Быстрый просмотр заказов

Уважаемые пользователи, еще раз поздравляем с началом сезона!

Чтобы вам было комфортнее работать с заказами, мы добавили возможность быстрого просмотра в ленте. После нажатия на стрелку будут подгружаться первые 200 символов описания заказа и файлы для быстрого просмотра. Надеемся, этот функционал сделает вашу работу еще удобнее, особенно в мобильных телефонах. 

Ждем обратную связь. Пишите свои замечания и предложения в комментариях.

10 Сен в 08:59
2 100
+18
-2
Комментарии
19
10 Сен в 14:16
-1

мне кажется, кнопку "файлы" нужны выравнивать по правому краю. Я это предлагал уже

10 Сен в 14:50
2

Зачем? Мы ж читаем слева направо.

10 Сен в 15:03
0

вот из-за этого

10 Сен в 14:17
0

а данный функционал правда очень полезен

10 Сен в 14:34
1

Полезная фича, согласен. Спасибо!

10 Сен в 14:36
-1

Не вижу никакого смысла в данном нововведении. Информации показывается очень мало. Проще нажать на ссылку и получить полную информацию о заказе. Тот же один клик.

10 Сен в 14:49
1

Не видите смысла - не пользуйтесь. Это ж учет мнения большинства + администрации.

А с телефона реально удобнее. Особенно в местах, где проблемы с Интернетом (1 клик, но по ссылке полная информация будет открываться долго) или когда необходимо экономить мегабайты.

10 Сен в 14:55
1

Хочу заметить, что данная тема создана для обсуждения, т.е. для того, чтобы услышать РАЗНЫЕ мнения. Я свое высказал. А Вам нравится - вот и пользуйтесь на здоровье.

10 Сен в 15:02
0

А я свое ответное мнение высказал. И не на что обижаться, т.к. оскорблений не было, вроде. Буду пользоваться. Спасибо.

10 Сен в 14:48
1

Спасибо, это и вправду здорово

10 Сен в 15:06
0

Неплохо

10 Сен в 15:09
0

мне понравилось, экономит время

10 Сен в 15:44
2

Выражу свое мнение )): а мне очень понравилось!!! Оставляйте эту функцию, ПОЛЕЗНО!!! Спасибо за заботу о нашем труде и удобстве сотрудничества! Прекрасный ресурс!!!

10 Сен в 16:27
1

Полезная функция. спасибо.

10 Сен в 16:53
1

Спасибо. Молодцы!

10 Сен в 17:13
-1

Спасибо! Полезно

10 Сен в 21:15
2

Уже писал ранее, добавьте в быстрый просмотр поле видимо только для закачика- то есть чтоб сразу смотреть фамилию студента или его контактные данные - без открытия заказа

10 Сен в 21:33
0

Если это возможно вообще

10 Сен в 22:37
0

Спасибо) Полезное нововведение.

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 34 843 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир