Принял заказ, но выполнить не смогу

Здравствуйте, уважаемые форумчане. В спешке принял на первый взгляд несложную задачу, но потом понял, что решить её будет довольно проблематично. Что будет в случае, если я не смогу выполнить задание заказчика?

Комментарии
87

Доброе утро. Побуду КО в очередной раз. А как бы вы хотели, чтобы вам сообщили о такой ситуации? Вот так и поступайте. Как бы поступила я, описано ниже:

1. Незамедлительно бы сообщила заказчику (лучше в личные сообщения), извинившись и сказав, что работу я выполнить не смогу, пояснив причину. Идеальный вариант - говорить как есть. Что вроде: переоценила свои силы, заказ прочитала невнимательно, а теперь понимаю, что с работой я не справлюсь, она мне "не по зубам", подводить вас не хочу, поэтому сообщаю сразу же, как только поняла, что есть проблема. Изобретать причины вроде рожающих кошек, внезапно сломавшегося ноутбука, мора среди рдственников и т.д. - не надо :-)

2. Сразу же поинтересоваться у заказчика, как я могу компенсировать ему возникшие неудобства. Вариантов несколько:

- вы сами ищете того, кто сможет выполнить этот заказ, сами же и оплачиваете его. Вашего заказчика обязательно нужно уведомить о том, что работу будет выполнять другой человек;

- предлагаете вашему заказчику самостоятельно найти того, кто справится с заказом, компенсировав ему разницу между вашей ставкой и той, которую поставит новый автор;

- договариваетесь о денежной компенсации.

Главное - не тянуть с сообщением о том, что возникла проблема. Удачи вам!

Спасибо!

А я бы не говорила, что исполнитель, не справившийся с заданием, должен искать автора на выполнение этого заказа. Кого он может найти, если он тут новичок? А если тот, кого он найдёт, с задачей тоже не справится? Пусть уж заказчик сам ищет себе исполнителя, если его предупредили, что не могут сделать.

Выше русском по-белому написано, что я предложила ВАРИАНТЫ решения проблемы. Т.е., из них можно выбрать тот, который больше подходит. И где именно сказано, что автора он должен искать именно здесь? Есть масса других площадок, у исполнителя могут быть коллеги, которые тоже делают такие задания и т.д.

Все-таки удивительно, как по-разному можно интерпретировать прочитанное :-)

Видел я вчера Вашу задачу. За 100 руб. делать не стану, а 500-700 руб. - смогу. Надо смотреть ее подробно, чтобы определить точную стоимость работы.

А Вам, впредь, будет наука, чтобы за 200 руб. не браться за решение невесть чего.

Успехов.

Взял в спешке и не посмотрел на содержание. Спустя 5 часов усердной работы решить её всё же удалось, но оно этого, конечно, не стоило

Тоже попадал иногда по неопытности или жадности в подобные ситуации. Теперь выработал себе правило - уверенно беру только то, в чём точно ориентируюсь. Если не ориентируюсь - то предварительно стараюсь найти законы, судебные постановления (акты толкования или правоприменения) в которых могу найти ответ. Грубо говоря, чтобы взяться за заказ, я вынужден иногда частично проделывать часть работы. Да, на это затрачивается время, но зато целее нервы и репутация.

так часто бывает)когда деньги нужны - смотришь краем глаза - а оказывается все вообще не то(

Взялся за гуж, не говори что не дюж)

Точно Не надо брать того, что не знаешь

А Вы всегда оцениваете заказы, не открывая файлы? У меня Вы тоже оценили заказ из 29 задач в 500р

Ваш заказ, как и все остальные, просматривал. Это было исключение

А вот интересно, кстати. Татьяна выше пишет, что ее заказ из 29 задач вы оценили в 500 руб. Учитывая, что при такой ставке на руки вы получите 400 руб., получается, что одна задача стоит 13.7 рублей. Вот честно, мне дико интересно, что может подвигнуть человека (пусть даже и новичка), ставить такие ставки? Ну только если эти задачи у вас уже не лежат полностью готовые и всей возни - три раза тыкнуть мышкой, чтобы прикрепить их в заказ. Если же их нужно было делать с нуля, сколько бы времени (хотя бы примерно) вы на них потратили? Если не жалко ответить, конечно.

Ставка на этот заказ была одной из первых моих ставок на сайте, а сами задачи не представляли для меня особой сложности, поэтому цена была столь низкой. Ставка конкретно на этот заказ была больше не для заработка, а для опыта работы на сайте

Все равно непонятно. Время - это невозобновляемый ресурс. По той же юриспруденции есть масса заказов, которые не то что "особой", а вообще никакой сложности не представляют (причем даже для неспециалиста), например, юридические эссе или доклады. Т.е., оплату можно получить ровно такую же, а времени потратить в десятки раз меньше. И в чем тогда смысл такого "опыта"? Но, повторюсь, я ко всему подхожу с собственной меркой, а у меня прагматизм зашкаливает просто :-)

"По той же юриспруденции есть масса заказов, которые не то что "особой", а вообще никакой сложности не представляют (причем даже для неспециалиста), например, юридические эссе или доклады"

Ты так думаешь? ну-ну... Знаю, что здесь еще куча народу так же думает, поэтому не буду дискутировать. Главное, чтобы мне потом не пришлось эти опусы читать...)))

Я не думаю, а знаю! Если бы я лично эти заказы не выполняла, и не было бы обратной связи с комментариями вроде "Ваша работа - лучшая в группе" или "Как же приятно видеть работу человека, который действительно разбирается в современных проблемах уголовного права" или "Оценка "отлично". Мне даже добавить нечего, я редко когда встречаю настолько цельные и грамотные рассуждения". Это я тебе три первые обратные связи скопировала из папки "обратная связь_юриспруденция".

По массе тем отнюдь не надо быть семи пядей во лбу, вполне достаточно минимально развитого критического мышления, умения делать выводы из ситуации и минимально экстраполировать эффекты от тех или иных решений.

ЗЫ: У меня нет юридического образования, если что :-)

Это всего лишь говорит о том, как низок уровень нонешних юристов... У меня тоже нет искусствоведческого, исторического и тем более - медицинского образования. А знаешь сколько раз мои работы в этих отраслях получали такую оценку! ... Это не мы тобой, прости, конечно, такие умные, это студенты - в массе своей тупые, да и проверяющие часто недалеко ушли... Наши-то работы могут высоко оценивать. Но это не повод, верить таким оценкам. ИМХО.))

Ларис, своим высказыванием выше ты не только обесцениваешь наш труд (лично мой), но и лично мой интеллект и способности. Поэтому давай не будем.

Все, что не касается узкоспециальных дисциплин, а также тех, где без практики никакое образование невозможно (мед, вет и т.д.) - ВСЕ можно совершенно спокойно изучить самостоятельно, было бы желание.

Да вот тебе пример: я прекрасно говорю по-английски (заметь, не говорю, что знаю его в совершенстве!), моего знания языка вполне достаточно, чтобы вести беседы на любые темы, кроме совсем уж узкоспециальных. При этом до момента сдачи мной международных экзаменов (сама захотела, ага), подтвердить сей факт я могла только на практике, так сказать. И точно так же с ЛЮБОЙ отраслью, за рядом исключений, само собой. Но я и не лезу, например, в арбитражный процесс, я в нем не разбираюсь, т.к. мне он тупо неинтересен. Был бы интересен - разобралась бы. Но я и работы по нему не беру.

Для того, чтобы отличать Бабеля от Бебеля, а их обоих от Гоголя, шлегеля и Уленшпигеля, отнюдь не нужно классического литературоведческого образования в смысле "окончить университет по данному направлению". Инфы сейчас - .опой ешь! Хоть классической и устоявшейся, хоть новодела - сиди и изучай, было бы желание.

ЗЫ: Вот заказ: https://studwork.ru/order/3730481-esse-po-istorii. Что, нужно окончить истфак для того, чтобы написать офигительнейшее эссе по этой теме?

А ты не замечаешь, что своим высказыванием ты опускаешь всю систему образования в целом? Причем не российскую, а вообще мировую? На фига учиться в универе, если всё можно изучить самостоятельно? Открыл интернет - и вперед... Откуда произошло слово название речки Ахтуба? Совершенно ясно-де, что какую-то девочку звали Туба, и кто-то воскликнул: Ах, Туба! Я читала написанное на полном серьезе вот это объяснение. А вот что туристам экскурсоводы рассказывают: мол, Теберда, называется так потому, что какую-то царицу всю ночь ублажал прекрасный юноша,а утром спросил, разрешит ли она его односельчанам чего-то там построить. Царица потянулась и довольно сказала: "Теперь - да-а.."

То есть, филологическое образование - это фигня, надо всего лишь, мол, логику включить. Кто бы эту логику еще знал... Ну, и все прочие образования: бери да читай... А какие-то дураки на юрфаке 5-6 лет учатся, хотя могли бы взять и прочитать сами всё...

Вот как раз для этого и нужно университетское образование - чтобы включилась логика и прокачалось умение искать инфу и работать с ней. Цель высшего образования - не дать инфу, а научить искать ее и работать с ней! Огромное количество лекций профессоров с мировым именем есть в свободном доступе (платном и бесплатном). Так какая разница, прослушаю я эту лекцию сидя в универе или у себя дома на диване?

Тупари есть везде, но не все тупари. Примеры у тебя какие-то совсем уж дикие и нерепрезентативные. Ты действительно думаешь, что узнать этимологию слов Ахтуба и Теберда можно только обучаясь на филфаке? Я вынуждена тебя разочаровать :-)

ЗЫ: "Опускаешь систему образования" - куда ее опускать-то еще? Я про российское образование, если что. Оно и так уже ниже днища.

5 лет (аль сколь там щас учатся) учить (или учиться?) искать инфу?

Чтобы вообще уметь строить этимологические связи - ага, надо на филфаке учиться. А иначе будешь сочинять истории про Ахтубу и Теберду. Без филфака, но при наличии действующего мозга - тебе доступно только понимание того, насколько ущербны эти "народные этимологические опусы". Но самостоятельно определить что-то, проследить действительную, а не народную этимологию... Здесь даже одного филфака явно недостаточно, нужна практика, нужна работа в этом плане. Тут и я поднимаю лапки.

Люди, которые считают, что вот - книжку прочитал и всё знаю... Они не понимают, что это все равно как если бы я сказала: да фиг ли ваши политехи и строительные? я безо всякого политеха могу лампочку вкрутить, и даже читала, как мебель делать! Да-да, мне сейчас начнут объяснять, что политех учит кое-чему посложнее лампочки, чего я в силу необразованности технической и понять-то не смогу! Но они сами не понимают, что написание студенческого эссе о великих географических открытиях без исторического образования - это вкручивание лампочки без диплома политеха. Жень, не примазывайся к ним!))

Еще раз: чем лекция, прослушанная в аудитории филфака, отличается от таковой, прослушанной дома на диване? Я НЕ училась на филфаке, но с пониманием этимологических связей у меня проблем нет. Что я делаю не так? :-)

Понимание этимологических связей и умение их строить - разные вещи. Понимать-то и я понимаю...

Кстати, кто тебе на диване дома читал лекции - Лев Успенский, Бахтин, Зализняк, Медриш?))) Тут народ Фоменко прослушал - и усё, сами умные...))

Но даже слушать и читать - недостаточно. Хотя этого, безусловно, хватит, чтобы написать курсовик студенту,которому препод велел "имперические" исследования провести. Если выполняя это задание, один студент из 30 принесет ему работу со словом "эмпирические" - она будет признана лучшей на потоке.)))

только фоменко не хватало пиарить. Мало того, что уже есть интерактивный музей с их бреднями.

Ещё к Вашему спору замечу, что восприятие информации у студента и у настоящего автора совершенно разное. И многие без учебы в ВУЗе могут изучить предмет. Я рассуждаю так: почему студент может выполнить эту работу ( ну раз ему дали, значит должен мочь), а я нет?

Потому что студент учится (теоретически) по этой специальности. И я не вижу ничего особенного в том, что я не смогу написать работу по бухучету, хотя студент может и должен ее написать. И по французскому или испанскому языку не смогу, хотя "всего лишь" студент - может. К тому же изучить предмет без учебы в вузе можно. Но содержание слова "изучить" будет разным. Для меня понятие "изучить" означает, что я смогу беседовать на эту тематику со специалистами - на равных. А для кого-то это означает умение написать студенческую работу, которую будут читать по диагонали.

Вам не смешно? Учится студент) И что, что он учится? Т. е. студент слушает лекции, читает учебник и у него поэтому фора? Я вот не пойму, все же чем я хуже студента? Я также могу лекции послушать и учебник почитать. Работа должна выполняться студентом в рамках заданного курса. Или Вы пишите студентам работы непременно включая в работу научные открытия?

Смешно. Смешно считать, что кто-то мог бы учиться на ЛЮБУЮ специальность. По крайней мере, за себя скажу, что я не могла бы учиться на технические специальности, на связанные с точными или естественными науками. И позвольте усомниться,что Вы могли бы учиться на любом факультете. Разве что Вы - реинкарнация титана Возрождения...

Я пишу студентам работы, где я понимаю то, о чем пишу. Но многие пишут, думая, что они понимают написанное.Хотя заблуждаются. А многие думают,что понимать и необязательно. Отчасти, в наше время это действительно так... Можно писать курсовые и даже ВКР, не задумываясь об их смысле. Педагоги и юристы, которым писали дипломы бухгалтера и инженеры, уже работают... В соцсетях и Яндекс-Дзене стоит вой с выкладыванием их экзерсисов. На подходе - врачи и строители, получавшие работы от таких же "спецов", считающих, что учиться не надо, достаточно прочитать...

Что Вам доказывать, если Вы всех по себе меряете Вам толкуют, что чтобы написать здесь работу можно вникнуть на уровне студента во все. Сколько на это понадобится времени, вопрос другой. Да и конечно, студенты, которым мы пишем работы, безусловно все как один становятся классными специалистами, И если, будете ещё отвечать, не переходите на личности, а то Вы всем ярлыки навесили.

Ну, вникните в различия сычуаньского и хэнаньского диалектов китайского языка. Или начертите ракетный двигатель, или выявите биохимическую вариабельность у изогенных морфотипов каких-нибудь колоний псевдоподиев... Тем более что тут полно гениальных авторов с сотнями специализаций, которые так и считают, что они могут вникнуть хоть во что на уровне студента.

Я не буду просить Вас вникнуть в тему, которая мне понятна. По той причине, что я никогда не смогу Вам доказать, что Вы в нее не вникли.

Сомневаюсь, что вы сможете разобраться с органикой 4-5 курсов или с физикой, если с ней дело не имеете. Я молчу уже о чертежах. Как быстро вы начертите в Компасе ректификационную колонну по всем правил или сложную 3Д модель?

Вот и не угадали) У меня техническое образование. Ну и речь все же идёт ни о том, чтобы делать все подряд

я и не гадал. Ну, тогда сложно будет разобрать какой-нибудь отрывок из музыкального произведения. Там тоже куча сложных моментов. Я вам про Фому, а вы про Ерему.

Вы рассматриваете с точки зрения специалиста в своём деле, а пишите работы для студента.

а для студента на каком-нибудь 5 курсе что, простая работа? вы так говорите, будто по любой специальности можно разобраться с методичкой. Не нужно быть такой самонадеянной.

Если обратиться к началу, то видим, что речь шла не обо всех работах и по сути и по сложности. Совет Ваш учту, но , заметьте, я не Ваш студент.

- Методичка есть?

-- Есть.

- Ну щас докурим и пойдем сдавать...

Кто не знает анекдот - гугЕл в помощь

Я бы сформулировал так: " не только дать инфу, но и научить искать ее, систематизировать, и работать с ней". Чтобы "Исследование операций" не попадало в медицинский раздел.

"университетское"? а политехническое не катит? абыдна

Образование - это приведение разума в рамки, требуемые государством, причем, часто это действо ближе к работе шахтера, чем скульптора. Самосовершенствование - это возможность почайкать Ливингстоном. Как по мне

"Для того, чтобы отличать Бабеля от Бебеля, а их обоих от Гоголя, шлегеля и Уленшпигеля" - а хде Шпенглер? XDDD

Его Ктулху сожрал :-)))))

лёгкость задача по праву - кажущаяся. Бывает, что вроде всё легко, но на деле, нужно погрузиться в массу нормативки и практики для одной только задачи. Например, по уг. праву - вроде всё понятно, но чтобы раскрыть содержание различных терминов нужно обращаться к отраслевому законодательству, в котором ещё нужно найти нужную норму.

Задача задаче - рознь. Бывают сложные задачи, а бывают совсем простые. Они стоят по-разному.

Никакая, даже самая элементарная задача не может стоить 13 рублей. Даже если это задача вида: 2 + 2 = 4. Нужно тупо потратить время, чтобы вбить правильный ответ. Тот, кто готов делать это за 13 рублей, кмк, мазохист.

Вы мне, математику, объясняете, сколько может стоить задача, а сколько она не стоит?! Да я и по 5 рублей решаю некоторые задачи, не то, что по 10.

Евгения, Вы большой специалист по эссе, пожалуйста, рассуждайте о том, в чём понимаете.

Ах, ну если есть желающие решать задачи за 5 рублей, бесплатно или даже доплачивая заказчикам, то как я могу запретить? :-))))

А потом на форуме некоторые возмущаются на предмет "Откуда такие ставки, господа?", обсуждая стоимость курсовой в 3000 руб. Так и будут возмущаться, пока есть те, кто готов задачи за 5 рублей решать :-))))

И как, крупный ли доход приносит решение задач по 5 рублей за штуку? :-))))

Я, пожалуй, даже поднапрягу мозг и посчитаю в меру своих крайне скромных математических способностей. Предположим, решение пятирублевой задачи занимает одну минуту (ее ведь надо, как минимум, прочитать, ведь так? Ну и вбивание/написание ответа занимает же несколько секунд). Итак, за час можно решить аж целых 60 "задач", что в сумме дает нам: 5 (руб.) х 60 (минут) = 300. Триста рублей в час, Карл! Ставка достойная, что и говорить. А уж для автора, который в этом котле варится аж с конца прошлого века - так вообще позавидовать можно :-))))

По-моему, даже уборщики и выгульщики собак в час больше зарабатывают.

ЗЫ: И у топикстартера речь шла о задачах по юриспруденции, если что. Которые самую малость отличаются от школьных примеров по математике. Незначительно, но все же :-)

Граждане, помогите! Кто может составить платёжный баланс страны (образцы есть!) пишите в личку!

За 5 рублей поди?

Нет. Цена достойная.

Так его не составить нужно, а проанализировать, учитывая требования к заказу (уже глянула). Так-то составление такого баланса никакая "достойная цена" не покроет, учитывая, что этим вплотную целые отделы занимаются месяцами. Но тут, впрочем, мы вплотную подходим к корректности описания заказа :-)

На 3 листа я и сама проанализирую. У меня вопрос по составлению.

А Вы что-нибудь понимаете в макроэкономике, Евгения, или Вы просто так советы раздаёте? Советы "космического масштаба", как говорил Преображенский.

Понимаю, и именно проанализировать платежный баланс могла бы без проблем, такие работы я уже делала и вполне успешно. Составить - нет, не возьмусь. То-то я смотрю, что количество откликов по этому заказу аж зашкаливает :-)

Тут по многим заказам кол-во откликов зашкаливает, а не только по этому.

Мне, к сожалению, работать надо. Некогда разговаривать. Сама баланс оставлять пойду. Приятных вам собеседников на форуме!

Не знаю, за что вам поставили минусы, но мысль абсолютно верна. Я даже для тестов беру 30 р за ответ в среднем (минимально 25 - если уж совсем простые вопросы), а 13 рублей - это совсем мало :)

А пять рублей за задачу? Слабо? :-)))) А некоторым вон норм!

тут есть товарищ, который по химии 10 р ставил за задачу. При том, что ее надо либо набрать, либо написать, и как-то приложить.

Я, собственно, ровно об этом и говорила :-) Но до некоторых реально не доходят самые элементарные вещи. На ЯД во времена коронаканикул был интересный срач. Вкратце: чувака сократили, и он рассказывает о том, как дома восприняли это дело и какие давали советы. У него план был такой: пока эта хрень продолжается, он садится дома, спокойно и без спешки ищет нормальную работу, а пока что отдыхает, берет на себя дом и детей (жена в зарплате не потеряла, ее перевели на удаленку, уровень жизни у них просел, конечно, но не до критичного). Так вот, родственники нашли ему какую-то временную хрень за условных 15 тыр в месяц, на другом конце немаленького города, куда добираться надо чуть не с тремя пересадками, вставая в дикую рань. Чел сел, посчитал и вынес вердикт, что после оплаты проезда и обедов "с собой", у него в месяц "чистыми" будет оставаться от силы 3-5 тыр. Не, говорит, это не та сумма, за которую стоит убиваться, тем более, что погоды она вообще не сделает. Так ему с пеной у рта начали доказыывать, что все равно надо соглашаться, хоть на такую работу, это ж целых 15 тыр! Он им: чуваки, але! Я ж вам с калькулятором в руках доказал, сколько от этих 15 тыр будет оставаться! Вы сами-то готовы за 3-5 тыр в месяц херачить? Ну и что, говорят, за обеды-то и проезд нужно платить по чуть-чуть, зато в конце месяца целых 15 тыр на руки.

И таким людям невозможно ничего доказать. Они будут как тот индеец утверждать, что если ноги мерзнут, то можно от одеяла отрезать верх и пришить к той части, которая ноги прикрывает, и будет норм! Так и с задачами за 5 рублей: до человека не доходит, что трудовые и временные затраты на эту задачу их стоимость не покрывает!

фига себе у него проезды и обеды как стоят ))

Вы в курсе стоимости проезда на ОТ в крупных городах? А стоимости еды? Тяжелая длительная работа подразумевает, что работающий организм нужно кормить отнюдь не бич-пакетами "красная цена" :-) Полноценный обед "с собой" крайне сложно смастерить менее, чем за 100 рублей, и то, если руки из правильного места растут и время на готовку есть. Вот и считайте :-))))

по проезду - понятно, почему он закладывается в расход.

С питанием - не очень, ведь и в том случае, если он будет работать и если не будет - кушать то в любом случае ему нужно. Или там предполагался тяжелый физический труд? Тогда да, разница есть, по себе знаю, что питание при физическом труде сильно меняется в сторону увеличения ))

Да как раз-таки очень :-) Суп, например, с собой особо не возьмешь, если разогреть негде, то вообще беда, будет невкусно. Да и возить неудобно. Соответственно, нужно что-то, что можно есть и в холодном виде + это что-то должно быть достаточно сытным, а его, соответственно, нужно приготовить, и явно не из очисток :-)

Я ж говорю, там дядька все прям очень подробно по полочкам раскладывал.

бывает файлы не открываются(

Черт, не взяться ли мне за составление платежных балансов и их анализа? Не, я понимаю, что специалисты будут с моих балансов смеяться... Ну и что? Я все равно смогу утверждать, что я запросто могу это делать, и гуманитарии будут мне верить! Ведь я тоже смеюсь или плююсь, читая экзерсисы не-специалистов, решивших, что они могут делать филологию или юриспруденцию. (Жека, не бери на свой счет! Исключения подтверждают правило!) И что из этого? Они все равно утверждают, что могут и могут хорошо, а кроме филологов или юристов - кто поймет-то подлинность этого "хорошо"? Пойду-ка я ставки в экономических дисциплинах и расчетных заказах поделаю...

к сожалению, исключение не подтверждает правило. И мифу этому не видно конца)

А я баланс сделала всё-таки тот и проанализировала.

Лена, представляете, я сижу сейчас переделываю за кем-то задание...Его какой-то особо умный чувак до меня аж два раза выполнял, причем при второй попытке ни одно замечание препода не учел. Ребята, это элементарная юридическая психология! С уклоном в этику. Это вам не узуальные и окказиональные лексемы префиксальной глагольной парадигмы! (Которые, конечно, только мне трудны, а человеку после технического вуза - в лёгкую...) И ёклмн - "вник" же, однако, товарищ! Который вообще не врубается в смысл задания...

Я бы этих вникателей сейчас...какими-нибудь тряпками, сорри... Есть у тебя экономическое или математическое образование - вот и вникай туда. Но не лезь с умным видом в то, что кажется тебе легким. Перекрестись, если кажется! И иди решай задачи, составляй балансы и пр. Мало что ли заданий по этим предметам, чтоб мне еще приходилось за тобой этику и психологию переделывать?

Вот кстати насчет вникателей, посмотрела один из твоих заказов: https://studwork.ru/order/3693473-imya-sobstvennoe-kak-osobaya-imennaya-kategoriya-leksiko-semanticheskie-i-funkcionalnye-parametry-antroponimov-na-osnove-proizvedeniy-goncharova-oblomov-i-obyknovennaya-istoriya. Ответ второго автора, который отписался в этой работе - фееричен! Заметим, автора с кучей минусов, многие из них как раз за то, что автор в принципе не понимает, о чем пишет (сталкивалась с работами конкретного этого автора, одна из последних - на какую-то простейшу тему, что-то вроде "перспективы развития большого спорта в РФ", точно не помню уже). Зато всего за 1200, да. Которые, в случае чего, можно и вернуть, попросив не оставлять отрицательный отзыв.

Кстати, конкретно за эту работу я бы не взялась, т.к. четко понимаю, что знаний мне не хватило бы.

С этим автором вообще забавно было: был оставлен отклик в работе на достаточно узкоспециальную лингвистическую тему (то ли стратегии перевода, то ли анализ переводческих трансформаций, не помню, но владение АЯ нужно было на приличном уровне, т.к. без этого такую работу не то, что написать, а и оценить адекватно невозможно), я эту работу тоже оценивала (недешево). Удивились, в личке вопросила автора: мол, владеете ли английским языком и на каком уровне, а то, может, отдавала бы вам свои заказы, с которыми не успеваю справляться. Владеет, как же :-)))) Цитирую: "... английский на разговором уровне, не более". Как тебе? Офигительно, я б сказала! Зато тоже за 1000 руб. предлагала выполнить. Хорошо, у заказчицы ума хватило со мной посоветоваться.

Да что там в английский, тут вон в китайский обещают вникнуть на раз, если, мол, студент может, чего же я-то не смогу ажнак с техническим образованием!

:-))))))))

Это в мой огород камешек полетел? Сильно Вас зацепило как) Откуда Вам интересно знать, может я и учу китайский) Сейчас это модно) Или, как Вы их называете вникатели , у Вас хлеб что ли отбирают? Гордыни у Вас много: или я или никто? И если хотите, что -то ответить, пишите прямо. Зачем же Вы язвите из-за угла?

Да зачем мне Ваш огород?)) Учить китайский или там биохимию - это одно. А для того, чтоб написать студенческую работу по ЛЮБОМУ предмету, Вам, по Вашим словам, достаточно вникнуть... Впрочем, Мединский вон аж докторскую накатал, "вникнув" в протестантов, читающих молитвы на латыни...

Мой хлеб у меня никто из живущих в России отобрать не в состоянии, поэтому если меня вникатели и беспокоят,то в основном, потому что за ними иногда приходится переделывать. Я стараюсь не брать такие вещи, где уже кто-то "навникал", но иногда приходится, просто отказать не могу. Как правило, это довольно срочные вещи, и к тому же, если эту работу вернули без зачета, значит, скорее всего, препод разбирается в своем предмете,и уже знает, что данный студент принес ему чухню... следовательно, второй раз, он уже не поставит ему "отлично", хоть наизнанку вывернись, переделывая эту работу. Препод понимает,что если ему один раз такую чушь принесли, а через пару дней или даже недель - нормальную работу, .это не значит,что студент резко поумнел... И получается, что это я переделывала в спешке на "трояк", что мне нередко ставит в вину студент, а иногда и посредник...

Может быть, прекратим на этом дискуссию?

«Мой хлеб у меня никто из живущих в России отобрать не в состоянии»

)))))

И в результате родился перл о лишней хромосоме. Перечитался, однако

Но у меня вообще-то кроме математического, есть ещё и юридическое образование, и экономическое. И по гуманитарным я так пишу работы, что их обычно не переделывают. Так что я лично могу много дисциплин выполнять. Но не на всё хватает времени и сил. :(

А вообще-то Вы правы, многие действительно не могут выполнять много дисциплин. Пусть, действительно, занимаются своими узкими специализациями.

Ну и напрасна Ваша ирония) Не настолько сложна экономика в части решения многих заказываемых задач.

А сколько писали ...

Как новичку взять заказ ... ?

Меня уже полгода не выбирают ... ?

С чего начать ... ?

Вот вам и ответ

Если работать не хотите так и скажите, а не плодите темы

Невозможно принять в исполнение то, что ты даже не понимаешь, как делать. Я всегда смотрю на Заголовок заказа, потом только обращаю на него внимание или нет. Но хотя, опыт был с заказом: Простая вроде разработка, БД + приложение. А в итоге, было потрачено больше времени, потому преподаватель сам не знал, что он хотел от студента. Розовый фламинго - дитя заката. Всем добра.

"Невозможно принять в исполнение то, что ты даже не понимаешь, как делать" - скажите это копипастерам, они посмеются :-)

Они не копипастеры, они ВНИКАЮТ в задание! И вникнув, пишут... Путая этику с этикетом, и описывая предмет диалектологии как основные философские категории. Да что там - диалектология, это наука специальная. А вот школьной истории (6-7 кл.) недостаточно, чтобы понимать какой ляп в своем диссере допустил Мединский, говоря о молитвах протестантов? Оказывается, недостаточно. Я второй год проверяю народец в Рунете: кто вообще просекает, о чем это? И начинаю думать, что у Мединского были таки основания для ляпа: иногда кажется, что из говорящих на русском языке чуть ли не одна я и помню школьные уроки истории...

Какие такие молитвы? Протестанты - это разве не те, кто на митинги протеста ходют? :-)))))))

Точно, я и забыла о них.))

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир