Новые бонусы на Студворке

Уважаемые пользователи!

Неоднократно авторы работ сообщали о том, что наша бонусная система не позволяет им воспользоваться всеми бонусами, ввиду отсутствия полезных функций для экспертов.

Мы рады представить вам бонусы, направленные специально на экспертов!

Теперь на странице бонусов вы можете увидеть два новых бонуса: Рекомендумая ставка и Скрытие предложений.

Рекомендуемая ставка - бонус для экспертов, позволяющий выделить предложение в заказе и закрепить его в приоритетной позиции. Количество применений зависит от уровня вашей учетной записи. После использования всех бонусов, вы можете использовать функцию платно. Стоимость активации одного рекомендуемого предложения - 25 ₽.

Бонус доступен со следующими условиями:

  • учетная запись не ниже 4 уровня;
  • рейтинг автора более 1000;
  • менее 5% отрицательных отзывов;
  • менее 3% просрочек;
  • менее 10% претензий от общего количества выполненных работ.

После выбора бонуса, во время публикации ставки в заказе, вы увидите соответствующий пункт, позволяющий активировать бонус.

При активации бонуса, ваше предложение будет отображаться первым в специальной рамке.

Скрытие предложений - бонусная функция, позволяющая скрыть ваши предложения от пользователей с PRO-аккаунтом. Функция действует определенный промежуток времени, по примеру PRO-аккаунта. Время действия зависит от уровня вашей учетной записи. Как видно на скриншоте выше, скрытая ставка имеет опознавательный значок перед вашей ставкой. По истечении бонусного периода, вы можете подключить функцию платно. Ознакомиться с тарифами можно на странице платных услуг.

Ниже представлена обновленная таблица количества бонусов в зависимости от уровня учетной записи.

С нетерпением ждем вашу обратную связь!

Комментарии
127

Комментарий удален

Классно, но не совсем то

Убирайте, пожалуйста, эти функции.

согласен.

"При активации бонуса, ваше предложение будет отображаться первым в специальной рамке"

А если несколько пользователей активировали этот бонус, то чье предложение будет отображаться в рамке первым, а чьи - не будут?

Присоединяюсь к вопросу!

Рекомендуемые ставки будут сортироваться по дате публикации предложения, так же как и обычные ставки.

спасибо

Т.е., фактически, это будет выглядеть так: по "вкусному" заказу, например, 5 авторов воспользуются данным бонусом, и все эти пять предложений будут в зеленой рамочке и первыми в списке (в соответствии с датой публикации предложения)?

Гениально!))))

Тот, кто больше заплатит, видимо))) Потом аукцион будет)))

Отличное решение

Чую скоро будут лутбоксы и з̶о̶л̶о̶т̶ы̶е̶ ̶с̶к̶и̶н̶ы, извиняюсь, золотые аватарки

смысла не вижу...в заказе будет куча рамок, зачем? И скрывать свои ставки..так себе бонус

Введение функции "скрытые предложения" подрывает саму идею PRO-статуса. Он для того и покупается (получается за бонусы), чтобы видеть ставки конкурентов. А тут - бац, второй бонус, нивелирующий результативность уже существующего. Крем для загара против крема от загара. Кто в выигрыше? Производители кремов

вот именно, это бред. Тогда теряется смысл про-статус покупать, если за деньги будут скрывать свои ставки. Да и первый бонус ни о чем. Есть создатели, а есть, простите, криэйторы.

Полностью согласна!!!

Согласна, это бред со скрытыми ставками. УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, В ЧЕМ ТОГДА СМЫСЛ ПРО СТАТУСА!

Вы правы. Но боюсь будет как всегда на студворке - народ пошумит и успокоится. И никто убирать эти бонусы не будет.

Жили без этого и дальше бы прожили! А вот упорядочить подачу работы на доработку и написание отрицательных отзывов, вот что надо сделать, а то от неадекватных заказчиков спасу нет.

Тоже верно!!!

И у меня есть продуманные предложения на эти тему, но почему-то у меня не получается выложить на общее обозрение эти вопросы, мои темы на форум, модераторы отклоняют.

Согласен . Такое очень не помешало бы .

немного несправедливо, что позже выложили, чем бонусы было позволено выбрать, теперь поменять не можешь((

сначала купить про-статус, а потом кто-то купить функцию, чтобы его ставки не было видно? "офигенный план, Уолтер, надежный, б, как швейцарские часы". Надеюсь, эту опцию отменят, т.к. тогда и смысл про-статуса пропадает.

я тоже надеюсь

Нужен теперь Мега-ПРО статус, который позволяет видеть скрытые ставки:)). Администрация хочет озолотиться...

А по сути да, странно ввводить бонус, который обнуляет действие другого бонуса:(

так никто тогда про-статус покупать не будет, и этот тоже не будет смысла покупать.

Я думаю выпустят и позволят купить СУПЕРПРО статус на ПРО статус для просмотра купленной скрытой ставки. Похоже так и будем накручивать купленные бонусы на бонусы. Потом будет суперпуперПРО и тд.

мне не понравились ни один, ни второй

первый еще и загромождает все. Нормальные заказчики пролистают все предложения, и уже выберут, что им нужно. Стоит учитывать, что у людей разные часовые пояса. У кого-то 8 утра, он встал и его ставка будет выше, а у кого-то только 6 утра или вообще 3. По-моему, несправедливое нововведение.

купи ПРО и все ставки не видишь! это очень несправедливое решение

а можно запятые расставить, а то можно двояко понять написанное вами?

Загадка)) чем руководствовались, но идея не удачная

это мне?

да, не совсем понятно)

NatalaVeli

1 Мар в 15:42

купи ПРО и все ставки не видишь! это очень несправедливое решение

Имею ввиду, что человек про покупает, а ставки не видит


"Купи" это не обращение к Вам)) а в общем


Ну даже и не поняла, куда там можно запятые поставить)))))

Может, так:

"Купи ПРО, а все ставки не видишь" - это очень несправедливое решение

Но я не филолог)))))))

Вы - автор, и априори должны знать правила языка, на котором пишете.

Не думаю, что Вы знаете эти правила лучше меня

Ваше право - не думать)

Забейте)))

не стоит оно того)

Да я это так)

Интересно, кто ставит минусы на мое сообщение о том, что автор должен знать правила языка)

наверное, тот, кому не нравится, когда переходят на личность!

но это я тоже так)

Ну если рассуждать справедливо. то на личность перешли Вы.

Ну это тоже так, не принимайте близко к сердцу)

И кто только придумывает такое?

Предыдущая система просто крутая была!

Администрация, объясните нам, пожалуйста, в чем тогда смысл оплаты ПРО-статуса, если фактически он перестает выполнять свою функцию с введением возможности сокрытия ставок? Возражение о том, что ставка будет скрытой всего 1-5 дней, не принимается, поскольку 90% предложений о выборе автора принимается в первые сутки после того, как автор оставил свою ставку.

ну так это у одного 1-5 дней, а сколько у нас экспертов))

Сегодня я не вижу в заказе ставки одних экспертов, через пару дней уже других экспертов и так по кругу))))

сути все равно не меняет, ЧАСТЬ скрыта

изначально зайдя на сайт, новый пользователь " автор", идет в ленту заказов, и начинает делать ставки, спустя время до него доходит, что, опаааа, можно купить ПРО, чтобы видеть ставки других, и делать ставки чуть ниже , чтобы именно меня выбрали автором, покупает ПРО, и видит ставки, но сейчас, не тут то было, покупает новый пользователь ПРО, и выясняется что ставки то все равно не будут видны, других пользователей, потому что у них , скрытые предложения, изначально ПРО заложен был для того чтобы авторы могли видеть чужие ставки, я не думаю что ПРО был нужен чтобы авторы смогли смотреть чужие доработки и о чем там идет речь, а именно чтобы было видно предложение других авторов, а сейчас эта услуга по факту не нужна, то есть, можно купить сразу " скрытые ставки" и радоваться жизни, никто и подавно не увидит твою ставку) отлично, от ПРО можно отказаться, а то что, подключен ПРО и у автора больше возможностей взять заказ, ( доверия больше к автору и т.д) так это все чепуха! либо отменить эту новую функцию, либо забыть про " ПРО"

а минусаторы боятся сказать, почему им это нравится, только минусы лепят.

они всегда есть и будут, да и уже не трудно догадаться кто это есть)) ахаха

У меня Про и я вижу ставки других авторов, но я ставлю столько сколько считаю нужным, и парадокс меня выбирают исполнителем, хотя другие ставки были в два раза ниже.

и размышляем далее. если отпадет смысл покупать ПРО, то отпадет и смысл в противо-ПРО.

В итоге этими "статусами" просто никто не будет пользоваться - все будут работать вслепую. Ну как-то так мне видится)

Уважаемый сайт! Поднимите свою комиссию на 1% и забудьте новые-старые "бонусы" для авторов - это атавизмы.

Уберите, пожалуйста, рекомендуемое предложение, уважаемые администраторы сайта. Режет глаза при ставке. Смысл в нем какой?

Кто не хочет показывать цену могут в личку написать. А в рамке с рекомендацией от сайта что самый лучший автор, не тот кто хорошо пишет, А тот у кого бонусы или дополнительная оплата)))

Тогда нужно уже третье сразу делать нововведенье ))))

PRO - MAX статус или GOLDEN - PRO

который вообще круче всех

предлагаю провести голосование какое название выбрать

как с музыкой: платиновый статус, золотой. Можно еще изменять шрифт на какой-нибудь с загогулинами. Но лучше на этом поле не эксперементировать)

Или надпись около ставки:

"Заказывай у нее, она самая крутая на нашем сайте"

И Платинум до кучи, чего уж там.

UBER-PRO. На одной бирже где я делал заказы - был обычный PRO, а был и PROFI. Я как-то не вчитывался в разницу - там и PRO был непомерно дорог - вообще не интересовали в свете этого дополнительные свистелки и перделки.

Чё-то не креативно как-то. Вот как надо:

1. Мега-про статус: возможность видеть срытые от простого про-статуса ставки

2. Супер-мега-про статус - возможность редактировать чужие ставки

3. Скрытый Супер-мега-про статус - возможность редактировать чужие ставки, но автор, который поставил ставку, этого не видит и наивно думает что действует его первоначальная ставка

4. Экстра-про статус - возможность читать чужие ЛС

5. Супер-экстра- про статус - возможность писать в чужие ЛС

6. Скрытый Супер-экстра- про статус - возможность писать в чужие ЛС, но один из абонентов этого не видит и думает что общается только с одним человеком, а на самом деле - с двумя

7. Рандомный Супер-экстра- про статус - то же что выше, но абоненты случайным образом меняются местами

8. Магнит - все заказы по определенному предмету видны сначала только мне, а завтра - всем остальным

9. Супер-магнит - все заказы по определенному предмету видны только мне навсегда

10. Антимагнит - отменяет все магниты, но не отменяет супер-экстра-про статус

... я могу еще много чего напридумывать

:D:D:D

Взоржала! Все так и есть!

Супер-мега-магнит - все заказы, в которых я оставил ставку, автоматически достаются мне)

Супер-пупер-мега-магнит - все мои ставки автоматически умножаются на 100500, заказы достаются мне, но выполнять их необязательно)

Супер-пупер-хрюпер-мега-магнит - мои ставки умножаются на 100500, деньги автоматом переводятся мне на счет)))

Это шедевр.

Наверно самое остроумное, что прочёл на форуме за всё время пребывания здесь :D

Шикарно!

тогда должен быть ещё ЗБС-PRO- возможность решать свои же претензии ( со всеми вариантами)

Давно я так не смеялась

А если серьезно, есть вопрос:

"менее 10% претензий от общего количества выполненных работ" - проигранных претензий? Или всех претензий?

Кабуто воскурили чето и вот оно... ля... новые бонусы

Пока мы тут читаем и возмущаемся, в заказах уже появляются примечания по типу "есть скрытые предложения". Не знаю, будут ли их покупать потом, но бесплатно активируют большинство.

Некоторые особо рьяно просили скрыть ставки, так что администрации ничего не осталось, как начать на таких людях зарабатывать. А там, глядишь, и другим экспертам придется покупать такую функцию)

А вообще - бардак. Направленность работы должна быть на поддержку имиджа сайта и привлечение студентов, а не на это баловство со взаимоотменяющими бонусами...

В общем, как и любая другая система, данная (сайт, компания), достигнув определенного уровня развития, закладывает по ходу своего прогресса "мины замедленного действия", приводящие к саморазрушению или ускоряющие (упрощающие) разрушение извне. "Тому в истории мы тьму примеров сыщем" (Крылов).

Сначала - зарылись в "модернизацию" оболочки и функционала сайта, потом - в функционал заказчиков и авторов, теперь в бонусную систему.

Недоумеваю лишь в отношении одного вопроса - у Вас кто-нибудь вообще сведущ в стратегическом мышлении, анализе и т.д.? Кто-то смыслит в ценообразовании на фриланс-биржах? Кто-то просчитывает наперед возможные (и при этом - вариативные) последствия того или иного действия?

Кто-нибудь в руководстве (среди владельцев) понимает (слышал) о модели ценообразования олигополии (например, Курно)? Все уже давно просчитано и смоделировано до Вас. И любые прыжки в стороны (понижение-повышение процента на вывод средств, комиссии, введение платных "плюшек" - бонусов - не более чем уловки олигополиста в условиях достаточно жесткой возможной реакции потребителя и конкурента (сиречь - авторов, заказчиков, иных сайтов). И все равно все приходит к общему (ранее достигнутому) знаменателю. Особенно, учитывая, что число клиентов (участников рынка) с обеих сторон - конечное (дуополия, уж простите). Следовательно, очень узкой является "вилка" прыжков с разнообразием условий сайтов, комиссий, бонусов. И любые нововведения (мало того, что должны быть аккуратны, стратегичны, просчитываемы с позиций не сиюминутного дохода, а удержания стратегических позиций, говоря высокопарно) могут и быть теми самыми "минами замедленного действия", приводящими к разрушению системы.

Печально все это. Уж лучше - ограничьтесь изменениями цветовой гаммы сайта. Это никак не сказывается на эмоциональном фоне участников биржи, в худшем случае, веселит.

Отлично сказано! Я правда тоже не в курсе ценообразования олигополии, но смысл уловил: эту бы энергию, да в мирных целях...

А то, что ставка есть (если она скрыта) виден пользователю с pro-статусом?

Теперь ещё кэшбек сделать и вообще будет очешуительно.

Отлично, оплатил Про-статус на год, а теперь появляется бонус, скрывающий его. Молодцы, что сказать.

Неужели у ресурса дела идут так плохо, что приходится играть перекрещивающимися бонусами? Спасибо, что предупредили

А мне оба предложения нравятся. Наконец-то по личкам перестанут бегать отдельные персонажи, считающие себя умнее остальных, с сообщениями типа "а вот у Вас сделал ставку в заказе вот такой-то - не давайте ему заказ, он плохой".

Да, и это не шутка и не ирония)

А так бывает???

уууу, еще как бывает.

Неленивые люди (с).

Ни тот, ни другой - ни о чем.

Думаю, прощупали почву, можно убирать, бесполезные нововведения

То есть я правильно понимаю, что PRO-статус теряет смысл.

На том же сайте Студворка перечисляются следующие преимущества статуса PRO

- Видны предложения других экспертов (упс, теперь не видны)

- Больше доверия со стороны заказчика (ну это очень условно, я думаю заказчики, глядя на ставку, не особо заостряют своё внимание на небольшой жёлтой плашке)

- Комиссия снижена на 2% (ну хотя бы это осталось)

По сути своей про-статус превращается тогда в некую форму мзды, когда ты платишь 350 рублей в месяц, чтобы платить меньше денег по комиссии. Креатив запредельный.

Рекомендуемая ставка - такой функционал должен быть автоматическим на сайте. Из всех ставок система должна сама выбрать самого лучшего с учетом отзывов, рейтинга и т.п. А так получается тот кто денег дал админам и не сильно накосячил того и рекомендуем.

Как вы себе это представляете? У вас тогда вообще шансов нет, т.к. рейтинг небольшой и есть один отрицательный отзыв :-))))

Главное что бы честно, а если нет шансов, то тогда мне надо лучше стараться)). И Вы сами подтверждаете мои слова. Вот у Вас рейтинг побольше и отрицательных отзывов нет, представим, что я купила данную услугу, так как у меня тоже есть такая возможность с моим отрицательным отзывом, а Вы нет и система рекомендует меня, хотя у Вас лучше рейтинг. Таким образом, мы введем в заблуждения заказчика.

Вот именно! Выбирать будут условную меня, а не условную вас, мой ретинг продолжит расти, а количество заказов у вас (условно, опять же) будет стремиться к нулю. И кому от этого будет хорошо? Вы на это дело посмотрите, плюнете, и уйдете с ресурса. Само собой, тем, кто останется, это будет только на руку, т.к. цены взлетят тут же. Но через очень короткое время заказчики, посмотрев на цены, с ресурса уйдут. Т.е., ресурс будет в однозначном проигрыше.

ЗЫ: Благодарю за очень вменяемый комментарий и вежливость, с вами очень приятно общаться.

Так в этом предложении (о новых бонусах) думают не о заказчиках, а о том, как заработать на авторах)

Бонус - это рекламный ход, некоторым понравится и они будут пользоваться этой услугой за деньги

А кто будет заказ писать: квалифицированный специалист Вася или студент-троечник не суть важно для сайта))

а вот этого не надо... А то оно насоветует.

Ну если администраторы подойдут с желанием то нормально будет советовать))) Выбор всё-таки все ровно за заказчиком

Категорически против скрытия про статуса. Услышьте глас народа. Это мешает зарабатывать и вам же хуже.

За рвение спасибо, но немного мимо на мой взгляд...

Скрытие ставок - штука хорошая, но теряется смысл в ПРО-статусе. Но ладно, вряд ли кто-то будет эту штуку специально покупать, а подключить бонусом только на 2 дня можно... ладно, допустим... Но лично мне эта опция не нужна, мне скрывать нечего, пусть другие читают и смотрят, что пишу и какие ставки ставлю)))

А вот по поводу рекомендуемой ставки - это штука так себе...

Во-первых, в одном заказе все ставки могут быть рекомендуемыми и что заказчику с этим делать? Никакой дополнительной информации это не несет в таком случае, а бонусы просто прогорят впустую у автора...

Во-вторых, любой встречный-поперечный может сам себе поставить эту рекомендуемую ставку и точно так же провалить заказ.

Не пользователи должны свои ставки выделять, а сам сайт, на основе статистики. Вот это было бы здорово, если бы система сравнивала авторов по откликам и как-то выделяла лучшие предложения на основе статистики (отзывов, рейтинга, количества выполненных заказов по конкретному типу работы и предмету)

А пока это новые не очень полезные рюшечки... Извините...

та даже по конкретному предмету сложно сравнивать: может быть 3 задачи больших, а может быть 7-8 маленьких. Функция бесполезная, еще и место занимает.

Да может и бесполезная, но уж точно лучше, чем, когда каждый сам себе рисует: "я лучший, выбери меня". А те же новички будут думать: "о, вот этого сайт рекомендует, его и выберу"

скрытие со ставками про - это просто абсурд.

Администрация, ответьте пожалуйста, на вопрос, за что я заплатила, купив ПРО-статус на год, если фактически он не будет работать в отношении ставок тех авторов, которые воспользуются функцией скрытия ставок? И почему о подобных нововведениях мы узнаем уже постфактум? Фактически, вы продали услугу, часть которой просто не будет выполняться. Как-то некрасиво получается.

Предположим, большая часть авторов купит опцию скрытия ставок на год (она стоит ровно столько же, сколько ПРО-статус на тот же период времени). Как вы предполагаете поступить в этом случае? Вернете ли вы деньги тем, кто купил ПРО-статус?

это как было уже ранее - урезали функционал "про"-статуса в экспериментальном порядке - чтобы и с "про" не было видно чужих ставок. Тогда вой поднялся и эксперимент решили не начинать - вот теперь решили зайти под другим углом. Те же груши - только в профиль.

Лучше бы ввели какой-нибудь бонус "5 бесплатных смс в месяц" и то полезнее было бы...

Согласен с вами на 100%. Лучше несколько бесплатных смс.

Лично для меня обе функции не имеют смысла. То, что мои ставки будут видеть другие авторы - не вижу в этом ничего такого. Получается я, как автор, не заинтересован в скрытии ставки.Будут ли мне мешать скрытые чужие ставки - покажет развитие событий. Дело в том, что есть авторы, которые работают только на студворк, который является основным доходом, соответственно всякие "плюшки" будут ими покупаться для повышения максимальной прибыли, а вот те авторы, которые периодически берут заказы на студворк или в свободное время от другой работы(имею ввиду не связаной с фрилансом), получат проблемы в работе. Т.к. вкладывать дополнительно деньги в доп заработок - не целесообразно. Получается интерес периодического автора или не постоянного автора в студворк будет падать, особенно если рейтинг не высокий, тк комиссия за заказ сайту, комиссия за вывод, комиссия за обналичку...в итоге от первоначальной суммы сделки - автор(с невысоким рейтингом) получит около 50%. Вопрос, какому автору(с невысоким уровнем) интересно в таких условиях покупать дополнительные услуги?

Рекомендуемая ставка вроде идея интересная, но не интересует, т.к. я как и раньше могу написать автору в лс. Смысл покупать эту услугу? Да и для заказчика я думаю будет непонятен принцип работы этой функции....Тоесть это не гарантированно выполненный заказ.....

Заметьте, НИ ОДИН автор не сказал "да, классные бонусы". ВСЕ категорически против, все по полочкам разложили. Статистическую погрешность в виде отдельных "дискриминируемых" авторов в расчет можно не брать.

а вот и недовольные ))) те, кто в личке любит писать "не давйте заказ тому-то"

очередное подтверждение того, что нововведения более чем положительные

Только только разгребли с выводом средств и, видимо, скучно стало(

Вопрос администрации. Можно ли вернуть средства за купленный про-статус? В сумме пропорционально оставшемуся неиспользованному сроку.

Апофеозом развития бонусной системы в результате будет ситуация по типу: "А не будут брать - отключим газ". Вперед, домоуправители.

Так и хочется услышать от кого-то в Ваш адрес: "Вы хорошо это прикрепили? А теперь - снимите!"

Это нужно послать в Камеди Клаб. Никогда такого не видела.

Что-то я запуталась, вот мне дали бонус про статус на 5 дней, и тут же на скрытие ставки на 1 день, ну неважно, в чем смысл? Заплати, чтобы видеть, заплати, чтобы не видеть, двойная плата. Хотя я не покупаю ничего, только бонусы.

"Заплати, чтобы видеть, заплати, чтобы не видеть, двойная плата." Не так)

Заплати, чтобы видеть чужие ставки и заплати, чтобы не видели твои.

Плата не двойная, разные штуки. Только вот если купил уже ПРО, то не будешь видеть некоторые ставки, хоть уже и заплатил за это.

-за что тебя посадили?

-за взятку.

-за что тебя выпустили раньше?

-за взятку.

Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста на вопрос:

"менее 10% претензий от общего количества выполненных работ" - всех претензий? Или проигранных претензий? Это большая разница!

Всех поданных претензий на автора от общего количества выполненных работ.

Ну вот смотрите. Последняя поданная на меня претензия. Я сделал диплом (без предоплаты, потому что рейтинг у заказчика был высокий). Заказчик не захотел его выкупать, типа сдавать весной, хотя срок стоял 1 февраля. Когда я потребовал уже его выкупить наконец, заказчик подал претензию НА МЕНЯ с аргументацией "прошу администрацию взять этот заказ на контроль". Чего он хотел добиться - непонятно, претензию естественно проиграл, его обязали выкупить (чего он так и не сделал), претензию закрыли.

И получается что эта претензия идет мне в минус по вашей логике? Это разве правильно? У меня за все время проигранных претензий - на пальцах одной руки пересчитать можно, хотя вот таких неадекватов, как описано выше, попадались не раз. А точнее больше 10% от количества моих заказов. Вопрос - это показатель чего? Моей плохой работы?

Мы рассмотрим ваш комментарий, спасибо.

а если претензия решена по обоюдному компромиссу? Без взысканий и прочего. Она тоже засчитывается как по вине автора? Ситуации в претензиях могут быть разные - вплоть до того, что заказчик случайно нажмет туда.

Присоединяюсь к вопросу! На меня была как-то подана претензия, в которой заказчица истерила на тему того, что я не захожу в сеть и не отвечаю на ее вопросы о том, когда будет сделана работа. Буквально, цитирую: "Автор в сеть не заходит, вопросы игнорирует, что с работой - непонятно". В тот день меня не было в сети ровно четыре часа! Срок заказа стоял на 8 июня, претензия была подана 1 июня. Естественно, ее тут же закрыли за необоснованностью. Будет ли такая претензия учитываться или речь идет только о проигранных автором претензиях?

Тут ведь поле для злоупотреблений ого-го какое: можно подавать претензии на автора вообще по поводу любой запятой. Ну и пусть они будут решены в пользу автора, рейтинг-то претензионный будет подпорчен уже!

Ждем разъяснений.

А если человек использует бонус "скрытие предложений", то я (даже при наличии ПРО) не смогу видеть не только его ставку, но и вообще его переписку с заказчиком в данном заказе? Или переписка будет видна, но не видна только цена?

хороший вопрос!

Да. Поскольку чтение чужой переписки (вне контекста чужой цены) полезно вовсе не для последующего высмеивания авторов-конкурентов, как думают некоторые. А зачастую экономит время: а) позволяет не повторять технические вопросы, на которые заказчик уже дал ответ другому; б) порой манера ответов заказчика позволяет сделать определенные выводы о том, стоит ли вообще делать ставку.

Надеюсь, многие понимают это. По крайней мере, мне ПРО интересен именно этим. Если же и такая функция почти исчезнет ( = будет куча скрытых предложений), ну тогда вообще этот ПРО не нужен.

В таком случае нельзя увидеть ничего из названного. Не будут видны ни цена, не переписка со "скрывшимся" экспертом.

Спасибо. Тогда это вообще очень странно.

Возможно, переписка видна, если не указана ставка вообще. Посмотрите этот заказ. Виден ли там мой комментарий? Вот и будет ответ на вопрос. Мне и самому интересно.

https://studwork.ru/order/3932884-novaya-kursovaya-rabota

Нет. Вас не обнаружил... Видны только три эксперта, внизу приписка про "скрытые предложения".

Понятно... Не нравятся мне эти нововведения...Таким образом может исчезнуть один из основных плюсов данного сайта для меня - открытость ставок и переписки.

А что касается рекомендуемых ставок, то вообще интересно получается. Если таким образом на первых местах окажутся предложения, скажем так, "лучших" авторов сайта, то разве это они должны платить за выделение своей "крутизны" рамочками? В идеале это самому сайту выгодно, чтобы заказчики больше обращали внимание на таких авторов, чем на "отрицаловщиков". И могла бы быть некая автоматическая бесплатная ранжировка. Например, алгоритм учитывал бы совокупность показателей крутизны (количество просрочек, отрицательных отзывов, и так далее) и по предопределенным показателям сам бы выделял таких авторов. Почему-то вот существуют же медальки по показателям на форуме (и висят они в профиле). Так почему бы не разработать еще что-то вроде системы медалек за работу, которые были бы видны в заказах?

Нет, я не говорю, что это обязательно нужно вводить, и что сайт что-то якобы должен. Но просто самостоятельная покупка этих рамочек - немного странное занятие.

Добрый день! Бонус "Скрытие предложений" убивает понятие нормальной конкуренции и т.п. И это не самое важное, черт с ней с конкуренцией! Но это такое прекрасное поле для мошенников, которых на сайте очень много!

Раньше можно было хотя бы намекнуть новичку, что не стоит связываться с тем или иным обманщиком, так как некоторых уже просто знаем по никам. А теперь вас же в первую очередь ждет еще больше проблем с претензиями... очень не продумано.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир