Беседка знакомств)

Расскажите кто какими судьбами попал на этот сайт и как давно!)

У меня все банально - хотел такую работу чтобы применить энциклопедические и институтские знания и свободный график. Сначала работал на написаке (не знаю работает ли еще), а потом нашел этот сайт!)

15 Июл в 23:14
2 761
+7
-7
Комментарии
136
16 Июл в 16:04
-5

Привет) покупала чек лист по заработку в интернете и попала сюда) правда, пока что не оочень хорошо получается, но я надеюсь на лучшее

16 Июл в 18:53
2

А что за чек-лист и почему его нужно было именно покупать? Мне кажется, варианты удаленного заработка лежат на поверхности.

Это инфоцыгане барыжат, продают то, что можно без труда найти в интернете.

17 Июл в 15:00
0

У меня тоже первой мыслью была именно эта.

21 Июл в 16:32
0

Привет, Эльвира. У меня примерно год после регистрации на Студворке не было ни одного выполненного заказа, несмотря на отклики. Так что у Вас всё впереди. Пробуйте делать ставки в тех заказах, где их меньше всего. Плюс по более низкой цене, чем остальные (в пределах разумного). PRO-аккаунт в помощь. Также летом заказов всегда меньше.

16 Июл в 16:31
15

А я думала, что здесь можно познакомиться с интересным мужчиной без вредных привычек.....))

16 Июл в 16:55
13

Здесь авторы студенческих работ, а значит куча вредных привычек: кофе, сигареты, депривация сна

16 Июл в 16:57
1

Кофе - не вредная привычка. Особенно если он, а не оно.

раньше кофе было "оно"

16 Июл в 22:08
0

Где-то кава даже "она". А кофе бывает разным

я не это имел в виду.

16 Июл в 22:17
1

Да ладно. Кофе даже полезен, если пить по утрам и в меру. Врачи мне говорили (близкие родственники). Даже спиртное пить в меру не только вредно, но и полезно.

говорят, что кур доят. По кофе есть разные исследования. Например, у женщин меньше висцеральный жир. Хотя зарядки никто не отменял. Давление он повышает до определенной отметки. Спиртное ни в каком виде не полезно. И никаких доказательств этому нет. Хотя меня не особо волнует, пьет кто-то вино на ДР или раз в месяц стопку водки, грубо говоря. Я говорил о том, что кофе раньше было среднего рода. И было не только "мое кофе", но и даже "кофий"

16 Июл в 22:28
2

Я доверяю врачам, а не статьям из интернета. Тем более, врачи - родственники, близкие. Бабушке 90 лет. А так-то много чего вредоносного. Даже от работы кони мрут

о, типичная ошибка "ну, у меня родственник врач". И это никак не говорит об их компетентности. Что за бабушки- вообще не понятно. Поэтому я больше доверяю двойным слепым рандомизированным испытаниям, особенно которые печатают в Ланцете или Кохрейновские обзоры на разные интересующие темы. Так что, про статьи из интернета - это не ко мне. И вообще, мы все умрем. Но я бы вам посоветовал избавляться от такой логической ошибки, как ссылка на авторитеты, даже если это родственники. Аристотель тоже думал, что у мух 8 лап, просто кто-то им 2 отрывает. Просто подумайте об этом на досуге. "Пусть мне дороги друзья и истина, однако долг повелевает отдать предпочтение истине." Аристотель. Хорошего вечера.

17 Июл в 06:14
0

Не, я до такой степени обычно не задумываюсь, просто некогда

плохо, когда некогда о чем-то другом думать, кроме работы. Некоторые от работы умирают. Если не читали, то рекомендую поискать, о чем сожалеют люди на смертном одре.

17 Июл в 15:44
4

Я так думаю, что любому есть о чем перед смертью жалеть. Но не надо об этом думать заранее. А думать о работе надо, если хочешь лучше работать. Без этого никак. Иначе это не работа, а халтура

21 Июл в 22:51
3

Вкусный троллинг, спсб )))

21 Июл в 22:53
-2

ребят, может не будем троллить друг друга?)))лучше поможем и поддержим друг друга!)))особенно новичков на этом сайте!)

21 Июл в 22:58
4

Расплакался прямо... Конечно, вперед за Вами вслед. Денег прислать? Почка еще одна осталась... А! придумал! Подарю-ка я свой архив Вам!!!Давайте подде ржу уж по-настоящему! Здесь же богадельня

22 Июл в 13:59
6

Новички - это потенциальные конкуренты. Гнобить, само собой, никого не надо, это просто некрасиво. Поддержать словами типа "Дерзай, все у тебя получится, если не в носу ковырять, а пахать-пахать" - легко! Но именно помогать, раскрывать какие-то свои фишечки и т.д., выращивая потенциального конкурента - зачем???

22 Июл в 14:56
5

Раскрывать свои секреты? Свои лайфхаки?) Данунах) Годами нарабатывается это и первому встречному-поперечному это не раскрывается ни в коем разе! Поработает - сам поймет ценность этих финтов.

22 Июл в 21:01
1

Я раскрываю на своем сайте. Они мне не конкуренты жеж )))

23 Июл в 19:37
-1

Заходил на ваш сайт, интересный.

24 Июл в 08:54
-1

Спасибо. Да, я не веб-дизайнер, поэтому сайт на шаблоне на конструкторе, хоть и с доменом нормальным, что далеко не бесплатно там. Пишу статьи, давно уже, кстати. В том числе, как писать работы, какие есть авторы и клиенты. Удобно, что в любое время сам могу поправить или добавить, а не нанимать для этого кого-то. Я ж работать начал ещё в 90-х. Надо сказать, на известных биржах, включая эту, заказы не брал. Но размещал. С партнерской программой работать интересно. Вот мне сегодня клиент по какой-то математической модели писал в технической работе. Я в этом не понимаю, отправил сюда. И так всех. Доходят, правда, далеко не все, многие боятся, им прям "живой" автор с телефоном нужен. Раньше я рекомендовал знакомых-коллег, но перестал, потому что сложно контролировать получение комиссионных от них потом, жмутся. А тут всё честно.

24 Июл в 18:29
-1

Люди идут на сайты за контентом, наполнением, а не за функционалом самого сайта. Так что пофигу, как он там сделан. Главное — статьи.

24 Июл в 19:51
-1

вот это правильно!)

26 Июл в 19:39
0

как и на любом рынке) Конкуренция должна быть честной, но она должна быть.

26 Июл в 19:36
-1

Чтобы сожалеть о чем-то на смертном одре, нужно еще до него дожить. А человек, как известно - смертен внезапно) Да все эти "полезно" и "вредно" - последствия фарм-лобби) Иногда наше мнение, не такое уж "наше")

"как известно" - это хорошо, если это не мнение писателя. Лобби есть везде, в этом суть людей. А полезно или вредно - узнаете сами со временем. Лучше, конечно, когда еще нет последствий) да и вообще, зачем ускорять свою смерть)

16 Июл в 19:07
0

трудоголизм еще)

16 Июл в 22:24
1

Трудоголизм - это тоже хорошо. Труд создал человека из обезьяны. А лень превратит его в кого-то ещё, менее приятного. Сам ловлю себя на том, что хочется трудиться, заставляю себя отдыхать хотя бы в июле. Поэтому мы обратно в обезьян не превратимся

19 Июл в 20:02
0

Не соглашусь!, я без вредных привычек, и кофе не пью только зеленый чай))

17 Июл в 02:22
3

Без вредных привычек, принесу домой мамонта, учусь считать на пальцах одной руки, есть успехи! А еще я добрый ))

17 Июл в 10:59
-1

Приятно познакомиться! Я блондинка с голубыми глазами и третьим размером груди. Это правда :))

17 Июл в 11:00
-1

Рост 175 ))

17 Июл в 11:01
0

Характер вредный - упряма, хитра... Но не всегда! ))

17 Июл в 15:49
-1

Без фоток непонятно

✕  Комментарий удален
26 Июл в 10:06
0

на фотографии явно не третий размер груди....

26 Июл в 10:08
1

Ну, да, скорее пятый, наверное.... Или шестой?

27 Июл в 11:21
1

Господи, ужас какой!

27 Июл в 11:26
1

Красота- страшная сила!

27 Июл в 11:35
1

А ходить и бегать с этим как? Неужели удобно? Я без всякого сраказма, честно.

27 Июл в 11:39
1

Я не знаю. У меня нет такой роскоши. :)

27 Июл в 11:40
1

Так и у меня нет, поэтому и спрашиваю, возможно, среди нас есть полногрудые дамы.

27 Июл в 11:40
1

Наверное, неудобно спортом заниматься

26 Июл в 19:54
0

Я Вам верю) Будем знакомы))))

17 Июл в 08:19
-2

Я тоже об этом подумала)))

21 Июл в 16:07
0

Маша, для знакомств есть другие сайты. Однако Вы, если что, пишите. Буду рад общению, особенно по тематике этого сайта)

26 Июл в 23:24
1

Да, шутить подобным образом опасно. На меня уже накинулись разные странные личности....

26 Июл в 19:24
0

Отсутствие вредных привычек не всегда показатель здоровья, особенно психологического)) У Юнга есть потрясающая цитата о фанатиках ЗОЖ)

26 Июл в 23:25
0

На самом деле я - Вася, плечистый и спортивный. С черным поясом по карате.

27 Июл в 02:37
1

Вот-вот) Плечистый и спортивный Вася, да еще видимо и без вредных привычек) Только вот... ищет знакомств с интересным мужчинами и прикидывается блондинкой)) К вопросу о странностях адептов ЗОЖ.

(это шутка - если что)

Буду рад общению, если Вам это зачем-то нужно)

28 Июл в 10:38
0

Я тоже люблю пошутить. Нет, я - девушка. Просто Вы меня смутили))

Ничего, главное, чтобы все было ок. ))

фанатизм часто имеет печальные последствия. Но Юнг - тот еще мутный парень)

16 Июл в 16:59
-4

Я узнал про этот сайт от кого-то из коллег. Пытался тут кое-что непрофильное (что сам не делаю) заказать, но в итоге заказал в другом месте. А вот партнёрка с этого сайта идёт. Сам заказы тут брать не пробовал. Заказывать больше не пробовал тоже

16 Июл в 20:41
4

Скрин по партнерке выложите

А то вы единственный кому она вообще что то приносит

16 Июл в 22:10
-4

Ну тут как раскрутить. Скрин не буду выкладывать. Я не скажу, что прям бешеные заработки. Но есть тут и ещё на паре сайтов. Но больше, конечно, как автор зарабатываю, работая через свой сайт и по сарафанке

19 Июл в 18:58
1

В среднем в месяц сколько выходит по партнерке если не секрет?))

19 Июл в 20:47
-1

Немного. А если нет своего сайта, его раскрутки - будет ещё меньше

19 Июл в 21:08
0

Меньше чем 5 тр? Тут была статья что 30 в месяц в среднем выходит. Вот и интересно реально или нет

20 Июл в 05:24
0

По-разному выходит. Чаще меньше. Но я не только ею занимаюсь, пишу сам работы. Это не ж по непрофильным посылаю сюда и на пару других сайтов по партнерским программам. А если задаться целью толь на партнёрке зарабатывать - надо иначе строить сайт и продвижение

16 Июл в 18:53
8

Я до лета 2016 года вполне успешно занималась тем же самым в оффлайне. Но в сентябре 2016 года сезон просто не начался, т.е., заказчики звонили в десятки раз реже, чем в это же время в 2015 году. Почему так - до сих пор не могу понять. Полезла искать сайты, на которых выполняются студенческие работы, Студворк оказался не первым, но понравился больше других, в первую очередь - весьма прозрачной системой заработка и вывода денег. Первый заказ получила на следующий день после регистрации, кстати, от уважаемой HIRU :-) С середины апреля 2017 года начала работать практически только здесь, в оффлайне теперь беру только те заказы, которые самой нравятся, или от проверенных заказчиков. Оценила, что нервов тратится в разы меньше, т.к. напрямую со студентами я практически не общаюсь.

19 Июл в 05:41
1

Вот это новости)

22 Июл в 14:04
0

Так и было, честно! Я ж когда комментарий писала, не поленилась, полезла в самое начало истории заказов :-) И вот он, тот самый заказ: https://studwork.org/order/645453-podnyat-unikalnost-teksta-ruchnoy-podem. Как можно видеть, демпинговала я тогда ужасно :-)))

26 Июл в 16:02
1

Пик рынка студенческих работ был в 2014, потом пошел спад. (см. отчетность федералов).

"Заказчики звонили в десятки раз реже, чем в это же время в 2015 году. Почему так - до сих пор не могу понять". - Вспоминаю 2016 - тогда та фирма с которой сотрудничал "открывалась заново" и только в концу сезона вышла на нормальные обороты. Мне кажется причина в том, что интернет провели всем, а вот АП повсеместно не ввели. Т.е. студенты на какое-то время стали писать сами. Хозяин фирмы даже машину закладывал, чтобы деньги на рекламу достать.

Вы кстати с ним активно сотрудничаете, особенно по НИРам для мединститута)

26 Июл в 17:05
-1

Поняла, о ком речь :-)

А насчет "интернет провели всем" не согласна, он и до этого практически везде был.

26 Июл в 18:07
-2

Пик был в 2007-начале 2008. До массовой проверки на антиплагиат, до кризиса 2008. Потом пошло всё на минус, по объему (но потом и цены расти стали). Детишки

26 Июл в 19:04
0

)))

Ну еще можно СССР вспомнить, как будущие олигархи 90-х писали диссертации на заказ))

Ну вот спад с 2008 вполне объясним не только кризисом, но и распространением интернета. Да и требования тогда к работам (гуманитарным по крайней мере) - были мягко говоря незначительные. Период до 2014 года - активное развитие посреднических фирм. Динамику выручки можно посмотреть у заочника, хоумворка и т.д.

Ну а рост цен связан с ростом требований, так как если раньше надо было "правильно оформить" и чтобы работа не была "полностью скачана" - то теперь, ИМХО, студент который даже хорошо учится вряд ли обойдет АП.ВУЗ.

26 Июл в 19:07
0

если кому надо выполнить заказы по гуманитарным предметам - готов взяться!)все сделаю в самом лучшем виде!)

26 Июл в 19:09
0

да тут все такие))

26 Июл в 19:53
0

Ну, 2007 год сравнивать с СССР (1991 годом) я б не стал. Не так уж давно. И фирм с офисами уже тогда было полно, в 2007. Интернет тогда уже был у многих, но большинство заказывали всё-таки оффлайн в офисе. Спад был именно из-за кризиса, денег не стало. И то не сразу, где-то в течение 2009 года всё начало падать. Потом пошел снова рост, и только потом заказы стали больше в онлайн уходить. В 2014-15 году долбанул новый кризис, и там одно наложилось на другое, потому спад был больше. Потом, с 2016 года, снова рост. Теперь, видимо, снова будет спад. Денег у многих снова нет. Возможно и офисы позакрывают те, кто этого ещё не сделал.

Кстати, до заочника и хоумворка было много других фирм, в том числе, региональных. Многие сдулись либо в 2009, либо в 2014-2016. Сейчас тоже сдувались, но не по причине отсутствия заказов, а по причине отсутствия нормальных авторов за приемлемые для них деньги.

26 Июл в 20:24
1

"большинство заказывали всё-таки оффлайн в офисе" - это и привело к развитию фирм. Так как наличие офиса рассматривалось как "гарантия, что не кинут". Вот по поводу корреляции доходов населения и спроса на студ. работы - это то о чем я постоянно дискутирую с владельцем фирмы по написанию работ. Она безусловно есть, но нужно учитывать и изменение требований. Да и у наших людей образование, в смысле "корочки" - прошито как базовая потребность...

"с 2016 года, снова рост" - вот не соглашусь. Здесь по моим наблюдениям ситуация была как пишет Jenski. 2014-2015 еще росли (я как раз в 2014 открывал весной филиал в другом городе - так он через месяц уже начал приносить денег) Если говорить об экономике - то скорей всего последствия геополитических игр "баснописца пасмурной свободы" (Суркова) - дотянулись именно в 2016-м. А 2017 рост из-за внедрения АП.

"Возможно и офисы позакрывают те, кто этого ещё не сделал" - в них уже почти нет потребности, так как вся коммуникация он-лайн. Люди просто не идут (разве что особо недоверчивые).

ИМХО - даже если будет спад , то авторы которые действительно хорошо работают (именно частные) - все равно будут обеспечены заказами. А вот фирмы будут закрываться. Если у студентов хватит ума научится пользоваться сервисами вроде студворка.

26 Июл в 21:49
-2

На самом деле кризис 2008 я оценил лично. Реально после 2008 клиентов стало меньше. Именно тогда начинают антиплагиат.ру внедрять, в 2009-2010 году. И пошел после этого рост. 2014-2015 - кризис экономики (причем тут Сурков? Там Володя лично всё замутил, с друзьями, плюс падение цен на нефть, которое ещё больше повлияло) и одновременно развитие онлайн-заказов. Лично пережил, успел встроиться в этот онлайн и закрыть ненужные офисы. А вот дальше рост, с 2016 года примерно, и во многом связан с развитием Антиплагиат. Но последние два года как-то у всех всё буксовало. Авторов не было, в том числе. В этом году опять рост, за счёт дистанционки и озверения Антиплагиат. А вот дальше сложно сказать, кризис сейчас везде нехилый

28 Июл в 20:12
0

to NewRoman

Можно вклиниться в Ваш диалог )

Фирмы, которые смогут сформулировать на рынке ценность своей услуги - останутся. Торговать на бирже (пусть и студенческих работ) тоже нужно уметь и разбираться в этом не каждому охота. Если нет времени и есть деньги - легче просто отправить архив методичек и заказать все под ключ. То есть для "глубоких" заочников, которые учатся для корочки - услуги посредников актуальны. Конечно если это качественные услуги.

Можно вопрос: Вы как пишете про себя "владел и управлял фирмами" .... и что же случилось? где ваши фирмы? неужели все развалилось в ноль? Я понимаю кризис и прочее, но не на 100% же? Прошу прощения, действительно интересно.

28 Июл в 22:49
0

"Если нет времени и есть деньги - легче просто отправить архив методичек и заказать все под ключ" - согласен, что разбор материала от студента, конкретная постановка задачи для автора и последующая проверка выполненного задания перед отправкой клиенту - это важный бизнес-процесс. Но тенденция, как мне кажется, идет к тому, что больше заказчиков будут контактировать напрямую с исполнителями. Однако это мой прогноз, который может быть и не верным)) Опытные игроки рынка мог наращивать объемы даже при падении рынка отжимая долю у вылетающих менее компетентных конкурентов.

"Вы как пишете про себя "владел и управлял фирмами" .... и что же случилось? где ваши фирмы? неужели все развалилось в ноль? Я понимаю кризис и прочее, но не на 100% же? Прошу прощения, действительно интересно." - там исключительно личные причины, никак с изменениями самого рынка студенческих работ не связанные)

28 Июл в 23:27
0

"больше заказчиков будут контактировать напрямую с исполнителями". я бы тут поправил.. не напрямую, а через электронные агрегаторы \ биржи и прочие по-сути "цифровые" агентства. Когда появится сервис яндекс-курсовая, в котором достаточно будет загрузить все свои методички, нажать три кнопки и получить гарантированный результат за три копейки - тогда агентства действительно умрут))

"там исключительно личные причины" - меня просто заинтересовал переход из посредника в исполнители. Обычно все наоборот - знаю много примеров, когда человек был автором, потом стал брать смежные, потом другие предметы и передавать на исполнение, потом только менеджмент. А у вас наоборот, получается, поэтому и интересно. Ну если личное, то не настаиваю на подробностях ))

29 Июл в 17:22
-1

У меня тоже наоборот. Сначала автор, потом ещё и посредник. Сейчас почти только автор. Но цены большие и услуги качественные. Раньше цены были намного ниже, авторы больше косячили, и это утомляет. В электронные агрегаторы я не верю, потому что везде косячат, и без индивидуального подхода и никак

29 Июл в 17:20
-1

Если ко мне вопрос - фирма у меня есть до сих пор. Только авторов почти нет (не умеют писать так, как надо, никто, а кто умеет - пишет сам, без меня). Многое делаю сам, ну лёгкие работы паре-тройке авторов даю. А так заказы через сайт мой и по сарафанке, дорого.

29 Июл в 17:26
1

Здравствуйте! Нет, вопрос был не вам, но спасибо за ответ, тоже интересно. Видел Ваш сайт, внушительный охват деятельности ! Про цены я однозначно согласен. Работы должно быть мало, но качественно и за нормальные деньги.

16 Июл в 19:34
0

Подрабатывал на сайте, где никаких комиссий вообще не было. Менеджеры, работавшие на студворке позвали. Стал и на этом сайте подрабатывать. Правда была комиссия для исполнителей 10%. Потом потихоньку сайт, где не брали никаких комиссий загнулся. Потом студворк поднял комиссию до 20% а менеджеры, которые меня позвали, были не согласны - и их ушли. В результате они организовали новый сайт, где комиссия у авторов до сих пор 10%, но там мало заказов. Так что подрабатываю и там и там.

Но всегда рассматривал и рассматриваю данную деятельность как мелкую подработку.

16 Июл в 19:50
0

Если никаких комиссий не было, то за счет чего работал сайт?

16 Июл в 20:28
-1

рЫклама....

16 Июл в 22:13
-4

Есть такие сайты. Там "сейф" по желанию. Недавно 250 гривен там заработал за отданный большой диплом на польском. Очень мелко, скажу вам. Тут выходило намного лучше

17 Июл в 13:57
-1

Честно говоря, не знаю. Было это лет 10 назад.

17 Июл в 16:56
0

"Если никаких комиссий не было, то за счет чего работал сайт? ". Так он и загнулся:)))

18 Июл в 22:32
-1

да, действительно???)

18 Июл в 22:34
0

если не было комиссий, то на что сайт существовал?)

18 Июл в 22:34
-1

резонное наблюдение)

18 Июл в 22:42
0

Ну вы тоже можете открыть сайт, вложив небольшие средства. И можете держать его любое время, платя в год копейки. Это вообще не удивляет. Вопрос другой: в чем смысл сего действия, если никаких доходов для владельца.

19 Июл в 10:25
2

Работаю на таком сайте уже давно. В самом начале на нем получал 30% доходов. а на этом 70%. С 2018 года все поменялось, на этом - 30%, а на том - 70%. Там только студенты, поэтому им выгоднее, нет посредника. С 2018 г. студенты ломонулись туда, а на этом резко упало количество заказов, и, главное, цены упали. Сайт получает доходы от онлайн калькуляторов и других функционалов. Недостаток один - ждать деньги нужно месяц, но многие студенты, с которыми уже ранее продуктивно работал, разблокируют сразу же после защиты. Зато гарантия 100%, денежки платят в момент заключения сделки. Сайт ими пользуется, это тоже доход.

19 Июл в 15:27
-1

Дайте угадаю - там лого желтый канц.товар?

19 Июл в 15:46
0

Шила в мешке не утаить.

21 Июл в 04:46
6

Да уж.... Если Вы имеете ввиду Вс***ал, то рекомендую провести там весьма интересный опыт - зарегистрируйтесь там как не только автор, но и как заказчик - выставьте заказ, заявитесь на него со второго аккаунта и посмотрите какая цена придет... Вы будете ЧРЕЗВЫЧАЙНО удивлены... Проверено лично.... Более мошеннической схемы в системе студланса я не видел...

19 Июл в 17:06
-1

вот именно там как раз отсутствие комиссии для автора неплохо так компенсируется почти двойной комиссией для заказчика. хотя та же самая биржа.

21 Июл в 04:48
-1

Вы очень сильно ошибаетесь насчет комиссии на том сайте. Ниже в комменте я все расписал подробно... Вспомните про суслика, которого как бы нет...

17 Июл в 21:36
1

Мне вот подсказали знакомые - зашел сюда...С первого раза не зашло - пару заказов сделал, офигел с комиссии и ушел на старые биржи и в реал....Но как только реал загнулся, а на биржах закрутили гайки - вернулся сюда. Лучше конскую комиссию за заказ заплатить чем вообще без работы сидеть

17 Июл в 21:43
0

что верно, то верно!)вопрос в обьеме и характере работы и размере комиссии!)

18 Июл в 09:13
2

Для меня новость, что реал загнулся

18 Июл в 09:45
0

реал - реалу рознь. Кому Реал - это Реал Мадрид, кому - Реал Сосьедад. А для меня реал - это один факультет, который объединили с другим

21 Июл в 04:49
1

Ого, Вы неправы насчет комиссии, гляньте сколько комиссия на самом крупном из таких сайтов - Ав***р24, офигеете - более 50% выходит.

21 Июл в 06:48
0

Рыба ищет где глубже,а человек - где лучше. На той бирже где я был - комиссия через безопасную сделку была всего 13%. Если с заказчиком долго работаешь - то можно вообще ему отдать свои банковские реквизиты и он напрямую на карту гонорар перечисляет.

ЗЫ - на упомянутой вами бирже тоже полно авторов со студворка - и ники теже и даже аватарки и фразы при оценке заказа. Но вот мне чего-то не зашла та биржа. Хотя, известно почему - там бывает попадаются заказы типа "чем обусловливается длина моего полового,кхм" или "геометрическими построениями найдите длину моего кхм". Три буквы,естественно, заменены. И такие заказы там висят месяцами - то есть там модерация отсутствует как таковая. Не знаю кому как - а меня это раздражает. Но, тем не менее - авторов там полно и огромная комиссия их не отпугивает.

21 Июл в 09:46
0

На той бирже и заказчики со студворка пасутся ))

Сам работаю на обоих биржах. Ставки делаю одинаковые, количество выполненных заказов примерно одинаковое что здесь, что там

21 Июл в 15:38
2

Автор** плох для посредника тем, что, во-первых, значительно больше комиссия, во-вторых, только предоплата или какой-то полукредит с дополнительной комиссией. То есть если ты посредник - ты постоянно замораживаешь там деньги или просто теряешь на комиссии (если не посредник - то же самое, конечно, но студенту это не так заметно). Там концепция заточена под студентов. Здесь под посредников. Но иногда приходится ходить и туда, так как некоторые авторы там есть очень хорошие, а здесь не представлены. Пользовался еще Stu****ce - но там все плохо совсем. Уровень модерации \ рассмотрения претензий в том числе.

18 Июл в 06:49
0

А я с Пикабу пришел. Там был огромный пост в году 2015 со множеством ссылок на различного рода биржи фриланса по разным категориям...Но мне этот сайт не зашел ввиду его огромной комиссии, поэтому остался на другом, где она в 8 раз меньше (для топовых - в 5). (ПРИМ.АВТ - НЕ РЕКЛАМА И НЕ ПРИЗЫВЫ ВСЕХ ИДТИ ТУДА)

Но вот пообщаться с коллегами и заказать иногда отчеты по АПВУЗ, самое то.

18 Июл в 10:26
0

Мне видимо мало заказов было в не сезон. Не помню уже зачем я полез искать подобные сайты. Помню только что сам их начал искать, а не по чьей-то наводке. Нашел несколько. Первый заказ получил на украинской (вроде) бирже, цены там помню в у.е. были. Причем заказчика и предоплату заставил сделать через безопасную сделку. Потом там обязаловку с про-статусом сделали (или т.п.) и я забыл про неё. Потом на другом сайте заказ получил сразу диплом (сайт работает до сих пор и думаю отбирает не малую часть дохода у студворка, т.к. пользователи одни и те же, а комиссия в 2 раза меньше). Только потом через 6 месяцев получил заказ на студворке, было тогда еще 10%. Сейчас больше беру заказов на другом сайте, который и создавался уже после студворка, он у меня на первом месте сейчас, студворк - на втором. Но всё равно, доходов с сайтов - в разы меньше доходов, получаемых мной в реале.

Да что ж за сайты то такие) хоть бы писали скрытно чтоб и другие могли посмотреть))

18 Июл в 20:26
-1

Забанят, нельзя. Может погуглить?

18 Июл в 22:22
-5

да нет таких сайтов. точнее они есть, но это иллюзия для автора, что там нет комиссии. Для автора ее действительно нет или она очень малая. Зато для заказчика она равна 100 % или чуть меньше. Проверено опытным путем

18 Июл в 22:29
-3

а какие сайты например?)можете хотя бы примерно назвать?)

19 Июл в 05:02
2

Сайтов очень много и вы сами их можете найти

Во первых далеко не факт что там лучше условия

А во вторых на половине из них просят сканы документов с пропиской, дипломы и тд.

19 Июл в 15:29
-2

Не вижу ничего дурного в том, чтобы предоставить скан диплома. Прописка и паспорт уже перебор конечно же...Хотя я регался еще в то время, когда о таком и речи не шло

19 Июл в 15:32
-2

Низзя, ищите сайты, ознакамливайтесь с офертой, и да будет вам щастие в размере низкой комиссии=)

19 Июл в 15:31
-2

Ну хз. У меня комиссия только за вывод средств, 3%+50руб, а для заказчика за пополнение счета аналогично.

20 Июл в 08:49
0

Есть и без комиссии, идет фиксированная плата в месяц за пользование и прямая связь с заказчиком. Причем плата весьма скромная. Очень хорошо в этом сезоне на нем поработал.)

19 Июл в 15:30
0

По правилам биржи - за упоминание сайта-конкурента - БАН.

Мне уже так прилетело один раз, за то шо в ЛС упомянул.

20 Июл в 12:29
-1

понятное дело)

Как Вы так много успеваете? Я на других сайтах пробовала, ну никак, только здесь успеваю выполнять и то сижу по ночам(

18 Июл в 10:29
-3

На этом сайте так любят "поговорить", когда же вы работаете.

18 Июл в 10:59
-2

Никогда=) За нас негры литературные работают, а мы на форумах зависаем)

18 Июл в 11:34
-1

Даже в школе есть перерывы между уроками, да и свободное время.

А Ваша желчь вас же и загонит

18 Июл в 11:46
-5

Вы меня не знаете, и видите то, чем Вы сами наполнены, вы друг Елены, не нужно свой негатив на меня проецировать, идите погуляйте, пока лето,

может подобреете.

Никакой желчи, и вопрос был риторический. Гуляйте, свободны, дядя.

18 Июл в 11:47
-6

Врага нашел, ну ну отрывайся, мне то что.

18 Июл в 12:01
1

Какой там враг. Так, замечание по наблюдённому

18 Июл в 12:05
1

Вижу то, что вижу. И после очередной Вашей негативной реакции - просто оценил ее. И кто такая Елена, чьим другом вы меня назначили? И негатива во мне, поверьте, меньше, чем в минусовом полюсе батарейки.:)

6 Авг в 20:40
0

Мне кажется, что я, наверное. Вот только почему - не знаю. :)

18 Июл в 12:06
1

И хамство никого не украшает, "тётя"

18 Июл в 11:55
-6

У Вас дядя в Вашем возрасте еще и 8 отрицательных отзывов. Надо больше отдыхать, да.

18 Июл в 12:02
3

Таки да, соглашусь. Хотелось бы уже на ренту жить, но... Еще мозги работают, и требуют профессиональной реализации

18 Июл в 12:43
-1

Когда телевизор не смотрим.

18 Июл в 22:30
0

всему свое время!)

1 Авг в 13:43
1

Главное, чтобы были заказы. С остальным разберёмся

1 Авг в 13:44
0

это да!)))главное выполнять их качественно!)и вовремя!)))

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 35 458 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир