Курсы рерайта

Хотелось бы спросить, может кто нибудь помочь, хотелось бы научиться рерайту, может быть есть какие то курсы , либо кто то здесь может в этом посодействовать? Прошу адекватных ответов, по делу.

Комментарии
96

увеличивайте словарный запас

Не бывает таких курсов, к сожалению. Может быть, и к счастью. Есть курсы копирайтинга. В среде профессионального копирайтинга рерайтинг считается "недостойным занятием" (это не моя личная оценка, просто сообщаю факт). Обычно в книгах и курсах этому уделяется буквально несколько слов.

Если по делу - "Справочник по правописанию и литературной правке" Розенталя для повторения орфографии и пунктуации. Это тоже важно. Без обид.

)) респект

Солярис прав: к счастью, таких курсов нет. А что вы вкладываете в "научиться рерайту"? Если отбросить лирику, то рерайт - это умение переписать неоригинальный текст своими словами так, чтобы он стал оригинальным, и при этом: а) сохранился смысл; б) текст не потерял читабельности; в) рерайт не шел вразрез с правилами русского языка. Для этого нужно (ИМХО): а) иметь очень хороший словарный запас; б) весьма широкой кругозор и подкованность в тех темах, которые вы будете брать на рерайт; в) языковое чутье или владение русским языком, близкое к идеальному.

Словарный запас - нарабатывается с раннего детства годами (скорее даже десятилетиями) чтения хорошей литературы: классика, труды философов, научные труды и научпоп, изложенный хорошим русским языком. Как вы понимаете, за несколько месяцев это сделать нереально. Кругозор - сюда же, его невозможно расширить посещением краткосрочных курсов. Владение русским языком - перечитайте свои два предложения и все поймете :-)

я что-то желчная сегодня, не сдержусь. Вас спрашивают, не как стать читателем, а как стать писателем))) ... "перечитать", нереально это.

+100500)

Женя, я Вас люблю (взамуж даже не предлагаю, стар изрядно). Под каждым словом подписываюсь

За вас я тоже готова в любой момент! Многомужество, кажется, еще в Тибете сохранилось! Вот как полеты возобновятся... :-))))

Так я могу рассчитывать? О как. Кажется, жизнь только начинается!!! (Самое время мелодию из К9, когда его овчар с этой "кудлатой" танец любви демонстрировали

ох, нарерайтитесь там оба)

Желаете или завидуете?:-)

желаю и радуюсь за других)

И Вам всего хорошего (удачных рерайтов, ну и сопуствующего...)

Курсов нет. Но есть словарь синонимов. в том числе и онлайн. Если совсем невмоготу - может помочь найти нужно слово для перефраза.

если автору нужны навыки рерайтинга для написания студ. работ, то здесь и словари синонимов не всегда помогут. Помню, здесь кто-то кидал примеры работ по юриспруденции, где строгие термины просто заменены обычными словами:) Рерайтинг - это не просто замена каждого слова (такое в научных работах вообще почти нереально), а умение мыслить на уровне предложения, абзаца, менять структуру, комбинировать слова, которые никак нельзя заменить.

Согласен. Тем более, что простая замена слов синонимами на раз видится модулем перефраза.

А этому учиться надо?)))

интересная идея)

сначала курс русской грамматики, имхо. "Какой-то", "кто-то", пробел перестаньте тыкать перед запятыми... По делу, учебник Розенталя и, например, Мучник, "Человек и текст". И бесплатно, и полезно.

А книг Мучника в Интернете не имеется?

не искала, у меня в бумажном виде

Ну, то что лежит передо мной сейчас, это Б.С. Мучник, "Человек и текст", Москва, "Книга", 1985 года издания. Нашли где-то на руках, в РФ, подарили мне пару лет назад.

Да, это разные книги.

В принципе купить бумажные варианты сейчас не проблема.

Все они есть на сайтах "Алиб" и "Либекс".

"пробел перестаньте тыкать перед запятыми"

я обычно тут не пишу, но вот от этого бомбит. И я узнал, черт возьми, почему люди ставят пробел ПЕРЕД запятой - это все из-за т9 на телефоне.

Когда набираешь слово, например, "сырл" - то т9 предлагает исправить на "сыр", и вот ты жмешь "сыр" и доп пробел появляется в старых версиях телефона, прошивках. То есть они не специально, просто ленятся удалить лишний пробел и получается вот так "казнить ,нельзя помиловать", или "я купил все : гречку, бумагу"

Люди не парятся, просто ставят запятую и дальше пишут сообщение.

Мне стало легче, спасибо.

А чего бомбит-то? Где-нить в приватной пересписке - да ради бога, хоть смайликами. Но явно не в случае, когда топикстартер спрашивает об обучении рерайту. Мне кажется, что это настолько очевидные истины, что в пояснении не нуждаются.

Мне как-то советовали начать изучение английского языка с учебника грамматики Качанова (Качалова?). Погрузился, стало страшно. Решил идти по стихийному пути, в непосредственном общении с носителями языка, не жалею.

Учебник Качаловой и Израилевич - едва ли не лучшее из того, что можно порекомендовать. Но он НЕ предназначен для самостоятельного изучения ИЯ. Это, скорее, справочник.

Вот спасибо за комментарий. Вы правы.

Тратить время на какую то билеберду

Лучше научиться рисовать в фотошопе или руками

Научиться шить или готовить

Толку будет гораздо больше

Вот дельные советы. Вам наверняка не раз говорили про то, что Вы бы стали призером конкурса оценочных суждений.

тоже клавиатура с пипочкой?

Катапульта?

Спасибо кто ответил по существу. Желчным особам тоже огромное спасибо.

С рерайтом, как и с любым другим навыков дела обстоят достаточно просто: сложно сформировать навык, но когда он полностью отработается, применение его не будете даже замечать.

Здесь выше говорили про пересказ. В большинстве студенческих работ точное соответствие содержания текста не самое главное, куда как важнее донести мысль. Еще крайне действенными приемами рерайта является членение исходного предложения на несколько (это работает также и наоборот), пересказывание с конца предложения, введение косвенной речи и т.п.

Главное, пытаться, получаться будет не все сразу.

Чтобы нормально делать рерайт - надо уметь пересказывать текст. Для этого надо хотя бы понимать, что пересказываешь. Иначе получатся "предприниматели индивидуального типа", "устоявшиеся финансы", "общество с лимитированной ответственностью", "промежные отчёты" и всё такое в том же духе, по разным предметам и терминологии. Насмотрелся я таких перлов много, когда студенты работы свои (или заказанные у горе-рерайтеров) скидывали.

Ага, причем скидывали, типа, просто надо немного поправить и к имеющейся "теории" за пару щелбанов прибавить какие-то аналитическую и практическую часть) Ну и речь с презентацией на радостях от того, что вам перепал заказ, даром сделать)

Ну, нет, я обычно так не делаю. Просто клиент присылал "свою" работу, я ему объяснял, что там всё плохо. Если деньги есть - заказывают новое. Ну нет - значит нет. Но порою правда читаешь и смешно))). К сожалению, 99% рерайта вот так или чуть лучше и делается.

"Промежные отчеты" - ааааааа! Вы сделали мой вечер! Вот именно по этой причине хороший рерайт стоит недешево, и авторы на своих проверенных рерайтеров просто молятся.

А авторам-то чего на них молиться? Автор обычно сам умеет писать без плагиата (методом пересказа), уж по своему-то направлению. Посредники молятся, потому что с такими авторами уж работают, которые не умеют, либо потому что из старых работ делают новые. Но и там в большинстве случаев получается кака (видел такой "продукт" от известной фирмы на букву Z, так 80% белой уникальности, но такая фигня написана...

Мы с вами уже обсуждали этот момент в другой теме, повторяться не хочу :-)

Светлана, начинайте с АП.Ру. Действуйте от простого к сложному.

Не полностью правы вы, тетки и дядьки, не травмируйте пожелания новичка апперкотом ниже пояса )))

А ты, Света, послухай старого шамана. Можно уяснить алгоритмы рерайта. Вона - медведки на мотоциклах носятся, Брюсов в поэты выбился, а ты разве ж хужее? Токмо вот потрудиться придется, здеся читальники, предложенные зубоскалами выше, и пригодятся.

Дерзай же, юный падаван, набей рерайтами карман!!!

Я говорила вам, что в вас я тоже уже влюбилась? :-))))) Тока мне каэцца, "подован" же правильно! Ну как "грабить корованы" :-))))

Забоялся я калечить словцо это иномирное, а то исчо припрется зеленый хрен ушастый, гений рерайта, да лампочкой по хребту перешибет (((

Аххххх, мой внутренний граммар-наци уже кончил. Трижды!

Тады стоит позвать для пощупывания и заценки фрейдовозмущательного ынцыдента межвидовых рецензентов

"Шо, опять?"

На самом деле вопрос "как научиться рерайту?" (смею продолжить предложение до "так, чтобы этим можно было зарабатывать") сродни вопросу "Завтра лететь к морю, я вешу 150 кг., как за ночь похудеть до 60 кг.?". Именно поэтому вменяемость топикстартера вызывает большие сомнения :-)

Но подарить светлячку надежду! Что солнышко - тоже жучок! Только отожравшийся и забуревший )))

мне бы Ваш сарказм, ну и чувство меры (где взять..)

Гесиода на кастрацию! На студворке главное лишь: и дела свои вовремя делай, мера для кабальеро )

спасибо, я в сторонке постою. "кто здесь Лексус. На кастрацию"

Лексус вам чем помешал? ))

Фраза более верно звучит так: "У кого Лексус, пройдите на кастрацию!"

Простите, ничего личного, просто ошибка

Рерайту можно научиться, есть много курсов даже онлайн на эту тему, а вот похудеть за 1 ночь на десятки килограмм нельзя без пластической операции. Так что это совсем непохожие вопросы.

Научиться рерайту на онлайн-курсах - Елена, вы сделали мой день! :-)))) Безусловно, эти курсы могут быть полезны с той точки зрения, что там расскажут про синонимию, разбивку предложений на части, про особенности пересказа своими словами и т.д. Но если у человека нет словарного запаса, проблемы с русским языком и общая неосведомленность в тех темах, работы по которым он будет брать на рерайт, то результат будет печальным.

И потом, Светлана ведь явно спрашивает не для расширения кругозора, а для того, чтобы этим зарабатывать.

Я помню, как я рерайтила свои первые работы (когда АП только-только начал применяться), как я жутко бесилась из-за того, что медленно все это, устаешь сильно и т.д. Ну, пока набивала руку. А ведь у меня были все вводные, перечисленные в одном из комментариев. Поэтому сейчас не парюсь и просто отдаю на аутсорс.

вот тут мне тоже не совсем понятно, разве так много этим (я сугубо о рерайте) зарабатывают, чтобы тратить деньги и этому учиться? ТС вроде бы уже пишет научные работы, можно предположить, что хочет повысить квалификацию, ну допустим. Но глядя на расценки на биржах за рерайт, слёзы ж наворачиваются...

Мои рерайтеры берут 50-120 руб. за 1800 знаков.

Это на сайте или вне сайта? Просто с комиссией или без.

При стоимости такой даже курсовую не выгодно на сайте выполнять при текущих ценах (в среднем 1300 руб.), не то, что реферат...

На сайте. Но я заказываю рерайт не особенно часто, и обычно это какие-то мелкие кусочки, например, если не хватает несколько % оригинальности. Но после моих рерайтеров и вычитывать обычно не надо, качество на высоте.

Да, у меня схожие ситуации. Спасибо.

Именно так. За многие годы 3 человек нашел подходящего уровня, но работает сегодня со мной только один.

Сам же после 15 страниц глубокого рерайта чую, как медленно воет домовой в накренившимся чердаке )))

На особых биржах - да. А на этом сайте и при работе вне сайта (без посредников), рерайтеры очень даже неплохо живут. Как подработка к основной зарплате - вообще отлично.

Ответственности у них ноль, доработки крайне редки, если рерайт качественный, искать материал не нужно...Много плюсов в такой работе, но мне тоже лень самому рутиной заниматься - куму прошу иногда.

Минусы тоже есть, конечно: отнимает много времени, а также, обычно, рерайт нужен в очень сжатые сроки.

Именно! Для частичной занятости - самое то, я летом рерайт беру, когда совсем никакой работы нет, а отдыхать надоедает.

С языка снято!

Я вот не могу понять, смысл отдавать рерайтить кому-то? Я не знаю, но я вот и на русском, и на польском, и на украинском пишу сам (последние два языка мне совсем не родные, в школе их не учил, в вузе тоже). Не отдаю на рерайт. Аналогично и на перевод не отдаю. Потому что хороший переводчик или рерайтер делает недешево, и это потеря большой части дохода. Да и взять хороших рерайтеров, без "промежной отчётности" практически негде (посредники тоже пишут об этом).

Смысл в том, что час моей работы как автора стоит дороже часа работы рерайтера. Вот вам пример: В курсовой не хватает 5% оригинальности, допустим, это 5 страниц по АПру. Я бы эти пять страниц отрерайтила примерно за час, рерайтер - примерно за то же самое время. Но час моей работы стоит ОТ 500 руб. Рерайтер по АПру берет 50 руб. за страницу, что в сумме дает 250 руб. Соответственно, мне выгоднее отдать этот рерайт на аутсорс. Смысл понятен?

ЗЫ: стоимость моего часа указана в высокий сезон, определена экспериментально. Т.е., если я понимаю, что курсовая займет у меня более 3 часов, за 1500 руб. я ее не возьму.

Да экономический расчет понятен. Просто удивляюсь, что есть хорошие рерайтеры с такими ценами.

С какими "такими"? Даже если взять по минимуму: работа на сайте (т.е., комиссия), несложный текст по АПру (50 руб. за страницу), 4 страницы в час (это если рука набита средне, обычно делают быстрее, ), 5 часов в день (например, три утром и два вечером), уже за вычетом комиссии дает 800 руб. в день, а в месяц - 20 тыр. Как по мне, для мамы в декрете, пенсионера, студента - весьма неплохая подработка.

Выше уже говорила, что как правило, все это стоит дороже и делается быстрее.

Вы правда полагаете, что качественный рерайтер будет работать за такие деньги? Нет, ну исключения бывают, но чтоб настолько... 20 тыр - это не те деньги, которые можно заработать на рерайте. Часто пишут клиенты слёзно просят поднять на 20-30% своё г..но (которое почему-то называется дипломной работой) по уникальности, готовы 3-5 тыс. платить легко. Брался в несезон (правда, всегда дороже, от 6 тыс., меньше неинтересно). А так-то и не беру, текущих заказов много. За рерайт курсовика (не с нуля, от 30-40% до 70%) и до 1000-2000 платить готовы (сами готовы, при этом, но я не готов). Поэтому, рерайтер потенциально может заработать много. А вот сделают ли качественный рерайт без "промежной отчетности" и прочих ляпсусов мамы в декрете, пенсионеры и студенты - я б не рисковал утверждать.

Я не полагаю, я говорю вам те расценки, по которым работают мои рерайтеры, проверенные ГОДАМИ совместной работы. Да, их пришлось искать чуть не с лупой, перелопачивая тонны шлака, но нашла же. Те цены, которые назвали вы, я за рерайт не потяну, иначе вся работа теряет смысл.

ЗЫ: Если не секрет, за какую стоимость вы делаете одну курсовую работу (30 страниц, АПру, без расчетов, чистая теория) и сколько курсовых вы можете сделать за свой рабочий день?

Честно сказать, меня удивляют требования к курсовым на антиплагиат.ру, если вуз проверяет на антиплагиат.вуз (не будут же они на другой системе проверять). А я пишу в основном в такие вузы в России, а в других странах - аналоги ЕТХТ. Даже чистая теория это от 4000 рублей и выше, смотря что там за тема. Ну, неинтересно дешевле делать - проще дипломную взять (потому я их делаю чаще курсовых). Но я пытаюсь делать так, чтоб было идеально. Поэтому отдавать на рерайт - риск уронить репутацию, а то нарерайтят там... Ну а то что есть работающие дёшево - так они не весны, а новых найти почти нереально.

Да я как бы и не спрашивала о том, интересны ли вам требования вузов. Я задала вполне конкретный вопрос, на который ответа так и не последовало. Если не хотите отвечать, я пойму.

"Так они не вечны, а новых найти почти нереально" - улыбнуло :-)))) Реально, было бы желание.

Я ведь Вам написал выше по цене. С проверкой на Антиплагиат.вуз или на ЕТХТ. Мне просто самому интересно, где же на Антиплагиат.ру проверяют. В вузах везде или Антиплагиат.вуз, или Руконтекст, или ЕТХТ (в России). В других странах либо Plagiat pl (он же Strikeplagiarism, но там алгоритм как у ЕТХТ примерно + подключаются базы типа Кольца вузов, например, в Казахстане), либо свои наработки алгоритма типа ЕТХТ. А Антиплагиат.ру может где-то в колхозном техникуме еще юзают (и то больше им пугают, чем реально проверяют). Поэтому я и клиентам говорю, что варианта два - либо без проверки вообще (тогда цена 2500-3000 руб.), либо с проверкой на Антиплагиат.вуз/ЕТХТ (4000-5500 руб., бывает и дороже), в 90% случаев нужно с проверкой (да они и сами говорят, или в методичке написано). Про "не вечны" - конечно, я б на их месте давно уже забил на работу по таким расценкам и ушел бы в Бургер Кинг на кассу, либо сильно повысил расценки и работал бы только с крупными посредниками (они все ищут и платят намного больше). Про "найти" - ну так а где искать? Из нашей сферы вперёд трусов и авторы-то бегут, а Вы про рерайтеров...

Но это опять же, если хорошо работающий рерайтер. А если это гений "промежной отчетности" и прочих перлов и заворотов - с такими лучше не связываться

Сколько времени у вас занимает написание одной курсовой работы? Ну, если примерно брать?

"Просто интересно, где на АПру проверяют": посмотрите мои заказы, там очень хорошо видно, что почти все они по АПру.

За день вполне реально курсовую или главу диплома. Обычно так и пишется всё. То что там в заказах пишут посредники про Антиплагиат.ру - скорее всего они или сами не особо в курсе, или эти работы реально проверять не будут на Антиплагиат вообще (отдадут в распечатке на проверку, такое и в наше время бывает). Но на всякий случай посредник написал. В реальности если у вуза стоит Антиплагиат.вуз - зачем ему проверять на антиплагиат.ру? А стоят такие системы сейчас почти у всех

Т.е., вы за день полностью с нуля делаете курсовую по АПВУЗ или етхт с как минимум 70% оригинальностью? Учитывая, что просто скорость набора текста (без его осмысления даже) - 120-150 знаков в минуту. А ведь нужно еще найти материал, продумать, как его компоновать, найти источники для СИЛ, и т.д. и т.п. и, самое главное, набирать этот текст соими словами.

Простите, я вам не верю. Засим беседу считаю оконченной.

Странная Вы какая-то. Я ж говорю, что делаю. Проблемы нет, я вчера половину главы дипломной на польском языке написал (не на русском, заметьте) плюс еще контрольную в Эксель по статистике. Это всё вполне себе реально. Сегодня вот в течение дня, хотя работал немного, половину главы магдиса (и контрольную еще сделал, забыл про нее даже). Если знаешь о чем писать - это несложно. Я давно уж только так - не меньше курсовой или главы в день. Исключение - когда тема действительно сложная и проблемы найти материалы ТЕОРИИ (с практикой всё проще), но такое бывает редко (и, в основном, не по российским работам). Уж за 20 с лишним лет работы, поверьте, проблемы с "найти материалов", "продумать" и "скомпоновать" у меня нет. Вот Вам тут ответы пишу, не копипащу, вполне развернуто. Почему курсовую не могу? ))). Вы ж могли давно посмотреть и образцы моих работ, и сайт, и мои статьи про рефератный бизнес (он же студланс) - в Интернете всё найти несложно, я там много лет. Впрочем, не верите - дело-то Ваше, я ж в авторы ни к кому не набиваюсь (с посредниками давно не работаю), да и не ищу (не вижу перспективы).

:-))))))

да вижу, что не верите и даже завидуете. Зависть - плохое чувство. Поверьте, я повидал много авторов, которые себя считали "супер-пупер". По результатам работы с такими я окончательно разуверился в авторах. Зачастую они думают не головой, а другим местом. Потом пишут долго, некачественно и не умеют рерайтить. Преподов берут измором (и меня пытались, но я им просто не заплатил тогда). Я никоим образом не отношу это к Вам, поскольку Вас не знаю. Но за 20 с лишним лет работы (из которых с 2003 по 2016 год работал с авторами, особенно много - в период 2005-2012 года, потом на убыль пошло резко) мнение об авторах негативное просто прочно сформировалась. Мне известны несколько авторов, которые работают сами, одни, ни кем не сотрудничают и пишут наверное не хуже меня (не "курсовые на антиплагиат.ру", а дипломные, магдисы и даже диссеры, ну и научные статьи для ВАК/Скопус). Они не работают с посредниками (как и я, поскольку это бессмысленно) и расценки там не ниже моих, а где-то и выше. Но таких людей единицы, увы.

:-))))))))))

Ужжжжжжасно завидую! Так сильно, что аж времени нет такие "простыни" писать. Хорошего вечера :-)))))

Вам даже ответ сложно написать, потому что надо придумывать слова и вспоминать правила. А мне это написать - 1 минута или чуть больше, всё придумывая на ходу. Вот в том и разница. А Вы спрашиваете, что да как, да как такое возможно. Оказывается, возможно.

Эк у вас подгорает-то, а? Видимо, какие-то триггеры задела :-)))))) Расслабьтесь, на меня подковырки типа "придумывать, писать...." не действуют.

В отличие от некоторых, особых напрягов при написании без копипасты я и не испытываю (оттого расслабляться потребности нет). Рерайтеров ответы редактировать не прошу ))). Что Вы там задели, я не знаю. Задел, видимо, я, когда про цены написал (которые не "за доширак работать", и которые сейчас вполне реальны) и про рерайт с "промежной отчётностью" (а я такой лично видел). Но я на Вас не намекал даже, а Вы уже в обидах. Как так?

Все просто, вы ищете подешевле, поэтому вам "все плохие". Это же очевидно, как можно за 20 лет не сложить 2 +2?

Ваша песня хороша, начинай сначала.

Скупой платит дважды.

И не надо, "мне не важна цена, работаю часто в минус", все одно и то же все говорите.

Вы сейчас о чем написали? Я 20 лет работаю как автор именно. С авторами как посредник я работаю немного, и начал гораздо позже, когда заказов стало много. Сейчас практически не работаю как посредник, поскольку хороших авторов почти нет, а которые и есть - они не работают с посредниками. Я это и написал. Но Вы прочитали одно предложение и сделали свои выводы. Вот также и нынешние недоавторы читают методические указания, а потом делают всё не так (хотя, не спорю, многие указания пишут такие же недопреподы).

А зачем вы вообще "работаете с авторами"? Что за необходимость такая? Получите образование, станьте ректором, не будете зависеть от плохих авторов, на которых вам трудно навариться, работа то ваша ну вообще никак ни разу не приличная и не официальная, вы даже репетитором назвать себя не можете.

Жесть просто, столько пишете тут, поучаете.

Работа у меня вполне официальная, я даже налоги плачу (удивил, наверное? Удивляйтесь, но это возможно вполне). "Навариваюсь" скорее на собственных знаниях, поскольку на нынешних авторов, которые не умеют даже рерайтить и не копипастом писать, сильно не наваришья. С них как с козла молока. Приходится писать почти всё самому. Ректором стать не мечтаю, даже деканом не мечтаю. Репетитором тем более. Если для Вас это предел мечтаний - мои Вам поздравления.

А какие должны быть цены? Если рерайтеры повысят цены, то и стоимость авторская возрастет (в зависимости от доли "авторской" части в работе), а посредники не готовы много платить.

Я вот думаю, что у Никитиной или К-систем рерайтеры вообще работают за копейки, иначе как бы они ставили цены с ап.вуз по 6000 и имели на выполнении несколько десятков дипломных? Значит, качество и доходы всех устраивают.

С другой стороны, как я ранее писал, работа рерайтера не может стоить дорого априори, поскольку им нет необходимости подбирать материал, анализировать его, составлять схемы и таблицы, проводить расчеты. И это помимо оформления и доработок.

Так что вот так. Но запросы некоторых рерайтеров в последнее время поражают, поэтому проще иногда не брать работы с завышенными требованиями к АП или такая работа должны быть очень выгодной автору по стоимости, включая все комиссии и затраты, а главное - учитывая, что 2020г. уже.

+++++

Это все понятно. Просто, исходя из этого, можно качать из Интернета готовые дипломы, рерайтить и выдавать за новые. Но почему-то так почти никто не делает. Потому что обычно качество большинства рерайтеров и их работы, мягко сказать, страшненькое (ознакомлен с этим творчеством уже неоднократно, в некоторых местах было очень смешно, а в некоторых грустно)

Рерайт дипломов с новыми модулями АП.ВУЗ требует весьма изощренного ума и богатого словарного запаса.

Вопрос не в том, сколько готовы платить посредники, а сколько готовы сами студенты. В "моем" крайнем дипломе, доведенном по требованиям АП до нужной кондиции я оказался "первым" в группе, кто прошел 75% АП.ВУЗ с модулем перефразирований. Этот модуль, как оказалось, работает некорректно, и ссылки ведут совсем не на первоисточники. Т.е. по большей части в принципе не ведут.

Светлана, от простого к сложному.

Начинайте с Ап.Ру. За "модуль перефразирования" сразу не беритесь.

Предыдущая тема

Тест: народная сказка

Следующая тема

Саморазвитие
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир