Обновления навигации и финансов

Левая колонка стала еще удобнее. Мы оставили в ней только самые важные пункты меню: «Мои заказы», «Мои работы» и «Избранное», а вложенные категории находятся в контентной части.

У пользователей с большим количеством статусов заказов и подкатегорий левая колонка принимала образ длинной простыни, которую необходимо было долго листать, чтобы добраться до нужных пунктов, находящихся в нижней части. Наше обновление уменьшило ее и находить необходимые элементы стало гораздо быстрее и удобнее.

Также обновился дизайн «Избранного».

Фильтр по финансовым событиям

В истории финансовых операций появилось возможность искать по их типам и датам. 

Сделали много мелких правок, а также решили проблему с добавлением украинских номеров.

Дублирование заказа

В заказах появилась кнопка «Повторить заказ». Чтобы создать заказ с аналогичным содержанием уже оформленного задания, больше не нужно заполнять поля вручную.

Всего одной кнопкой вы можете скопировать все данные с возможностью редактирования перед публикацией.

Ждем обратную связь!

3 Ноя в 15:53
2 846
+9
-26
Комментарии
132
3 Ноя в 16:08
15

Функционал "Ранее работали c XXX над NNN заказами" перестал работать: переход по ссылке не выдает эти заказы.

4 Ноя в 06:53
6

да, действительно перестал. Выкидывает на все "Мои работы". Обидно, полезная была вещь! Почините пожалуйста

6 Ноя в 11:26
1

Исправим.

а можно будет вернуть обратно виды работ слева, т.к. много лишних движений нужно совершать. Очень удобно, когда перед глазами количество на выполнении, на доработке, на проверке.

и еще:

1. Убрать капчу "перейти по ссылке" либо "больше не показывать"

2. Убрать "подать претензию" в заказе на выполнении, т.к. слишком выделяется

3. Добавить возможность убирать "скопировать заказ", т.к. для только исполнителей это точно не нужно. Смысл мне создавать заказ, если это не нужно. Надеюсь на обратную связь.

3 Ноя в 16:11
25

Добавление заказа и Фильтр по финансовым событиям - удобно, Обновления навигации - неудобно

4 Ноя в 09:14
18

Крайне НЕ удобно! Верните назад функционал по заказам!

4 Ноя в 10:24
10

поддерживаю...

4 Ноя в 19:05
7

Поддерживаю

Тоже поддерживаю. Очень не удобно стало искать!!!

4 Ноя в 22:52
5

Не удобно

3 Ноя в 16:12
58

Визуально вкладки с заказами (выполнены, ожидают скачивания и т.д.) были гораздо удобнее, когда находились на самой странице, перед глазами. Теперь это "лишние клики", так скажем.

3 Ноя в 16:16
35

Полностью поддерживаю! Мне тоже теперь стало неудобно(

3 Ноя в 17:40
20

Неудобно!!!!

Поддерживаю. Верните пожалуйста блок с заказами как был раньше.

3 Ноя в 19:45
20

да верните. теперь не видно что ожидает покупки и скачивания

3 Ноя в 18:58
23

Поддерживаю, было нагляднее.

Так же хочу отметить, что нет вкладки все заказы. Теперь, что бы найти заказ расширенным поиском мне нужно по очереди просматривать активные, выполненные и отмененные. Это крайне не удобно.

3 Ноя в 19:45
11

тоже поддерживаю

3 Ноя в 19:00
10

да. и еще не понимаю зачем в событиях разделение на Все и Новые. я когда в события перехожу хочу сразу все посмотреть,часто нужно вчерашние события посмотреть а не сегодняшние. для этого также нужен лишний клик-события-Все. а так на события один раз нажать и всё. для меня это основное неудобство сайта,так как комменты в событиях приходится часто смотреть

3 Ноя в 20:02
4

можно даже оставить вкладку Новые,но при нажатии на события чтобы переходило сразу на вкладку Все а не на вкладку Новые. а проще вобще объединить эти две вкладки,новые и так отображаются первыми,зачем для них отдельная вкладка

3 Ноя в 23:27
5

Согласна. Сразу видно, что надо выкупить, что проверить. А теперь лишний переход на другую страницу, найти глазами нужную "кнопку" и попасть в нее:(

3 Ноя в 16:17
22

"Длинная простыня" была нагляднее.

3 Ноя в 16:20
40

1. Навигация по разделу "Мои работы" стала менее удобной. Не так наглядно и требует лишних кликов, чтоб увидеть необходимую информацию.

2. Календарь заказов хотя бы переместите наверх. Многие ж просили.

3. Не совсем понятно, зачем авторам видеть кнопку "Скопировать заказ", а также зачем так выделять кнопку "Подать претензию". Некоторые будут пользоваться этим и без повода.

4. В финансах не так интересна сумма за день, как возможность выбора периода анализа: неделя, месяц.

3 Ноя в 16:23
8

Поддерживаю! Про 4 п. уже неоднократно писали, чтобы была статистика за месяц и т.д.

согласен, кнопка претензия прям глаз режет, можно случайно нажать. Да и смысл "скопировать заказ", если я как исполнитель работаю. Тем более, не буду создавать копию выполняемого заказа. Ерунда какая-то

3 Ноя в 23:17
13

"претензия" зря!, и по-моему еще и оттолкнете клиентов новых, мол у нас тут "претензия" - обычная штатная ситуация, а не единичный случай.

3 Ноя в 18:44
14

кнопку с претензией убрать

И что сделали для заказчиков?

Больше переходов?

раньше все было наглядно, никуда не переходя видно сколько заказов на выполнении, на подтверждении , а теперь нужно нажать на "мои заказы" чтобы увидеть что с моими заказами.

получается каждый раз мне нужно будет при входе на сайт нажать на "мои заказы" и зачем вы сделали так? почему все усложнять? привыкнуть привыкнем. но можно же сделать так чтобы привыкали к лучшему а не наоборот....

Если вам хочется чтобы меньше всего было с левой стороны...

то думаю лучше сделать так, чтобы можно было просто свернуть....

но точно не убрать...

мы то, кто каждый день тут привыкнем и даже некоторые вынуждены привыкать

а новички просто заблудятся на сайте

3 Ноя в 16:27
4

По поводу навигации - может сделать в виде сворачивающегося/разворачивающегося меню, чтобы левая колонка не принимала "образ длинной простыни"? Нажал, "Мои работы" - под ними развернулось "На выполнении", "На проверке" и т.п. Нужна информативность - развернул, не нужна простыня - свернул. А сейчас - да, не очень удобно стало.

По поводу истории финансов - фильтр это хорошо, но очень не хватает возможности просмотра статистики за определенный период как раз с учетом этого фильтра. Давно жду, когда там появится строка "ИТОГО" )))

уже предлагали такой вариант, даже неплохо было бы вообще левую колонку сворачивать, чтобы выезжала при наведении мыши.

3 Ноя в 16:54
4

Левую колонку я бы не трогал, а вот правую с ее "Темы форума", "Интересное в блоге" и "Новые вопросы" − с удовольствием бы свернул)

вообще глаза мозолит, очень неудобно.)

3 Ноя в 19:06
1

на 100% согласна

Да очередной гемор сделали было удлбнее с простыней

3 Ноя в 16:38
17

Верните как было:)

неудобно стало с навигацией по работам, лишние движения.

сколько месяцев прошло после ваших обновлении прошлых таких серьезных?

так вот. я до сих пор авторам объясняю и рассказываю как ставить 0% предоплату! до сих пор есть много кто не знает об этом... а вы все еще и еще обновляете)

товарищ Авиатор, верните, пожалуйста, слева все заказы, как были. Кому это нужно?

3 Ноя в 17:05
8

Блок с заказами стал неудобным - нужно постоянно совершать лишние действия для просмотра

3 Ноя в 17:07
11

"Простыня"-то все равно длинная остается - приходится скроллить). Пусть уж лучше видно сколько заказов/работ находятся в том или ином статусе, чем Профиль, Настройки и так далее, которые никакой информативности не несут.

да и "подать претензию" очень мешает. Прям огорчили очень.

3 Ноя в 17:26
-2

Я не вижу кнопки "подать претензию", в боковом левом окне есть просто "претензии"?

для работ на выполнении

3 Ноя в 17:31
0

Спасибо, увидел!

3 Ноя в 17:07
10

Ну как так, зачем в разгар сезона делать подобные обновления? Мне не нравится.

3 Ноя в 17:54
4

третье за год! Будто соревнуются за количество бессмысленных инноваций со сколково

3 Ноя в 17:12
8

Левое ухо раньше было информативным. А теперь оно бесполезное. Только испортили все, еще и посреди рабочего дня.

3 Ноя в 17:14
9

Исчезли заказы на выполнении - думал, что сбой какой-то! Опять изменения ( И тратить время на изучение и привыкание. Мне не нравится.

3 Ноя в 17:18
5

Просто интересно, откуда взялась идея про навигацию)) Кто-то из "пользователей с большим количеством статусов заказов и подкатегорий" пожаловался на то, что не может долистаться до бонусов, промокодов или политики конфиденциальности, что находится в самом низу? Да ладно...

Обновления навигации - неудобно, старый дизайн был лучше

3 Ноя в 17:27
13

Осталось только по диагонали экрана все разместить - и достигнута вершина вэб-дизайна. Семь раз отмерь - один раз отрежь. Сто раз спросите, потом один раз сделайте и больше не меняйте. Такое впечатление, что кто-то с помощью сайта делает себе дипломную работу по оформлению, да все никак не понравится его достигнутый результат руководителю диплома. С кучей изменений по ходу пьесы.

3 Ноя в 17:27
-8

А по мне получается можно больше информации получить, статистика развита.

в чем она развита? мне слева удобней было видеть, что на выполнении, что на проверке, на доработке. Объясните, в чем для вас удобство делать лишние движения?

3 Ноя в 17:29
10

Верните как было. Плииизззззз!!!!!!!!!!

3 Ноя в 17:30
8

Увидел и я кнопку "подать претензию", мне думается кнопку "подать претензию" надо спрятать под кнопку "еще".

а лучше вернуть, как было хотя бы утром, и вообще правую колонку скрыть.

3 Ноя в 19:00
1

Насчет правой колонки согласен, она для постоянного использования совсем не нужна, можно и скрыть, сделав дополнительную кнопку на левой панели.

да и с левой неудобно.

3 Ноя в 19:33
-1

Ну это кому как!

По комментариям видно, кому и как

Верните Мои заказы как было! Кому это нужно? Активные заказы( Работаете не над тем(

3 Ноя в 18:04
5

Стало гораздо хуже, чем было. Раньше я мог с одного клика открыть свои заказы на выполнении. Теперь для этого нужно три клика.

3 Ноя в 18:31
8

Верните обратно!(((

3 Ноя в 18:33
13

В левом меню теперь я вижу пункт "мои работы". Ну что дальше? Мне знание количества работ вообще не нужно. Я не за количеством работ сюда пришла, а чтоб денег заработать, так? А для этого нужно сразу видеть: сколько в работе, на доработке и т.д. Короче, верните, как и было. Вот.

3 Ноя в 18:37
0

вообще не удобно стало, да и зачем все менять..заняться не чем.лучше бы вывод средств сделали правильным, в срок...а не ждать лишнее время, только обещания.

3 Ноя в 18:38
1

и не надо присылать оповещения о новых разделах или что произошло на сайте, все это видно справа в разделах..а так только отвлекает, думаешь заказ-а там не нужное.

3 Ноя в 18:46
4

и теперь по заказчику невозможно найти свой заказ, или непонятно как это сделать

3 Ноя в 18:54
5

удобнее слева в меню видеть заказы по статусам, а у заказчиков заказы при входе в профиль так же по статусам, открыт, на выполнении и так далее, все усложнилось, неудобно

4 Ноя в 08:13
6

ждем возврата старого, теперь я захожу в профиль к заказчику выбираю к примеру категорию "открытые заказы" и мне вылетает на все заказы и приходиться через фильтр искать открытые, сразу несколько операций лишних, просьба вернуть все как было, это занимает очень много времени и нервов

3 Ноя в 18:55
3

Не успеваю за вашими обновлениями........

Лучше бы сделали:

что когда автор принял мой заказ- в событиях оповещало и было выделенно зеленным цветом.

и кода отклонил заказ то так же и красным.

а то приходиться все события пролистать и заказы чтобы понять не отклонил ли никто ничего...

3 Ноя в 19:04
9

Нет. Левая колонка не стала удобнее. (Моё субъективное мнение).

3 Ноя в 20:03
7

Верните пожалуйста колонку "мои работы" как было, стало неудобно, удобнее было видеть сразу сколько работ на выполнении, на подтверждении, на доработке..((

3 Ноя в 20:44
4

Пожалуйста, верните мне все обратно. Что бы заказы были слева, либо возможность выбора. Все нововведения оставьте для новичков. Мне вообще все равно сколько у меня заказов было...нужны были все пункты которые вы убрали. Это крайне не удобно

3 Ноя в 21:05
4

Очень прошу вернуть как было про "Заказы на выполнении"...Я как новый автор только начала тут разбираться..еле нашла как выложить и где что найти....

3 Ноя в 21:35
6

Ну, это как всегда. Вводится новшество.Неудобное. На форуме все дружно просят: верните, как было! Один-два голоса слабоизвестных или вообще новеньких пользователей: да-да, хорошо, все нормально, отлично... И скажите: хоть раз было что-то отыграно назад? Что-то не помню. Поплачем, поругаемся, и ... привыкаем. Так что я думаю, это не последние неудобства, с которыми нам придется смириться.

Но вот почему нельзя разобраться с текущими накладками, вместо того, чтобы выдумывать, как бы еще затруднить работу пользователей? Последнее прикольнее, конечно, так что я в чем-то понимаю здешних технарей. Но неужели трудно, например, "починить" сигнал над сообщениями? Последнее время он не исчезает даже, если новых сообщений нет, а старые все прочитаны. И это действует, знаете ли, на нервы. Потому что без конца проверяешь, может, что-то новое появилось? Цифирка в этом случае не меняется: вот у меня сейчас нет новых сообщений, а из написанных мною 2 еще не прочитаны. Над сообщениями горит единичка. Если мне одновременно не напишут двое - цифра не изменится. Такое положение я наблюдаю уже дня 3 или 4. Думала: да фиг с ним, пусть горит... Но раз технари так активно работают над новыми траблами для пользователей, может, между делом, а?

стало дико неудобно! до этого была самая удобная для работы площадка......сейчас категорическое - нет! разглядывать, эти точки сверху..........

3 Ноя в 21:37
9

Открываю профиль другого эксперта, вижу, что у него несколько работ на доработке. Пункт этот выделяю, нажимаю, и.... мне выдается список всех его работ (несколько тысяч) с разными статусами. То есть, нужно листать и искать самому. Зачем так?

3 Ноя в 22:10
11

Я обычно редко пишу в форум... Но тут просто накипело: ВЕРНИТЕ ЛЕВОЕ МЕНЮ С РАБОТАМИ НА ВЫПОЛНЕНИИ, ПОДТВЕРЖДЕНИИ И ДР.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 Ноя в 22:43
6

Уверена, что новеньким студентам-заказчикам будет не удобно. Иногда приходится досконально объяснять, как баланс пополнить, а тут еще + 10 кликов.

3 Ноя в 22:46
4

Вечером зашел с компьютера (думал может с телефона субъективен) - ОЧЕНЬ НЕ УДОБНОЕ НОВШЕСТВО!!! и зачем мне мои заказы, которых я новых 4 года не создавал, а текущие работы , которые актуальны - неизвестно где(

3 Ноя в 22:50
9

Уважаемые разработчики, ответьте пожалуйста. Будет откат к старой навигации по просьбам трудящихся или нет?

Что бы либо надеяться либо нет.

Просто ответьте ДА или НЕТ!

БлагоДарю!

4 Ноя в 22:09
5

Какую смысловую нагрузку для меня несет то, что у меня 400+ заказов? мне вАжны АКТУАЛЬНЫЕ: "в работе", "на доработке", и еще, может быть "на проверке" ...

3 Ноя в 23:19
11

Господа, а нельзя ли по серьезным изменениям интерфейса поступать так, как принято в мире нормальных людей: сначала нарисовать прототип/дизайн, согласовать его с заказчиком (в данном случае, с пользователями, которые приносят ресурсу деньги), а потом только внедрять?

3 Ноя в 23:21
3

В общем, обновления ради обновлений(. Анекдот знаете, про сынишку программиста? Папа сидит "зеленый" уже и задрюканый, а сын: "паааап, паааап, а почему солнце встает на востоке, а заходит на западе?".

Папа (занят): "Точно? Ты проверял"?

Сын: дааа!

Папа : Работает?

Сын "Дааа"

Папа-программист: " Ради Бога ничего не трогай"!

3 Ноя в 23:25
6

Мое личное мнение... Администрация, уберите пожалуйста подальше от юзабилити сервиса этих псевдо"улучшателей", которые не имеют опыта работы тут, а тем более не понимают как привлечь нового клиента!

4 Ноя в 00:49
0

лайк за "повторить заказ" 👍

только для заказчиков. Мне, как исполнителю, это ни к чему

6 Ноя в 11:04
1

да, я за себя говорю) хорошо бы было, если бы каждый мог удалять не нужные блоки

4 Ноя в 00:54
-13

Левая колонка - удобнее

Повторный заказ, тоже хорошо

4 Ноя в 01:02
0

По договоренности с заказчиком изменен срок, на выполнении показывает старый срок, можно поправить?

4 Ноя в 00:58
5

Не зашла обнова. Раньше было лучше. Верните как было. Заранее благодарны

4 Ноя в 01:13
3

Это просто жесть, ну ничего, скрипя зубами, нажму лишние кнопки, потеряю минуту, для кого это делается? Надеюсь вам негатив передается на тонком плане.

Мало фашизма с масками, тут еще все радостнее.

4 Ноя в 01:31
2

Дарю бесплатно идею, всем должно понравиться, будет стильно-модно-молодежно. Нужно сделать одну большую радужную желательно кнопку, и чтобы там было все компактненько. Чтобы для всех "современных" мониторов подошло, как вы это объясняли летом в прошлую свою инновацию.

И из этой кнопки чтобы были маршруты на разные разделы, и чтобы до конечной точки добраться, нужно было бы сделать не менее пяти кликов.

Дерзайте.

4 Ноя в 09:27
3

И что бы на эту кнопку нажать - нужно еще капчу пройти ))) на всякий случай

4 Ноя в 08:34
6

Очень неудобно стало с меню!!! Раньше перед глазами сразу была статистика, сколько каких заказов в работе, теперь не видно... Я лично, всегда ориентировалась на эти пункты и числа рядом с ними.

Предлагаю компромисс. Возможность сворачивать эту статистику, чтобы кому надо, подпункты отображались в меню, а кому не надо, было как сейчас. В почте у меня так, какие нужны подпапки, те раскрыты, какие не нужны - свернуты. Можно и просто в настройках сделать галочку "показывать в меню категории заказов по статусу".

4 Ноя в 09:28
4

Мы здесь ради работы )))) если кто то забыл

Зачем что то сворачивать ?

Все должно быть видно !!!

4 Ноя в 09:52
0

Затем, что если админы решили это сделать, значит, кому-то эти пункты мешали. Просто так никто ничего не делает. Мне и вам они нужны, кому-то нет. Поэтому вы их оставите у себя, а кто-то уберет. И все довольны.

4 Ноя в 09:54
2

Вряд ли они кому то мешали.

Но если так вам хочется что была возможность их убрать

Пусть убирают кому нужно )))) я не могу им запрещать

4 Ноя в 09:59
0

Мне хочется??? Мне как раз хочется, чтобы они были вернулись на свое место!

4 Ноя в 10:13
0

ну вы же спорите со мной )))

4 Ноя в 10:24
0

В каком месте спорила-то?))) Вы спросили "зачем", я ответила. А мешали они кому-то или нет вы (как и я) знать не можете.

Если админы решили убрать, значит, для этого есть какие-то причины и криками "верните все как было" ничего не изменить, проходили уже не раз со всякими обновлениями.

А вот мой вариант решения проблемы, который устроит всех, может и поможет вернуть эти пункты на место для тех, кому они нужны, в том числе и для меня.

4 Ноя в 10:15
9

"ожидает покупки и скачивания" - больше не видно, как за этим следить???

4 Ноя в 10:15
6

верните лучше обратно как было!

Такими темпами и с такими "корявыми" обновлениями, сайт растеряет и заказчиков и авторов, то что представлено в этот раз это полная жесть, верните все как было, с таким интерфейсом просто невозможно нормально и продуктивно работать!

Вот и утро настало

пока хотела по заказам пройтись пришлось 10 вкладок открыть. и то не помогло. все приходиться закрыть потом снова открыть.. очень сложно , очень не удобно.

Не знаю кто это придумал. но явно не тот кто делает заказы на сайте или принимает.

и главное зачем?

если хотите убрать с лева разделы, то могли бы все это что под "Профиль" скрыть под аватаркой, как раньше вроде было... а с лева оставить только по заказам...

в общем сайт как бы для того чтобы делать заказы. но для этого нет удобств

Но вы усложняете это, а должны были делать наоборот.

4 Ноя в 13:57
7

Неудобно!!!Раньше ,при входе на сайтбыло видно сколько заказов у меня на выполнении, сколько на доработке,а сейчас я вижу общее число моих заказов.Зачем мне это????

4 Ноя в 14:21
6

Разумно будет вернуть прежнюю навигацию в заказах, т.к. очень много негативных комментариев, плюс ко всему режущая глаза кнопка "подать претензию", только отпугивает новых пользователей. К сожалению, этот не тот интерфейс, который люди "схавают". Думаю, если прислушайтесь к пользователем это всё таки будет означать, что обратная связь есть и вы готовы прислушиваться к нам.

4 Ноя в 15:16
6

+ присоединюсь. "Подать претензий" прям "мозолит" глаза. Ее будут открывать по любому вопросу и поводу. Если без этой кнопки бывает неадекватное применение претензий, типа "работу отправили на доработку, надо вставить таблицу, открываю претензию".

Она не нужна в каждом заказе!

4 Ноя в 16:29
9

осталось ввести капчи на каждый клик

4 Ноя в 16:32
10

Тут уже столько написали и всё так обоснованно, что мне даже добавить нечего. Большинство комментариев пролайкал, а с изложенными тут мнениями солидарен более чем полностью.

4 Ноя в 17:42
12

Поддерживаю всех выше ответивших, по новому не удобно. Чуть не профукал заказ, я теперь не знаю есть у меня заказы на выполнении или нет. Важную информацию не нужно искать, она должна быть вот прямо на первой станице. Я должен видеть что меня ждет а не искать по всему сайту.

Давайте подведем итог, коллеги.

Поддержите данный коммент. Пусть уважаемая команда администраторов вернет все как было раньше. (надеюсь они все это читали).

5 Ноя в 01:56
12

Добрый вечер! Кто-то объяснит зачем мне информация о ВСЕХ!!!! моих заказ постоянно перед глазами?????, если меня интересует реальное положение дел??? Колонка слева теряет всякий смысл ВООБЩЕ!!!

5 Ноя в 02:16
8

Просто ВЕРНИТЕ...

5 Ноя в 03:48
16

Вот реальная ситуация. Допустим, заказчик выбирает автора и хочет посмотреть работы на доработке.

Считаем действия:

1) Иду в профиль

2) Скроллю вниз

3) Жму раздел "На доработке"

4) Ищу вкладку, где открылось окно с работами пользователя.

5) Нажимаю "Все разделы" - НЕ ТО!

6) Нажимаю "Расширенный поиск"

7) Нажимаю "Все статусы"

8) Скроллю выпадающий список, потому что все статусы не влезают

9) Нажимаю "На доработке"

10) Втыкаю в экран, потому что ничего не происходит.

11) Нажимаю поиск

12) Открываю наконец работы на доработке.

Где я могу подать претензию на человека, который всё это придумал?

5 Ноя в 04:24
2

У блока "Советы" есть кнопка скрыть\показать - почему такой кнопки нет у других блоков?

Мне совсем не нужны блоки "специализация", "советы", "авторская комиссия", "бонусы".

Было бы неплохо иметь возможность скрыть эти блоки, а еще лучше убрать их куда-то вниз.

5 Ноя в 04:27
12

попрошу у деда мороза в этом году:

1. чтобы не было короновируса

2. чтобы колонка навигации переехала слева-направо и было как раньше

Открыла сегодня сайт и потерялась. Конопки "Мои работы" у меня вообще нет, пришлось заходить в личку и смотреть там. Это как вообще?? Есть кнопка "мои заказы", но я прежде всего автор и мне нужна инфа о моих работах. Очень не удобно!

5 Ноя в 05:50
3

Мне вот тоже интересно - зачем мне большая оранжевая кнопка "Разместить заказ", если я за всю жизнь разместил 1 заказ...

и "повторить заказ", если я исполнитель. Это принуждение заказчика к еще одному заказу?

5 Ноя в 06:56
6

Любопытно, а возможно ли подать претензию на разработчиков сего нововведения? Чтоб прислушались уже к просьбам трудящихся на сайте!!!!!! Или хотя бы ответили в теме!

Написал Авиатору. Можно, думаю, побольше написать, т.к. никому неудобны эти нововведения, еще и в разгар сезона. И нужно, как кто-то предложил, выносить на референдум предполагаемые обновления.

5 Ноя в 13:40
4

Мне тоже не нравится. Раньше открывал сайт сразу видно сколько заказов в работе, на проверке и прочее. А сейчас много лишних движений.

5 Ноя в 21:44
5

Поддерживаю всех. Верните старый функционал по заказам в левой колонке.

6 Ноя в 06:36
4

Раньше, при удалении заказа из списка избранного, он бледнел и была возможность отменить это действие до обновления страницы. Сейчас при нажатии на "Х" строка сразу пропадает и отменить нельзя. Досадно... Теперь, если ошибся или случайно нажал, куда не надо было, то заказ потом не найдешь...

6 Ноя в 07:23
4

Сделайте плиз чтобы избранное можно было очистить целиком одной кнопкой. У меня там например сотни заказов - сотни раз жать крестик как-то напряжно.

6 Ноя в 10:03
6

Поддерживаю, стало очень, очень, очень НЕУДОБНО.Верните старый функционал по заказам!

И можно "скопировать заказ" оставить для заказчиков? зачем исполнителя эта функция?

6 Ноя в 12:35
4

Верните все обратно. По новому у меня ничего не выгружается в моих заказах.

6 Ноя в 13:07
6

500 человек просит вернуть обратно)сделайте уже реально столько времени тратиться на это

Тема закрыта для комментирования
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Интересные статьи из справочника

Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 36 234 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир