Поздравляем с Новым, 2021 годом!

Дорогие друзья!

Команда сервиса Студворк поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Желаем ярких творческих озарений, грандиозных планов и простых решений по их воплощению. Не забываем и про самое главное – крепкого всем здоровья! Пусть вас не покидает желание двигаться вперед, а энергии хватит на все сферы жизни.

Спасибо, что были с нами и активно участвовали в развитии сайта. Надеемся, на плодотворное сотрудничество в новом, 2021 году!

Дарим два промокода: один из них дает возможность оформить заказ со скидкой, а второй – приобрести PRO-статус за полцены.

Промокод NEWYEAR21 – оформление заказа со скидкой 10%

Промокод NEWYEARPRO – PRO-статус на один месяц со скидкой 50%

*срок действия до 10.01.21

Счастливого Нового года и Рождества!

Поздравляйте своих коллег и Студворк в комментариях! 👇

Комментарии
28

Всех с наступающим Новым годом!!!!..годом Быка, надеемся что он будет лучше чем Крыса...всем хочу пожелать-самого главного-ЗДОРОВЬЯ..а остальное все приложится....

Поздравляю всех заказчиков и авторов с наступающим Новым годом!

2020 был очень плодотворный. Отдельное спасибо команде Студворк за нововведения! В этом году очень много всего изменилось.

Желаю всем успехов, новых достижений, реализаций целей и крепкого здоровья=)

Всех с наступающим Новым годом!

Всем заказчикам - добросовестных исполнителей, а всем исполнителям - доброжелательных заказчиков!

Поздравляю все с наступающим Новым годом! Пусть будет он добрым и счастливым!

С наступающим Новым Годом!

С Новым годом, друзья. Всем здоровья, удачи, плодотворного сотрудничества. Будьте счастливы все.

С Наступающим Новым годом, друзья! Здоровья, позитивного взгляда на мир, удачи в работе!

Поздравляю команду мной любимого сайта Studwork, работодателей-заказчиков, коллег и даже конкурентов с наступающими праздниками!

Год был сложный, все знают, поэтому хотелось бы, чтоб следующий год стал периодом качественных изменений:

- чтоб канули в Лету "эксперты", у которых каждый третий отзыв отрицательный;

- чтоб заказчики (да и некоторые эксперты) поняли, наконец, что нельзя работать по ценам 2015г.;

- чтоб заказчики понимали, что доработки - это нормальный рабочий процесс, и что не все доработки должны выполняться бесплатно и по первому требованию;

- чтоб администрация сайта выработала между собой единые прецеденты решений спорных вопросов в тех или иных ситуациях.

Всем желаю основного: здоровья, семейного и финансового благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

С Наступающим Новым годом, коллеги!

Желаю нам всем, чтобы с изменением даты на календаре в нашей жизни все перемены были только к лучшему :) Поздравляю и желаю постоянного процветания в Новом году!

Всех с наступающим годом Быка) Несмотря на все сложности, будем идти упрямо вперед, здоровые, красивые и злые до работы ))))))

Загрузил последний заказ в этом году ))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!

и как часто бывает, ничего в новом году не меняется))

С Новым Годом СТУДВОРК, развития ВАМ дальнейшего, побольше заказов, поменьше претензий и конечно же всем администраторам крепкого здоровья!!! Ребяттт, и ВАС всех с Новым Годом! Пусть он станет счастливым и легким )))

Всех-всех-всех с Наступающим Новым годом!

Всем адекватных заказчиков и добросовестных исполнителей! А также гармонии и здоровья!)))

С Новым 2021 годом! Мира и Добра!

Спасибо Студворку за сотрудничество в этом неоднозначном и ни на что не похожем году! Желаю оставаться комфортной площадкой для встречи исполнителей и заказчиков, мудрым арбитром в спорах, приятным собеседником в минуты отдыха, местом, куда приятно заходить даже в каникулы! Спасибо всем, кто со мной работал и работает, пусть вас будет больше, постараюсь не разочаровать. Всем нам - здоровья и счастья!

Раньше часто шутили: здоровья, здоровья и ещё раз денег! Теперь впору перефразировать: денег, денег и ещё раз здоровья! Мира, счастья и благополучия вам и вашим близким! Спасибо, Студворк!

Пусть будет щедрым Новый год, пусть он на счастье не скупится, пусть зажигает звезды в срок, чтобы желаньям Вашим сбыться!

С Наступающим Новым Годам. Счастья, здоровья, авторам обязательно отдохнуть и набраться сил, и в следующем году с новыми силами снова в бой!

Дамы и господа! Всех с наступающим 2021 годом! Желаю всем, чтобы новый год был по всем параметрам лучше предыдущего! Пусть радость и удача сопутствуют вам и вашим близким, пусть никакая пакость никогда вас не коснется! Коллегам желаю адекватных авторов и заказчиков, платежеспособных и немозговыносящих. Пусть доходы ваши растут, а работа будет в радость!

ЗЫ: Сижу в коммунальной зоне милой и уютной гостиницы в центре Питера, деру пинцетом для бровей шерсть из утиных окороков (собираюсь замариновать и завтра возьму с собой в гости, будем запекать), попиваю шампанское под бутеры с икрой, и слушаю несравненного сэра Пола Маккартни (в наушниках). И чувствую себя удивительно гармонично :-)

Ребята, всех с праздниками! Будем здоровы и работоспособны!))

С Новым Годом!

Доброта пусть каждой частью

К вам придёт с хорошими людьми.

Я желаю Всем большого счастья,

Чтобы воплотить мечты свои!

Задачу нам дали высшие силы

Что б мы мозгами пошевелили

Пусть три шестерки останутся тут

Температурой число назовут

Вы грудью вдохните .Наполните светом

И нет в пандемию лучше совета

Услышала я, запомни и ты

Там где есть свет – там нет тьмы.

Счастья и света в Новом году!!!

С Новым Годом!!! Пусть год Быка станет для Всех нас мощным рывком вперёд, ведь бык – сильное животное, идущее напролом не замечая препятствий! Пусть настойчивость в достижении целей поможет преодолеть любые помехи на пути, неумолимо двигаться к мечте! Пусть здоровье будет крепким, воля – несгибаемой, счастье – безусловным, а энергия бьет через край! Удачного и успешного года!

С наступающим Новым Годом! В приближающемся году хочется пожелать Всем финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы все Ваши задумки были реализованы беспрепятственно и удача сопутствовала Вам ежеминутно. Чтобы Новый год принес Вам огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм. Всего Вам доброго и хорошего в Новом году!!!

Вспомнил случай из " времен Очаковских и покоренья Крыма"

Новый 2008 год.

Тогда еще практиковалась отдача работы в бумажном виде.

1 ЯНВАРЯ мужик-заказчик приехал ко мне за работой ну не утром, но в обед точно.

Вот такая движуха была в те годы...

Я тоже раньше в новогоднюю ночь, бывало, сидела над заказами, вместо того, чтобы праздновать. В этом году вынуждена была дорабатывать по-срочному в ночь с 30 на 31 декабря (ну сильно до обеда заказчику надо было 31 сдать переделку введения! Хотя кто бы её проверял 31 декабря? Вот в чём вопрос. Но я сделала, раз человеку так сильно НАДО.) А в новогоднюю ночь я работу не делала, а праздновала. В конце-концов, исполнители тоже люди, они хотят немного отдыхать тоже.

Предыдущая тема

Итоги года – 2020

Следующая тема

Елочка, гори!
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир