Что можно улучшить на этой странице?

Уважаемые пользователи!

Мы трепетно относимся к вашим замечаниям и пожеланиям по поводу функционала сайта и стараемся их учитывать и внедрять. Теперь на сервисе в левом меню появилась кнопка «Что можно улучшить на этой странице?»

Эта кнопка отправляет рекомендацию по доработке для той страницы, на которой вы находитесь. Благодаря этому вы сможете посылать сообщения по улучшению или ошибкам и они сразу же будут фиксироваться в специальной базе и отданы в работу в порядке значимости.

Все пользователи, приславшие полезные и нужные обновления и ошибки, будут поощрены.

Комментарии
105

Добавить кнопку на странице автора " Дополнительное вознаграждение автору " или "Доплата автору за работу " или "Доплата автору за качественную работу " без комиссии сайта ( беспроцентный перевод ). Можно просто кнопку беспроцентный перевод автору.

хорошая идея, можно сделать такую кнопочку непосредственно в отзывах.

кстати, да! На некоторых сайтах видела, что доплачивают за высокую оригинальность, например, требовалось 70% оригинальности, а автор сделал 80% - за это ему вознаграждение) было бы неплохо)

А Вы добавьте цвет. )) Или фоновый рисунок ))

да, без розовых котиков как-то не очень

Что-нибудь романтичное

Можно добавить на страничку раздел с подарками (небольшие открыточки, например, 8 марта, Новый год и т.д. (с символической платой).

Да точно!!) и будет как в Одноклассниках и контакте)..такая социльная сеть...

Уже улучшили...дайте привыкнуть к тому, что тут есть...зачем эти вопросы/ответы, на которые отвечает странная девушка с кучей ошибок((..не понимаю..

И вот это..очень интересно..."Интересное в блоге Как проходит собеседование при поступлении в магистратуру Мама, я студент Как студенту провести летние каникулы с пользой Тест: Угадай мультфильм по картинке Как поддержать беседу, если вы понятия не имеете, о чем речь Как выжить в групповом чате"

Вам уже предлагали, перенести функционал на правую колонку...как и было..и тишина...

Поддерживаю! Справа удобнее!

Вернуть к прежнему, как и было

Нет, возвращать не нужно, так хорошо.

Назначать цену за 1 лист. Например 1 дол. 1 лист. И добавить кнопку проверку на антиплагиат.

Добавьте в меню слева.

Информацию по заказам. Как и было раньше.

Мои заказы

- на гарантии

- на выполнении

и т.д.

Получаеться мне нужно возвращаться на страницу личную.

В мобильной версии это так.

Не удобно.

Кстати да..где заказ на выполнении на доработке..сделайте их справа

где поиск по названию заказа и нику заказчика?? хотели как лучше, а получилось как всегда.

Добавим

спасибо за обратную оперативную связь.

пожалуйста, верните старую систему статусов и уровней, а также вознаграждений!)гораздо интереснее и красивее звучит опытный исполнитель, профессор, магистр, нежели просто 1 уровень, 2 уровень и т.п.!)))))

Добавьте, пожалуйста, на страницу сообщений время последнего посещения (как раньше было), сейчас приходится заходить в профиль

Можно добавить такой своеобразный светофор. Красный мигает - скоро сдавать работу. )

Желтый - прошла половина времени.

Зеленый - у вас нет работ. )

Можно всем авторам присваивать статус "автомобиль". Запорожец - новичок. Ауди - средний уровень. Киа - высокий. ))

Ага, а вместо кнопки "подать претензию" сделать кнопку "сообщить о ДТП"

И категории ввести.

От студента, требующего возврата - "..со смертельным исходом"

От посредника - "..повлекшее гибель 2 и более человек"

Лишнее информационное окно при скачивании заказа, автору не интересна эта информация, только ещё один тык

Здравствуйте пусть вместо того когда оповещение приходят они не удаляются а остаются. А право удалять их остаётся за нами

они и так не удаляются. Все уведомления остаются, просто переходят из общей графы в свои рубрики

Хотелось бы чтобы заказы обновлялись на странице сами, а не через обновление страницы каждый раз - не очень удобно. Можно было бы сделать живую ленту заказов

+

Мы уже внедрили сокеты на сообщениях и событиях. Уже сейчас вы можете видеть мгновенные уведомления. Постепенно остальные элементы будут обновляться в прямом эфире.

И добавление откликов на страницу не понятно. Зачем вообще нужно? Как об исполнителе они же ничего не расскажут

не, вот с этим не согласен - вещь информативная довольно. Показывает репутацию автора с точки зрения его востребованности

На мой взгляд, куда больше об этом говорят отзывы) Я в первую очередь посмотрю на отзывы, а отклики - только место занимают и ни о чем не говорят.

не совсем правильно. Многие демпингуют и выбирают их. Да и для новичков это тоже не подходит, так как на 100 откликов новичку могут отдать только несколько работ

Возможность удалять ненужные личные сообщения - вот чего очень не хватает. У меня с некоторыми заказчиками уже более 15000 сообщений. Из них половина мне не нужна, но есть и нужная информация. А найти ее путем перелистывания в таком объеме невозможно в принципе

+

Открыть портал анонимных сообщений

Верните, пожалуйста, меню справа.

Было бы очень здорово,если бы те заказы, по которым эксперт сделал ставку - переносились бы в специальный раздел, например , под названием "оценённые". А в ленте заказов оставались бы только те, по которым эксперт Не сделал оценки. И чтобы можно было убрать из ленты неинтересный заказ.

Спасибо. Но хотелось бы, чтобы оценённые заказы НЕ "мозолили глаза" в общей ленте заказов.

А нельзя сделать функцию "снять ставку"?..ну или изменить ставку в сторон уменьшения до 0.?

уменьшите до 0, выберут, и будете делать за 0)))

Имелось в виду снятие ставки.

Тоже писала об этом! Было бы удобно, если бы была возможность удаление ставки. А то бывает, что оставишь отклик, но не заказывают сразу, а через время и уже ставка неактуальна. Это было бы полезно, как для заказчиков, которые не путались бы с выбором автора, так и для исполнителей.

Думаю, актуально добавить функцию удалять личные сообщения (диалоги). Возможно, сделать функцию: ограничения времени для заказчика выбора исполнителя заказа. Бывает, что в заказе стоит срок до завтрашнего вечера, ставишь ставку, а тебя выбирают на следующий день буквально за пару часов до окончания срока. Приходится отказываться, либо писать, что ставка может быть выбрана, например, в течении часа.

Сделаем добавление сообщений в Архив.

А еще было бы неплохо добавлять сообщения в избранные. Сейчас можно добавить только диалог целиком, а хотелось бы конкретные сообщения можно было помечать (как, например, в ВК "Важные")

Комментарий удален

А что вы удивляетесь, eva -это бот, который тащит всю помойку с бесплатных вопросов и ответов в интернете без разбора.

Не знаю зачем это сделано. Для наполнения раздела намного полезнее было бы посадить человека, который бы занимался копипастом, но хотя бы исправлял бы ошибки и выбирал бы воросы, имеющие смысл.

Спасибо за активное участие и присланные предложения через кнопку "Что можно улучшить на этой странице". Мы отправили промокоды на покупку PRО-статуса на 3 и 6 месяцев тем, кто прислал интересные предложения и найденные баги(ошибки).

Ждем новых идей!

интересно, а кому прислали?) я много прислал предложений)

Не хватает кнопки "Снять ставку".

Скоро будет

Поддерживаю. Также можно было бы добавить срок действия ставки, т.к. иногда выбирают исполнителем через месяц/несколько месяцев, что не всегда удобно. Плюс за это время % уникальности в работе из заказа мог поменяться, т.е. требуется переоценивать заново.

Мне сообщили, что срок действия ставки вроде как тоже планируется ввести ).

После обновления, перестали быть видны отзывы ( когда делаешь ставку) именно в заказе, по факту я не вижу сколько положительных и сколько отрицательных отзывов у авторов которые сделали ставки, нужно заходить на стр и смотреть сколько и чего, а до обновы было видно прямо в заказе) было бы хорошо если вернули эту функцию просмотра)

так же , много разных цветов , я думаю это лишнее, ведь это не сайт " одноклассники" или "инстаграм" я думаю нужно сделать более спокойные цвета, то есть оставить как есть )

убрали раздел "все работы" тоже хотелось бы чтобы вернули)

количество отзывов уже видно на странице заказа)

А раздел "все работы" - нажмите на "Мои работы" и покажутся все, только общее количество не указано в менюшке

Ребята, а форум? Можно его поудобнее сделать? Вот сейчас цитирование хотя бы сделали возможным, это плюс, но хорошо бы, чтоб при этом указывался ник того,чьи слова цитируются. А то не поймешь,кто кому отвечает. Но главное неудобство осталось: чтобы прочитать новые сообщения в теме, приходится всю тему скроллить. И часто просто бросаешь даже интересное обсуждение, когда там число сообщений за сотню переваливает. Да, новые сообщения выделяются цветом, но как представишь себе это пролистывание темы в поисках непрочитанных сообщений...

Почему бы не сделать страницы в каждой теме, новые сообщения все печатать в конце (если они будут с цитатами и никами - нетрудно будет понять, кто, кому и о чем...), а желающему прочесть непрочитанное - будет достаточно нажать на соответствующую кнопочку "непрочитанные посты" или что-то в этом роде... Или кликнуть на номер страницы, которую он хочет открыть. Ведь даже эта тема об улучшениях, добавлениях, предложениях скоро станет слишком длинной и поэтому - нечитабельной.

Обновления:

-Поправили отображение колонок на средних размерах экрана 

-Вернулся отзывы в откликах к заказу

-Добавили ссылки на все заказы и работы

-Вернулось количество просмотров в ленту заказов и ленту магазина

-В магазине готовых работ кнопка покупки стала выше и заметнее

верните рядом с откликом отзывы, так как сейчас заказчики выбирают Автора с кучей негативных отзывов, сами не подозревая об этом

как-то не логично кнопка "принять работу" спрятана в дополнительную кнопку "еще"...

есть еще небольшая "проблема" на ставках в заказах, иногда оценивают работу заказчики, с рейтингом заказчика 15000 и рейтингом автора 35, так вот раньше когда такой умный заказчик делал ставку , в заказе у "автора" светился рейтинг именно "автора" а сейчас во время такой ставки светится рейтинг "заказчика" то есть по факту , у нее рейтинг заказчика 15000 и рейтинг автора 35, тут явно если будет светиться в ставке рейтинг заказчика хотя ставка сделана рейтингом автора, то авторы с меньшим рейтингом пролетают мимо, пусть если такие делают ставку то светиться в заказе рейтинг автора, чтобы было честно

Здравствуйте, коллеги. А кто меня может просветить. Я выбрал себя дисциплины в разделе "специализация". Теперь на почту приходят уведомления о заказах именно по интересующим меня предметам. А вот лента - всё равно общая, в том числе с заказами по непонятным мне программированиям, математикам и прочим термодинамикам.

Да, я могу конечно, найти заказы для себя в соответствующих разделах (для меня это - правовые дисциплины, гуманитарные дисциплины, ин.яз.), выбрав в меню этот раздел. Но нельзя ли сделать так, чтобы была общая лента из всех интересующих меня заказов, чтобы мне не нужно было каждый раз выбирать раздел? (гуманитарные, правовые и т.п.).

Зайдите в настройки профиля и поставьте галочку, чтобы в ленте отображались заказы только по вашим предметам

Было бы здорово сделать сортировку по количеству откликов.

сделайте в заказах кнопку "ставка снята", чтобы не писать-почему я отказалась. И все таки доработайте правильно вывод средств, которые выводятся с просрочкой в целый час (уже год обещаете).

а вообще, зачем колонки тусовать с одной стороны в другую?

Заказ исчез после назначения меня исполнителем. Сначала появился, потом исчез. Хотя я по-прежнему являюсь исполнителем и должна загрузить результат. Оператор ТП был в сети 14 дней назад...

В разделах ожидают покупки и ожидают скачивания пропали общие суммы невыкупленных работ. Очень неудобно

чтобы найти работу которую кинули на доработку нужно сделать много шагов, "на проверке" дальше выбрать "все разделы" и тд! было бы хорошо если доработки вернули бы как былр

Не видно в "моих работах", что на выполнении, захожу через события-бред. Зачем все переделали, заняться не чем, время тратим на всякую ПОИСКИ.

почему не могу сделать приватный заказ?

очень нужен поиск в сообщениях. иногда приходится год отлистывать, чтобы нужную информации в переписке с заказчиком найти. с поиском было бы гораздо удобнее

Поддерживаю. Тоже этой функции не хватает. Можно реализовать в виде поиска по ключевым словам в выбранном диалоге и по всем пользователям, с которыми общался.

Также можно было бы добавить редактирование/удаление сообщений в диалогах и в заказах.

давно писал об этом.

А можно сделать просто просмотр файлов для заказа, без их скачивания. Ведь не всегда автор посмотрев работу ее выполняет, а мусора собирается ой как много.

Добавим.

Ещё можно, чтоб при вводе ставки вводились только цифры, т.е. выпадало только цифровое поле, очень не удобно особенно на телефоне, водиться первая цифра, а потом буквы выпадают.

Есть пожелания: кнопку подтвердить заказ перенести ближе к статусу заказа, но отдельно от кнопки отказаться

Добавить возможность изменять цену работ, выставленных в авторском магазине. Очень актуально.

А все-таки, что со значком "рубли"? У меня везде вместо него квадратик (кэш чистил, свечку в церкви ставил, сальто перед компьютером делал)

Очень надеюсь на возвращение календаря работ) Удобно было смотреть по датам и т.д.

Он и сейчас есть )

Ещё было бы неплохо, если бы телеграм-бот не только новости с сайта распространял, но и дублировал сообщения о важных событиях, например, что меня выбрали исполнителем, и нужно подтвердить или отклонить заказ.

Лучше бы доработали сайт на функцию удаления своих выполненных заказов, иначе о какой конфиденциальности может идти речь

Заказы удалять невозможно, т.к. сломается вся система статистики сайта. Для конфиденциальности у вас есть возможность изменять тему заказа, описание (задание), удаления первоначальных файлов из заказа и т.п.

Вопрос к опытным заказчикам. Может ли заказчик сделать частичную разблокировку средств? Например, он сделал предоплату в размере 3 000 рублей, и договорился с исполнителем, что 1 500 разблокирует сразу после выполнения, а 1 500 - после проверки.


Либо сайт этого не позволяет и в таком случае следует "дробить" заказ на несколько ,по одному из которых делать досрочную разблокировку?

Нет, так сделать не получится, т.е., единственный выход - это дробить заказ на части и выкладывать кусками.

Понятненько. Ясненько. Спасибо за ответ.

Предлагаю внести в ПС пункт, обязывающий заказчика выкупить выложенную в срок работу (т.е., не просроченную) в течение определенного времени, например, в течение 1-3 суток после того, как работа была выложена. И сделать соответствующую кнопку оценки выкупа (раньше срока, в срок, просрочка выкупа). Ну несложно ведь сделать, а скольких проблем и ругани можно было бы избежать.

Кнопка оценки выкупа - хорошо. А если автоматом оценивать своевременность выкупа по датам сдачи и загрузки работы? Чтобы это изменяло рейтинг (можно подумать как его назвать) заказчика. Аналогично, для исполнителя - автоматическая оценка своевременности выполнения. Обычно срок исполнения в заказе ставится. Сейчас чаще работы не оцениваются заказчиком по сроку, и статистика здесь далека от совершенства.

Я бы добавила "в течение 1-3 суток после того, как работа была выложена при условии, что наступил срок выполнения заказа". А иначе условно, заказчик назначил автора на заказ со сроком неделя, уехал отдыхать, надеясь вернуться через 5 дней и выкупить. Автор сделал в тот же день, выложил, заказчик не выкупил и типа "проштрафился". А он и не заходил может даже на сайт, так как знает, что у него не подошли сроки по заказам.

Я как раз и имела в виду с точки зрения срока выполнения заказа, т.е., в тот же день, на который приходится срок выполнения заказа. Это логично же :-)

Добавьте возможность просмотра многих типов файлов без их скачивания. Реально удобная вещь.

И строку ввода сообщений лучше сверху разместить, чтобы не прокручивать десятки сообщений

Если в заказе срок сдачи не определён, то в ленте заказов высвечивается "не указана"; понятно, что дата, но лучше поменять пол) - "не определён" - как в заказе.

У меня вопрос - а почему убран из старой версии регион проживания? Я понимаю, что многие не любят писать о том где они живут, и заказчики порой и не смотрят профиль целиком. Но суть в том, что важным является именно часовой пояс (разница с мск временем). Порой я забываю предупредить потенциального заказчика о том, что я не всегда могу быть на связи параллельно с ним из-за разницы во времени. И вот тогда начинаются претензии. А когда у меня в профиле стоял регион проживания, очень удобно было и мне и заказчику, который переживает больше всего из-за отсутствия связи (особенно студенты, которые излишне нервные перед защитой).

В общем, страну ставить не обязательно, а вот указать часовой пояс надо.

Предыдущая тема

Категории в ленте

Следующая тема

Беседка знакомств)
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир