Антиплагиат ВУЗ вновь усложнил алгоритм проверки на модуле перефразирования

На этой неделе руководство проекта "Антиплагиат" приподнесло очередной сюрприз тем, кто проверяет работы по Антиплагиат.ВУЗ. Теперь шингл проверки на модуле перефразирования вместо 3 равен 2. Для тех, кто не разбирается в информатике и для кого эти слова ничего не значат, поясню на русском простом языке - писать работы под перефразирование стало еще сложнее.

Комментарии
82

Мда, ситуация, конечно, сложная. Неизвестно кому от этого легче. Писать уникальные работы становится уже практически нереально, особенно теоретическую часть. Также при внедрении таких нововведений преподавателям необходимо разработать новые темы, а то пишем из года в год одно и то же, а уникальность просят все выше и выше. Даже основываясь на новых источниках, статьях - все новое, на самом деле, забытое старое..

Так новые темы тоже не из головы придумывать. Какая разница? Вот по старым уже можно своими словами писать от и до

Можно придумать, почему нет? Преподаватели даже методички не обновляют, не то, что темы. Темы можно связать с актуальными проблемами, как сейчас, про коронавирус, например)) А то пишем ежегодно тоже самое, по моей специализации, к примеру финансовый анализ, теория такая же, показатели одни и те же, никто новые показатели так и не придумал)

Ну и как Вы будете писать про коронавирус по экономике? Мне просто интересно, где данные будете брать.

Вот как раз финансовый анализ, хорошо его зная, можно пересказом написать, от себя, без источников вообще

Цифры буду брать из официальных источников, а информацию в принципе можно от себя писать, тем самым сделать работу творческой, тогда и заинтересованность студентов будет увеличена, можно написать авторский взгляд на проблему и разработать уникальные предложения) А то все уже устали от однотипных тем и пишут одни и те же решения "выделенных проблем" по снижению кредиторской задолженности, например.

На самом деле всегда проще написать то, что давно известно. Новая тема тоже интересна, но ее дольше писать, а деньги те же.

Вот у меня работа в этом году была по мировой экономике про показатели внешней торговли страны и ее актуальные проблемы. Про это интересно писать: показатели обновляются, экономические проблемы тоже новые каждый раз и решение можно разработать самостоятельно.

Мне тоже такие работы нравятся, но вот использовать вторично их часто сложно. А работы по предприятию, не совру, бывает возможно даже 2007 года выпуска кому-нибудь продать.

Я про коронавирус писала в эссе по экономике на тему внешней среды организации и ее трансформации в цифровую эпоху.

Да в эссе что угодно можно написать. Даже про роль заклятья "экспекто патронус" в повышении урожайности пшеницы на картофельном поле. С дипломом сложнее.

Это эссе для аспирантуры, туда что попало не напишешь.

Я думаю, Лера Кудрявцева высоко оценила Ваше творчество

Комментарий удален

На Вашем месте я бы ещё с Юрием Лозой подружился. Он любит оценивать. Вот с Шнуровым не стоит.

Комментарий удален

Да ну нет. С Собчак же Вы не дружите. А то б за живое задело.

И всё-таки вы неугомонный! :)

А что это за подколы про знаменитостей? Не поняла что-то)

Комментарий удален

Ааа, все понятно теперь)

ну, это так. Я вот тоже скоро подружусь с Бритни Спирс, попрошу ее меня прорекламировать ))). Ее там вылечили, кстати? Не всё одному автору со знаменитостями дружить.

Откуда вообще эта информация? Нигде не нашел. Хотя бы пруфы дайте

публично такие вещи не пишут. информация от тех, кто занимается разработкой макросов для техподъема

Ах, ну да, скрытый инсайд от Вас

Мне интересно, как без ведущих(основных) терминов писать теоретическую часть работы? Как при сдаче студент может объяснить работу без терминов? В расчетах - формулы также могут быть забракованы этой программой.

Скоро антиплагиат вообще ничего пропускать не будет

В русском языке 33 буквы. Так что все плагиат.

Все же требования на студента рассчитаны)

К этой теме не хватает коммента "Билли, нам срочно нужны пруфы". По тому что я сегодня услышал, что шингл уже 1. И во всех вузах разрешили применять техподъем

значит пора повышать цены, уважаемые авторы)

Да их давно уже пора повышать, про это уж последние 3 года только и трубят все. И то верно, 70% уникальности на антиплагиат.вуз даже курсовая на 30 страниц стоит у иных 2000-2500 деревянных. Серьезно? Мне кажется, совсем нет. Это ж фактически половина дипломной. Ну да, ее, допустим, не так жестко проверяют, могут и не проверить (даже на антиплагиат). А могут и проверить, и еще дрючить с доработкой раз дцать (от препода зависит). Я тут, помнится, какой-то с..й реферат раза 3 переделывал, и то из-за Антиплагиат (других замечаний не было). В итоге он стал 90% (хотя изначально таких требований не было). Ладно хоть студент доплатил, поскольку я его убедил, что препод - обормот.

Под антиплагиат.уз курсовые вообще нет смысла писать. В этом году писали 2 курсовые для РТА. Там и преподы достали вначале с претензиями по самим работам, потом у них оформление поменялось, а потом еще на антиплагиат.вуз решили проверить.

В итоге каждая работа возвращалась на доработку 9-11 раз в течении 4х месяцев. И нафиг такие курсовые нужны? Естественно студент не доплачивал. Еще и требовал, чтобы деньги ему вернули, видите ли, он решил что у него с 1го раза должны были принять.

Все предыдущие годы эти же курсовые принимались с 1-2 раза.

Сложно работать сейчас. В этого году так вообще много претензий от клиентов. Заказывают одно, потом требуют другое. И когда начинаешь объяснять, что Вы это не заказывали и не оплачивали - сразу требуют вернуть деньги, обзывают и проклинают. Вместо того, чтобы доплатить и спокойно им бы сделали.

И участились случаи, когда присылают работу и просят доработать. Говорят, что первый автор им писал работу, в итоге они остались недовольны и он вернул им деньги. И сейчас им надо немного ее доработать. Я от таким работ сразу отказываюсь. Жалко мне первого автора, который возился возился с этой работой. А потом деньги вынужден возвращать.

Просто треш какой-то.

Ну, не знаю. У меня в целом проблем с курсовыми не было в этом сезоне. Брал за них в среднем 4,5 тыс. рублей (где-то и больше, от темы и требований зависело), делал сразу с Антиплагиатом, подавляющая часть проходила без доработки, да и где были доработки - совсем было немного. Работы других авторов поправить, и курсовые, и дипломные, часто присылают. Реально большинство таких работ страшненькие. Чаще всего беру за них по-новому 100%, поскольку там проще заново написать, чем поправлять такое. В большинстве случаев денег там клиенту так никто и не вернул. Меня удивляет то, что многие считают, что 4,5-5 за курсовую - это дорого. На самом деле это даже дешево. Должно быть не менее чем за половину дипломной.

Тут топовые авторы по 5 тыс дипломы пишут( И в толк не возьмёшь, зачем они это делают(

Мне кажется, что за 5 тыс. можно только готовое продать без гарантии. Я б и дешевле продал. Но чтоб писать.... Мне вот посредник один позавчера предложил диплом "секс в рекламе: сравнение в Польше и Украине" написать, на польском языке, аж за 3000 грн (7500 руб). Мне даже не очень смешно было. Такая работа в разы больше стоит, даже на русском языке. Не понимают...

Вот как раз и не готовые, ну теория наверняка готовая, а практика то нет, ее делать надо. Я бы теорию отменила совсем, зачем она в дипломе? Диплом должен показать насколько студент может применить теоретические знания на практике, а то развели писанину и антиплагиаты

Скорее всего, берется готовая практическая часть и меняется название организации (иного объяснения у меня нет).

Именно так и делают. Это несмотря на то, что сейчас по всем предприятиям выложена отчётность в интернете, даже не на одном, а на нескольких сайтах. Просто редко преподы проверяют. Но некоторые проверяют только так.

ага, только получение именно свежей отчетности сейчас стало платным. на том же руспрофиле, откуда ее в основном раньше и брали.

Да, есть такое. 2019 только платно. Но тут даже не в отчетности дело, есть там общие данные: работает / не работает предприятие, сколько там человек, какой доход и прибыль за год - эти данные даже на первой странице в бесплатном абсолютно доступе есть. Я скажу больше, что в Латвии, Эстонии и Польше отчетность надо за деньги покупать (покупаю периодически, если студенты сами не знают как). А в Казахстане ее и вовсе нет (есть только сайт с отчетностью крупных компаний АО). Кстати, и в России по крупным предприятиям, банкам - вся отчетность на их сайтах есть (и не только на их сайтах, есть еще специализированные).

Так и практическую часть плагиатят, даже без теории. Сейчас много откуда можно взять, многие вузы дипломные на сайтах после защиты выкладывают

выкладывают все - они по закону обязаны сейчас это делать. только где-то доступ через пароль, а где-то и открытый есть. надо просто знать, где и что искать

Пф, а как вам такое:

Мне нужна дипломная работа на 70-75 страниц. На тему: Consequences of Brexit on European banking area. Размер шрифта 12, формат - New Romance/Arial. Расстояние между строк 1.5.

Заметки от профессора - Thesis should consist of 3 parts: theoretical part, empirical part and conclusion(3-4 pages). At the end- all references. Theoretical part should include at least 2 chapters, one more general, the second one more related to the subject. First chapter should consist of approximately 20 pages. Empirical part can consist of 2-3 chapters ( first description, then my own research - methodology, descriptions etc.). Suggestions from professor: First define the topic, propose the questions, define the structure. At the beginning of the thesis should be introduction ( 2 parts) : few sentences about the thesis and then description of methodology ( 1-2 pages). Также нужна система проверки на плагиат.

Срок : 14 дней

От 75% - оригинальность.

Бюджет - 100 (!) американских зеленых рублей.

Рыдаю от смеха и скупости автора.

Ну, будет долго на такой бюджет искать автора. И найдет балалаечника какого-нибудь в итоге. Я так понимаю, посредник.

Курсовые с оригинальностью 70-75 по АП ВУЗ авторы с рейтингом больше 10 тысяч готовы написать за 1300-1500, по крайней мере, видел такие предложения не раз. А вы говорите 4-5 тысяч. Конечно, заказчик выберет автора с высоким рейтингом и минимальной ставкой. Потом эти же авторы открывают темы про демпинг )

Мне вот самому интересно, как за 20 долларов можно писать курсовую на 30 страниц и 70% уникальности? Только копипаста и техподъем, наверное. Иначе это маньяком надо быть, чтоб за двацарик сидеть целый день или два. Бомж в переходе больше зарабатывает в несколько раз.

Либо это, либо большая база свежих готовых работ (доступ к ВУЗовским массивам данных), иных объяснений в принципе нет. Третий вариант - здесь сидят сплошь гении, со скоростью света печатающие уникальные работы со ссылками, сносками, оформлением, свежей литературой )

Это именно доступ к вузовским хранилищам, есть здесь такие уникумы.

а что, это плохо, да? Так-то это не только здесь - 90 % авторов так работают

Не надо мерить всех по себе!

так про всех и не идет речь - она идет про 90 %

А что делает 90%, из готовых переклёпывает быстро или что? По идее, не новость, я сам давно это заметил, потому сам свои готовые недорого продаю. Сейчас покупатели - в основном, авторы или мелкие посредники. Раньше покупали сами студенты (но сейчас боятся, что будут доработки, не пройдет готовое Антиплагиат и т.п.). В базе боле 12 тыс. работ (это не считая контрольных и задач, их сложно продать). Единственное, что дипломные последние годы в Кольцо вузов или на сайт вуза грузят, но не везде.

Именно! Все прекрасно понимают, о чем и о ком идет речь :-)

Они преподами работают? как такой доступ получить?

Воруют пароли, покупают у нечистых на руку преподов и методистов и т.д. и т.п. И потом перепродают готовое под видом свежесделанных работ, слегка подогнав под требования методички и при необходимости перебив даты выхода источников в СИЛ. Тут до смешного доходит: некоторые авторы, не владеющие ни одним иностранным языком, берут заказы на работы по лингвистике, причем достаточно сложные, за которые не готовы браться даже авторы с профильным образованием. Но зато дешево, да, частенько же можно в этих базах найти похожие работы, и всегда есть вероятность, что читать курсовую никто не будет. Но иногда преподы работы читают, и тогда в комментариях к заказам происходят эпичнейшие диалоги, над которыми ржет половина Студворка.

Вот да! Количество тупых, но при этом с повышенным ЧСВ в этом сезоне сильно выросло. Тут мелькал заказ, в котором студент требовал "обязательно на пятерку", при этом свалив в один заказ информатику, педагогику, историю, химию и бог знает, что еще. Начала выяснять в личке, что нужно, так присылает не те методички, а на вопрос о том, зачем он мне к темам по информатике присылает методичку по химии, отвечает "Какую выложили в личный кабинет, ту и прислал". Когда попыталась объяснить, что "на пятерку" вменяемый автор ему гарантий не даст, т.к. точка зрения автора на ту или иную тему может просто не совпадать с точкой зрения проверяющего, начал со мной спорить и доказывать, что если автор знает предмет, то обязательно напишет на пятерку. Естественно, отказалась.

В копилку тупизны - только что у меня заказчик написал, что думал что защитное слово (то бишь доклад на защиту) и положения на защиту = одно и то же, а значить платить он не должен. Фейспалм.

Погоди, но ведь положения на защиту, это то, что прописывается во введении к ВКР, магистерской и выше. Т.е., они однозначно будут присутствовать в защитном слове, которое, как правило, идет бонусом к ВКР. Т.е., делая ВКР, ты в любом случае будешь прописывать их во введении.

Не знаю, у меня ничего бонусом не идёт. Всё выключено

Я обычно доклад отдаю как подарок, работы там на пять минут от силы, а студенту приятно. Чистая психология же ж :-) Но вообще логично, что во время расчета стоимости ВКР этот самы доклад тоже держится в голове как часть работы.

Это да. Особенно если он с презентацией. А сейчас даже юристов ее заставляют делать. Обычно я за такое 2500-2800 плюсом к работе беру, но кто не хочет - делает сам (90% всё же хотят)

Вот презентация у меня в стоимость никогда не входит и оплачивается отдельно всегда, пусть там даже пять слайдов будет.

Ну одно дело написать положения на защиту, а другое - доклад на защиту, который включает в себя положения + иной текст, который студиозус рассказывает комиссии

Согласен, делаю диплом по юриспруденции, это какая то жесть, сам пишу текст или плагиат или цитирования, 55 % оригинальность, 30 % цитирования, весь список литературы в цитировании, плагиата по факту 15 % и это отдельные фразы, слова, в ВУЗе же требует 70 % чистой оригинальности и как ее делать спрашивается, убирать все названия законов?? Все выдержки, но это же неправильно, если статья звучит как "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные..." ну никак ты не переделаешь эту фразу, а все же в цитировании...

Проверка на плагиат дипломов по юриспруденции, финансам и техническим дисциплинам, это не просто бред, а дискредитация всего, что только можно. Об этом говорилось уже миллиард раз, а толку-то? Вот и сидим, переписываем положения законов своими словами, а что делать-то? Да и очень многие преподы плохо понимают, что такое "белое" цитирование.

Ну да, а потом как сказал один препод: "Научность работ падает...", а как ее напишешь научно, если все научные обороты уже в цитировании или плагиате...сам идеи для законов придумываю и все равно кто-то это уже придумал до меня. По сути, данная система на руку научникам, поскольку научник все равно может пропустить работу, но где -то научник нормальный и пропустит и так, и такое было с магистерской диссертацией а где-то будут проблемы у студента...

Именно! Вся система заточена под то, чтобы вытрясти со студента как можно больше денег. Причем отданных либо преподу напрямую, либо нам, авторам.

Ага, а когда студенту говоришь шо то препод вас не любит, до запятых докапывается, наверное денег хочет или еще шо, то в ответ как правило слышишь - да это просто вы плохую работу пишите.

В эти моменты хочется дать в глаз и преподу и студенту.

Дошло уже однажды до абсурда - препод реально стал проверят орфографию и соответствие на правилам русского языка!

Я в таких случае говорю, что не редактор, редакторская работа отдельно стоит от 150 руб. страница и цена реальная

Ох, товарищ, могу понять всю вашу боль....Сам автор работ по юриспруденции - и антиплагиат - это просто треш.

Нет, на самом деле - идея не плохая. Реализация подкачала - т.к. это просто отличнейший интрумент для ленивых\охреневших преподов, которые смотрят только на % АП..

Всё так. Раньше был трэш с оформлением, сейчас с Антиплагиатом. Правда, я пишу по праву тоже, проблем особенно нет. 70-80% вытягивает, в зависимости от темы. Конечно, работать так сложно и приходится писать дорого, не как раньше. А что делать? На самом деле за рубежом точно также проверяют на Антиплагиат, и начали это раньше. В целом, я согласен, что постоянное подключение новых модулей для студенческих работ - это зло. Потому что так дойдет до того, что потом будет искать "плагиат по смыслу", а алгоритм такого поиска обычно некорректный, и плагиатом можно будет назвать от балды что угодно. Кстати, польский StrikePlagiarism, внедряемый сейчас в Казахстане, Украине, ну и в некоторых странах восточной Европы, так жёстко не ищет плагиат. Там всё гораздо лояльнее. Но российские Антиплагиат вуз и Руконтекст - долбаная жесть , которой быть не должно. Иначе самостоятельно работы вообще никто писать не будет

Все так, согласен. Насчет зарубежных аналогов сказать нечего - опыта работы с ними нет, не сталкивался.

От безделья глянул несколько интервью с командой АПРУ. И вот вроде мысли то говорят здравые - что % АП это не истина в последней инстанции ,а всего лишь инструмент с целью выявления безблагодатной халтуры. Но тенденция показывает абсолютно обратные действия - практически насильный перевод на пользование платными тарифами.

И если ВУЗы - у нас учреждения бюджетные как правило, и с финансированием там все понятно, но вот заставлять принуждать в конечном итоге выкладывать каждый раз рядового пользователя и студента под 300рэ за проверку - это уже кнечно наглость.

А вот РУКОНТекст кстати мне норм - там хотя бы исправить по смыслу легче и не так геморрно как в том же АПРУ.

PS. А студентка - не, не посредник 100%. Более чем уверен.

Спросила меня, какую цену считаю адекватной я - посоветовал прибавить 0 к стоимости и х2

Не, ну 1000 долларов - наверное перегиб. Я на польском языке за 360-380 евро пишу, правда, с платной доработкой, но там больше 500 редко когда натекает. На английском пока не рискую, хотя знаю его. Но тоже планирую. Но я удивился, что конечный заказчик так дешево рассчитывает, за 100 баксов всего

На самом деле не понимаю, что с цитированием делать, как правило, процент плагиата получается низкий - 10 %, можно и 5 % сделать, но при этом цитирования - процентов 30, 40 % и в цитировании все названия законодательных актов, все выдержки, все сноски и как уменьшить цитирование не представляю....а ВУЗы требуют чистый процент оригинальности

Справедливости ради стоит отметить, что на практике встречал ВУЗы, в которых оригинальность + цитирование = чистая оригинальность диплома. Их единицы, но они есть.

Жаль студентов-юристов, для меня всегда сложно делать рерайт по данному направлению. То ли дело психология, педагогика

А забавно, кстати, что, по ходу, в АП.ру добавили для бесплатных пользователей дополнительное ожидание. Раньше пауза была между добавлениями, но вот результаты получались практически мгновенно.

А теперь - пожалуйста, ждите 6 минут от момента загрузки.

Великолепная клиентоориентированность )

Всё верно, именно клиенториентированность - чтобы переходили на платные версии. Я решаю эту проблему просто - два разных браузера, в каждом плюс окно инкогнито, четыре аккаунта - через каждые полторы минуты проверяется... (если открыть три браузера, то срок сократиться до минуты)

Спасибо за шикарную идею!

Именно так и делаю, у меня три акка на АПру, удобно, когда нужно проверять много кусков.

Кстати да, также так делаю))))

А раньше, между прочим, в году так эдак в 13-15, 6 минут не было, правда! НО! Твой документ мог стоять в очереди на проверку, что в итоге также выливалось 4-5 минут. Но проверялся быстро, да

Писать с нуля, избитые темы не так сложно, можно не пользоваться литературой. Ссылки на термины обязаны указывать даже если они написаны своими словами, я ж их не придумываю, а так помню.

Ну это просто не умею перефразировать, точнее делаю это так, что и обычный ап не пропускает

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир