Самые приятные послания от ваших заказчиков

Знаете ли вы, что такое фидбэк? Да, то самое новомодное словечко, заимствованное из англо-саксонского языка. Означает оно не что иное, как обратную связь.

Сегодня мы хотим поговорить о фидбэке, наблюдаемом в работе экспертов Студворк. Несмотря на все сложности, связанными с выполнением работ, и возникающие недопонимания между заказчиками и исполнителями, есть место и благодарным отзывам.

Считаем, что о хорошем и приятном нужно говорить во всеуслышание. И предлагаем поделиться самыми теплыми посланиями от ваших заказчиков.

Комментарии
26

Это вы хорошую тему заявили! На самом деле, благодарных закачиков очень много, но очень многие из них просто забывают про положительные отзывы, увы. Однако, их есть у меня. Самый приятный, пожалуй, вот этот:

владислав197608 написал(а) положительный отзыв

9 Июл 2019

Уважаемая, Евгения! Искренне благодарю Вас за тёплый, добрый, эмоциональный - до слёз очерк! Этот очерк – шедевр! Четыре автора до Вас, в течение года брались его написать и не справлялись! Ваши слова проникли в мою душу и согрели моё сердце! Спасибо Вам за проявленную «самотребовательность» к исполнению Заказа, за внимание и уважение, которые Вы проявили к работе! Мне очень приятно, что мы помним о нашем самом светлом празднике – Дне Великой Победы! Я надеюсь, что всё Вами написанное обязательно сбудется - спокойно жить на огромной прекрасной земле! Желаю Вам Евгения удачи, успехов, улыбок! P.S. Рекомендую автора!

Поясню. Это была 100% авторская литературная работа, довольно объемная, причем нужно было следить именно за "литературностью", чтобы читалось "на одном дыхании".

Но и от других заказчиков тоже очень много хороших отзывов, я очень благодарна всем тем, кто их оставляет.

Кстати, бывают и неприятные положительные отзывы, как ни странно. Все эти "спс" и иже с ними. Такие отзывы, ИМХО, абсолютно неинформативны, и кроме раздражения ничего не вызывают.

Полностью согласен. Да, есть приятные послания. И пишут, и звонят даже. Но большинство просто забывает поблагодарить (да ну и пофиг, деньги ж взяты). С плохими посланиями мне за мои работы вроде никто "антиблагодарности" не высказывал. Сильно наглых я сам посылал на завершающем этапе, когда получены деньги. Притом так, что потом им даже неудобно отвечать было. Но это было очень редко. В целом, радостно, когда люди благодарят. Но если подумать, лучше б на чай перевели )))

Комментарий от преподавателя студента, который в итоге написал нам с посредником "отвалите, все у меня нормально": Иван, в целом,нормально, по 2.2. кое-где стиль и оформление поправить надо . Все по тексту написала. Анализ и 3 глава -шикарны! Молодец. = Кстати, он так и не ответил нам - как он защитился, видать, не заслужили.

Или от преподавателя, у которого правили работу раз 15 (переставляли абзацы туда-сюда), в итоге сообщившего студенту - что работу писал не он: Вам работу, наверное, доктор наук писал, я так не напишу... СПС преподавателю за повышение моего статуса аж до доктора псих наук (ну, и самооценки, разумеется)! При этом комменты от студента в процессе написания были примерно такие: если ваш исполнитель не умеет писать работу сразу хорошо, чтобы 20 раз правки не вносить - пусть и не берется, не умеешь - не пиши! Работа х-вая (прямо так!) меня из-за вас не допустят, завалят и т.д. Прошу посредника уточнить - он работу читал? Да! Тогда, говорю, вы должны были заметить, что оттуда ни слова не выкинуто, все только местами меняем. Как думаете, говорю, почему? Может говорю, потому, что вы ее НЕ читаете?

Ну, или вот от студента: Здравствуйте, спасибо за помощь в написании дипломной работы. Я сегодня защитила на отлично, никаких замечаний по поводу работы со стороны комиссии не было!

С другой стороны, многие просто защитили - и забыли. Три месяца работали с МД по ГМУ, то стиль таблиц меняли, то "по каждому предложению рассчитайте эффективность" (изобретите велосипед, так сказать). В итоге: Оксана, что с защитой у вас? Как все прошло? :А, я забыла написать - защитила на отлично... (И усЁ, без СПС - и на том СПС, что хоть ответила).

премия 500руб.

+100000 - это самая лучшая благодарность

Нууууу, "чаевые" заказчики частенько оставляют, правда, в основном, оффлайновые заказчики. Но и на Студе бывало такое. Но темка-то именно об отзывах, как я поняла :-)

я технарь - мне цифры интересней

Бгггг, как в том анекдоте:

- Ура, поздравьте меня! Наконец-то последняя цифра на весах сегодня - 9!

- Отлично, а первые две какие?

Мне ни разу чаевые не оставляли. Хотя обещали несколько раз. В итоге я их просто начал закладывать в стоимость )))

я тут тему другую поднимал

почему то не захотели размещать

а тема то актуальная

===

Вот наступило долгожданное лето.

Наступил конец сезона .... за которым начнется следующий.

В начале сентября будет много заказов на оценку - огромная просьба уточняйте сразу сроки.

Потому что в конце лета, в начале осени можно взяться за многие работы - которые не профилю.

Потому как очень часто бывает что в сентябре оценил и забыл, а в ноябре потом оказывается что на тебе все еще надеятся.

Пф, так элементарно же ж. В чате заказа прописываются все эти моменты и фсеееее :-)

Если бы это было элементарно каждый год одно и тоже не повторялось бы

Был период, когда я запрашивал обратную связь от студентов. Потом надоело. Сами студенты немногословны, редко получаю фразы длиннее "Спасибо, защитился на пять (четыре)". Да и мои студенты-технари еще косноязычнее, чем я.

Ценю больше именно обратную связь, чем просто благодарности. Просто приведу несколько, которые мне запомнились.

Здравствуйте, Виталий Евгеньевич. Дело в том, что он естественно понял, что я не сам делал. Сказал, что может поставить только 4. А сам курсовой очень хорошо сделан. Я чертежи час прикреплял к фанере)) Будет как пособие.

Здравствуйте Виталий. Курсовой сегодня сдал со второй попытки но все равно на "Отл". Как вы и предполагали неверной оказалась размерная цепь, все остальное выше всяких похвал! Как сказал Д-р. техн. наук профессор Хрящев "Вижу работу профессионала" Такое из уст этого человека дорогого стоит! Размерную цепь я переделал, отсылаю Вам правильную схему и расчет.Еще раз спасибо Вам за ваш труд, буду рад рекомендовать Вас. С уважением Алексей.

Здравствуйте, Виталий Евгеньевич!    Защититься смог только на тройку, после того, как я рассказал доклад по листам, начался допрос по всем пунктам, на каждом листе преподаватель нашел ошибки (довольно много), свою точку зрения я пытался отстоять, так как работа мне понравилась и я рассчитывал только на пятерку, но ни к чему хорошему мои доказательства не привели, он не согласился маршрутом, с положением резцов, сверел, с выбранными станками, не понравилось приспособление и эскизы обработки его тоже не удовлетворили. Защита продолжалась почти два часа, после чего мне было сказано, что это "залуженная, очень хорошая тройка".   Еще хотелось узнать, возможно ли будет с вами в дальнейшем на дипломной работе сотрудничать в технологичческой части? (небольшое пояснение: работа делалась и исправлялась по требованиям одного преодавателя, а защищался студент у другого).

На сайте, я только с апреля, поэтому их не очень много. Приведу три:

"Булат! Вы необыкновенный! Благодарю за помощь, за очень качественную работу! За оперативность! За человечность!"

"Лучше Автора, чем Вы, я не знаю! Отзывчивость, человечность, высочайший профессионализм - это все Ваше!!! Вы прекрасный Исполнитель и редчайшей доброты Человек! Благодарю вас!"

"Второй день подряд меня выручает и спасает Булат, все быстро и качественно, когда с ним общаешься чувствуешь уверенность, что да, он все сделает правильно и не будет никаких сомнений, рекомендую к сотрудничеству. Еще раз огромное спасибо, просто топ"

Чаще такие (личные и пространные) отзывы оставляют именно студенты, не посредники. Замеча, что даже начина волноваться за таких - как там он защитился?? Что спросили? Хорошо, когда потом сами отпиываются

Мне девочка в реале написала: "Спасибо! Я буду с вами дружить дальше"

А вообще лучший отзыв, когда приводят других клиентов....

Мне один раз через посредника и студента пришло вот: "Написал руководитель :Добрый день! Глянул конфигурацию. Сказать хорошо — мало. Я потрясен!" А потом его понесло: " а давайте добавим вот это, а еще пару отчетов, а еще регистр такой-то...". А тут разгар сезона и все горит, пришлось обломать. Так что лучшее - враг хорошего.

3 отзыва, как суть меня-автора:

1) "Огромная признательность за ответственный подход. За "паранойю" =)). За качественный труд".

2) "Автор мастер своего дела, пишет отличные эссе, всегда по теме и никакого плагиата! Спасибо большое за сотрудничество и адекватные цены) Творческих успехов вам и неисчерпаемого вдохновения!!!"

3) "Александр очень порядочный и адекватный человек! Таких немного на этом сайте. Обязательно еще не раз обращусь за помощью к нему".

И один - суть меня, как идиота, пытающегося, подчас, добиться справедливости во имя Луны ))):

"Человек явно не дружит с головой. Сделал ставку к заказу, а в ответ получил отказ, потому что поставил завышенную цену, затем через 5 минут побежал писать отзыв. Надо опасаться таких людей. Первый раз сталкиваюсь с таким".

Нда...Сам себя не похвалишь, весь день как оплеванный...

Тоже немного похвалюсь) Самое начало моей работы на Студворке, 2013 год:

"Дмитрий,вы выполняли для меня 2 заказа.Первый студент сдал на отлично!!!Очень меня выручили, так как не могла найти исполнителей долго. Плюсом сотрудничество прошло на высшем уровне.По второму заказу жду от студентов вестей:)))Думаю они будут положительные:)))"

Спустя почти 2 недели этот же заказчик:

"Дмитрий,вы супер.Успешно выполнены все работы,студенты довольны,я тоже.Работы сдаются с первого раза.Мало того, преподаватели покорены:))))И не знают как придраться. Ни в коем случаи не уходите с этого сайта.Планирую с вами сотрудничать и дальше."

Если память меня не подводит, это были заказы по электротехнике, с расчетами в Mathcad, листинги расчетов тоже нужно было предоставить преподавателю.

Тоже похвалюсь парой отзывов себе:

Отзыв написан в марте 2020 за статью (я была исполнителем):

1) "Была написана очень качественная и интересная статья. Особенно порадовали сроки выполнения работы. Редко увидишь такое качество в короткие сроки."

Отзыв в июле 2019 года от одного из лучших исполнителей на этом ресурсе ( я была заказчиком):

2) "Горжусь тем, что судьба свела меня в работе с Еленой: она - один из лучших моих заказчиков!"

Несколько отзывывов, которые действительно поднимали настроение

, Меня вот всегда удивляли отзывы ВКонтакте. Люди так палятся, что не сами работы пишут? А вдруг их препод случайно увидит? Да и не препод даже? Потом мне рассказали, что большую часть этих отзывов "пишут" фейки, ну, то есть авторы сами себе или им на заказ. Хотя, конечно, есть и настоящие. Сам я отзывы не коплю, раздела с отзывами нет, ВКонтакте их нет тоже. Лично благодарят по почте, мессенджерам, телефонам. Но таких людей процентов 25-30, остальные забывают, да и пофиг

А я вот иногда работаю как исполнитель, а иногда как заказчик. И вот мне бы очень хотелось поделиться ещё одним отзывом, оставленным мне, как заказчику. Рада, что помогла человеку поверить в себя.

"я Вас проклинаю"

VladimirPetrov 14 Фев 2014

Ольга, огромное спасибо за качественно выполненную работу! Отличное и аккуратное оформление, с выполнением всех требований! - Чувствуется профессиональная рука! И за приемлимую цену! Феноменальная скорость выполнения работы: вчера вечером сделал заказ, а сегодня утром уже получил готовую, прекрасно оформленную работу! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир