Обновления, которые вы могли не заметить

Последние дни мы делаем большое обновление в движке сайта, чтобы Студворк работал молниеносно.⚡

Обновления, которые можно «потрогать»:

• новая плашка в e-mail-рассылке. Теперь в каждом письме есть специальная пометка: «Вы уже работали с этим автором/заказчиком». Она удобна для тех, кто отслеживает заказы и отлики через почту.

• в личных сообщениях появилась вкладка «Файлы», где отображаются все файлы из переписки. Это позволит вам не скроллить диалог в поисках нужного документа или изображения.

• также в личных сообщениях заработала функция быстрого просмотра файлов (без скачивания на компьютер).

Поиск в сообщениях и архивация диалогов будут в ближайшее время. Мы проводим финальные тестирования.

21 Авг в 10:42
1 653
+33
-3
Комментарии
29
21 Авг в 13:48
2

+10000 наконец то

21 Авг в 14:26
0

У нас есть макет обновленной ленты с быстрым просмотром заказа. Мы бы хотели выборочно показать ее экспертам и получить комментарии. Если ваш рейтинг выше 100 и основной способ поиска заказов – мониторинг ленты, напишите мне в личку и я пришлю вам макет и ссылку на форму, в которой вам нужно написать обратную связь.

21 Авг в 19:12
0

Здравствуйте. Очень хотелось бы, чтоб в Ленте появилась и такая "галочка", как вот на прикрепленном рисунке. "Мой тип работ".

Извините за такой корявый графический дизайн.

21 Авг в 19:59
0

Будет. Делаем.

21 Авг в 15:09
3

Спасибо ! Эти обновления действительно очень полезные и удобные. Очень помогают в работе.

Вот бы еще ресурс перестал приставать с вводом кода подтверждения при работе с новых ip-адресов - было б огонь! Часто приходится перемещаться, менять устройства. Неудобно все время вводить код.

21 Авг в 15:19
0

Это, конечно, спасибо, но ключевое слово ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ. Это означает, что я много путешествую, чаще всего выбирая новые места. Бывает, работаю из транспорта. Откуда ж мне знать список правильных ip?

21 Авг в 15:22
-1

Вам нужно убрать эту галочку

21 Авг в 15:23
0

Аааа... Век живи - век учись) Спасибо! Я вас обожаю)

наконец-то добавили то, о чем я постоянно писал: поиск по файлам. Кто-то за это еще и минусы ставил. А функция нужная.

21 Авг в 22:07
0

У меня в сообщениях не обновилось

22 Авг в 06:26
2

"вы уже работали с этим заказчиком" и "ранее работали с ХХХ над N заказами" хорошее обновление.

Думаю, для заказчиков было бы полезным в предложениях авторов еще показывать сколько работ сделал автор по данному предмету.

Поясню, сейчас заказчики ориентируются на рейтинг, сравнивая ставки. Но рейтинг может быть набран приличный, а по конкретному предмету было сделано всего несколько заказов или вовсе ни одного

Доброго!

Кто объяснит, буду благодарен.

Почему меня выкидывает каждый день из аккаунта и нужно постоянно логинится?

28 Авг в 13:29
-3

Здесь может быть не одна причина. Например, очистка истории браузера вместе с конфиденциальностью, которая может происходить автоматически, как результат деятельности какой-либо программы; смена гаджета - при входе с другого устройства требуется заново логиниться. Проблему можно решить с помощью установки запоминания пароля в браузере.

1. История не чистится автоматически.

2. Логинюсь только с лаптопа, уже 1,5 года.

3. Запоминание пароля и так стоит с самого начала.

Все остальные сайты работают без ежедневного выброса из аккаунта.

23 Авг в 10:32
0

Почему у меня в почту приходит сообщение о новом заказе, а в ленте заказов я его у себя не вижу?

31 Авг в 10:32
3

Доброго времени суток. Сколько еще будет продолжаться этот беспредел, когда у одного автора несколько аккаунтов, и он с них оценивает работы, как будто это разные люди? Это же мошенничество чистой воды.

В частности, по этой даме я уже писал администратору пару месяцев назад, и было дано подтверждение, что это один и тот же человек.

Предлагаю найти время и выяснить все дополнительные аккаунты авторов, выяснить цель их создания и заблокировать при отсутствии подтверждения целесообразности. 1 автор=1 аккаунт. Несколько может быть только у заказчиков (если это сотрудники одной фирмы-посредника, но по разным направлениям работают) и то с ведома администрации.

5 Сен в 08:41
0

А здесь другой "автор" с регулярно удаляемыми отриц. отзывами даже не потрудился поменять фотографию нового профиля!

5 Сен в 10:24
-2

Неистово плюсую!

6 Сен в 00:14
-7

Алексей, а можно спросить, а что Вас в этом напрягает? Я, как и многие другие, замечаю двойные аккаунты и ничего плохого в этом не вижу. Ну вот такой маркетинговый у людей ход. Если это не законно, то модераторы сами уберут, а если всё в рамках правил данного ресурса, то какие проблемы? У меня вот сейчас мысль пришла, а может тоже второй аккаунт создать. А что приколько. Хороший способ борьбы с демпингаторами. Зашла в кафе одного московского ВУЗа (не буду называть), студенты в очереди, взяла кофе с пирожным, 900 руб отдала. А Вы за эти деньги курсовик делаете.

6 Сен в 00:19
2

Я, слава Богу, не в Москве живу и столько не трачу, соответственно. И курсовик за 900 - это только в слабый сезон и при наличии наработок по теме. Демпинг в виде 4500-5000 за диплом мне тоже не нравится. Это ответ на ваш выпад в мою сторону.

А напрягает то, что никакой это не маркетинговый ход, а всего лишь способ "запудрить мозги" заказчика. Пользуются этим только горе-авторы, у которых куча минусов на основном аккаунте. И поскольку в Правилах этого нет (это ни хорошо, ни плохо согласно Правил), то призываю администрацию обратить на это внимание и или узаконить с какими-то ограничениями, или запретить, что, по-моему, логичнее.

7 Сен в 14:25
2

Да согласна с Вами, на многих сайтах так и установлено - блокировка авторов и заказчиков, имеющих несколько страниц. Это даже для безопасности других сделано: например, автор или заказчик, который кидает всех и имеет плохие отзывы на странице, бросает ее и создает новую, а "принцип работы" его остается тем же, что ни к чему хорошему не приводит. В общем человек, который хорошо работает и настроен на работу не будет создавать миллион страниц, он будет нарабатывать себе рейтинг и продвигать себя как специалиста, даже несмотря на наличие отриц. отзывов. Ну.. с кем не бывает..)

7 Сен в 11:23
-2

осторожней с цифрами) Есть опасность разжечь дискриминационную дискуссию по теме цен и авторских аппетитов)

6 Сен в 05:10
0

А как вы узнали что это один и тот же человек

5 Сен в 07:26
2

Нельзя ли добавить к настройкам настройки времени? Сейчас отображается локальное время, то есть если я в Австралии, то время везде австралийское. А мне МСК надо, чтобы в уме не пересчитывать.

14 Сен в 00:22
-2

Сегодня возникла нелепая (иначе не могу охарактеризовать) спорная ситуация по заказу https://studwork.org/order/3462227-matstatistika. НЕ сошлись в цене, точнее даже не перешли к ее согласованию. И заказчик (новичок - с 12.06.2020) ДО выбора меня исполнителем влепил мне отрицаловку. Я решил обратиться к админам, но не нашел, как это сделать на обновленном сайте. НЕТ нынче такой опции. Как это сделать?

14 Сен в 07:53
1

Никуда эта опция не пропала. Слева, где все меню, в самом низу жирным шрифтом написано "Техническая поддержка". Нажимаете "Написать нам", например.

14 Сен в 09:51
-2

Спс за быструю реакцию. Пишу официально админам.

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 34 843 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир