Публикация ВАК. Где? Гарантии? Сроки?

Поделитесь, пожалуйста, опытом публикации статей ВАК. Через какое агентство был опыт публикации, какие сроки, гарантии и стоимость. Спасибо

+2
-2
4

Здравствуйте.

Исходя из собственного опыта публикаций в данных журналах, могу сказать, что лучше самостоятельно найти журнал (бесплатных журналов не мало).

Просто потраться 1-2 дня и поищите сами журнал, а не платите агентству несколько тысяч рублей просто за поиск журнала.

-3

Здравствуйте.

Я публиковал статью на сайте http://alley-science.ru/

Срок публикации 4 - 5 дней

Исходя из объём страниц статьи цена разные + сертификат

1

Процедура абсолютно стандартная. На сайтах журналов (издательств) есть требования к публикациям. Смотрите, проверяете на соответствие им собственной рукописи. Отсылаете, делаете требуемые оплаты и ждете публикации.

Самый адекватный, экономичный и гарантированный метод. Другое дело, что многие журналы (психолого-педагогической направленности, например) отвечают крайне долго.

1

На мой взгляд, обращаться к агентствам особого смысла нет. По шифру своей специальности ищите перечень журналов рекомендуемых ВАКом, чтобы были актуальные только. Лучше всего вести переписку с редакциями лично. Реально по опыту- даже непосредственно редакторы тянут с выпуском статьи по разным причинам, а то еще посредники будут. Советую только лично выходить на редакции. Если по агентствам - погуглите, те которые преимущественно публикуют в Е-лайбрери самые постоянные и узнаваемые. Но вкладывать деньги в их услуги, честно нет резона.

0

Присоединяюсь к мнению коллег. Агенты нацелены на получение прибыли, а Вам нужен хороший журнал по профилю. Посмотрите список ВАК-журналов, поищите их сайты, там всегда есть координаты, можно пообщаться с сотрудниками. Все это будет надежнее и быстрее. Удачи Вам.

Кстати, много ВАК-журналов вообще бесплатных. Только статья для публикации лежит годами. Мой рекорд такого "долгостроя" - три года. Но все равно опубликовали.

0

Я опубликовала несколько статей. в журналах :ТЕхника и технология пищевых производств". Экономика, статистика и информатика",Альманах современной науки и образования", " бухучет на предприятиях пищевой промышленности""Экономика сельского хозяйства России" № Экономика .социология и право"! " Молодой ученый А еще можно опубликовать в сборниках научно-практических конференций, При многих ВУЗАХ есть журналы Весники , многие из них относятся к ВАК. Насчет стоимости везде разная можно поискать менее дорогую,за скорость многие журналы берут дополнительную плату. В интерне все можно все это найти.

-3

Только Сибак

Последние темы

143
10828
+2
-2
143
10828
+2
-2
107
1121
+9
-5
2
205
+4
-2
2
205
+4
-2
42
2004
+2
-5
42
2004
+2
-5
47
736
+4
-0
47
736
+4
-0
69
2036
+5
-9
69
2036
+5
-9
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Признаки хорошего колледжа.
364 +231
0
Как к ним подготовиться и что отвечать.
2947 +159
3
Подскользнуться или поскользнуться, едь или езжай?
1445 +139
0
Каким Джон Леннон был вне сцены, как творил и любил.
894 +136
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 33 705 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Напишем уникальную работу
Скидка 10%