Обновления, которые вы могли не заметить

Уважаемые пользователи!

Мы обновили быстрый поиск по сайту. Теперь вы можете искать пользователей через поисковую строку в верхней панели. При вводе первых символов ника будут выводиться все совпадающие имена. Нажимая на подсказку, вы сразу перейдете на страницу пользователя.

Также по вашим просьбам добавлена возможность отказаться от приватного заказа.

Все предложения или замечания по работе нового функционала пишите в комментариях или личных сообщениях. Впереди еще много важных и нужных обновлений! Ждите новостей ;)

Комментарии
32

Коротко и по деловому.

как скоро будет архив сообщений в личке и поиск в работах по названию файлов? очень бы хотелось

появилось обновление со вчерашнего вечера примерно: то сообщения красным горят после прочтения, то оповещения. Но в основном проблемы с личкой, где даже прочитанное сообщение долго еще светится непрочитанным, и непонятно, прочитал его собеседник или нет

сайт очень сильно лагает, сообщение автоматически перестали обновляться , приходится каждый раз самой обновлять стр, чтобы увидеть новые смс, звук есть а смс не видно пока не обновишь

даже после обновления по несколько сообщений висит как будто непрочитанных.

да висит это одна проблема! оно как... звук есть, цифры есть ( мол 1 ,2,3 сколько смс ) а кто пигет не видно, и тут надо каждый раз обновится чтобы видеть смс!

реализуйте поиск по претензиям

также когда подаешь претензию, которая уже создана, то пишет "претензия на заказ ранее создана", так вот тут не хватает ссылки на претензию. Просто приходится потом долго ее искать.

Реализуете?

Как говорится, каждый о своем, а Гарант только сидит и смотрит кому бы претензию накатать за лишнюю запятую

теперь они глаза мозолят. Накаркали.

Администрации, а можно добавить в расширенный поиск, кнопку " не интересно" и делать отметки на заказах, это я образно, в общем кнопка убирает из поиска работы которые смотрел и смотреть больше не хочется?

По поводу автоматической рассылки уведомлений и постоянного обновления страниц для просмотра согласна на 100%. За день несколько раз сталкиваюсь. Добавьте поиск по личным сообщениям, каждый раз несколько лет переписки пролистывать приходится.. непередаваемый кайф)))

Очень жаль что новички не могут создавать приватные заказы, я приглашаю людей на сайт, чтобы они заказали у меня, очень неудобно.

32 выполненных работы

1 820 заказанных работы

Странно что вас беспокоят, те кто якобы хотят заказать у вас

А то что новички не могут делать приватные заказы - это правильно

Иначе опять начнется спам во все стороны

Не странно. Значит есть такая проблема, иначе не писала бы.мои новички не спамеры.

А почему ваши знакомые не могут заказать у Вас напрямую, а должны идти на сайт? Неужели рефералка перекрывает комиссию?

К тому же: если человек хочет заказать непременно,например, у меня, ему необязательно создавать приватный заказ: кто бы и как бы ни отписался в заказе из общей ленты, заказчик будет ждать определенного автора. Конечно,в приватном заказе удобнее, но и общий - это не смертельно.

И еще: как сделать исключение только для Ваших новичков, которые не-спамеры? Никак. Надо всем разрешить или всем запретить. Ну, так знаете, последнее - гораздо удобнее для всех, включая самих новичков. Потому что в моей практике на студворке, они нередко, не разобравшись, сразу создавали приватный заказ, а потом требовали, чтоб я его выполнила... И неважно: есть ли у меня время, согласна ли я на выставленную ими цену...И вообще: моя ли это специальность...

Вот кстати да! Я тоже не понимаю логики обращаться к автору через сайт, если заказчик знаком с ним в реале. Через реал ведь и выгоднее (причем как для автора, так и для заказчика), и быстрее, т.к. не нужно делать массу лишних телодвижений. Автор, поясните нам, может, мы и правда чего-то не понимаем?

Подозреваю, что заказчик в данном случае может опасаться, что при работе без посредников исполнитель не доведёт работу до ума, кинет его. Через Студворк можно заставить доработать при помощи претензии. ... Мне лично такой подход тоже не нравится. :(((

Так получается, что новички, о которых зашла речь, опасаются, что stlt228 кинет их, если они будут заказывать напрямую?

Не знаю я. Но иногда, бывает, со мной лично, например, новые прямые заказчики боятся работать напрямую, я их тогда приглашаю работать через биржу: тут гарантии есть. Другое дело, что пока ни один заказчик мой прямой на это не согласился. Все в итоге предпочли напрямую заказать. Но я их приглашаю на биржу, если они во мне сомневаться начинают.

А насчёт stlt228 я не знаю ничего. Я просто предположила причину, исходя из своего личного опыта...

Совершенно необязательно. Кинуть могут как заказчики, так и авторы. У каждого свои принципы работы. И могут быть разные ситуации. Если человеку удобнее работать через сайт, невзирая на комиссию, так пусть работает.

1) Автор/посредник работает исключительно по предоплате, а студент боится предоплату вносить незнакомому человеку из интернета... Ок, идем на сайт, там сделка безопасная.

2) Автор соглашается не брать предоплату, но боится, что ему потом не заплатят за работу, когда ее получат...Ок, идем на сайт. Если работа нужна, то выкупит. И не случится, что работу получит, но не заплатит. А не выкупит, так хоть работу не получит (не так обидно).

3) Партнерку никто не отменял, многие тут ей пользуются.

4) Как вариант, рейтинг на сайте небольшой, основная работа вне сайта, а хочется подняться и тут.

5) Может быть проблема с отчетностью (если ИП, например). Прямые заказы сложнее чем-либо подтверждать, надо какие-то листы заказов составлять, или акты выполненных работ (у каждого что-то свое). Через сайт проще. Страницу заказа распечатал и радуешься. А то даже и не распечатал, есть номер заказа, который вбивается в чек и хватит (возни меньше).

Могут быть разные варианты, конечно.

Скорее всего так и есть

Но при этом опасается, что если работы попадут в общий аукцион тогда кто то просто скажет меньшую цену

Вот как например в этом заказе

https://studwork.ru/order/3524256-matematika-1-yy-semestr-sinergiya

Правда тут ему несказанно повезло

Кстати, да: все остальные исполнители очень достойные, даже не поняла, почему выбран самый дорогой

потому что студент еще не особо разобрался и выбрал того с кем договорился

Это, наверное, и есть тот случай, когда пригласили заказчика на сайт

Так они говорит о приватных заказах

Студент регистрируется посылает ему приватный заказ и все в дамки )))

Так вот они и говорят о проблеме, что заказчик-новичок не может открывать приватные заказы!

ох, уж эти нововведения. Можно все-таки починить 2 вещи:

1. Плохо работает предварительный просмотр

2. И убрать уже лишнее окошко "переход по внешней ссылке"?

зачем попрятали статусы заказов?

в разделе физ. химия уже давно нет заказов

никто не размещает или они не отображаются?

Как бы нужно все ссылки money.yandex.ru изменить на yoomoney.ru.

Оплатить не получается.

И сделайте нормальный доступный инструмент для обратной связи чтобы сообщать о таких косяках.

И сделайте это быстро. Сейчас я не могу купить работу.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир