Новый фильтр по типу работы

Учебный год начался продуктивно и команда Студворк продолжает радовать вас обновлениями. Мы добавили новый пункт в фильтрацию заказов по типам работ. Теперь находить задания по своему профилю стало еще проще. 

При выборе пункта «Мои типы работ» в ленте будут отображаться те типы работ, которые вы указали в настройках.

Это поможет авторам, которые выполняют не все виды заданий (например, не делают дипломы). 

Функция находится на стадии тестирования. Оставляйте свои замечания и предложения в комментариях.

30 Сен в 14:13
1 264
+6
-3
Комментарии
18
30 Сен в 16:47
-2

Приветт! К админам: а можно ее включить, а потом отключить (фильтр)? Спасибо

30 Сен в 17:02
5

Это все конечно хорошо. Но почему у меня в Событиях (колокольчик) сообщение о появлении этой темы на форуме пришло ШЕСТЬ раз? Я и с первого раза понял....

30 Сен в 17:03
0

Спасибо. Но лично мне было бы удобнее, если бы "галочка" не слетала при повторном заходе в Ленту.

Галочка "Моя специализация" же зафиксирована, и для типа работ хочется того же. И отключение при соответствующем действии пользователя, а не самостоятельно сайтом.

30 Сен в 17:09
1

Сделаем! Спасибо.

а можно добавить предмет Теория горения и взрыва в технические дисциплины?

30 Сен в 17:08
-3

Спасибо.

30 Сен в 17:50
-3

А сейчас разве не так?

Добавьте. пожалуйста, тип работ "Курсовой проект". Курсовая работа есть, а курсового проекта нет, а это разные вещи все-таки

1 Окт в 13:43
5

Считаю, что не стоит слишком детализировать такие моменты. Реальную разницу работы и проекта знают только узкие специалисты. Студенты и посредники в абсолютном большинстве будут путать эти понятия при оформлении заказа. Особенно не по техническим дисциплинам. Это как если бы кандидатами в мэры зарегистрировали Кузнецова А.В. и Кузницова А.В.: разница есть, но при беглом просмотре не видна.

Т.е. все равно придется ставить обе "галочки", чтоб не потерять потенциальный заказ.

3 Окт в 13:47
-2

Битва бирж в разгаре !!!

Все копируют друг у друга фишки.

8 Окт в 09:26
-1

Лента заказов не отображается. В смысле пишет: найдено 0 заказов.

8 Окт в 09:57
0

Проверьте, сейчас работает?

8 Окт в 09:51
-1

Куда пропала вдруг ВСЯ ЛЕНТА ЗАКАЗОВ??????????????????????

8 Окт в 09:57
0

Проверьте, сейчас работает?

8 Окт в 10:00
-1

Да, спасибо, заработала!! Уффф, не шутите больше так....

8 Окт в 10:09
-1

Да, работает как прежде.

13 Окт в 20:57
1

предлагаю сделать дополнительный фильтр по учебному заведению

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 35 616 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир