1324

Что делать, если работа висит на доработке, а заказчик не заходит на сайт?

Я выполнила курсовую работу, исправила замечание преподавателя, по просьбе заказчика. Вот уже 3 дня, работа висит в статусе "на доработке". Может у студента приняли работу и он больше не зайдет на сайт?Оплату произвел полностью, а исправить статус забыл. Подскажите, пожалуйста, есть ли ограничение периода "доработки", если заказчик долгое время в статусе "не активен" на сайте?

+3
-6
-3

можно администрации написать, чтобы изменили статус.

3

Добрый день. Смс с сайта пробовали отправлять?

15

если Вы исправили замечания, файлы к заказу прикрепляли, у заказа не должен быть статус доработки.

2

Попробуйте обратиться в техподдержку.

2

Если Вы прикрепили файл в статусе "Доработка", то статус меняется на "Ожидают скачивания" - в нем может висеть долго

0

можно убрать работу с доработки, вопрос улажен

1

Если считаете, что доработка не требуется, а заказчик молчит и не отвечает и долго на сайт не заходит, то можно написать администрации, они закроют заказ.

Если доработка нужна, но есть вопросы, а заказчик молчит, то можно загрузить в заказ любой другой файл, чтобы заказ изменил свой статус и не смущал новых заказчиков, пока он не вернется и не ответит вам.

Или же доработайте как считаете нужным и загрузите файл в заказ

-2

Добавьте в заказ в качестве готовой работы пустой левый файл и заказ будет вечно висеть уже не на доработке, отпугивая потенциальных заказчиков, а в ожидании скачивания.

-1

Спасибо всем, что просветили в тонкостях работы! Вчера обратилась в техподдержку, проблему решили)))

0

Хах))

Что делать, если половина работ висит в "ожидает покупки", а заказчик не заходит - вот извечный гамлетовский вопрос.

не надо говорить про предоплату - это ежу понятно.

-3

У Вас пару работ можно и не купить для профилактики ..............

-6

Внимание, правильный ответ - создать претензию

5

Внимание: вопрос уже решен. Пишут же:

knaker4 23 Мая в 00:08 -1 Спасибо всем, что просветили в тонкостях работы! Вчера обратилась в техподдержку, проблему решили)))

И претензиями решать такие вопросы - последнее дело.

-1

У меня другая ситуация: я не могу понять некоторые тонкости, дело в том, что заказчик уже внес предоплату, а у меня произошли технические неполадки с компом, работа сделана, я отослал заказчику, а он не заходит на сайт, средства заблокированы, как быть?

-1

Не совсем понятно, чьи именно средства заблокированы. Про технические неполадки - это к компьтерному мастеру, заказчиков это, как правило не интересует. Если работа была выложена с просрочкой, о которой вы не предупредили и не обговорили заранее, заказчик имеет полное право ее вообще не выкупать.

0

мне вот теперь интересно - что делать,если работа висит на доработке,а аккаунт заказчика заблокирован?

Последние темы

143
10798
+2
-2
143
10798
+2
-2
87
476
+3
-6
87
476
+3
-6
2
201
+3
-2
2
201
+3
-2
42
1966
+2
-5
42
1966
+2
-5
46
728
+4
-0
46
728
+4
-0
69
2004
+5
-9
69
2004
+5
-9
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Признаки хорошего колледжа.
256 +188
0
Как к ним подготовиться и что отвечать.
2869 +155
2
Каким Джон Леннон был вне сцены, как творил и любил.
851 +143
0
Подскользнуться или поскользнуться, едь или езжай?
1367 +100
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 33 688 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Напишем уникальную работу
Скидка 10%