Как еще можно объяснить заказчикам-студентам отличие ап.ру от ап.вуз! Многие не понимают отличия

Уважаемые исполнители! Сталкиваюсь уже из раза в раз с такой проблемой.

Появляется новый заказ и новый заказчик, который не понимает, что такое ап.ру бесплатная версия и ап.вуз. Говорит: нам сказали использовать антиплагиат.ру и все на этом.

Потом, когда работа сделана с высочайшей оригинальностью по ап.ру, тут выясняется, что ОКАЗЫВАЕТСЯ у них ап.вуз и вот отчет с кучей дополнительных модулей. Как правило я указываю на нашу переписку и отказываюсь дорабатывать.

Теперь стала аккуратнее, объясняю почти каждому новичку в чем отличие ап.ру от ап.вуз, если честно, уже устала - это же время и нервы). Часто студент не знает по какой программе будет проверка. Тогда я впадаю в ступор и не знаю брать ли такую работу на исполнение. Очень часто стала отказывать, ведь как игра в лотерею получается. Прошу поделиться опытом, как вы выходите из подобных ситуаций-ребусов с заказчиками, которые не в теме с ситуацией с антиплагиатом?

Комментарии
193

Лично у меня имеется выраженная разница в ценах для работ, выполненной с обычной оригинальностью и с антиплагиат ВУЗ (примерно в 30-40%). Все массовые заказчики адекватным образом к такого рода условиям относятся. В случае, если оказывается, что студент сам ввел и заказчика и исполнителя в заблуждение (ввиду незнания), то рерайт оплачивается увеличением стоимости работы в 30-40%.

С заказчиками-студентами, которые работаю напрямую через сервис, в процессе согласования прямым текстом проговаривается что-то типа следующего: "Работа выполняется объемом 60 страниц, с такими-то методиками в практической части, с такой-то выборкой, с обычной оригинальностью по ап.ру".

За время работы на сервисе однажды была ситуация, когда заказчик отказался оплачивать рерайт работы до нужной оригинальности. Конфликтная ситуация разрешилась через претензию.

Объясните мне, я тоже не понимаю

У меня тоже разница в ценах) Но прежде чем эту разницу делать, студент должен понять в чем отличие ап.ру от ап.вуз. и определиться, как я ему должна (по какой системе проверки) делать работу. Часто студенты сами не понимают, что в вузах подключают разные модули, думая, что ап.вуз един для всех абсолютно, и когда прошу скинуть мне модули, не понимают какие и зачем я прошу, и вообще.... чего я докапалась до них с этой ерундой))))

Тема очень актуальна. Не только студенты или "новые" заказчики не понимают разницу. Или не хотят понимать. Лично я практически всем заказчикам в комментарии пишу, что "проверка по обычному АП.ру (бесплатная версия)" или "без модулей перефразирования" (если АП.ВУЗ). Так я страхую себя от ненужных конфликтов, хотя они иногда все равно происходят, т.к. заказчики бывают разные. Но автор в данном случае прав, т.к. оговорил условия в заказе.

Вижу,что часто авторы-конкуренты не уточняют программу проверки, но это их будущие проблемы и трудности.

Больше всего напрягает нежелание заказчика (как посредника, так и студента) выяснить реальную программу и модули проверки. Кроме того, я иногда расцениваю неуказание программы проверки как хитрость, чтоб потом требовать доработку АП бесплатно. Укажут в заказе "АП от 70%" и думай, по какой это программе.

Снова возвращаемся к вопросу о нормальной инструкции по работе с сайтом, которая бы высылалась, к примеру, всем новым пользователям на почту.

"я иногда расцениваю неуказание программы проверки как хитрость" - Вооот! Мне тоже такие попадались. было вроде четко и ясно написано - 70% по ап ру. Потом поток гневных обвинений и брызганьей слюной что "не проходит проверку ваабще все плохо". Претензия. Спасибо администрации. Но в наше время наверное действительно лучше четко обозначать что ап ру без модулей и не ап вуз, а то не известно на кого нарвешься...

Да. Тема прямо "в руку". Сегодня на меня даже претензию написал заказчик. Сначала указал, что у него скрин с отчетом по АП.ру не открылся. Правда, через пару минут сотрудник тех.поддержки ему ответил, что скрин открывается. Я ответила то же самое. Заказчик претензию закрыл, но в личку тут же написал, что АП.вуз показал при проверки другой процент. По АП.ру 80% по АП.вуз 45%. Недоумевал, почему же так. Я ответила, что это еще хороший процент для АП.вуз, потому что 2 глава написана полностью самостоятельно. А заказчик с большим рейтингом. Странно, что он этого не знает.

Здравствуйте. И что за заказчик такой?

Все заказчики с большим рейтингом (как минимум) все давно понимают. А за такой хитрый и неэтичный подход к работе - заказчика в "бан" и не работать с ним никогда. Я б еще и отзыв красный ему написал.

Да, вот я тоже подумала, что имея высокий рейтинг и ник типа "диплом-заказ" нужно понимать, чем отличается АП.ру от АП.вуз. Думаю, просто решила вернуть свои деньги за заказ. Написала мне сегодня, что отчет не открывается в 8.51. А в 10.59 уже открыла претензию. Спасибо службе тех.поддержки. Решили проблему за 5 минут. Имя писать не буду. Это некорректно. Но заказчику за опыт благодарна. Поэтому вежливо написала ей в личку, как решить проблему с АП.вуз через рерайт. А работать дальше - не буду)))

Это не про вот эту ли работу идет речь? https://studwork.ru/order/3200271-kursovaya-rabota-po-pedagogike

ЗЫ: никаких правил я не нарушаю, профили доступны всем.

Ну, да, она и есть. Там как раз есть фраза о том, что отчет не открывается. Со стороны конкретно этого заказчика - это 100% развод на деньги, особенно учитывая, за что именно у нее стоит отрицательный отзыв. Это мерзко, на самом деле, и называется это одним словом - воровство! И тем более мерзко, что она и сама автор, и знает, как эти деньги достаются. Спасибо, что поделились, еще один горе-посредник в черном списке.

Женя! Вы проницателный человек)))

Да прям уж :-) Профили же всем доступны, а сложить 1+1 - много ума не нужно :-)

Ничего, Студворк должен знать своих героев. Глядишь, совесть у человека проснется. Хотя вряд ли. Ну, даже если не совесть, то хотя бы страх, что тоже неплохо.

Наверное, надо понимать уже, что на антиплагиат.ру проверяют максимум в техникуме в наше время. В вузах почти везде антиплагиат.вуз или Руконтекст. Поэтому если студент пишет, что у него антиплагиат.ру - видимо он имеет в виду антиплагиат.вуз, просто он не совсем в курсе. Тут бы самое главное - про модули узнать. Но врядли студент про это расскажет

Не все так. Есть и техникумы, в которых со всеми возможными модулями проверка. А вот заказов, где проверка только по ап.ру пока еще достаточно. 90% моих работ в сезоне 2019/2020 именно такие, обычный ап.ру.

Более того, некоторые заказчики-посредники даже пишут, что проверка по ап.ру обычному, чтобы просто не отпугивать хороших авторов, а также сэкономить на стоимости работы. По их мнению, дешевле после хорошего автора и утверждения материала заказать потом рерайт по ап.вуз. Видимо, есть связь с недорогими рерайтерами. И это вполне интересный подход. Жаль, что не все заказчики так думают.

Добрый день! Я вообще все работы беру в работу и делаю без оглядки на АП, когда договариваюсь о работе так и говорю, что АП это ваша забота, с меня работа по содержанию, смыслу и качеству на твердую 4, антиплагиан ваш, так как сейчас на плагиат в вузе стали проверять полностью готовую работу после прохождения нормоконтроля и на исправление оригинальности затем дают неделю, а это явно мошенническая схема, при которой студента отправляют править АП к нужным людям. И тогда спрашивается, зачем авторам заниматься АП, если студента все равно разведут на АП и деньги.

Далеко не во всех вузах, 90% моих заказов - это АПру, причем в том числе и ВКР. И нет, заказы не в техникумы.

Не знаю, где Вы берете заказы на дипломные в вузы с Антиплагиат.ру. почти все вузы Антиплагиат.вуз себе давно поставили, и дипломные проверяют на нём. Ну, может динозавры ещё где-нибудь остались, но не 90% заказов точно. Те же РАНХиГС, Финунивер, МГУ, СПБГУ, даже расчудесные Витте, МИЭ, Синергия и ОмГА используют давно антиплагиат.вуз. Всё более-менее крупные региональные вузы тоже (а мелкие все позакрывали) . С курсовыми всё проще - большинство просто не проверяют на Антиплагиат вообще, а заказчики перестраховываются просто, ставя Антиплагиат.ру в заказе.

Осспидя, шо ж вы никак не уйметесь-то, а? Я ж вам предлагала уже зайти ко мне в профиль и посмотреть заказы, сколько из них АПру и сколько АПВУЗ. Да-да, в том числе и дипломы.

"С курсовыми всё проще - большинство просто не проверяют на Антиплагиат вообще, а заказчики перестраховываются просто, ставя Антиплагиат.ру в заказе" - проверяется и еще как!

"ещё как" проверяют-то кто, посредники? Понятное дело, что они проверяют. Я про сам вуз. Назовите мне с ходу хотя бы 3-4 вуза, где вместо антиплагиат.вуз применяется Антиплагиат.ру. Я вот знаю один вуз, вроде в Чебоксарах. Там действительно нет Антиплагиат.вуз до сих пор почему-то. Но там проверяют на ЕТХТ, а не на Антиплагиат.ру. До недавнего времени в Казахстане вузы проверки либо не делали совсем (года до 2015), либо проверяли на ЕТХТ, либо даже ставили себе российский Антиплагиат.вуз. В 2018-2019 они почти все перешли на польский StrikePlagiarism, со своим "кольцом вузов*. По аналогии - Украина и Беларусь (хотя там процессы медленнее). Поэтому мне и интересно, где Вы такие заказы берете. Если кто-то заказывает Вам на антиплагиат.ру, а потом сам рерайтит, либо проходит итак на антиплагиат.вуз - тогда ещё понятно.

Синергия и ее "дочка" МОИ проверяют даже диссертации на АП.ру. АП ВУЗа у них и в ближайшее время не плнирается

У Вас информация про Синергию сильно устарела. Давно антиплагиат.вуз, вот и ссылка на их сайт антиплагиат.вуза https://synergy.antiplagiat.ru/ и это именно антиплагиат.вуз, с кольцом и прочими прелестями. Окончание "ru" в конце пусть не смущает, оно у всех Антиплагиат-вузовских сайтов, это домен в ру-зоне

вот как раз у Вас она и устаревшая. они пытались сделать тестовый доступ, но отказались от заключения контракта. Если Вы пройдете на тот сайт, то увидите надпись "Доступ к системе на данном сайте закрыт". И плюс ко всему я делаю постоянно туда работы, и от преподавателей все рецензии и отзывы приходят именно по ап.ру в базовой версии

у Синергии еще и свои причины политического плана не заключать контракт с ЗАО Анти-плагиат. Там очень много карманных авторов и крутятся огромные деньги вокруг сдачи дипломов и диссертаций

Ну, может быть. Я туда пишу периодически. И действительно с Антиплагиатом не было там проблем ни разу, да там вроде больше 70% и не требовалось никогда. С РАНХиГС и финунивером проблем больше там на антиплагиат.вуз от 80% просят делать. И оттуда к меня больше заказов. Поэтому когда оттуда обращаются - уже знаю, в какой у них системе. А вот половина клиентов, если не больше, этого не знает. И разницы между вуз и ру не понимает. Самое интересное, что Витте, ОмГА, УрГЭУ и многие другие совсем не продвинутые вузы тоже и проверяют на антиплагиат.вуз. Просто, возможно, там меньше модулей подключено. Но я в любом случае всем практически одну цену выставляю по максимуму, и делаю сразу нормально. А то сегодня у них ру, завтра поставят другую систему и всех обломают...

Нда, без комментариев.

Так прокомментируйте, в каких вузах ещё до сих пор ру.

Я тоже всегда делаю разграничения по цене. И не на 30-40% а в 2 раза! И вот не могу понять авторов которые что ап ру 60%, что ап вуз 80% - ставят одни и те же ставки! Они что, не читают требования.. ? Вроде не мальчики (судя по рейтингу). Тогда КАК они собираются делать диплом с АП вуз 70% за 10-12- тыс рублей (программирование) ???

Один раз попалась фраза "с АП сами разберетесь..." Вообще не понял - это чего? Предложение потом отдельно заказать (за недорого) поднятие АП что ли? Так может всем так делать...?

Если студент не знает систему проверки, такую работу либо не брать, либо брать, но четко прописывать в заказе, что по АПРУ (бесплатная версия). Пару-тройку раз в сезон обязательно случаются скандалы, когда работа была заказана по АПру, а заказчик потом шлет отчет по АПВУЗ с модулями перефраза, брызжет слюной и топает ногами. Рерайт - только за доп.плату, а могу и вообще отказаться его делать, когда студент сильно борзеет.

Потому и скандалы, что заказчик не знает. Заказчик в принципе не может знать всех таких деталей - он же не является профессиональным автором. Знать может и должен посредник. Но учитывая то, что посредники часто некомпетентны и непрофессиональны - они не заморачиваются. А с конечным клиентом, конечно, этот вопрос надо прояснять. И по умолчанию брать с антиплагиат.вуз, либо сразу говорить две цены, и пусть выбирает, но потом не обижается

Я так делаю, работа с меня, а АП забота заказчика, потому что в вузе студента все равно разведут на дополнительный рерайт у нужных им людей..

боюсь вы не очень хорошо еще знакомы с местными заказчиками... Чтобы они о чём-то сами "заботились"... Ага , щас! Есть такие - но их единицы. Остальным нужна "полностью готовая работа - студент за это платит". Но вот с АП ВУЗ не понятно - может я чего-то не знаю, или не понимаю... Фраза "с АП сами разберётесь" для меня загадка...

Тогда просматривается желание заказчика содрать как можно больше денег и вот включают и АП в стоимость, но вот потом студент все равно попадает в вузе на развод по АП и снова платит, студент про это здесь не расскажет, он как-то защитился и про сайт забыл.

Такое есть далеко не везде. В крупных вузах редко посылают к нужным людям, чаще просто посылают студентов на три советских буквы, и ищут они рерайтеров сами. Но если Антиплагиат сделан нормально - никто дополнительно доставать не будет

Я в основном с одними и теми же ВУЗами работаю. ПОэтому знаю их системы проверки оригинальности и студенту сразу цену соответствующую озвучиваю.

Я когда напрямую работаю с заказчиками (не на сайте), со своими клиентами, указываю, что работа делается по АП РУ базовый бесплатный доступ и ссылку на сайт и иногда еще подчеркиваю, что каждый может зайти и проверить, чтобы не было вопросов, в АП ВУЗ каждый точно не может зайти и проверить, и указываю, что если программа другая, пишите какая - укажу цену. Если потом возникают вопросы, предлагаю зайти и проверить, как правило, вопросов после этого не возникает

Мне кажется, вам нужно искать не как объяснить заказчику, чем отличаются эти системы проверки, а как себя обезопасить от претензий. Заказчики бывают и тупые, и нервные, кучу времени можно потерять объясняя таким. Если работаете через биржу - сами пропишите, как будете проверять и сколько придется доплатить за смену системы проверки, вплоть до своего права отказаться от доработки при смене системы проверки. Только пишите БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, а не меленьким шрифтом, чтоб заказчик точно понимал, что это его выбор, а не ваше нежелание работать.


Правда вопрос опять упирается в "так студент же к другому уйдет". Ну тут уж вам решать, есть ли у вас время и желание разжевывать ему все или пусть идет.

Тему вы затронули очень актуальную. Действительно, порой прямой заказчик не понимает разницы между системами или попросту не знает, на какой будут проверять. Действительно, посредник может схитрить и не указать, что будет ап.вуз, а потом пытаться понудить автора добивать требуемую уникальность уже по вузу. Тут только одно средство - переговоры, хотя они сжирают уйму времени, причем при переговорах с прямыми заказчиками заметил, что их смущает, что ап.вуз дороже и они воспринимают порой ап.ру, как что-то непотребное и говорят что-то типа" Ну сделайте тогда по ап.вуз". Некоторые советуют в любом случае делать сразу ставку, как на ап.вуз, типа, не прогадаете, но это тоже не вариант, клиент выберет того, у кого подешевле (а подешевле будет у того, кто сделал ставку с учетом проверки по ап.ру) и заработать вряд ли получится. Поэтому только переговоры и разъяснения. В качестве вспомогательного инструмента можно завести ветку на форуме, где коллеги будут делиться друг с другом информацией такого рода: "Академия магов и волшебников - ап.вуз со всеми модулями, заборостроительный техникум деревни Гадюкино - ап.ру и т. д." И у авторов будет возможность найти инфу, по какой системе будут проверять его клиента.

Как это не печально 90% работ, начиная от дипломов и заканчивая небольшими рефератами стали проверять в АП ВУЗ, причем с кучей разных модулей, к сожалению теперь это уже норма и дальше будет только хуже

Как минимум в 50% случаев рефераты не проверяют вообще. Но пугают, что проверят. Дипломные проверяют почти всегда. Но в техникуме не всегда (заказывают и без Антиплагиат туда до сих пор).

Тоже сталкиваюсь с этой проблемой. Доступы не предоставляют, но требуют по ап вуз. Как быть? Подают претензии. Как быть? Что скажет Администрация сервиса?

Не брать такие работы, не? Как вам в данном случае поможет администрация? Погрозит пальчиком студентам? Или с вами разъяснительную работу проведет? Писать русским по белому разъяснение в каждом заказе? Воспользоваться тарифом Full, где можно подключить и отключить любые модули, возложив оплату на студента или увеличив цену на работу?

у меня было, постоянный заказчик, работа по АП Вуз (от 70 %), но так как доступа нет, предупредила заказчика,что делаю по Витте. Все согласны...и ..опа...потом АП Вуз со всеми модулями + еще нет отчета, просто цифры. Заказчик требует поднять...вопрос, как? а ему все равно.,с тех пор я с этим заказчиком не работаю

В этом случае рерайт до необходимого строго платно. И обговаривать заранее. А если еще и отчета нет, то вообще слать туда, куда солнце не попадает. Вменяемые посредники так себя не ведут, в с невменяемыми работать - себе дороже, все равно выйдет боком.

"Заказчик требует поднять" - сначала попробовать объяснить, что он не прав, ведь есть же переговоры, в рамках которых он согласился на ваши условия. Не понимает объяснений - отказ от доработки + отзыв. Если оффлайновый заказчик - еще проще.

Для хороших авторов (да-да, от скромности я не умру :-)))) работы всегда хватит, зачем портить себе нервы?

Оговаривайте все непонятки заранее.

Немалая часть "коллег" тупо вбрасывают совершенно несуразную сумму и тупо ждут тупой реакции тупых неоюзеров. Подчас интересно видеть их перетягивание каната по поводу: а кто тупее?

Смешнее всего даунито хромосомы, которые на просьбу уточнения заказа обвиняют уже меня в непрофессионализме ) ГОСТы ведь, блин )))

Паранойя рулит!!!

+1000000!

Пишите, что такая цена при ап.ру, а при ап.вуз такая цена. Потому что сложнее делать.

и все...не надо ни в какие дебри лезть

если не знает какая система - оплачивает за ап.ру...если будет ап.вуз - доплатит (вначале нужно писать сумму с ап.вуз, чтобы понимал сколько доплачивать)

Если я не ошибаюсь,в Правилах сайта указано, что если не указана систем АП и %, то автоматически считается, что АПРУ и 30%. Всё. Полагаю, всё же, Правила существуют для того, чтобы их читали. А вообще я уточняю просто: без % точно? Система ру? Наверное, мне пока везёт - заказик с первого раза понимает, о чём речь и сразу уточняется, сославшись на "забыл". Вижу тоже некую попытку развода в этом, но так чтобы часами объяснять разницу - не попадала.

вот-вот, правила есть? значит на них можно ссылаться.

Ну думаю да. В судах же ссылаются на НПА, даже если сами стороны о них не знали)))

незнание законов, как говорится.

Это если речь о заказчиках-посредниках. Конечный заказчик не настолько продвинут обычно. Большинство разницы не понимает. Можно, конечно, слать всех на хутор бабочек ловить, ссылаясь на правила, но так можно растерять клиентов, которые и постоянными могут быть, и ещё кому порекомендовать. Поэтому лучше сначала беседовать и объяснять

Если речь идет о серьезной работе, и заказчик не тупит, то конечно же объяснять и разъяснять. Многие еще и спасибо говорят потом. Я, например, особенно лояльна к первокурам, которые пока не в теме. Но, пардон, с человеком, который доучился до 4 курса и не знает что такое проверка на оригинальность, разговор будет несколько другим, особенно если он еще и пальцы гнет и начинает быковать. Таких - строго в сад!

И ради трехстраничного доклада я разъяснения вести не буду, т.к. время, потраченные на эти разъяснения, стоит дороже, чем сама работа.

По поводу посредников. Их, как правило, две категории:

1. АПВУЗ с модулем перефраза? Студент не знает, оценивайте без него, если выяснится, что с модулем перефраза, отдадим на рерайт за доп.плату, студент предупрежден.

2. АПВУЗ с модулем перефраза? Не знаю :( Узнавайте у студента. Он тоже не знает, оцените. Стоить будет сколько-то денег. А сколько? Не знаю :-)))

Кстати, разговор с категорией 2 едва ли не дословно скопирован из лички, произошел буквально 10 минут назад. И у этого посредника рейтинг весьма и весьма. И с ЛЮБОЙ работой по АПВУЗ происходят точно такие же разговоры. Троллю понемногу ее, а куда деваться-то? :-))))

Пока не дождался ответа от студиоза, типа: А я думал, АП - это значит "ааа, пох!" в % )))

Да больше половины студентов и слов-то таких не знает, как перефраз. Если не процентов 90. Просто их до защиты диплома никто этим Антиплагиат не грузит. Есть вузы типа ВШЭ, Плешки - там бывает. А в остальных и курсовые-то не всегда проверяют, или не завышают процент по ним. А с дипломом отрываются на полную. И студенты все равно не понимают, что там за модули и прочее. Особенно если это заочники или дистанционники (там голова совсем другим забитая, диплом для них хоть и важное, но не самое основное).

Ну это как бы их личные трудности, не? Студент выпускного курса - это человек 20-22 лет от роду. Т.е., номинально, ВЗРОСЛЫЙ человек. И сильно сомневаюсь, что забаненный в Гугле или Яндексе. Так что ему мешает узнать, чем отличается АПру от АПВУЗ и что такое модуль перефраза? В конце концов, у каждого без исключения студента есть рот, которым он вполне может воспользоваться по назначению, а именно: задать все эти вопросы научруку или методисту.

"И студенты все равно не понимают" - вот, пожалуй, ключевая фраза. Я каждый сезон думаю, что деградация студентов (далеко не всех, но огромного количества) достигла пика, дальше уже просто некуда. Ан нет, есть куда стремиться.

Основная задача любого ВО - научить человека работать с информацией. Но если человеку пофиг, то тут медицина, увы, бессильна.

Выпускник-заочник (моя целевая аудитория) - дядя или тётя лет 35-40, хотя бывают и моложе, около 30. Очень часто они умеют пользоваться только Одноклассниками и электронной почтой. И в то же время работают на своей работе и не всегда плохо. Поэтому о чем тут философствовать? Научные руководители часто игнорируют общение с ними: общение через личный кабинет и почту. Ответ даже на согласование плана может полмесяца идти. Поэтому вот так. Я и пишу, что можно всех слать со ссылкой на правила далеко и лесом. Но с точки зрения маркетинга это неверный подход.

"они умеют пользоваться только Одноклассниками и электронной почтой. И в то же время работают на своей работе и не всегда плохо" - вы это серьезно сейчас?!? И на какой-такой, простите, работе, может "неплохо" работать человек, которые не умеет пользоваться благами цивилизации, ставшими доступными не вчера, а несколько десятилетий назад? Коробочки клеить в ПНИ?

А в штаны, они, простите, не гадят, аргументируя это тем, что на работе же их снимать не нужно, поэтому правильно надевать и застегивать их они не научились?

В принципе, уже тот факт, что они умеют пользоваться только Одноклассниками и эл.почтой ОЧЕНЬ много говорит об уровне развития таких заказчиков.

"Но с точки зрения маркетинга это неверный подход" - и слава богу! С такой целевой аудиторией и самой недолго отупеть.

Вот еще интересная зарисовочка: вы же говорили, что работаете с серьезными ВУЗами, в которых АПВУЗ со всеми модулями и т.д. Это ТАКИЕ заказчики учатся в "серьезных" ВУЗах? Чему, интересно? Нестыковочка-с.

Представьте, в РАНХиГС, Финунивере полно заочников и дистанционников, которые учатся платно. В меньшей мере в Плешке, ВШЭ, МГУ, но таки есть и там. Много иностранных студентов, которые вообще по-русски не особо... Поэтому уровень понимания везде не ахти. С очниками я обычно не работаю - у них денег нет. Вообще, я по-моему, очевидные вещи для любого автора, который напрямую с клиентами работает, рассказываю. Странно, что у Вас они вопросы вызывают. Такое ощущение, что Вы работаете больше с посредниками, и с ними постоянно троллингом, футболом и качанием прав занимаетесь. Это тоже метод, но доходность значительно ниже. Я раньше тоже так работал, но последние лет 6 отошёл от этой не столь рентабельной схемы. А вот году в 2008 у меня процентов 70 заказов было от посредников...

"в РАНХиГС, Финунивере полно заочников и дистанционников, которые учатся платно. В меньшей мере в Плешке, ВШЭ, МГУ, но таки есть и там. Много иностранных студентов, которые вообще по-русски не особо" - и все это те самые люди 35-40 лет, которые знают только Одноклассники и эл.почту? :-))))))

Ну вот давайте попробуем представить себе студента-заочника 35-40 лет, работающего на неплохой работе и не умеющего пользоваться интернетом для того, чтобы понять различия между АПВУЗ и АПру. И при этом учащегося в Плешке или ВШЭ. Можете себе такого представить? Я - нет.

Я ведь вам совершенно конкретные вопросы задаю, от которых вы мастерски уходите :-) А потроллить я люблю, да. Меня это расслабляет. А уж когда у оппонента настолько явные и глупые нестыковки в рассуждениях - это ж сказка просто!

"Такое ощущение, что Вы работаете больше с посредниками..." - так я этого и не скрывала никогда. На этом сайте 90% заказов именно от посредников. В оффлайне - 90% - по рекомендации.

Ещё как могу предоставить. Много знаю людей, работающих в разных сферах. Они настолько загружены своей работой, что, поверьте, разбираться с Антиплагиатом у них времени нет, и где искать такую информацию - они тоже не знают. Как не знают точно и то, что именно искать. Потому и заказывают работы (заказывают ведь не только тупые). Но Вам этого не понять. Я уже понял, что о конечных клиентах и этой сфере у Вас очень поверхностные представления. В целом, это даже неплохо, конкурентом меньше ))). Работайте дальше, как работали. Недорогая рабочая сила этому рынку ещё нужна. А то итак от посредников авторы разбегаются...

:-))))))) Вы невероятно забавный чел. Спасибо за то, что поднимаете мне настроение.

Видите ли, Вы вот вообще особо эмоций у меня не вызываете. Я вчера посмотрел ради интереса Ваш перечень заказов. Честно сказать, думал, что мы коллеги. А у Вас там сплошная гуманитарка, да ещё и довольно мелкие работы. Это тоже хорошо, кто-то должен это делать. Но я ожидал большего. Да ещё куча перезаказов на рерайт. Как говорил Александр Родионович Бородач: "Это прискорбно!". Поэтому это я вчера разочаровался. А сегодня мне уже и разницы нет.

А что вас, собственно, заставило думать, что мы коллеги? Я так-то специализируюсь на гуманитарке и английском языке. А что именно для вас прискорбно-то? Что кто-то делает гуманитарку? Ииииииии? В цифрах я вообще мало что соображаю и не стесняюсь в этом признаться. Чуть больше соображаю в юриспруденции, но такие работы не люблю.

Осспидя, а с рерайтом-то что не так?

Я по предыдущим постам, которые читал от Вас, уже и картинку сложил, что Вы работали в банке или где-то типа Газпрома, а потом занялись этим делом, забили на Газпром (и банк одновременно), стали развивать только эту деятельность (как я в свое время) и тут зарабатывать немало. Вот так представил себе, и даже подумал, что может же быть такое и у людей (а не только у нас, рептилоидов). Так и, читая Ваши посты, явно будешь думать, что Вы тут кандидатские как минимум шпарите, на трех языках и на наречии дельфинов. А тут... гуманитарка, контроши, "чуть больше соображаю". Такое же разочарование я испытал, когда мне один клиент написал, что автор, которого я ему посоветовал - долбо(этот самый). А это был ни кто иной как г-н П..чкин из СПб, у которого такие "замечательные" статьи на его сайте... Ну или когда я узнал, что Дед Мороз не существует.

Да, а по рерайту просто повторяться не хочется... Я вот его никому не заказываю.

В банке?!? Чего-то я о себе, видимо, не знаю :-)))) Какой банк, окститесь, у меня проблемы с цифрами, писала же. А насчет Газпрома - истинная правда!

Я ж и говорю: забавный вы. Делаете какие-то очень странные предположения о моей работе в банке (!!!), а также о том, что я пишу кандидатские на трех языках. Мне бы такое воображение, честно! Я б романы писать начала :-)

Единственное, в чем вы правы, что зарабатываю немало, да. Но это и так понятно, если взглянуть на мой рейтинг и учесть, что я работаю также и в оффлайне, примерно 50/50 получается, правда, в оффлайне цены повыше (мягко говоря). Хотя нет, в оффлайне все же поменьше заказов, наверное 70/30 в последние пару лет.

Ну вот я не прочитал до сего дня о том, что у Вас с цифрами проблемы. Не знал. Ну да ладно. Я все равно разочарован, и Вы мне уже ничем не поможете. Купил джин и тоник, поехал пить. С горя. Да, высокий рейтинг и 70/30 - это круто, куда там мне. Мои поздравления.

Приятного пития :-) У меня на вечер Хугарден под Том Ям.

Зря так безапелляционно, Жень. Я вот плотно работаю с одной школой музыкальной. Профи, но с компами не дружат от слова "упасигасподьнас". И пока хватает людей такого типа. Ворд для них - каторга, эксель - освенцим

Лет им скока?

от 45 )

Блин, ну как так?!? Уже минимум лет 15-20 как комп - это то, без чего вообще нельзя обойтись. т.е., им было в районе 25-30 тогда, когда все это развивалось. Самый пик мозговой активности и интереса к жизни. Они, пардон, в бункере все это время провели?

Это реальность, детка, до ж...пы тех, кто и в 30 - дедка. Бабы, мужуки - все новое в штыки )))

Оххххх, я прям люблю твои хлесткие рифмы :-)

Я работаю с тюменскими ВУЗами, так там они студентам действительно говорят проверять работы самим на уникальность на бесплатном Антиплагиат.ру, а сами дипломы, например, проверяют на Антиплагиат.ВУЗ (причём, у них даже в указаниях по нормоконтролю написано, что отключать все дополнительные модули, оставлять только модуль проверки на заимствования из Интернета, а реально на нормоконтроле не отключают ничего, даже модули перефразирования! В тоге студенты бьются с этим нормоконтролем, и я с ними тоже. :(((( Несколько лет такая картина. :((((

Тюменские ВУЗы - это вообще жесть. На них, по идее, уже давно нужно напустить проверку, они заигрались. И взяточничество там цветет и пахнет. Я туда вообще стараюсь работы не брать, т.к. себе дороже.

Благодарю за наводку - "Тюмень не выполнять".

Буквально вчера. Курсовая из тюменского ВУЗа. "АП нет".

Далее интересный диалог "У них по вузу".

Затем "высылаю образец, посмотрите, возможно, АП.РУ". Высылают образец и дописывают "по ВУЗУ".

Потом "напишите какой антиплагиат и какой % сможете сделать".

Разумеется, даю отбой.

Вот-вот, это то самое!

Тут по деталям машин начали требовать проверку на АП. Совсем того...

aber72

На 1 главу срок 2 дня, 50% оригинальность на антиплагиат.ру, план в файле

Наталья_180123

Подскажите, вы пишите ап.ру (это если бесплатная версия), а у вас судя по всему ап.вуз рангхиса? так это супер разные вещи)) так по какой системе?

aber72

12 Мая в 23:27

уточню

aber72

12 Мая в 23:50

загрузил файл, вроде антиплагиат.ру

Наталья_180123

12 Мая в 23:53

это антиплагиат вуза рангиса!! это не ап.ру!! 

Это вот сейчас был пример моей переписки, к слову о том, что студенты совсем, абсолютно не в курсе отличия ап.вуз от ап.ру. И это слава богу я уточнила

Не просто тупой, а еще и читать, судя по всему, не умеет :-)))))

И так постоянно, каждый божий день я с этим сталкиваюсь и в день по пять раз)))) уфф, устала

Я вот читаю мнения, но вы хотите сказать что когда я проверяю работу написанную тут с запросом на оригинальность 50% и автор ее проверяет по апп. ру а я по апп. вуз и у меня оригинальность показывает 0.88%... это типа нормально???? на мой взгляд это не двой ка а кол!! за выполнение такой работы... смысл платить мне за эту работу если даже 25% оригинальности нет

Есть проверка ап.ру, а есть ап.вуз и работа делается именно по той системе, которая запрошена студентом. Даже если ап.ру покажет 80-90%, если именно эта система была запрошена изначально, а ап.вуз 20%, да хоть 0, то прав будет автор, который выполнил условия заказа!! Ну вот хоть стреляйте в меня - это так!!!

+1000!

туда же отвечу..

так получается это просто выкачка денег из заказчика, я не настолько тупая чтобы просто не увидеть что текст скопирован изменили 10-20 слов на синонимы и отправили заказчику.. я не должна ни в чем разбираться я прошу оригинальность 50%, я плачу денег, я хочу чтобы хоть немного , хоть 3-4 часа человек посидел и изложив свои знания, написал мне реферат, если он в этой теме ни-хрена не понимает, то не надо браться, я может готова отдать больше денег, но не получать результат который мне и 5 классник сделает

Ваши "хочу" здесь совершенно никому не интересны. Есть пользовательское соглашение, есть требования к заказу, которые были вам озвучены (заказ и переписка в нем доступны другим пользователям). Что вам мешало СРАЗУ сказать, что проверка будет по АПВУЗ или что вы хотите, чтобы все было изложено своими словами?

А я скажу, что мешало, тут два варианта:

1. Вы действительно не знаете разницу между АПру и АПВУЗ. Что мешает узнать самостоятельно (в Яндексе же вас не забанили, я надеюсь) или спросить у автора?

2. Разницу вы прекрасно знаете, но решили сэкономить, т.к. у работ по АПру и АПВУЗ несколько разная стоимость.

"я не должна ни в чем разбираться" - в принципе, это все, что нужно знать о большинстве наших заказчиков.

"я плачу денег, я хочу чтобы хоть немного , хоть 3-4 часа человек посидел и изложив свои знания, написал мне реферат" - стоимость заказа была 600 руб., за вычетом комисси сайта автору достанется 480 рублей. Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаете, что за эту сумму психически здоровый человек будет 3-4 часа сидеть и "излагать свои знания"? Я вас уверяю - не будет! За эту сумму - только копипаста, тем более вы с ней согласились. Тем более, в пик сезона, когда час работы автора с мало-мальски приличным рейтингом стоит значительно дороже.

Не позорьтесь, вам ведь все уже разжевали максимально подробно.

Евгения, я вижу что у вас прекрасный рейтинг по работам, тут сайт по предоставлению услуг , то их надо оказывать качественно а не лишь бы как, за 600 руб+180, (не 480)если мне не могут самостоятельно написать реферат - не надо его брать, я готова отдать больше, но хочу видеть достойный результат. Если я знаю тему: бух учет, все о банкротстве и разбираюсь в вопросах маркетинга, я напишу реферат на 10 страниц за 2 часа.. а не скопирую текст. И конечно читаю комментарии о том -пиши сама... если бы мы все писали сами- вы бы тут не зарабатывали...

ну невозможно вам исполнителям разбираться как и в экономике так и во всей гуманитарке.. на мой взгляд.. это стыдно использовать этот портал для проверки антиплагиата, так как показывает всю некомпетентность исполнителя в вопросе исполнения той работы за которую он берется.

Еще раз: вам была указана система проверки, вы с ней согласились. Что конкретно вас не устраивает? Вам была оказана услуга в рамках тех требований, которые были озвучены. АПру прямо предполагает, что это будет заимствованный материал, который "не видит" АПру.

"600 руб + 180, (не 480)" - вот видите, вы опять пытаетесь умничать, не разбираясь в теме :-) Зачем? Автор поставил ставку в 600 руб., комиссия автора составит 16% + 3% на вывод, что в сумме дает 19% от 600 руб., округлим до 20% (так считать проще), итого, автору из 600 рублей ставки достанется 480 (600 - 120). Ваша комиссия сайту как новичка здесь вообще не при чем, автор не имеет к ней никакого отношения, т.к. вы платите сайту.

"если мне не могут самостоятельно написать реферат - не надо его брать" - где конкретно в заказе указано, что нужно, чтобы реферат был написан своими словами?!? Вот прям скрин сделайте! Не, не сделаете? Правильно, нет там такого.

Ради смеха: выложите эту работу повторно, указав необходимые требования (АПВУЗ Витте) и сразу станет понятно, что такая работа стоит ну явно не 600 руб.

Причем АП ВУЗ Витте почти что аналогичен бесплатному, ибо там модулей проверки кот наплакал (если ничего не поменяли)

А данном случае поддержу, что за 480 рублей я бы даже и копипастить не стал))). Это не то что смешно, это очень смешно. Даже на 1 поход в магазин не хватит. Это 6 евро - стоимость трёх, а то и двух магнитиков на холодильник или бутылки водки. Сосед сантехник Дядя Сережа за пузырь нам только унитаз как-то прочищал в советское время. А Вы хотите оригинальный по вузу текст. Так очень редко рефераты не то что на антиплагиат.вуз, даже на антиплагиат.ру проверяют

А теперь этот же условный дядя Сережа возьмет эти самые 480 целковых только за то, чтобы посмотреть на этот унитаз. А заказчик хочет уникальную, написанную своими словами работу)))

О Боже, почему все тут считают что я сама назвала эту цену????

Я не выставляла сама эту цену, я не написала что хочу эту проверку по антиплагиату, у меня эти поля пустые, я первый раз залезла на это сайт, выложила и ждала предложений... откуда я знаю что цена на рефераты больше, сколько исполнитель назвал за работу на столько и согласилась, если бы было предложение за 2000 то заплатила бы 2000...

Здесь никто так не считает, расслабьтесь, тут народ в массе своей более интеллектуален, чем наши заказчики :-) Переписка в заказе доступна тем, у кого есть PRO, но я, пожалуй, скопирую сюда:

Заказчик:

Добрый день, готова работать с вами

это для зачета Институт Витте

Автор:

Система проверки ап ру

Можете выбирать.

Что конкретно непонятно в этой переписке? Автор предложил вам АПру, вы с этим согласились (возражений не последовало, по крайней мере). Если вам непонятно, что значит "АПру", логично воспользоваться ртом по назначению, то есть, спросить у автора, что она имеет в виду. Все, проблема решена! То, что вы чего-то не знаете - это не проблема автора. Отличие АПру от АПВУЗ гуглится мгновенно.

ЗЫ: Ну не выставляйте вы себя настолько... кхм... альтернативно одаренной. Ну поняли как все работает, намотали на ус, теперь таких проблем с заказом работ у вас точно не будет. Отрицательный опыт - тоже опыт :-)

ну вот так вы предлагаете, так потом и задаетесь вопросом почему заказчики не понимают эту разницу в антиплагиатах...

у вас все просто.. я предложил- вы согласились... а потом спрашиваете почему заказчик мне претензию выставляет. А вы не подумали что он не знает, что еще есть какие то системы анти плагиата( не это г.. апп.ру)... но зачем же , вы будут тратить свое драгоценное время, чтобы просто скинуть ему шаблон разницы( ведь у вас это не 1 клиент а 1121... )

вам проще с ним поругаться , сказать что я вам написала, вы там должны были прочитать 800 строк обо мне и о том как я пишу свои работы.. а вы просто согласились- ну сами виноваты...

ну ладно я купила кота в мешке- ха ха ха... поделом мне( не растроилась, просто убедилась, что исполнитель облегчил себе задачу этим апп.ру и заработал денег на халяву, главное чтобы не на сигареты потратил... )

"А вы не подумали что он не знает, что еще есть какие то системы анти плагиата( не это г.. апп.ру)" - нет, не подумали. У авторов есть масса иных вещей, о которых необходимо думать. Тем более, что вы НИКАК не обозначили, что вы не понимаете этой разницы!

"но зачем же , вы будут тратить свое драгоценное время, чтобы просто скинуть ему шаблон разницы( ведь у вас это не 1 клиент а 1121... )" - именно! В день рейтинговый автор обрабатывает десятки предложений по заказам, если предположить, что нужно потратить 3 минуты на то, чтобы хотя бы 10 таким одаренным объяснить, что к чему, то это 30 минут рабочего (!!!) времени, что при 10-14 часовом рабочем дне очень сильно до хрена. Я, например, могу объяснить эту разницу, предварительно поинтересовавшись, понимает ли студент, о чем идет речь, когда в заказе фигурирует диплом за 10-20 тыр., т.к. в данном случае затраты моего времени окупятся. Но давать такие разъяснения по копеечным реферам - увольте. Если вам это не надо (повторюсь, вы НИКАК не обозначили, что не понимаете, о чем идет речь), то автору - тем более. Зачем ему усложнять себе жизнь?

"вы там должны были прочитать 800 строк обо мне и о том как я пишу свои работы.. а вы просто согласились- ну сами виноваты... " - как ни странно, были должны. У автора КАПСОМ написано, как именно он работает.

Поймите вы простой момент - цель авторов - это отнюдь не делать вам "хорошо". Цель - деньги. И логично, что каждому хочется заработать больше, потратив на это как можно меньше времени. Все просто, не правда ли?

Фишка вот в чём.

1. Этот сраный АП.ру (бесплатная версия) - самая "не жесткая" система. По ней легче всего добиться высокой оригинальности, но если прогнать по другой системе (более жесткой), то оригинальность может оказаться низкой.

И многие авторы здесь работают именно так. Во-первых, так можно быстрее делать больше заказов. Во-вторых, в большинстве случаев (судя по чужому опыту) - многим преподавателям важны именно эти циферки оригинальности, а не суть работы. Поэтому деятельность в таком ключе кипит успешно. Многие работы и "лепятся" на лету. Здесь нет никакого мошенничества со стороны авторов. И "халявой" это сложно назвать.

Если эта система заявлена (по ней 50 процентов), то нафига автору прыгать выше головы и работать так, как будто это какая-то научная публикация в солидный журнал?

2. Более жесткие системы проверки (АП.вуз, текст ру) требуют больше времени на создание оригинального текста. Поэтому о системе уточняется заранее.

В вашем случае - неясно вообще. Разве преподаватель сам не сообщает о нюансах проверки? Неужели он прямым текстом сам сказал вам - проверять будем по АП.ру?

))) + 100500

Если хотите полностью уникальную работу - вам дорога на биржи копирайтеров. Там, если найдете хорошего автора, будет вам полностью авторский текст. Только стоит эта работа от 150 рублей за кило (1000 знаков). На листе А4 размещается 2 кило. Сколько будет за реферат в 20 страниц - считайте сами. Это начальная ставка. Там есть те, кто берут от 300-500 рублей за кило. А здесь "создают" работы для студентов. Да, АП.ру не все "видит". Но он и создавался с этим допущением. Больше видит АП.вуз, но тоже не 100%. Но ведь авторы, работающие здесь, тоже не слепо копируют из Интернета, текст, который не видит АП.ру, еще поискать нужно, если необходимо, то и переработать. Так что радуйтесь, что вам реферат сделали за 600 р.)))) Или пишите все сами))))

Уважаемый заказчик, я беру в другом месте по 1500-2500 (без учета комиссии за вывод денег) за авторское эссе на 5 страничек. Да, там ап.вуз от 80-85%, но и цена другая) И то мне коллеги пишут, что я дешево делаю. А вы, как я понял, то ли из хитрости, то ли от незнания, указали систему проверки ап.ру и возжелали, чтобы за ваши кровные 780 рублей с комиссией, автор выдал вам высококачественную работу. Очень наивно с вашей стороны) К примеру, человек, покупающий звонилку за пару рублей, не ожидает же от нее того, что можно ожидать от флагманского "Самсунга". Вот и здесь примерно так.

Терпеть не могу таких тупеньких заказчиков)

:-))))))) Да, тупизм в чистом виде. Незамутненный, так сказать. Да еще и с гонором.

это мне пишет человек с рейтингом О

А почему я должна работать именно на этом сайте? При чем здесь рейтинг?)))

Это абсолютно нормально! Вам автор четко указал в переписке в заказе, что проверка будет осуществляться по АПру. Возражений от вас никаких не последовало, соответственно, автор в своем праве. То, что вам не хватило ума хотя бы поинтересоваться, чем отличаются проверки по АПру и АПВУЗ (а они отличаются, по АПру может быть и 100% оригинальности, а по АПру - ноль) - это исключительно ваша проблема, а не автора.

так получается это просто выкачка денег из заказчика, я не настолько тупая чтобы просто не увидеть что текст скопирован изменили 10-20 слов на синонимы и отправили заказчику.. я не должна ни в чем разбираться я прошу оригинальность 50%, я плачу денег, я хочу чтобы хоть немного , хоть 3-4 часа человек посидел и изложив свои знания, написал мне реферат, если он в этой теме ни-хрена не понимает, то не надо браться, я может готова отдать больше денег, но не получать результат который мне и 5 классник сделает

См. выше, ответила вам в предыдущем комментарии. Кстати, чтобы из вас не "выкачивали деньги", у вас есть совершенно беспроигрышный вариант - сесть и написать работу самостоятельно. Вы разве не для этого учитесь?

вы тоже можете сами приготовить еду, но иногда идете в ресторан...

Совершенно верно! Но в ресторане вы не просите продать вам стейк из говядины Вагю по цене Доширака, не так ли?

Если работать по 3-4 часа за 480 рублей, то, увы, будет не до ресторанов) Не обижайтесь, ничего против вас не имею, просто у вас типичное понимание студента-заказчика, который учится на коммерческой основе за 200-500 тысяч в год, тратит на сигареты тысяч 5-6 в месяц и т. д., но при этом считает, что годный диплом за 5-6 тысяч рублей - это реальность. Хотелось бы вас заверить, что такое понимание - ошибочное, вы сами в этом убедились. Есть один нюанс, конечно, вы и за хорошие деньги можете получить неликвид, но это, как говорится, совсем другая история (с).

П. С. Совсем недавно с коллегой разговаривали - она офигела, что мне заплатили 2000 за статью, которую я написал за час. Такое возможно, если брать заказы по темам, в которых понимаешь, имеешь свои собственные мысли по вопросам, ее касающимся и т. д. Соответственно, пишешь быстро и "из головы", то есть не рерайтишь чужое, а пишешь свое с уникальностью близкой к 100% по любой системе с любыми модулями. Так вот моя коллега посчитала, что это дорого, я спорить не стал. Чуть позже она рассказывала, как они с компанией отдыхали: плата за столик в заведениях, пивасик, такси и т. д. Я спросил, во сколько все удовольствие обошлось - она без тени смущения ответила, что чуть больше двух тысяч. Вот и получается, что человеку не кажется, что попить пивка за 2 к это дорого, но заплатить ту же сумму за то, чтобы профессионал решил его проблемы (тот же заказчик бы мог потратить неделю времени и не получить тот же результат) - это аж охренеть какая обдираловка)))

А что вы хотите. У нас население в большинстве своем мыслит также - верит в прибыль от 400% годовых во всяких пирамидах а-ля Гафаров или тех кто на ставках поднимает деньги, но не верит честным путям заработка или действительным финансовым инструментам на тех же инвестициях в ОФЗ или ЦБ. Ну или депозит в банке, с которых % низкий, но все же.

Видите ли, если вы заказали простой дешевый пук, не нужно ожидать, что исполнитель разорвет свой пукан в надежде, что великий Заказчик потреплет его по кудлатой башке и процедит: Можешь же, чмурик

Главное - Договор! А ваши измышления не значат ничего. Как и мысли в кудлатой башке автора

Я изложила примерно то же, только более витиевато :-) В общем, тупизм как он есть, в действии, так сказать. Меня особенно порадовала вот эта сентенция: "я плачу денег, я хочу чтобы хоть немного , хоть 3-4 часа человек посидел и изложив свои знания, написал мне реферат" :-))) Взоржала в голос, соседи, я полагаю, подудонились. Т.е., девица хочет, чтобы кто-то потратил треть своего рабочего дня вот на это вот. И по стоимости 120 руб./час, да. Т.е., по ставке бомжа, который собирает бутылки с тем, чтобы их сдать.

Морали не будет :-)

Воистину )

Увы, но это именно вам нужно просто учесть реалии, понять разницу между системами и писать дополнительные требования с уточнениями. Например, "оригинальность нужна по факту, а не по бесплатному АП.ру, если проверю по поисковику или по другой программе, и найду целые куски, то работу не приму". Вот и всё. И выше справедливо отметили, что такие работы будут стоить намного дороже. Я, например, занимаюсь именно такими эссе.

Ага, из той же темы. Магистерская в РТА (Ростов.филиал) у вас в работе какие-то знаки, черточки, вы техподъем используете. Нет, говорю, это у вас в требованиях автоматическая расстановка переносов, уберите ее и волшебные черточки пропадут. Нет, меня научрук научил, надо куски текста в яндекс поисковик загонять и сразу получишь = откуда материал брали. Ну и как, говорю, нашли откуда? Нет. А откуда вы его брали? Из статей говорю, они еще научными источниками называются и из головы Ирины Михайловны. А кто эта Ирина Михайловна? = Я!!!!

Но, студик не унимается, вы, говорит, чужие работы переписываете. Да, говорю? Покажите мне первоисточник - ту работу с которой я это все слизала, ну, или две, или три, я вам деньги верну = до сих пор, видать, ищет.

Это такой вот своеобразный способ сделать себе скидку, обвинив меня в плагиате = ап он с первого раза прошел и давай искать подвох. Я, говорит, отдам эту работу специалистам, они ее проверят на всякие значки, найдут ваш способ обхода... Давайте, говорю, на спор - если найдут, я вам скидку, если нет - вы мне еще 30% должны - за чистоту работы и моральный ущерб. Отвял.

Да он просто не умеет в детектива. Ну или работа действительно оригинальная.

То ли дело вот я....работу прислали золото, а я аргументов нафантазировал, что сноски нереальные. Кошмар я, а не заказчик просто.

Студенты и сноски - отдельный разговор, особенно когда требуют, ну, не менее 80 источников, да за последние 5 лет, да плюсом не менее 5-10 иностранных, да на все ссылки. Когда у меня студент начинает спрашивать, реальные ли там ссылки на СИЛ, я ему честно на почту отправляю все 80 с гаком источников и говорю - проверяйте.

О, вот цены вам нет, вы хоть имеете что отправить))

А мне просто сказали что я сам обязан доказать, и доказательствами будут считаться сканы на бум.версии журнала. А все остальное "от лукавого" и вообще эл.доказательства не в счет. :(

И так ни одного доказательства ни на одну сноску не прислали....:(

Я на коммент студентки - Я что, должна все 80 источников открыть? Ага, говорю, и не просто открыть, а вдумчиво прочитать соответствующие страницы, т.к. не я вам "придумала" при 90 л. работы столько источников со ссылками и ап вуз = 75%, весь текст переработан, можно "вычитать" только смысл. Это, говорит, знаете сколько времени займет? - Ага, говорю, знаю, я-то это уже прошла, когда ссылки делала. Могу, говорю, в принципе, за отдельную адекватную плату по каждому источнику ЗАЧИТАТЬ И ЗАПИСАТЬ НА ВИДЕО нужные абзацы. Но, говорю, это вам будет очень дорого стоить.)))

Согласен. Я даже был готов пойти на уступки по претензии, и согласиться на 50% возврат средств, если бы автор подтвердил реальность хоть пару ссылочек. Но нет, увы...Поэтому вернули 75% вместо 95. И на том хорошо)

irinahim Хотите заработать 100 руб.просто так (ну, почти) ?)

Я публикую здесь пару сносок, и если вы доказываете что они реальны (ну или нет)(реальность - данный автор опубликован в данном источнике именно в этом источнике и именно за этот год) то я вам 100 рублей? :D Результаты сравним)))

Сноски всего две :) Это будет своего рода,пари)

На пари не согласна, но - проверить - давайте посмотрим, даже интересно, при условии, конечно, что источники есть в свободном доступе (по мне - так автор - должен их иметь, поскольку - с чего-то же он пишет работу, не с лампочки же) особенно, если настаивает на правдивости ссылок на источники.

Конечно) Результаты сравним. Источники в свободном доступе есть. приглашаю всех читащих присоединиться к флешмобу "докажи, что сноска правдива". Победитель получит приз - 300 рублей, если докажет что данные источники правдивы.

Итак, ссылка добавленная автором:

Прохорова, М.Л. Проблемы уголовно-правового регулирования ответственности за хищение и вымогательство наркотических средств и психотропных веществ [Текст] / М.Л. Прохорова // Пробелы в российском законодательстве. -2017. - № 6. - С. 19

Ссылка, которая была ранее, но автор заявлял что проверил ее на соответствие действительности:

Левицкий, Г.А. Ответственность за хищение наркотических веществ [Текст] / Г.А. Левицкий // Российская законность. - М., 2015. - № 21. - С. 51 – 55.

Условия правдивости очень просты: данный автор опубликован именно в этом источнике и именно за этот год и именно на этих страницах.

Прохорова, М.Л. Проблемы уголовно-правового регулирования ответственности за хищение и вымогательство наркотических средств и психотропных веществ [Текст] / М.Л. Прохорова // Пробелы в российском законодательстве. -2017. - № 6. - С. 19

Итак, в 6 номере журнала Пробелы в российском законодательстве

ISSN Печатный: 2072-3164 Электронный: 2310-7049 за 2017 г. Фамилии этого автора нет, как и статьи (в киберленинке это можно посмотреть) на данных страницах в этом номере журнала: Байрамкулов Аскер Магометович, and Ковлагина Дарья Александровна. "О некоторых проблемах определения общественной опасности преступления, предусмотренного ст. 1101 ук РФ" Пробелы в российском законодательстве. Юридический журнал, no. 6, 2017, pp. 19-23.

Очевидно, первоисточник: Прохорова М.Л.: Проблемы совершенствования уголовно-правового регулирования ответственности за хищение и вымогательство наркотических средств и психотропных веществ Тип: Статья Автор: Прохорова М.Л. Место издания: Москва Количество страниц: 10-14 Год издания: 2001 г.

Вероятно, что ссылка взята (возможно) из этого источника: наиболее близкого по содержанию: Нугуманов А.Р. "Хищение либо вымогательство наркотических средств или психотропных веществ: уголовно-правовой анализ" Вестник Уфимского юридического института МВД России, no. 3 (77), 2017, pp. 40-46.

Вероятно так же, что автор работы неправильно оформил цитирование, к примеру, должен был сослаться на Прохорову М.Л., а в ссылке тогда указать : ЦИТ.ПО: реальный источник

В общем, омманули вас конкретно

Ну вот и я нашел данного автора только по таким реквизитам: Прохорова М. Л. Проблемы совершенствования уголовно-правового регулирования ответственности за хищение и вымогательство наркотических средств и психотропных веществ Текст. / М. Л. Прохорова // Следователь. — 2001.-№2.

Но, как сказал мне Автор, писавший заказ: "Заказчик предоставляет сноски совершенно на другие источники, видимо, от непонимания того, что у одного и того же автора может быть далеко не один источник. И утверждать, что мой источник не верный, а его верный, безосновательно абсолютно. В таком случае прошу заказчика предоставить соответствующие источники для обозрения, чтобы было видно, что сноска мною была сделана неправильно"

Хм....действительно. Ищем этот же журнал этого номера и года и находим его содержание: http://urvak.ru/journals/probely-v-rossiyskom/10864/ Ищем раздел уголовное право и....не находим там ничего по данному автору. Да и в другом разделе тоже.

Но удивительно, Автор возражает просто: "докажите - пришлите скан журнала. не можете? все - разговор окончен. "

Ну...о каком скане журнала может идти речь, если даже в его содержании нет этого автора и этой публикации?


Такие дела)))

Да, обман лютейший и хвала богам я решил проверить все сноски сам ибо там студенту грозили реальные кары и смена темы НИР, если бы препод выявит подлог.

Но, некоторым авторам - плевать, главное деньги взять и халтуру прислать, а то что студенту страдать, так на это - нас рать

Думаю, тут вообще просто..у Нугуманова А.Р. есть диссертация..где в качестве источников выступают следующие..

Левицкий Г.А. Ответственность за хищение наркотических веществ // Социалистическая законность. 1976. № 3.

Прохорова М. Л. Проблемы совершенствования уголовно-правового регулирования ответственности за хищение и вымогательство наркотических средств и психотропных веществ Текст. / М. Л. Прохорова // Следователь. — 2001.-№2.

Ваш автор особо не утруждался...

Да, он вообще не утруждался...все его утруждение заняло минуты 3, не более.

Да, я ее тоже находил, просто ссылку не стал выкладывать на нее.

Хотел осветить ситуацию на форуме, но к сожалению тему не пропустили.

Но так или иначе, свою минуту славы Автор все равно получит.

Самое смешное, когда я указал на несоответствие, мне просто сказали:

"проверять работы должен только преподаватель. но никак не посредник. а Вы самый что ни на есть посредник и более никто"

"а я и не должен никому доказывать. это Ваша обязанность, раз Вы утверждаете что это не так.

ничего Вы не доказали - ни Elibrary, ни киберленинка не являются официальными ресурсами

раз они не официальные, то на них нет смысла ссылаться. ладно, мне некогда. подожду, пока админы примут решение. потом Вы подождете еще пару дней пока я пришлю доработку

докажите - пришлите скан журнала. не можете? все - разговор окончен

а я и не собираюсь ничего никому доказывать - это не моя обязанность

а Вы не доказали, что они не реальные. и препод не делал замечаний, что они нереальные. он просто указал, что проверит все. а раз не доказали - они реальны по умолчанию. а если спорите - доказывайте сколько угодно обратное, с приложением материальных доказательств (а не ссылок на неофициальные интернет-ресурсы)."

Вот такие заявления делают некоторые Авторы на некоторых ресурсах :)

Крутяк.

1) Выяснить, что именно для данного автора будет являться "официальным" доказательством его неправоты (заказанный в бумажном варианте у издательства журнал? официальный ответ от главного редактора журнала по вашему запросу о нахождении материала на стр. 19 №6 в 2017 г.? Просто фото этого журнала со страницы 19? или всех страниц (а то вдруг он ошибся именно в номере страницы? + свидетели стоящие рядом, например, участковый, который подтвердит, что это именно ЭТОТ САМЫЙ журнал?) Может ответ от цитируемого автора (с почты эл.) - на просьбу назвать параметры данной публикации и ее переиздания (ну, может ошибка и не в странице, и не перепутан год, а перепутан журнал?). Обнаружение преподавателем липовой ссылки будет доказательством (т.е. вам поверят на слово, что это именно препод. так сказал)? Или препод. должен справку дать студенту (типа, СПРАВКА: дана в том, что ссылка 2,7, 28, 32 нереально липовые. Уплочено. Кот Бегемот)? Итак что?

2) Если вы это ЧТО (доказательное) соблюдете - то, выходит, по логике ответа автора "а раз не доказали - они реальны по умолчанию", то раз вы доказали нереальность ОДНОЙ ссылки, значит они ВСЕ нереальные (ну, по умолчанию).

3) Я только одно не понимаю, ну, нашли вы эту ссылку, ну, написали автору - чего протестовать-то на очевидные вещи? ну, вот же - источник 2017 года - реальный, исправил) сказал сорри) было помутнение, ну, глаз замылился, ну, поздно ночью делал или срочно доделывал -понять и простить - и все.

Ахахах)))) Да...там по претензии Автор проиграл (хотя считает что всего лишь формально,ну да пусть....). Я даже сделал целый-пост расследование, поэтому скину вам))

К сожалению, в комментах нет редактирования текста, поэтому будет сплошняком текст... :(

Мною был размещен заказ, с весьма четкими и недвусмысленными требованиями по исправлению файла работы, в котором было указано:

"Описание работы

Исправит все замечания по тексту работы.

Одно из важных замечаний - сноски не соответствуют тексту. Можно и нужно заменить на реальные ссылки по теме, добавив реальные цитаты. Главное чтобы сноски соответствовали источникам.

Оригинальность по бесплатному АПРУ 71%, она не должна упасть (По АПВУЗ ТПУ ~60%). Литература должна быть 2017-2019гг

Вторую главу трогать не нужно, только по 1"

Кроме того, замечания в файле были следующие:

Замечаний по исправлениям по тексту (исправлено, удалено что было удалено преподавателем)

Замечания по введению (исправлено частично, текст немного видоизменен и разбит)

Самое главное - замечания к сноскам, примеры:

Лопашенко, Н.А. Преступления против собственности: теоретикоприкладное исследование [Текст] / Н.А. Лопашенко. - М., 2015. - 317 с. Не общее количество страниц, а конкретная. Исправить по всей работе. (жирным, замечания препода)

Кругликов, Л.Л. Дифференциация ответственности в уголовном праве [Текст] / Л.Л. Кругликов. - СПб., 2014. - 190 с. Страница!!!

Успенский, А.О. недостатках определений некоторых форм хищения [Текст] / А.О. Успенский // Актуальные проблемы экономики и права. -2015. - № 16. - С. 22-26. Ваша цитата находится в диапазоне 5 страниц. Не много?

Ераксин В.В. Ответственность за грабеж [Текст] / В.В. Ераксин / Законность. - 2015. - № 6. - С. 34-40.

Вы знавете, я нашла содержание журнала Законность. - 2015. - № 6. - С. 34-40. На этих страницах и вообще в журнале нет Ераксин В.В. Ответственность за грабеж [Текст] / В.В. Ераксин. Поэтому Ваша работу я дальше читать не буду. Мне жаль потраченного времени. Если еще раз Вы направите мне нечто подобное, я сменю Вам тему.

Каиржанов Е.К. Интересы трудящихся и уголовный закон: Проблемы объекта преступления [Текст] / Е.К. Каиржанов // Концепт. - 2014. - № 9. - С. 19-22.

Тут тоже самое со ссылкой 23. Указанная в ней работа опубликована не в 2014, а в 1973. Она вообще не имеет отношения к современному законодательству. В слудующий раз я проверю у Вас все ссылки. Карточка Каиржанов, Елеген Каиржанович. Интересы трудящихся и уголовный закон [Текст] : Проблемы объекта преступления. - Алма-Ата : Казахстан, 1973. - 160 с

4 Мелкие исправления по тексту (исправлено) + информация про предмет преступления (исправлено частично информацией из Постановления) + необходимо было добавить про потерпевшего (не исправлено).

Самая жесть конечно - это сноски. Препод был реально настроен серьезно, поэтому второго шанса могло бы и не быть. Да и сам автор был осведомлен о серьезности работы. В ЛС я также обозначил и подтвердил условия работы:

Давайте еще раз все обговорим:

1. Исправляете все замечания по 1 главе, выделенные красным, в т.ч. по структуре

2. Сноски должны быть РЕАЛЬНЫМИ. Как вы сами убедились, препод их реально проверяет.

3. Вторую главу не трогаете.

4. Оригинальность по АПРУ 71%, по АПВУЗ ТПУ ~60% (точно не проверял, но примерно около того). Оригинальность может быть неиндексируемыми источниками, но ни в коем случае не кодированная (!!!!). Ниже упасть она не должна.

5. Не будет никаких срывов сроков, как это у нас с вами бывало (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО)

В ответ - да, ок.

И....по итогу что я получаю? А почти ничего. В направленном сноски какими были, такими и остались. Сравнение текстов работ показало совсем небольшой % внесенных изменений. В жесткой форме автору я обозначил, либо он сегодня же исправляет свою халтуру, либо я подаю претензию и оставляю отзыв.

В ответ автор подал встречную претензию, в которой указал что:

1. Страницы в сносках исправлены там, где это требовалось.

2. Фамилия авторов, которая была написана неправильно, исправлена и в тексте работы, и в сносках.

3. В работу добавлена информация о размерах и о потерпевшем.

4. Во введении необходимые исправления также внесены.

5. Оставшиеся сноски были проверены - они верные, было убрано несколько лишних.

Из этого страницы были исправлены только в 3 сносках и ВСЕ. На соответствие их реальным источникам никто, кроме меня не проверил (а это было обязательным условием).

Собственно, почему я пригрозил претензией и отзывом - я знаю что автор мастер по затягиванию деланий и доделываний работ, поэтому я решил действовать жестко. Автор в ответ решил проучить меня, не предложив альтернативного способа решения конфликта, сказав что "не любит начальников и тем кто не уважает авторов". Но секундочку, о каком уважении можно говорить, когда тебе присылают столь очевидную халтуру?

При этом, автор напирал что я обычный посредник и мое дело молчать в тряпочку, а именно:

...и короны никакой нет. я всего лишь показал, что Ваше делать как посредника - не ультиматумы ставить, а принимать и отправлять работы. Вы всего лишь посредник в этом деле, а не эксперт. И именно автор решает, что и как должно быть в работе, а не посредник. Дело посредника - отдать заказ и принять работу. А не диктовать условия и уж тем более не ставить ультиматумы.

Эм...а это вообще что за отношение такое к посредникам вообще?

На мой четкий вопрос о том, может ли он подтвердить реальность хоть одной сноски, он просто ушел от ответа и всего, не ответив ни да ни нет. Думаю, если бы он реально мог подтвердить хоть одну сноску, он бы сделал это, а не пускался в препирательства о том, что проверяет их только преподаватель. Госпади, если бы работа попала преподу в том виде котором прислал ее автор, студенту ждали бы жаркие кары. В результате мне пришлось доделывать работу самостоятельно, исправляя и меняя источники по теме.

Чтобы не быть голословным приведу несколько примеров.

Автор добавил сноску: Прохорова, М.Л. Проблемы уголовно-правового регулирования ответственности за хищение и вымогательство наркотических средств и психотропных веществ [Текст] / М.Л. Прохорова // Пробелы в российском законодательстве. -2017. - № 6. - С. 19

Ищем реальный аналог и находим : Прохорова М. Л. Проблемы совершенствования уголовно-правового регулирования ответственности за хищение и вымогательство наркотических средств и психотропных веществ Текст. / М. Л. Прохорова // Следователь. — 2001.-№2. (https://www.dissercat.com/content/khishchenie-libo-vymogatelstvo-narkoticheskikh-sredstv-ili-psikhotropnykh-veshchestv-ugolovn)

Но, как сказал Автор: "Заказчик предоставляет сноски совершенно на другие источники, видимо, от непонимания того, что у одного и того же автора может быть далеко не один источник. И утверждать, что мой источник не верный, а его верный, безосновательно абсолютно. В таком случае прошу заказчика предоставить соответствующие источники для обозрения, чтобы было видно, что сноска мною была сделана неправильно"

Хм....действительно. Ищем этот же журнал этого номера и года и находим его содержание: http://urvak.ru/journals/probely-v-rossiyskom/10864/ Ищем раздел уголовное право и....не находим там ничего по данному автору. Да и в другом разделе тоже.

Но удивительно, Автор возражает просто: докажите - пришлите скан журнала. не можете? все - разговор окончен. Ну...о каком скане журнала может идти речь, если даже в его содержании нет этого автора и этой публикации?

2 . Идем дальше. Еще пара сносок.

Было: Кудрявцев, В.Н. Объективная сторона преступления [Текст] / В.Н. Кудрявцев. - М., 2015. - 312 с. (а мы помним, что преподаватель написал, что недопустимо указывать общий объем по всем источникам)

Стало: Кудрявцев, В.Н. Объективная сторона преступления [Текст] / В.Н. Кудрявцев. - М., 2015. - 312 с. (Называется, найди 10 отличий).

Реальность: Кудрявцев В. Н. Объективная сторона преступления. М.: Госюриздат, 1960. (http://test.ssla.ru/dissertation/dissert/11-06-2014-1d.pdfстр. 36) или Объективная сторона преступления / Кудрявцев В.Н. - М.: Госюриздат, 1960. - 244 c. (http://lawlibrary.ru/izdanie11331.html )

Было: Левицкий, Г.А. Ответственность за хищение наркотических веществ [Текст] / Г.А. Левицкий // Российская законность. - М., 2015. - № 21. - С. 51 – 55. (не забываем про диапазон страниц)

Стало: Левицкий, Г.А. Ответственность за хищение наркотических веществ [Текст] / Г.А. Левицкий // Российская законность. - М., 2015. - № 21. - С. 51 – 55. (внезапно, 10 отличий?)

Реальность: Левицкий Г.А. Ответственность за хищение наркотических веществ // Социалистическая законность. 1976. № 3. С. 53-55. (источник https://www.dissercat.com/content/ugolovnaya-otvetstvennost-za-khishchenie-libo-vymogatelstvo-narkoticheskikh-sredstv-ili-psik ) Ой-ой, несоответствие аж в 40 лет. Ищем журнал, может все же другой источник? Но....нет такого журнала! Есть просто журнал законность! (бывш. социалист.законность). Окей, идем дальше, журнал Законность 2015. - № 21. - оказывается, такого номера просто нет! их всего 12 (https://elibrary.ru/contents.asp?titleid=8685) Как думаем, врет ли елибрари?

Ну и добавим пару штрихов. Что было сказано мне:

а) На мой вопрос о том, считает ли автор что работа выполнена нормально?

Самое главное - я показал Вам, что нельзя мне ставить такие ультиматумы, как это сделали Вы. А права на отказ от доработки у Вас все равно нет, Вам придется ее ждать и принимать. (Автор в результате Открыл претензию, пустился в пререкания, затянул все сроки)

Только вот я не обычный посредник, а иногда перезаказываю работы, на которые у самого нет времени. Т.е. я действующий автор(опыт ~ 7 лет), и в состоянии проверить - халтуру мне присылают или нет.

проверять работы должен только преподаватель. но никак не посредник. а Вы самый что ни на есть посредник и более никто (как мило)

а насчет от 1 до 3 суток - Вы сами виноваты и только Вы. Вам придется, еще раз говорю, принять решение таким, какое оно есть. в следующий раз будете думать, прежде чем ставить ультиматумы

б) На мои вопросы, сможет ли он доказать что сноски реальны (а мы помним, что по условиям заказа сноски должны быть реальными)

а я и не должен никому доказывать. это Ваша обязанность, раз Вы утверждаете что это не так.

ничего Вы не доказали - ни Elibrary, ни киберленинка не являются официальными ресурсами

раз они не официальные, то на них нет смысла ссылаться. ладно, мне некогда. подожду, пока админы примут решение. потом Вы подождете еще пару дней пока я пришлю доработку

докажите - пришлите скан журнала. не можете? все - разговор окончен

а я и не собираюсь ничего никому доказывать - это не моя обязанность

а Вы не доказали, что они не реальные. и препод не делал замечаний, что они нереальные. он просто указал, что проверит все. а раз не доказали - они реальны по умолчанию. а если спорите - доказывайте сколько угодно обратное, с приложением материальных доказательств (а не ссылок на неофициальные интернет-ресурсы). (С каких пор у нас доказательствами могут быть только сканы журнала? Что, электронные версии чем то отличаются?)

Я: Да? А что же вы тогда не исправили Галиакбарова?Препод четко указал на его несоответствие

все что надо, я исправил. что не исправил - исправлю на доработке. ничего страшного. а права на отказ у Вас в любом случае нет. так что думайте в следующий раз

в) Решил сделать подмену понятий, указав что по правилам сайта срок доработки 1 до 3 дней, однако выяснилось что это позиция одного из админов. На самом деле минимальный срок доработки - 24 часа.

Работа пишется для преподавателя, а не для Вас. И именно его замечания подлежат выполнению (которые к слову исправлены были совсем чуть чуть)

В мою задачу не входила ни расстановка сносок (за исключением тех двух, на которые прямо указано в файле), ни их проверка.)

Морали нет. Выводы сделает каждый сам.

PS. Автор сказал что мне придется доказывать все это админам, еще и с сарказмом - мол посмотри как это получится. Претензию удовлетворили на 75% возврат средств. Однако, оказывается это было сделано формально.

PPS. Всю необходимую аналитику предоставлю при желании.

Ну, ребят, это несерьезно. Видно же - препод. поймал на сносках. Уже поймал. Сказал проверит - знач точно надо садиться и все перебрать (тем более, просит "чистые" цитаты, с кавычками, с конкр. страниц). Тут просто уже некуда деваться. Править надо и сразу. Написано же конкретно - поменяю тему - вот и говорите потом, что посредники золотыми ложками мЁд гребут "ни за что" - сама посредник, что не успеваю - выкладываю здесь - знаю, что это за труд. Пока найдешь нормального автора - 1000 раз ошибешься, плеваться будешь и переделывать в срочном порядке. Ток чтобы студента не подставить.

Ага, а самый цимес в том, что когда я на это указал и в императивном порядке потребовал все это исправить иначе отзыв и претензия, автор взбрыкнул и сам претензию и подал. Которую и проиграл и отзыв схлопотал.

А Автор, к слову, один из топовых здесь. Уже излагал "объективно" ситуацию.

Ну тут же явно видно, что автор включил "всруся, но не покорюся!". Наглость автора, конечно, просто зашкаливает. А уж демагогию какую развел - просто закачаешься!

Мне вот интересно: ну ткнули тебя носом, доказав, что ты не прав. Ну извинись по-тихому, верни деньги и забудь как страшный сон! Не, нужно права качать начинать. Ппц просто.

Ха, так его ж изначально просто просили исправить и все, даже при таких делах, и то верно - или удалить все ссылки и новые вставить, или извините))

Так я видела эту работу, мне тоже предлагалось ее выполнить, все так и есть. Меня особенно порадовало, что "указать на неправильность сносок может только преподаватель". Автор, видимо, не понимает, что заказчиком может быть точно такой же автор :-))))

Да, прежде чем я дошел до этого Автора, я обращался к другим (3м) но все или не рискнули взяться или у самих был завал. А особо искать кого то времени не было

Вменяемый автор так и должен поступать, понимая, что он со 100% вероятностью подведет заказчика.

Современная фишка еще и в том, что эти "80 источников" отныне в АП.ВУЗ считаются "плагиатом" со всеми вытекающими.

Я тут на днях столкнулась с тем, что весь СИЛ в чистое цитирование ушел (ну, с соответствующим модулем), сразу + почти 20% чистого цитирования при норме не более 10! Т.е. из-за 10 стр. СИЛ, надо добавлять абсолютно чистый текст в адекватном объеме. Сюрприз, так сказать. Так что - абсолютно равнозначно, что мой вариант - не айс, что по вашему варианту - тоже не айс.

Коллега, несколько длинно отвечу, т.к. тема всё равно по антиплагиату, ибо накипело ...

Был у меня в марте-апреле заказ по термообработке. Причем по экспериментальной работе (3-ая глава) прислали исчерпывающий материал, только надо было написать и красиво оформить. Но было требование не менее 100 СИЛ. А это 6,5 страниц, т.е., за вычетом картинок (техническая работа), 10% "плагиата". И ладно бы, а тут еще "модуль перефразирования" 25%. Оказалось, что этот с позволения "модуль" работает некорректно, отсылая (я, разумеется, выставил условие: работаю только с полным отчетом) к pdf, которые я в глаза не видел. И это еще только начало. Также оказалось 3,5% "перефразирования" elibrary, 2% в сумме с каких-то диссертаций и 0,6% переводы (!!!). Пока я бодался и еле вытянул на 62%, оказалось, что "нам разрешили 60%. ОГРОМНОЕ СПАСИБО".

В некоторых вузах если с первого раза не прошел а/п, то потом вообще свистопляска чистый и нечистый текст в двух разных отчетах = сначала текст как чистое цитирование программа воспринимает, а при следующей проверке (при условии, что с ним вообще ничего не делали) - полностью как плагиат. Студентке говорю - вы сами посмотрите - как так может быть? вариант только один - сразу переписывать и весь чистый текст. Я так рерайт студентке в прошлом году делала. Она пришла с "готовым дипломом" а/п 22%. Два дня с преподавателем поднимала = 32% на третий день ей преподаватель сказала - все, делай что хочешь у тебя сутки, она - ко мне - помогите спасите надо 65%. Доступ ей дали в вузе. Мы с ней просто трясущимися руками - напару прошли порог в последние 30 минут. Причем я просто сидела уже и строчила страницы текста чистого, как говорится - все,

что было в голове - как говорится, простите, девочки - все, что могу. Студентка звонит - вся в слезах, я понять ничего не могу - кричит мы прошли.

Такое обычно случается, когда сайт попадает в базу АП. С незамеченными АП сайтами такой риск присутствует. Если я Вас правильно понял.

Хотя сталкивался, еще до "перефразирований" и "перевода", со странными вещами. Скажем, 1-2 предложения из введения или заключения (которые всегда пишу исключительно сам) при новой проверке вдруг подчеркивались красным. И кто это за 4 дня успел такую же фразу составить? Иду по ссылке - 404. :)

Та же песня, выводы все сплошь целыми абзацами. И по ссылке пройти нельзя

Ахахахахахаах, повеселили, спасибо :-)

Ага, я это называю - докажи, что ты не лось. Мало того, что работу оригинальную напиши, так еще докажи, блин, что она оригинальная "чисто конкретно"

Таких сразу слать далеко и надолго. Я б еще и ославила в соцсетях, за попытку "срубить бабла".

Да, хорошо бы, только непродуктивно, работа-то готовая - вот она - уже и не пошлешь. Еще коммент от студика - все ходят, работы исправляют по 10 раз, а мне сказали - иди пиши вторую главу и все. И, СЛЕДОМ: Там даже исправлять нечего - ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? Вот как? Как я должна ответить на его вопрос? Убеждать - что все "и правда ништяк, если препод не придирается", или успокаивать - не переживайте, он, наверное и правда проверял вашу работу....

Боже, сколько же дебилов-то землю топчет, а? :-)))))

Как хорошо, что по моим дисциплинам нет никакой проверки на оригинальность)

Почитать авторов тут на форуме, так это ужас какой-то с этими антиплагиатами)

Подождите ещё то ли ещё будет. Технические дипломные уже несколько лет как проверяют. А там и до контрош дойдет )))). Они ж из года в год повторяются, а часто методички ещё при Брежневе напечатаны

Кстати, методички, напечатанные при Брежневе, намного качественнее современных. Иной раз в современных такую дичь встречаешь, что диву даешься. Бывает, что даже невозможно выполнить данное в такой методичке задание.

Да, это так. Просто приносят студенты из года в год одни и те же давно прорешанные варианты. Покупают готовые. Мне это говорили те, к о техническими работами занимается.

Ну не знаю. За 7 лет работы редко попадаются одинаковые методички, а если попадаются, то другие варианты. Редко когда удается перепродать готовую ранее выполненную контрольную. Все-таки вузов много, много методичек и вариантов в них.

Мне рассказывали из фирм, что у них дофига вариантов собрано. И они просто под конкретные вузы продают. А методички в самом деле долго не меняются.

У экономистов такое тоже бывает с расчётными работами, но там менять стали чаще.

Ну так это фирмы, а я-то одиночка) и целенаправленной продажей готовых работ не занимаюсь)

Просто тут важно понимать и автору, и посреднику, и надоумить клиентов о следующем. Большинство мелких работ на антиплагиат.вуз, да и на антиплагиат.ру никто не проверяет. И там достаточно качественной копипасты. Особенно если сдается это в печатном виде. Если же проверяют и предупреждают об этом - важно указать, Антиплагиат.ру это или Антиплагиат.вуз с модулями. И цена должна сильно отличаться. Автор тоже должен понимать, что если заказ на дипломную или особенно на статью для публикации - с очень большой вероятностью это антиплагиат.вуз, что бы там ни говорил клиент (он может реально путать и точно не знать, особенно если он не посредник, а терять его и ругаться с ним - неклиентоориентированный подход)

А вот тут соглашусь полностью. Но дева ж выше написала, что она не обязана ни в чем разбираться :-)

Да, верно, мелкие работы рефераты, контрольные действительно в подавляющем большинстве случаев не проверяются на плагиат. Но студенты полагают почему-то иначе))

Да, то что клиенты (конечные) не знают и не разбираются - тут, наверное, не их вина. В вузах не особо им поясняют. Есть вузы, где в методичке все положения по Антиплагиат расписываются, а то и вообще в личном кабинете студента. А в большинстве - нифига этого нет (пугают проверкой, но на чем - часто даже не говорят). Вот пример. Клиент вчера писал. Это по написанной бакалаврской работе. Смешно, но факт: "Завтра с утра отправляют и типо если мы не сами набрали текст то можно перенабрать. Было ли что то скопировано со стороны. Вот это интересно". Я объяснил, успокоил. То что в их вузе StrikePlagiarism - я знаю. Поэтому пишу туда сразу без плагиата (доступа к той системе у меня нет, да и там тарифы безумные, плюс свое "кольцо вузов", к которому доступ есть только у вузов). Кстати, на чем именно проверяют работы в вузах Эстонии, Латвии, Литвы и Польши - я даже не в курсе (в Польше, скорее всего, тоже StrikePlagiarism, поскольку это польская разработака от plagiat.pl (и ее сейчас Украина и Казахстан активно юзают), а в тех остальных - наверное их какие-то системы - студенты мне не разу так внятно и не ответили, они сами не в курсе, и я не нашел). Но у меня с ними ни разу проблем с плагиатом не возникало. Потому что стараюсь писать сразу без него. По соответствующим ценам, разумеется.

Да, тут кто-то писал, что лучше тем, кто ищет уникальные работы, обращаться на биржи копирайта, и там за сколько-то рублей за 1000 знаков напишут нечто уникальное - я этого очень не советую. Там такую галиматью напишут (но она будет уникальной, да). Потому что помимо уникальности нужны и знания по предмету, понимание темы. Я поэтому всегда искренне не доверял рерайтерам - "шедевры" от них несколько раз уже видел и долго смеялся.

ЯТД, и авторы могут писать качественно и без плагиата. Но по стоимости пузыря водки врядли кто-то это будет делать... Надо ориентироваться на цены на работы ВАК. Например, ваковская или скопусовская статья стоит около 80-100 долларов (там от объемам зависит, но меньше 80 их как-то глупо писать). Вот от этих цен тогда должны плясать хотя бы курсовые.

"Да, тут кто-то писал, что лучше тем, кто ищет уникальные работы, обращаться на биржи копирайта, и там за сколько-то рублей за 1000 знаков напишут нечто уникальное - я этого очень не советую. Там такую галиматью напишут (но она будет уникальной, да)" - это да, пейсатели, пишущие обо всем, начиная от популяции лягушек в Марокко и заканчивая профилактикой геморроя в раннем дошкольном возрасте, как правило, мало в чем компетентны) Порой зайдешь в интернет для поиска интересующей тебя информации, смотришь, читаешь. Потом начинаешь замечать, что на разных сайтах вроде бы и статейки разные, а там все одно и то же написано разными словами, причем видно, что это рерайт. Причем рерайт не какой-то годной инфы, а вода водой. Ладно бы еще про выращивание фикусов писали, но писать таким авторам про медицину, физкультуру и вообще все, с чем связаны жизнь и здоровье граждан - преступление.

А мне вот интересно, как заказчик посредник определяет цену? Оценишь работу и понеслось, а почему так дорого?! В предмете заказчик не смыслит, трудозатраты оценить не может. Или ориентир средняя температура по больнице? Или некоторые авторы влияют реально сбивающие цены. Вот пример недавний 10 задач бухучёт. Средняя цена 1000₽. Один из авторов 550₽, снижать так снижать) Т.е. за 10 задач человек получит 445₽ по 44 ₽ за задачу. Вот одна из причин, что заказчики такие как тут выше обсуждалась.

Нормальные посредники в ценах на работы более-менее ориентируются. Кстати, и среди студентов попадаются абсолютно нормальные, которые понимают, что хорошая работа не может стоить как пачка сигарет. А вот такие, как эта мадам, которая обижается на то, что за 600 рублей ей отдали копипасту - нет, не понимают. Они не ценят ни свое время, ни чужое.

"я знаю тему: бух учет, все о банкротстве и разбираюсь в вопросах маркетинга, я напишу реферат на 10 страниц за 2 часа" - ну ведь в этом сообщении все прекрасно! Заказчику даже в голову не приходит, что эти самые два часа стоят денег, причем ощутимых. Какой мне смысл тратить эти два часа с перспективой заработать аж целых 480 руб.? Да я лучше на пробежку схожу, с книжкой поваляюсь или просто в киношку повтыкаю.

Я смотрю вас очень задела своими ответами, я вот например не знаю что пачка сигарет 600 руб стоит.. я цену не выставляла ее предложил исполнитель, предложила бы 2000 отдала бы 2000.. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ТЕМЕ НЕ НАДО БРАТЬ У ЗАКАЗЧИКА РАБОТУ!!! И НЕ ФИГ ТУТ СИДЕТЬ ИСПОЛНИТЕЛЯМ ЗА 600 РУБ И ПИСАТЬ НЕПОНЯТНО ЧТО!!!успокойтесь, покурите и идите писать свои оригинальные тексты за достойную цену.

Эк у вас подгорает-то, а? Кому и где сидеть, решать явно не вам, не так ли? Ведь это вы выбрали автора, а не он вам навязывался со словами "Ну закажите мне работу, плиииииз".

Кстати, а с чего вы взяли, что автор не разбирается в теме? Там были какие-то иные косяки по работе, кроме % оригинальности? И не капсите, от этого может цвет лица испортиться :-)

Вот вы же когда,помаду, например, новую покупаете, вы же сравниваете стоимость, качество, как на губы ложится и т.д.? И исходя из этого уже выбираете по соотношению "цена - качество". А не брызжете слюнями в продавца за то, что помада за 100 рублей, ВНЕЗАПНО, оказалась хуже по качеству, чем за 1000: скатывается, да еще и воняет? А здесь-то почему другой подход должен быть? Прогуляться по разным заказам, посмотреть, сколько стоят аналогичные работы, в конце концов, вопрос на форуме задать? С момента, когда был выложен заказ, прошел месяц (!!!). Да за это время можно было не то что в этой теме разобраться, а вообще пару научных открытий сделать.

Поймите, это надо ВАМ, а не автору, вы у себя одна, а у автора таких как вы - пятачок за пучок, каждому объяснять прописные истины - объяснялка отвалится. Тем более, вы и не просили ничего вам пояснить по поводу оригинальности. Соответственно, вам и разбираться с требованиями и критериями к работе. Понятно, что неохота, лень и т.д. Ну вот и получается такой результат. Увы :-)

Извините, но вставлю свои 5 копеек.

У вас в заказе указано: "Предмет: Проектно-исследовательская деятельность обучающихся, до 15 стр. оригинальность 50%"

При этом в самом заказе система проверки не указана.

Согласно п.3.8 правил сайта https://studwork.ru/oferta "3.8. Если Заказчик не указал требуемый процент оригинальности работы, Исполнитель должен соблюдать установленный минимум, равный 35% по системе Aнтиплагиат.ру."

% у вас указан. Но не указана система. Соответственно, в части проверки оригинальности, справедливо что применяется именно этот пункт по ап.ру.

То, что вы сейчас недовольны, это ваша вина и ваши проблемы от вашего же незнания.

Вы не указали в условиях заказа ничего, что могло бы авторы понять ваш заказ иначе. Одно дело, если вы написали "оригинальность 50%, проверю по ап.вуз" или ""оригинальность 50%, но текст не должен быть копипастой с интернета" - а вам такую прислали, и совсем другое, когда вы ничего не оговорили, и вам прислали то, что прислали и соответствует заказу по оригинальности.

Поэтому, подводим итог:

В заказе указан % оригинальности? Указан.

Указана система проверки? Не указана, применяем общее правило о проверке в ап.ру

Указаны нюансы об оригинальности? Не указаны.

Поэтому, хоть за 600, хоть за 2000, но вам прислали по оригинальности то, что требовалось. Работа требованиям заказа в части оригинальности соответствует.

я уже со всем согласна....

Я тебе более скажу, в переписке на странице заказа автор прямо указал, что работает по АПру :-)

Мдааа) Ну и какие претензии вообще могут быть?

А то это из серии "договор не читаю, как без штанов остался не понимаю"

Так, наверное, надо понимать, что если столько просят - сделают просто каку. Мне бы если кто диплом за 100 рублей написать предложил (да даже если и за 5-7 тысяч) - я бы тоже очень насторожился. И скорее всего сразу бы понял, что получится что-то не то

Однозначно! Проблема в том, что в голове у большинства студентов просто не укладывается, что работа может стоить вот столько. Ну просто же тупо прикинуть: 15-страничный реферат и "ручной" оригинальностью 50% отнимет 2-3 часа. Ну пройдись ты по заказам, посмотри цены, потрать 30 минут, чтобы понять, что к чему. И все иллюзии рассеются тут же, и цена в 600 руб. должна будет, как минимум, насторожить. Не, зачем? То, что у колбасы за 300 рублей / кг. будет вкус говна и веток, они понимают. Но то колбаса, она материальна. А тут "сиди себе, стучи по клавишам" (это из переписки с одним из особо одаренных). Ну и кто кому злобный буратино?

Бывает, что эти 480 рублей я зарабатываю тут за 2-3 вечера)

Причем у большинства заказчиков это считается дорого. Они наверно не понимают, что технические работы - это не просто потыкать на кнопочки. Это же и схемы нарисовать нужно красиво, и графики, и диаграммы, и куча формул, и практически все это делается вручную плюс грамотно нужно объяснить ход решения.

Хорошо, что у меня есть основная работа с не особо большим, но стабильным заработком, иначе мы бы тут уже с такими ценами с голодухи помёрли)

Смысл тогда в такой работе? Понятно, что каждый сам его определяет, но многие бы просто не стали браться за такие работы, тупо рерайтом можно больше заработать :(

Не-не, рерайт это вообще не мое)

Смысл наверно какой-то есть - тренировка для мозгов плюс какая-никакая, а копейка. Да и интересно мне это наверно все-таки.

Если честно, то деньги, что я тут зарабатываю, у меня уходят чисто на мою машину - заправки, обслуживание, ремонты)))

Берутся за эти работы, и еще как! По 10-15 предложений на заказ бывает не в сезон. И большинство заказчиков по установившейся традиции выбирают автора с наименьшей ставкой. Судя по тому, что выбирают не меня, то ставки у таких авторов ниже моих. Уж не знаю, как они делают эти работы, не видел)

Вот только что...Заказ ветеринария, сложнейший, все в расчетах + по методичке это магистерская...

И..ответы заказчика просто умиляют)

svetik555 14 Мая в 12:26 Почему такая стоимость тут 35-40 страниц ?

vetik555 14 Мая в 12:26 и проверка на ап.ру

emma3669 14 Мая в 12:40 а сложность работы Вы не учитываете?

emma3669 14 Мая в 13:03 Предложение снимаю

svetik555 14 Мая в 13:12 Та пожалуйста, ну явно не на 15 тянет

Я заметила, что тут многие авторы пишут работы не уникальные, т е не данное предприятие рассматривают, а вставляют в работы одни и те же расчеты. А в этой работе всякая цена высока) Наверное заказчик исходя из объема рассудил, что 1500-2000 будет норм)

И опять же: эта Светик - сама автор! Меня прямо оторопь берет от таких кадров, если честно.

надо же...

По таким работам потом начинаются проблемы, оказывается, что за эти 600₽ уровень работы должен быть чуть ли ни кандидатская. Вообще конечно свои мысли за 600 руб это сильно)

По дешевым работам всегда проблемы начинаются, 99 случаев из 100 что потом выяснится, что:

1. система не ап.ру а ап.вуз

2. все доработки (внезапно) должны быть бесплатные, ибо "я вам и так хорошо заплатил за работу"\у меня нет денег

3. Препод зачеркнул-перечеркнул работу, но ни рецензию ни конкретику я вам не предоставлю, переделывайте

4. Почему вы мне отвечаете не сразу? Вы должны быть на связи всегда со мной

5. За что такие цены?Работа легкая,я бы сам написал но времени нет. Только зря заплатил вам

ну и т.д.

Вот прям да! Это, кстати, еще одна из причин, почему я предпочитаю работать с проверенными посредниками, так как весь этот словесный кал достается им (за что им, кстати, огромное спасибо!) и ко мне поступает в уже, так сказать, отфильтрованном виде.

Много лет работаю с адекватными посредниками. Все условия, включая 70% АП.Ру по умолчанию, давно оговорены. И на такие опусы у меня всегда ответ: не нравится - пусть делает сам. Это почти всегда студентов отрезвляет.

Это точно, так все и происходит

Типичный ответ студента на вопрос об оригинальности работы: антиплагиат должен быть 40%. Спрашиваю: т.е. объем заимствований не более 40%? Ответ: Да, нет, же! Антиплагиат должен быть всего 40%, это немного. Эх, Семен Семеныч! Я даже боюсь в таком случае уточнять, по какой программе проверять будут. Чтоб мозг студенту ненароком не сломать.

Существует еще один большой "прикол" с новыми заказчиками, с которым я сталкиваюсь с периодичностью. Новый заказчик после обсуждения всех требований к работе наконец пишет - "все, я вас выбрал"! Сижу жду, понимаю, что ни фига не выбрал. Пишу - так вы же не выбрали, приступить к работе не могу. Отвечает: "так я же написал, что выбрал Вас".

И тут я тихо начинаю стекать по своему стулу и под него...т.к. моральные силы исчерпаны

я после таких деклараций сразу пишу что счастлива и спасибо за доверие, но чтоб выбрал нажатием кнопки, иначе я не приступаю просто. Зачем тратить драгоценные нервные клетки и стекать по стульям? на всех не хватит.

Тут просто непонимание того, как работает сайт. Объяснения про кнопку срабатывают сразу.

Уважаемые, кто в курсе в МОИ (дочка синергии) АП.Вуз или обычная проверка? в рекомендациях студентам проверить на обычном АП.. и еще вопрос такой, может знаете, текущие работы загружаются на АП.ВУЗ сразу или какая схема? и если изменить работу не пройдет проверку? Спасибо заранее за ответы

а минусы за что?

и еще вопрос такой, может знаете, текущие работы загружаются на АП.ВУЗ сразу или какая схема? – В антиплагиат вуз существует загрузка текстом и файлом. В большинстве случаев преподаватели грузят файлом.

Я стараюсь не брать ап вуз, студенту волнение, а мне лишние проблемы. Особенно с модулями, понимаю что есть авторы, которые в лёгкую ищут везде и всюду. Я как старый формат автора, не всегда могу по ап вуз высокую ап

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир