Беседка знакомств)

Расскажите кто какими судьбами попал на этот сайт и как давно!)

У меня все банально - хотел такую работу чтобы применить энциклопедические и институтские знания и свободный график. Сначала работал на написаке (не знаю работает ли еще), а потом нашел этот сайт!)

Комментарии
141

Привет) покупала чек лист по заработку в интернете и попала сюда) правда, пока что не оочень хорошо получается, но я надеюсь на лучшее

А что за чек-лист и почему его нужно было именно покупать? Мне кажется, варианты удаленного заработка лежат на поверхности.

Это инфоцыгане барыжат, продают то, что можно без труда найти в интернете.

У меня тоже первой мыслью была именно эта.

Привет, Эльвира. У меня примерно год после регистрации на Студворке не было ни одного выполненного заказа, несмотря на отклики. Так что у Вас всё впереди. Пробуйте делать ставки в тех заказах, где их меньше всего. Плюс по более низкой цене, чем остальные (в пределах разумного). PRO-аккаунт в помощь. Также летом заказов всегда меньше.

А я думала, что здесь можно познакомиться с интересным мужчиной без вредных привычек.....))

Здесь авторы студенческих работ, а значит куча вредных привычек: кофе, сигареты, депривация сна

Кофе - не вредная привычка. Особенно если он, а не оно.

раньше кофе было "оно"

Где-то кава даже "она". А кофе бывает разным

я не это имел в виду.

Да ладно. Кофе даже полезен, если пить по утрам и в меру. Врачи мне говорили (близкие родственники). Даже спиртное пить в меру не только вредно, но и полезно.

говорят, что кур доят. По кофе есть разные исследования. Например, у женщин меньше висцеральный жир. Хотя зарядки никто не отменял. Давление он повышает до определенной отметки. Спиртное ни в каком виде не полезно. И никаких доказательств этому нет. Хотя меня не особо волнует, пьет кто-то вино на ДР или раз в месяц стопку водки, грубо говоря. Я говорил о том, что кофе раньше было среднего рода. И было не только "мое кофе", но и даже "кофий"

Я доверяю врачам, а не статьям из интернета. Тем более, врачи - родственники, близкие. Бабушке 90 лет. А так-то много чего вредоносного. Даже от работы кони мрут

о, типичная ошибка "ну, у меня родственник врач". И это никак не говорит об их компетентности. Что за бабушки- вообще не понятно. Поэтому я больше доверяю двойным слепым рандомизированным испытаниям, особенно которые печатают в Ланцете или Кохрейновские обзоры на разные интересующие темы. Так что, про статьи из интернета - это не ко мне. И вообще, мы все умрем. Но я бы вам посоветовал избавляться от такой логической ошибки, как ссылка на авторитеты, даже если это родственники. Аристотель тоже думал, что у мух 8 лап, просто кто-то им 2 отрывает. Просто подумайте об этом на досуге. "Пусть мне дороги друзья и истина, однако долг повелевает отдать предпочтение истине." Аристотель. Хорошего вечера.

Не, я до такой степени обычно не задумываюсь, просто некогда

плохо, когда некогда о чем-то другом думать, кроме работы. Некоторые от работы умирают. Если не читали, то рекомендую поискать, о чем сожалеют люди на смертном одре.

Я так думаю, что любому есть о чем перед смертью жалеть. Но не надо об этом думать заранее. А думать о работе надо, если хочешь лучше работать. Без этого никак. Иначе это не работа, а халтура

Вкусный троллинг, спсб )))

ребят, может не будем троллить друг друга?)))лучше поможем и поддержим друг друга!)))особенно новичков на этом сайте!)

Расплакался прямо... Конечно, вперед за Вами вслед. Денег прислать? Почка еще одна осталась... А! придумал! Подарю-ка я свой архив Вам!!!Давайте подде ржу уж по-настоящему! Здесь же богадельня

Новички - это потенциальные конкуренты. Гнобить, само собой, никого не надо, это просто некрасиво. Поддержать словами типа "Дерзай, все у тебя получится, если не в носу ковырять, а пахать-пахать" - легко! Но именно помогать, раскрывать какие-то свои фишечки и т.д., выращивая потенциального конкурента - зачем???

Раскрывать свои секреты? Свои лайфхаки?) Данунах) Годами нарабатывается это и первому встречному-поперечному это не раскрывается ни в коем разе! Поработает - сам поймет ценность этих финтов.

Я раскрываю на своем сайте. Они мне не конкуренты жеж )))

Заходил на ваш сайт, интересный.

Спасибо. Да, я не веб-дизайнер, поэтому сайт на шаблоне на конструкторе, хоть и с доменом нормальным, что далеко не бесплатно там. Пишу статьи, давно уже, кстати. В том числе, как писать работы, какие есть авторы и клиенты. Удобно, что в любое время сам могу поправить или добавить, а не нанимать для этого кого-то. Я ж работать начал ещё в 90-х. Надо сказать, на известных биржах, включая эту, заказы не брал. Но размещал. С партнерской программой работать интересно. Вот мне сегодня клиент по какой-то математической модели писал в технической работе. Я в этом не понимаю, отправил сюда. И так всех. Доходят, правда, далеко не все, многие боятся, им прям "живой" автор с телефоном нужен. Раньше я рекомендовал знакомых-коллег, но перестал, потому что сложно контролировать получение комиссионных от них потом, жмутся. А тут всё честно.

Люди идут на сайты за контентом, наполнением, а не за функционалом самого сайта. Так что пофигу, как он там сделан. Главное — статьи.

вот это правильно!)

как и на любом рынке) Конкуренция должна быть честной, но она должна быть.

Чтобы сожалеть о чем-то на смертном одре, нужно еще до него дожить. А человек, как известно - смертен внезапно) Да все эти "полезно" и "вредно" - последствия фарм-лобби) Иногда наше мнение, не такое уж "наше")

"как известно" - это хорошо, если это не мнение писателя. Лобби есть везде, в этом суть людей. А полезно или вредно - узнаете сами со временем. Лучше, конечно, когда еще нет последствий) да и вообще, зачем ускорять свою смерть)

трудоголизм еще)

Трудоголизм - это тоже хорошо. Труд создал человека из обезьяны. А лень превратит его в кого-то ещё, менее приятного. Сам ловлю себя на том, что хочется трудиться, заставляю себя отдыхать хотя бы в июле. Поэтому мы обратно в обезьян не превратимся

Не соглашусь!, я без вредных привычек, и кофе не пью только зеленый чай))

Без вредных привычек, принесу домой мамонта, учусь считать на пальцах одной руки, есть успехи! А еще я добрый ))

Приятно познакомиться! Я блондинка с голубыми глазами и третьим размером груди. Это правда :))

Рост 175 ))

Характер вредный - упряма, хитра... Но не всегда! ))

Без фоток непонятно

Комментарий удален

на фотографии явно не третий размер груди....

Ну, да, скорее пятый, наверное.... Или шестой?

Господи, ужас какой!

Красота- страшная сила!

А ходить и бегать с этим как? Неужели удобно? Я без всякого сраказма, честно.

Я не знаю. У меня нет такой роскоши. :)

Так и у меня нет, поэтому и спрашиваю, возможно, среди нас есть полногрудые дамы.

Наверное, неудобно спортом заниматься

Я Вам верю) Будем знакомы))))

Я тоже об этом подумала)))

Маша, для знакомств есть другие сайты. Однако Вы, если что, пишите. Буду рад общению, особенно по тематике этого сайта)

Да, шутить подобным образом опасно. На меня уже накинулись разные странные личности....

Отсутствие вредных привычек не всегда показатель здоровья, особенно психологического)) У Юнга есть потрясающая цитата о фанатиках ЗОЖ)

На самом деле я - Вася, плечистый и спортивный. С черным поясом по карате.

Вот-вот) Плечистый и спортивный Вася, да еще видимо и без вредных привычек) Только вот... ищет знакомств с интересным мужчинами и прикидывается блондинкой)) К вопросу о странностях адептов ЗОЖ.

(это шутка - если что)

Буду рад общению, если Вам это зачем-то нужно)

Я тоже люблю пошутить. Нет, я - девушка. Просто Вы меня смутили))

Ничего, главное, чтобы все было ок. ))

фанатизм часто имеет печальные последствия. Но Юнг - тот еще мутный парень)

Я узнал про этот сайт от кого-то из коллег. Пытался тут кое-что непрофильное (что сам не делаю) заказать, но в итоге заказал в другом месте. А вот партнёрка с этого сайта идёт. Сам заказы тут брать не пробовал. Заказывать больше не пробовал тоже

Скрин по партнерке выложите

А то вы единственный кому она вообще что то приносит

Ну тут как раскрутить. Скрин не буду выкладывать. Я не скажу, что прям бешеные заработки. Но есть тут и ещё на паре сайтов. Но больше, конечно, как автор зарабатываю, работая через свой сайт и по сарафанке

В среднем в месяц сколько выходит по партнерке если не секрет?))

Немного. А если нет своего сайта, его раскрутки - будет ещё меньше

Меньше чем 5 тр? Тут была статья что 30 в месяц в среднем выходит. Вот и интересно реально или нет

По-разному выходит. Чаще меньше. Но я не только ею занимаюсь, пишу сам работы. Это не ж по непрофильным посылаю сюда и на пару других сайтов по партнерским программам. А если задаться целью толь на партнёрке зарабатывать - надо иначе строить сайт и продвижение

Я до лета 2016 года вполне успешно занималась тем же самым в оффлайне. Но в сентябре 2016 года сезон просто не начался, т.е., заказчики звонили в десятки раз реже, чем в это же время в 2015 году. Почему так - до сих пор не могу понять. Полезла искать сайты, на которых выполняются студенческие работы, Студворк оказался не первым, но понравился больше других, в первую очередь - весьма прозрачной системой заработка и вывода денег. Первый заказ получила на следующий день после регистрации, кстати, от уважаемой HIRU :-) С середины апреля 2017 года начала работать практически только здесь, в оффлайне теперь беру только те заказы, которые самой нравятся, или от проверенных заказчиков. Оценила, что нервов тратится в разы меньше, т.к. напрямую со студентами я практически не общаюсь.

Вот это новости)

Так и было, честно! Я ж когда комментарий писала, не поленилась, полезла в самое начало истории заказов :-) И вот он, тот самый заказ: https://studwork.ru/order/645453-podnyat-unikalnost-teksta-ruchnoy-podem. Как можно видеть, демпинговала я тогда ужасно :-)))

Пик рынка студенческих работ был в 2014, потом пошел спад. (см. отчетность федералов).

"Заказчики звонили в десятки раз реже, чем в это же время в 2015 году. Почему так - до сих пор не могу понять". - Вспоминаю 2016 - тогда та фирма с которой сотрудничал "открывалась заново" и только в концу сезона вышла на нормальные обороты. Мне кажется причина в том, что интернет провели всем, а вот АП повсеместно не ввели. Т.е. студенты на какое-то время стали писать сами. Хозяин фирмы даже машину закладывал, чтобы деньги на рекламу достать.

Вы кстати с ним активно сотрудничаете, особенно по НИРам для мединститута)

Поняла, о ком речь :-)

А насчет "интернет провели всем" не согласна, он и до этого практически везде был.

Пик был в 2007-начале 2008. До массовой проверки на антиплагиат, до кризиса 2008. Потом пошло всё на минус, по объему (но потом и цены расти стали). Детишки

)))

Ну еще можно СССР вспомнить, как будущие олигархи 90-х писали диссертации на заказ))

Ну вот спад с 2008 вполне объясним не только кризисом, но и распространением интернета. Да и требования тогда к работам (гуманитарным по крайней мере) - были мягко говоря незначительные. Период до 2014 года - активное развитие посреднических фирм. Динамику выручки можно посмотреть у заочника, хоумворка и т.д.

Ну а рост цен связан с ростом требований, так как если раньше надо было "правильно оформить" и чтобы работа не была "полностью скачана" - то теперь, ИМХО, студент который даже хорошо учится вряд ли обойдет АП.ВУЗ.

если кому надо выполнить заказы по гуманитарным предметам - готов взяться!)все сделаю в самом лучшем виде!)

да тут все такие))

Ну, 2007 год сравнивать с СССР (1991 годом) я б не стал. Не так уж давно. И фирм с офисами уже тогда было полно, в 2007. Интернет тогда уже был у многих, но большинство заказывали всё-таки оффлайн в офисе. Спад был именно из-за кризиса, денег не стало. И то не сразу, где-то в течение 2009 года всё начало падать. Потом пошел снова рост, и только потом заказы стали больше в онлайн уходить. В 2014-15 году долбанул новый кризис, и там одно наложилось на другое, потому спад был больше. Потом, с 2016 года, снова рост. Теперь, видимо, снова будет спад. Денег у многих снова нет. Возможно и офисы позакрывают те, кто этого ещё не сделал.

Кстати, до заочника и хоумворка было много других фирм, в том числе, региональных. Многие сдулись либо в 2009, либо в 2014-2016. Сейчас тоже сдувались, но не по причине отсутствия заказов, а по причине отсутствия нормальных авторов за приемлемые для них деньги.

"большинство заказывали всё-таки оффлайн в офисе" - это и привело к развитию фирм. Так как наличие офиса рассматривалось как "гарантия, что не кинут". Вот по поводу корреляции доходов населения и спроса на студ. работы - это то о чем я постоянно дискутирую с владельцем фирмы по написанию работ. Она безусловно есть, но нужно учитывать и изменение требований. Да и у наших людей образование, в смысле "корочки" - прошито как базовая потребность...

"с 2016 года, снова рост" - вот не соглашусь. Здесь по моим наблюдениям ситуация была как пишет Jenski. 2014-2015 еще росли (я как раз в 2014 открывал весной филиал в другом городе - так он через месяц уже начал приносить денег) Если говорить об экономике - то скорей всего последствия геополитических игр "баснописца пасмурной свободы" (Суркова) - дотянулись именно в 2016-м. А 2017 рост из-за внедрения АП.


"Возможно и офисы позакрывают те, кто этого ещё не сделал" - в них уже почти нет потребности, так как вся коммуникация он-лайн. Люди просто не идут (разве что особо недоверчивые).

ИМХО - даже если будет спад , то авторы которые действительно хорошо работают (именно частные) - все равно будут обеспечены заказами. А вот фирмы будут закрываться. Если у студентов хватит ума научится пользоваться сервисами вроде студворка.

На самом деле кризис 2008 я оценил лично. Реально после 2008 клиентов стало меньше. Именно тогда начинают антиплагиат.ру внедрять, в 2009-2010 году. И пошел после этого рост. 2014-2015 - кризис экономики (причем тут Сурков? Там Володя лично всё замутил, с друзьями, плюс падение цен на нефть, которое ещё больше повлияло) и одновременно развитие онлайн-заказов. Лично пережил, успел встроиться в этот онлайн и закрыть ненужные офисы. А вот дальше рост, с 2016 года примерно, и во многом связан с развитием Антиплагиат. Но последние два года как-то у всех всё буксовало. Авторов не было, в том числе. В этом году опять рост, за счёт дистанционки и озверения Антиплагиат. А вот дальше сложно сказать, кризис сейчас везде нехилый

to NewRoman

Можно вклиниться в Ваш диалог )

Фирмы, которые смогут сформулировать на рынке ценность своей услуги - останутся. Торговать на бирже (пусть и студенческих работ) тоже нужно уметь и разбираться в этом не каждому охота. Если нет времени и есть деньги - легче просто отправить архив методичек и заказать все под ключ. То есть для "глубоких" заочников, которые учатся для корочки - услуги посредников актуальны. Конечно если это качественные услуги.

Можно вопрос: Вы как пишете про себя "владел и управлял фирмами" .... и что же случилось? где ваши фирмы? неужели все развалилось в ноль? Я понимаю кризис и прочее, но не на 100% же? Прошу прощения, действительно интересно.

"Если нет времени и есть деньги - легче просто отправить архив методичек и заказать все под ключ" - согласен, что разбор материала от студента, конкретная постановка задачи для автора и последующая проверка выполненного задания перед отправкой клиенту - это важный бизнес-процесс. Но тенденция, как мне кажется, идет к тому, что больше заказчиков будут контактировать напрямую с исполнителями. Однако это мой прогноз, который может быть и не верным)) Опытные игроки рынка мог наращивать объемы даже при падении рынка отжимая долю у вылетающих менее компетентных конкурентов.

"Вы как пишете про себя "владел и управлял фирмами" .... и что же случилось? где ваши фирмы? неужели все развалилось в ноль? Я понимаю кризис и прочее, но не на 100% же? Прошу прощения, действительно интересно." - там исключительно личные причины, никак с изменениями самого рынка студенческих работ не связанные)

"больше заказчиков будут контактировать напрямую с исполнителями". я бы тут поправил.. не напрямую, а через электронные агрегаторы \ биржи и прочие по-сути "цифровые" агентства. Когда появится сервис яндекс-курсовая, в котором достаточно будет загрузить все свои методички, нажать три кнопки и получить гарантированный результат за три копейки - тогда агентства действительно умрут))

"там исключительно личные причины" - меня просто заинтересовал переход из посредника в исполнители. Обычно все наоборот - знаю много примеров, когда человек был автором, потом стал брать смежные, потом другие предметы и передавать на исполнение, потом только менеджмент. А у вас наоборот, получается, поэтому и интересно. Ну если личное, то не настаиваю на подробностях ))

У меня тоже наоборот. Сначала автор, потом ещё и посредник. Сейчас почти только автор. Но цены большие и услуги качественные. Раньше цены были намного ниже, авторы больше косячили, и это утомляет. В электронные агрегаторы я не верю, потому что везде косячат, и без индивидуального подхода и никак

Если ко мне вопрос - фирма у меня есть до сих пор. Только авторов почти нет (не умеют писать так, как надо, никто, а кто умеет - пишет сам, без меня). Многое делаю сам, ну лёгкие работы паре-тройке авторов даю. А так заказы через сайт мой и по сарафанке, дорого.

Здравствуйте! Нет, вопрос был не вам, но спасибо за ответ, тоже интересно. Видел Ваш сайт, внушительный охват деятельности ! Про цены я однозначно согласен. Работы должно быть мало, но качественно и за нормальные деньги.

Подрабатывал на сайте, где никаких комиссий вообще не было. Менеджеры, работавшие на студворке позвали. Стал и на этом сайте подрабатывать. Правда была комиссия для исполнителей 10%. Потом потихоньку сайт, где не брали никаких комиссий загнулся. Потом студворк поднял комиссию до 20% а менеджеры, которые меня позвали, были не согласны - и их ушли. В результате они организовали новый сайт, где комиссия у авторов до сих пор 10%, но там мало заказов. Так что подрабатываю и там и там.

Но всегда рассматривал и рассматриваю данную деятельность как мелкую подработку.

Если никаких комиссий не было, то за счет чего работал сайт?

рЫклама....

Есть такие сайты. Там "сейф" по желанию. Недавно 250 гривен там заработал за отданный большой диплом на польском. Очень мелко, скажу вам. Тут выходило намного лучше

Честно говоря, не знаю. Было это лет 10 назад.

"Если никаких комиссий не было, то за счет чего работал сайт? ". Так он и загнулся:)))

да, действительно???)

Что?

если не было комиссий, то на что сайт существовал?)

резонное наблюдение)

Ну вы тоже можете открыть сайт, вложив небольшие средства. И можете держать его любое время, платя в год копейки. Это вообще не удивляет. Вопрос другой: в чем смысл сего действия, если никаких доходов для владельца.

Работаю на таком сайте уже давно. В самом начале на нем получал 30% доходов. а на этом 70%. С 2018 года все поменялось, на этом - 30%, а на том - 70%. Там только студенты, поэтому им выгоднее, нет посредника. С 2018 г. студенты ломонулись туда, а на этом резко упало количество заказов, и, главное, цены упали. Сайт получает доходы от онлайн калькуляторов и других функционалов. Недостаток один - ждать деньги нужно месяц, но многие студенты, с которыми уже ранее продуктивно работал, разблокируют сразу же после защиты. Зато гарантия 100%, денежки платят в момент заключения сделки. Сайт ими пользуется, это тоже доход.

Дайте угадаю - там лого желтый канц.товар?

Шила в мешке не утаить.

Да уж.... Если Вы имеете ввиду Вс***ал, то рекомендую провести там весьма интересный опыт - зарегистрируйтесь там как не только автор, но и как заказчик - выставьте заказ, заявитесь на него со второго аккаунта и посмотрите какая цена придет... Вы будете ЧРЕЗВЫЧАЙНО удивлены... Проверено лично.... Более мошеннической схемы в системе студланса я не видел...

вот именно там как раз отсутствие комиссии для автора неплохо так компенсируется почти двойной комиссией для заказчика. хотя та же самая биржа.

Вы очень сильно ошибаетесь насчет комиссии на том сайте. Ниже в комменте я все расписал подробно... Вспомните про суслика, которого как бы нет...

Мне вот подсказали знакомые - зашел сюда...С первого раза не зашло - пару заказов сделал, офигел с комиссии и ушел на старые биржи и в реал....Но как только реал загнулся, а на биржах закрутили гайки - вернулся сюда. Лучше конскую комиссию за заказ заплатить чем вообще без работы сидеть

что верно, то верно!)вопрос в обьеме и характере работы и размере комиссии!)

Для меня новость, что реал загнулся

реал - реалу рознь. Кому Реал - это Реал Мадрид, кому - Реал Сосьедад. А для меня реал - это один факультет, который объединили с другим

Ого, Вы неправы насчет комиссии, гляньте сколько комиссия на самом крупном из таких сайтов - Ав***р24, офигеете - более 50% выходит.

Рыба ищет где глубже,а человек - где лучше. На той бирже где я был - комиссия через безопасную сделку была всего 13%. Если с заказчиком долго работаешь - то можно вообще ему отдать свои банковские реквизиты и он напрямую на карту гонорар перечисляет.

ЗЫ - на упомянутой вами бирже тоже полно авторов со студворка - и ники теже и даже аватарки и фразы при оценке заказа. Но вот мне чего-то не зашла та биржа. Хотя, известно почему - там бывает попадаются заказы типа "чем обусловливается длина моего полового,кхм" или "геометрическими построениями найдите длину моего кхм". Три буквы,естественно, заменены. И такие заказы там висят месяцами - то есть там модерация отсутствует как таковая. Не знаю кому как - а меня это раздражает. Но, тем не менее - авторов там полно и огромная комиссия их не отпугивает.

На той бирже и заказчики со студворка пасутся ))

Сам работаю на обоих биржах. Ставки делаю одинаковые, количество выполненных заказов примерно одинаковое что здесь, что там

Автор** плох для посредника тем, что, во-первых, значительно больше комиссия, во-вторых, только предоплата или какой-то полукредит с дополнительной комиссией. То есть если ты посредник - ты постоянно замораживаешь там деньги или просто теряешь на комиссии (если не посредник - то же самое, конечно, но студенту это не так заметно). Там концепция заточена под студентов. Здесь под посредников. Но иногда приходится ходить и туда, так как некоторые авторы там есть очень хорошие, а здесь не представлены. Пользовался еще Stu****ce - но там все плохо совсем. Уровень модерации \ рассмотрения претензий в том числе.

А я с Пикабу пришел. Там был огромный пост в году 2015 со множеством ссылок на различного рода биржи фриланса по разным категориям...Но мне этот сайт не зашел ввиду его огромной комиссии, поэтому остался на другом, где она в 8 раз меньше (для топовых - в 5). (ПРИМ.АВТ - НЕ РЕКЛАМА И НЕ ПРИЗЫВЫ ВСЕХ ИДТИ ТУДА)

Но вот пообщаться с коллегами и заказать иногда отчеты по АПВУЗ, самое то.

Мне видимо мало заказов было в не сезон. Не помню уже зачем я полез искать подобные сайты. Помню только что сам их начал искать, а не по чьей-то наводке. Нашел несколько. Первый заказ получил на украинской (вроде) бирже, цены там помню в у.е. были. Причем заказчика и предоплату заставил сделать через безопасную сделку. Потом там обязаловку с про-статусом сделали (или т.п.) и я забыл про неё. Потом на другом сайте заказ получил сразу диплом (сайт работает до сих пор и думаю отбирает не малую часть дохода у студворка, т.к. пользователи одни и те же, а комиссия в 2 раза меньше). Только потом через 6 месяцев получил заказ на студворке, было тогда еще 10%. Сейчас больше беру заказов на другом сайте, который и создавался уже после студворка, он у меня на первом месте сейчас, студворк - на втором. Но всё равно, доходов с сайтов - в разы меньше доходов, получаемых мной в реале.

Да что ж за сайты то такие) хоть бы писали скрытно чтоб и другие могли посмотреть))

Забанят, нельзя. Может погуглить?

да нет таких сайтов. точнее они есть, но это иллюзия для автора, что там нет комиссии. Для автора ее действительно нет или она очень малая. Зато для заказчика она равна 100 % или чуть меньше. Проверено опытным путем

а какие сайты например?)можете хотя бы примерно назвать?)

Сайтов очень много и вы сами их можете найти

Во первых далеко не факт что там лучше условия

А во вторых на половине из них просят сканы документов с пропиской, дипломы и тд.

Не вижу ничего дурного в том, чтобы предоставить скан диплома. Прописка и паспорт уже перебор конечно же...Хотя я регался еще в то время, когда о таком и речи не шло

Низзя, ищите сайты, ознакамливайтесь с офертой, и да будет вам щастие в размере низкой комиссии=)

Ну хз. У меня комиссия только за вывод средств, 3%+50руб, а для заказчика за пополнение счета аналогично.

Есть и без комиссии, идет фиксированная плата в месяц за пользование и прямая связь с заказчиком. Причем плата весьма скромная. Очень хорошо в этом сезоне на нем поработал.)

ошибаетесь, есть такие сайты))

По правилам биржи - за упоминание сайта-конкурента - БАН.

Мне уже так прилетело один раз, за то шо в ЛС упомянул.

понятное дело)

Как Вы так много успеваете? Я на других сайтах пробовала, ну никак, только здесь успеваю выполнять и то сижу по ночам(

На этом сайте так любят "поговорить", когда же вы работаете.

Никогда=) За нас негры литературные работают, а мы на форумах зависаем)

Даже в школе есть перерывы между уроками, да и свободное время.

А Ваша желчь вас же и загонит

Вы меня не знаете, и видите то, чем Вы сами наполнены, вы друг Елены, не нужно свой негатив на меня проецировать, идите погуляйте, пока лето,

может подобреете.

Никакой желчи, и вопрос был риторический. Гуляйте, свободны, дядя.

Врага нашел, ну ну отрывайся, мне то что.

Какой там враг. Так, замечание по наблюдённому

Вижу то, что вижу. И после очередной Вашей негативной реакции - просто оценил ее. И кто такая Елена, чьим другом вы меня назначили? И негатива во мне, поверьте, меньше, чем в минусовом полюсе батарейки.:)

Мне кажется, что я, наверное. Вот только почему - не знаю. :)

И хамство никого не украшает, "тётя"

У Вас дядя в Вашем возрасте еще и 8 отрицательных отзывов. Надо больше отдыхать, да.

Таки да, соглашусь. Хотелось бы уже на ренту жить, но... Еще мозги работают, и требуют профессиональной реализации

Когда телевизор не смотрим.

всему свое время!)

Главное, чтобы были заказы. С остальным разберёмся

это да!)))главное выполнять их качественно!)и вовремя!)))

давно что-то ничего нового не было в этой теме...(

о вас мы практически ничего не знаем

расскажите о себе

о себе я еще в самом начале рассказал, еще в шапке)))

у всех примерно тоже самое

что именно вам интересно

как у всех настроение?)

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир