Как вам бонусы?

Прошел месяц с момента внедрения бонусов. Что такое бонусы, можно прочитать здесь.

Мы старались сделать их максимально полезными, понятными и доступными. В начале каждого месяца бонусы обновляются. Большинство пользователей уже активировали новые в августе.

Напишите в комментариях обратную связь – все ли удобно, понятно и приятно?

Вы обратили внимание, что в первой версии бонусов для заказчиков чуть больше. Это действительно так. Мы делаем большой упор на количество новых заказов и заказчиков (студентов). В результате это становится лучшим бонусом для авторов.

Мы продолжаем работу и со временем добавим новые бонусы как для авторов, так и для заказчиков. Напишите в комментариях ваши идеи новых бонусов.

• Возможности выбора бонуса с PRO-статусом несколько раз не планируется.
  • Снижение процентов на вывод зависит от агрегатора и платежных систем, на которые мы не можем повлиять.

Ждем обратную связь, ваши идеи и предложения! За самые лучшие и интересные приготовили в подарок щедрые промокоды.

4 Авг в 10:20
2 514
+22
-6
Комментарии
85
4 Авг в 11:38
0

Все очень удобно!! ))

4 Авг в 11:41
0

Спасибо )

4 Авг в 11:41
-1

- Как Вам бонусы?

- Какие бонусы?

4 Авг в 19:17
0

Как все было: Создал я заказ. Применил этот бонус -5%. Пришлось отменить заказ до выбора Автора, потерял свою актуальность. Бонусы не вернулись. Не знаю, мне кажется это несправедливо. Доработайте пожалуйста. Если и другие заказчики и Авторы хотят вернуть БОНУС за ОТМЕНЕННЫЙ ЗАКАЗ, то поддержите меня.

4 Авг в 21:35
2

Вы же сами отменили заказ после использования бонуса...Как-то нелогично этот бонус вам возвращать.

4 Авг в 11:44
0

В каждом заказе плсле начала выполнения кнопка "Вознаграждение Автору".

4 Авг в 11:54
-1

В каждом заказе после выполнения заказа кнопка "Вознаграждение Автору".

4 Авг в 11:45
-5

совершенно не понятно, что это такое,,. поясните, пжл

4 Авг в 11:50
0

Спасибо! Молодцы!

Спасибо! Работать стало еще интересней.

4 Авг в 12:02
-9

за бонусы Спасибо.

Снижение процентов на вывод зависит от агрегатора и платежных систем, на которые мы не можем повлиять.

можно например для автора придумать бонус единожды компенсация комиссии при выводе. то есть, выбрав такой бонус и после следующего вывода (максимальную сумму можно ограничить), Вы возвращаете потерянные проценты автору на счет на сайте.

ну и не хватает бонуса блокировки предложения конкурента. то есть, выбрав бонус, автор один раз (или не один) может в любом заказе заблокировать предложение конкурента))).

4 Авг в 12:09
-1

В любом заказе заблокировать предложение конкурента )))

4 Авг в 12:19
30

Работаю только как Автор. У меня 2 бонуса ежемесячно, а как Автор могу использовать только на PRO-статут и только 1 раз. Это не много огорчает. Необходимо дать возможность использовать на PRO-статут – несколько раз или увеличить варианты использования бонуса для Авторов.

Вообще, требуется добавить кнопку ""Скрыть заказы конкретного Заказчика". Есть такие, с которыми уже точно не собираешься работать и приходится это держать в голове и постоянно фильтровать.

5 Авг в 08:24
4

Согласна с Вами, что надо добавить кнопку ""Скрыть заказы конкретного Заказчика".

4 Авг в 12:19
18

Бонусы отличные, но большая часть из них совершенно бесполезна автору. Лучше бы сделали, чтобы можно было выбирать, например, дважды активировать семидневный ПРО.

4 Авг в 12:35
-2

Пробовала воспользоваться как заказчик....Не работает....

4 Авг в 13:14
-1

Как работают бонусы - https://studwork.org/faq#question28. Напишите мне, если будут трудности.

4 Авг в 20:18
-6

мне нечего не понятно, ни что -такое бонус , ни как его использовать? вот такие трудности...

5 Авг в 08:58
0

Людмила Александровна, переходите по этой ссылке https://studwork.org/info/bonus и нажимайте кнопку выбора бонуса. Каждый месяц вам будет бесплатно добавляться PRO-статус.

11 Авг в 18:00
-2

Я вот не разобралась )) и выбрала первый бонус на скидку -5%, думала, что с моих 16% уменьшится до 11% при заказе ... Фактически, как уже в форуме отмечали и другие авторы, для исполнителей действует бонус Pro-статус, но, как по мне, в течение бонусного месяца 5 дней маловато ((, других ведь выгод по итогу авторам и нет (( Хотя сама идея отличная и надеюсь, что все моменты будут подкорректированы для еще более выгодной работы. P.S. если можно, снимите мою "ошибку" при выборе бонуса -5%. Спасибо!

11 Авг в 18:20
-1

:-))))) 5% скидка действует в том случае, если вы являетесь заказчиком. То есть, при выкупе работы, которую автор оценил в 1000 руб., с вас спишется не 1000 руб., а 950. Для авторов подходит только бонусный ПРО, причем он дается не на 5, а на 7 дней. Хотелось бы, конечно, побольше, но даже в таком виде он позволяет экономить аж три месяца платного ПРО в год, а это немало.

11 Авг в 18:24
-1

Спасибо за внимание! Я уже это поняла )) Но у меня в профиле реально активировано: PRO-статус на 5 дней )) Ну спасибо и на этом )) каждый месяц по 5 дней )) - 2 месяца в году полных )) - Вы умничка, отлично замечено по факту, как оценивать ситуацию!!! Вроде и неплохо тогда))

11 Авг в 18:44
-2

Возможно, количество дней от рейтинга зависит, у меня точно 7 дней, только что еще раз проверила :-)

11 Авг в 21:13
-1

да, выше)) и гораздо ... как для такого рейтинга, так и маловато +2 дня всего... наверное, именно в этом и дело. Спасибо! Поняла все!

12 Авг в 11:40
0

Придётся Вам теперь заказ размещать, чтобы скидкой в 5% воспользоваться. :)

12 Авг в 22:55
-1

да, похоже ... вот так авторы и становятся заказчиками - это судьба))

12 Авг в 23:02
-1

Может, карьеру сделаете?

12 Авг в 23:11
0

спасибо разработчикам за тему и бонусы! вот есть повод родственным душам хоть по пару фраз не по делу перекинутся))) - какая там уже карьера ???))) спасибо за доброе общение!

12 Авг в 23:55
-1

Из рядового исполнителя - в менеджеры. :)

4 Авг в 12:46
0

Спасибо все отлично.

4 Авг в 13:02
0

Как у автора, у меня работает только PRO-статус

А вот, как у заказчика, выбранная скидка 5% Бонусная скидка к заказу..почему-то не работает, уже два заказа за полную стоимость сделала.

4 Авг в 13:04
-2

А вы бонус "скидка 5%" активировали при создании заказа? По-другому она не работает, то есть к уже созданным заказам не применить, к сожалению.

4 Авг в 13:07
-1

тааак..уточните, пожалуйста.."как это работает"))

4 Авг в 13:09
-2

Как работают бонусы - https://studwork.org/faq#question28

4 Авг в 13:14
-1

там написано "Применить бонусы можно в ваших открытых заказах или при оформлении нового", но это не совсем точно)

например, у многих путаница с бонусом "-5% скидка на 1 заказ"

4 Авг в 13:18
-2

Спасибо, поправим. Отправил промокод в личку.

4 Авг в 13:22
-1

Спасибо)

Уточните, поправите описание или сделаете возможность активации бонуса в открытых заказах?

4 Авг в 13:44
-1

Поправим описание! Скидка для открытых заказов сложна тем, что во многих заказах работа выполняется по частям, как и оплата. Получается, что половина работы может быть без скидки, а другая со скидкой. Отсюда вытекает много подводных камней.

4 Авг в 20:20
-4

все равно ничего не понятно...

4 Авг в 21:39
-2

Все ж элементарно! Есть же четкие описания, как использовать бонусы + тема на форуме о них.

https://studwork.org/faq#question30

Что-то не ясно, напишите в техподдержку, а не здесь. Здесь после таких комментариев только портится ваша репутация как специалиста.

4 Авг в 21:41
-2

благодарю

человек может хорошо делать чертежи, но не очень на сайте разобраться. Как от этого портится его репутация?

12 Авг в 13:01
1

Вы серьезно считаете, что с рейтингом более 10000 человек не разбирается в сайте? Печаль тогда совсем. Вот именно, что для работы здесь необходимы навыки по поиску и анализу информации, которых, видимо, не так много, раз такие проблемы. Вопросы ж не касаются технической стороны работы сайта.

то, что у человека такой рейтинг, не говорит, что он должен разбираться в интернете, и вообще тратить на это время. Если вам все понятно, так объясните. Не хотите, так мимо проходите. Надеюсь, не у всех, у кого такой рейнинг, как у вас, зашкаливает ЧСВ.

12 Авг в 13:06
-3

Администратор и я дали ссылки с ответами на вопросы подобного плана. А из вас адвокат плоховат. Столько минусов, сколько по вашим комментариям я вижу на форуме, еще нужно поискать. И вашего мнения по моему ЧСВ я не спрашивал, сам уж как-то без вас разберусь.

как минусы от неизвестных людей коррелируют с тем, что я пишу? Тяжко вам, небось, такому вУмному живется. Объясняй еще все этим бестолочам. Им говоришь, а они понять не могут. Ну, тупые людишки. Вам надо с Вассерманом пообщаться. Хотя судя по тому, как вы соотносите корреляцию и причинно-следственную связь, странно, как вообще работаете.

12 Авг в 13:19
-1

Вообще-то, я помог человеку, дав ссылку и подсказав, что есть техподдержка (если кто не знал). Все остальное - встретить бы вас в реале, и поговорили б тогда по-мужски. А так - не хочу из-за вас засорять эфир.

вот и показали свою сущность. Когда аргументы кончаются, сразу начинается быдлячество "вот встретились бы, я бы показал". Что показал, что можешь кулаками махать? так ума много не надо. А больше рейтинг - ну вообще не показатель. Ты можешь быть супер-профи в черчении, но не более того. Но культура и знания в какой-то специальности никак не коррелируют, вояка диванный.

4 Авг в 13:13
-2

Бонус "-5% скидка на 1 заказ" можно активировать только при создании нового заказа (то есть до того, как вы окончательно нажмете кнопку "Разместить заказ"), будет что-то типа такого:

4 Авг в 13:37
-1

Спасибо за бонусы, очень удобно. А бонусы не сгорают, если их не используешь?

4 Авг в 13:39
-1

Бонусы, которые вы не успели применить в течение месяца, сгорают.

4 Авг в 13:43
0

Спасибо за ответ

4 Авг в 14:14
4

Все супер, спасибо! Новый бонус для экспертов - возможность уменьшить срок блокировки по заказу )))) Например, 1 заказ на выбор и раз в месяц

4 Авг в 20:21
-5

и как это сделать?

4 Авг в 20:25
-1

Это лишь просто предложение для новых бонусов)) Конечно, в большей степени не более чем шуточное, так как понятно, что по отношению к заказчикам не корректно)

4 Авг в 20:28
0

ну, почему не корректное, очень даже хорошее, а то ставят по сорок дней, как поминки

4 Авг в 21:40
-4

У вас есть право не отписываться в таком заказе или договориться с заказчиком о приватном заказе с меньшим сроком блокировки, если его ваше предложение заинтересует.

4 Авг в 14:28
0

Спасибки просто класс

Пойдет, все супер

Хочу огромную благодарность выразить за бонус - PRO - статус. ОООООчень меня этот бонус выручил. Работаю только как автор, на протяжении сезона всегда имею на в Личном Кабинете на счете денюшку. А сейчас в затишье не подумав вывела все денежки и осталась без данного статуса. На продление еще не заработала (причина ясна) а закидывать денежку как то не захотелось...и вот оно 1 августа и Студворк мне дарит PRO - статус, ну ооочень классно и приятно. Огромное ВАМ СПАСИБО )))))

4 Авг в 17:29
0

5% от заказа- это мало.

4 Авг в 19:14
0

Как все было: Создал я заказ. Применил этот бонус -5%. Пришлось отменить заказ до выбора Автора, потерял свою актуальность. Бонусы не вернулись. Не знаю, мне кажется это несправедливо. Доработайте пожалуйста. Если и другие заказчики и Авторы хотят вернуть БОНУС за ОТМЕНЕННЫЙ ЗАКАЗ, то поддержите меня.

4 Авг в 21:42
-4

Зачем здесь ваши личные проблемы по причине непонимания процесса? Еще и по 2 раза повторяете.

4 Авг в 21:45
-5

хотелось бы разобраться, но видимо, невозможно, извините за беспокойство.

4 Авг в 22:40
-5

все такие умные!!1

4 Авг в 20:02
-1

Предлагаю введение возможности обменять бонусы на а) пакеты СМСок (например, 10-15 штук), б) безлимит на отправку СМС любому пользователю (например, в течение 2-3 дней) или в) безлимитную переписку по СМС с каким-либо одним пользователем (например, на 10 дней) Ведь если Вы написали просто сообщение, то без посещения сайта адресат вряд ли об этом узнает/догадается... Зато в случае отправки СМС кому-то Вы можете быть уверены, что сообщение будет доставлено и прочитано. В 90% случаев - почти сразу! Экономическая обоснованность предложения: если оценивать уже введённые бонусы, то их стоимость составляла бы ~50 р. А это - стоимость 10ти СМСок (по 5 р/шт*).

*[но по факту СМС будет направляется через Интернет, т.е. его стоимость 0 р. =) ]

П.С. Кроме того, хочу всем напомнить, что бонусы даются на "БЛАГИЕ" дела, способствующие сделать приятность их владельцу - это во-первых. А во-вторых, использование бонусов НИКАК не должно влиять на деятельность других пользователей, ибо лишение права участия в аукционе - несправедливо как минимум. ИМХО

10 Авг в 08:16
-3

"*[но по факту СМС будет направляется через Интернет, т.е. его стоимость 0 р. =) ] – материал взят с сайта Студворк https://studwork.org/forum/5278-kak-vam-bonusy"

Это откуда такие данные? где можно массово отправлять смс бесплатно? Полюбопытствуйте о тарифах на СМС, стоимость выросла за последние годы почти на порядок:((

Бонусы порадовали. Я здесь не постоянно, в основном работаю вне сайта. Сюда захожу только когда есть свободное время, и естественно PRO-статус мне на постоянной основе не нужен, а раз в месяц, на 5 дней - идеально. Огромное спасибо за идею, и работу.

5 Авг в 08:34
-1

Для меня, как автора, полезен только один бонус - ПРО-статус. Остальные абсолютно бесполезны. Предлагаю дифференцировать бонусы для авторов и заказчиков, т.е. для авторов - одни, для заказчиков - другие.

либо какое-то поощрение в снижении комиссии, т.к. сильно большой разрыв: 10к, 50к , 250к

5 Авг в 09:03
0

Для авторов можно было бы ввести в качестве бонуса выполнение 2-3 заказов в месяц без комиссии. Было бы очень и очень неплохо.

5 Авг в 10:08
-1

Спасибо.

5 Авг в 14:56
-2

А как определяются уровни ?

5 Авг в 15:14
0

В зависимости от рейтинга. При наведении на уровень показывается подсказка. https://studwork.org/faq#question29

5 Авг в 18:10
3

А чо у заказчика три бонуса, а у автора 1??

Где сайтовская социальная справедливость?))

7 Авг в 00:19
6

Если для заказчиков есть скидка "-5% на заказ", которая активируется при формировании нового заказа, то для исполнителей можно сделать бонус "+5% к ставке" с возможностью активации при подтверждении заказа (естественно, бонус не в ущерб заказчику, так же за счет сайта). Думаю, будет справедливо ;) Как думаете?

Идея с бонусами отличная.

Но хотелось, что бы для автора было возможность применения двух бонусов (как автор сейчас могу применить только PRO-статус). Бонусами для заказчика не пользуюсь.

9 Авг в 22:30
0

Идея супер. Вот посмотрим как работает) а так очень приятный сюрприз)

11 Авг в 12:52
-1

У меня не сработали 3% скидка от заказа. Посмотрите пожалуйста.

11 Авг в 16:36
-1

Как уже выше неоднократно отмечали другие авторы, идея отличная! Бонусы всегда приятно получать )) но мне как автору хотелось бы бонус Pro-статус использовать в течение более длительного срока в текущем месяце. Как автору реально и наиболее выгодно использовать именно два бонуса: скидка и статус. А вообще - СПАСИБО! ))

12 Авг в 11:49
-2

На мой взгляд для авторов полезен только один бонус про статус на 5 дней.....да и то его полезность несколько сомнительна и нужна более из любопытства, я например вообще не покупаю про статус и работаю по своим тарифам и меркам и скажем так - не вижу смысла снижать их ради того чтобы перебить ставку другого исполнителя которая ниже твоей и работать за копейки с которых снимается комиссия (достаточно большая надо заметить) в пользу сайту и плюс потери при выводе денег. Таким образом для АВТОРОВ работ бонусов как таковых нет, и хотелось бы что бы разработчики обратили на это внимание и придумали бы бонусы по снижению комиссии сайта для АВТОРОВ!!!

12 Авг в 12:05
0

- не вижу смысла снижать их ради того чтобы перебить ставку другого исполнителя которая ниже твоей и работать за копейки с которых снимается комиссия (достаточно большая надо заметить) в пользу сайту и плюс потери при выводе денег. – материал взят с сайта Студворк https://studwork.org/forum/5278-kak-vam-bonusy

Личное дело каждого исполнителя - нужен ему ПРО или нет. У вас свои доводы по поводу снижения ставок, у других исполнителей другие. Кто-то и предпочтёт сделать заказ за мЕньшую ставку нежели вообще без работы сидеть - а тут ПРО очень кстати.

12 Авг в 12:11
-3

Само собой это дело лично каждого и у каждого свои мерки и расценки....но в целом вывод то один - для авторов бонусов по снижению комиссии как например для заказчиков НЕТ есть только про статус для кого то он важен для кого то нет. Но в целом, судя по тому что люди пишут выше - снижение комиссии для авторов было бы очень хорошим бонусом.

14 Авг в 19:57
4

Я тоже долгое время думала, что PRO, или как он раньше назывался - VIP, нужен только для просмотра чужих ставок. Но потом поняла, что главное - не в этом.Хотя, чужие ставки посмотреть бывает важно, кмк, в двух случаях: 1) если заказчик в диалоге с другим автором говорит, что у него бюджет столько-то, а меня этот бюджет никак не устраивает, либо на ставку другого автора,скажем, 700 р. отвечает: чо так дорого? А я бы эту работу оценила минимум в 1200... Прохожу мимо, не тратя времени на оценку. 2) Вижу,что в этом заказе отписался хороший автор, поставивший сумму, за которую я точно не взяла бы такое задание. Опять же прохожу мимо.

Еще: можно не тратить время на некоторые вопросы. Хочу, скажем, уточнить что-то по АП, объему и т.п., но вижу, что ответы на эти вопросы уже есть: даны другим авторам. Экономия времени. И можно сказать, главное: если я не работала еще или мало (давно) работала с этим заказчиком - очень стоит понаблюдать, как он себя ведет с другими авторами, как и почему торгуется, какие выдвигает требования, помимо заявленных в ТЗ. Очень помогает избежать дополнительного гемора...

14 Авг в 18:23
-1

Для автора можно еще такой бонус - несколько дней, например 5, в которые выполняется

обязательно условие 1 и можно еще условие 2,

1) не снимается комиссия автора при выкупе заказчиками загруженных в эти дни работ, не зависимо от дня выкупа,

2) не начисляется комиссия, которая действует для новых заказчиков,

при заказе работы у этого автора.

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 34 822 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир