Лучший подарок на Новый год

Я уже неделю напеваю под нос «Ноооовый гооод к нам мчится», а рабочую рутину разбавляю поиском лучших подарков для близких, и это значит только одно – наступил декабрь и мандариновая лихорадка уже уютно устроилась на носу. 

Вручение подарков – это самый приятный момент новогодней ночи. Горящие глаза любимого человека, шуршащая обертка разлетается в стороны и вот наконец ОН, тот самый и долгожданный, о котором ребенок шептал во сне, а жена мягко намекала, оставляя вкладки браузера открытыми. И если вы еще не знаете, чем порадовать своих близких, то мы приготовили список подарков, которые точно никого не оставят равнодушным! 

Вязаный свитер

Холодной зимой нас греет не только любовь, но и бабушкины вязаные носочки и свитера. Подберите оттенок под цвет глаз человека и подарите ему тепло в Новый год. А получить свитер, связанный самостоятельно, получить вдвойне приятно!

Ортопедическая подушка

Здоровый сон – залог успеха! Об этом знают даже маленькие дети. Поэтому советуем выбрать хорошую ортопедическую подушку, на которой можно не только крепко спать, но и смотреть яркие сновидения.

Умная колонка

Подарок для меломана. Эта колонка реагирует на голосовые команды и синхронизируется с браузером на компьютере, поэтому управлять ей намного удобнее. 

Настольная игра

Теперь собираться с друзьями будет намного интереснее, ведь помимо обычных разговоров, можно весело провести время, играя в «Кодовые имена» или «Манчкин». 

Фотоаппарат моментальной печати

Всем известно, что пленочные фотографии имеют особую теплоту. Благодаря такому подарку ваш близкий человек сможет запечатлеть приятные моменты своей жизни и сохранить их в альбоме. 

Подарочный бокс

Соберите в нарядную коробку несколько предметов, которые точно порадуют вашего адресата: это могут быть необычные сладости, мешочки с разными орешками и чаем, косметика, веселые носочки и другие милые и приятные вещи. Такой подарок будет удобно отправить в другой город. =)

А какие подарки вы бы хотели получить на Новый год и что планируете дарить друзьям и близким? Делитесь своими желаниями и идеями в комментариях.

8 Дек 2020 в 12:53
3 237
+6
-6
Комментарии
62

Лучший подарок - деньги

Не имей сто рублей, а имей сто друзей... каждый из которых даст тебе по сто рублей...

15 Дек 2020 в 03:51
-2

Мне нужен один дружище, который может дать тыщу! :)))

8 Дек 2020 в 22:42
2

Мне больше нравится другая формулировка - билеты Банка России ))

9 Дек 2020 в 11:33
6

Билеты в светлое будущее, бгггг :-) Анекдот что-то вспомнился:

- Какой наилучший выход из российского кризиса?

- Шереметьево-2!

9 Дек 2020 в 23:39
2

не... лучше билеты швейцарского банка

8 Дек 2020 в 14:25
8

Сегодня лучшим подарком может стать дефицитный ртутный термометр )))

8 Дек 2020 в 14:30
0

:)))))))))))))) это да......

Ойц, а шо они таки дефицитные? Я просто не в курсе...

8 Дек 2020 в 16:43
3

Ныне - исчо как )

8 Дек 2020 в 14:26
-4

сложно выбирать другим подарки. Но точно не хочу их получать, т.к. не подарят то, что нужно)

8 Дек 2020 в 14:48
1

В любой подарок вкладываешь душу, поэтому всегда рад дарить и получать)))

8 Дек 2020 в 15:05
1

Лучшим подарком будут открытые границы, чтобы отпала необходимость натягивать сову на глобус в процессе выезда за пределы РФ и изобретать схемы, которым бы позавидовал сам тов. Бендер. Себе любимой я планирую подарить 2-3 недели дайвинга где-нить в теплом месте. Родным, любимым и друзьям - стандартно: сыр, хорошие сладости, чаи и кофе, сертификаты во всякие нужные места и т.д.

8 Дек 2020 в 15:47
11

Я бы хотел себе подарить на Новый год найти работу. Главное - чтобы было здоровье, и коронавирус отступил от нас.

Коронавирус, сраный вирус, отъеб...сь...

8 Дек 2020 в 15:57
-1

Очень редко чтобы подарок понравился, поэтому человек, который получил подарок, вынужден скрывать это. Единственно кто радуется почти любому подарку - это дети.

8 Дек 2020 в 16:34
1

Если дарить малознакомым - то само собой, легко попасть впросак. Но подарить что-то не то близким друзьям и членам семьи - это надо сильно постараться. Тут два варианта: либо даритель крайне толстокож и невнимателен к чаяниям близких, либо у близких семь пятниц на неделе: сегодня они хотят радиоуправляемый вертолет, завтра шоколадку, а послезавтра новый комп :-)

Я мальчик, и я нихачю решать фсякие казусы и задачи, я хочу радиоуправляемый вертолетик...

8 Дек 2020 в 16:40
-1

Ото ж!

8 Дек 2020 в 16:51
-2

есть, когда особо человеку ничего не нужно. Хотя не знаю, насколько это часто встречается. У меня список желаний, которые можно осилить, ограничивается 2-3 вещами.

8 Дек 2020 в 17:12
0

Тут мы вплотную подходим к обсуждению того, кто и как воспринимает подарки :-) Все люди разные, кому-то и коробка любимого мороженого, преподнесенная по поводу или без, будет прекрасным подарком (скорее, даже не подарком, а просто очередным подтверждением того, что человек помнит о каких-то мелочах и готов сделать приятное), а кому и путевка на Мальдивы - так себе подарок, т.к. лететь пришлось эконом-классом, да еще и не у окошка :-)

10 Дек 2020 в 19:08
-4

у нас теперь даже теоретический отдых, к сожалению, накрылся. Теперь только одно желание..

10 Дек 2020 в 19:33
-2

Почему накрылся? Вы где территориально?

10 Дек 2020 в 19:33
-3

все там же, в ДНР. Но дело не в этом. Не буду тему засорять.

10 Дек 2020 в 19:36
-2

Я, к сожалению, вообще не в курсе, что там у вас происходит :((((( Не стреляют хоть?

10 Дек 2020 в 19:37
-3

в нашем районе нет. Но дело все равно не в этом. Не хочу здесь обсуждать.

10 Дек 2020 в 19:55
-5

если хочешь, пиши в личку.

Женя, подарите мне радиоуправляемый вертолетик) всю жизнь о нем мечтаю)

8 Дек 2020 в 21:31
0

Я сама такой хочу :-) Только не вертолетик, а прямо дрон, причем красненький :-) Не дарят, говорят, большая уже выросла :((((( А саму - жаба давит столько денег за него отвалить, причем я ж четко знаю, что поиграюсь с ни максимум пару раз, и будет он лежать в коробке и рассыпаться.

Ну ладно, тогда сам куплю когда-нибудь)

8 Дек 2020 в 22:40
-2

Если смотреть на имя, то странно, что сами себе не купили

"Что в имени тебе моём?"

Новые чехлы в машину..или телевизор туда же...

8 Дек 2020 в 18:10
0

Умная колонка!)

9 Дек 2020 в 08:36
0

+1 мужу на ДР подарила, играем с ней всей семьей)

Массажиста мне под ёлочку упакуйте, пожалуйста

8 Дек 2020 в 23:01
-2

Лично я бы не отказался от сверхзвукового бизнес-джета. Особенно если бы он был марки Ту, Ил или Су. Но увы и ах, здесь даже арабские шейхи занищебродили, и боинги с эйрбасами им такое не строят. Поэтому передвинусь по списку в сторону более скромных позиций )))

8 Дек 2020 в 23:44
0

деньги и какую-то безделушку вроде пульсоксиметра

10 Дек 2020 в 14:58
-2

Пульсоксиметр мы и сами купили всего за 730 рублей в чёрную пятницу. Пришёл из Китая быстро. Сломался через неделю, но у меня муж в технике сечёт, поэтому он подпаял два отвалившихся проводка, и теперь прибор опять работает на славу!

12 Дек 2020 в 07:56
1

не реклама) У Самсунг начиная с версии S6 в приложениях есть Samsung Health. Там есть "Стресс". Пальчик к камере, измеряет уровень кислорода в крови.

12 Дек 2020 в 22:35
-2

Спасибо. Знать не знал, теперь буду использовать.

9 Дек 2020 в 07:44
3

Здоровье.

9 Дек 2020 в 16:45
2

границы бы открыть....

10 Дек 2020 в 11:34
3

Чтобы у ребенка-школьника не было дистанционки, чтобы учителя не болели. Пережить 2021г. Лично себе бутылочку Киндзмараули и кусочек сыра с плесенью (белой и серой).

10 Дек 2020 в 14:56
-1

Для меня так лучшим подарком был бы PRO-статус на месяц на сайте Студворк!

А деньги, хоть и практично, но не памятно. Потратил их и тут же забыл. Люди вообще забывают со временем, что им что-то дарили, когда им дарят просто деньги.

10 Дек 2020 в 16:30
0

Так ПРО в этом рабочем сезоне уже дважды продавался за полцены, почему не воспользовались-то?

10 Дек 2020 в 16:44
-5

Потому что я не хочу покупать, я хочу, чтобы подарили.

10 Дек 2020 в 16:59
0

:-))))))) Но не очень логично, т.к. это ж один из рабочих инструментов.

10 Дек 2020 в 17:01
-3

Вполне логично. Я же не только на этой бирже работаю. :)))))

А на каждой PRO-статус не напокупаешься. А для работы нужен. Поэтому я и мечтаю о таком подарке!

10 Дек 2020 в 17:09
0

А сильно большая разница в стоимости ПРО здесь и на других биржах? Я-то просто только тут работаю, поэтому не в курсе даже наличия ПРО на других биржах, про стоимость уж и не говорю.

10 Дек 2020 в 17:21
-3

Не знаю. Мне на других дарят. :)

11 Дек 2020 в 17:33
0

Так и тут дарят на пять дней )

11 Дек 2020 в 17:40
-4

Хочется на более длительный срок. :) Пять дней пролетает как один миг. Только соберёшься поработать, как усё! Гюльчитай уже закрыла личико! :)

11 Дек 2020 в 17:42
0

да ну, смыла не вижу, пяти дней для общей ориентировки достаточно

11 Дек 2020 в 17:53
-3

Кому как.

10 Дек 2020 в 18:30
-1

вопрос некорректный, хе-хе, правильный вопрос - )) а он (Pro) есть - на других биржах? [правильный ответ - нет :) ]

11 Дек 2020 в 04:00
0

Там есть ВИП статус, он аналогичен ПРО :)

11 Дек 2020 в 11:27
0

а это там - биржа студенческих работ, или чего-нибудь про контент, фриланс? просто одну биржу знаю, с самолетиком, там и так видны ставки авторов, а больше и не знаю

11 Дек 2020 в 15:34
-5

Я не знаю, о чём Вы говорите. Никакой биржи с самолётиком не знаю.

11 Дек 2020 в 05:32
2

Я бы не отказался от хорошего вязанного свитера

14 Дек 2020 в 23:51
-3

mavic pro желаю, люблю эти штуки)

21 Дек 2020 в 14:06
-1

Я и не думала, что есть такие красивые шары на елку, что глаз нельзя оторвать. ..Произведения искусства

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 37 602 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир