Об авторском магазине работ Студворк

Здравствуйте. В авторском магазине кому-то удалось продать свои работы? Есть шанс их размещать? Заранее благодарна за ответы.

30 Июл в 02:44
498
+2
-3
В авторском магазине кому-то удалось продать свои работы?
Комментарии
6
30 Июл в 19:52
0

Это Вам ни о чём не говорит???

видимо, что-то актуальное надо размещать. Смотрел пару авторов, которые размещали работы. У них за полгода было 0 покупок, может с десяток. Тоже думал попробовать выложить.

Моя работа в первых строчках среди покупок. Когда я размещала эти работы, не думала, что их вообще будет кто-то приобретать. Размещала курсовые работы. Из них приобретена только одна. Размещайте то, что востребовано. То, что студентам нужно (готовые решения задач по праву например). Для УрГЭУ очень актуально. У них сменились задачи в методичках, а решения в интернете нет.

Иногда студенту ночью нужна работа, и они вместо быстрого приобретения работы в магазине ждут до утра, пока в их заказе хоть кто-то оставит своё предложение. Аналогично с готовыми работами по физике, экономике, и т.д. То есть именно готовые задачи востребованы.

31 Июл в 11:08
1

Спасибо за инфу. Надо будет тоже ....

31 Июл в 22:54
1

Спасибо за ответы. Некоторые предметы.видимо.более востребованы.

Вообще очень часто сталкиваюсь с тем, что студенту на лекции дают задачи, а сдать их нужно утром. Естественно он бежит ко мне с криками: "Памагитя, срочна!" А у меня в этот момент уже есть заказы и приходится откладывать текущую работу, чтобы спасти студента. Так было в период начала пандемии, когда всех перевели на дистанционное образование. Те задания, которые студентам давались на лекции, стали даваться утром в дистанционном формате, и решенные варианты нужно было загрузить до 16:00 или до 18:00. Иногда это было невозможно сделать физически, поскольку например для решения нужно было разобраться в программе SPSS, научиться строить диаграммы и т.д., студент писал преподавателю с просьбой отсрочить до утра, а я в это время решала задания.

Было очень много практических задач, ситуаций, решения которых нет в Интернете. Сами задания есть, а решения нет. Были эссе. Каждый день историк РГППУ долбил студентов с эссе на пройденную тему.

Так что не стесняйтесь и обязательно публикуйте работы. Они будут на сайте. Есть-пить они не просят, но может случиться так, что они будут крайне востребованы.

Самое обсуждаемое

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

На что нужно обратить внимание при поступлении?
668 +141
0
Форму набора каждый выбирает сам – по возможностям или по желанию. Спешим обрадовать: у коммерции тоже есть плюсы.
16 337 +135
3
Все, о чем должен знать абитуриент перед поступлением в вуз.
4 870 +99
0
Где лучше всего студентам живется?
12 709 +96
3
Какому отдать предпочтение при выборе вуза?
8 522 +84
1
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 34 399 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Прямой эфир