Как вам бонусы?

Прошел месяц с момента внедрения бонусов. Что такое бонусы, можно прочитать здесь.

Мы старались сделать их максимально полезными, понятными и доступными. В начале каждого месяца бонусы обновляются. Большинство пользователей уже активировали новые в августе.

Напишите в комментариях обратную связь – все ли удобно, понятно и приятно?

Вы обратили внимание, что в первой версии бонусов для заказчиков чуть больше. Это действительно так. Мы делаем большой упор на количество новых заказов и заказчиков (студентов). В результате это становится лучшим бонусом для авторов.

Мы продолжаем работу и со временем добавим новые бонусы как для авторов, так и для заказчиков. Напишите в комментариях ваши идеи новых бонусов.

  • Возможности выбора бонуса с PRO-статусом несколько раз не планируется.
  • Снижение процентов на вывод зависит от агрегатора и платежных систем, на которые мы не можем повлиять.

Ждем обратную связь, ваши идеи и предложения! За самые лучшие и интересные приготовили в подарок щедрые промокоды.

Комментарии
87

Все очень удобно!! ))

Спасибо )

- Как Вам бонусы?

- Какие бонусы?

Как все было: Создал я заказ. Применил этот бонус -5%. Пришлось отменить заказ до выбора Автора, потерял свою актуальность. Бонусы не вернулись. Не знаю, мне кажется это несправедливо. Доработайте пожалуйста. Если и другие заказчики и Авторы хотят вернуть БОНУС за ОТМЕНЕННЫЙ ЗАКАЗ, то поддержите меня.

Вы же сами отменили заказ после использования бонуса...Как-то нелогично этот бонус вам возвращать.

В каждом заказе плсле начала выполнения кнопка "Вознаграждение Автору".

В каждом заказе после выполнения заказа кнопка "Вознаграждение Автору".

совершенно не понятно, что это такое,,. поясните, пжл

Спасибо! Молодцы!

Спасибо! Работать стало еще интересней.

за бонусы Спасибо.

Снижение процентов на вывод зависит от агрегатора и платежных систем, на которые мы не можем повлиять.

можно например для автора придумать бонус единожды компенсация комиссии при выводе. то есть, выбрав такой бонус и после следующего вывода (максимальную сумму можно ограничить), Вы возвращаете потерянные проценты автору на счет на сайте.

ну и не хватает бонуса блокировки предложения конкурента. то есть, выбрав бонус, автор один раз (или не один) может в любом заказе заблокировать предложение конкурента))).

В любом заказе заблокировать предложение конкурента )))

Работаю только как Автор. У меня 2 бонуса ежемесячно, а как Автор могу использовать только на PRO-статут и только 1 раз. Это не много огорчает. Необходимо дать возможность использовать на PRO-статут – несколько раз или увеличить варианты использования бонуса для Авторов.

Вообще, требуется добавить кнопку ""Скрыть заказы конкретного Заказчика". Есть такие, с которыми уже точно не собираешься работать и приходится это держать в голове и постоянно фильтровать.

Согласна с Вами, что надо добавить кнопку ""Скрыть заказы конкретного Заказчика".

Бонусы отличные, но большая часть из них совершенно бесполезна автору. Лучше бы сделали, чтобы можно было выбирать, например, дважды активировать семидневный ПРО.

Пробовала воспользоваться как заказчик....Не работает....

Как работают бонусы - https://studwork.ru/faq#question28. Напишите мне, если будут трудности.

мне нечего не понятно, ни что -такое бонус , ни как его использовать? вот такие трудности...

Людмила Александровна, переходите по этой ссылке https://studwork.ru/info/bonus и нажимайте кнопку выбора бонуса. Каждый месяц вам будет бесплатно добавляться PRO-статус.

Я вот не разобралась )) и выбрала первый бонус на скидку -5%, думала, что с моих 16% уменьшится до 11% при заказе ... Фактически, как уже в форуме отмечали и другие авторы, для исполнителей действует бонус Pro-статус, но, как по мне, в течение бонусного месяца 5 дней маловато ((, других ведь выгод по итогу авторам и нет (( Хотя сама идея отличная и надеюсь, что все моменты будут подкорректированы для еще более выгодной работы. P.S. если можно, снимите мою "ошибку" при выборе бонуса -5%. Спасибо!

:-))))) 5% скидка действует в том случае, если вы являетесь заказчиком. То есть, при выкупе работы, которую автор оценил в 1000 руб., с вас спишется не 1000 руб., а 950. Для авторов подходит только бонусный ПРО, причем он дается не на 5, а на 7 дней. Хотелось бы, конечно, побольше, но даже в таком виде он позволяет экономить аж три месяца платного ПРО в год, а это немало.

Спасибо за внимание! Я уже это поняла )) Но у меня в профиле реально активировано: PRO-статус на 5 дней )) Ну спасибо и на этом )) каждый месяц по 5 дней )) - 2 месяца в году полных )) - Вы умничка, отлично замечено по факту, как оценивать ситуацию!!! Вроде и неплохо тогда))

Возможно, количество дней от рейтинга зависит, у меня точно 7 дней, только что еще раз проверила :-)

да, выше)) и гораздо ... как для такого рейтинга, так и маловато +2 дня всего... наверное, именно в этом и дело. Спасибо! Поняла все!

Придётся Вам теперь заказ размещать, чтобы скидкой в 5% воспользоваться. :)

да, похоже ... вот так авторы и становятся заказчиками - это судьба))

Может, карьеру сделаете?

спасибо разработчикам за тему и бонусы! вот есть повод родственным душам хоть по пару фраз не по делу перекинутся))) - какая там уже карьера ???))) спасибо за доброе общение!

Из рядового исполнителя - в менеджеры. :)

Здравствуйте! через поддержку не смогла добиться от Denisa , на 8 уровне сколько позиций (бонусов) из всех предложенных я могу использовать? уже судя по наблюдениям трат, я вижу, что больше 3 не могу использовать. получается в месяц 3 бонуса ?

Спасибо все отлично.

Как у автора, у меня работает только PRO-статус

А вот, как у заказчика, выбранная скидка 5% Бонусная скидка к заказу..почему-то не работает, уже два заказа за полную стоимость сделала.

А вы бонус "скидка 5%" активировали при создании заказа? По-другому она не работает, то есть к уже созданным заказам не применить, к сожалению.

тааак..уточните, пожалуйста.."как это работает"))

Как работают бонусы - https://studwork.ru/faq#question28

там написано "Применить бонусы можно в ваших открытых заказах или при оформлении нового", но это не совсем точно)

например, у многих путаница с бонусом "-5% скидка на 1 заказ"

Спасибо, поправим. Отправил промокод в личку.

Спасибо)

Уточните, поправите описание или сделаете возможность активации бонуса в открытых заказах?

Поправим описание! Скидка для открытых заказов сложна тем, что во многих заказах работа выполняется по частям, как и оплата. Получается, что половина работы может быть без скидки, а другая со скидкой. Отсюда вытекает много подводных камней.

все равно ничего не понятно...

Все ж элементарно! Есть же четкие описания, как использовать бонусы + тема на форуме о них.

https://studwork.ru/faq#question30

Что-то не ясно, напишите в техподдержку, а не здесь. Здесь после таких комментариев только портится ваша репутация как специалиста.

благодарю

человек может хорошо делать чертежи, но не очень на сайте разобраться. Как от этого портится его репутация?

Вы серьезно считаете, что с рейтингом более 10000 человек не разбирается в сайте? Печаль тогда совсем. Вот именно, что для работы здесь необходимы навыки по поиску и анализу информации, которых, видимо, не так много, раз такие проблемы. Вопросы ж не касаются технической стороны работы сайта.

то, что у человека такой рейтинг, не говорит, что он должен разбираться в интернете, и вообще тратить на это время. Если вам все понятно, так объясните. Не хотите, так мимо проходите. Надеюсь, не у всех, у кого такой рейнинг, как у вас, зашкаливает ЧСВ.

Администратор и я дали ссылки с ответами на вопросы подобного плана. А из вас адвокат плоховат. Столько минусов, сколько по вашим комментариям я вижу на форуме, еще нужно поискать. И вашего мнения по моему ЧСВ я не спрашивал, сам уж как-то без вас разберусь.

как минусы от неизвестных людей коррелируют с тем, что я пишу? Тяжко вам, небось, такому вУмному живется. Объясняй еще все этим бестолочам. Им говоришь, а они понять не могут. Ну, тупые людишки. Вам надо с Вассерманом пообщаться. Хотя судя по тому, как вы соотносите корреляцию и причинно-следственную связь, странно, как вообще работаете.

Вообще-то, я помог человеку, дав ссылку и подсказав, что есть техподдержка (если кто не знал). Все остальное - встретить бы вас в реале, и поговорили б тогда по-мужски. А так - не хочу из-за вас засорять эфир.

вот и показали свою сущность. Когда аргументы кончаются, сразу начинается быдлячество "вот встретились бы, я бы показал". Что показал, что можешь кулаками махать? так ума много не надо. А больше рейтинг - ну вообще не показатель. Ты можешь быть супер-профи в черчении, но не более того. Но культура и знания в какой-то специальности никак не коррелируют, вояка диванный.

Бонус "-5% скидка на 1 заказ" можно активировать только при создании нового заказа (то есть до того, как вы окончательно нажмете кнопку "Разместить заказ"), будет что-то типа такого:

Спасибо за бонусы, очень удобно. А бонусы не сгорают, если их не используешь?

Бонусы, которые вы не успели применить в течение месяца, сгорают.

Спасибо за ответ

Все супер, спасибо! Новый бонус для экспертов - возможность уменьшить срок блокировки по заказу )))) Например, 1 заказ на выбор и раз в месяц

и как это сделать?

Это лишь просто предложение для новых бонусов)) Конечно, в большей степени не более чем шуточное, так как понятно, что по отношению к заказчикам не корректно)

ну, почему не корректное, очень даже хорошее, а то ставят по сорок дней, как поминки

У вас есть право не отписываться в таком заказе или договориться с заказчиком о приватном заказе с меньшим сроком блокировки, если его ваше предложение заинтересует.

Спасибки просто класс

Пойдет, все супер

Хочу огромную благодарность выразить за бонус - PRO - статус. ОООООчень меня этот бонус выручил. Работаю только как автор, на протяжении сезона всегда имею на в Личном Кабинете на счете денюшку. А сейчас в затишье не подумав вывела все денежки и осталась без данного статуса. На продление еще не заработала (причина ясна) а закидывать денежку как то не захотелось...и вот оно 1 августа и Студворк мне дарит PRO - статус, ну ооочень классно и приятно. Огромное ВАМ СПАСИБО )))))

5% от заказа- это мало.

Как все было: Создал я заказ. Применил этот бонус -5%. Пришлось отменить заказ до выбора Автора, потерял свою актуальность. Бонусы не вернулись. Не знаю, мне кажется это несправедливо. Доработайте пожалуйста. Если и другие заказчики и Авторы хотят вернуть БОНУС за ОТМЕНЕННЫЙ ЗАКАЗ, то поддержите меня.

Зачем здесь ваши личные проблемы по причине непонимания процесса? Еще и по 2 раза повторяете.

хотелось бы разобраться, но видимо, невозможно, извините за беспокойство.

все такие умные!!1

Предлагаю введение возможности обменять бонусы на а) пакеты СМСок (например, 10-15 штук), б) безлимит на отправку СМС любому пользователю (например, в течение 2-3 дней) или в) безлимитную переписку по СМС с каким-либо одним пользователем (например, на 10 дней) Ведь если Вы написали просто сообщение, то без посещения сайта адресат вряд ли об этом узнает/догадается... Зато в случае отправки СМС кому-то Вы можете быть уверены, что сообщение будет доставлено и прочитано. В 90% случаев - почти сразу! Экономическая обоснованность предложения: если оценивать уже введённые бонусы, то их стоимость составляла бы ~50 р. А это - стоимость 10ти СМСок (по 5 р/шт*).

*[но по факту СМС будет направляется через Интернет, т.е. его стоимость 0 р. =) ]

П.С. Кроме того, хочу всем напомнить, что бонусы даются на "БЛАГИЕ" дела, способствующие сделать приятность их владельцу - это во-первых. А во-вторых, использование бонусов НИКАК не должно влиять на деятельность других пользователей, ибо лишение права участия в аукционе - несправедливо как минимум. ИМХО

"*[но по факту СМС будет направляется через Интернет, т.е. его стоимость 0 р. =) ] – материал взят с сайта Студворк https://studwork.ru/forum/5278-kak-vam-bonusy"

Это откуда такие данные? где можно массово отправлять смс бесплатно? Полюбопытствуйте о тарифах на СМС, стоимость выросла за последние годы почти на порядок:((

Бонусы порадовали. Я здесь не постоянно, в основном работаю вне сайта. Сюда захожу только когда есть свободное время, и естественно PRO-статус мне на постоянной основе не нужен, а раз в месяц, на 5 дней - идеально. Огромное спасибо за идею, и работу.

Для меня, как автора, полезен только один бонус - ПРО-статус. Остальные абсолютно бесполезны. Предлагаю дифференцировать бонусы для авторов и заказчиков, т.е. для авторов - одни, для заказчиков - другие.

либо какое-то поощрение в снижении комиссии, т.к. сильно большой разрыв: 10к, 50к , 250к

Для авторов можно было бы ввести в качестве бонуса выполнение 2-3 заказов в месяц без комиссии. Было бы очень и очень неплохо.

Спасибо.

А как определяются уровни ?

В зависимости от рейтинга. При наведении на уровень показывается подсказка. https://studwork.ru/faq#question29

А чо у заказчика три бонуса, а у автора 1??

Где сайтовская социальная справедливость?))

Если для заказчиков есть скидка "-5% на заказ", которая активируется при формировании нового заказа, то для исполнителей можно сделать бонус "+5% к ставке" с возможностью активации при подтверждении заказа (естественно, бонус не в ущерб заказчику, так же за счет сайта). Думаю, будет справедливо ;) Как думаете?

Идея с бонусами отличная.

Но хотелось, что бы для автора было возможность применения двух бонусов (как автор сейчас могу применить только PRO-статус). Бонусами для заказчика не пользуюсь.

Идея супер. Вот посмотрим как работает) а так очень приятный сюрприз)

У меня не сработали 3% скидка от заказа. Посмотрите пожалуйста.

Как уже выше неоднократно отмечали другие авторы, идея отличная! Бонусы всегда приятно получать )) но мне как автору хотелось бы бонус Pro-статус использовать в течение более длительного срока в текущем месяце. Как автору реально и наиболее выгодно использовать именно два бонуса: скидка и статус. А вообще - СПАСИБО! ))

На мой взгляд для авторов полезен только один бонус про статус на 5 дней.....да и то его полезность несколько сомнительна и нужна более из любопытства, я например вообще не покупаю про статус и работаю по своим тарифам и меркам и скажем так - не вижу смысла снижать их ради того чтобы перебить ставку другого исполнителя которая ниже твоей и работать за копейки с которых снимается комиссия (достаточно большая надо заметить) в пользу сайту и плюс потери при выводе денег. Таким образом для АВТОРОВ работ бонусов как таковых нет, и хотелось бы что бы разработчики обратили на это внимание и придумали бы бонусы по снижению комиссии сайта для АВТОРОВ!!!

- не вижу смысла снижать их ради того чтобы перебить ставку другого исполнителя которая ниже твоей и работать за копейки с которых снимается комиссия (достаточно большая надо заметить) в пользу сайту и плюс потери при выводе денег. – материал взят с сайта Студворк https://studwork.ru/forum/5278-kak-vam-bonusy

Личное дело каждого исполнителя - нужен ему ПРО или нет. У вас свои доводы по поводу снижения ставок, у других исполнителей другие. Кто-то и предпочтёт сделать заказ за мЕньшую ставку нежели вообще без работы сидеть - а тут ПРО очень кстати.

Само собой это дело лично каждого и у каждого свои мерки и расценки....но в целом вывод то один - для авторов бонусов по снижению комиссии как например для заказчиков НЕТ есть только про статус для кого то он важен для кого то нет. Но в целом, судя по тому что люди пишут выше - снижение комиссии для авторов было бы очень хорошим бонусом.

Я тоже долгое время думала, что PRO, или как он раньше назывался - VIP, нужен только для просмотра чужих ставок. Но потом поняла, что главное - не в этом.Хотя, чужие ставки посмотреть бывает важно, кмк, в двух случаях: 1) если заказчик в диалоге с другим автором говорит, что у него бюджет столько-то, а меня этот бюджет никак не устраивает, либо на ставку другого автора,скажем, 700 р. отвечает: чо так дорого? А я бы эту работу оценила минимум в 1200... Прохожу мимо, не тратя времени на оценку. 2) Вижу,что в этом заказе отписался хороший автор, поставивший сумму, за которую я точно не взяла бы такое задание. Опять же прохожу мимо.

Еще: можно не тратить время на некоторые вопросы. Хочу, скажем, уточнить что-то по АП, объему и т.п., но вижу, что ответы на эти вопросы уже есть: даны другим авторам. Экономия времени. И можно сказать, главное: если я не работала еще или мало (давно) работала с этим заказчиком - очень стоит понаблюдать, как он себя ведет с другими авторами, как и почему торгуется, какие выдвигает требования, помимо заявленных в ТЗ. Очень помогает избежать дополнительного гемора...

Для автора можно еще такой бонус - несколько дней, например 5, в которые выполняется

обязательно условие 1 и можно еще условие 2,

1) не снимается комиссия автора при выкупе заказчиками загруженных в эти дни работ, не зависимо от дня выкупа,

2) не начисляется комиссия, которая действует для новых заказчиков,

при заказе работы у этого автора.

Бонусы - это всегда хорошо. М

Следующая тема

Как вам новый сайт?
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир