образования", " бухучет на предприятиях пищевой промышленности""Экономика сельского хозяйства России" № Экономика .социология и право"! " Молодой ученый А еще можно опубликовать в сборниках научно-практических конференций, При многих ВУЗАХ есть журналы Весники , многие из них относятся к ВАК. Насчет стоимости везде разная можно поискать менее дорогую,за скорость многие журналы берут дополнительную плату. В интерне все можно все это найти.

Только Сибак

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 36 368 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир