Промокоды к 1 сентября

Вот-вот зашуршат опавшие листья, а у вечно сонных студентов начнутся занятия. Первое сентября близко!

Команда Студворк поздравляет всех с грядущим горячим сезоном и желает интересных заказов, мягких дедлайнов и вдохновения!

А для бодрого начала учебного года мы подготовили для вас акцию с двумя промокодами. 🔥

Промокод PROСЕНТЯБРЬ на скидку 50% на любой PRO-статус.

Промокод СЕНТЯБРЬ10 на скидку 10% на любой заказ.

Промокоды действительны с 31 августа по 14 сентября. Максимальная сумма скидки на заказ – 500 р.

Комментарии
60

Если PRO статус уже куплен, я куплю на пол года (к примеру), он у меня сплюсуются? или как?

Да, прибавится к уже имеющимся дням.

И сразу замечание-просьба.

У меня до продления был статус с оставшимся сроком "1 мес. 4 дня". Теперь при продлении на год показывает "До окончания действия PRO-аккаунта: 1 г. 1 мес.".

Куда пропали 4 дня? И вообще, не проще ли сроки по статусу указывать только в днях? Тогда ведь будет точнее и понятнее.

А еще лучше не в днях, а писать дату окончания

Когда "1 г." "уйдет", то на этом месте будут писаться месяцы, а вместо "1 мес." будет написано кол-во дней. Далее, когда закончатся месяцы, то на их месте будут писаться дни, а вместо дней - часы.

Здравствуйте. По заказу всё ясно. А на год как автор тоже я могу приобрести ПРОМО_КОД со скидкой 50%? )

Конечно =)

Отлично. Супер-спасибо )

Я сейчас продлила про-статус на год с 50% скидкой - 1250. Спасибо.

ДОбрый день, чтобы купить PRO-аккаунт Вы просто оформили его покупку на странице покупки такого аккаунта, где указана полная стоимость - 2500 рублей, а оплата прошла 50% или нужно как-то по другому покупать?

Здравствуйте! Как обычно: на странице покупки аккаунта выбираете "продлить на год", Вам предлагается ввести промокод (нажимаете "Есть промокод на скидку?"), вводите и выдается стоимость 1250, подтверждаете. Все.

Спасибо)

Круто как) Спасибо!!!

Спасибо большое) Очень приятно.

Спасибо за щедрые подарки!

Спасибо большое!! Всех с началом учебного года.

P.S. Интересно, кто вечно минусует любые посты, не зависимо от авторства и темы?!

После конкурса фотографий я лишний раз убедился, сколько морально недалеких пользователей на сайте. Это бесит, конечно, но мы здесь для заработка денег, а не для накопления плюсов на форуме...Стараюсь думать больше о работе и близких реальных людях, чем о виртуальном окружении. И тогда немного легче )

Аналогично) Я представляю: сидит кто-то по ту сторону экрана и минусует, а потом злобно хихикает. От этого я наверное должна впасть в глубочайшую депрессию.

не просто хихикает - а злобно смеётся

Вот да) Именно так это наверное и выглядит)))

Спасибо

Отличный бонус авторам. Спасибо!

А где вы нашли PRO-статус на год для авторов? Для автора про-статус ограничен до месяца, только заказчикам доступно продлять его на год.

Не только. Я автор и, как некоторые тоже отписавшиеся, купил статус на год, поскольку не планирую теряться ) Нет, покупка на год возможна для всех.

Честно говоря, давненько (когда еще было визуально на странице 2 окна: слева для авторов и справа для заказчиков) я тоже боялся на год покупать, поскольку думал, что эта возможность не для авторов. Но потом на форуме где-то увидел, что всем можно, попробовал, и все ок. Сейчас это разделение по окнам убрано и путаницы быть не должно. Вот, что значит хоть где-то правильно оформить визуализацию.

Спасибо за разъяснение)

Спасибо, что пояснили) Буду знать теперь! 4 года на сайте, впервые узнала, что можно было купить статус на год. Эх, поспешила=( Купила на месяц...

А чем собственно аккаунт автора отличается от аккаунта заказчика? Разницы же никакой.

Спасибо, очень хорошие бонусы для авторов!

Хорошая идея!

Большое спасибо! Приобрела сразу на год - чудесно, великолепно, замечательно!!! =)

Спасибо.

А если я сейчас куплю про-статус с 50% скидкой на пол года и каждый месяц еще буду активировать бонусы, которые мне полагаются (PRO-статус на 5 дней), что бы не пропадали? Так можно? они будут приплюсовываться к данному сроку (пол года)?

Да, конечно. Так всегда происходит, плюсуются дни.

ДОбрый день, чтобы купить PRO-аккаунт нужно просто оформить его покупку на странице покупки такого аккаунта, где указана полная стоимость - 2500 рублей, а оплата проходит 50% или нужно как-то по другому покупать?

Пытаюсь продлить с 50% скидкой промкод. нажимаю "Есть промокод на скидку?" – а на экране появляется надпись красного цвета "промкод не может быть активирован и ни каких 1250 руб не появляется что делать

Потому что при копировании промокода вы копируете и ссылку на "авторство" текста ("материал взят с сайта...и бла-бла). Нужно вручную удалить лишние символы после самого промокода, тогда все сработает.

Покупка PRO-статуса на 1 год -2 500

31 Авг в 16:46

не получилось, однако, промо-кодом воспользоваться... обидно

можно ли от него отказаться? у меня на пол-года ещё есть

*фейспалм*

Спасибо. Так и думал, что на 1 сентября скидку на ПРО сделаете. Можно теперь заправиться на год.

НЕ могу оформить 50% на промкод. Мне ответил Lexus_1983

Из его ответа ничего не понял. он написал про лишние символы кот надо удалять. но я не вижу никаких символов.

Вы, конечно, не меня спрашиваете, но все же прокомментирую. Вот так копируется промокод:

PROСЕНТЯБРЬ – материал взят с сайта Студворк https://studwork.ru/forum/5293-promokody-k-1-sentyabrya

Вы когда курсор поставите в поле с промокодом и вставите текст, то встаньте курсором после PROСЕНТЯБРЬ и зажмите кнопку Delete, чтоб удалить все ненужные буквы и символы. И будет счастье.

Мне многое непонятно Например мне пишут "ЗАЙТИ на сайт". В моем представлении это встать со стула и куда то зайти.

Спасибо за Ваше терпение. скидку получил

Это при условии что вы сидели в этот момент на стуле

Прежде чем куда зайти - нужно понять куда

Куда то вовнутрь ?

Зайти к кому то пути ?

!!!!!! Для тех кто стесняется задать вопрос.

Я как и некоторые эксперты на этом ресурсе не пользовалась бонусами, а тут вот решила, шикарное ведь предложение. Решила купить PRO-аккаунт на год с предложенной 50%-й скидкой, нажимаю на "Продить..1 год", всплывает строка "есть промокод на скидку?". Нажимаю на неё, а там пусто.

Ищу инструкцию по получению и активированию промокодов. Нахожу "FAQ — часто задаваемые вопросы"..."Промокоды и бонусы". Ага, понятно, значит в эту строку необхоимо ввести закодированное слово (почему бы эту короткую инструкцию прямо в шапке этого промокода не написать?). Копирую слово PROСЕНТЯБРЬ на этой странице и вставляю в строчку "есть промокод на скидку?".

И тут вылезает вот такая абра-кадабра - "PROСЕНТЯБРЬ – материал взят с сайта Студворк https://studwork.ru/forum/5293-promokody-k-1-sentyabrya"

Оказывается всё очень просто - надо убрать всю эту надпись до самого слова PROСЕНТЯБРЬ (или написать это слово вручную) и сразу появится скидка 50%.

Спасибо все получилось

Для меня загадка, зачем вообще нужен статус PRO

Для того, чтобы видеть ставки других авторов. Безусловно, вы можете спокойно работать и без PRO, т.к., например, у вас уже неплохой рейтинг и много положительных отзывов. Но вот новичкам без PRO невозможно сориентироваться в ценах, частенько вижу, что на контрольные, например, по английскому языку, новички ставят ставки в 500, 1000 и 1500 руб., в то время как средняя цена таких контрольных здесь 150-300 руб. Каковы шансы новичка, что его выберут при таких ценах? Нулевые! Плюс PRO-статус раньше давал скидку в 2% к авторской комиссии (как сейчас, не знаю, давно не проверяла), в год набегает приличная сумма. Как-то так :-)

Ну так а зачем тем, кто пишет работы по 500 р, делать их за 150) По - моему, возможность видеть ставки других авторов влечет за собой только депминг

А какие возможности есть у новичка закрепиться здесь, помимо демпинга? Вот есть условные 10 авторов, которые оценили контрольную по АЯ в 150 руб. Авторы с рейтингом и отсутствием отрицательных отзывов. И есть новичок, который оценил ее в 500 руб., просто не зная уровня цен. Кого выберут-то?

есть опасность разразиться новому дискуссу...Сколько ни работал на других биржах - везде возможность видеть чужую ставку считается привилегией. Несомненно так тому и быть. Но бывают и биржи где вообще нельзя увидеть чужих ставок - есть и такие. Непродумано, но и так тоже биржи работают - администрация на свое усмотрение отдает заказ на выполнение исполнителю на свой выбор.

Спасибо за такой приятный сюрприз к новому учебному году

Вопрос. Я купил в июле ПРО на год. Если я сейчас куплю еще на год? Будет ли продление на год со скидной в 50%?

Да, будет продление. Уже несколько раз об этом написано выше.

БлагоДарю! Сори. Не читал всю ленту. С тел не особо удобно листать.

Спасибо!

Спасибо!!!

Есть предложение. Раздать промокоды самым главным минусаторам. Промокод может называться ВАКЦИНА. Наверно, их можно вычислить - это вопрос Авиатору)

СПАСИБО!!!

Благодарю за приятный сюрприз!

Как раз копил на PRO-статус, а тут и ждать не пришлось)

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир