Блокировка при продаже готовых работ

В магазине готовых работа потихоньку продаются работы. Мне не понятно зачем на средства ставится блокировка в пять дней. Зачем она там вообще нужна? Доработок ведь к готовой работе быть не может (это все таки магазин готовых решений).

14 Янв в 00:17
3 976
+11
-9
Нужна ли блокировка средств от продажи готовых работ в магазине Студворка?
Комментарии
11
14 Янв в 16:25
26
+30
-4

Эм, описание заказа и его содержимое может разниться. Может в готовой работе в середине будет написан бред про ретроградный меркурий, а в описании будет сказано, что работа про шины от трактора. А насколько я знаю администрация изначально проверяет процент оригинальности, но не читает же все работы. Отсюда блок средств и нужен.

14 Янв в 19:13
3
+7
-4

Перед продажей, работа проверяется отделом.

16 Янв в 17:00
4
+5
-1

проверяют оригинальность и общий смысл. но не оценивается работа конкретно по специфике как преподавателем.

14 Янв в 17:55
4
+8
-4

да. только на проверку этого у человека уходит 10 минут. поэтому пяти дней блокировки многовато для готовой работы.

16 Янв в 12:42
1
+3
-2

Это редкие случаи, когда условие не соответствует работе, которая выставлена на продажу. Возврат средств можно сделать через техподдержку. Только при покупке работы уведомить заказчика об этом. Блок средств не нужен.

16 Янв в 14:54
-4
+0
-4

согласен. Может при желании автору написать и попросить скрин работы, если его нет или по нему не все понятно.

16 Янв в 15:24
13
+15
-2

В готовой работе может быть полно принципиальных ошибок в логике, цифрах, расчётах - студент сам проверить не сможет, иначе не покупал бы. И не каждый препод заметит: можно 10 раз сдать одну работу, а на 11-й продаже выяснится, что применена не та формула и законодательство уже 20 лет как поменялось.

Не будет блокировки - набегут мошенники с сотнями кривых работ, размещая по одной-две с одного аккаунта. Добросовестному и активному участнику с долгосрочными планами обычно нет никакой проблемы подождать всего 5 дней за работу, проданную без его участия, особенно в сравнении с заказами, над которыми он пыхтел много-много часов и ждёт разблокировки несколько недель.

18 Янв в 11:01
0
+1
-1

Согласен. Случайно проголосовал отрицательно.

18 Янв в 06:14
1
+2
-1

Вижу смысл такой блокировки только у новичков или для заказов на крупную сумму.

19 Янв в 20:32
1
+1
-0

Я считаю, что блокировка нужна, но желательно уменьшить срок до 3 дней

27 Янв в 10:43
0
+1
-1

Да как-то все равно, хоть есть, хоть нет, хоть 10 дней.

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 38 859 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир