Блокировка группы Вконтакте, или как задушить бизнес по оказанию услуг

Всем добрый день, на днях в группу мне писал человек с помощью оказать услуги для университета СИНЕРГИЯ, тесты и курсовая, поведя с ним диалог и убедившись что он собирается заказать, жду оплату как обычно, проходят сутки-двое, группу блокируют, на что пишу в поддержку отвечают такое сообщение-Группу заблокировали по запросу официальных представителей ТЗ «Синергия».По сведениям правообладателей, Вы занимаетесь оказанием услуг по закрытию сессии нелегитимным способом.Прокомментируйте это, пожалуйста. -Причем этот же товарищ начал писать и в другую мою группу с теми же вопросами об оказанию помощи.

отвечаю админу-Кроме диалога никаких услуг я данному пользователю не оказал в итоге получается, на что получаю ответ- Мы получили жалобу от официальных представителей Университета «Синергия», и блокировка случилась в результате их обращения.Расскажите подробнее, пожалуйста, какие именно услуги Вы оказывали по образовательным программам этого университета, каким образом это происходило?

-----

Хочу услышать людей кто был в подобной ситуации? что делать? получается теперь нельзя вести открыто нашу деятельность, что вот так аюсолютно любой человек прикрываясь своим покровительством вуза может просто снести весь наш бизнесс? другой админ мне дал ответ что нельзя вести подобные диалоги и оказывать подобную помощь, да как работать то теперь? Почему такая не справедливость? все и так группы поменяны на консультирование, теперь получаются хотят всем закрутить гайки до конца и убить весь бизнесс.

Комментарии
63

С Синергией ничего не сделаешь. Подобное происходит уже года 2. Создаются фейковые страницы студентов Синергии и таким образом отслеживается, кто на стороне делает их студентам сессии. Синергия - это несколько особенное учебное заведение и там свой бизнес налажен. Если нет никаких связей в этом ВУЗе - открыто с ним лучше не связываться.

С группой можно попрощаться, выхода из этой ситуации нет

Я так и подумал что там свои люди, т к нарыл много информации на человека данного, менял свои адреса вк на страницу, боялся что я эту инфо солью куда то

у Б.Соболева есть ролик о студентах. Там как раз немного и о Синергии

Так самое интересное группа не заточена конкретно под синергию, он дальше пошёл по всем так писать походу, делать всем фигово

Владимир, тут появилась тогда вот такая идея. Что если Вам объяснить, что вы занимаетесь копирайтинговых услугами для бизнеса. Обратились за консультацией, заказ не подтвердили. Оклеветали

Я уже им предоставил столько компромата и нфросации что заказ не был совершён и что данный пользователь сам занимается помощью студентам для данного вуза - администрации вк просто плевать на это похоже, все равно стоят на своём и третий раз пишут одно и тоже - какие вы услуги оказывали для данного Универа- а дело в том что и не оказывал ранее в этой группе никаких услуг для этого вуза, пишу им четко - что был только диалог и некакой сделки не было, отвечают они редко раз в сутки в двое, жду конкретного ответа от них что я конкретно нарушил и т д, потому что доказательств у них нет никаких, другой агент четко сказал- нельзя оказывать впринципе подобных услуг таких- то есть все заказчики кто работают в этой сфере и помогают студентам, при подобном обращении по щелчку пальца заблокируют без доказательств и т д, поэтому я просто в недоумении как дальше работать, ведь таких тысячи групп и даже компании официально зарегистрированные- для меня это просто беспредел полнейший, прикрепляю скрин 2 агента который говорит об этом

Значит, Вас обвиняют в нарушении авторских прав. А Вы не использовали ТЗ Синергии, значит, их права не нарушали ни разу. Вас не за написание работы заблокировали, а за нарушение авторского права.

Что такое ТЗ ? я до сих пор не могу понять

Я думаю, что ТЗ - это тех. задание. Методичка Синергии в смысле или иные материалы этого ВУЗа.

Может это товарный знак?, по-моему, больше связано с авторскими правами

Да, может быть и товарный знак.

это ТОВАРНЫЙ ЗНАК однозначно

Они же пишут закрытее сессий нелегитимным образом- ну это же бред полный, мне первый агент расскажите как это происходило, как я могу рассказать если я и не оказывал даже услуг- только диалог, после этого диалога и заблокировали

И тем не менее они пишут про нарушение прав третьих лиц (Синергии). Это авторские права на материалы ВУЗа.

тз скорее это товарный знак синергии

Возможно. И вам надо писать, что Вы авторские права ВУЗа не нарушали.

Вот сообщения от первого агента-О том, что нарушать права третьих лиц недопустимо, написано в правилах нашего ресурса, с которыми каждый пользователь знакомится в процессе регистрации. Конечно, мы получили документально подтверждённого обращение от правообладателей.


Вы написали действительно немало, но главный вопрос так и остаётся открытым. Вы подтверждаете претензию, поступившую в адрес Вашего сообщества от представителей Университета «Синергия»? Мы надеемся на откровенный ответ.

---После чего им было много чего предоставлено отвечают---

 я не знаю, о каком человеке Вы говорите. Мы получили жалобу от официальных представителей Университета «Синергия», и блокировка случилась в результате их обращения.


Расскажите подробнее, пожалуйста, какие именно услуги Вы оказывали по образовательным программам этого университета, каким образом это происходило?

Ничего никому Вы не оказывали вовсе. Тем более по их образовательным программам. Это они вас к нарушению авторских прав подводят.

Все кто занимается таргетом вк, знает о том что подобные услуги запрещены - их даже рекламщики не пропустят. Любой намек на то что вы оказываете данные услуги - это бан. Диалог есть - это уже намек. вот и все

Напишите им примерно следующее: Уважаемые администраторы! Никаких услуг студентам, преподавателям и иным лицам, связанным каким-либо образом с указанным Вами ВУЗом я, используя свою страницу в ВК (и группу), не оказывал. В том числе, на моей странице и в группе нет рекламных элементов, призывающих, рекламирующих или иным образом предлагающих оказание услуг для людей, связанных с данным ВУЗом (можете это проверить как администраторы ресурса). Мною в диалоге с пользователем ВК (никнейм) было использовано слово "Синергия". Скрины диалогов (или переписку) вы можете увидеть сами, как администраторы ресурса. Фактически этот диалог ни к чему не привел - никаких действий, связанных с указанным ВУЗом, использованием ТЗ Синергия, оказанием услуг по образовательным программам и иных - я не совершал.

В нашей с Вами переписке Вы несколько раз использовали слово "Синергия", т.е. употребляли его в своих, понятных Вам целях, это не свидетельствует о том, что вы каким-либо образом (так же как и я) нарушили авторские права, или использовали ТЗ Синергия в своих интересах, за что должны быть привлечены к ответственности. Претензию, поступившую в адрес моего сообщества от представителей Университета «Синергия» – не подтверждаю.

Прошу Вас рассмотреть данное обращение, разблокировать мою страницу и группу. С уважением ....

Спасибо, будем ждать новостей

Удачи! Очень хочется узнать, чем все у вас закончится. Вообще, для студентов нетипично (обычно) спрашивать - делаете ли вы работы для данного ВУЗа, скорее уж - для определенного предмета. Если спрашивают - про конкретный ВУЗ, либо интересуются - какие именно работы вы делаете (делали) для данного ВУЗа - сразу настораживает (какая разница студенту, что я делала кому-то? В сущности, любой студент (особенно впервые или не по рекомендации обратившийся сам очкует - вы за него делаете работу, а это тоже не комильфо, если в ВУЗе узнают).

Ирина, увы, но ничем не закончится. Это не первый и далеко не последний случай

Семен, может быть - но я бы пободалась, так и так страница-то уже заблокирована.

я тоже это так не оставлю. пока не решим вопрос

после этого случая данный товарищ написал в другую группу с такими словами, причем он прислал скрины с личного кабинете с названиями этих предметов-


Здравствуйте, вы только дипломы и курсовые пишите? мне надо несколько тестов сдать Универ Синергия, и курсовую по менеджменту, к 30 июлю закрыть нада всё, сможете помочь?

тесты синергия 30 вопросов в 1 тесте 3 попытки 40 мин на 1 тест

курсовая Теория менеджмента сейчас вам дам темы

Тема Роль мотивации в поведении организации, куратор сказал 30 % достаточно будет

и как вы сможете тесты сдать что для этого нужно?

вы хоть сдавали раньше тесты в синергии ? а то там лицо надо снимать, вот и спрашиваю как

идентификация

3 теста и курсовая

на картинке я же вам прикрепил

ну можно и без нее , вы сдавали кому то из Синергии? я просто 1 курс и не знаю еще как и что там сдавать

3 попытки на 1 тест

хорошо до дома доеду завтра с утра , сегодня на смене а карточка с паролями дома

----

Без задней мысли отвечал на его вопросы, потом как получил ответ по блокировке первой группы сразу удалил все свои сообщения с ним и заблокировал в чс, т к в той группе была ссылка на эту и этот товарищ успел видимо ее сохранить и написать в эту группу. С первой группой он тоже после всех обговоров затих и я был уверен что он закажет. поэтому 2 раз решил неиспытывать судьбу

Вот подстава-то: вы сдавали кому то из Синергии? – да еще и несколько раз спросил...

естественно конечно было сказано что сдавал и не раз ему))) но в этой группе бесполезно-я тут не кому не помогал по синергии

дайте ссылку на данный объект, а то тоже заблочат

Вы серьезно? Не учите людей глупостям при работе с техподдержкой во ВКонтакте.

Если в этой группе идет таргетированная реклама (промопосты), то получив такую жалобу, а потом еще заверения владельца, что он белый и пушистый, агент поддержки перероет все, включая сообщения сообщества.

Если реклама не идет, после жалобы они один фиг все перероют.

И им будет глубоко фиолетово, кому вы оказываете услуги по написанию - Синергии или МФЮА.

Для автора темы - Как работать - изучите правила размещения объявлений в ВК, и приведете свои страницы в соответствие с ними и еще раз согласуйте сообщество с техподдержкой.

Удачи!

страницы впорядке уже очень давно, докопаться не к чему- теперь нова песня начинается-

оказанная услуга для меня - когда человек приобрел какую то услугу у нас и оплатил за это деньги и это услугу мы выполнили- такое по университету СИНЕРГИЯ исключено, мы такого не выполняли 100%, максимум что было так это диалог


Расскажите, пожалуйста, об этом диалоге подробнее. Что именно Вы готовы были сделать для заказчика?

---- и вот как на такое ответить?

Прочитать правила ВК, пересмотреть сообщения и ответить.

Удалять сообщения бесполезно.

кароч, надо просмотреть все сообщения с этим типом.

Возможно, вы обещали решить тест или еще что-то.

Но!!! Вы не подписывали договор с Синергией , а его подписывал студент, и там было это условие о неиспользовании.

вот из этого и исходите.

Да прикол что Сообщения в забвенной группе не посмотреть, ладно буду решать как то вопрос, спасибо за комменты

сколько человек в вашей группе?

Я знаю еще одну заблоченную из-за них же.

Все, вопрос отпал))

а разве они имеют право вообще читать переписку, это нарушение закона о персональных данных и Конституции на право конфеденциальности. Сеть в контакте себя просто уже дискридитирует и там бизнес вести просто скоро перестанут

Может и не имеют, но, если жалоба поступила - должны разобраться. Кроме того, думаю, что жалобщик им точно скрины диалога отправлял - чем иначе бы он мотивировал требование закрыть группу?

А мне вот интересно, данный ресурс по требованию "правообладателей" имеющих собственный ТЗ не смогут заблокировать? Ну, например, как многие УЖЕ другие ресурсы, которые успешно действуют на территории СНГ, но не в России (заблокированные Роспотребнадзором). Тут-то прямо в названиях заказов пишут то самое слово (Синер-я). Или тот чел, что вас забанил, здесь же и перезаказывает, и это (блокировка ресурса) ему не выгодно?

Я думаю админы тут сидят далеко не дураки а умные люди и очень продуманные во всех вопросах, даже если что то и будет подобное будет обходной путь по-любому через vpn например будем заходить с других стран якобы, а что делать

А что за ресурсы? Я знаю ресурсы которые создают несколько сайтов, запарятся банить просто этот роском все равно домены бесконечно новые будут идти

Давайте почту "своего знакомого", который занимается этим, и общайтесь через электронную почту. Ее не заблокируют. А Синергия действительно последние 2 года этим занимается

Для тех кому интересно продолжение истории-

От агента-

Смотрите, представители Синергии вполне закономерно не одобряют помощь обучающимся. Ни один ВУЗ не будет в восторге от того, что кто-то решает тесты за студентов.


Выше Вы говорили, что пока нет оплаты — не факта нарушения, но это не совсем так. Раз уж Вы соглашаетесь на работу и озвучиваете цену на услуги, то уже есть основания фиксировать нарушение прав правообладателя. Реклама «услуг по подготовке и написанию выпускных квалификационных работ, научных докладов об основных результатах подготовленных научно-квалификационных работ (диссертаций) и иных работ, предусмотренных государственной системой научной аттестации или необходимых для прохождения обучающимися промежуточной или итоговой аттестации» запрещена законодательно. В Вашем случае наложилась жалоба от Синергии.


Скажите, сейчас Вам понятна причина блокировки сообщества? Если не до конца, то лучше задать дополнительные вопросы. Если сообщество получится разблокировать, то повторять такие ошибки ни в коем случае нельзя.

-----

Спорить с ними больше нет сил, поэтому пишу что я все понял и вопросов у меня больше нет. Делаю вывод из вышенаписанного- реклама таких услуг считается с момента озвучивания цены на наши услуги. То есть любой человек, любая группа куда поступит жалоба с вуза- закроют по щелчку пальца не разбираясь в ситуации, классно!

Попробуйте в Версус обратиться. Не факт, что они помогут в этом конкретном случае, но очень вероятно, что подскажут и проконсультируют. Там вообще много всего интересного можно накопать, погуляйте по постам - развлечение гарантировано :-)

Да а смысл ? На кого на синергию? Или на админов вк? По данному вузу я уже многое понял и мне много людей в лс написали что их группы так же забанили и такое уже давно происходит, достаточно набрать зарос в одном из популярных соц сетей видеохостинге- синергия, синергия разоблачения- и сделать о них свои выводы

Смысл в том, что они, возможно, подскажут как действовать в аналогичных случаях.

То есть,извините - бан за намерение помочь?) От того,что просто был разговор и есть переписка - это ведь ничего еще не значит. Может этот диалог другие цели преследует вовсе - например обнаружить недобросовестного студента или разыграть его пранкерскими методами. То,что первый пообещал другому - еще нефакт, что первый это сделает. Ну поговорили и разошлись - мало ли о чем там говорили. Если есть официальный договор, официальная оплата услуг, которые запрещены - то это уже другая песня. А так - ну поговорили и чего дальше? Реклама услуг запрещена? А сами услуги как?

Просто бан группы - это вы еще легко отделались. В УК РФ по этому поводу есть статья 146 "Нарушение авторских и смежных прав".

Статья есть, но ее крайне тяжело доказать. Любой опытный адвокат, если действительно нарушения авторских прав не было (а произнесение названия ВУЗа, по моему мнению, не нарушение Авторских прав) - например, не были выложены методички ВУЗа и т.п. - любой юрист даже без опыта развалит такое дело спокойно. Другой вопрос: нужно знать суть нарушения авторских прав в данном случае, так как из написанного до конца я не понял, в чем состоит нарушение Авторских прав (то есть что именно нарушено).

В данном случае то, что человек в переписке сам свидетельствует о том, что уже делал много таких работ для ВУЗа, суд может посчитать доказательством вины. Если админы соц. сети решили, что доказательств достаточно, то тем более и суд решит точно так же. Все эти "тайны переписки" снимаются одним решением судьи.

А в чем состоит нарушение авторских или смежных прав в фразе автора/посредника следующего содержания: "Я делал много подобных работ". В чем именно нарушение прав именно Автора или Посредника. Студенту действительно запрещено сдавать чужие работы (это прописано в договоре, как правило), а вот Автор вправе оказать КОНСУЛЬТАЦИЮ.

Так а кто нарушает эти самые права? Студент,который выложил методичку или исполнитель, который ее полистал и еще ничего не сделал по указаниям в упомянутом документе?

Личное мое мнение - студент, а вот если методичка была Автором / Посредником куда-то выложена, то тут уже в принципе похоже на нарушение Авторских прав. А с учетом того, что данная тема размещена Посредником - я думаю понятно, к чему я клоню (вполне возможно действительно он нарушил Авторские права Университета). Но, если честно, не зная ситуации целиком и не изучив суть жалобы Университета - тяжело сказать, что привело к блокировке.

Но повторяю, если действительно Авторские права не были нарушены - решение Администрации ВКонтакте стоит оспаривать (но, если начать "бодаться" могут вылезти и подводные камни, связанные с тем, что за работы писались иным людям (далеко не консультационные услуги по факту)).

Вот) Передача ВУЗовских документов третьим лицам - это уже похоже на нарушение. То есть, виноват тот, кто передает их или выкладывает на всеобщее обозрение. Студент или Посредник. Автор тут как бы вообще непричем - ну дали, ну полистал, ну и отложил в сторону.

не каких документов он и не присылал, тупо диалог и все не более. реклама по мнению админа вк началась когда ему была названа цена

по поводу не законности данных деяний от юриста- В соответствии со ст. 57 ГПК РФ доказательства рассматриваются исключительно судом, деятельность которого не входит в компетенцию Синергии и ВК. Обращаю Ваше внимание на то, что в соответствии со ст. 23 Конституции РФ - Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения. В соответствии со ст. 29 Конституции РФ - Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. обращаю Ваше внимание, что в соответствии со ст. 48 Конституции РФ - Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. ВК не имеет достаточных полномочий рассматривать споры хозяйствующих субъектов и граждан.То что делает ВК с блокировкой незаконно в принципе. Они вправе потребовать убрать рекламу со страницы, это действительно нарушает правила сообщества, а обвинять в написании чего-либо для той же Синергии они вправе только в суде иначе они могут быть обвинены в клевете, это надо доказать, а доказывание как известно может иметь место исключительно в суде и ограничить меня в моем праве получать и использовать информацию может только суд, но не ВК.

----

Делайте выводы ребятки, группа разблокирована! Но подобные переписки запрещены вообще теперь как сказали админы вк

Ну мы как-бы сейчас не в вк, а в несколько иной платформе...

я Вам писал выше, как надо на подобные запросы отвечать. не только по Синергии (есть вероятность, что всякие там Витте и им подобные начнут работать также, пример возьмут). Пишете, что Вы не в курсе, вот почта "коллеги" - там ответят. Далее ведете разговоры через почту. Формально придраться к Вашей группе уже нельзя будет никак. А вообще да, ВКонтакте лютует последнее время, Фэйсбук таки лучше (но клиенты до сих пор сидят в этом ВКонтакте, понять не могут).

В контакте не знаю, не работаю, на авито, как известно, запрещено размещать услуги по написанию работ, только консультации. Поэтому на вопрос делаете такую-то тему (не ВУЗ) ответ или нет, или общаемся по вотсапу. В Вашем случае теперь, да, переписываться на сторонних от основного рекламного канала сервисах - по телефону, почте и т. д.

А можно из любопытства посмотреть обложку и прочее группы?

Тут черт иногда ведь в деталях скрыт. Может быть оформление было слизано с Синергии до степени смешения и отсюда пошли проблемы с ТЗ.

Как бы если предполагать, что админы ВК тоже не злодеи, то банить целиком группу за разовую переписку нелогично. Тем более такая переписка может возникнуть в любом ВК, даже не профильном. Возможно вдарили по совокупности и особой заточенности под Синергию?

Не критикую, просто жажду подробностей )

Вряд ли правилами сайта можно обложку группы тут выставлять, да и прочее тоже. :( Это же прямые контакты. :( Думаю, что это категорически запрещено.

У меня было точь в точь. Написала девушка по поводу тестов, сразу скинула логин и пароль, мол посмотрите, я еще подумала странно как то, обычно студенты так быстро логин не дают. Как только я зашла к ним на сайт, меня сразу заблокировали в вк. С администраторами очень долго переписывалась, так как на странице было много важных для меня вещей, через 3 дня разблокировали, с условием что я везде удалю информацию о своих услугах. Я все удалила, а потом спустя время постоянным клиентан раздала свой номер, работает сарафанное радио. Но клиентов стало меньше.

Я конечно не видел, что за сообщество, что там можно раскопать в переписке. Но на мой взгляд претензия ВК не в нарушении авторских прав, а в том, что вы рекламируете услуги помощи студентам (и это вероятно не репетиторство), они вроде это четко дали понять, т.е. ВК по своей инициативе пошли чуть дальше, чем претензия Синергии. Что делать - в этой ситуации не знаю. Бадаться ли с ВК - вам решать. А на будущее - нужно быть готовым к таким блокировкам. Сейчас выгодоприобретатель вашей блокировки - конкурент. А в скором будущем им запросто может стать государство. И нужно приспосабливаться к новым обстоятельствам. Если вы фирма и ваше сообщество очень важно для вас в качестве рекламы или привлечения студентов - изучайте законы, вам нужно быть белым и пушистыми перед проверяющими. Мне, например, лень. Заблокируют мой сайт - ну что же, судьба. Я знаю, что я потеряю, потеряв свой сайт. Я выберу - бросить его и раскручивать новый. Силы, затрачиваемые на защиту и обеление вашего сайта или сообщества, должны быть пропорциональны его важности для вашего бизнеса.

Как вариант, пообещать официально, что Вы не будете делать работы для Синергии. Разблокировали потом. Конфликт был улажен. И если кто-то обращается - сразу нет. Больше никакой Синергии.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир