Итоги года – 2020

Содержание

  1. 1. Обновления года
  2. 2. Форум: Посты года
  3. 3. Справочник: Статьи года

Уважаемые пользователи!

За 2020 год Студворк преобразился не только внешне, но и внутренне. Мы изменили дизайн, запустили бонусную систему, усовершенствовали функционал. Сайт стал быстрее и удобнее.

Давайте вспомним самые значимые события и темы уходящего года.

Обновления года

В этом году мы внедрили много обновлений и собрали самые запоминающиеся:

  • новый дизайн – сайт теперь имеет три колонки;
  • веб-сокеты (мгновенное обновление сообщений и уведомлений);
  • быстрый просмотр заказов;
  • бонусы для авторов и заказчиков;
  • просмотр файлов без скачивания;
  • подробная статистика по финансам, заказам и партнерской программе;
  • фильтр по финансовым событиям;
  • фильтр заказов по своим типам работ;
  • умный поиск по сайту и настройкам
  • модуль тестов.

Форум: Посты года

Общение с пользователями – одна из основных задач сервиса. Мы ценим обратную связь и прислушиваемся к вашему мнению, которым вы делитесь на форуме.

Следующие посты были самыми просматриваемыми в этом году:

Справочник: Статьи года

Справочник – это кладезь интересных фактов, историй и подборок, которые расширяют кругозор студента, вдохновляют автора и не дают заскучать.

Три статьи, которые набрали больше всего просмотров:

Без вас, дорогие пользователи, у нас ничего бы не получилось! Мы надеемся, что в следующем году нас ждет такое же плодотворное сотрудничество!

Впереди еще множество изменений и нововведений! С наступающим Новым годом!

Поздравить с праздниками своих коллег и сервис Студворк можно 👉 здесь.

Комментарии
27

еще бы не присылали сообщения о событиях..которые и так видны на панели с права..сбивают с толку, думаешь что заказ..Спасибо за понимание...

Не впервые вижу это не совсем понятное для меня пожелание. О каких именно сообщениях и о каких событиях речь?

Если это о том, что размещена новая тема, например, то чем это сообщение прям так мешает в работе?

А если это сообщения о полученных ответах на предложение в заказе или о других моментах касаемо работы, то их тем более не нужно убирать, т.к. не всегда сидишь онлайн на сайте, а на почте видеть эти сообщения очень удобно.

Моя тема стала второй по просмотрам... )))

Выходишь с сайта, а аккаунт какое-то время "висит". Из-за этого не приходят уведомления, если кто-то написал сообщение в это время.

Раньше по любому сообщению уведомления приходили на почту. А сейчас периодически пропускаю сообщения из-за этого. Заходишь на сайт, а тебе, оказывается, ответили через минуту после того, как вкладка с сайтом закрыта была.

Тоже постоянно сталкиваюсь с этой проблемой. Иногда сообщение через несколько дней только случайно вижу. Получается неловко. Если бы получилось этот момент исправить в новом году - было б супер)

Всех с наступающим! Побольше здоровья и доходов, поменьше вредных преподов и новых методичек!))

полностью согласна с этим.

и вредных заказчиков поменьше

Однозначно!)

Сделайте так, чтобы автор попадал в рекомендованные по своим специализациям, а не по каким то неизвестным принципам. Спасибо)

хотя бы так. А то написали недавно "сделаете курсовую по экономике". В ответ на просьбу посмотреть специальности, по которым делаю работы, "у вас же написано, что делаете курсовые". А, ну, ок.

Видимо, рекомендации идут по темам выполненных заказов. Другого объяснения у меня нет. А логичнее было бы учитывать предметы и виды работ, указанные в профиле исполнителя.

Я бы очень хотела, чтобы такой сильный "разбег" по авторской комиссии убрали. А то снижение комиссии от 0 до 10000 рейтинга приемлемое (снижается быстро и 5 раз), а от 10000 до 25000 (снижается медленно и 4 раза). Все-таки разница между 1000 и 10000 рейтинга приемлема, а между 10000 и 50000 не очень.

Сделали хорошую статистику, а потом , самое главное , 2020 год убрали, Верните, пжл.

И я того же мнения.

Многих в аналогичной теме форума интересовала тема необоснованного изменения стоимости работ. Большинство посредников и перекупов винили в этом авторов, в т.ч. ссылаясь якобы на обнищание конечных потребителей работ, т.е. студентов. Последняя новость касательно одного из основных потребителей размещаемой на данном сайте продукции ставит под большое сомнение данные аргументы относительно ценообразования стоимости студенческих работ:

Арестован главный фигурант дела о хищениях в РАНХиГС 

Это директор Института государственной службы РАНХиГС Игорь Барциц.

Его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. Барциц останется под стражей до 21 февраля 2021 года, сообщили ТАСС в пресс-службе Лефортовского суда.

По информации ФСБ, руководство Института госслужбы РАНХиГС подозревают в поборах с сотрудников. В преступной схеме участвовал руководящий, профессорско-преподавательский и административный персонал.

Привет Друзья! Вот такое предложение по сайту.

Еще бы присылали сообщения-напоминания о дедлайне.

Например: "До сдачи заказа осталось 12 часов".

В календаре заказов и так прекрано все видно. Просто не забывайте в него заходить. Я себе на панель закладок сразу вывела ссылку на календарь. И когда захожу на сайт, сразу все сроки перед глазами. А сообщения будут только почту захламлять

Новый 2020 год , как всегда начинался с Праздника поздравлений.

Для нормальных людей по нормальному, для нас заказчиками уже первого января желающими что то заказать и просящими скидку.

Потому что ….. деньги все потрачены на Новый Год… )))

В общем мало чем примечательным.

Далее февральское затишье, грусть, хандра , печаль ….

Но вот потом начали происходить действительно серьёзные потрясения


Сначала объявили удаленное обучение на две недели, потом еще на две…

Сколько было кривотолков, обсуждений, ожиданий роста спроса на студенческие работы, ожидание падения спроса на студенческие работы, ожидание …

Сейчас многие, скорее всего, не захотят это вспоминать эти скорбные дни.

На сегодняшний день вроде бы все выровнялось – все вроде зажили, справились помолясь, жёны про новости, боже, выключи эту грязь.

Реки наркотиков, утопающих жалобный клич, техногенный ужас, коллапс и кадровый паралич. Игры больших людей тянут планету на дно, мы тонем, сынок, урви пожирнее бревно.

В мире много чего произошло.

Но что касается итогов по роду нашей деятельности  - по сути два института сократили программу в четыре раза. А из одного вообще перестали заказывать.

Но как поётся в песне….

Наконец то в этом году удалось привлечь целого реферала и даже получить за этого деньги...

На сайте реально много сделано всякого хорошего за год. Спасибо администрации, что прислушиваетесь к мнению своих пользователей, а не как некоторые... И кстати да, форум - живой и интересный - одно из преимуществ сайта. Всех с Новым годом!

Только у меня постоянно возникают проблемы пополнения баланса на сайте? В последнее время каждый раз пополнение баланса с большими проблемами: то выдает ошибку, то деньги с карты спишутся, но на баланс не приходят, сегодня все пишет "Операция в обработке".

Ув. разработчики, добавьте пожалуйста фильтр по типу антиплагиата, чтобы можно было выбрать работы только с простым антиплагиатом (ру, бесплатная версия)

Заранее спасибо!

Уважаемая администрация! Отображение статистики глючит. Решите проблему

Присоединяюсь к мнению Всеволода. Статистика примерно с нового года отображается некорректно. Скрины могу показать техподдержке.

Добрый день, пришлите скрины с некорректной статистикой мне в личное сообщение.

Здравствуйте. Я проверил , всё работает теперь отлично.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир