Умный поиск на Студворк

За последние несколько месяцев мы ввели много обновлений на сайт, которые сделали работу быстрее и эффективнее. Но как и обещали, не собираемся останавливаться на достигнутом и продолжаем радовать внедрением полезных элементов. 

Сегодня мы подключили новый модуль умного поиска, благодаря которому искать нужную информацию в заказах стало удобнее. 

Модуль анализирует данные на сайте не только по названиям заказов, но и по описаниям и быстро выдает максимальное количество релевантных результатов.

Теперь вы также можете искать материалы по отдельным разделам сайта, выбрав для запроса Справочник, «Вопрос-ответ» или форум. 

Сейчас активно разрабатывается долгожданный поиск по сообщениям, а это значит, что совсем скоро у вас появится еще больше возможностей на сайте. 

Новый модуль поиска находится в тестовом режиме, поэтому пишите ваши замечания и предложения по его улучшению в комментариях. 

UPD. Добавили возможность искать по точному совпадению фразы. Для этого поместите запрос в кавычки.

2 Сен в 13:59
1 323
+16
-4
Комментарии
12
2 Сен в 15:10
-2

Круто! Молодцы

2 Сен в 15:30
1

Сделайте поиск по точной фразе ( в кавычках)

2 Сен в 15:36
0

да было бы отлично, очень нужно

3 Сен в 13:39
-1

Сделали =)

2 Сен в 15:44
-1

Я не постесняюсь спросить, и где эта главная?

2 Сен в 16:55
0

Какие вы молодцы!

2 Сен в 21:06
-3

вы лучше расскажите почему перестали уведомления приходить на почту если мне в заказе ответили?

7 Сен в 11:07
0

Добрый день, проблема с уведомлениями у вас еще актуальна?

7 Сен в 11:16
-1

актуальна. На выходных был случай - меня выбрали исполнителем - но я не был онлайн. Так уведомление пришло уже потом - и что меня выбрали и что меня уже отклонили от выполнения - не успел подтвердить.

Почему нет общей суммы невыкупленных работ?(( Очень неудобно (Имею ввиду сумму рубликов, число работ есть, а вот на какую сумму нет)Раньше сумма отображалась

10 Сен в 09:39
-1

согласна. очень нужная функция. иногда не знаешь, на сколько баланс пополнять.

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 34 843 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир